НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 8.12.2015, 10:55
Сообщение #2221


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 7.12.2015, 14:36) *
Кристиночка!
Какие красивые произведения искусства!

Джанк-арт - очень интересное направление отдалено напоминает, для меня, брутальный стимпанк. А я вечно все пропускаю(((

Юль, у тебя будет возможность все увидеть снова: 19-20 декабря на том же месте, в то же время d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Котейка у тебя супер! Твой позитивчик!

Мой шизик любимый wub.gif

Цитата
Наверное, с котом тильдой закажу тебе обамку! Очаровашка!

Даешь обамку в каждый дом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Друг у тебя - на вес золота! Таких друзей ценить, холить и лелеять нужно!

Ага, и пылинки сдувать d025.gif Он у меня сокровище, я только вчера ему об этом сказала. Он, правда, не понял в честь чего такие приливы нежности, пришлось объяснить icon_mrgreen.gif А еще мне очень в нем нравится то, что он пытается мной командовать и не боится перечить, я прям кайфую от этих попыток d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Смотрю на венки к Рождеству - не сама ли ты часом их мастерила? Очень красивые!

Венки моя работа d025.gif
Цитата
И... я очень рада за тебя!

Спасибо друх wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 8.12.2015, 12:09
Сообщение #2222


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристин, привет!!!! Обамки заценила a115.gif a115.gif Я бы тоже такую купила d060.gif
Венки очень красивые, у тебя талант a115.gif a115.gif
Букет красивый, молодец Друг! a035.gif a035.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 8.12.2015, 13:22
Сообщение #2223


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Юль, у тебя будет возможность все увидеть снова: 19-20 декабря на том же месте, в то же время

С удовольствием! Лишь бы опять ничего не сорвало... Я бы с радостью маму привезла бы!

Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Мой шизик любимый wub.gif

А что так сразу?

Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Даешь обамку в каждый дом

Прям кукла вуду!


Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Ага, и пылинки сдувать d025.gif Он у меня сокровище, я только вчера ему об этом сказала.

Цени его! Поверь, я знаю... Каково терять такого друга. Погиб при иловайском котле... Береги своего друга!


Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Венки моя работа

Очень красиво!

Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Спасибо друх

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.12.2015, 16:19
Сообщение #2224


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 8.12.2015, 10:09) *
Кристин, привет!!!! Обамки заценила a115.gif a115.gif Я бы тоже такую купила d060.gif

Валюш, к сожалению, у нас нет почты.... (((

Цитата
Венки очень красивые, у тебя талант a115.gif a115.gif

Спасибо)))

Цитата
Букет красивый, молодец Друг! a035.gif a035.gif

Друг у меня умничка, люблю его wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.12.2015, 16:21
Сообщение #2225


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 8.12.2015, 11:22) *
С удовольствием! Лишь бы опять ничего не сорвало... Я бы с радостью маму привезла бы!

Мероприятие обещает быть интересным d025.gif

Цитата
А что так сразу?

Он у меня тупенький парень, не без этого d060.gif

Цитата
Прям кукла вуду!

d030.gif d030.gif :d030:обошлись без магии)))

Цитата
Цени его! Поверь, я знаю... Каково терять такого друга. Погиб при иловайском котле... Береги своего друга!

Ценю, люблю и дорожу. А так же жду, когда он наконец-то вернется домой d025.gif

Цитата
Очень красиво!

Спасибо)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.12.2015, 16:48
Сообщение #2226


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет wub.gif



Сейчас обнаружила, что у меня поменялся статус на форуме: теперь я ветеран d060.gif Как быстро время летит icon_eek.gif

Сегодня решила взвесится, не надеялась ничего нового увидеть, но за последние 5 дней минус 3 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я даже с весами побегала по дому, говорят, что на разных полах - разные данные d060.gif Везде показывали одно и то же, а в одной из комнат еще меньше icon_eek.gif icon_eek.gif Если честно, то я прифегела... Вот думаю, кто сошел с ума: я или весы? При этом я вобще не меняла питание, не занималась спортом, даже наоборот вела пассивный образ жизни и баловалась конфетками и мандаринками, при чем чуть ли не в равных количествах c9.gif Все таки моя теорема верна: я худею на сладком rev.gif Засада в том, что не особо я его люблю и ем крайне редко... Мама смеется, говорит, что если хочешь и дальше худеть, то нужно запасаться конфетами d060.gif

День нечегоделанья.... Из полезного: сходила в магазин и купила нитки для обезьян. Все. А, с утра еще сделала маникюр и маску на волосы. Почухалась кофе, отмыла после этой процедуры ванну. И все... сижу бесполезно за компьютером, а вообще хочу спатоньки... Домой прихожу поздно за полночь... однажды за такие походы получу по шапке ибо комендантский час никто не отменял... Но не получается у меня вовремя возвращаться...

Вчера снова виделись с моим другом... Погуляли, покатались по городу и.... Попрощались sad.gif Он в конце недели уезжает, но у меня теплится надежда, что хоть разочек, но мы встретимся еще.... Не хочу его отпускать, скучаю уже сейчас wub.gif Правда, еще вечером списывались в вайбере, у нас конечно всегда было с ним необычное общение, но в эти разы я стала замечать, что он как-то недвусмысленно делает движения в мою сторону, если раньше это было все на уровне разговоров типа "дорогая-милый-малыш", то сейчас на уровне действий... И тут Кристиночка зависла icon_mrgreen.gif Сегодня ночью думала об этом... А может реально я не вижу свое счастье у себя же под носом? А вдруг... Страшно делать какие-то выводы... Но сказала ему, что он мое сокровище, и что я всегда его рада видеть-слышать и вообще... Знаю одно точно, скучаю и жду когда он снова приедет, а еще лучше вообще вернется домой wub.gif И мы уже планируем, что нам обязательно нужно будет съездить на Кавказ icon_mrgreen.gif Осталось выбрать время...

Что еще поведать? Случилось чудо... Спустя три года поисков, я купила себе красную куртку-парку. Правда, пока я ее купила, зима куда-то испарилась и у нас снова тепло и я снова хожу в легкой куртке. Но это так, на будущее... Вдруг декабрь вспомнит что он зима... Хотя не хочу... Пусть вообще не будет ни морозов, не снега aa26.gif А к куртке подоспели мои тимберленды, которые ехали ко мне почти пол года.... Вообщем, к зиме готова d025.gif Хотя, очень вероятно, что зимы у меня не будет вообще.... Ремонт на юге никто не отменял, сезон окончен и пора мою берлогу приводить в пригодную для жизни квартиру d025.gif

Наверное, мне нужно пару часиков поспать... А то вечер и сегодня обещает быть интересным. Приехали виниловые пластинки из Англии, нужно оценить звучание и послушать действительно качественную музыку.

Всем добра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.12.2015, 17:59
Сообщение #2227


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Поздравляю, Ветеран!

Мне бы так - худеть от сладкого. Была бы уже тонкой да звонкой!

А не питает ли твой друг к тебе каких особых чувств?

И с покупками? Новое - это круто!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.12.2015, 21:22
Сообщение #2228


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 12.12.2015, 15:59) *
Поздравляю, Ветеран!

d060.gif d060.gif таки ветеран.... старушенция d030.gif

Цитата
Мне бы так - худеть от сладкого. Была бы уже тонкой да звонкой!

d060.gif я - гениальная d025.gif d025.gif d025.gif Но я не особо люблю сладкое... Потому не тонкая, и не звонкая d030.gif

Цитата
А не питает ли твой друг к тебе каких особых чувств?

Юль, знаешь, я думала об этом... При чем у нас с ним вообще все странно от самого начала знакомства. Я до сих пор не знаю откуда он взялся в моей жизни и что это вообще за человек... Он просто возник из ниоткуда. Уже прошло три года, а он до сих пор не раскололся откуда у него мало того что мой номер телефона, так еще и домашний адрес. Общих знакомых у нас с ним нет icon_eek.gif В самом начале он пытался подбивать клинья, но на тот момент я была не совсем свободна, потом как-то все сошло на нет, но общение у нас не совсем дружеское в том плане, что он то обнимает меня (при чем не совсем по дружески), то целует, то все его "малыш", "милая", "дорогая" и в подобном ключе. После его отъезда я узнала что там, где он сейчас живет, у него есть девушка. icon_eek.gif Я, мягко сказать, прифегела от такой информации.... И у меня ревность icon_eek.gif Да блин, я в бешенстве была, потому мы сейчас с ним в оч напряженных отношениях стали и он это понял. Сгоряча я сказала, что не буду ему больше писать в вайбере, чтобы не было лишних вопросов (я бы на месте этой девушки вообще бы голову снесла, если бы мой мужчина с какой-то козой так общался, как он со мной d060.gif). Но в то же время мне его очень не хватает, хотя до его приезда мне было вообще ровно с девушкой он или нет... Потому я сейчас хожу маюсь, но из принципа первая не пойду на контакт, ибо нефих мне голову морочить, мне и без него хватает головняков...

Цитата
И с покупками? Новое - это круто!

Аха, круто.... Только куртка моя вообще не в тему нашей местной зимы... Точнее зима не в тему моей куртки... Я до сих пор хожу в легкой, а это как ни как рассчитана хотя бы на пару градусов мороза...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.12.2015, 21:28
Сообщение #2229


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Я пришел к тебе с... приветом, топором и пистолетом... Нужное подчеркнуть d025.gif

Я, наверное, сейчас больше с картинками, чем с текстом... Но у меня проблема мирового масштаба d060.gif Я хочу обрезать волосы... Вот прям так, кардинально.... Имеем мы сейчас вот такое:



Точнее это было, если мне не изменяет память, в конце августа. Следовательно, сейчас мы имеем длиннее, но, увы, не больше... Волосы ломаются, я это вижу, но этого не видят окружающие ибо грива у меня еще та d025.gif Проснулась с мыслью, что все, надо... А зачем надо - я не придумала. Брат сказал, что я просто схожу с ума и что волосы - это минимальное, что я могу с собой сделать (наивный, он еще не знает про тату d060.gif ). Подруга, свадебный визажист, кричит, что убьет, если я обрежу, потому что она мне уже придумала свадебную прическу d060.gif Вторая подружка, подстриглась месяц назад и тоже очень против, говорит, хватит нам в семье одной стриженной d060.gif Мой любимый дядя, брат папы, на мое сообщение, что я хочу подстричься прислал фото:



d030.gif d030.gif d030.gif люблю его тонкий юмор d030.gif d030.gif d030.gif

Хотела спросить у друга, но мы последний раз не очень хорошо поговорили и я не могу написать первая, хотя и хочется... Потому его мнение отпадает... Второй друг укатил домой, но советчик из него не ахти ,на все отвечает "я люблю тебя любую"... Хотя не любую... Приехала моя красная помада... Я такая все красивая пошла ему показаться, меня отправили умываться d47.gif



Неужели так стремно??? Остальные, которых я сегодня достала - не категорически, но против того, чтобы я лишилась волос. Папа вообще гениален как никогда: "отрежешь волосы - лишу наследства" d030.gif d030.gif d030.gif Я смотрю, у меня семья забавная.... Одна мама говорит, что адрес и номер мастера я знаю. sm01.gif Есть вариант спросить у некогда любимого, с которым мы сейчас в напряженных отношениях, но я знаю ответ, он будет против... А сделать сюрприз к его возвращению из командировки (правда, я даже не знаю когда он вернется) конечно можно, но не факт, что он будет рад такому... d47.gif

А это всего три года назад:



И при этом уже отросло... Помнится мне, были времени когда у меня сзади волосы были до 1 см icon_eek.gif И такое было... Я вся в мучениях и страданиях.... Хочу перемен в жизни, может начать с волос? sm02.gif

Ну и мои похвастушки.... Наконец-то я оформила своих волков... Они для меня имеют особое значение wub.gif Кто в теме значения вышитых волков - поймет меня, для остальных просто красиво d025.gif



О, пока все это писала, еще один товарищ прислал сообщение, что я с любыми волосами "такая няша" icon_eek.gif Интересно, у одной меня при слове "няша" возникает блевотный рефлекс и ассоциации с ТП? sm02.gif Короче, нашла я себе головную боль... Осталось или решиться, или не морочить голову себе и окружающим... Нужно посмотреть лунный календарь что ли d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.12.2015, 16:22
Сообщение #2230


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка!!! Волосы у тебя просто роскошные! Если были бы меня были такие, я и не обрезала бы их! Хотя и с волосами средней длины ты - милаха!

Фотка непонятной дэвушки с татухой на черепе - трэш. Моя Юлька сейчас с гладким черепом, страдает, чтобы в качестве прически приладить... Это я к тому, что волосы - это красиво.

Я бы тоже лишила наследства свою дочку, если бы она такие роскошные волосы обрезала. Но тут смотри: если они у тебя сухие и посеченные - лучше отрезать. Как сказала моя мастер - если не идет в течение месяца после начала масляных процедур восстановление, волосы нужно срезать. Отрастут. Смотри сама, если есть объективные показания - срезай. Это так, советы.

Ты - взрослый человек, тебе решать самой, что делать с прической.

Ручки у тебя золотые! Волки - прелесть! Кстати, тильду и обамку хочу к НГ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.12.2015, 17:20
Сообщение #2231


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



о наболевшем d060.gif

Самый благоприятный день для стрижки

Каждый день недели находится под покровительством своей планеты. Ее характер может оказывать влияние на эффект, который вы получаете после стрижки. Узнайте самый благоприятный день для изменения прически!

Понедельник
Подходит для снятия негатива, накопившихся отрицательных эмоций, нерешенных проблем. Благоприятен для окрашивания волос.

Вторник
Стрижка во вторник позволит получить дополнительный импульс для решения важных проблем, на которые у вас не хватает сил или решимости. Стригитесь во вторник, если желаете перемен и если вам не нравится монотонный ход будней.

Среда
Вместе с состриженными волосами в этот день обновляется ваше информационное поле. Поэтому стрижка в среду увеличивает вероятность новых интересных встреч, получения знаний, поездок и общения.

Четверг
Этот день подходит для стрижки, если вы хотите наладить отношения с окружающими людьми, стать популярнее.

Пятница
Стрижка в пятницу ведет к изменению внешности, ведь пятница — день красоты. Не стригитесь по пятницам, если вас устраивает внешний вид.

Суббота
Вместе со стрижкой происходит оздоровление волос. Древние верили, что стрижка в этот день помогает снять грехи с души и даже улучшает карму.

Воскресенье
В день солнца стрижка может плохо повлиять на судьбу. Но если в вашей жизни задержалась полоса неудач, попробуйте постричься именно в этот день.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.12.2015, 17:36
Сообщение #2232


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 13.12.2015, 14:22) *
Кристиночка!!! Волосы у тебя просто роскошные! Если были бы меня были такие, я и не обрезала бы их! Хотя и с волосами средней длины ты - милаха!

Юль, спасибо))) Я все еще думаю.... Вчера проснулась и поняла, что мне жалко их резать.... Сегодня не знаю d060.gif

Цитата
Фотка непонятной дэвушки с татухой на черепе - трэш. Моя Юлька сейчас с гладким черепом, страдает, чтобы в качестве прически приладить... Это я к тому, что волосы - это красиво.

d060.gif Это Наргиз, я ее обожаю. Она невероятная wub.gif Но такую прическу я бы точно не сделала, хотя и ходила с выбритым затылком.... было и такое sm02.gif

Цитата
Я бы тоже лишила наследства свою дочку, если бы она такие роскошные волосы обрезала. Но тут смотри: если они у тебя сухие и посеченные - лучше отрезать. Как сказала моя мастер - если не идет в течение месяца после начала масляных процедур восстановление, волосы нужно срезать. Отрастут. Смотри сама, если есть объективные показания - срезай. Это так, советы.

У меня нормальные волосы. Ни сухие, ни посеченные. Просто ломкие... Масляные маски? Я знаю, что их нужно делать и.... я их не делаю d060.gif

Цитата
Ты - взрослый человек, тебе решать самой, что делать с прической.

Знаешь как говорят: "не мала баба клопоту, купила порося". Так вот и я с волосами как дурень ношусь....

Цитата
Ручки у тебя золотые! Волки - прелесть! Кстати, тильду и обамку хочу к НГ!

Юль, по поводу тильды и обамки напиши мне или в вк или в вайбер, чтобы я понимала о какой именно тильде идет речь d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.12.2015, 21:05
Сообщение #2233


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:20) *
Суббота
Вместе со стрижкой происходит оздоровление волос. Древние верили, что стрижка в этот день помогает снять грехи с души и даже улучшает карму.

О, так я себе карму улучшила!


Привет!

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
Юль, спасибо))) Я все еще думаю.... Вчера проснулась и поняла, что мне жалко их резать.... Сегодня не знаю d060.gif

Мне бы тоже было жалко резать такую гриву. Так что понимаю!
Одно напишу - с короткими легче. И если ты хочешь обрезать свой неблагоприятный период в жизни - это лучший способ!


Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
d060.gif Это Наргиз, я ее обожаю. Она невероятная wub.gif Но такую прическу я бы точно не сделала, хотя и ходила с выбритым затылком.... было и такое sm02.gif

Я не знаю ее но прическа жутковата, как по мне...
Это когда было модно каре с удлиненными прядями у лица ты затылок выбривала?
Действительно. было такое! И смотрелось прикольно, как по мне!

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
У меня нормальные волосы. Ни сухие, ни посеченные. Просто ломкие... Масляные маски? Я знаю, что их нужно делать и.... я их не делаю d060.gif

Тебе невероятно повезло с типом волос! Регулярные масляные маски - и волосы бдтут, как шелк!

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
Знаешь как говорят: "не мала баба клопоту, купила порося". Так вот и я с волосами как дурень ношусь....

О, друг! Как и я с ними носилась, пока моя мастер не убедила, что это бесполезно, лучше резать. Отрезала. Теперь ношусь с сединой. Благо, после окрашивания хной она пылает червоным золотом, даже красиво. но вопрос нужно решать радикальней.

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
Юль, по поводу тильды и обамки напиши мне или в вк или в вайбер, чтобы я понимала о какой именно тильде идет речь d025.gif

Напишу! С обамкой все понятно. а вот с тильдой... глаза разбегаются! Еще гляну твои работы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2015, 21:08
Сообщение #2234


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!



Оказывается, у меня вчера был юбилей.... 5 лет на форуме icon_eek.gif Вот это время летит... А кажется что все было совсем недавно: я помню свой первый дневник, несмелые посты, кучу сомнений правильно ли я делаю то или иное... Помню девочек моих, которых уже нет на форуме sad.gif , но с некоторыми из них мы перенесли нашу дружбу в реальную жизнь и где бы кто не находился - поддерживаем связь wub.gif Форум подарил мне много интереснейших людей, массу позитивного общения, веселья, поддержки. Благодаря форуму я после лечения убрала 20 кг, если мне не изменяет память, то месяцев за 3-4, наши веселые марафоны незабываемы: азарт, поддержка и видимый результат a115.gif Много чего было: и грустного, и веселого. Были эмоции и это так круто d025.gif

Хм, пока искала картинку тортика к своему юбилею icon_mrgreen.gif , нашла вот такое:


Прям как бальзам на душу.... Не хочу говорить о политике, но позлорадствовала от души d060.gif Хотя, меня удивляет наличие продукции данной компании у нас, а еще больше меня поражают люди, которые ЭТО покупают. Неужели сложно догнать своим серым веществом, что покупая парашенское, идет тупо финансирование войны? Наши предприниматели являются пособниками финансирования “шоколадного короля” порошенко, которого назначили США. Это существо является одним из спонсоров АТО. В наших магазинах начали продаваться конфеты фабрики порошенко! Страны СНГ проводит акцию по запрету продаж конфет этой фабрики, а нам, жителям города, предлагают покупать (а некоторые и покупают) эти кровавые конфеты, тем самым финансируя свою собственную смерть и процветание нацизма в украине d47.gif Или может это я такая пришибленная, но я уже больше года не покупаю вообще ничего украинского. Почему? Принципиально... Да, этим я ущемляю себя, но ничего, переживем...

Ну а теперь о насущном... Я так ничего не решила с волосами, вчера закалывала волосы под каре, потом делала чуть длиннее... Все хорошо, но так непривычно... А когда свою гриву распускаю, так вообще красота.... ЭЭэээх, как тяжко быть девушкой icon_mrgreen.gif

Сегодня разгромила дипломированного программиста, компьютерного гения... Мне нужно было переустановить ОС, т.к установочного диска у меня нет, обратилась к знакомому, который занимается этими делами. Сделал все хорошо, но когда я начала ставить нужную мне программу, то происходила ошибка, не ставилось расширение, которое мне нужно было. Отдала ноут этому гению, он пол дня шаманил, толку никакого... Сказал все, не знаю.... И тут я такая умная нарисовалась.... Посидела 20 минут, вспомнила уроки школьного программирования + "окей, гугл" и вуаля, все работает.... icon_eek.gif И смех, и грех... Где вы учились ,я преподавала... d030.gif Теперь хожу довольная собой, короной цепляю потолки d060.gif Завтра сообщу этому горе-программисту что я хоть и бываю блондинкой, но в программировании иногда шарю d060.gif

До выставки осталось 4 дня icon_eek.gif Я не знаю хочу ли проводить мастер-класс или нет.... И думаю, и не придумаю... Организаторы просят, а я что-то не уверена в этом... Клепаю обезьян, меня в прямом смысле тошнит от них, а еще они меня нервируют, периодически ругаюсь нецензурно и кидаю инструменты в стену d47.gif Вообщем, творю и вытворяю v1.gif

Всем добра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2015, 21:26
Сообщение #2235


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 14.12.2015, 20:05) *
О, так я себе карму улучшила!

Теперь я думаю чтобы себе улучшить d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Привет!

Привет-привет)))
Цитата
Мне бы тоже было жалко резать такую гриву. Так что понимаю!
Одно напишу - с короткими легче. И если ты хочешь обрезать свой неблагоприятный период в жизни - это лучший способ!

Если бы волосы решали проблемы - мы были бы лысыми... А там хз.. У меня от одной мысли, что неплохо было бы подстричьсяя столько всего начало происходить... Что боюсь представить что будет, если я все таки обрежу волосы d030.gif

Цитата
Я не знаю ее но прическа жутковата, как по мне...

Мне кажется ей идет wub.gif

Цитата
Это когда было модно каре с удлиненными прядями у лица ты затылок выбривала?
Действительно. было такое! И смотрелось прикольно, как по мне!

d025.gif d025.gif d025.gif Именно так и было. Мои все смеялись, что смотришь, вроде приличная девушка, а сзади как увидишь, так мамадорогая d060.gif

Цитата
Тебе невероятно повезло с типом волос! Регулярные масляные маски - и волосы бдтут, как шелк!

Кто бы мне эти маски еще делал c9.gif Хотя я вчера забахала маску с экстрактом черной икры.... Мне не спалось, я это сделала около часу ночи. Сегодня волосы такие классные были, пока я их в пучок не скрутила sm01.gif
Цитата
О, друг! Как и я с ними носилась, пока моя мастер не убедила, что это бесполезно, лучше резать. Отрезала. Теперь ношусь с сединой. Благо, после окрашивания хной она пылает червоным золотом, даже красиво. но вопрос нужно решать радикальней.

У меня есть седые волосы... И я как-то не парюсь по этому поводу...
Цитата
Напишу! С обамкой все понятно. а вот с тильдой... глаза разбегаются! Еще гляну твои работы.

Договорились d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.12.2015, 22:04
Сообщение #2236


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, юбиляр!

Поздравляю с круглой датой!

Да уж, тоже больная для меня тема! Я тоже не покупаю ничего украинского. А кондитерку рошен, которая да, появилась, я десятой дорогой обхожу. Не хочу покупать ничего у мистера вальцмана, ничего! И не одна ты такая, как ты пишешь, "пришибленная", принимай в компанию!

С компами - и у меня была такая фишка! Я флеш плейер для просмотра видео не могла установить после переустановки винды. Проблема решилась сама собой, когда я тупо снесла браузер и переустановила снова)))

Творческий ты человек!
А обамок - клепай! Чувствую - они уже как бренд!
И я хочу попасть на ту выставку!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.12.2015, 22:08
Сообщение #2237


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Теперь я думаю чтобы себе улучшить d060.gif d060.gif d060.gif

Привет! Да не вопрос - суббота скоро!

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Если бы волосы решали проблемы - мы были бы лысыми... А там хз.. У меня от одной мысли, что неплохо было бы подстричьсяя столько всего начало происходить... Что боюсь представить что будет, если я все таки обрежу волосы d030.gif

А это интригует! Вдруг ты подстрижешься - и произойдет что-то мегаклассное?

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Мне кажется ей идет

Вполне возможно1 Я настолько люблю классику, что некоторые продвинутые вещи попросту не понимаю.

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
d025.gif d025.gif d025.gif Именно так и было. Мои все смеялись, что смотришь, вроде приличная девушка, а сзади как увидишь, так мамадорогая d060.gif

А что, в таком варианте выстриженный затылок смотрелся очень даже симпатично!

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Кто бы мне эти маски еще делал c9.gif Хотя я вчера забахала маску с экстрактом черной икры.... Мне не спалось, я это сделала около часу ночи. Сегодня волосы такие классные были, пока я их в пучок не скрутила sm01.gif

Сделать?
А что это за маска с чудо-икрой?
Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
У меня есть седые волосы... И я как-то не парюсь по этому поводу...

Есть? Это после больницы?
Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Договорились d025.gif

Дааа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.12.2015, 11:26
Сообщение #2238


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 15.12.2015, 21:04) *
Привет, юбиляр!

Доброе утро=)

Цитата
Поздравляю с круглой датой!

v1.gif

Цитата
Да уж, тоже больная для меня тема! Я тоже не покупаю ничего украинского. А кондитерку рошен, которая да, появилась, я десятой дорогой обхожу. Не хочу покупать ничего у мистера вальцмана, ничего! И не одна ты такая, как ты пишешь, "пришибленная", принимай в компанию!

Юль, я не только рошен не покупаю. Я не покупаю вообще ничего украинского. Для меня украинский товар=налоги=прибыль=финансирование войны. Оплачивать снаряд для себя? Нет уж, спасибо. Кушайте сами... Хоть я и страдаю без Купянского творога и вкусную замену так и не нашла, но ни че, перетопчусь....
Цитата
С компами - и у меня была такая фишка! Я флеш плейер для просмотра видео не могла установить после переустановки винды. Проблема решилась сама собой, когда я тупо снесла браузер и переустановила снова)))

Флеш - это не проблема.... Я тут в коды программирования залезла, в хост-лист. Оказалось, что я еще помню азы программирования. Вот сейчас пойду в офис и как раз сообщу, что я мозг d060.gif
Цитата
Творческий ты человек!

aa26.gif Все под настроение...
Цитата
А обамок - клепай! Чувствую - они уже как бренд!

Я пока откладываю сие занятие.. Вот думаю, мож валерьянки бахнуть что ли... И начать клепать sm02.gif
Цитата
И я хочу попасть на ту выставку!!!

Приезжай. С 10 до 17. Будет интересно d025.gif Я вот не знаю буду я там два дня или может просто наездами как в прошлый раз. Но если что, то на созвоне d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.12.2015, 11:36
Сообщение #2239


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 15.12.2015, 21:08) *
Привет! Да не вопрос - суббота скоро!

Я надеюсь, у меня с кармой порядок thankful.png

Цитата
А это интригует! Вдруг ты подстрижешься - и произойдет что-то мегаклассное?

Хз... Я когда-то так думала и покрасила волосы... Если мне не изменяет память, то ни че не произошло icon_mrgreen.gif

Цитата
Вполне возможно1 Я настолько люблю классику, что некоторые продвинутые вещи попросту не понимаю.

Я не классик aa26.gif А мама меня периодически называет "гламурным бомжем", особенно когда видит мои дырявые джинсы за которые в былые времена я отвалила такую сумму, что можно было три пары целых купить d060.gif
Цитата
А что, в таком варианте выстриженный затылок смотрелся очень даже симпатично!

Но больше не хочу... Переросла я это что ли... .Да и каре как-то не улыбается мне, у меня голова как шарик что ли... Хотя все говорят, что хорошо... А вообще, чем удобны длинные волосы - я всегда могу сделать хвост или пучок d025.gif

Цитата
Сделать?
А что это за маска с чудо-икрой?

Даже не поленилась сфоткать:

Иногда полезно перебирать баночки для волос.... Я про эту маску совсем забыла....

Цитата
Есть? Это после больницы?

Думаю, что первые седые волосы у меня появились после поездки в аэропорт за котенком в августе 2014. Ну а дальше я не отслеживала, хотя уверена, что после "урагана" в Горловке у меня не только травма головы, но и волос тоже была. У меня не совсем заметно, я же очень много времени провожу на юге, потому волосы выгорели и, по факту, сейчас вообще фих поймешь что у меня на голове творится.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.12.2015, 14:54
Сообщение #2240


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, привет! Поздравляю с 5-ти летием на форуме! Вот это время летит icon_eek.gif Я очень рада, что ты с нами wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 30.11.2015, 17:10) *
Юля-Ukaaa обещанный мною "ополченец". Мой талисман. Мой первенец с которого все началось. И просто моя любовь wub.gif

Фантастика просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все твои игрушки очень красивые, душевные, аккуратные… Блин, реально, так аккуратно сделаны, что ощущение, будто из магазина obm.gif

Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 0:16) *
Юль, какого именно котика? тильда? обниматель? или вот такой у меня в машине на стекле висит d060.gif

Блин, какой натуралистичный кот d030.gif d030.gif d030.gif Милаха)) Очень классный d025.gif

Кристинчик, и остальные твои работы на предыдущих страничках - это сплошной восторг a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, а чем ты наполняешь игрушки?

Кстати, где-то в твоем, кажется, дневничке видела мысль сделать марафон предновогодний - если будем делать, я всеми лапами за и тоже буду участвовать aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика