НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 124 125 126 127 128 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 14:34
Сообщение #2501


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 29.6.2016, 9:14) *
Жаль, что все так происходит с котами. Ты очень душевный и сострадательный человек! Главное, что ты такая и уже Мир становится лучше! wub.gif

Элечка, спасибо за чудесные картинки. Котов, да, жалко. Людей не жалко. От слова совсем.

Цитата
Дисциплина у тебя "железная", судя по постоянным тренировкам. А кризисы бывают и проходят. После ночи всегда наступает утро!
Удачи! thankful.png

Тренировки - это способ уйти от себя, в себя... Вообщем, не знаю. Знаю одно, что мне тренировки необходимо. Я там общаюсь с интересными людьми, я отвлекаюсь, я сбрасываю ненужную энергию, подпитываюсь новыми эмоциями и в конце-концов верю, что все идет мне во благо. Потому, даже не смотря на нашу нереальную жару, тренировки я не пропускаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 30.6.2016, 14:35
Сообщение #2502


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 29.6.2016, 10:55) *
Да, и если в это ввязываться, есть ведь даже доказательства - пуля...

Ириш, пулю не достали. Врачи отказались оперировать... На днях узнала, что этот случай был критический, но операция бы решила много, просто эта клиника прославилась как раз тем, что гробит животных, отказывая в помощи. Они не заморачиваются. Сейчас уже поздно что-то говорить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 14:42
Сообщение #2503


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 29.6.2016, 15:29) *
Зайчик, какой ужас, как я тебе сочувствую. Держись, моя хорошая! n020.gif n020.gif
Ну что за нелюди? sm02.gif Я бы тоже таких вешала...вот правда ...нет слов

Самое страшное, что такие люди живут с нами на одной планете... Защищая, как им кажется, свое, они убивают и приносят горе другим, не думая об этом. Хотя я больше, чем уверена, что мой котейка не лез к его птицам. Мой кот боялся птиц. Звучит это странно, но это факт.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 15:09
Сообщение #2504


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Тут явно не хватает меня...


Всем привет!

Девочки, еще раз огромное спасибо за ваши слова поддержки. Для меня каждая буковка - ценна. Я всегда знаю, что здесь найду поддержку в любой ситуации и это помогает не сойти с ума от своих мыслей. thankful.png А мыслей у меня сейчас куча, вообще состояние такое непонятное... Не знаю почему, но есть чувство тревоги. Хотя нет, я как раз догадываюсь почему такое состояние, но я не хочу об этом думать... но не получается...

Я работаю. Точнее это громко сказано. Я третий день делаю на заказ композицию. Захотелось подсолнухов... И нужно было как-то успокоить свою нервную систему, потому в работу добавляю кофе. Дышу, медетирую, думаю, накручиваю себя... sm02.gif В плане последнего - я спец sm02.gif В моей голове такое кино, что Тарантино бы позавидовал. Сокровище мое уехало и пропало. Отписался, что на месте и все... Тишина. Меня это напрягает. Очень. Тем более наблюдала его в сети, на мое сообщение не ответил и не прочитал. Меня прям колбасит от этого. Не хочу ничего думать плохого, но мне не понятно такое поведение. Хотя, я почти дословно знаю что он мне скажет, если я ему все выскажу: "я отвык, что есть кто-то, кто меня ждет". Меня всегда это убивало. Хоть и есть сдвиги в его мышлении, но все равно как-то туго... И, да, я скучаю. Я реально скучаю. Для меня это новость. Я настолько одичала после своих последних отношений, что для меня сейчас все в новинку. Я как ребенок, который учится ходить.... Про детей, конечно, совсем сейчас не уместно... Что-то мне не хорошо в последнее время и все, кто узнает об этом выдают фразу "может ты беременна?". Шутка, конечно, забавная, но... очень надеюсь, что это не так icon_eek.gif thankful.png Не сейчас, не в этой ситуации, когда отношения на стадии развития, тем более при нашем образе жизни, точнее при его, так скажем, работе. Добивает его отсутствие, что вместо "пары дней" прошло уже четыре, добивает молчание (хотя, мне кажется, что я больше накручиваю), добивают шуточки о беременности, я реально задумываюсь "а может" sm02.gif В итоге, в совокупности все эти "добивают" - убивают. Пишу сейчас все это, а мой айпод выбрал песню "нас бьют, а мы летаем"... Очень в тему d060.gif Задаю себе вопрос: почему у меня всегда все через ж....у.? Почему не может быть все ровно, все спокойно. Почему я всегда найду приключения на свою голову? Как же я хочу спокойствия, уверенности, а не выносить себе мозг на тему "а может", а может и не может sm02.gif

Может на тренировку сбегать? А что? Я сейчас в любой непонятной ситуации бегу в зал. У меня вот такая защитная система. Вчера получилось так, что минут 40 занималась вообще одна в зале. Это так круто. Потом пришли знакомые ребята, мы были втроем, потом еще двое присоеденились. В итоге, два с половиной часа занятий прошли в узком кругу. Потом уже народ начал подтягиваться, но мои занятия подошли к концу. Я вчера добавила еще себе три упражнения, в итоге сегодня болит пресс и ноги. И спина sm02.gif Последняя меня вот вообще расстроила, не должна она болеть, иначе мои тренировки придется закончить, а мне бы этого не хотелось.

Такс, а теперь работать. Нужно домучить наконец-то эти подсолнухи, иначе это будет долгая история... Получается так солнечно, но без какого-то "вау"... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.6.2016, 17:00
Сообщение #2505


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнце n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif непростой у тебя период, однако ...

А ты раз, и на тренировку)) молодца!!

Так хочется твои подсолнухи посмотреть wub.gif wub.gif


Чмоки-обнимашки))) aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 17:20
Сообщение #2506


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 30.6.2016, 15:00) *
Солнце n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif непростой у тебя период, однако ...

Знаешь, я тут подумала.... и решила порисовать icon_eek.gif

Цитата
А ты раз, и на тренировку)) молодца!!

На тренировку не пошла. Дождь с грозой начался.

Цитата
Так хочется твои подсолнухи посмотреть wub.gif wub.gif

А может ну их??? Ну это лаааааааажа полная... Я так еще никогда не делала, вот прям вообще не стоИт на них sm02.gif

Цитата
Чмоки-обнимашки))) aa28.gif

wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 17:25
Сообщение #2507


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ириш, для тебя.... мой позор... Я даже их почему-то нормально сфотографировать не смогла... icon_eek.gif И цвет не такой, в жизни они ярче, короче, sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.6.2016, 22:00
Сообщение #2508


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Кристиночка!
Понимаю твое настроение. Попытайся расслабиться, отпусти ситуацию, оторвись в зале...
Ну, такие они, мужики! Увы, все это дно испытано на себе. Есть смысл просто идти дальше, учтя предыдущий опыт.

Подсолнухи очень веселые, классные! Ты мастерица!

Выше нос - все будет хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 23:49
Сообщение #2509


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 30.6.2016, 20:00) *
Привет, Кристиночка!
Понимаю твое настроение. Попытайся расслабиться, отпусти ситуацию, оторвись в зале...
Ну, такие они, мужики! Увы, все это дно испытано на себе. Есть смысл просто идти дальше, учтя предыдущий опыт.

Завтра тренировка. Прям с утра d025.gif
По поводу мужчины, я не вижу смысл идти дальше не поняв, что происходит сейчас. Плюс у меня есть склонность пороть горячку заранее, время покажет.

Цитата
Подсолнухи очень веселые, классные! Ты мастерица!

Молчи sm02.gif

Цитата
Выше нос - все будет хорошо!

С носом все в порядке... Он в краске.... Как и голова и вся я..... Рисую я зачем-то... d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 1.7.2016, 15:19
Сообщение #2510


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Кристиночка, добрый день!
Попытайся взять себя в руки и не пороть горячку (насчет мужчины).

Если будет интересно, прочти книгу "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты" Шерри Шнайдер, Эллен Фейн. Там описывается много моментов, где мы ведем себя неправильно и позволяем мужчинам относиться к себе пренебрежительно.
Мне эта книга помогла разобраться в моих ошибках. d025.gif

А подсолнухи, несмотря на твое настроение, очень красивые и необычные! a115.gif

Все будет ХОРОШО! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.7.2016, 20:47
Сообщение #2511


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как ты, солнце?
Мда, нужно будет вытянуть тебя прогуляться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.7.2016, 1:31
Сообщение #2512


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристин, классные подсолнухи d025.gif Позитивные очень a115.gif a115.gif a115.gif Ты в зале сама на тренажерах занимаешься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.7.2016, 10:54
Сообщение #2513


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 1.7.2016, 18:47) *
Как ты, солнце?
Мда, нужно будет вытянуть тебя прогуляться.

Все замечательно d025.gif
Прогуляться? Ты же знаешь, что я всегда "за". Понедельник-среда-пятница тренировки, но можно и после них, а так в любой день d025.gif Или на выходных ко мне на офисную дачу, накормить не обещаю, а вот чай-кофе легко d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.7.2016, 10:59
Сообщение #2514


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 1.7.2016, 13:19) *
Кристиночка, добрый день!

Эля wub.gif как мне нравится твое имя....

Цитата
Попытайся взять себя в руки и не пороть горячку (насчет мужчины).

Я в руках. Горячки никакой нет на самом деле. Я спокойна, просто много думаю об этом, прорабатываю разные варианты. И, благодаря этому, я практически догадалась что происходит. Здесь говорить об этом не буду, мужчина мой не совсем простой человек и все это связано с его деятельностью. А права я или нет, узнаем когда вернется.

Цитата
Если будет интересно, прочти книгу "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты" Шерри Шнайдер, Эллен Фейн. Там описывается много моментов, где мы ведем себя неправильно и позволяем мужчинам относиться к себе пренебрежительно.
Мне эта книга помогла разобраться в моих ошибках. d025.gif

За книгу спасибо. Я, правда, не любитель такого чтива. Я вообще в жизни за импровизацию в чистом виде.

Цитата
А подсолнухи, несмотря на твое настроение, очень красивые и необычные! a115.gif

Спасибо конечно, но я понимаю, что это не то, что должно быть. Хотя, заказчик визжала от радости и решила заказать еще icon_eek.gif

Цитата
Все будет ХОРОШО! wub.gif

А по другому нам и не нужно. Было хорошо, будет еще лучше d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.7.2016, 11:02
Сообщение #2515


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 1.7.2016, 23:31) *
Кристин, классные подсолнухи d025.gif Позитивные очень a115.gif a115.gif a115.gif Ты в зале сама на тренажерах занимаешься?

Юль, изначально занималась с тренером персонально, но потом просто поняла, что смысла нет. Точнее смысл в занятиях есть, а вот наличие тренера, который должен надо мной стоять - нет. Потому занимаюсь одна, но при этом тренера у нас всегда присутствуют и если есть какие-то вопросы или нужна помощь, то без проблем обращаемся. Тем более что мой клуб - это маленькая семья, у нас практически нет левых людей, мы каждый раз занимается практически одним и тем же составом в определенные дни и время, так что внимания хватает всем))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 2.7.2016, 11:59
Сообщение #2516


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я пересмотрю свой график для принятия твоего предложения!
С радостью!
Приятных тебе выходных!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.7.2016, 22:45
Сообщение #2517


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 2.7.2016, 9:59) *
Я пересмотрю свой график для принятия твоего предложения!
С радостью!
Приятных тебе выходных!

Как официально d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.7.2016, 23:22
Сообщение #2518


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Я не знаю что произошло, но, по идеи, после сегодняшнего дня я должна упасть и сразу же заснуть. Но мне не спится и если бы не было на улице темно, я бы переделала еще кучу дел в своих цветниках. Но раз не получается, тогда выскажусь тут и пойду все таки спать ибо на завтра у меня еще более грандиозные планы, чем сегодня. Какая муха меня укусила? Я с утра не знала чем себя занять, пока не решилась разобрать все домашние залежи. Точнее в доме, где я живу - все в порядке, а вот второй дом - это катастрофа. Особого желания ковыряться там никогда не было, но сегодня настала точка кипения, когда я просто решила "немного прибраться" d060.gif Домашние поняли масштабы катастрофы, потому и всех сразу же появилось куча дел вне дома. А мне и лучше, не люблю когда путаются под ногами. Почему-то вспомнила одну форумчанку, которая все страдала от бардака, но сама ничего не хотела делать, а только ждала, когда муж сделает. Так вот, как показывает опыт: никто не будет делать кроме тебя, я не люблю срач и не буду в нем жить никогда, потому делаю так, чтобы комфортно мне, пусть даже я это делаю сама, пусть понемногу, но я беру и делаю. Итог сегодняшнего дня: я полностью разгребла веранду, выкинула кучу хлама о котором никто даже не подозревал. Когда приехал муж мамы и увидел все происходящее, попытался что-то сказать, но получилось как в анекдоте: "Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой. Вывод: улыбайтесь - люди становятся добрее!". Я конечно не с кирпичом его встретила, но в тот момент у меня была в руках скалка d060.gif И я с улыбкой.... В итоге, доводов не нашлось, чтобы убедить меня в том, что в этом барахле что-то нам пригодится когда-нибудь, если про это вдруг волшебным образом вспомнится, что у нас это имеется. Обычно, если что-то нужно, то поехал и купил, а не вспоминаешь что есть, чего нет... Я бы и дальше занималась чисткой пространства, но приехали друзья, решили пожарить мясо, выпить винца... Ну вообщем, сегодня я нарушила свой спортивный режим. И, да, вчера я его нарушила тоже. Но то такое... В понедельник отработаю. На завтра у меня еще более грандиозные планы: продолжаю уборку, плюс в стирку отправилось 5 оконных комплектов, потому мне это нужно будет еще и перегладить и успеть так, чтобы повесили ибо я не достаю до карнизов. Интересно, я одна такая шизанутая в плане порядков? А еще я очень люблю делать ремонт... Я когда начала сегодняшний разбор, у меня уже на рисовался целый план того, что нужно сделать, я уже почти мысленно купила новые обои. Но потом я вспомнила, что после смерти бабушки наши "родственники" подали заявление на раздел имущества, а вот вкладывать деньги в то, что мне мне не будет принадлежать как-то не хочется, потому обойдусь просто уборкой, хотя я бы сделала больше... Решила, что пока мой мужчина в отъезде, времени у меня много, буду ежедневно заниматься домашними делами, плюс после того, как у нас несколько дней были дожди, то количество сорняков в моем саду выросло до масштабов катастрофы. Масштаб работы ясен, будем работать. Друг, когда увидел мою уборку, сказал, что очень ждет возвращения нашего блудного... ибо понимает, что если так и дальше пойдет, то в офисе тоже начнутся масштабные чистки d060.gif А я могу, я такое иногда практикую, тем более, что я вижу все косяки, потому уже придумываю график дежурств и план наведения порядка. В понедельник озвучу свое решение c9.gif Вчера перезанималась, сегодня пресс болит так, что я наклонится над тарелкой не могу .Не намек ли? d060.gif В процессе уборки думала, может начать писать отчеты, анализировать, планы составить... Но потом поняла, что не буду я ничего из этого делать. Я сейчас на той стадии, когда все делаю в удовольствие. Спорт - с удовольствием, еда - в удовольствие, какие-то занятия - естественно мне это должно доставлять удовольствие. И с такой позицией мне кайфово живется, я не гружу себя какими-то рамками, следовательно, если у меня что-то не получилось так, как я бы запланировала, я не буду страдать из-за этого... Импровизация a115.gif Вот сейчас остро поняла, что хочу на массаж.... Прям соскучилась за ручками своего доктора. Нужно об этом подумать, но это будет позже, сейчас нужно закончить домашние дела, иначе я буду много тратить времени на передвижения и будет мало толку от всего происходящего. А теперь пора отправляться к своей кошке, а то она уже час зазывает меня под одеяло. Мое чудо сегодня как хвостик везде со мной. И у нас новый прикол: она спит со мной под одеялом и на подушке. При этом, если ночью уходит, а потом возвращается, то ее появление сопровождается диким "мяу", типа "царевна явилась, холопы транспортируйте меня на кровать". Не царское дело напрягать свои четыре конечности чтобы запрыгнуть и молча лечь, лучше поорать и все произойдет icon_eek.gif А потом еще нужно поцеловаться обязательно, иначе не по фэншую так ложиться спать... И все это происходит обычно часа в 4 утра, а иногда и два-три раза за утро. И что в этой голове? Может мою кошку посетил маразм? Ей то уже 15 лет sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 3.7.2016, 5:09
Сообщение #2519


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристиночка, привет, родная! wub.gif
Цитата
Тут явно не хватает меня...

Ой, а можно и мне рядышком?)))

Подсолнухи мне очень-очень понравились , передают летнее настроение a115.gif
А второй дом - это как гостевой?
Цитата
Домашние поняли масштабы катастрофы, потому и всех сразу же появилось куча дел вне дома.

d030.gif
Цитата
Я конечно не с кирпичом его встретила, но в тот момент у меня была в руках скалка d060.gif И я с улыбкой....

Ой , не могу d030.gif Как же мне нравится как ты пишешь , солнышко! a115.gif
Цитата
Интересно, я одна такая шизанутая в плане порядков? А еще я очень люблю делать ремонт...

aa26.gif Я тоже шизанутая icon_mrgreen.gif и ремонт люблю делать d060.gif а уж мебель двигать - хлебом не корми icon_mrgreen.gif
Помнишь, как в " Друзьях" - есть style inspector , а есть Monica style , а мои смеются - есть еще и Mama's style чистоты.))))
Цитата
Вот сейчас остро поняла, что хочу на массаж....

О! Надо и мне записаться , спасибо за идею!
Цитата
И у нас новый прикол: она спит со мной под одеялом и на подушке. При этом, если ночью уходит, а потом возвращается, то ее появление сопровождается диким "мяу", типа "царевна явилась, холопы транспортируйте меня на кровать". Не царское дело напрягать свои четыре конечности чтобы запрыгнуть и молча лечь, лучше поорать и все произойдет icon_eek.gif А потом еще нужно поцеловаться обязательно, иначе не по фэншую так ложиться спать...

d060.gif Класс! Королевишна !
Цитата
И все это происходит обычно часа в 4 утра, а иногда и два-три раза за утро. И что в этой голове? Может мою кошку посетил маразм? Ей то уже 15 лет

Ого! Ничего себе! Дама взрослая !

Кристина ! Маникюр - фееричен!!!!!!! a070.gif a115.gif
Ты сама такую красоту делаешь? О, Боже! Потрясающе!!!!!!!!!!!

Хорошего дня ! Обнимаю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 4.7.2016, 15:34
Сообщение #2520


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Кристиночка, добрый день!

Молодец, что решила заняться уборкой. Освобождение пространства плюс физический труд доставляют огромную радость в конце завершения задачи! a115.gif
Да и голова занята полезным делом, а не переживаниями.

Кошка действительно мудрая и хитрююющая! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 124 125 126 127 128 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика