НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 115 116 117 118 119 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 19.2.2016, 11:55
Сообщение #2321


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 17.2.2016, 15:02) *
И совсем не лишили тебя гривы! Так, скорректировали! Это - твое весеннее обновление! Кристиночка, волосы у тебя - вау! Как были, так и остались!

Спасибо))))) В жизни они короче, чем на фото... Но я уже даже привыкла, по крайней мере не хожу и не глажу их постоянно d060.gif

Цитата
Такс... Что там за авантюра такая... Ждемс!

c9.gif wub.gif

Цитата
Да уж, вчерашняя погода - это что-то! У меня градусник с северной стороны показал плюс 18.

На солнце +26.... Я ездила, в машине показывало 20.... февраль, епт.... Главное, чтобы март не был -20 sad.gif Я уже морально не готова к холодам...

Цитата
Я про обстрелы вообще молчу. Вчера так хорошо ударная волна прошила, до сих пор не по себе, на уровне организма. Нервная система уже послала все это к е...ям.

За два года, действительно, нервная система стала.... особенной d060.gif Но иногда очень раздражать начинают все эти звуки..

Цитата
Я тут тоже все хочу начать работать) А хочется подурачиться!

d030.gif Отож.... Я делаю все, кроме работы.... Даже кухню отмыла icon_eek.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 19.2.2016, 12:37
Сообщение #2322


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Почему я так люблю волков? wub.gif

Всем привет!!!

Я нахожу миллион занятий чтобы только не сидеть и не шить icon_eek.gif Сейчас по плану форум, а дальше посмотрим.... Тем более наконец-то сделала маску на волосы, начала прогревать феном - спалила фен sm02.gif Что такое не везет и как с этим бороться!? А в остальном все замечательно, решила стать ботаником: вчера посадила петунию на рассаду, а так как я цветочный рукожоп, то все ждут, что из этого получится d060.gif Друзья подкалывают, говорят, чтобы помидоры садила d060.gif Им весело, а мне вот не очень... Погибает мой любимый цветок, уже столько всего сделано, а все никак не выздоровеет. Сегодня сделала очередную обработку, надеюсь, что все таки это поможет, иначе будет печалька eusa_pray.gif

Вчера случилась огромная радость: моя подружайка, с которой мы познакомились на этом форуме и стали близкими людьми, вчера стала мамочкой wub.gif wub.gif wub.gif На свет появилась еще одна красотулечка wub.gif wub.gif wub.gif Я так за нее рада, что можно подумать, что я сама родила. Хотя на протяжении всей беременности мы с ней регулярно встречались, почти ежедневно общались, потому для меня эти девчонки очень родные wub.gif wub.gif wub.gif

Бинго!!! Я начала заниматься d060.gif d060.gif d060.gif Вернулись те ощущения, когда я на второй этаж по лестнице готова ползти, потому что мышцы ног болят так, что я завываю при каждом движении... Но начало положено, осталось еще обруч начать крутить. Может сегодня?

У меня череда дней рождений: вчера 3 человека, сегодня двое, завтра один... Как это все пережить??? Сегодня день моих двух любимых мужчин: брата и друга wub.gif Родились в один день, в один год и оба носят имя Евгений d060.gif По традиции, друга поздравляла в полночь: ровно в 00:00, потом еще пол ночи трещали, жаль, что он сейчас далеко. Хотя я помню его сюрприз, когда он неожиданно приехал, жаль, что сегодня, увы, не будет такого sad.gif Мы снова затронули тему наших отношений... Зачем?? Не знаю... он как-то сам все вывернул так, что получилось то, что получилось. Хотя я не понимаю зачем, насколько я знаю, у него есть девушка, но я из-за чувства собственности протестую против этого факта d060.gif Итог темы: у него ко мне очень нежные чувства (это как??) и что он всегда будет рядом icon_eek.gif И вот на кой мне эти знания? Ну общаемся, ну дружим уже года три так точно, к чему все эти темы? Тем более он прекрасно знает, что у меня к нему всегда была симпатия, да, блин, она и сейчас есть... Я как его вижу - растекаюсь как мороженое на солнце... Иногда мне кажется, что он специально делает так, чтобы я всегда была рядом, пусть даже на расстоянии, но мы постоянно на связи. Тем более я знаю, что он при первой же возможности будет возвращаться домой, не являюсь ли я каким-то плацдармом: типа сейчас он далеко, у него там девушка, но не факт, что она захочет кардинально менять жизнь и переезжать в другой город, а тут, бац, в родном городе есть я icon_eek.gif У меня столько мыслей и теорий связанных с этим человеком, при чем это длится все наше знакомство...

В понедельник, наконец-то, у меня встреча с моим гуру... Это уже зависимость какая-то, но после таких встреч, я хоть немного, но понимаю, что происходит в моей жизни... Но в то же время понимаю, что мало из того, что мне говорят соответствует действительности, совпадения есть, но вот временные рамки не совпадают что ли... Но я настолько люблю, когда мне рассказывают что-то обо мне, что готова это слушать бесконечно и верить только в хорошее d060.gif А ведь иначе и быть не может...

Ну и немного юмора что ли...

А ведь действительно, зачем девушки рисуют брови как у Брежнева? Это красиво? Может я не в теме...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 19.2.2016, 16:17
Сообщение #2323


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка, привет!

Поздравляю подругу с рождением малыша! Такое совпадение - моя бывшая одноклассница позавчера родила! Круто, что в Донецке рождаются детки!

Гы, понимаю со спортом! Давай начнем крутить обруч, что-ли...Мне вообще нагрузки запрещены, так что сижу, грызу лапку (плакал мой новый маникюр).

Двух Евгениев с днем рождения? Это же круто! Череда дней рождений - события радостные!

Насчет петуний - я покупаю рассаду к лету. Такой-же ботанический рукожоп, мои цветы живы чудом на подоконнике.

Вообще, суперский у тебя настрой, захожу к тебе, и тепло на душе! Наверное, пора где-то посидеть...

Доброго тебе дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.2.2016, 11:30
Сообщение #2324


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 19.2.2016, 15:17) *
Кристиночка, привет!

Бодрого солнечного утра d025.gif

Цитата
Поздравляю подругу с рождением малыша! Такое совпадение - моя бывшая одноклассница позавчера родила! Круто, что в Донецке рождаются детки!

Рождаются и это так прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Гы, понимаю со спортом! Давай начнем крутить обруч, что-ли...Мне вообще нагрузки запрещены, так что сижу, грызу лапку (плакал мой новый маникюр).

Ну мне нагрузки давно запрещены, но я все равно иногда изгаляюсь.... Обруч крутила, минут 10... Обычно доходит до 30.... Но мне скучно.... Зато после приседаний так весело, хожу как парализованный кузнечик d060.gif

Цитата
Двух Евгениев с днем рождения? Это же круто! Череда дней рождений - события радостные!

События очень радостные, но эти события очень мешают моему режиму питания. Я с этими событиями полностью отказалась от общественного транспорта, везде хожу пешком d025.gif И настолько к этому привыкла, что когда мне пришлось зайти в автобус - это была пытка, особенно для моего вестибулярного аппарата и нервной системы, которую пытались расшатать рядом стоящие люди, не очень приятные, к слову sm02.gif

Цитата
Насчет петуний - я покупаю рассаду к лету. Такой-же ботанический рукожоп, мои цветы живы чудом на подоконнике.

Я тоже покупаю.... Но тут, как сказал мой товарищ, моча в голову ударила.... Так что я выращиваю петунию d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вообще, суперский у тебя настрой, захожу к тебе, и тепло на душе! Наверное, пора где-то посидеть...

Настроение у меня как качели... То очень хорошо, то отстаньте от меня все... Но встретится было неплохо, тем более погода радует)))
Цитата
Доброго тебе дня!

aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.2.2016, 11:53
Сообщение #2325


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Цветущая магнолия.... Как же это красиво wub.gif

Всем бодрого утра!!!

Февраль радует погодой.... Солнышко, тепло... Надеюсь, что это означает окончательный конец зимы и в марте нас не будет ждать сюрприз в виде -20. Очень все это вдохновляет на легкую одежду и туфли, но рано еще... а так хочется wub.gif

Через силу, через боль.... нет, я не встаю в 7.00 как гласят многие паблики... Я через боль все равно приседаю, потому что знаю, что расслабляться нельзя, иначе пропустишь - потом снова болеть будет. Так что терпим, улыбаемся и приседаем. Попа должна быть орех, хотя она у меня итак ни че d060.gif Я - герой!!! Я вчера покрутила обруч... Включила "Интернов" и вперед, правда, меня хватило на 10 минут - скучно и понимаю, что большее время даст на следующий день боль, потому что кручу я на голое тело, потому с этим делом будем по нарастающей. d025.gif Загадывать не буду, но сегодня у меня такое настроение, что горы готова свернуть, потому даже думаю сделать гимнастику, но опять не полный объем ибо мой больной позвоночник никто не отменял. Вообщем, спортсменка d060.gif d060.gif d060.gif Опять же, сегодня думала, что после моей авантюры, когда вернусь, если с той работой, о которой я думаю, не получится, то пойду в спорт зал d030.gif Звучит, как анекдот... Но... Надо же публику веселить d060.gif

А сейчас собираемся с мыслями и начинаем что-то делать. Есть два варианта: работа или пройтись позагорать, а заодно сгонять за волшебной сывороткой для волос. Пока что думаю, но мои ножки очень хотят чтобы их оставили в покое и просто положили под мягкий пледик d060.gif

Всем замечательных выходных!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.2.2016, 13:35
Сообщение #2326


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнце, какая ты Хорошенькая!!! ваще-ваще))) в шапочке и очках, с медведЁм - вообще глянцевожурнальное фото)
Цитата(La_Dark @ 25.1.2016, 18:29) *
Я прям медитирую на эту фотографию... Ночь, снег, дорога.... wub.gif

очень красиво wub.gif

Цитата
Но даже болезнь мне не помешала организовать охренительный (я даже другого слова придумать не могу) день рождение для маминого мужа. Правда, если смотреть на количество людей, то это тянуло на маленькую свадьбу, но зато все довольны, отдохнули, повеселились и теперь с новыми силами в бой

ты Герой, горжусь тобой))
самой удалось отдохнуть?
Цитата
Я поняла чего мне не хватает дома.... камин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

у нас искусственный, но это самая важная и любимая вещь во всём доме....от него столько уюта
Цитата
Боюсь что-то говорить, но 99,9% я 29 февраля уезжаю в свою авантюру.

заинтриговала) ждём ....

Цитата(La_Dark @ 11.2.2016, 21:30) *
У меня начался любимый период - выставки wub.gif В этот раз как-то особо долгожданный и от того кайфовый. Правда, все самое интересное будет на выходных, но все равно атмосфера творческого волшебства непередаваема wub.gif

здорово как wub.gif
Цитата
Приехали спасатели, я собралась заходить домой, как меня хватает какое-то тело и начинает трясти с вопросом "все ли со мной в порядке?!" А я до сих пор в неведении в честь чего такая забота d060.gif

Котик, посмотри в зеркало, всё поймёшь))

Цитата(La_Dark @ 17.2.2016, 14:55) *
Правда, я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что меня лишили гривы, потому постоянно хожу и глажу волосы d060.gif

представляю, что по ощущениям тебе легче гораздо стало....а по виду - не сильно лишили, просто облагородили)
очень красиво!



Цитата(La_Dark @ 19.2.2016, 11:37) *
Вчера случилась огромная радость: моя подружайка, с которой мы познакомились на этом форуме и стали близкими людьми, вчера стала мамочкой wub.gif wub.gif wub.gif

хммм, интересно, я догадываюсь о ком ты?? не наша ли ещё одна любительница мущщин с большими носами??

Цитата
Иногда мне кажется, что он специально делает так, чтобы я всегда была рядом, пусть даже на расстоянии, но мы постоянно на связи. Тем более я знаю, что он при первой же возможности будет возвращаться домой, не являюсь ли я каким-то плацдармом: типа сейчас он далеко, у него там девушка, но не факт, что она захочет кардинально менять жизнь и переезжать в другой город, а тут, бац, в родном городе есть я icon_eek.gif

прям так понимаю тебя)) тоже периодически возникают такие мысли об одном персонаже))
Цитата
А ведь действительно, зачем девушки рисуют брови как у Брежнева? Это красиво? Может я не в теме...

ага)) я тоже не в теме) просто тихо удивляюсь d060.gif


Магнолия... очень красиво...это у вас так сейчас??



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.2.2016, 19:48
Сообщение #2327


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У,как у тебя все интересно!

Кристиночка, смогу ли я тебя вытащить на неделе в кафе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.2.2016, 20:58
Сообщение #2328


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Какие у меня горячо любимые и долгожданные гости wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 20.2.2016, 12:35) *
Солнце, какая ты Хорошенькая!!! ваще-ваще))) в шапочке и очках, с медведЁм - вообще глянцевожурнальное фото)

ой, ну все.... c9.gif я таю c9.gif

Цитата
ты Герой, горжусь тобой))
самой удалось отдохнуть?

Все было замечательно))) Я кайфонула)))

Цитата
у нас искусственный, но это самая важная и любимая вещь во всём доме....от него столько уюта

У меня тоже искусственный есть, но это все не то... Хотя он у меня не стационарный, маленький, кованный. Нужно придумать как его вписать в интерьер, пока на это не совсем есть время....
Цитата
заинтриговала) ждём ....

Я уже не совсем уверена в этой затеи...

Цитата
Котик, посмотри в зеркало, всё поймёшь))

d060.gif d060.gif пойду посмотрю

Цитата
представляю, что по ощущениям тебе легче гораздо стало....а по виду - не сильно лишили, просто облагородили)
очень красиво!

Очень легко d025.gif После этого мастера мне всегда очень легко d025.gif А тут еще вдохновилась на курс лечебных масок wub.gif

Цитата
хммм, интересно, я догадываюсь о ком ты?? не наша ли ещё одна любительница мущщин с большими носами??

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Наша любительница мущщин с большими носами обзавелась котиком и собачкой d025.gif Но это тоже в планах, надеюсь, у нее все получится. eusa_pray.gif
А кто стала счастливой мамой - это девочка с моего города, ты ее прекрасно знаешь d025.gif

Цитата
прям так понимаю тебя)) тоже периодически возникают такие мысли об одном персонаже))

ох уж эти персонажи....

Цитата
ага)) я тоже не в теме) просто тихо удивляюсь d060.gif

мода.... она не всегда понятна....

Цитата
Магнолия... очень красиво...это у вас так сейчас??

aa26.gif у нас магнолия зацветет в конце апреля....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.2.2016, 20:59
Сообщение #2329


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 20.2.2016, 18:48) *
У,как у тебя все интересно!

Да? мне кажется обычно... icon_eek.gif

Цитата
Кристиночка, смогу ли я тебя вытащить на неделе в кафе?

d025.gif d025.gif d025.gif до пятницы я свободна, следующие выходные: пакую вещи (наверное)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 21.2.2016, 8:51
Сообщение #2330


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристиночка, привет!
На фото ты прекрасна!
Заинтриговала,жду развязки ))))

Про настоящий камин -это очень здорово и очень уютно, но слишком хлопотно.

Обнимаю! 😗💖
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.2.2016, 21:08
Сообщение #2331


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 20.2.2016, 20:59) *
Да? мне кажется обычно... icon_eek.gif

Привет!
Да, если это обычно, то очень классно!

Цитата(La_Dark @ 20.2.2016, 20:59) *
d025.gif d025.gif d025.gif до пятницы я свободна, следующие выходные: пакую вещи (наверное)

Значит, нужно поспешить. а не тянуть кота за бубенчики!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.2.2016, 10:26
Сообщение #2332


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 21.2.2016, 20:08) *
Привет!
Да, если это обычно, то очень классно!

а мне скучно icon_eek.gif


Цитата
Значит, нужно поспешить. а не тянуть кота за бубенчики!

Ох я бы эти бубенчики да отрезала своему хомячине, но тогда, боюсь, не прокормлю d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.2.2016, 10:28
Сообщение #2333


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 7:51) *
Кристиночка, привет!
На фото ты прекрасна!

Мариш wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Заинтриговала,жду развязки ))))

Я не уверена, что будет развязка... Что-то идет не так, как должно... sm02.gif
Цитата
Про настоящий камин -это очень здорово и очень уютно, но слишком хлопотно.

Может и хлопотно, но зато уют настоящего огня не заменит никакая электрика d025.gif

Цитата
Обнимаю! 😗💖

aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.2.2016, 15:37
Сообщение #2334


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем здрасти!



В прошлом году у меня были "рыбные букеты", в этом году "домашний танковый завод". Поздравила своих мужчин wub.gif

Сижу кайфую под песню Chris Rea - Nothing to Fear, домашние скоро начнут ненавидеть меня за бесконечный повтор...

Работать совсем не хо... Правда, я утром успела нарисовать проект и отправить заказчику, а теперь сижу перед открытым окном и кайфую от весны... .На улице солнышко, тепло, даже где-то птички поют wub.gif

Через две недели снова выставка. Начинается на день раньше, чем я думала... Теперь передо мной выбор: моя авантюра или подготовка, потому что получается, что последняя неделя перед выставкой у меня выпадает полностью icon_eek.gif Да и появились сомнения в правильности этой поездки, точнее сомнения в человеке, связанного с этой авантюрой... Короче, блин-блин-блин sm02.gif

Сейчас думаю: работать или забить в честь праздника, сделать маникюр-педикюр icon_mrgreen.gif Проблема выбора...

Хочется экшена, чтоб прям крышу снесло c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.2.2016, 16:51
Сообщение #2335


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, как здорово a115.gif a115.gif
шикарная идея!!! надо будет девочкам в офисе предложить такое на следующее 23 замутить....
а дуло из чего?

слушаю Криса wub.gif очень душевно)




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.2.2016, 14:44
Сообщение #2336


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 23.2.2016, 15:51) *
Кристи, как здорово a115.gif a115.gif
шикарная идея!!! надо будет девочкам в офисе предложить такое на следующее 23 замутить....
а дуло из чего?

Делается очень быстро d025.gif Дуло из обычной бумаги обвернутой гофрой.

Цитата
слушаю Криса wub.gif очень душевно)

wub.gif wub.gif wub.gif Если понравился Крис, то можешь смело приступать к David Gilmour, у него есть шикарные композиции wub.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.2.2016, 14:09
Сообщение #2337


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка, спасибо за вчерашний день! Ты в жизни еще прекраснее, чем на фото!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.2.2016, 11:32
Сообщение #2338


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 27.2.2016, 13:09) *
Кристиночка, спасибо за вчерашний день! Ты в жизни еще прекраснее, чем на фото!

Юль, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Мне было приятно с тобой пообщаться))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.2.2016, 12:30
Сообщение #2339


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Хотела что-то цветочное... но увидела это, поняла, что актуально d060.gif

Последний день зимы wub.gif wub.gif wub.gif Хотя, у нас зима закончилась еще в январе, кажется shy.gif
А у меня в саду уже распустились первоцветы wub.gif wub.gif wub.gif На подходе ирисы и крокусы. Люблю весну... wub.gif wub.gif wub.gif Тем более, у меня в этом сезоне какое-то вдохновение, я посадила рассаду icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Перцы: чили, розовый и черный icon_eek.gif Классика мне не интересна. Ну и для себя капусту: брокколи и обычную. Не знаю что из этого получится, но вчера пол дня протаскалась с горшочками, сидела пинцетом семена укладывала d060.gif Моя петуния взошла. Об этом я сразу же сообщила парню, у которого покупаю семена. От этой радостной новости, он подарил мне семена физалиса и каких-то цветов... А я уже хочу чтобы быстрее зацвели мои розы... Вчера обнаружила, что один куст роз, который я посадила осенью , не перезимовал(((( А я даже не помню что это был за сорт... Потому я настроена с наступлением окончательного потепления и первого старта продаж роз, покупать новые сорта... Люблю розы. Это самые благодарные цветы wub.gif Кто меня помнит с самого начала моего появления на форуме, тот знает, что я цветочный маньяк: у меня более 50 сортов лилий, огромное количество тюльпанов и других цветов... Но вот лилии меня капитально разочаровали: я покупала дорогие, редкие элитные сорта, а через 3-5 лет они превратились в обычные лилии, да, красиво, но это просто лилия... Вопрос: зачем платить было больше, если итог один? sm02.gif Та же история и с сортовыми тюльпанами, все перерождается, но, правда, я очень люблю обычные, красные тюльпаны... Потому когда узнала, что все мои крутые сорта стали обычными, покупала у бабулек стаканами обычные, народные луковицы. Урожай a115.gif a115.gif a115.gif Так что кто такой же цветочный псих как и я, делайте выводы и не тратьте деньги зря, как это делала я в свое время d025.gif Хотя нет, мои крутейшие черные тюльпаны не потеряли сорт и радуют меня каждую весну своим необычным цветом, и бесят соседей, потому что у них таких нет d060.gif

Сегодня 29 февраля....Именно сегодня я должна были отправится в свою авантюру... Но увы... Я начала сомневаться в правильности этого решения, сняла бронь с билетом... Но я же буду не я, если не проверю все на своей шкуре... Собралась делать, значит, берем и делаем... Уезжаю завтра утром. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и думать, а что было бы если... Потому сейчас у меня сборы, точнее я себе поставила рамки: маленькая сумочка с вещами, лимит так сказать... Я не умею собирать вещи, мне всегда все нужно, а еще больше я ненавижу из разбирать... В итоге, у меня в комнате сейчас погром, все разбросано по углам, сортирую d060.gif Отобрала несколько шмоток, подарю кому-нибудь, все равно не ношу, а место занимает... Тем более у меня классическая проблема: складывать некуда, а одеть все равно нечего d060.gif Нашла классные джинсы, интересно, откуда они у меня?! d060.gif Нужно почаще проводить ревизию или начинать писать списки о том, что творится у меня на полках?! d030.gif

У меня маленькая победа в борьбе с котом: он сегодня нормально, без скандала, дал почистить ему глаза. Обычно это происходит с рычанием, шипением и моими криками, что если он не начнет себя прилично вести, то отправится по месту прописки к Андрюше (его хозяину и моему другу), ну или бубенчиков лишу... при чем тупыми ножницами d060.gif Думаю, что угрозы о бубенчиках он не особо понимает, а вот к Андрюше не очень хочет d060.gif

Немного отвлекаюсь на форуме, плюс поездка, смена обстановки, приезжаю и сразу выставка. Люблю насыщенную жизнь. Для меня главное - движение. Тем более сейчас, когда прошло почти 6 месяцев после смерти бабушки и родственники начинают снимать маски и показывают свое истинное лицо, нам предстоит раздел имущества. Я с этим категорически не согласна, но по закону они имеют право, а вот по совести... Хотя какая совесть? там она отсутствует полностью, лицемерные твари и не более. Меня настолько бесит вся эта ситуация, что я настроена категорически: начнется раздел имущества. Окей, будем вам раздел. Только начнем делить полностью, начнем с окон, которые я оплачивала d060.gif Ну или полы, а, точно, обои же тоже были куплены за счет моей семьи. А так же еще много нюансов по электрике, автономному отоплению... Мелочно с моей стороны? О даааа..... Но я буду играть по их же скотским правилам. "С волками жить - по волчьи выть" d025.gif Благо на территории два дома и вот тот дом, который "по закону" будет принадлежать бывшим родственникам, я собственноручно разнесу. Я никогда в жизни не позволю чтобы кто-то смел затрагивать интересы моей семьи, тем более после всего того, что было сделано для этих людей... Даже думала отозвать доверенность на машину, которую подарили... Ну а че? По документам она принадлежит моей семье. Нужна ли нам эта машина? Нет, но ведь теперь отношения "по закону"... Состояние последние дни просто "фу фу фу", я как в грязь окунулась, насколько мерзко и гадко все это. Правду говорят, что люди проявляются когда дело касается финансовой стороны... Это прям как лакмус... Но ни че, где наша не пропадала. Победа будет наша при любом раскладе! Выговорилась, аж легче стало...

Попалась песня Лепса "Спасибо"... Я очень люблю его, но эта песня... Просто берет за живое... Жаль, что нельзя ее добавить в дневник...

До новых встреч в эфире... И удачи мне, она мне необходима... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.2.2016, 20:34
Сообщение #2340


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка, удачи тебе во всех твоих авантюрах и разборках с родственничками!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 115 116 117 118 119 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика