НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 16.3.2016, 23:13
Сообщение #2361


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Кто меня умной назовет? Поужинала, пошла гулять с собакой, зачем-то зашла в магазин за мороженным, пришла, сделала себе эспрессо, добавила мороженое, получилось гляссе d060.gif Это было в 8 вечера... Теперь у меня бодрость бьет ключом: я сделала второй раз планку, поприседала, сейчас делаю заход на гимнастику icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сделаю, пойду запаривать гречку d060.gif

Мама прислала


Ржем на пару аки кони... А ведь так и есть, особенно когда я в своих дырявых джинсах хожу, она меня называет бомжем, хоть и гламурным d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 17.3.2016, 21:36
Сообщение #2362


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Ку-ку...

Порассуждаю что ли... Мой вчерашний запал продолжается.... Вообщем, сегодня я весь день хожу с мыслью рискнуть и купить абонемент... На месяц... Вдруг повезет и обойдется без последствий?! Даже думала позвонить врачу, но, честно, струхнула ибо казнит он меня, да и есть за что: и за мысли такие, и за то, что я на обследовании долго не была, да и проколоться уже давно пора, а я боюсь уколов и бегаю как малое дитя от него icon_mrgreen.gif Такие вот у нас ролевые игры: он жаждет лечить меня, а я скрываюсь от этой жажды icon_mrgreen.gif И так уже не первый год sm02.gif Так вот, с мыслями об абонементе я сегодня почти приличная, думаю, может начать отчеты писать здесь, вдруг кто-то захочет меня постыдить или дать волшебного пендаля, когда-то же это действовало, плюс мне будет не так хотеться косячить, зная, что вечером нужно будет показать все съеденное за день... В очередной раз попробовать можно, очень хочу, чтобы затянуло... Хотя бы на 5 кг затянуло eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif И да, замеры я уже сделала, утром взвесилась (вес не совсем корректный, т.к КД еще не закончились), больше буду ореинтироваться на замеры, а то вдруг начнет жир таять, а мышцы расти, а они тяжелые d030.gif d030.gif d030.gif

Ну что, точка отсчета 17 марта 2016 года.
Цель: - 5 кг (но если больше, я не обижусь, мне не жалко). К какой дате? Пусть будет 1 мая icon_eek.gif
План: ежедневные занятия - гимнастика, обруч, планка.
Контроль питания: меньше печенья(это болезнь офиса и наших вечерних посиделок), хотя если верить программе которая считает мои калории, то даже употребляя печенье, у меня ежедневный недобор как минимум 200 ккал icon_eek.gif Лимит эта прога ставит 1176 ккал. Мне это мало о чем говорит, заморачиваться не буду, меня тешит, что эта же программа меня ежедневно хвалит d060.gif . Что еще контролировать? Сладкое я не люблю, жареное, жирное я не ем. Не есть после 18.00? Для меня это нереально, мы к этому времени только собираемся дома, так что не вариант. Думаю, что хватит планов, не люблю я их.

Отчет 17.03.16

Завтрак: кофе, творог, ложка вишневого варенья (без сахара, на сахарозе)... закусила половиной тоста из белого хлеба и котлеты (гурман d47.gif )
Превышение 157 ккал. (это все котлета)

Обед: зеленый чай, 1 кус хлеба + паштет из печени, печенье (вкусное obm.gif ) штук 5 наверное.
Превышение 6 ккал (я косяк сегодня v1.gif )

Ланч: стакан кефира

Ужин: запареная гречка, кефир
Недобор 311 ккал.

Итого, благодаря утренней котлете, дневному печенью я наела 1193 ккал (в запасе еще 31). Рейтинг дня: прекрасно d060.gif Епта, как приятно d030.gif

Ходила мало, сгорело 47 ккал. Сегодня весь день передвигаюсь на машине, погода паршивая, ветер холодный. Требую потепления o050.gif

Спорт:

1. Обруч 17 минут
2. Гимнастика 30 минут
3. Приседания 50 раз
4. Планка 53 секунды

Кстати, о планке. Нашла схему занятий, записываю "план" и "факт". По факту, превышаю секунды, стою до того момента, пока не почувствую боль в спине. Наверное, это неправильно. Но так же, сегодня узнала, что с грыжей вообще это делать нельзя. А что нельзя, то Кристиночка обязательно сделает shy.gif

Писать всякие процедуры не буду. Делаю ежедневно, не думаю об этом. Косячу в том, что начала сушить волосы феном. После стрижки кайфую от того, что хожу с распущенными волосами, а для этого их нужно укладывать, хоть и не ежедневно.

Ну что, девочки, кто со мной в компанию к 1 мая? Лето уже совсем рядом sm01.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лорис
сообщение 18.3.2016, 0:08
Сообщение #2363


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



Кристинчик , приветики !!! Я тут тоже пробую взять себя в руки, а то займу место возле тех девушек ... пятой. Ну нафик.... Крис может лучше не рисковать со спиной в зале ? У меня знакомый , с грыжами на позвоночнике, в зал ходил , но только на спец. тренажеры и со спец. тренером (под наблюдением).

Ну и твои кукляши ... восхищаюсь !!! Такие характерные и аккуратно сделаны. Хватает же у тебя фантазии !!! a070.gif Ты все в ручную шьешь ? или на машинке ? Я тут попробовала че то сотворить, наваляла из шерсти пандочку. ))) Ну пока на ней и остановилась ))) hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 18.3.2016, 8:10
Сообщение #2364


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет, Кристиночка !!!
Помню ты писала, что северное сияние любишь, вот принесла наше, виннипежское)))) Это в августе .

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лорис
сообщение 18.3.2016, 12:57
Сообщение #2365


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 8:10) *
Привет, Кристиночка !!!
Помню ты писала, что северное сияние любишь, вот принесла наше, виннипежское)))) Это в августе .


Боже, красота какая ... невозможно оторваться ... и цвет такой ... изумрудный , что ли ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.3.2016, 15:12
Сообщение #2366


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Кристиночка!
Жизнь у тебя ключем бьет!
А мне нравится твоя импульсивность и спонтанность! Так интересней и веселей.

К 1 мая я с тобой худею! Уже худею! Неспасибо гормональным, мне уже нужно сбрасывать вес!

Хочешь, я тебе укольчики сделаю? Я умею, мои не жаловались!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.3.2016, 20:01
Сообщение #2367


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем здрасти=)

Я тут в пути домой поотвечаю, а уже дома постараюсь написать где меня черти носили два дня c9.gif Садимся по удобней, ну а потом готовим ремень p030.gif o050.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.3.2016, 20:04
Сообщение #2368


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лорис @ 17.3.2016, 23:08) *
Кристинчик , приветики !!! Я тут тоже пробую взять себя в руки, а то займу место возле тех девушек ... пятой.

d060.gif меня эта картинка пугает.... нужно чаще смотреть на нее....

Цитата
Ну нафик.... Крис может лучше не рисковать со спиной в зале ? У меня знакомый , с грыжами на позвоночнике, в зал ходил , но только на спец. тренажеры и со спец. тренером (под наблюдением).

Ну я как бы общалась с администратором, у них есть тренер вроде как с мед образованием.... но никто ответственности нести за меня не будет.... И я у распутья: брать или не брать абонемент... И хочется, и колется...

Цитата
Ну и твои кукляши ... восхищаюсь !!! Такие характерные и аккуратно сделаны. Хватает же у тебя фантазии !!! a070.gif Ты все в ручную шьешь ? или на машинке ? Я тут попробовала че то сотворить, наваляла из шерсти пандочку. ))) Ну пока на ней и остановилась ))) hb.gif

Спасибо. Что-то шью на машинке, что-то в ручную. Ковыряюсь, но уже запарило немного это.... Хочу отвлечься на топиарии и кофе, нужно пополнить коллекцию, т.к все уже продалось wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.3.2016, 20:05
Сообщение #2369


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 7:10) *
Привет, Кристиночка !!!
Помню ты писала, что северное сияние любишь, вот принесла наше, виннипежское)))) Это в августе .

Красота то какая..... У вас сияние в августе??? У нас это зимой происходит, но я так и не видела.... Но уверена, что обязательно увижу d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.3.2016, 20:08
Сообщение #2370


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.3.2016, 14:12) *
Привет, Кристиночка!
Жизнь у тебя ключем бьет!

d060.gif бьет, главное, что не по голове.... хотя.... не без этого тоже shy.gif

Цитата
А мне нравится твоя импульсивность и спонтанность! Так интересней и веселей.

эээээ.... а о чем речь??? сегодня у меня с сообразительностью туго obm.gif

Цитата
К 1 мая я с тобой худею! Уже худею! Неспасибо гормональным, мне уже нужно сбрасывать вес!

Договорились d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хочешь, я тебе укольчики сделаю? Я умею, мои не жаловались!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif как много желающих домогаться моей пятой точки..... я, пожалуй, оставлю ее без укольчиков d060.gif спасибо конечно d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лорис
сообщение 19.3.2016, 20:28
Сообщение #2371


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



Цитата(La_Dark @ 19.3.2016, 20:01) *
Я тут в пути домой поотвечаю, а уже дома постараюсь написать где меня черти носили два дня Садимся по удобней, ну а потом готовим ремень


Ок, заварю чаек с .... в общем ждемс aa14.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.3.2016, 13:39
Сообщение #2372


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Ну, заинтриговала!

Укольчики внутримышечно можно не только в пятую точку делать)))

Кристиночка, с нетерпением жду рассказа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.3.2016, 16:11
Сообщение #2373


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лорис @ 19.3.2016, 19:28) *
Ок, заварю чаек с .... в общем ждемс aa14.gif

d060.gif d060.gif d060.gif я как всегда, с опозданием....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.3.2016, 16:12
Сообщение #2374


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 20.3.2016, 12:39) *
Привет!
Ну, заинтриговала!

да ладно, никакой интриги.... немного тряхнула стариной вспоминая утром как я оказалась в другом городе d060.gif

Цитата
Укольчики внутримышечно можно не только в пятую точку делать)))
\
хоть куда... я это дело не люблю и не приветствую ...

Цитата
Кристиночка, с нетерпением жду рассказа!

Вот сейчас постараюсь написать все и отчитаться, а то затеяла худеть, а сама сбежала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.3.2016, 16:54
Сообщение #2375


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!

Надеюсь, что сейчас я смогу спокойно сесть и написать, чтобы при этом меня никто не дергал и не бесил... Я даже в офис ушла, чтоб уж наверняка никого не видеть и не слышать. Тем более нужно несколько эскизов сделать, но это потом, если будет настроение, а то выходной день, работать не хочется...

Я затеяла тему похудения к 1 мая, а сама получается сбежала и нарушила все, что только можно было. Итак, в четверг, если мне не изменяет память, я отчиталась. Пятница, 18.03.16 - все начиналось очень хорошо и не предвещало беды...

Завтрак: кофе, творог, вишневое варенье
Обед: сырая морковь...

А вот дальше.... было ДР у друга, мы как бы совсем не планировали ничего, но в итоге получилось, что вечером сидели как приличные, а потом нам стало скучно и мы уехали на дачу в другой город... Я не буду говорить с какими приключениями мы ехали и под какие звуки канонад, но нервишки пощекотали неплохо. В итоге, был вечер-ночь пищевого разврата, с алкоголем в том числе. Но не так страшно вино, как то, что я приложилась в Пепси. Для меня это подобно смерти, утро субботы я встретила в полнейшем нестоянии, бедный мой желудок, ну и голова тоже побаливала d060.gif

Вчера я старалась возвращаться в начатую колею, отчет записывала, правда, весь день какой-то чайно-эклеровый получился...

Отчет за 19.03.2016

Завтрак: Кофе, тост из белого хлеба, сыр
Недобор 52 ккал

Обед: кофе, эклеры
Недобор 165 ккал

Ланч: чай зеленый, финики
Недобор 474 ккал

Ужин: лагман, брокколи, сметан, 2 крекера
Недобор 164 ккал

Итого: 951 ккал

Рейтинг дня: здорово (Б) a035.gif

Спорт:
1. Планка: 57 секунд утром + 60 вечером
2. Приседания 55 раз.

Обруч и гимнастика в пролете p030.gif

Для меня вчера было открытие калорийность фиников.... Мамадорогая, роди меня обратно... Это какая-то адская ягода или что это такое... d060.gif

Сегодня стараюсь вести себя прилично, но не очень получается, у нас такая паршивая погода, что хочется постоянно пить чай с вкусняшками... День начался очень даже неплохо, было солнышко и я даже выдвинулась гулять на фестиваль к конкурентам d060.gif Правда, ничего выдающегося я там не увидела, зато встретила знакомого мастера по созданию кукол-мотанок, посидели-потрещали, сделала себе куклу-оберег и отправилась домой. Гулять не тянет, на улице +5, валит снег, дико сыро, холодно и мерзко((( Хочется укрыться теплым одеялком и спаааать. После моих приключений, я сегодня спала почти до 10 утра wub.gif

Из-за моих гуляний накалились отношения с моим принцем. Не разговариваем уже сутки. Я первая диалог начинать не буду, тем более у него тоже хватает косяков. Вообще, мне иногда кажется, что все это какая-то тупенькая игра и нужно просто на все это забить и перевести на уровень "привет-пока", иногда хочется это сделать, но ловлю себя на мысли, что я хочу видеть этого человека, что я даже скучаю icon_eek.gif Почему у меня все не как у нормальных людей? Почему, если у меня вызывает человек эмоции, то обязательно он где-то далеко, иногда даже в другой стране? sm02.gif Сложно все это...

Я все так же не могу решить брать или не брать абонемент... Завтра понедельник, нужно или брать, или не брать... Я уже задолбалась от всех этих мыслей sm02.gif

20 марта... фигачит снег.... где там обещанная весна? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.3.2016, 19:47
Сообщение #2376


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Приветики!
Ну, что погуляли - это хорошо!
Пол канонады - тоже привычно (хотя, откровенно говоря, бесит уже не по-детски).

Финики... Как я ппонимаю. Сейчас также категорически отказалась от фиников. Ибо стопсигнала нет, а хочется много...

Я счита, ты правильно делаешь, что первой не идешь на контакт. Пусть он разберется со своим сам придумал - сам обиделся. Мужики - они такие!

Сижу, пишу, смотрю в окно. Снег идет. Все белое. Да, март - он такой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.3.2016, 20:43
Сообщение #2377


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 20.3.2016, 18:47) *
Приветики!
Ну, что погуляли - это хорошо!
Пол канонады - тоже привычно (хотя, откровенно говоря, бесит уже не по-детски).

Хорошо погуляли, но больше я не пью d060.gif Я поняла, что даже пара бокалов вина для меня перебор... Тем более домашнего вина, от которого штырит не по-детски d030.gif

Цитата
Финики... Как я ппонимаю. Сейчас также категорически отказалась от фиников. Ибо стопсигнала нет, а хочется много...

А мне захотелось так чего-то такого-эдакого и купила 200 грамм... Теперь жую))

Цитата
Я счита, ты правильно делаешь, что первой не идешь на контакт. Пусть он разберется со своим сам придумал - сам обиделся. Мужики - они такие!

С одной стороны правильно, с другой... Я тоже иногда перегибаю палку, а он терпит... Вот уже ровно сутки молчания... Окей, пусть будет так. Только не факт, что когда он разродится, я отвечу... Тогда уже я молчать буду, пусть даже мне это сложно будет...

Цитата
Сижу, пишу, смотрю в окно. Снег идет. Все белое. Да, март - он такой...

Там снега ппц.... Прям как зимой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.3.2016, 22:56
Сообщение #2378


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Итак, всем бодрого, в нашем случае, зимнего вечера icon_eek.gif

У нас снег.... нет.... у нас снежище icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Зачем? За что?? Я ведь уже больше месяца хожу в обычной кожаной куртке и кроссовках, а тут такое.... Печально.... Хотя нет, весело.... Мы с моей псиночкой набегались по снегу, не знаю как она, а я даже замерзла... Потому, ужин мой будет печальны... точнее уже был sm02.gif

Отчет за 20.03.16

Завтрак: кофе, творог, вишня, тост из бородинского, запеченное филе курицы

Обед: зеленый чай, сыр, тост бородинского, манная кашка (3 ст ложки)

Ланч: зеленый чай, 2 финика

Ужин:
зеленый чай, запеченное филе курицы, 2 блина с зеленью и яйцом

Итого: 1135 ккал
Рейтинг дня: прекрасно (А) icon_eek.gif Моя программа мне явно льстит d060.gif

Погода меня выбила, постоянно хочется чая, а если чай, то это какой-то перекус. Вообщем, толком ничего и не ела, но наела... На ужин планировалось брокколи и отварное филе. При чем филе было готово, осталось добавить капусту... Но мне захотелось чая, потому что я пришла с прогулки замерзшая, к чаю меня ждала жесткая подстава в виде блинов, любезно отставленных мамой на столе.... За чтоооооо? d47.gif Ну а т.к я не понимала вообще хочу я есть или нет, а потом сработало, что вдруг мне потом захочется, а будет поздно, я зачем-то навернула запеченное филе, вместо отварного... Эээээх....Обруч сегодня тоже в пролете... .Да и вообще все в пролете ибо я уже два часа вишу на телефоне с сестрой и это еще не конец d060.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лорис
сообщение 21.3.2016, 18:12
Сообщение #2379


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



Цитата(La_Dark @ 20.3.2016, 16:54) *
Я не буду говорить с какими приключениями мы ехали и под какие звуки канонад, но нервишки пощекотали неплохо.


o050.gif Кристин, ну ты даешь , неугомонный ребенок . p030.gif Тут от одной мысли , кондратий бьет . Нафиг такие приключения eusa_pray.gif
Кристинчик , как с залом ? Пошла ?
Блины от мамы ))) это ж здорово, чего ты себя ругаешь ?
Береги себя , солнце a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.3.2016, 20:31
Сообщение #2380


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лорис @ 21.3.2016, 17:12) *
o050.gif Кристин, ну ты даешь , неугомонный ребенок . p030.gif Тут от одной мысли , кондратий бьет . Нафиг такие приключения eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif d025.gif неугомонный, да. Но я не могу сидеть и бояться, потому живу жизнью обычных людей. Мирных людей.

Цитата
Кристинчик , как с залом ? Пошла ?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif у нас вчера выпал снег, сегодня тоже целый день была непонятная погода. Плюс прокаталась по делам, вообщем, не дошла d060.gif

Цитата
Блины от мамы ))) это ж здорово, чего ты себя ругаешь ?

А как не ругать, если блины трескаются после 7 вечера?

Цитата
Береги себя , солнце a085.gif

aa44.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика