НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 111 112 113 114 115 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 16.12.2015, 15:58
Сообщение #2241


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
Юль, я не только рошен не покупаю. Я не покупаю вообще ничего украинского. Для меня украинский товар=налоги=прибыль=финансирование войны. Оплачивать снаряд для себя? Нет уж, спасибо. Кушайте сами... Хоть я и страдаю без Купянского творога и вкусную замену так и не нашла, но ни че, перетопчусь....

Мда, а мне сыр Пирятин нравится! Все равно не покупаю...
Не хочу финансировать карманы олигархов. Замечу, что на войну сдирают с обычных людей, а прибылями себе карманы набивают.

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
Флеш - это не проблема.... Я тут в коды программирования залезла, в хост-лист. Оказалось, что я еще помню азы программирования. Вот сейчас пойду в офис и как раз сообщу, что я мозг d060.gif

Для меня это как космос. Точнее - космос мне больше понятен.
Я и программирование - антагонисты.

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
aa26.gif Все под настроение...

И такое бывает!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
Я пока откладываю сие занятие.. Вот думаю, мож валерьянки бахнуть что ли... И начать клепать sm02.gif

Ты, того, не увлекайся валерьянками!
а клепать можно1 Результат суперский!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
Приезжай. С 10 до 17. Будет интересно d025.gif Я вот не знаю буду я там два дня или может просто наездами как в прошлый раз. Но если что, то на созвоне d025.gif

Это будет здорово1 Тогда ближе к делу позвоню!


Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Я надеюсь, у меня с кармой порядок thankful.png

Я думаю, да! Отрезать же лишние проблемы не помешает!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Хз... Я когда-то так думала и покрасила волосы... Если мне не изменяет память, то ни че не произошло icon_mrgreen.gif

Не, покраска - не торт!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Я не классик aa26.gif А мама меня периодически называет "гламурным бомжем", особенно когда видит мои дырявые джинсы за которые в былые времена я отвалила такую сумму, что можно было три пары целых купить d060.gif

Мамы нас никогда не поймут! Даже мой очень приближенный к классике стиль мама не понимает. Хотя мне некоторые вещи папа выбрал (у него безупречный вкус, был), так эти вещи у меня из любимых. Они и стоили бешеные деньги, даже для меня тогда, в прошлой жизни. Плащ за пару тысяч долларов - нормально! и только в этом у нас не было контров. А сейчас я за просторные свитера и джинсы с лосинами получаю, типа, почему ты как бомж одеваешься? А хотелось бы надеть и дырявые джинсы, но в них я бы чувствовала себя неуютно.

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Но больше не хочу... Переросла я это что ли... .Да и каре как-то не улыбается мне, у меня голова как шарик что ли... Хотя все говорят, что хорошо... А вообще, чем удобны длинные волосы - я всегда могу сделать хвост или пучок d025.gif

А ты длину оставь такую, чтобы можно было сделать жвост или пучек. У меня как раз такая!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Даже не поленилась сфоткать:
Иногда полезно перебирать баночки для волос.... Я про эту маску совсем забыла....

Это что-то из дорогих!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Думаю, что первые седые волосы у меня появились после поездки в аэропорт за котенком в августе 2014. Ну а дальше я не отслеживала, хотя уверена, что после "урагана" в Горловке у меня не только травма головы, но и волос тоже была. У меня не совсем заметно, я же очень много времени провожу на юге, потому волосы выгорели и, по факту, сейчас вообще фих поймешь что у меня на голове творится.

Даже после тех бомбежек, под которые я попадала, как нас обстреливали, как я в районе Панфилова летом 2014 лежала фейсом в канавку, а надо мной осколки летели, ни после бомбежки у блокпоста у меня не появилось седины. А меня все три раза контузило немного. А вот после событий с родными - блещу прядями. Зато после хны они у меня - золотые!

Кстати, про марафон - это классная идея! Поддерживаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 16.12.2015, 19:56
Сообщение #2242


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 16.12.2015, 13:54) *
Кристинчик, привет! Поздравляю с 5-ти летием на форуме! Вот это время летит icon_eek.gif Я очень рада, что ты с нами wub.gif wub.gif wub.gif

Время летит катастрофически быстро...

Цитата
Фантастика просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все твои игрушки очень красивые, душевные, аккуратные… Блин, реально, так аккуратно сделаны, что ощущение, будто из магазина obm.gif

Из магазина только ткани. Остальное ручная работа. А после последней выставки, эти куклы начали делаться моей мамой по индивидуальному заказу. Все таки не зря я ее вытолкала в свет d025.gif

Цитата
Блин, какой натуралистичный кот d030.gif d030.gif d030.gif Милаха)) Очень классный d025.gif

d060.gif так фаберже делались с живого образца d030.gif

Цитата
Кристинчик, и остальные твои работы на предыдущих страничках - это сплошной восторг a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, а чем ты наполняешь игрушки?

Мне нравится холофайбер. Но опять же, он бывает разного качества. Я для себя нашла определенного производителя, работать приятно d025.gif
Цитата
Кстати, где-то в твоем, кажется, дневничке видела мысль сделать марафон предновогодний - если будем делать, я всеми лапами за и тоже буду участвовать aa15.gif

Я бы сделала... Хотя сама же не уверена, что смогу его пройти... Но в то же время, у меня теплится надежда, что проснется совесть d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 16.12.2015, 20:09
Сообщение #2243


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 16.12.2015, 14:58) *
Мда, а мне сыр Пирятин нравится! Все равно не покупаю...
Не хочу финансировать карманы олигархов. Замечу, что на войну сдирают с обычных людей, а прибылями себе карманы набивают.

Юль, каждый производитель в какой-то степени олигарх. Если уж так разобраться... У каждого свои мотивы, у меня соображение такое, что покупая украинское идет оплата налогов в эту страну, следовательно, есть прибыль в бюджет, ну а если есть деньги, следовательно, в какой-то степени их отправляют на войну... А оно мне надо? Не надо...

Цитата
Для меня это как космос. Точнее - космос мне больше понятен.
Я и программирование - антагонисты.

Во мне умер программист. Я в этом очень хорошо шарила и еще в школе мне прогнозировали грандиозное будущее... Папа хотел, чтобы я была юристом... Но я всем назло поступила на экономисеский d060.gif

Цитата
Ты, того, не увлекайся валерьянками!
а клепать можно1 Результат суперский!

не увлекаюсь... она на меня не действует d060.gif Но обезьян я все равно ненавижу d47.gif

Цитата
Это будет здорово1 Тогда ближе к делу позвоню!

d025.gif d025.gif d025.gif Может и кофейку попьем там же)))

Цитата
Я думаю, да! Отрезать же лишние проблемы не помешает!

Ох, я в этом уже вообще не уверена... Как только пошла мысль о том, чтобы обрезать волосы - появился один человек, он меня окружил таким внимаем, что меня уже тошнит просто... Я боюсь представить, как будут развиваться события, если я обрежусь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Мамы нас никогда не поймут! Даже мой очень приближенный к классике стиль мама не понимает. Хотя мне некоторые вещи папа выбрал (у него безупречный вкус, был), так эти вещи у меня из любимых. Они и стоили бешеные деньги, даже для меня тогда, в прошлой жизни. Плащ за пару тысяч долларов - нормально! и только в этом у нас не было контров. А сейчас я за просторные свитера и джинсы с лосинами получаю, типа, почему ты как бомж одеваешься? А хотелось бы надеть и дырявые джинсы, но в них я бы чувствовала себя неуютно.

Моя мама понимает... У нее тоже есть дырявые джинсы d060.gif Просто я последние годы предпочитаю более спортивный стиль, удобную обувь.. Я конечно одеваю платишка и все такое, но обычно это джинсы, кроссовки, грубые ботинки, кожаная куртка и все в таком же духе...

Цитата
А ты длину оставь такую, чтобы можно было сделать жвост или пучек. У меня как раз такая!

Это не интересно.... Я сама не знаю что я хочу....

Цитата
Это что-то из дорогих!

Если честно, то не помню... У меня столько косметики для волос, что хватит на маленький магазин...

Цитата
Даже после тех бомбежек, под которые я попадала, как нас обстреливали, как я в районе Панфилова летом 2014 лежала фейсом в канавку, а надо мной осколки летели, ни после бомбежки у блокпоста у меня не появилось седины. А меня все три раза контузило немного. А вот после событий с родными - блещу прядями. Зато после хны они у меня - золотые!

У каждого свой порог стресса...
Цитата
Кстати, про марафон - это классная идея! Поддерживаю!

Девочки, почти уговорили.... Нужно придумать мотивацию что ли... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.12.2015, 20:24
Сообщение #2244


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девчата, добро пожаловать в тему марафона http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12976 e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.12.2015, 20:28
Сообщение #2245


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем добрый вечер=)

Вопрос на миллион: если обрезать коту фаберже, он станет добрее??? Мой котяра меня сегодня просто довел, итог дня: у меня разодрано лицо d47.gif Как только он переступает порог моего дома, в это животное вселяются бесы. Когда он находится в офисе - он милейшее создание. Даже после нашей драки, я его отнесла в офис, буквально через 10 минут это чудовище уже мурчало у меня на руках как будто ничего и не было... И такое каждый день, но сегодня он особенно тщательно весь день меня домогался, в итоге поплатиться за это...

Я мазохист... Если это так называется... Когда меня окружают вниманием, я устаю... Я начинаю трепать нервы и... меня терпят icon_eek.gif Меня это бесит уже... sm02.gif Хотя с другой стороны, я вижу себя как бы со стороны что ли... Это печально... Бедный мой МЧ, если я с ним так же себя вела, ему нужно дать медаль за то, что не прибил меня сразу же... d060.gif

Девочки, вы меня почти вдохновили на счет марафона... Правда, я совсем не уверена, что я что-то буду делать... Я стала ленива... У меня состояние анабиоза, даже стимула никакого нет... Но мысли есть... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.12.2015, 16:57
Сообщение #2246


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!

А я уже начала марафон! Подробней - в теме!

Ну, как сказать... Мой котярик без фаберже, существо абсолютно индефферентное. и если царапается, то только когда я режу ему когти или чищу уши. И то показательно, типа, не трогай меня. Кастрированные коты более флегматичны. Как вариант!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.12.2015, 17:02
Сообщение #2247


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Юль, каждый производитель в какой-то степени олигарх. Если уж так разобраться... У каждого свои мотивы, у меня соображение такое, что покупая украинское идет оплата налогов в эту страну, следовательно, есть прибыль в бюджет, ну а если есть деньги, следовательно, в какой-то степени их отправляют на войну... А оно мне надо? Не надо...

По аналогичным соображениям и я отказалась покупать украинское.

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Во мне умер программист. Я в этом очень хорошо шарила и еще в школе мне прогнозировали грандиозное будущее... Папа хотел, чтобы я была юристом... Но я всем назло поступила на экономисеский d060.gif

Так не поздно его реанимировать! Попробуй!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
не увлекаюсь... она на меня не действует d060.gif Но обезьян я все равно ненавижу d47.gif

Интересно! А такую милаху соорудила!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
d025.gif d025.gif d025.gif Может и кофейку попьем там же)))

С удовольствием!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Ох, я в этом уже вообще не уверена... Как только пошла мысль о том, чтобы обрезать волосы - появился один человек, он меня окружил таким внимаем, что меня уже тошнит просто... Я боюсь представить, как будут развиваться события, если я обрежусь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как все интересно! И снова совпадение! Я обрезала волосы, и мне стал названивать старый знакомый. Я так посмотрела на него с иной стороны - а мужчина-то привлекательный!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Моя мама понимает... У нее тоже есть дырявые джинсы d060.gif Просто я последние годы предпочитаю более спортивный стиль, удобную обувь.. Я конечно одеваю платишка и все такое, но обычно это джинсы, кроссовки, грубые ботинки, кожаная куртка и все в таком же духе...

Ну, у каждого свой вкус и стиль. В любом случае, одевайся так, как тебе нравится. Это твое личное дело!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Это не интересно.... Я сама не знаю что я хочу....

Только попробовала, можешь узнать. Других способов не знаю...

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Если честно, то не помню... У меня столько косметики для волос, что хватит на маленький магазин...

Ого! А я столько выкинула! Сейчас все самое необходимое - и все. Столько полок разгрузила!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
У каждого свой порог стресса...

Я не думала, что у меня он такой... высокий.
Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Девочки, почти уговорили.... Нужно придумать мотивацию что ли... wub.gif

Ну, чисто для себя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.12.2015, 11:41
Сообщение #2248


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)
Наконец-то я добралась до компьютера, могу спокойно выдохнуть и собраться с мыслями. Выдыхаем недолго, ибо впереди ооооочень трудовая неделя, нужно сделать несколько заказов, встретится с людьми, подумать о новогодних подарках для родных и близких, да и вообще пора подводить итоги уходящего года и строить планы на год грядущий.

Выходные у меня в режиме нон-стоп, хотя планы были одни, случилось все иначе. На открытие выставки я не попала, была моя мама, могу порадоваться за нее: она 100% влилась во всю творческую тусовку, творит, кайфует и вообще все гуд. Я же не попала совершенно случайно, буквально за час до выезда мне звонит человек и просит сделать заказ: две обезьяны и мягкая игрушка. icon_eek.gif Сказать, что я ох… была удивлена – не сказать ничего. Заказ – пол беды, веселье в том, что сделать это нужно было все до 15.00 этого же дня. sm02.gif Отказать не могу, этот человек для меня не чужой, потому «арбайтен, Кристиночка, по-стахановски». Я успела, это было забавно: обезьян сушила феном, коту труселя не успела сделать, зато был в галстуке. d060.gif Вообщем, все замечательно. В сроки я уложилась. Смысла ехать всего на час на выставку не было, потому я сделала уборку дома со всеми пристрастиями, окна только не помыла, хотя вполне могла бы, остановило то, что у нас темнеет рано, и я бы уже ничего не увидела. Перегладила огромную кучу белья, из них только 9 мужских рубашек, на девятой поняла, что мой муж будет гладить свои рубашки сам)). d060.gif Итог дня: я молодец. d025.gif

Но суббота еще не закончилась на этом. Я вся такая вдохновленная своими подвигами решила устроить себе релакс. Обнаружив в холодильнике затерявшейся эфир апельсина, сделала арома-лампу, приготовила кофейно-коричный скраб, добавила и туда апельсин. В ванной кайфанула на 1000000%. После скраба пришлось повторно помыть ванну))) Когда я вся такая молодец впрыгнула в свою пижамку зазвонил телефон… И тут я понимаю, что я тупо забыла про своего друга, которого должна была забрать с дня рождения. icon_eek.gif Время к комендантскому часу, такси заказать проблематично, нужно ехать. При чем ехать быстро. Я в чем была в том и поехала. А это, внимание!!!: пижама (шорты и майка), короткая куртка и ботинки. d060.gif За окном как никак декабрь. И вот правду говорят, что лох – это однозначно судьба. d025.gif Это выражение про меня точно. Еду я такая никого не трогаю, на машине друга (хорошо, что хоть документы есть) и тут… тадам, меня останавливает полиция. У них, видите ли, плановая проверка документов. d47.gif Время 22.40. Я в пижаме и ботинках, за рулем чужой машины. Попросили выйти из машины, я постаралась отшутиться что лучше мне этого не делать. Шутку не поняли. Выхожу. Немая сцена. Они смотрят на меня, я смотрю на них. Молчим. Я не выдержала и говорю, что мои ноги прекрасны, но я замерзла. Бинго, реакция пошла. Отдали документы даже не проверив, при этом фраза «чего только не бывает у женщин» d030.gif меня не то чтобы удивила, но очень хотелось сказать, что у мужчин тоже разное бывает. В итоге доехала я до места назначения, забрала тело, еду обратно и естественно меня опять останавливают с вопросом «тепло ли тебе девица?». То ли я юмора не поняла, то ли ребятам было скучно, но документы у меня опять не проверили, пожелали счастливого пути и отпустили. Когда приехали домой и друг увидел в чем я одета, сказал, что после всего этого он обязан на мне женится d030.gif d030.gif d030.gif … День закончился. Ура!
Воскресенье – второй день ярмарки…. Все отлично, даже очень. Домой приехали только выставочные экспонаты, которые не продаются. Остальное размели. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мало того, что размели, так еще и не хватило. Такого поворота я совсем не ожидала. Теперь нужно потрудиться, чтобы к следующим выходные собрать новую коллекцию и распространить ее по выставочным точкам, сама я уже не хочу участвовать, но есть девочки, которые с радостью берут мои изделия, при этом еще и обижаются, что кому-то чего-то не хватило. Приятно, однако wub.gif
Жизнь налаживается. Вернулся мой любимый ювелир wub.gif . В пятницу мы с ним мельком встретились, сегодня вот решили попить кофе. Потому я сейчас отписываюсь на форуме и бегу на встречу. Как раз параллельно сделаю выездные дела, чтобы потом спокойно работать, насколько это возможно.
Погода совсем не радует. За бортом +8. И это 21 декабря. Зима, ау? Я бы не отказалась увидеть снег. Жаль, что у нас не бывает традиционной зимы, чтобы снег лежал постоянно, а не «набегами», выпал-растаял-замерз=город превращается в большой каток. Но все равно хочется какой-то зимней сказки что ли. Настроения новогоднего нет совсем, 31 декабря не жду. Праздновать не хочу. Правда, есть приглашения, но как-то не тянет меня на ночные тусовки. Вспомнила фразу: «Раньше в 22.00 только красилась, теперь умываюсь. Старею». d030.gif Вот это точно, хотя и старушкой себя не ощущаю. Несколько дней назад с папой был разговор. Фраза: «Тебе 25, я хочу внуков и вообще, ты уже почти старородящая» icon_eek.gif меня убила. Я конечно постаралась ему объяснить, что родить ребенка большого ума не надо, важно его воспитать. При этом воспитать в полноценной семье и быть уверенной в своем мужчине. А я вот совсем не уверена… Потому тема отпадает сама собой…
Ну а теперь за дела. Всем хорошего понедельника и отличной недели=)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.12.2015, 11:57
Сообщение #2249


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Кристиночка!

И снова с удовольствием читаю о твоих приключениях! Ты отпадно пишешь! (это мое профессиональное мнение)

Я грызу локти и уши, что не попала на ярмарку. В субботу практически весь день выгуливала маму, в воскресенье возилась с машиной, и, приехав домой в начале третьего, уже не увидела смысла куда-то ехать... К тому-же, после общения на шиномонтаже , у меня дико заболела голова.

С расссказа о твоей поездке в комендантский час валялась! У меня тоже такое было, что я ехала на работу в 4 утра в пижаме и нерасчесанной с мыслью "переоденусь потом", так что понимаю! Ну а пацаны, бедолаги, получили свою дозу немых вопросов! Только почему сразу женщины? Мужчины тоже такую дурь мочат!

Арбайтен на заказ "нужно было вчера" - понимаю, меня тоже это бесит!

Ювелир! Ааа! Как довно у меня не появлялось новых цацок! Хочу!

Скраб - мммм! Как много корицы ты туда добавляешь?

Ну, удачного дня, классной встречи, и продуктивной работы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.12.2015, 21:35
Сообщение #2250


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Приветик! Я тут, забегаю почитать но не пишу, пока не получается. Ты очень классно пишешь, почитаю и тепло на душе, настроение появляется a115.gif огромное-преогромное тебе спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.12.2015, 22:05
Сообщение #2251


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.12.2015, 15:57) *
Привет!

wub.gif

Цитата
А я уже начала марафон! Подробней - в теме!

Я вот тоже начала, если это можно так назвать... У меня такое оптовое начало получилось d060.gif Я же как всегда.... не как у всех icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну, как сказать... Мой котярик без фаберже, существо абсолютно индефферентное. и если царапается, то только когда я режу ему когти или чищу уши. И то показательно, типа, не трогай меня. Кастрированные коты более флегматичны. Как вариант
!
Юль, это еще от породы зависит. У моей подруги точно такой же кот, как и твой. Реально как братья. Существо в космосе... Я слышу от него звуки только тогда, когда ему нужно промывать глаза, потому что он часто болеет, а я его личный доХтор d060.gif Мой же не такой, он реально с шизой в голове. Сегодня он психанул, что я ему не открыла дверь, потому когда я развернулась уходить, он прыгнул мне сначала на одну ногу - упал, потом на другую - опять упал... Расстроился, на шипел на меня и гордо удалился. Мы с мамой смеемся, что наш Блэк при рождении два раза стоял в очереди за красотой, но ни разу за мозгами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.12.2015, 22:13
Сообщение #2252


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.12.2015, 16:02) *
По аналогичным соображениям и я отказалась покупать украинское.

Когда во мне просыпается человек-какашка, то я могу еще и троллить продающих это "добро". Бывает и такое, грешна.

Цитата
Так не поздно его реанимировать! Попробуй!

Та не, я лучше останусь домашним гением d060.gif

Цитата
Интересно! А такую милаху соорудила!

Обезьяны опять разошлись как горячие пирожки. Понимаю, что нужно делать еще, а у меня вообще не стоИт на этот процесс.

Цитата
С удовольствием!

а ты не приехала....

Цитата
Как все интересно! И снова совпадение! Я обрезала волосы, и мне стал названивать старый знакомый. Я так посмотрела на него с иной стороны - а мужчина-то привлекательный!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не мой вариант... Я уже устала от этого объявившегося. Меня окружили таким внимаем, что я тупо на половину звонков не отвечаю. Тогда он пишет и во мне снова просыпается человек-какашка, потому что я начинают исправлять его правописание. А с ним у этого человека реально проблема. Пообещала ему на новый год словарь подарить, пусть читает перед сном d060.gif Я думала, он обидется... а фигушки... Теперь он скучает по мне d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ну, у каждого свой вкус и стиль. В любом случае, одевайся так, как тебе нравится. Это твое личное дело!

d025.gif d025.gif d025.gif меня общественное мнение редко когда интересовало...

Цитата
Ого! А я столько выкинула! Сейчас все самое необходимое - и все. Столько полок разгрузила!

Я выкидываю с истекшим сроком годности, а остальное в хозяйстве пригодится d025.gif

Цитата
Я не думала, что у меня он такой... высокий.

Да я тоже не думала, что я отмороженная... А тем не менее, когда над домом летали снаряды, я сидела на крыше и смотрела в окно куда падает icon_eek.gif

Цитата
Ну, чисто для себя!

На меня это не действует... aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.12.2015, 22:28
Сообщение #2253


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 21.12.2015, 10:57) *
Привет, Кристиночка!

И снова здравствуйте)))

Цитата
И снова с удовольствием читаю о твоих приключениях! Ты отпадно пишешь! (это мое профессиональное мнение)

Спасибо. Иногда да, я нескромна и гениальна d060.gif

Цитата
Я грызу локти и уши, что не попала на ярмарку. В субботу практически весь день выгуливала маму, в воскресенье возилась с машиной, и, приехав домой в начале третьего, уже не увидела смысла куда-то ехать... К тому-же, после общения на шиномонтаже , у меня дико заболела голова.

Ну в субботу и меня почти там не было, а вот в воскресенье было классно... Если бы ты приехала даже в 4, то не пожалела. Мы ярмарку закрыли в 18.00, хотя некоторые оставалась еще.

Цитата
С расссказа о твоей поездке в комендантский час валялась! У меня тоже такое было, что я ехала на работу в 4 утра в пижаме и нерасчесанной с мыслью "переоденусь потом", так что понимаю! Ну а пацаны, бедолаги, получили свою дозу немых вопросов! Только почему сразу женщины? Мужчины тоже такую дурь мочат!

Ой, ну подумаешь у меня полотенце на голове было и шорты от пижамы... Ну с кем не бывает... Думаю, что мужчины тоже вытворяют, просто женщин-ГАИ нет, потому мы об этом не знаем d060.gif

Цитата
Арбайтен на заказ "нужно было вчера" - понимаю, меня тоже это бесит!

Меня это не бесит, но как-то нужно думать не только о себе что ли....

Цитата
Ювелир! Ааа! Как довно у меня не появлялось новых цацок! Хочу
!
Я не люблю цацки... У меня хроническая нелюбовь к побрякушкам. Я в этом плане очень переборчива. Но за что люблю своего ювелира, он всегда знает что мне нужно. У нас с ним космическая связь в этом плане. Мы и познакомились чисто случайно и тогда я поняла, что это мой человек. На следующий день я принесла ему практически все свои украшения, за исключением фамильных колец и нательного крестика и сказала, переделывай. Посмотрели по каталогу чтобы я такое хотела, помню я даже что-то выбрала, но он сказал, что мне нужно другое, а что именно я узнаю тогда, когда он сделает. В итоге я стала обладательницей любимейших своих сережек, которые я не снимаю вообще никогда. Дальше было кольцо, а потом еще одни серьги, они мне нравятся, но я их не ношу совсем, если только на какое-то мероприятие. Ну и пошло-поехало, он делал маме моей украшения, а когда узнал, что я очень много и часто бываю в дороге, подарил икону Николая Чудотворца. Для меня это был такой шок, он 100% попал меня, потому что именно Святого Николая я считаю своим покровителем icon_eek.gif А несколько дней назад у меня стерлось крепление на крестике, сказать, что у меня была паника - это не сказать ничего. Я весь вечер металась как потерпевшая, потому что не знала что делать. Я себя не уютно чувствую, когда на мне нет креста и иконы, потому лишиться своего спокойствия я просто не могла. Ехать к какому-то другому ювелиру особого желания не было. А утром я случайно увидела, что жена моего ювелира есть в вайбере, я ей написала. Оказывается, за день до этого они вернулись в Донецк. Я была счастливая и через несколько часов уже неслась в мастерскую. wub.gif
Цитата
Скраб - мммм! Как много корицы ты туда добавляешь?

Я все делаю на глаз. Что корицу, что эфиры добавляю как придется. Пропорций нет.
Цитата
Ну, удачного дня, классной встречи, и продуктивной работы!

Работы не было.. Я весь день прогуляла. Домой приползла, поела, легла на 5 минут, в итоге два часа проспала. Сейчас вот сижу и думаю пойти дальше спать или чем-то заняться...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.12.2015, 22:30
Сообщение #2254


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Незнайка @ 21.12.2015, 20:35) *
Приветик! Я тут, забегаю почитать но не пишу, пока не получается. Ты очень классно пишешь, почитаю и тепло на душе, настроение появляется a115.gif огромное-преогромное тебе спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif очень приятно такое читать. Спасибо d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.12.2015, 11:50
Сообщение #2255


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем доброе утро!

Отписалась в теме марафона, посмотрела на все это... И мне печально... Прям совсем... Сижу печалюсь и злюсь сама на себя, на окружающих... А ведь еще вчера утром ничто не предвещало пищевой беды. Меня разбудили в 7.40 icon_eek.gif Это мне совсем не добавило настроения, друг оповестил, что ему нужны новые джинсы и что мы должны поехать покупать вот прям с утра, потому что потом не будет времени, много работы, много разъездов. Я его во сне отправила на.... за джинсами. Но потом мир сговорился против меня, моя младшая сестра забыла о часовых поясах и решила рассказать мне последние новости из своей жизни. Вообщем, сладкий утренний сон накрылся. Я вся такая "добрая и красивая" иду на кухню и что я вижу: сидит довольная морда моего товарища и пьет последний кофе в доме d47.gif Радости мне это не добавило, пришлось пить чай и собираться ехать за джинсами icon_mrgreen.gif Приехали, у меня настроение поднялось... Выбрали джинсы, отправляю его мерить и внимание.... Он их покупает без примерки icon_eek.gif WTF? sm02.gif Он у меня вообще не любит ходить по магазинам, но тут сам решил и начинает устраивать представления. В итоге к джинсам без примерки отправилась еще толстовка и футболка. icon_eek.gif Я себя порадовала двумя тонкими свитерами: черным и бежевым, свитеров изначально было больше, перемерив все, выбрала два. А потом зачем-то купила пальто... Осеннее...

Меня теперь мучает только один вопрос: зачем козе баян, если у нее есть гармонь?! sm02.gif Ну и, видимо, вчера был совсем не мой мозговой день, потому что я еще купила летние босоножки d060.gif Наверное, под пальто d030.gif

НУ а в остальном день прошел без приключений. Весь день на ногах, куда-то ходила, ездила, бродила. Сегодня из дома вообще не планирую выходить, правда, уже сбегала на коррекцию бровей и сейчас сижу с маской на лице.... Косячить не планирую thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.12.2015, 15:07
Сообщение #2256


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Приветики!
Зато с покупками!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 28.12.2015, 7:18
Сообщение #2257


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет, Кристинчик!
Вот я посмеялась, читая твои приключения! a115.gif

Про кота даже не знаю что и сказать. Может есть какой-то раздражитель в доме? может это запах или
предмет , который коту не нравится?
Мои без бубенчиков d060.gif

Поздравляю с ювелиром. a070.gif

С покупками, такими нужными в зимнее время)))) d030.gif
Как говорится-готовь сани летом d030.gif
Хорошего дня, солнышко!!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.12.2015, 11:15
Сообщение #2258


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Сначала говорят: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь», а потом: «Ой, как бы перестать жрать по ночам?» d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.12.2015, 15:58
Сообщение #2259


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 28.12.2015, 12:15) *
Сначала говорят: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь», а потом: «Ой, как бы перестать жрать по ночам?» d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Каждый новый год встречаю за столом, и потом не жру ночью! Вот!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.1.2016, 17:03
Сообщение #2260


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, поздравляю тебя с Новым годом! Успехов тебе во всем!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 111 112 113 114 115 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика