НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 122 123 124 125 126 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 18.6.2016, 11:26
Сообщение #2461


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 16.6.2016, 12:20) *
Кристи, привет)) дай пацалую aa28.gif

цАлуйте меня, цАлуйте d060.gif Привет, дорогая d040.gif
Цитата
Сердючка такая прикольная) обожаю его...

Да, прикольная... Но что-то сейчас не слышно... по крайней мере у нас...

Цитата
прям фигня-фигня d025.gif

фигня прошла..... началось фигнище..... +35 sm02.gif

Цитата
красотища wub.gif wub.gif а может, того wub.gif куснуть одну с утра?? если прямо сильно хочется??

с утра aa26.gif а вот часиков в 11 вечера d025.gif и утром стабильно отвес -200 гр d030.gif d030.gif d030.gif Три ночи так питалась, вес уходил... Перестала есть конфеты, снова стоит sm02.gif Конфет не хочу больше.... не лезет...

Цитата
ух тыж!!! свистнешь тогда?? я может, смогу подъехать ...интересно же посмотреть на ваши шедевры...и на тебя))

d025.gif d025.gif d025.gif свисну.... если все получится d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ваши разборки с котом это ппц d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у кошки, точно стресс случился, на почве увиденного))

Кошка потом подошла и ударила по наглой морде лица d060.gif Заступница моя d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Очень красивая фотка!! помада тебе очень идёт яркая d025.gif

Никогда не думала, что буду ярко краситься.... В Питере почему-то захотелось... иногда теперь и дома балуюсь)))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 18.6.2016, 11:46
Сообщение #2462


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Бодрого утра!



Мир сошел с ума.... Я несколько дней подряд просыпаюсь в 6.30... Зачем??? При этом ложусь в полночь... Вчера, наконец-то после тренировки поспала. А то вся неделя какая-то бурная была, что мой дневной сон не успевал быть дневным. Сегодня куча планов, один из пунктов - уборка... И что вы думаете? Сижу на форуме d060.gif И так каждый раз...

Меня можно поздравить... Случилось чудо, я досадила свои клумбы... Вчера до 10 вечера ковырялась... Теперь посмотрим что из этого получится, когда расцветет. Поняла, что для относительного счастья мне не хватает еще 4 куста роз... ну это так, по минимуму... В планах еще больше, благо место позволяет... Коллекция растет, у меня уже 37 сортов wub.gif Помимо клумб я все так же планирую перепланировку участка, но пока что не могу придумать чтобы вот прям захотелось взять и сделать... Понесло меня на садовые дела...

Из хорошего: закончила еще одну куклу. Теперь в планах наконец-то заняться своей "ведьмочкой" wub.gif И уже на следующих выходных - выставка. Я, как всегда, не готова d060.gif

Заканчивается абонемент в зал. Вот думаю покупать новый или нет... По факту, за три месяца -2,5 кг icon_eek.gif Маловато будет... При этом питание почти идеальное... Почему так, я не знаю... Но мне нравится сам процесс занятий, но при этом тратится много времени и я не успеваю работать в нужном режиме... Дома заниматься не вариант совсем, в этом плане я лентяй редкостный. Максимум обруч, который я не крутила уже несколько месяцев sm02.gif

С волосами все так же воюю... Вчера созвонилась с девочкой, которая меня стрижет. Предложила ей сделать мне короткую стрижку.... прям такой кипишь на голове, увы... Думаю сделать себе челку... Ну или хотя бы хоть что-то сделать d060.gif Колорирование больше не хочу, может быть через несколько месяцев затемню, если уж совсем критично будет. Пока что делаю маски. Купила какую-то итальянскую профессиональную, вроде неплохо даже d025.gif

У нас жарааааа.... Верните холод d060.gif Сезон шорт открыт a115.gif Первая вылазка в шортах дала свои результаты... Тренер из моего клуба решил со мной пообщаться d060.gif d060.gif d060.gif Вообще как-то странно ведет себя мужской пол... При этом половина из них раздражает, особенно женатые особи sm02.gif прям фу-фу-фу...

Ну а теперь арбайтен.... Больше время затягивать не могу, пыль сама не уберется sm02.gif а жаль d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 18.6.2016, 18:25
Сообщение #2463


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Правду говорят, что с дурной головой и ногам покоя не будет... В моем случае - рукам... Теперь у меня арбузное настроение на целую неделю d060.gif



Почему-то форум сегодня не отпустил. Нет, уборку я сделала, горшечные цветы привела в порядок, потом решила почитать некоторые дневники... Вот почему есть люди от которых идет добро? Вот читаешь и прям заряжаешься... А есть такие, что после них хочется пойти и помыться... Что я вообщем-то и сделала... sm02.gif Чтобы окончательно убрать весь негатив, решила добавить ярких красок в маникюр d060.gif Можно сказать, полегчало... И как хорошо жить в частном доме, пишу на форуме лежа в саду на солнышке wub.gif

Девочка-стилист ко мне сегодня не успевает доехать, потому поживу еще с волосами... Подумаю что можно сделать, ну или не сделать... Жажда перемен у меня sm01.gif

Поразили меня сегодня мои знакомые мужчины... Ну как поразили... Была два диалога... Для меня довольно странные... Один пишет "поехали на море". Мы как бы с ним не так давно знакомы и ехать с ним на море мне совсем не улыбается, да и не получается у меня по времени, работа. Он сказал, что это отмазка. Пусть будет так. Пол дня молчал, разродился фразой "будь моей девушкой" d060.gif Это как бы тоже в мои планы не входит, потому съехала на то, что мы не так давно знакомы и что не нужно спешить. На что мне сказали "до свидание" d060.gif Епта, переживу... Правда, все равно за мной последнее слово. Я высказалась, что видимо не так уж ему нужна я, раз он так быстро сдался. На что мне сказали, что я не одна у него в списке icon_eek.gif бЯда то какая d030.gif Пожелала ему удачи и сказала, что мой мужчина не будет выбирать меня из списка и сбегать при первых же трудностях... Поулыбалась с этой беседы....

Второй вообще отжигает.... Знакомы мы с ним очень давно, должны были встретится в Питере, разминулись, встретились уже дома... Спустя несколько лет он разродился, что я то ему зачем-то нужна... У меня включился режим "шланга" ни че не знаю, ни че не понимаю d060.gif Как товарищ он хороший, как мужчину я его сожру и даже не подавлюсь. Чем вообщем-то я и занимаюсь в процессе нашего с ним общения... Обгладываю потихоньку и жду когда же он наконец-то покажет свои зубки... d060.gif Так вот состоялся и с ним диалог на тему отношений. С чего все начало не знаю, но слово за слово перешли на меня, что я вот такая принцесса (именно так он меня всегда и называет) и одна. Ну и я высказала свою теорию, что мне нужен человек сильнее меня, который сможет поставить меня на место, который будет для меня авторитет. Что мне должно быть интересно с ним, я хочу учиться и развиваться рядом с таким мужчиной... Ну и все в таком ключе... На что мне сказали, что я сказочница?! icon_eek.gif WTF??? Что нужно смотреть реально на вещи, что должен быть обычный мужчинка... ОБЫЧНЫЙ... меня прям это слово зацепило... А зачем мне обычный? Чтобы плыть как бревно по течению? Просто потому, что в обществе положено быть с мужчиной, что в 26 (епта возраст sm02.gif ) нужно быть замужем и чуть ли не с тремя детьми (против детей ничего не имею aa26.gif )... В итоге сказал, что лет до 40 я буду искать, а потом обзаведусь котами... Типа двое есть, еще штук 8 для полного счастья... sm02.gif И как-то меня это подрастроило что ли... Вот хожу и думаю: я что действительно много хочу что ли???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я не хочу просто быть, вот чтобы было и все, типа для галочки... sm02.gif

Ага, и пока я тут пишу подтянулся третий кавалер.... Количество превышает качество d060.gif Не так давно знакомы, бывало когда скучно списывались в соц.сетях по вечерам... Недавно я узнала что он женат.... И тут мне стало интересно, в честь чего он тогда свои яйца пытается ко мне подкатить... На что абсолютно гениальный ответ: мне скучно в семье... icon_eek.gif Мужики, вы че совсем берега попутали что ли? При чем наше с ним общение происходит вечерами, часов так в 10-11, бывало даже после полуночи... Это что получается: лежит под боком жена, а он мне сообщения строчит как ему бы хотелось со мной увидеться, накормить меня клубникой с мороженным.... Блин, да я после этого разговора на клубнику и мороженое смотреть не могу d030.gif Я как бы в подобном цирке не участвую, хватит с меня женатиков... И после этого мне нужен ОБЫЧНЫЙ?? чтоб вот так лежал и написывал какой-то курице??? остановите планету, я сойду sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.6.2016, 18:51
Сообщение #2464


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Офигенский маникюр!

Ты меня не удивила рассказом о мужчинах, были и у меня такие кадры. Что поделаешь, мужик в большинстве своем мельчает. И какая ты сказочница, что хочешь быть ЗАмужем? Нормальное желание каждой девушки. Пусть идут лесом, короче.

Приятных тебе выходных, работы, я вот тоже все доделываю, чтобы можно было нормально посидеть, по-человечески, а не лететь, когда народ неожиданно разродился на встречу.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 20.6.2016, 10:49
Сообщение #2465


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





Арбузики на ручках - шедевр летний! Нежно, красочно и поднимает настроение. d025.gif

Кристиночка, верь самой себе, своему сердце и Боженьке! Каждой девушке предназначен свой, ее мужчина изначально по праву рождения! Не стоит цепляться за любого из- за предрассудков, одиночества, родных и т.д.
Ты правильно делаешь, что придерживаешься своей теории.

Мне тоже говорили, что возраст не тот, кому я нужна в 42 года, много требований к мужчинам, снизь свою планку, мужчин мало и на всех их не хватает. icon_eek.gif Что таких нет, какого я хочу найти, что я нафантазировала и буду сама. Слушала, улыбалась и "отправляла всех в сад".
Через время мой мужчина сам меня нашел. wub.gif

Твой мужчина обязательно найдет тебя в нужное время, в нужном месте! Живи, радуйся жизни, наполняйся женской энергией, твори, люби! thankful.png Все будет хорошо! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.6.2016, 10:02
Сообщение #2466


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.6.2016, 16:51) *
Привет!
Офигенский маникюр!

Спасибо)))) Мне тоже нравится d060.gif но почему-то его мало кто заметил sad.gif

Цитата
Ты меня не удивила рассказом о мужчинах, были и у меня такие кадры. Что поделаешь, мужик в большинстве своем мельчает. И какая ты сказочница, что хочешь быть ЗАмужем? Нормальное желание каждой девушки. Пусть идут лесом, короче.

Так они и пошли.... Даже побежали... Мне смешно на все это смотреть, взрослые люди, а хуже детей по уму и разуму obm.gif

Цитата
Приятных тебе выходных, работы, я вот тоже все доделываю, чтобы можно было нормально посидеть, по-человечески, а не лететь, когда народ неожиданно разродился на встречу.

d025.gif d025.gif d025.gif главное, не сдуреть от жары...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.6.2016, 10:05
Сообщение #2467


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Элечка, спасибо за прекрасные цветы wub.gif
Цитата(Черный бриллиант @ 20.6.2016, 8:49) *
Арбузики на ручках - шедевр летний! Нежно, красочно и поднимает настроение. d025.gif

Вот что настроение поднимает - 100% Мне тааак нравится d060.gif (сам себя не похвалишь, никто не оценит d030.gif )

Цитата
Кристиночка, верь самой себе, своему сердце и Боженьке! Каждой девушке предназначен свой, ее мужчина изначально по праву рождения! Не стоит цепляться за любого из- за предрассудков, одиночества, родных и т.д.
Ты правильно делаешь, что придерживаешься своей теории.

Эль, никогда не цеплялась и не жила по принципу "лишь бы было". Ну вот не могу я так... Потому я вообще не заморачиваюсь на этом вопросе.

Цитата
Мне тоже говорили, что возраст не тот, кому я нужна в 42 года, много требований к мужчинам, снизь свою планку, мужчин мало и на всех их не хватает. icon_eek.gif Что таких нет, какого я хочу найти, что я нафантазировала и буду сама. Слушала, улыбалась и "отправляла всех в сад".
Через время мой мужчина сам меня нашел. wub.gif

Я всегда говорила и говорю "мое от меня не уйдет"

Цитата
Твой мужчина обязательно найдет тебя в нужное время, в нужном месте! Живи, радуйся жизни, наполняйся женской энергией, твори, люби! thankful.png Все будет хорошо! d025.gif

Все именно так. Подписываюсь под каждым словом d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.6.2016, 14:51
Сообщение #2468


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Кристиночка!!! Не удержалась, не смогла пройти, что бы не прокомментировать!!! d060.gif
Маникюр очень красивый, летний, супер!!! a115.gif a115.gif
А ОБЫЧНОГО мужчинку тебе точно не надо. d060.gif
Ты сама девушка яркая и не обычная и рядом обязательно появится достойный тебя МУЖЧИНА d025.gif
Хорошего дня, солнышко! Привет твоим кошакам

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.6.2016, 17:02
Сообщение #2469


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 21.6.2016, 12:51) *
Привет, Кристиночка!!! Не удержалась, не смогла пройти, что бы не прокомментировать!!! d060.gif

Валюш, не сдерживайся... Комментируй d060.gif Я всегда рада d025.gif

Цитата
Маникюр очень красивый, летний, супер!!! a115.gif a115.gif

Спасибо d025.gif Я старалась. Не зря два часа потратила)))

Цитата
А ОБЫЧНОГО мужчинку тебе точно не надо. d060.gif
Ты сама девушка яркая и не обычная и рядом обязательно появится достойный тебя МУЖЧИНА d025.gif

Я больше скажу, мне даже мужчинку не надо... Хоть обычного, хоть не обычного... Мне нужен именно МУЖЧИНА, а не клоун. С ними конечно весело, но блиииин.... d060.gif

Цитата
Хорошего дня, солнышко! Привет твоим кошакам

aa23.gif целую котиков)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.6.2016, 17:28
Сообщение #2470


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ну что, дамы и господа.... у нас пекло... адское пекло sm02.gif Понравилось выражение "А где-то сейчас тебя ждет море..."... Наверное, очень ждет d025.gif



Но даже не смотря на погоду, я все равно хожу на тренировки... пешком! Для меня это обязательное условие. Загораю на ходу при этом d025.gif Пора доставать вещи с открытыми плечами, не люблю полосы от маек. Сегодня даже пыталась загорать в саду, но больше 40 минут не выдержала. Скучно...

Мой товарищи мужского пола сошли с ума.... Перегрелись что ли??? Вчера, можно сказать, у меня было два свидания icon_eek.gif Ээээм, я как бы вообще не планировала. Один явился по среди рабочего дня, на 15 минут, просто пообщаться. Я тут вся такая красивая, как чушка: растрепанная, в шортах, недавно с тренировки, при этом находилась в цеху, где раздавала указания, что нужно сделать... "красотка" прям d060.gif А если учесть, что перед этим человеком я хочу быть идеальной, но увы... не получилось. Он, правда, не подал виду, что удивлен меня такую лицезреть, но думаю, что я ему запомнилась d060.gif Второй, правда, приехал тогда, когда я уже успела хотя бы гриву свою вымыть и обрести человеческий вид... Хотя вот как раз ему было бы все равно на мой вид, я для него муза, сокровище и еще там что-то, я не запомнила d060.gif В итоге мы весь вечер прогуляли. Насмеялись, он пытался меня фотографировать, но я как бы не особо любитель, но что-то да получилось...

Потом меня уговаривал проехать на мотоцикле... К слову, парень байкер и фотограф d060.gif С мотоциклами я не дружу, они у меня вызывают ужас, потому обошлись без этого чуда техники. После вчерашнего мне каждые 10 минут приходит по 20 сообщений от него какая я замечательная, фурор, муза и еще куча дребедени... Все прикольно, но меня уже подташнивает от него sm02.gif И вот чего не хватает? Меня боготворят, а я нос ворочу.. При этом, парень очень даже симпатичный.... Но очень навязчивый... прям маньячеством попахивает... Вот последние часа три мне полощут мозги на тему, что я просто обязана согласиться на фотосессию... Оно конечно круто, но блиииин... Почему нельзя поменять местами первого и второго кавалера? Чтобы первый вот такой активный был wub.gif Хотя, думаю, я бы тоже сбежала от такого напора. Друг сказал, что я вертихвостка и что нельзя так поступать с людьми sm02.gif А мне то что? Я никому ничего не обещала, просто общаюсь и не более... И даже периодически кайфую от всего происходящего d030.gif d030.gif d030.gif Это мой любимый друг еще не знает, что у меня еще штук десять кавалеров имеется, если не больше, которые тоже хотят встречи d030.gif d030.gif d030.gif То пусто, то ооооочень густо... Думаю, лето будет зажигательным d060.gif Кто-то может осудит меня за такое поведение, но мне весело, я улыбаюсь, корона сияет d060.gif

И, по теме форума, от меня сбежал еще один кг на моей супер ночной, конфетной диеты d060.gif Мама сказала, что я ведьма... d030.gif d030.gif d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.6.2016, 22:47
Сообщение #2471


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Прелесть ты!
Реально, ведьма! худеть от сладостей!

Мда, мужики - они такие... Выбирай лучших!

Кристиночка, хорошей тебе недели!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.6.2016, 15:32
Сообщение #2472


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 21.6.2016, 20:47) *
Привет!
Прелесть ты!
Реально, ведьма! худеть от сладостей!

d030.gif d030.gif d030.gif ведьмы они такие.... прелестные d060.gif
Цитата
Мда, мужики - они такие... Выбирай лучших!

ой, Юль, тут такой цирк сейчас.... даже говорить не хочу... d030.gif

Цитата
Кристиночка, хорошей тебе недели!

Главное, не сойти с ума...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.6.2016, 16:10
Сообщение #2473


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристин, хорошая фотка! И маникюр отличный - такой летний, позитивный, супер a115.gif Про мужчин - весело пишешь icon_mrgreen.gif Хотя, да, очень странные они icon_eek.gif А что для тебя самое-самое важное в мужчине? И на какой недостаток (из каких-то типичных мужских недостатков) ты готова была бы закрыть глаза?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.6.2016, 23:25
Сообщение #2474


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Все будет хорошо!
Сойти с ума порой бывает и полезно. В случае схождения с ума можно трезво посмотреть на мир!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.6.2016, 10:33
Сообщение #2475


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 22.6.2016, 14:10) *
Кристин, хорошая фотка!

Юлечка, привет)) Рада тебя читать d025.gif

Цитата
И маникюр отличный - такой летний, позитивный, супер a115.gif

Спасибо)))

Цитата
Про мужчин - весело пишешь icon_mrgreen.gif Хотя, да, очень странные они icon_eek.gif А что для тебя самое-самое важное в мужчине? И на какой недостаток (из каких-то типичных мужских недостатков) ты готова была бы закрыть глаза?

Юль, если честно, то ты меня поставила в тупик... Какие типичные недостатки? Наверное, разбрасывание носков d060.gif Это если пошутить... Долго терпеть срач я не смогу.... А если серьезно, я даже не знаю.... Наверное, я идеалист... я не прощаю d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.6.2016, 10:44
Сообщение #2476


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 22.6.2016, 21:25) *
Все будет хорошо!
Сойти с ума порой бывает и полезно. В случае схождения с ума можно трезво посмотреть на мир!

d030.gif d030.gif d030.gif Юль, у меня все.... сошла окончательно d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.6.2016, 11:08
Сообщение #2477


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем бодрого утра!

У меня уже традиция: уборка ждет, а я на форуме... Сегодня, наконец-то могу появится и написать... Еще 21 июня я смеялась со своего гарема, что-то там рассуждала, веселилась... Но насколько бывает контрастна жизнь, на следующий день и последующие дни, включая и сейчас я нахожусь на грани... 22 июня убили моего кота... Для кого-то это просто как данность, для меня это было сравнимо с катастрофой... Он ушел гулять, его сутки не было дома (у него это обычная практика), а спустя это время я нахожу его в полубессознательном состоянии... Это был вечер. Сразу же увезли его в клинику, но там его отказались оперировать sm02.gif Моего кота подстрелили из пневмата и самое страшное то, что я знаю кто это сделал и теперь мне эти знания не дают покоя. Я жажду мести. Сложилось так, что моего ветеринара не было в городе и я повезла в ближайшую клинику, которая работает по вечерам. Врачи посмотрели, обработали рану, но нужна была операция. Они не сделали, сославшись, что у них нет рентгена и они не могут знать куда попала пуля. Я готова была платить любые деньги, лишь бы они его прооперировали. Но нет.... Меня заставили подписать бумагу на усыпление... Мой кот умер у меня на руках. Я даже сейчас все это пишу и рыдаю. Уже прошло три дня. Все эти дни я нахожусь в полной прострации, мне постоянно кажется что он где-то рядом, что скоро придет. Я до сих пор чувствую его холодные лапы, хотя он был жив, я помню его взгляд. И я уверена, что если бы ему сделали операцию, вычистили рану, то я бы его выходила, он бы жил, мой кот был бы со мной. Да, месяц, два была бы тяжелая реабилитация, но я бы его спасла... Сейчас я чувствую себя предателем, потому что не смогла бороться за его жизнь. И да, я страшный человек. После вот таких ситуаций, я еще больше ненавижу людей. Жестоких людей. Которые во благо себе причиняют вред другому, маленькому животному, семье, где это животное живет... Это сделало существо, которое живет со мной на одной улице, у него голуби... Такая история уже не первая, два года назад так же была подстрелена моя кошка, но тогда я практически сразу увидела травму, мы ее спасли. Был перебит позвоночник в области хвоста. Все сделали, было сложно, но кошка жива, бодра и счастлива.... Я до сих пор не могу поверить, что моего Блэка, моего любимого Хачика больше нет... Что больше никто на меня не шипит, не показывает свой характер.... Больше нет моей любимой наглой морды... Как все это принять я не знаю, потому что от одной мысли у меня начинается истерика, не помогают даже успокоительные препараты.... Я загоняю сама себя... Особенно когда нахожусь одна.... Меня привезли из клиники в полубессознательном состоянии, я после этого рыдала несколько часов. В этот момент позвонил мой знакомый.... Ничего не понял из происходящего, но через 15 минут он уже был у меня... В тот вечер он весь ад пережил со мной, мои истерики, сопли, слезы. Он был рядом, хотя я ему никто, мы знакомы несколько дней.... С того вечера он теперь постоянно рядом и чем дальше, тем больше я понимаю, как мне повезло встретить этого человека... Совершенно случайно... Я прекратила общение со всем этим гаремом, мне просто эти люди стали не интересны по сравнению с ним... В один момент что-то щелкнуло и все.... На меня это совершенно не похоже... Но так получилось... И я благодарна Всевышнему что в жизни бывают случайные встречи... На фоне всех стрессов, эмоций и последующего счастья, я сегодня на весах увидела минус 2 кг icon_eek.gif Сейчас я дошла до той цифры, которую не видела уже много лет после лечения. И я понимаю, что это еще не предел. Тренировки никто не отменял. Вчера, в моем не совсем боевом состоянии, я все равно была в зале. Да, я не сделала много из комплекса, мне не хватило ни сил, ни желания, но сам факт, что я не сдалась и пошла все таки в зал. Для меня это еще одна причина гордится собой. Сегодня стартует двухдневный фестиваль, но я не в состоянии находится там, пропускаю. Не могу работать, хотя есть несколько заказов и их нужно сделать. Есть заказ на мое любимое кофе.... Обожаю работать с кофе... Но не могу себя усадить... Мне нужно двигаться, мне нужно забивать чем-то голову, чтобы не думать о случившемся... День проживаю как могу, вечером мою психику восстанавливают и направляют на нужный лад уже он... wub.gif Смешанные чувства на грани истерики и ощущения счастья... Психические нереальные качели... Понимаю, что долго так не выдержу и нужно брать себя в руки. Уже сейчас чувствую, что я устала... Я сплю по 2-3 часа в сутки, живу в режиме "терминатор"...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.6.2016, 12:22
Сообщение #2478


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Боже, Кристин, какой кошмар… Держись n020.gif n020.gif n020.gif Слов нет... sad.gif

Такие поступки очень не хорошо возращаются людям, которые их совершили… Надеюсь, эта мысль тебя немного поддержит a075.gif



Хорошо, что рядом есть человек, котрый тебя так поддерживает a075.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.6.2016, 14:30
Сообщение #2479


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вот же сволочи!
Кристиночка, держись!
Увы, уже не вернешь кота, пусть емутам, в кошачьем раю, хорошо будет...
Такие люди, верно, не стоят не то, что общения, внимания!

Солнце, береги себя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 25.6.2016, 14:53
Сообщение #2480


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Кристина, очень соболезную! Ужасное горе, сочувствую. Держись

Цитата(La_Dark @ 25.6.2016, 12:08) *
И да, я страшный человек. После вот таких ситуаций, я еще больше ненавижу людей. Жестоких людей.
Ничего не страшный ты человек, это совершенно естественное отношение к живодёрам. Я считаю, живодёров надо наказывать, причём любое наказание будет для них слишком маленькое. Ненавижу живодёров таких мразей

Цитата(La_Dark @ 25.6.2016, 12:08) *
... Это сделало существо, которое живет со мной на одной улице, у него голуби... Такая история уже не первая, два года назад так же была подстрелена моя кошка
Он будет повторять снова и снова, тут обязательно надо что-то делать

Цитата
Такие поступки очень не хорошо возращаются людям, которые их совершили…
Неа aa26.gif Само по себе ему ничего не возвратится. Взять к примеру Чикатило (советский серийный убийца, педофил, некросадист, некрофил и каннибал), он убил несколько десятков детей и женщин, причём жестоко мучил их и истязал, а в конце-концов сам почти до 60 дожил и был казнён лёгкой и мгновенной смертью (выстрел в затылок) - так что ничего ему не возвратилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 122 123 124 125 126 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 3:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика