НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 8.1.2016, 22:34
Сообщение #2261


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!

С праздниками, Кристиночка!

В новом приводительномвпорядок марафоне ты с нами? d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 8.1.2016, 22:55
Сообщение #2262


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, Валентин, С новым годом и Рождеством!!!



Я пропала окончательно, но не бесповоротно. Сейчас немного разгребла свои смысли и начала немного адекватно мыслить, но все равно хватает головняков. Так что лучше поздно, чем никогда, но я поздравляю всех с Новым годом. Желаю всем в этом году быть в окружении исключительно доброжелательных людей,пусть год станет для вам вестником счастья, а каждая минута года принесет новое и восхитительное в вашу жизнь wub.gif wub.gif wub.gif

У меня, как назло, сейчас самое популярное поздравление "пусть год будет такой, как новогодняя ночь" sm02.gif Если бы знали, что мне желают, думаю, что так не говорили. А новогодняя ночь, да и вообще последний день уходящего и первые новогодние начались у меня не айс.... Далеко не айс... Я скажу даже больше, что так дерьмово у меня еще не было. Сама ночь была неплоха, тут уж ничего не скажешь... А дальше началась жараааа.... Год начался с написания письма в прокуратуру РФ за угрозу жизни и здоровью моему . Думаю, что таким экшеном мало кто может похвалиться, но я же буду не я, если у меня не будет приключений... И в этот раз уже не совсем здоровых... Но самое веселое, что угрожает мой бывший возлюбленный... Я конечно не ангел, я решила закончить год красиво: отпустить всех клоунов из своей жизни, а этот клоун в придачу ко всему еще и должен мне денег. Я долго ждала и терпела, но даже у меня нервы не резиновые. Вообщем, я очень мило пообщалась с его новой пассией (неплохая барышня, кстати), ну а дальше понеслось. Мы с ней столько всего обсудили, столько всего нового узнали об этом человеке. Она его прижала, он выкручивался видимо как мог, ну а потом началось представление: он и проклинал меня, и оскорблял, и угрожал. Я терпела. Но когда его словесный понос в виде угроз начал касаться моей семьи, тут уж простите. Он видимо настолько глупый, что не понимает, что все переписки у меня копируются и при нужном случае всплывают. Посоветовалась с юристом, составили письмо в прокуратуру, скрин угроз приложили и теперь, если 15 января на мой счет не поступают деньги и продолжаться угрозы, то это письмо отправляется по назначению. С одной стороны мне жалко не его, а его девушку, у которой от него ребенок, но после всего, я считаю дело принципа измотать ему нервы по полной программе, таких людей нужно наказывать, при чем жестоко. Хотя, я уверена, что за все то, что он творит, его жизнь накажет, при чем очень жестко. Ну а я в это все сделаю маленький взнос. Но при этом, я чувствую себя человеком-какашкой. Я поняла одно, что после всего, что я узнала, мне нужно сходить в церковь и поставить свечку за то, что Всевышней уберег меня от этого человека, при чем не один раз. eusa_pray.gif

Общаюсь со своим любимым дядей, он мне как лучший друг. Всю эту ситуацию он знает, говорит, отпусти, забудь, не пачкайся в эту грязь. С одной стороны он прав, но с другой, если меня обидели, то я это не прощаю... Я унижаю, уничтожаю, отыгрываюсь... Вот такой у меня скотский характер, хотя ведь не зря же говорят "не тронь г...но - оно вонять не будет". Но нет же, я упрусь и не успокоюсь, пока не добьюсь своего. А я обязательно добиваюсь, иначе, это буду просто не я. Дядя, видя мое решительное настроение, даже с перепугу предложил поменять мне место моей медитации-диградации (это так я называю поездки на Кавказ, куда я сбегаю от всех). Вариант, Сочи. Весной мы там были, понравилось, он еще тогда очень робко предложил "а может стоит рассмотреть вариант", но я была непреклонна. Почему? Даже не знаю. Геленджик для меня как большая деревня, спокойный городок, где есть горы и где есть море. Больше мне ничего не нужно. Хоть и считают его престижным курортом, для меня это все равно деревня, где движение только в сезон, а в это время я стараюсь там не бывать, ибо раздражают люди, при чем не всегда адекватные. Но в остальные 9 месяцев - это 100% мое место. Теперь же я понимаю, что этот город стал для меня опасен, я не уверена в том, что угрозы не приведут в действие и я начала думать... Есть плюсы в Сочи: у меня там довольно много знакомых, но в то же время это и минусы, потому что бывают моменты, когда не хочется никого видеть... Но в то же время, Сочи - город, где можно жить практически постоянно, хоть и курорт, но все равно там есть жизнь и вне сезона, а вот Геленджик вымирает... Плюс Геленджика - это 650 км и я на месте, до Сочи ехать дальше, еще и по серпантинам, на которых теряется очень много времени... Везде есть и плюсы, и минусы... Дала задание знакомому риелтору в Сочи по поводу квартир, для меня было потрясение, что недвижимость в Сочи дешевле, чем в Геленджике. Как так??? Мой мозг в этом плане взорван.... Зачем все это я пишу здесь? Я рассуждаю, может быть именно в рассуждениях я что-то новое пойму... В конце-концов, человек же не дерево, он должен менять места прибывания.... Но в то же время, за 15 лет этот город стал родным...



В продолжении акции "оставь всех клоунов в прошлом году" я поставила точку со своим МЧ. Рада? ДА! Ну и еще пара клоунов отправилась гастролировать, но уже без меня. Короче, разошлась я по полной программе d060.gif У меня вообще настроение боевое на этот год, надеюсь, что все задуманное получится. Одно из решений пришло само по себе: не знаю чего мне там взбрендило в голову, но решила, что пройдут КД и я сразу же куплю абонемент в спорт зал... И что вы думаете, КД опаздывают уже на 5 дней d030.gif d030.gif d030.gif Нет повести печальнее на свете, чем я и спорт d030.gif d030.gif d030.gif

Праздники продолжаются.... Надоели уже... Но завтра приезжает подруга из соседней "европы". Потому последний рывок, а дальше работать. Готовится к февральской выставке уже нужно было давно начать, но я же как всегда... импровизирую))) И да, все говорят, что набрали кг после нового года, а я целых 500 грамм потеряла d060.gif При этом, вес не точный ибо должны же прийти кдшки.... Сделала себе подарок на НГ - купила таки новое надкусанное яблочко, довольна. Спасибо моим ребятам, которые отговорили брать последнюю модель, зная, как я люблю кидаться телефонами, говорят, он бы разлетелся максимум после второго падения. Но даже предпоследняя модель меня радует. Наконец-то a115.gif Установила шагомер, цель 10000 шагов... Я тюлень ленивый, максимум что находила - это 6 с копейками тысяч... Но самое весело было 1 января - количество шагов около 500 что ли... Похождение между кроватью и кухней d060.gif Правда, я проснулась в пять вечера, но все же... Смотрю динамику, веселюсь d060.gif

Что еще забавного? А ничего.... У нас была зима.... Было -20, было -25... Я кайфовала... Я выходила на улицу и дышала... Дышала морозным воздухом. Воздухом, который напоминал мне мой родной город, дом... Выгуливала свои якутские унты, правда, донецкие не совсем понимали что у меня на ногах, но зато я была уверена, что это эксклюзивная обувь d060.gif



Правда, мои собачники, которые присоединялись к моим вечерним похождениям по морозу, завидовали, потому что даже при -25 мне было жарко. Я даже не одевала шубу, ходила в тонкой куртке на силиконе, даже не пуховик. Для меня последние 10 дней были кайфом. Своеобразной медитацией.... А сегодня у нас +3, идет дождь... Вот и вся зима...

А Кристиночка начачала деградировать.... Кристиночка, все праздники смотрела сериал.... мылодрамму...Еще и какую d060.gif "Ради любви я все смогу" d030.gif d030.gif d030.gif Посмотрела уже 52 серии из 60. Скоро конец e010.gif e010.gif e010.gif И смотреть не могу, и бросить жалко... Особенно в процессе меня очень раздражали некоторые герои женского рода, которых так и хотелось назвать "тупыми п...." Грубо, знаю, но смотрела, и аж дергало от злости, как можно быть такими.... Потому, кто рискнет повторить мой подвиг, милости прошу с мнениями d060.gif d060.gif d060.gif Сериал сегодня смотреть не буду, мой мозг должен отдохнуть, а то я насмотрелось и мне приснилось что я замуж вышла d060.gif d060.gif d060.gif

Что-то я расписалась.... Откланяюсь... thankful.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 8.1.2016, 23:50
Сообщение #2263


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет еще раз!

Фото супер! Слов нет!

Ну, у тебя и экшн! Правильно поступила, что обратилась в прокуратуру, такое нельзя спускать. И не думай, что это характер такой, такой тебя по отношению к нему сделал он сам. Так что с чистой совестью...

Нормальные у тебя праздники! Классика! А то, что ты и веса потеряла - приятный бонус.

По-доброму завидую что ты не мерзнешь при такой погоде. У меня как раз свет отключали, а еще батарея потекла, так что я более суток была без отопления.

Унты крутые!

Ну, я сама сейчас киношки смотрю - то поющие в терновнике, то гордость и предубеждение, то великолепный век, то все серии один дома и особенности национальных... Завтра вот по домашнему птичку певчую смотреть буду (это еще один турецкий шедевр, к которому у меня нет санкций).

Я - ленивая жопка, все хочу пригласить тебя подеградировать вместе куда-нибудь в кафе!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BagiraRa
сообщение 10.1.2016, 0:38
Сообщение #2264


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



Цитата(La_Dark @ 30.11.2015, 17:10) *
Самые последние дети. И почему-то самые любимые. wub.gif Не знаю, буду продавать или себе оставлю


Здравствуйте, Кристиночка!
Почитала Ваш дневничек с легкой руки Юлии набрела на него и вот, увидела на эту красавицу тут и доча прибежала поглядеть, чем мама занята и выдала, что хочет себе такую куколку! Если есть возможность, напишите, пожалуйста, сколько она будет стоить и продаётся ли вообще! Вы Мастерица! Я тут новогодний костюм (частично только топик) мастерила для дочи в сад, так умаялась, у меня видно к вязанию больше склонность, чем к шитью, могу себе представить какой это труд, такое всё мелкое и очень аккуратно выполненно! Вы Умничка Большая!
Надеюсь будет получаться заходить в гости на огонёк, мне понравился Ваш стиль выражения мыслей и чувств, спасибо, что делитесь!




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.1.2016, 8:59
Сообщение #2265


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристинчик! С прошедшими праздниками!
Ты шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающе красива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно сделала с заявлением в прокуратуру, такое ..хммм...(неписабельное слово) надо наказывать.

Унты-о! это мечта моя! К нашим зимам оченно подходящая обувка. В позапрошлом году я была на Урале,
видела в продаже, но цены кусаются, очень дорого-50-60 тыс. рублей, я не купила.

Хорошего дня, солнышко!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2016, 11:36
Сообщение #2266


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 26.12.2015, 14:07) *
Приветики!
Зато с покупками!

Юль, знаешь, что-то я на него смотрю и не понимаю ЗАЧЕМ я его купила... Хотя я очень давно хотела этот рисунок... Но теперь совсем не уверена, что я его буду носить.... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2016, 11:42
Сообщение #2267


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 28.12.2015, 6:18) *
Привет, Кристинчик!
Вот я посмеялась, читая твои приключения! a115.gif

Мариш, для меня приключения - это.... вообщем, в этом вся я d060.gif Сегодня ночью я ловила свою собаку на улице, на часах было уже за полночь, на улице мороз, а я в унтах и шортах d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Про кота даже не знаю что и сказать. Может есть какой-то раздражитель в доме? может это запах или
предмет , который коту не нравится?
Мои без бубенчиков d060.gif

Ну во первых, он сам приходит ко мне в дом... И при этом проявляет недовольство. Так если есть раздражитель, то чего бороздить просторы? Непонятно... Я когда-то общалась с кинологом, он сказал "если хотите понять поведение своей собаки, думайте как она"... Мой кот конечно не собака, но я зависла, когда пыталась понять его поведение... По моему, у него прогрессирующая шиза d060.gif d060.gif d060.gif
Вопрос с бубенчиками остается открытый, ибо я уже столько всего прочитала, кто-то говорит, что может изменится поведение в лучшую сторону, кто-то говорит, что будет наоборот, кот запомнит как вы его опозорили и лишили достоинства и тогда начнет мстить icon_eek.gif А характер у моего еще тот, он мстительный кот даже сейчас, всегда последнее слово, точнее действие за ним.. d060.gif

Цитата
Поздравляю с ювелиром. a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
С покупками, такими нужными в зимнее время)))) d030.gif
Как говорится-готовь сани летом d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Не зря же шубы летом покупают... А я вот наоборот, к лету готовлюсь))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2016, 11:45
Сообщение #2268


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 28.12.2015, 14:58) *
Каждый новый год встречаю за столом, и потом не жру ночью! Вот!

Я вообще никогда ночью не ем, даже в новогоднюю ночь все чисто символически.... Я не понимаю смысла этих ночных застольев и считаю, что люди просто сами себе придумали какой-то культ и следуют ему, особенно когда смотрю на ажиотаж в магазинах, километровые очереди, все что-то гребут... Зачем??? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2016, 11:47
Сообщение #2269


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 1.1.2016, 16:03) *
Кристинчик, поздравляю тебя с Новым годом! Успехов тебе во всем!

Юлечка, с новым годом, с новым счастьем wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2016, 11:49
Сообщение #2270


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 8.1.2016, 21:34) *
Привет!
С праздниками, Кристиночка!

Привет-привет))) Тебя тоже с праздниками: прошедшими и наступающими d025.gif
Цитата
В новом приводительномвпорядок марафоне ты с нами? d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif

Юль, не уверена.... Я войду в марафон и вообще начну думать об отчетах, если все таки пойду на фитнес. А так, я просто про это забываю((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2016, 11:54
Сообщение #2271


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 8.1.2016, 22:50) *
Привет еще раз!
Фото супер! Слов нет!

И снова здрасти d060.gif
Цитата
Ну, у тебя и экшн! Правильно поступила, что обратилась в прокуратуру, такое нельзя спускать. И не думай, что это характер такой, такой тебя по отношению к нему сделал он сам. Так что с чистой совестью...

Умом то я понимаю, что ничего он не сделает... Человек, который реально готов свершить свои угрозы, думаю, что не будет об этом говорить.... Но попить ему кровушки - святое дело d060.gif

Цитата
Нормальные у тебя праздники! Классика! А то, что ты и веса потеряла - приятный бонус.

Я не привыкла к такой классики. Это уже второй новый год, когда я дома.... Почему-то именно сейчас мне хочется быть дома, а не где-то...

Цитата
По-доброму завидую что ты не мерзнешь при такой погоде. У меня как раз свет отключали, а еще батарея потекла, так что я более суток была без отопления.

Да со светом и у нас фихня нездоровая, напряжение падает почему-то, благо есть две линии и это реально спасает.

Цитата
Унты крутые!

wub.gif wub.gif wub.gif я знаю d060.gif

Цитата
Ну, я сама сейчас киношки смотрю - то поющие в терновнике, то гордость и предубеждение, то великолепный век, то все серии один дома и особенности национальных... Завтра вот по домашнему птичку певчую смотреть буду (это еще один турецкий шедевр, к которому у меня нет санкций).

Юль, не уподобляйся украине, где на советский и российский кинематограф накладывают какие-то запреты... это так низко... и смешно... Смешно от того, что люди это делают не от большого ума...

Цитата
Я - ленивая жопка, все хочу пригласить тебя подеградировать вместе куда-нибудь в кафе!

осталось найти на это время)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2016, 12:06
Сообщение #2272


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 10.1.2016, 7:59) *
Кристинчик! С прошедшими праздниками!
Ты шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающе красива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришеча wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за добрые слова! Тебя и твою замечательную семью тоже с праздниками wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Правильно сделала с заявлением в прокуратуру, такое ..хммм...(неписабельное слово) надо наказывать.

Спасибо... Я иногда думаю, что я это зря сделала... Его итак жизнь обидела....

Цитата
Унты-о! это мечта моя! К нашим зимам оченно подходящая обувка. В позапрошлом году я была на Урале,
видела в продаже, но цены кусаются, очень дорого-50-60 тыс. рублей, я не купила.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 50-60 тысяч за магазинные унты?????? Я с уверенностью могу сказать, что это развод для приезжих.... Во первых, они не могут стоить таких денег, а если и стоят, то за эти деньги шьют индивидуально для тебя, по твоей ноге и обязательно из оленьей шкуры именно с нижней части его ноги. Цена в Якутске на индивидуальную обувь от 25 до 40 тысяч, но не более.... И то, за 40 - это уже больше идет ручная вышивка и украшения, которые ты выбираешь... Во вторых, на Урале, я на 100% уверена, что продают обычные китайские унты из лошади, цена их, если мне не изменяет память, в Якутске от 3500 до 10000 рублей. У меня подруга в Уренгое, доказывала, что у них настоящие унты продают, ага, как же... Настоящие унты - это якутские унты, остальное - это реплики. У меня конские унты, таскаю уже три сезона - как новые. Правда, я их ежедневно носила только в Якутске, в Донецке я их за зиму ношу пару недель всего и то, это если нам повезет и у нас будут морозы, как в этом году. Очень жаркая обувь, при -10 ноги как в печке. Да и при -50 у меня ни разу ноги не замерзли, при этом я ношу их на тонкий, хлопковый носок. Потому, если нужны унты, то можно заказать в интернет-магазине, думаю, даже с пересылкой к вам они обойдутся тысяч в 13... Если не меньше... Если бы я в этом году улетела на север, то без проблем смогла бы отправить их в Канаду. Для зимы - это незаменимая вещь d025.gif Я вообще слабо представляю в какой обуви можно ходить при -30 icon_eek.gif

Цитата
Хорошего дня, солнышко!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2016, 12:12
Сообщение #2273


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(BagiraRa @ 9.1.2016, 23:38) *
Здравствуйте, Кристиночка!

Доброго утра wub.gif
Цитата
Почитала Ваш дневничек с легкой руки Юлии набрела на него и вот, увидела на эту красавицу тут и доча прибежала поглядеть, чем мама занята и выдала, что хочет себе такую куколку! Если есть возможность, напишите, пожалуйста, сколько она будет стоить и продаётся ли вообще! Вы Мастерица! Я тут новогодний костюм (частично только топик) мастерила для дочи в сад, так умаялась, у меня видно к вязанию больше склонность, чем к шитью, могу себе представить какой это труд, такое всё мелкое и очень аккуратно выполненно! Вы Умничка Большая!

Ко мне можно на "ты" d025.gif За похвалу спасибо, для меня это ценно. Кукла есть в наличии. Все подробности напишу в личные сообщения d025.gif

Цитата
Надеюсь будет получаться заходить в гости на огонёк, мне понравился Ваш стиль выражения мыслей и чувств, спасибо, что делитесь!

Гостям всегда рада d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.1.2016, 14:31
Сообщение #2274


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 11:36) *
Юль, знаешь, что-то я на него смотрю и не понимаю ЗАЧЕМ я его купила... Хотя я очень давно хотела этот рисунок... Но теперь совсем не уверена, что я его буду носить.... icon_eek.gif

Приветики!
А вдруг! Если пальто такое, как на картинке, оно очень красивое!


Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 11:45) *
Я вообще никогда ночью не ем, даже в новогоднюю ночь все чисто символически.... Я не понимаю смысла этих ночных застольев и считаю, что люди просто сами себе придумали какой-то культ и следуют ему, особенно когда смотрю на ажиотаж в магазинах, километровые очереди, все что-то гребут... Зачем??? icon_eek.gif

Я не ездила далеко за продуктами, много не накупала, не готовила, так, для гостей.
Однако на рынке, в магазинах, даже на нашем пяточке - просто покупательский бум! Люди реально гребли килограммами конфеты, колбасы, даже пару баночек инкры купили - это пока я стояла за творогом (в очереди!) к женщине у которой всегда творог покупаю.
Тоже этого не понимаю. Я по минимуму на стол выставила.


Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 11:49) *
Привет-привет))) Тебя тоже с праздниками: прошедшими и наступающими d025.gif

И тебя с прошедшими и наступающими! Лично у меня праздники - до 19 числа))))

Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 11:49) *
Юль, не уверена.... Я войду в марафон и вообще начну думать об отчетах, если все таки пойду на фитнес. А так, я просто про это забываю((((

Отчеты о еде я тоже не пищу, не получается. А так - дисциплинирует и стимулирует на новые свершения.

Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 11:54) *
Умом то я понимаю, что ничего он не сделает... Человек, который реально готов свершить свои угрозы, думаю, что не будет об этом говорить.... Но попить ему кровушки - святое дело d060.gif

Иногда свершает. Уменя был такой. Когда я уже перестала всерьез его угрозы воспринимать, он взял, и подложил мн крупную свинью. Через полгода. Из любви к искусству. Ну, натура такая, гнилая. Так что я теперь - за превентивные меры.


Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 11:54) *
Я не привыкла к такой классики. Это уже второй новый год, когда я дома.... Почему-то именно сейчас мне хочется быть дома, а не где-то...

А как ты обычно праздновала? У меня всегда дома.


Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 11:54) *
Да со светом и у нас фихня нездоровая, напряжение падает почему-то, благо есть две линии и это реально спасает.

Ну, у нас тоже две линии. Было. Затем в один трансформатор демократия прилетела, на ближайшем дикая нагрузка, кинули еще линию от одного трансформатора, теперь играемся с переключателем. Обещают запустить скоро наш трансформатор. Оборудование новое уже установили, только какую-то фигню не довезли (это по-нашему), обещают - довезут - и включат.


Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 11:54) *
Юль, не уподобляйся украине, где на советский и российский кинематограф накладывают какие-то запреты... это так низко... и смешно... Смешно от того, что люди это делают не от большого ума...

Нет уж... Я пересмотрела часть классики, еще часть пересмотрю. Фильмы по мотивам расказов Зощенко, Ильфа и Петрова - обожаю! Даже заезженные киношки смотрю в стопицотый раз!
Даже принципиально смотрю Великолепный век (действительно неплохое кино). Смешно читать, как сами турки свой качественный продукт критикуют, мол, недемократично показана Турция (ага, во времена рассвета Османской империи, за счет чего она цвета - все вопросы решались просто - секир башка). Короче, киношки я сморю без оглядки на фашиствующий молодняк.


Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 11:54) *
осталось найти на это время)

Думаю, после праздников.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.1.2016, 0:07
Сообщение #2275


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, какая ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif Очаровательно выглядишь d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabriela
сообщение 11.1.2016, 12:57
Сообщение #2276


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.1.2016
Пользователь №: 33606



Кристиночка, здравствуй! b02.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.1.2016, 16:17
Сообщение #2277


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 10.1.2016, 13:31) *
Приветики!
А вдруг! Если пальто такое, как на картинке, оно очень красивое!

Юль, такое же....


Цитата
Я не ездила далеко за продуктами, много не накупала, не готовила, так, для гостей.
Однако на рынке, в магазинах, даже на нашем пяточке - просто покупательский бум! Люди реально гребли килограммами конфеты, колбасы, даже пару баночек инкры купили - это пока я стояла за творогом (в очереди!) к женщине у которой всегда творог покупаю.
Тоже этого не понимаю. Я по минимуму на стол выставила.

Была бы моя воля, мой бы НГ состоял из бутылки шампанского и фруктов....

Цитата
И тебя с прошедшими и наступающими! Лично у меня праздники - до 19 числа))))

Судя по моему календарю, у меня праздники как минимум до лета sm02.gif
Цитата
Отчеты о еде я тоже не пищу, не получается. А так - дисциплинирует и стимулирует на новые свершения.

Меня уже ни че не дисциплинирует... Нужно придумывать новые ухищрения d060.gif

Цитата
Иногда свершает. Уменя был такой. Когда я уже перестала всерьез его угрозы воспринимать, он взял, и подложил мн крупную свинью. Через полгода. Из любви к искусству. Ну, натура такая, гнилая. Так что я теперь - за превентивные меры.

Ну мне он точно ни че не подложит... Да и вообще...

Цитата
А как ты обычно праздновала? У меня всегда дома.

У меня всегда очень весело, с друзьями... Домой, в лучшем случае числа 3 приезжали d060.gif

Цитата
Нет уж... Я пересмотрела часть классики, еще часть пересмотрю. Фильмы по мотивам расказов Зощенко, Ильфа и Петрова - обожаю! Даже заезженные киношки смотрю в стопицотый раз!

я не люблю пересматривать фильмы.... смысл? если я итак знаю что будет дальше...

Цитата
Даже принципиально смотрю Великолепный век (действительно неплохое кино). Смешно читать, как сами турки свой качественный продукт критикуют, мол, недемократично показана Турция (ага, во времена рассвета Османской империи, за счет чего она цвета - все вопросы решались просто - секир башка). Короче, киношки я сморю без оглядки на фашиствующий молодняк.

ну я в сериалах не сильна, потому поверю на слово...

Цитата
Думаю, после праздников.

они бесконечны...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.1.2016, 16:18
Сообщение #2278


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 10.1.2016, 23:07) *
Кристинчик, какая ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif Очаровательно выглядишь d025.gif a115.gif

Юлечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.1.2016, 16:22
Сообщение #2279


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Gabriela @ 11.1.2016, 11:57) *
Кристиночка, здравствуй! b02.png

Спасибо. Приятно wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.1.2016, 16:24
Сообщение #2280


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Пока у меня появилась свободная минутка попишу здесь.... А то вроде и не скажу, что загружена, но руки не доходят посидеть и пописать...

Сейчас вот жду пока мое тесто приготовится... Я сегодня первый раз делаю дрожжевое... И то, это громко сказано, что я... хлебопечка d060.gif Потому не знаю что из этого получится. Заказали мне расстегаи icon_eek.gif Я вообще слабо представляю что это, но чувствую, что после напоминая Мариши о булочках с корицей, сегодня моя кулинария одними пирожками не закончится.... Эээээх, куда я качусь.... Или прикатилась уже.... Только сегодня ехала и пока стояла на светофоре, засмотрелась на себя в зеркало, что-то у меня щеки какие-то появились.... Тут бы заняться собой ,а мне булочки подавай d060.gif d060.gif d060.gif

Что еще хорошего? А все как всегда... Праздники достали, устраиваю себе рабочие будни... Шуршу потихоньку. Не покидают мысли о том, что мне нужно срочно выходить на работу d025.gif

О, тесто готово... Я убежала d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика