НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 21.3.2016, 21:13
Сообщение #2381


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем доброго вечера!!



Это я.... шарф и чай... .Я уже даже не пишу чай в отчеты, потому что пью его почти постоянно... У нас целый день снег icon_eek.gif Нафига? Утром бежала за кошачьим кормом, а вокруг настоящая зима.... А потом все отшлифовалось дождем... Надоели эти качели... Зима, давайдосвидания... o050.gif Н-Е-Х-О-Ч-У sm02.gif

Прочитала вчерашний пост, видимо, я не могу совмещать общение по телефону и писанину на форуме. Мысль я так и не закончила. Вчера был спорт: планка и приседания d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет за 21.03.16

Завтрак: кофе, пудинг, ложка творога

Ланч: арахисовый козинак ( v1.gif браво, прикассная зона и маркетологи)

Обед: Зеленый чай, пирожок с вишней, вафля (заехала "на чай" к друзьям" sm02.gif )

Ужин: печенный картофель, филе селедки, баклажаны

Итого:
1119 ккал.

Спорт:
1. Планка 53+55
2. Обруч 10 минут
3. Приседания 50 раз

Епт, никогда не думала, что я ем столько сладкого obm.gif У меня вообще сегодня чувство, что мой рот сегодня весь день что-то жует... Я весь день в разъездах, зачем-то купила козинак на кассе в строительном магазине, пока ехала к друзьям, в машине утоптала его, потом добрые друзья накормили. Ну а вечером уже дома поужинала... У меня сегодня кругосветка по области была, где только не носило, в одном городке даже два раза. Итого за сегодня 290 км накатали icon_eek.gif А еще заметила что мне скучно крутить обруч, раньше я спокойно стояла от 30 минут и больше, сейчас 10 у меня уже сносит крышу от стояния на одном месте... Завтра, если будет лётная погода, то планирую сгонять в клуб, позагорать и пообщаться с тренером, ну и уже принять решение: калечиться или забить на все это дело.

Меня активно уговаривают уехать в Киев. Уговаривает мой хороший знакомый, который работает с нашим донецким олигархом. Там работа, хорошие перспективы.... но.... я сепаратист sm02.gif Я даже представить не могу сейчас картину: я в Киеве. Это настолько несовместимо с тем, что сейчас происходит, что в голове не укладывается. Работать в донецком коллективе конечно гуд, но ведь не ограничишься только этим... Будут и другие люди, инакомыслящие и желающие рассказать что же происходит на Донбассе... Вообщем, я не уверена, что у меня не снесет чердак и что я не открою рот в борьбе за справедливость.... d060.gif Сказала, что жду олигарха домой, погулял, пора и возвращаться, тем более мы с ним уже работали d025.gif

Вчера с моей малышкой побили рекорд нашего общения по телефону: 5 часов icon_eek.gif Обсудили все, насмеялись, вспомнили разные ситуации. Люблю свою сестру, жаль, что не часто получается видится. Зовет в Питер, думаю, что нужно будет сгонять, как только потеплеет. Пришли к выводу, что мы семейство носатых: она тоже перенесла операцию на нос, две... и нужно делать третью, потому что не сделали то, что нужно, стало еще хуже. Я вообще хренею с российской медицины, точнее не буду говорить за всю Россию, но якутские врачи -..... даже не знаю какое ругательное слово подобрать. Моей семье пришлось столкнуться с разными местными специалистами..... Одно могу сказать: расстрелять... нафих... чтобы других не калечили.... sm02.gif В итоге сейчас нужно искать хорошего хирурга, который соберет моей сестре нос. В Питере есть специалисты, запись к нему открыта на 2018 год icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прорабатываем вариант с другими регионами, ну или на крайний случай, буду лечить ее в Донецке, у нас точно есть специалисты. Хотя мне бы самой не мешало сходить на консультацию, мой то нос тоже не особо доделан, но я не хочу.. .Я физически не выдержу наркоз, итак последствия разгребаю до сих пор sm02.gif Но не будем о плохом...



Это мы вчера на прогулке с моей Эльзой. Набегались по снегу... Ходить у нас не получается, ей постоянно нужно куда-то бежать, ну а мне приходится следом, потому что отпускаю с поводка ее только когда уже темно и нет людей, она у меня очень любвиобильная, а окружающие это не особо ценят d060.gif Кайфую от себя на этой фотке.... Красотка d030.gif wub.gif А, главное, скромная очень d030.gif

Мой кавалер не выдержал... Объявился первый. Сказал, что я капризная, избалованная и упрямая... Тоже мне открытие сделал d030.gif Я не вижу свой косяк, мириться первой не пойду, хотя, хотелось, но нужно учить, иначе на голову сядет. А он у меня еще и эгоист, потому точно спуску давать не нельзя. Я высказала свою позицию, он понял, надолго ли это понятие или нет - не знаю, но пока что так. Ждет, когда я приеду... А я то вроде бы пока не собираюсь в те края, хотя у меня все спонтанно, сейчас нет, а через 5 минут пакую чемодан. d025.gif

Настроение у меня какое-то подозрительное... Я устала, болит голова, но в то же время у меня орет музыка и я кайфую... Особенно сегодня порадовал меня мой айпод с подборкой песен, прям все в точку... Техника умеет чувствовать что ли...

А теперь наступает время релакса: ванна с пенкой и другие приятности для себя любимой...

На гимнастику не стоИт вообще sm02.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лорис
сообщение 22.3.2016, 1:06
Сообщение #2382


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



Ну вы красавцы с Эльзой. Ходить у них не получается ))) так два ж сапога пара )))
Ну ладно пирожок со сладостями , с твоими движухами на тебе сгорает. Но ужин obm.gif ... мне нельзя такое читать вечером... вообще...
С кавалером ))) твое "не пойду" ))) напомнил мне фильм "Любовь и голуби " .
Правильно, не фиг на голову садить , потом жеж в привычку входит .


Не, ну по калориям ты что то ,вообще, не добираешь. Или нормально ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 22.3.2016, 11:05
Сообщение #2383


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лорис @ 22.3.2016, 0:06) *
Ну вы красавцы с Эльзой. Ходить у них не получается ))) так два ж сапога пара )))

d060.gif Ходить? Мы не знаем что это такое... Обычно я бегу за ней, собака мощная и у меня не всегда хватает сил ее даже удержать, потому тут еще спорный вопрос кто кого гуляет d060.gif

Цитата
Ну ладно пирожок со сладостями , с твоими движухами на тебе сгорает. Но ужин obm.gif ... мне нельзя такое читать вечером... вообще...

А мне думаешь можно?? Я за выпечку с вишней как в песне "дуду дьяволу продам" d060.gif d060.gif

Цитата
С кавалером ))) твое "не пойду" ))) напомнил мне фильм "Любовь и голуби " .
Правильно, не фиг на голову садить , потом жеж в привычку входит .

Я сразу сказала, что он явно не в рай попал и пока не поздно, то может сделать ноги... Не сделал? Милости прошу, к нашему шалашу... Терпите, сударь d060.gif

Цитата
Не, ну по калориям ты что то ,вообще, не добираешь. Или нормально ?

Если честно, то я в этих калориях вообще ни че не понимаю. Мне случайно попалась программа, которая считает калории, напоминает чтобы я пила воду. Я ввела свой рост и вес, поставила цель, а дальше дело техники - там норма для меня 1449 вроде... Я иногда даже до 1000 не доедаю. Вообще, не сильно заморачиваюсь. Меняя прикалывает, что меня хвалят, а главное, напоминают пить воду, потому что с этим у меня всегда проблемы были d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.3.2016, 11:24
Сообщение #2384


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Бодрого утра!

10 утра... а я только глазки открываю... Мне лениво... Сползла с кровати на пол, сделала планку... Время уменьшилось, хотя должно быть наоборот... Больше слушаю себя, точнее свой позвоночник. При первых же болях, заканчиваю. Не хочу навредить aa26.gif

За окном мерзость... Всю ночь был дождь, снег таит... Сейчас моросит, но тепло и это радует... Но даже при теплой погоде, когда дождь не хочется выползать из своего гнездышка. Я планировала сегодня позагорать и пообщаться с тренером, но не уверена, что захочу выходить из дома. Тем более нужно сделать заказ, разобрать гору обуви, может даже дома поубираться...

Кстати, о доме... Я сейчас хожу как сапер d060.gif Мой кот мне мстит... Он кашляет, периодически чихает, нужно лечиться... А т.к я домашний тиран, то кормить таблетками выпала честь мне... Если и до этого, он у меня не особо жаловал (он у нас безумно влюблен в маму), то сейчас при каждой возможности прыгает на меня из своего укрытия, бьет лапами и шипит d060.gif Это ж надо как его штырит sm02.gif d030.gif Кстати, он совершенно отказался возвращаться жить по месту прописки, а как видит друга, сразу прячется, видимо думает, что тот пришел его забирать. Моя кошка вобще в шоке, смотрит на него как на дурачка, при чем с таким осознанным видом d060.gif Весело у нас.

С утра заехал знакомый, который уговаривает меня отправиться в Киев... Зарплата, конечно, сладкая... Но... но... но... Это означает переступить через себя, а так же нарушить баланс своего самочувствия и зоны комфорта... Готова я это сделать за зп более 1000$ в месяц? aa26.gif

Меня продолжает радовать мой айпод... Тема музыки под мое настроение продолжается... a115.gif

Всем хорошего дня!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.3.2016, 11:57
Сообщение #2385


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





как в тему d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.3.2016, 22:15
Сообщение #2386


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Итак, продолжаем...

Меня все таки выпроводили из дома... Пошла я загорать, но с тренером так и не встретилась.... У меня начала болеть спина... Знак? Или лень? d060.gif Абонемент купила только в солярий... в этом я вся sm02.gif На обратном пути зачем-то зашла в магазин.... просто из интереса... и увидела его... пальто, которое я давно хотела d060.gif Дальше, думаю, не сложно догадаться... Домой я пришла счастливая e010.gif Мама сказала, что теперь я точно как гламурный бомж... что джинсы, что пальто rev.gif

Отчет за 22.03.16

Завтрак: кофе, творог, абрикосы в сахарозе

Ланч: зеленый чай, штук 10 icon_eek.gif соленых крекеров

Обед: Печенный картофель, филе селедки, баклажаны

Ужин: кефир...

Итого: 1216 ккал

Каллораж вытянул печенный картофель, но кто меня помнит у истоков моего питания, то как раз печеный в кожуре картофель мне можно есть без опасения, это разрешенный для моего организма продукт. Да-да, я снова достала свой волшебный список d060.gif

Спорт:

1. Планка 45+61
2. Приседания 50

Может сейчас покручу обруч и сделаю гимнастику... Нужно отвлекаться, а то кушать оч хочется, а уже 9 вечера c9.gif Нужно позаниматься, выпить воды и быстро заснуть, иначе... Иначе все будет хорошо. Я сильная, я выдержу obm.gif

Кстати, открыла для себя витамины. Не реклама. Пью "Компливит сияние". Давно на них смотрела, но как-то не решалась. Весной всегда пью "Супрадин", но в этот раз не сложилось и это к лучшему. Начала пить еще в Ростове, уже скоро закончу 30-дневный курс. Не знаю какое там действие на организм, но вот волосы мои... Они стали более блестящие, а самое главное, при вытье с меня не выпадают клоками, да и при расчесывании самый минимум a115.gif Я уже даже забыла что это такое, не видеть на расческе волосы. Так я же еще и феном пользоваться начала, думаю, что здоровья это им не добавляет. Так что радуюсь за витаминки и пользу от них d025.gif

Все... заниматься, чтобы не пойти и не устроить себе второй ужин .... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 23.3.2016, 9:05
Сообщение #2387


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Солнышко, привет!!!!
Кристин, ты красавица! И Эльза какая !

Желаю вам найти своего хирурга и что бы все сложилось хорошо !
Умничка ты ! И обруч, и планка, и приседания!
А как баклажаны готовишь? В духовке?

Кристюш, про Киев сказать ничего не могу, тут решать тебе. Я бы не смогла работать даже за большие деньги , если надо через себя переступать.

Северное сияние часто бывает. В городе редко видно, а вот за городом часто и много. Особенно в сентябре-октябре. Теперь знаю , что тебе нравится-буду делать фото специально для тебя.

h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.3.2016, 10:49
Сообщение #2388


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Меня одну бесит х...ня которая выскакивает в правом нижнем углу форума? Это можно как-то убрать??? d47.gif
Всегда ценила Красотулю за то, что не было раздражающей рекламы и прочего шлака и тут такое.... печаль sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 23.3.2016, 10:52
Сообщение #2389


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



не тебя одну)) ну не то что бы прям бесит, но удовольствия не добавляет, зряшная штука icon_mrgreen.gif



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.3.2016, 11:09
Сообщение #2390


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Кристиночка!
Наверное, мы с тобой коллеги по несчастью, по странному самочувствию, желанию чего-то сладкого сожрать, и настроению.

(А я играла в снежки!) Снег меня не то, чтобы порадовал, я как раз объездила полгорода по спецам, умудрилась промочить ноги. Ага, снегом.

Наверное, животные сходят с ума из-за косяков погоды!

Твои занятия - моя мечта! Хочу уже силовые! Ужасно хочу! Да и кушать с такой калорийностью! Не получается. А надо худеть к лету. Читаю тебя, и рука сама тянется не к бутеру, а к чищеной морковке.

Насчет зовут в Киев - это на словах такое благополучие, или чем-то подкреплено?

Ну, доброго тебе дня!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.3.2016, 20:15
Сообщение #2391


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 23.3.2016, 8:05) *
Солнышко, привет!!!!
Кристин, ты красавица! И Эльза какая !

Мариш wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебя видеть d025.gif d025.gif d025.gif
Да, Эльзик у меня такая, интересная на всю голову... вся в хозяйку d060.gif

Цитата
Желаю вам найти своего хирурга и что бы все сложилось хорошо !

Очень на это надеюсь. eusa_pray.gif

Цитата
Умничка ты ! И обруч, и планка, и приседания!

Меня удивляет, что каждый день d060.gif

Цитата
А как баклажаны готовишь? В духовке?

Баклажаны в этом случае у меня были консервированные в рассоле. А если свежие, то или тушу с другими овощами, или запекаю в духовке, могу в пароварке сделать и со сметаной a115.gif

Цитата
Кристюш, про Киев сказать ничего не могу, тут решать тебе. Я бы не смогла работать даже за большие деньги , если надо через себя переступать.

Мариш, у меня была такая работа.... Работа ради хороших денег. Меня хватило на год с хвостиком, потом нервы сдали... После этого я поняла, что никакие деньги не заменят душевного равновесия. Пусть я буду получать меньше, но я буду чувствовать себя комфортно.
Цитата
Северное сияние часто бывает. В городе редко видно, а вот за городом часто и много. Особенно в сентябре-октябре. Теперь знаю , что тебе нравится-буду делать фото специально для тебя.

wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.3.2016, 20:20
Сообщение #2392


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(milena.khv @ 23.3.2016, 9:52) *
не тебя одну)) ну не то что бы прям бесит, но удовольствия не добавляет, зряшная штука icon_mrgreen.gif

раздражает sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.3.2016, 20:23
Сообщение #2393


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 23.3.2016, 10:09) *
Привет, Кристиночка!
Наверное, мы с тобой коллеги по несчастью, по странному самочувствию, желанию чего-то сладкого сожрать, и настроению.

Привет))))
У меня уже прошло, я не хочу сладкое, я теперь хочу то, не знаю что... d060.gif

Цитата
(А я играла в снежки!) Снег меня не то, чтобы порадовал, я как раз объездила полгорода по спецам, умудрилась промочить ноги. Ага, снегом.

Ну снег и +5 это конечно интересно.... сложно не намокнуть....

Цитата
Наверное, животные сходят с ума из-за косяков погоды!

В моем случае, они просто сходят с ума....

Цитата
Твои занятия - моя мечта! Хочу уже силовые! Ужасно хочу! Да и кушать с такой калорийностью! Не получается. А надо худеть к лету. Читаю тебя, и рука сама тянется не к бутеру, а к чищеной морковке.

мммм.... может и я морковки опять хочу? icon_eek.gif d060.gif

Цитата
Насчет зовут в Киев - это на словах такое благополучие, или чем-то подкреплено?

Это слова не левого человека... И подкрепляется это хорошей зп, жильем, но отсутствием морального комфорта...

Цитата
Ну, доброго тебе дня!

И тебе не болеть d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.3.2016, 20:59
Сообщение #2394


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Доброго вечера!!!

Я сегодня молодец d025.gif Утро, конечно, у меня началось не вау, но наверное именно это и с подвигло на подвиги. Проснулась, сползла на пол для планки и что я вижу? Разбитый цветочный горшок.... Блин, я всегда ругалась на подружку, когда она орет на своего кота и называет его "3,14дар мохнатый"... Вот именно это я сегодня орала, при чем у меня этих мохнатых в квадрате sm02.gif Мало того, что эти мохнатые сегодня устроили веселую ночь, в итоге кота я вообще в час ночи отправила на улицу проветриться, так этот ... сел у меня на отливе окна и начал орать так, что слышали все соседи sm02.gif Загнала домой, одела бируши и спать... Ну эти что-то не поделили или хз что там было, но итог: драцена разбита, земля по всей комнате, я злая, но звездлюлей не дала, потому что не знала кто именно это сделал... sm02.gif Потому начала убирать землю, а потом решила разобрать обувь.... Я знала, что у меня ее много... но я не думала, что настолько icon_eek.gif



Это сезон "весна-лето", примерно такое же количество коробочек на сезон "осень-зима" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А если учесть то, что в некоторых коробках лежит по две пары, то это капец... Тут хватит на маленький обувной магазин d060.gif



А этот экспонат так вообще.... Сочинский трофей.... Понять не могу, куда я собиралась в этих туфлях идти d030.gif d030.gif d030.gif

Вобщем, разобрала я обувь, и под фильм сделала и гимнастику, и обруч, и приседания. Прям молодец-молодец. А потом еще и уборку в доме сообразила. День прожит не зря))

Подписалась на блог "правильного питания", там выкладывают рецепты... Сегодня решила разнообразить свое меню. Сделала пирог... Ей Богу, лучше бы просто брокколи с филе поела, и калорий меньше, и вкуснее...



Выглядит вкусно... Я туда зелени нафигачила, в рецепте просто курица с сыром, я добавила еще брокколи и много зелени. Должно было быть неплохо, но... Ржаная мука... думаю, она все испортила d060.gif Спасла все сметана, с ней очень даже ничего, есть можно d060.gif Мои тактично отказались от такого блюда, чтобы мне больше досталось d030.gif d030.gif d030.gif

Отчет за 23.03.16

Завтрак: кофе, пудинг, абрикосы, пара ложек творога

Ланч: сырое куриное яйцо, половинка кусочка бородинского хлеба

Обед: 1 фаршированный перец, кефир

Ужин: зеленый чай, пирог с курицей и брокколи, сметана

Итого: 769 ккал

Сегодня узнала, что ахренеть какие яйца калорийные icon_eek.gif d060.gif

Спорт:
1. Обруч 20 минут
2. Планка 53+ вечером еще сделаю
3. Гимнастика d025.gif
4. Приседания 60 раз

Итог дня: я довольна собой, особенно гимнастикой. Мне опять захотел на фитнес... И эта тема уже совсем не смешна ни для меня, ни для окружающих, которых я достала d060.gif

Мое сокровище дразнит меня фото



"Душой на море, ж*пой на стуле" - вот это сейчас мое состояние. Год назад, в этот день я была как раз там.... wub.gif wub.gif wub.gif Где-то примерно в эти же дни меня и приметили... Он знает меня год, ну а я в двое меньше d060.gif На этом фото явно меня не хватает wub.gif

Написала все это и поняла... яблоко хочу... Завтра нужно купить... И морковки хочу... Сейчас почищу, если есть icon_eek.gif А еще семечек хочу icon_eek.gif Короче, пора заканчивать со всеми этими хочу...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.3.2016, 14:00
Сообщение #2395


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Приветики!

У тебя тоже коты питают влечение к цветочным горшкам? Мой котяра один цветок уже доел, переключился на другой.

Крутая у тебя коллекция обуви! Что планируешь с ней делать?

Интересный пирог получился! Кстати, я заскринила твой отчет, и со всех сил старалась выдержать (с учетом моего ассортимента) калорийность. Вечером сорвалась на пельмени.

Вспомнилось, мы обсуждали работу именно ради денег. У меня такое было. И тоже больше ни за что не соглашусь на такое.

Фотка офигенская! Это где такие катерки сняты?

Эх. пойду, поем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.3.2016, 22:42
Сообщение #2396


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!

Я по быстрому, пока набирается ванна, напишу отчет... Стыдно писать, но от правды не уйдешь...

Отчет за 24.03.16

Завтрак: Кофе, творог, пудинг

Обед:
кефир, пирог с брокколи и курицей

Ужин: печенный картофель, анчоусы, соленые огурцы, бокал вина, кубите

Итого: без кубите (прога не знает что это) 1452 ккал icon_eek.gif НО, это не правда. Я пока готовила ужин. то нахваталась еще редиски, огурцов и еще чего-то... Вот не люблю я эти перехваты между едой и во время приготовления.... По своим ощущения я наела минимум 2000 ккал, а может и больше... Короче, сегодня я плохая девочка... Но, моя программа поставила рейтинг дня: здорово d060.gif Завтра отвариваю филе, капуста и морковь ждет меня d025.gif

Спорт:
1. Планка 42 сек

Состояние сегодня не айс: болит спина sm02.gif Потому осознано не буду вечером делать планку, да и на полный желудок (ужин был поздний) ни гимнастику, ни обруч не потяну... Ржем с другом за ужином, жуем кубите и говорим, что худеем... Он же тоже со мной худеет, точнее я его не кормлю, так что у него вынужденное похудение d060.gif

Утром сделала замеры. Изменения за неделю:

ОТ
-2см
ОЖ -2см
ОБ -1см

Вес -300 грамм d060.gif Но вес не корректный, т.к изначально я взвешивалась при КД. Потому как его считать, не знаю. Но это не столько важно.

Сейчас завалюсь с теплую ванну и попытаюсь расслабить мышцы, может спину немного отпустит. При утренней планке почувствовала боль, потому даже не достояла норму... На что грешить? Вчерашняя гимнастика или все же правду пишут, что при межпозвоночной грыже нельзя делать планку? Я в ступоре, посмотрим как будет дальше состояние...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.3.2016, 22:46
Сообщение #2397


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 24.3.2016, 13:00) *
Приветики!

У тебя тоже коты питают влечение к цветочным горшкам? Мой котяра один цветок уже доел, переключился на другой.

С употреблением цветов у меня проблем нет и никогда не было. У меня война за подоконник в моей комнате, коты любят его и постоянно делят... Но как говорится "кто первый встал - того и тапки". Видимо, ночью как раз был раздел территории, вот и скинули цветок.

Цитата
Крутая у тебя коллекция обуви! Что планируешь с ней делать?

А что с ней делать? Пусть лежит... Лишней не будет... Я уже подчищала эту коллекцию и раздавала, но на данный момент не особо готова делиться d060.gif

Цитата
Интересный пирог получился! Кстати, я заскринила твой отчет, и со всех сил старалась выдержать (с учетом моего ассортимента) калорийность. Вечером сорвалась на пельмени.

ох уж эти пельмени.... я сегодня тоже грешна, каюсь...

Цитата
Вспомнилось, мы обсуждали работу именно ради денег. У меня такое было. И тоже больше ни за что не соглашусь на такое.

К счастью, у меня не настолько критическая ситуация, потому я могу позволить себе отказать даже от такой большой зп...

Цитата
Фотка офигенская! Это где такие катерки сняты?

Сочи wub.gif

Цитата
Эх. пойду, поем.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif мы худеем d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.3.2016, 12:01
Сообщение #2398


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Очень зацепил этот текст... До слез. Я старалась в дневник не приносить то, что касается войны и того, что происходит на моей родной земле... Но...

"Донбасс. Один день из жизни семьи. Представьте себе семью. Самую обычную, среднестатистическую. Отец, Василий Алексеевич, работал в аэропорту, диспетчером. Мать, Ольга Михайловна, учителем начальных классов в школе, двое детей – Ваня - 5 лет и Лера – 9 лет… До событий 2014 года жили довольно обеспеченно, в двухкомнатной квартире, в Киевском районе Донецка. Ваня ходил в детский садик и мечтал стать летчиком, Лера училась в школе и танцевальной студии, уже выступала в детских спектаклях и мюзиклах.

В марте 2014 Ольга Михайловна уже более месяца носила под сердцем ребенка. Василий Алексеевич подбирал путевку на лето, свозить жену отдохнуть перед родами, Ваня и Лера – присматривали игрушки и спорили, кто будет – братик или сестричка…

А потом – началась Война.

Первым погиб Василий Алексеевич, в июне 2014 года. Он шел с магазина домой, к семье. Обстрел ВСУ. Осколок попал в голову. После обстрела его так и нашли – с пакетом молока, упаковкой макарон и хлебом в руках, лежащего на асфальте, почти у самого дома. Первым его нашли Лера и Ваня…

Вскоре после гибели Василия Алексеевича, семья переселилась в общежитие для беженцев. Ваня просыпался по ночам от собственного крика. Ему все снился отец – веселый, улыбающийся, подкидывающий его на руках к самому потолку, кружащий в разные стороны… и – лежащий на асфальте, с вытекшим глазом и залитым кровью лицом, перекосившейся челюстью. Такой другой и такой родной. От этого сна Ваня просыпался каждую ночь и только на руках у матери засыпал опять. Днем Ваня боялся выходить на улицу, ему казалось, что дома – безопаснее. Он практически не разговаривал, сильно заикался.

Лера каждое утро уходила из дома рано утром и возвращалась поздно вечером. Она помогала в социальной столовой, где кормили семьи беженцев. Из веселого и шаловливого ребенка, Лера превратилась в старушку. Она разучилась улыбаться, смеяться и веселиться. Ходила только в мешковатой одежде темных цветов. У Ольги Михайловны - появилось несколько прядей седых волос…

В октябре 2014 – родилась девочка – Катюша. Этот маленький комочек прожил меньше двух месяцев – из-за экономической блокады, в Донецке была большая проблема с медикаментами. И Катюша умерла…

Новый Год Ольга Михайловна с Ваней и Лерой встречали в маленькой комнатке общежития, на столе была вода, рыбные консервы, пшено и… мандарины. 31 января 2014 года ополченцы подарили всем семьям беженцев, живущим в общежитии, по 5 мандарин на человека.

А в январе погибла Ольга Михайловна. По дороге домой из больницы, где она ухаживала за ранеными. Она шла вместе с Лерой, которая помогала маме в стирке бинтов и простыней, разрезанных на бинты. Во время обстрела, Ольга Михайловна накрыла ее собой. Лера была ранена в руку, но осталась жива.

Лера запомнила только страшный грохот и как мать побежала бегом, держа ее за руку, а после - бросила на асфальт, зачем-то навалившись сверху. Потом пришла Боль. Очнулась только от ощущения, что ее куда – то несут. Открыв глаза, Лера увидела мужчину лет 20-25, в военной форме, несущего ее на руках и почему-то плачущего, закусив губу.

Лера сразу вспомнила о Ване. Несмотря на боль, мысль о Брате не давала ей покоя. Она попросила мужчину как можно быстрее прийти к брату, отнести ее туда. Ополченца звали Дмитрием. Он пообещал присмотреть за братом, пока Лера не сможет делать этого самостоятельно. Лера расслабилась.

Ее повезли в госпиталь на обычной гражданской машине, однако опять начались обстрелы города. Медсестра и водитель вытащили Леру из машины, спрятались в бомбоубежище.

Представьте себе подвал дома, где вместо света – несколько керосиновых ламп, температура – практически как на улице, затхлый запах, сильная сырость и более 15 человек – женщины, дети, старики… От 1 годика до 90 лет. Плач детей, узелки и сумки с вещами, а в уголке – икона.

Лера никогда раньше не верила в бога. Но сейчас, увидев икону, она ухватилась за нее как за единственное спасение. Из самой глубины детской души полетела молитва: «Господи, спаси! За что все это, Господи? За что погиб Папа? Мама? Почему? Как мне жить? Как кормить Братика? Господи, услышь, спаси, помоги, пожалуйста! Я не знаю что и как дальше, но защити, очень прошу! Мне так больно, я не знаю как жить дальше. Помоги, Господи!...»

Во время молитвы закончился обстрел и Леру довезли до госпиталя. Зашив рану и вколов обезболивающее, ее положили в палату. На соседней койке лежал Ваня…

Пока Леры и мамы не было дома, Ваня проголодался и решил дойти до столовой, находящейся через 2 дома от общежития. В этот момент пришел Дмитрий, представившись другом сестры. Они пошли вместе. Однако второй обстрел как раз застал их на улице. Ваню закрыл собой Дима. При обстреле ему оторвало ногу, несколько осколков попало в тело. Ване осколком повредило ступню ноги.

В больницу на следующий день приехала мать Дмитрия. Дима умер через 2 суток в госпитале, не приходя в сознание. Ване ампутировали голень ноги. Лерина рука полностью зажила, остался только небольшой шрам. Мама Димы усыновила Леру и Ваню.

Я не знаю, где сейчас живут Ваня и Лера, живы ли они. Не знаю и как зовут маму героического парня – Дмитрия. Ему было 23 года на момент гибели. Всего 23… Как мало и как много он успел сделать за столь короткую жизнь…

Я часто слышу в Москве, как же плохо здесь живется, какая маленькая зарплата и как тяжело с работой. Но посмотрите на эту историю. Это – небольшой рассказ о жизни обычной семьи в Донецке, с которой я познакомилась там, и связь с которой потом прервалась. А сколько еще там таких семей, таких судеб, таких историй?

Говоря в очередной раз про плохую жизнь здесь – вспомните о жизни там. Вспомните все то, что пришлось пережить людям на этой страшной войне. И что еще придётся пережить. Цените то, что у вас есть. Цените жизнь, каждый ее момент, каждую ее секунду. Цените друзей и родственников, семью. Каждый день, каждое мгновение…

Пепел Героев по ветру развеянный,

Трупы людей обгоревших – в пыли,

Парнишка младой, с головою прострелянной,

Девчонка, с поникшей косой до земли…

Мать – старушка, у гроба безмолвная

Тихо шепчет – «Сыночек, родной!»

И Украина вся разорённая

Этой страшной гражданской войной…"


И ведь это не просто рассказ, это наши повседневные реалии. Слава Богу, что сейчас не так активно гибнут люди, но прошлое лето... это был предел... Предел всему... Все, кто прочитает этот текст, подумайте о своей жизни, подумайте о том, что вы имеете, о своих близких... И прежде, чем жаловаться на свою жизнь, остановитесь и подумайте, ведь у кого-то за окном война (для всех слово "война" - это просто страшное слово, истинное значение понимаешь, когда ты оказываешься в гуще событий, когда видишь все происходящее своими глазами, это действительно страшно)... Где-то гибнут дети, старики... Кто-то лишается всего, теряет близких. Это страшно. Это действительно страшно. А не то, что многие из нас считают проблемой: маленькая зп, начальник - козел или невозможность купить новую игрушку-туфли-платье или улететь в теплые края, потому что цены возросли... У каждого свои проблемы, которые кажутся проблемой мирового масштаба, но на самом деле - это все такая фигня по сравнению с человеческой жизнью, искалеченной жизнью... Многие не доживут до окончания этой войны, кто-то доживет, но потеряет родных, близких, кто-то будет жить и видеть свое искалеченное тело, душу... Это страшно... Цените то, что имеете и будьте счастливы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.3.2016, 14:19
Сообщение #2399


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Кристиночка, а знаешь, меня эта история не пугает и не изумляет. Данность. Увы, такое вокруг меня, как и вокруг тебя.
И я не понимаю, почему ты, я не можем писать то, что происходит вокруг, это же стало нашей жизнью, частью нашей жизни. И если это кому-то не нравится - это их проблемы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.3.2016, 17:14
Сообщение #2400


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 25.3.2016, 13:19) *
Привет!
Кристиночка, а знаешь, меня эта история не пугает и не изумляет. Данность. Увы, такое вокруг меня, как и вокруг тебя.
И я не понимаю, почему ты, я не можем писать то, что происходит вокруг, это же стало нашей жизнью, частью нашей жизни. И если это кому-то не нравится - это их проблемы!

Юль, почему не можем писать? Тебе кто-то запрещает? Мне нет. Мне не интересна тема политики, я не рву ж*пу на британский флаг чтобы кому-то что-то доказать, я вижу то, что происходит у нас, я общаюсь с разными людьми и примерно понимаю, что происходит в Украине. Опять же, я не берусь судить за украину ибо меня там нет. Вся политика - грязь, мы знаем минимальное количество информации, игры происходят на другом уровне. Я как говорила так и говорю, что только время покажет кто был прав, а кто нет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.4.2024, 1:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика