НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Черный бриллиант
сообщение 25.6.2016, 16:01
Сообщение #2481


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Кристиночка, держись!

Неисповедимы Пути Господни! Ты сделала все, что могла и все, что зависело от тебя! Не все в наших руках.
Эта ситуация дана тебе для твоего Блага и мужчина рядом с тобой! thankful.png

Не казни себя и не ругай. Каждый человек отрабатывает свой урок на Земле и каждому отвечать за свою жизнь и за свои поступки. "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик". Местью ничего не исправишь.
Все обязательно наладится!

На фотографии такая красавица! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 26.6.2016, 21:02
Сообщение #2482


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 25.6.2016, 10:22) *
Боже, Кристин, какой кошмар… Держись n020.gif n020.gif n020.gif Слов нет... sad.gif
Такие поступки очень не хорошо возращаются людям, которые их совершили… Надеюсь, эта мысль тебя немного поддержит a075.gif

Юль, спасибо... Мысль конечно хорошая, я всегда придерживалась мнения, что в жизни все возвращается, но сейчас я в этом не уверена и потому я четко уверена, что таких людей нужно наказывать.

Цитата
Хорошо, что рядом есть человек, котрый тебя так поддерживает a075.gif a115.gif

d025.gif d025.gif да, мне с ним очень повезло. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 26.6.2016, 21:05
Сообщение #2483


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 25.6.2016, 12:30) *
Вот же сволочи!
Кристиночка, держись!
Увы, уже не вернешь кота, пусть емутам, в кошачьем раю, хорошо будет...
Такие люди, верно, не стоят не то, что общения, внимания!
Солнце, береги себя!

Кота не вернешь, да, я согласна... Люди не стоят?? Т.е ему все спустить и пусть он дальше калечит окружающих животных? Я вот думала последние дни, а ведь не только мои животные были подстрелены и избиты, подали и другие, которых я потом лечила... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.6.2016, 21:11
Сообщение #2484


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(~ beauty ~ @ 25.6.2016, 12:53) *
Кристина, очень соболезную! Ужасное горе, сочувствую. Держись

Ира, спасибо. Мне ценна ваша поддержка здесь.

Цитата
Ничего не страшный ты человек, это совершенно естественное отношение к живодёрам. Я считаю, живодёров надо наказывать, причём любое наказание будет для них слишком маленькое. Ненавижу живодёров таких мразей

Вот и я считаю, что таких людей нужно наказывать. Я вообще всегда считала, что издевательство над животными должно наказываться, ведь человек может постоять за себя, а животные нет. Они слабее нас и нуждаются в защите.

Цитата
Он будет повторять снова и снова, тут обязательно надо что-то делать

У меня есть мысли.... хочется, прям очень хочется сделать что-то с его птицами, но ведь они же не виноваты с одной стороны, что их хозяин му....ак, но с другой стороны очень хочется, чтобы он узнал, что такое потеря.... Способы у меня сейчас кровожадные, гранату мне так и не дали sm02.gif

Цитата
Неа aa26.gif Само по себе ему ничего не возвратится. Взять к примеру Чикатило (советский серийный убийца, педофил, некросадист, некрофил и каннибал), он убил несколько десятков детей и женщин, причём жестоко мучил их и истязал, а в конце-концов сам почти до 60 дожил и был казнён лёгкой и мгновенной смертью (выстрел в затылок) - так что ничего ему не возвратилось.

Я прям теперь хожу и думаю об этом.... А ведь действительно, для маньяка, который искалечил судьбы, забрал жизнь - мгновенная смерть - это самое наименьшее наказание, можно сказать, что отделался легким испугом, ведь получив пулю в голову, человек уже ничего не осознает, его жизнь просто прекращается и все.... никакого осознания, никакого наказания...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.6.2016, 21:14
Сообщение #2485


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 25.6.2016, 14:01) *
Кристиночка, держись!

Неисповедимы Пути Господни! Ты сделала все, что могла и все, что зависело от тебя! Не все в наших руках.
Эта ситуация дана тебе для твоего Блага и мужчина рядом с тобой! thankful.png

Эль, не верю я, что я сделала все, что могла... Я могла сделать больше, я обязана была это сделать.
Да, эта ситуация открыла для меня мужчину с другой стороны, я увидела нового человека. Где-то теряем, где-то находим...

Цитата
Не казни себя и не ругай. Каждый человек отрабатывает свой урок на Земле и каждому отвечать за свою жизнь и за свои поступки. "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик". Местью ничего не исправишь.
Все обязательно наладится!

Исправить не исправишь. Мое животное не воскреснит, но преступник должен быть наказан.

Цитата
На фотографии такая красавица! wub.gif

Спасибо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.6.2016, 23:18
Сообщение #2486


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, дорогая!
Как ты?
Хочешь, накажем преступника?

Как прошли твои выходные? У вас в пятницу не сильно громко было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.6.2016, 14:01
Сообщение #2487


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 26.6.2016, 21:18) *
Привет, дорогая!
Как ты?
Хочешь, накажем преступника?

Юль, я догадываюсь о чем ты говоришь.... Но меня уже предупредили, что если я запущу свои ручонки в это дело, то мне оторвут головушку. При чем это было сказано довольно серьезно. Думаю, ты меня тоже понимаешь о чем я d025.gif

Цитата
Как прошли твои выходные? У вас в пятницу не сильно громко было?

Выходные у меня были с пятницы на понедельник.... Как-то одним днем... Я домой явилась только в воскресенье ближе к вечеру shy.gif Громко в пятницу? Да особо не было ничего нового, насколько я помню... а с памятью у меня бывают проблемы f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.6.2016, 14:14
Сообщение #2488


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Очень захотелось ромашек.... wub.gif

Всем привет!!!

Пытаюсь настроить себя на рабочий лад, вся прошлая неделя выпала из жизни, висит несколько заказов, которые нужно сделать и отдать наконец-то... Так что я всеми силами работу работаю. Правда, из этого пока что мало что выходит. У меня творческий застой. Но опять же, есть стимул. Мне нужно сделать, пока мое Сокровище уехало по работе, иначе потом вообще мало времени будет. Не дает настроится на рабочую волну мысль о том, что погибло еще одно животное - кот моей соседки. Можно сказать, мой питомец тоже. Кто-то еще хочет поговорить о гуманности и о том, что нужно быть добрее к людям? У меня прям аж руки чешутся.... sm02.gif А в остальном все как всегда.... У нас жара... +35-40 в тени... За солнце вообще молчу, как в аду. Но это не мешает мне собраться с силами и топать на тренировку, при чем хожу пешком. Вчера отработала почти двойную норму, т.к в пятницу были занятия чисто на присутствие, желание заниматься отсутствовало напрочь. Вес тронулся - это радует. Вижу результаты, плюс из-за жары совсем не хочется есть, правда, вчера, часов в 10 вечера мы сделали рыбу на мангале и поужинали d060.gif

Кстати, о еде.... Т.к я теперь в теме, сижу в инстаграме, попался мне рецепт ПП-пиццы. На пиццу это мало похоже, но есть можно, а главное, что довольно таки безвредно. Я особо не заморачивалась с поиском нежирного сыра, потому потерла какой есть, при чем многооооооо.... Все оценили. Друг заезжал на обед, съел двойную порцию. Сказал, что все, пора меня замуж отдавать, муж голодный точно не будет d060.gif

Ну а теперь работать.... А то я снова залипну на форуме и потеряю еще один день впустую...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.6.2016, 14:22
Сообщение #2489


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнышко, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ужас какой...что тебе пришлось пережить n020.gif

Ходит же такое по земле ...

Обнимаю тебя aa46.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.6.2016, 15:48
Сообщение #2490


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Жара - это да! Жару особо чувствую на кухне у плиты)

А что за пицца у тебя?

Ну, удачной работы!

Про тренировки вообще молчу - человечище!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 28.6.2016, 21:05
Сообщение #2491


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(La_Dark @ 26.6.2016, 22:11) *
У меня есть мысли.... хочется, прям очень хочется сделать что-то с его птицами, но ведь они же не виноваты с одной стороны, что их хозяин му....ак, но с другой стороны очень хочется, чтобы он узнал, что такое потеря....

Кристин, ну бедные птички ни в чём не виноваты, они и сами в опасности с таким хозяином-садистом. Знаю случай, про одного мудака, который обижал свою жену и детей и он же держал птичку и типа "любил" её и умилялся. Он часто кормил птичку изо рта, сам приучил и вот как-то раз птичка к нему лезла, а он был не в духе, так он просто взял и свернул ей шею obm.gif Это люди особого сорта, точнее нЕлюди, такие не способны посочувствовать кому другому. При своей жестокости вряд ли он будет переживать за птиц, только если ему самому кости переломать - тогда сразу почувствует.

Цитата(La_Dark @ 26.6.2016, 22:11) *
Вот и я считаю, что таких людей нужно наказывать. Я вообще всегда считала, что издевательство над животными должно наказываться, ведь человек может постоять за себя, а животные нет. Они слабее нас и нуждаются в защите.
Здесь в РФ есть кой-какие законы о защите животных и предусмотрено наказание за жестокое обращение с животными. Наверняка у вас там тоже подобная система. Надо писать заявление в полицию, ты знаешь что это он, значит приведи все доказательства или что ты сама всё видела ... Может получится твоё слово против его и наказать не удастся, но хотя бы сам факт, что его вызовут на беседу в полицию - это уже хоть какое-то начало борьбы с живодёром. Так же надо поднять всех других людей у кого животные пострадали, пусть на него тоже подают заявления (полиция обязана принимать заявы, если будут отмахиваться надо проявлять настойчивость и жаловаться в прокуратуру и вышестоящие органы), надо создать общественное давление вокруг него. Может он и людям кому-то угрожал, надо писать на него, что неуравновешенный садист с оружием опасен для соседских детей, что он ходит с оружием по району и мешает людям жить, ну то есть всё можно надо собрать против него. Привлечь журналистов к его преступлениям, многие люди очень любят животных и будут возмущены, а замалчивание этому садисту только на пользу. Так же ещё надо обратиться в ваши местные зоозащитные организации, может они что-то тоже посоветуют.

На счёт незаконных действий ничего не пишу, хотя как раз это и необходимо тут ...

Цитата(La_Dark @ 28.6.2016, 15:14) *
погибло еще одно животное - кот моей соседки. Можно сказать, мой питомец тоже.
Надо бороться с живодёром, если хозяева животных не будут, то и никто не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 29.6.2016, 8:35
Сообщение #2492


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристиночка, солнышко! Прочитала про твою беду. Очень сочувствую. Держись, родная !
n020.gif n020.gif n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 29.6.2016, 11:14
Сообщение #2493


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





Жаль, что все так происходит с котами. Ты очень душевный и сострадательный человек! Главное, что ты такая и уже Мир становится лучше! wub.gif

Дисциплина у тебя "железная", судя по постоянным тренировкам. А кризисы бывают и проходят. После ночи всегда наступает утро!
Удачи! thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.6.2016, 12:55
Сообщение #2494


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(~ beauty ~ @ 28.6.2016, 20:05) *
Здесь в РФ есть кой-какие законы о защите животных и предусмотрено наказание за жестокое обращение с животными. Наверняка у вас там тоже подобная система. Надо писать заявление в полицию, ты знаешь что это он, значит приведи все доказательства или что ты сама всё видела ...

Да, и если в это ввязываться, есть ведь даже доказательства - пуля...



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.6.2016, 17:29
Сообщение #2495


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Зайчик, какой ужас, как я тебе сочувствую. Держись, моя хорошая! n020.gif n020.gif
Ну что за нелюди? sm02.gif Я бы тоже таких вешала...вот правда ...нет слов



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 14:15
Сообщение #2496


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 28.6.2016, 12:22) *
Солнышко, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ужас какой...что тебе пришлось пережить n020.gif
Ходит же такое по земле ...
Обнимаю тебя aa46.gif

Честно сказать, врагу такое не пожелаешь.... Прошло больше недели, а у меня от одной мысли дрожь начинается.... Сложно во все это поверить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 14:22
Сообщение #2497


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 28.6.2016, 13:48) *
Жара - это да! Жару особо чувствую на кухне у плиты)

Потому в моем холодильнике еда, которую не нужно готовить. Благо, мужчины разъехались кто куда d060.gif
Цитата
А что за пицца у тебя?

Пицца - это громко сказано. Не знаю почему назвали это пиццей. Делается просто: вместо привычного коржа из теста, делаем основу из: курофиле (500-600 гр), 1 яйцо (я делала и без, разницы нет), 1 ложка муки (у меня цельнозерновая с пряностями), соль, перец, чеснок (по вкусу). Смешали, выложили в форму (я специально беру большую, чтобы "корж" был тонкий, первый раз получился толстый и мне было не особо вкусно). В духовку на 15 минут при 180-200. Когда "коржик" будет почти готов, выкладываем на него начинку: у меня соус абхазский, помидоры, перец, зелень. Можно добавлять оливки, я делала с ананасом (очень люблю гавайскую пиццу) и все это засыпаешь сыром (в моем случаем, многоооооо сыра). Снова в духовку минут на 20, чтобы сыр зарумянился. Готово. Я вчера опять делала, смели все под чистую d025.gif
Цитата
Ну, удачной работы!

Туго у меня с работой почему-то... Не идет процесс.... Может сейчас попишу и усядусь....

Цитата
Про тренировки вообще молчу - человечище!

Не поверишь, мне нравится icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 14:27
Сообщение #2498


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(~ beauty ~ @ 28.6.2016, 19:05) *
Кристин, ну бедные птички ни в чём не виноваты, они и сами в опасности с таким хозяином-садистом. Знаю случай, про одного мудака, который обижал свою жену и детей и он же держал птичку и типа "любил" её и умилялся. Он часто кормил птичку изо рта, сам приучил и вот как-то раз птичка к нему лезла, а он был не в духе, так он просто взял и свернул ей шею obm.gif Это люди особого сорта, точнее нЕлюди, такие не способны посочувствовать кому другому. При своей жестокости вряд ли он будет переживать за птиц, только если ему самому кости переломать - тогда сразу почувствует.

Ир, знаешь, я все чаще задумываюсь о том, это сколько же неадекватных людей ходят с нами по одной улице... Кто бы мог подумать.... Я никогда не пойму жестокость....

Цитата
Здесь в РФ есть кой-какие законы о защите животных и предусмотрено наказание за жестокое обращение с животными. Наверняка у вас там тоже подобная система. Надо писать заявление в полицию, ты знаешь что это он, значит приведи все доказательства или что ты сама всё видела ... Может получится твоё слово против его и наказать не удастся, но хотя бы сам факт, что его вызовут на беседу в полицию - это уже хоть какое-то начало борьбы с живодёром. Так же надо поднять всех других людей у кого животные пострадали, пусть на него тоже подают заявления (полиция обязана принимать заявы, если будут отмахиваться надо проявлять настойчивость и жаловаться в прокуратуру и вышестоящие органы), надо создать общественное давление вокруг него. Может он и людям кому-то угрожал, надо писать на него, что неуравновешенный садист с оружием опасен для соседских детей, что он ходит с оружием по району и мешает людям жить, ну то есть всё можно надо собрать против него. Привлечь журналистов к его преступлениям, многие люди очень любят животных и будут возмущены, а замалчивание этому садисту только на пользу. Так же ещё надо обратиться в ваши местные зоозащитные организации, может они что-то тоже посоветуют.

Все это хорошо... Но мы живем по закону военного времени. И сейчас никто не будет разбираться с этим делом. При чем, это мое слово против его. И зная своих соседей, никто не будет таким заниматься, подписываться... Гиблое это дело, увы....

Цитата
На счёт незаконных действий ничего не пишу, хотя как раз это и необходимо тут ...

Очень тянет на такие действия.... но... но... но... я, пока что, законопослушная...

Цитата
Надо бороться с живодёром, если хозяева животных не будут, то и никто не будет.

Вряд ли кто-то, кроме меня над такими вещами заморочится... sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 14:28
Сообщение #2499


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(~ beauty ~ @ 28.6.2016, 19:05) *
Кристин, ну бедные птички ни в чём не виноваты, они и сами в опасности с таким хозяином-садистом. Знаю случай, про одного мудака, который обижал свою жену и детей и он же держал птичку и типа "любил" её и умилялся. Он часто кормил птичку изо рта, сам приучил и вот как-то раз птичка к нему лезла, а он был не в духе, так он просто взял и свернул ей шею obm.gif Это люди особого сорта, точнее нЕлюди, такие не способны посочувствовать кому другому. При своей жестокости вряд ли он будет переживать за птиц, только если ему самому кости переломать - тогда сразу почувствует.

Ир, знаешь, я все чаще задумываюсь о том, это сколько же неадекватных людей ходят с нами по одной улице... Кто бы мог подумать.... Я никогда не пойму жестокость....

Цитата
Здесь в РФ есть кой-какие законы о защите животных и предусмотрено наказание за жестокое обращение с животными. Наверняка у вас там тоже подобная система. Надо писать заявление в полицию, ты знаешь что это он, значит приведи все доказательства или что ты сама всё видела ... Может получится твоё слово против его и наказать не удастся, но хотя бы сам факт, что его вызовут на беседу в полицию - это уже хоть какое-то начало борьбы с живодёром. Так же надо поднять всех других людей у кого животные пострадали, пусть на него тоже подают заявления (полиция обязана принимать заявы, если будут отмахиваться надо проявлять настойчивость и жаловаться в прокуратуру и вышестоящие органы), надо создать общественное давление вокруг него. Может он и людям кому-то угрожал, надо писать на него, что неуравновешенный садист с оружием опасен для соседских детей, что он ходит с оружием по району и мешает людям жить, ну то есть всё можно надо собрать против него. Привлечь журналистов к его преступлениям, многие люди очень любят животных и будут возмущены, а замалчивание этому садисту только на пользу. Так же ещё надо обратиться в ваши местные зоозащитные организации, может они что-то тоже посоветуют.

Все это хорошо... Но мы живем по закону военного времени. И сейчас никто не будет разбираться с этим делом. При чем, это мое слово против его. И зная своих соседей, никто не будет таким заниматься, подписываться... Гиблое это дело, увы....

Цитата
На счёт незаконных действий ничего не пишу, хотя как раз это и необходимо тут ...

Очень тянет на такие действия.... но... но... но... я, пока что, законопослушная...

Цитата
Надо бороться с живодёром, если хозяева животных не будут, то и никто не будет.

Вряд ли кто-то, кроме меня над такими вещами заморочится... sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 14:32
Сообщение #2500


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 29.6.2016, 6:35) *
Кристиночка, солнышко! Прочитала про твою беду. Очень сочувствую. Держись, родная !
n020.gif n020.gif n020.gif

Мариш, спасибо. Увы, моего Хачика уже не вернуть... Пусть ему будет хорошо в кошачьем раю. thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика