НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 16.11.2015, 16:15
Сообщение #2181


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 16.11.2015, 11:43) *
Котик, ты делаешь Красоту ... покажи, пжта кукол тоже wub.gif wub.gif

Кукол, ага, покажу.... Мои куклы собираются уезжать в Питер icon_eek.gif icon_eek.gif вот так вот неожиданно...

Цитата
Если решишься на фотосессию - уверена, это будет просто Офигенно! Такая Красота как ты, + проф. камера - obm.gif
ЖДУ!!!!

Я жду варианты локаций....

Цитата
Про настроение ... не знаю, что писать про настроение людям, которые живут под обстрелами....

Ирин, отличное настроение d025.gif d025.gif Иногда хандрится конечно, но в целом жизнь прекрасна и удивительна. А самое главное люди показали кто есть кто, а это немаловажно d025.gif

Цитата
Обнимаю)

Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 16.11.2015, 16:25
Сообщение #2182


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Почаще бы таких дней как сегодня.... Несмотря на мое тяжкое пробуждение в 9.40 утра и полный отказ покидать свое кроватное царство, я все таки это сделала и не пожалела... Отвезла свои новинки в магазин, получила новые заказы, а потом чисто случайно зашла в обувной.... в итоге две пары летней обуви d060.gif что несомненно актуально на данный момент d060.gif Теперь я жду лето d025.gif d025.gif d025.gif

Несколько дней думала чего же я хочу.... Сегодня поняла.... пельменей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Заехала в магазин, купила, приехала, наелась и счастлива d060.gif Правда, теперь даже думать о гимнастике не могу... и вчера закосила, но обещаю, что завтра выполню двойную норму d025.gif

С настроением уже не так паршиво, но все же давит ощущение недосказанности. Потому решила написать все что думаю, не знаю дойдут ли эти слова до адресата, но мне станет немного легче, а дальше видно будет.

Вот так и живем.... Сейчас нужно ехать на объект, а мне после пельмешек так лениво... c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 18.11.2015, 11:38
Сообщение #2183


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Кристиночка просыпается и пытается настраиваться на работу... Сегодня планирую работать, никуда не выходить и вообще меньше отвлекаться... Главное, не выйти из дома... Иначе все, день пропал... Вчера именно был такой случай, в итоге все, что касалось работы ушло в никуда... Правда, сделала доброе дело: свозила друга к своей массажистке на лечение, он в восторге a115.gif Теперь предстоит полный курс пройти, ну а мне возить его ежедневно, а то парень ненадежный, может и не доехать)))

По теме форума? Я делаю гимнастику. Каждый день a115.gif Чувствую себя мега-крутышкой d030.gif Вчера после массажа еще упражнения показали, сегодня буду пробовать, правда, боюсь делать лишние движения, которые касаются спины, но рискнуть можно d025.gif Что еще? Да все как всегда, маски на волосы, моську, мысленно готовлю себя к кофейному скрабу, а потом отмыванию ванны. d060.gif Хочу в солярий c9.gif Короче, жизнь налаживается...

Ну а теперь арбайтен ибо время идет, а я туплю.... v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.11.2015, 11:44
Сообщение #2184


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Кристиночка, тебя почитала, и понимаю. что мне нужно будет выйти, и еще поработать. И еще сходить на занятия танцами)))

Скинь контакты своей массажистки и сколько она берет, пожалуйста! Чет после тренажерки со спиной совсем жестко...

А ты свои работы в магазин сдаешь? Это же круто!

Доброго тебе дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.11.2015, 13:05
Сообщение #2185


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.11.2015, 9:44) *
Привет!
Кристиночка, тебя почитала, и понимаю. что мне нужно будет выйти, и еще поработать. И еще сходить на занятия танцами)))

Привет-привет)))) У меня получается, что если я выхожу, то возвращаюсь не скоро... потому стараюсь все выездные дела делать или рано утром, чтобы день был не разорванный, или уже ближе к вечеру.

Цитата
Скинь контакты своей массажистки и сколько она берет, пожалуйста! Чет после тренажерки со спиной совсем жестко...

По ценам я не знаю отдельные части тела, мы делаем обычно комплекс массажей.

Цитата
А ты свои работы в магазин сдаешь? Это же круто!

И в магазин, и под заказ делаю.... Иногда сделаю, а самой так нравится, что оставляю себе. Последнее конечно стараюсь редко делать, но бывает и такое...

Цитата
Доброго тебе дня!

И тебе sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.11.2015, 13:33
Сообщение #2186


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 19.11.2015, 14:05) *
Привет-привет)))) У меня получается, что если я выхожу, то возвращаюсь не скоро... потому стараюсь все выездные дела делать или рано утром, чтобы день был не разорванный, или уже ближе к вечеру.

Привет, увлекающаяся натура!
Понимаю, у меня тоже такая ерунда получается... Вчера капитально так день разорвало. Серьезно - думала тебе позвонить, пригласить с нами посидеть!
Кстати погода наладится - надо прогуляться. Я часто на Пушкина бываю.


Цитата(La_Dark @ 19.11.2015, 14:05) *
По ценам я не знаю отдельные части тела, мы делаем обычно комплекс массажей.

Мне,в принципе, нужна воротниковая зона, ну а так хочу комплексный. Сидячая работа)))


Цитата(La_Dark @ 19.11.2015, 14:05) *
И в магазин, и под заказ делаю.... Иногда сделаю, а самой так нравится, что оставляю себе. Последнее конечно стараюсь редко делать, но бывает и такое...

Круто! Так считай, это у тебя работа такая!
Интересно бы попасть на конкурс (или выставку) мастеров в ботсад...

aa10.gif
Цитата(La_Dark @ 19.11.2015, 14:05) *
И тебе sm01.gif

aa10.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.11.2015, 12:32
Сообщение #2187


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 19.11.2015, 11:33) *
Привет, увлекающаяся натура!
Понимаю, у меня тоже такая ерунда получается... Вчера капитально так день разорвало. Серьезно - думала тебе позвонить, пригласить с нами посидеть!
Кстати погода наладится - надо прогуляться. Я часто на Пушкина бываю.

Привет-привет))))
Я сейчас не ходок.... с какой-то радости я заболела.... 38,4 дает о себе знать sm02.gif

Цитата
Мне,в принципе, нужна воротниковая зона, ну а так хочу комплексный. Сидячая работа)))

Прости, я забыла... Скинула в вайбер номер.

Цитата
Круто! Так считай, это у тебя работа такая!
Интересно бы попасть на конкурс (или выставку) мастеров в ботсад...

Если ничего не изменится, то на день Святого Николая что-то будет бот саду. А так, ты уже знаешь, что подобная ярмарка будет в Сигме, сейчас как раз идет благотворительный аукцион в помощь детям.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.11.2015, 12:40
Сообщение #2188


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, красавица!
Ага, получила! Благодарю премного!

Ого1 ну и температура... Где ты так? Если что нужно, маякни куда приехать, буду!

Да, я в курсе! Даже перепост на страничку сделала! Я же делаю свой мельчайший вклад в общее доброе дело! Мы же вместе! Мы - Донбасс!

Мильпардон за патетику, некоторые личности дают стимул делать еще больше для родного края!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.11.2015, 21:46
Сообщение #2189


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 23.11.2015, 10:40) *
Привет, красавица!
Ага, получила! Благодарю премного!

Надеюсь, тебе она поможет d025.gif Я от нее в восторге как от человека, так и от врача d025.gif Завтра как раз с ней встречаемся)))

Цитата
Ого1 ну и температура... Где ты так? Если что нужно, маякни куда приехать, буду!

Как говорят "знала бы где, больше бы не пошла"... Эту заразу нам принесли sm02.gif

Цитата
Да, я в курсе! Даже перепост на страничку сделала! Я же делаю свой мельчайший вклад в общее доброе дело! Мы же вместе! Мы - Донбасс!

Я в этот раз в аукционе участвую под именем мамы d060.gif И ее же отправляю на выставку в Сигму. Но вклад все равно делаю, для меня это как ритуал к каждой ярмарке.

Цитата
Мильпардон за патетику, некоторые личности дают стимул делать еще больше для родного края!

d030.gif d030.gif d030.gif Мы это обсудили в телефонном режиме d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.11.2015, 22:00
Сообщение #2190


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем бодрого вечера, а кому-то уже и ночи...

Сегодня весь день шла написать что-то, но все как-то не складывалось... Самочувствие отвратительное, я заболела по самое нехочу, но уже завтра планирую возвращаться к обычной жизни. Правда, сомнительно, что у меня это получится, но еще один день вылежать в кровати я физически не могу... У меня болит все... Потому я планирую на завтра дела, ну а что из этого получится - узнаем завтра...

Пишу по быстрому, у меня готовится ванна с эфирными маслами... Хочу немного покайфовать, поскрабиться и вообще расслабиться... Правда, говорят, что при простуде нельзя принимать ванну, я не знаю почему нельзя, а мне хочется...

Завтра у моих хороших знакомых 25 лет свадьбы. Вот думаю как красиво поздравить и что подарить... Штудирую интернет, завтра двинемся по магазинам в поисках чего-то интересного. wub.gif

Вытягиваю себя из депресняка... С молодым человеком решила отпустить ситуацию, как будет так и будет. Общалась на эту тему с папой, он говорит, что я дурная и что так, как я поступаю, делать нельзя. Я не считаю себя дурной, хотя может в чем-то я и перегибаю палку. Но в любом случае полностью рубить я не могу, но общение свелось к минимуму, тем более у него нет возможности выходить в сеть, он постоянно мотается по командировкам и я даже не всегда знаю в каком городе он на данный момент находится. Как только я внутри себя приняла то, что я отпускаю все это и что как будет, так и будет - мне полегчало. Хотя я очень хочу видеть этого человека, мне его не хватает... Но то такое...

Нахожусь в трансе от новостей которые мне рассказала подруга. Она живет на подконтрольной территории украины, небольшой городок под Донецком... На этих выходных похоронили отца и сына соседей, я этих людей тоже знала... У меня просто в голове не укладывается как так может быть... Люди ехали по своим делам, их тормознули на посту, сказали, что ехать по трассе нельзя и отправили по какой-то проселочной дороге... В итоге машина наехала на противотанковую мину icon_eek.gif Думаю, не сложно догадаться, что от людей остались одни... я даже не могу подобрать слово, что... Короче, это ппц... Я вот только не могу понять: это что новый способ разминирования дорог? Ловушек понаставили, а карты минирования нет... Так что нужно ценой человеческой жизни все это делать? У меня кроме матерных слов больше ничего нет... И как можно после вот такого бля**ва толерантно относиться к стране, которая убивает людей? sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.11.2015, 22:10
Сообщение #2191


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



С добрым вечером!
Боже, какая жуткая история! К сожалению, сейчас не редкость... и сколько еще людей должно погибнуть. прежде чем в мозгах просветлеет.

Какое совпадение! Я тоже делаю ванну с эфирными маслами!
Я как-то принимала ванну с температурой - хуже не стало. Даже температура снизилась за ночь. Только мокрая была, как лягушка!

Мне вообще нравится идея этих ярмарок! Доброе дело делаем. Посильно и я вношу свою лепту. Руки растут из одного места, так что финансово.

Выздоравливай!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.11.2015, 15:00
Сообщение #2192


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 23.11.2015, 20:10) *
С добрым вечером!
Боже, какая жуткая история! К сожалению, сейчас не редкость... и сколько еще людей должно погибнуть. прежде чем в мозгах просветлеет.

Не просветлеет. Это клиника. Увы

Цитата
Какое совпадение! Я тоже делаю ванну с эфирными маслами!
Я как-то принимала ванну с температурой - хуже не стало. Даже температура снизилась за ночь. Только мокрая была, как лягушка!

d025.gif d025.gif d025.gif я сегодня ночью вообще спала a115.gif

Цитата
Мне вообще нравится идея этих ярмарок! Доброе дело делаем. Посильно и я вношу свою лепту. Руки растут из одного места, так что финансово.

Мне тоже нравится. Раньше такого не было, а сейчас только набирает обороты a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Выздоравливай!

Спасибо d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.11.2015, 16:49
Сообщение #2193


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Здорово. что ты ночью проспала! Как самочувствие?

Знаешь. Кристиночка,я тоже думаю попытаться что-то мастерить. Было дело - фенечки из бисера плела. И хорошо получалось!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.11.2015, 16:38
Сообщение #2194


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 24.11.2015, 14:49) *
Привет!
Здорово. что ты ночью проспала! Как самочувствие?

Самочувствие нормализовывается, правда, еще не до конца выздоровела.. sad.gif

Цитата
Знаешь. Кристиночка,я тоже думаю попытаться что-то мастерить. Было дело - фенечки из бисера плела. И хорошо получалось!

Так почему бы не попробовать? Я знаю девочек, которые из бисера не только фенечки плетут, а еще много всего интересного. d025.gif Главное, получать удовольствие от того, что ты делаешь d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.11.2015, 16:42
Сообщение #2195


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 30.11.2015, 16:38) *
Самочувствие нормализовывается, правда, еще не до конца выздоровела.. sad.gif

Приветик1 Ты до конца выздоравливай, скоро Новый Год!
Кстати. как тебе ванная с эфирными маслами?

Цитата(La_Dark @ 30.11.2015, 16:38) *
Так почему бы не попробовать? Я знаю девочек, которые из бисера не только фенечки плетут, а еще много всего интересного. d025.gif Главное, получать удовольствие от того, что ты делаешь d025.gif

Это идея! У меня валяется цветок, который я еще в 13 году плести начала! Докончить бы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.11.2015, 17:10
Сообщение #2196


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



День сегодня все равно испорчен разъездами, пока есть свободное время, раздам долги по фото... И поеду дальше...

Ириш-Demira, обещала тебе куклы. Я помню d025.gif

Одна из первых. Только осваивала кукол-коннэ


Проверяла разные выкройки, чтобы выбрать именно то, что нравится. Получилось длинноножка icon_mrgreen.gif


Эта делалась уже под заказ


Самые последние дети. И почему-то самые любимые. wub.gif Не знаю, буду продавать или себе оставлю




С моей страстной любовью к кошкам, естественно не обошлось без тильд wub.gif




Коты-обнимашки. На моей первой выставке ушли сразу же. Осталось только фото одного и то, я его как бы себе делала и до последнего не хотела продавать, но и он отправился к милому мальчику Максимке, который теперь приезжает на все мои мастер-классы и выставки wub.gif


Юля-Ukaaa обещанный мною "ополченец". Мой талисман. Мой первенец с которого все началось. И просто моя любовь wub.gif


Есть еще фото, но не будем засорять эфир sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 1.12.2015, 11:03
Сообщение #2197


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Мамочки icon_eek.gif обалдеть!!!!! это ты сама вот это делаешь???!!! и одёжку шьёшь???

Кристи, ты Мега!!!!

Офигенная Красота!!!

Цитата(La_Dark @ 16.11.2015, 15:25) *
в итоге две пары летней обуви d060.gif что несомненно актуально на данный момент d060.gif Теперь я жду лето d025.gif d025.gif d025.gif

поздравляю!! оно непременно будет актуально d025.gif
Цитата
Несколько дней думала чего же я хочу.... Сегодня поняла.... пельменей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Заехала в магазин, купила, приехала, наелась и счастлива d060.gif

ну чё...и пельменей надо иногда))

Цитата(La_Dark @ 18.11.2015, 10:38) *
Я делаю гимнастику. Каждый день a115.gif Чувствую себя мега-крутышкой d030.gif

ты мега-крутышка d025.gif

Цитата(La_Dark @ 23.11.2015, 21:00) *
Завтра у моих хороших знакомых 25 лет свадьбы. Вот думаю как красиво поздравить и что подарить... Штудирую интернет, завтра двинемся по магазинам в поисках чего-то интересного. wub.gif

что придумала??
Цитата
Вытягиваю себя из депресняка... Хотя я очень хочу видеть этого человека, мне его не хватает... Но то такое...

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Нахожусь в трансе от новостей которые мне рассказала подруга.

...................

Хорошего дня, лапуль!!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.12.2015, 11:26
Сообщение #2198


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Кристиночка, ты, это, в норму приходи!

Прими мои восхищения! Куколки у тебя чудо как хорошо получаются! ополченец - вообще бомба (в серийное производство, успех им обеспечен!)

И не унывай! Доброго дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.12.2015, 19:30
Сообщение #2199


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Привет-привет)
Цитата(Miss Juli @ 30.11.2015, 14:42) *
Приветик1 Ты до конца выздоравливай, скоро Новый Год!

Юль, для меня новый год не праздник... Никогда не воспринимала его как "вау"...

Цитата
Кстати. как тебе ванная с эфирными маслами?

a115.gif я такое часто практикую...

Цитата
Это идея! У меня валяется цветок, который я еще в 13 году плести начала! Докончить бы...

Так что мешает? Отвлечешься и совместишь приятное с полезным)


Цитата(Miss Juli @ 1.12.2015, 9:26) *
Привет!
Кристиночка, ты, это, в норму приходи!

Да я бы рада, но мой нос отказывается пока что выздоравливать...

Цитата
Прими мои восхищения! Куколки у тебя чудо как хорошо получаются! ополченец - вообще бомба (в серийное производство, успех им обеспечен!)

Каждая кукла индивидуальна. А ополченец только мой, никого производства, ни за какие деньги. Два раза товарищ Моторолла пытался у меня его купить, но увы... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
И не унывай! Доброго дня!

Даже и не думала d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.12.2015, 19:39
Сообщение #2200


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 1.12.2015, 9:03) *
Мамочки icon_eek.gif обалдеть!!!!! это ты сама вот это делаешь???!!! и одёжку шьёшь???

Ириш, все от расчлененки до одежды делаю самостоятельно. Увы, сейчас в тканях ограничения, но все равно что-то придумывается.

Цитата
Кристи, ты Мега!!!!

Офигенная Красота!!!

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
поздравляю!! оно непременно будет актуально d025.gif

Я придерживаюсь мнения, что обуви много не бывает c9.gif

Цитата
ну чё...и пельменей надо иногда))

d060.gif я ж 1 кг купила... ела неделю sm02.gif

Цитата
ты мега-крутышка d025.gif

aa26.gif уже нет.... забываю об этом d47.gif

Цитата
что придумала??

Парные серебряные ложки с выгравированными их именами.

Цитата
Хорошего дня, лапуль!!!

aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика