НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 23.10.2015, 16:04
Сообщение #2161


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ты, того, таблеточками не балуйся, неважное это дело!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 29.10.2015, 0:19
Сообщение #2162


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, привет! Отлично выглядишь a115.gif У тебя очень красивые волосы, такие длинные)) Работы твои очень понравились. a115.gif a115.gif a115.gif У меня бы наверное, терпения на такого волка не хватило icon_eek.gif
Офигеть, этого ополченца ты сделала? Вот это да! obm.gif icon_eek.gif Очень круто сделано. А фотки крупным планом есть?
Мехенди красивое — сама рисовала? a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 6.11.2015, 11:04
Сообщение #2163


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 23.10.2015, 15:02) *
Привет, Кристиночка!

Привет-привет, товарищ сепаратист d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Как я рада, что ты пишешь1 Хотела тебе позвонить всера, пока света не было, да думаю - как ты там?

Я.... ох как же я... Весело... Иногда не очень, что-то мои тараканчики начали подшаливать...

Цитата
Соболезную со смертью бабушки. Она прожила свою жизнь и уже ее не вернуть. Понимаю твои чувства.
Насчет родственничков - мне это знакомо))) Только с папиными друзьями.

Для меня здесь нет ничего нового. Я знала что так и будет и знаю, что все самое интересное еще впереди d025.gif

Цитата
Твое настроение понятно - осенняя депрессия, мерзкая погода.

Ну погода нормализовалась, правда, я так отвыкла от донецкой осени, что у меня до сих пор желание ходить в кожаной куртке и как-то я совсем не ощущаю что уже не сезон, да и окружающие странно на меня смотрят d060.gif

Цитата
Жаль, что я не смогла уламать своих сьездить в ботсад, мы эти два дня слонялись по бульвару и Щербакова, смотрели киношки. Было бы здорово встретиться.

Действительно жаль, что не получилось. Но все еще впереди. С весны опять фестивали продолжаться. Ну и плюс декабрьский будет, но там только ярмарка, без мастер-классов.

Цитата
Волк твой феерический! Серьезно! Такую сложною и кропотливую в плане деталей картинку перерисовать - круто!

Я раньше рисовала... Точнее рисовала - это громко сказано, но срисовывать могла хорошо. Вот и в этот раз прям так захотелось и я это сделала. Есть еще порох в пороховницах d030.gif

Цитата
А чем ты хочешь заниматься? Какую работу хочешь?

Юль, знаешь, я сейчас в таком каком-то состоянии, что мне абсолютно все равно что за работа, главное факт наличия. При том мне важно каждый день вставать, ехать в офис и там находится среди людей, я даже смотрела вакансии менеджера в мебельном салоне, даже пообщалась с работодателем, но там есть спец.программа, которую я еще не знаю. Но думаю, что будет скучно, нужно ее освоить, может пригодится когда-нибудь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2015, 11:10
Сообщение #2164


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 28.10.2015, 23:19) *
Кристинчик, привет! Отлично выглядишь a115.gif У тебя очень красивые волосы, такие длинные)) Работы твои очень понравились. a115.gif a115.gif a115.gif У меня бы наверное, терпения на такого волка не хватило icon_eek.gif

Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif Волк только кажется сложным, на самом деле главное начать, а потом все само как-то получается. Плюс это такой стиль, что если детали будут не такие как на оригинале, то большой погоды это не сделает. Главное, что нравится, а мне нравилось)))

Цитата
Офигеть, этого ополченца ты сделала? Вот это да! obm.gif icon_eek.gif Очень круто сделано. А фотки крупным планом есть?

Ополченец - мое первое детище в сфере интерьерных кукол. Любимый первенец, потому на все вопросы о продаже сразу "нет", под заказ - пожалуйста, а так... aa26.gif aa26.gif aa26.gif И, наверное, даже под заказ такого же не сделаю, люблю его d060.gif Хотя у меня вобще в планах не было ничего подобного делать, просто год овцы, тушку сделала, а во что одеть толком не придумала, а потом как-то само получилось d060.gif Фоток крупных нет, но на днях собираюсь делать фотосессию всем работам, могу и его поснимать для тебя))

Цитата
Мехенди красивое — сама рисовала? a070.gif

Сама не рисую. У меня есть девочка, которая делает это нереально круто. Правда, второе мне не так нравится, как первое. От первого рисунка я вообще без ума, я бы даже тату сделала такое, но думаю, что это не самая лучшая идея сейчас...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.11.2015, 11:35
Сообщение #2165


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



О, привет, товарищ сепаратист!
Я рада, что все у тебя более или менее налаживается!
Я вот тоже холодное время года не люблю. Пуховики, пальто. теплые куртки для меня - это очень напряжно. А в кожаной ходить холодно. Я же предпочитаю русскую баню (рашн крематорий) и в погодных условиях лучше +50))))

А что за программа в мебельном салоне? Не думаю, что такая уж и сложная, всему можно научиться. Значит, ты в офисе хочешь работать?
Я вот тоже подумываю перенести свою работу в другое помещение. Дома работать становится все сложней, куча отвлекающих факторов в виде родственников. Подумываю об офисе.

Так ты растешь в сфере кукол? На фото вообще классный получился ополченец! Да и волк. У меня терпения не хватает, хотя рисовала неплохо раньше.

Мехенди у тебя от студии Арабеска?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2015, 12:07
Сообщение #2166


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Как я раньше писала каждый день? Откуда бралась информация, откуда приходило вдохновение? Сейчас все совсем не так... Сейчас я долго собираюсь с мыслями, а когда соберусь, то обязательно что-то меня отвлечет и я забуду, что хотела написать... Вот и сегодня ходила, думала, рассуждала, пришла, а в итоге голова разболелась, мысли пропали... Сейчас будем импровизировать....

Из хорошего - нашлась моя собака. Я за неделю ее поисков столько всего пережила. Мне звонили странные люди, требовали выкуп, назначали встречи, рассказывали, что будет с собакой, если я не дам денег. На первый звонок я отреагировала очень бурно и готова была выложить деньги, потом пообщалась с людьми из приюта и они мне рассказали, что такое часто бывает, ищут лохов и требуют выкуп. Я успокоилась, потом мне опять звонили, назначили встречу чуть ли не на другом конце города, я понимала, что развод, но поехала. Взяла с собой двух бойцов в форме, которые хотели предложить горе-похитителю увлекательное мероприятие под названием "подвал" ну или "рытье окопов". В итоге мы приехали, но когда нас увидели, этот похититель сбежал d030.gif d030.gif d030.gif В итоге когда мне в один из вечером позвонил парень и сказал, что знает где моя собака, я его чуть не отправила по известному адресу. Но человек оказался адекватным, сказал, что сейчас его жена с моей собакой, дал номер, я позвонила, а эта бедная девушка как раз бежала следом за моей псинкой. Вообщем, я в чем была, в том и побежала им на встречу. А была я в шортах и футболке, ну на ходу накинула безрукавку. В это как раз были холодные дни и вечер... В итоге собака нашлась ,а я неделю провалялась с температурой, сейчас уже добиваю остатки простуды и радуемся тому, что хорошо то, что хорошо кончается. a115.gif

На меня напала лень.... при чем напала и не хочет отпускать. Я уже три месяца не занимаюсь вообще. Все собираюсь и все никак. Последняя моя отговорка - гениальна: я ждала КД и пообещала себе после них сразу же начать заниматься и...... КД не пришли до сих пор... А это уже 10 дней d060.gif icon_eek.gif Первое: у меня никогда не было с этим проблем, все было день в день, а тут такая подстава и причин то даже нет, второе: не намек ли это, что спорт и я - вещи не совместимые d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас пишу и думаю, что как закончу, то сразу хотя бы покручу обруч, но понимаю, что вряд ли это будет, ибо болит моя головушка... sm02.gif

У меня какая-то фихня с суставом на руке, точнее на пальце... В один прекрасный день опух палец, сначала я не обратила внимание, потом начал болеть сустав. Че с этим делать - ума не приложу. И в чем причина тоже без понятия. Знакомая сказала, рисовать сетку йодом. Почему мне никто не сказал, что йод так воняет? icon_eek.gif Я пока нарисую шедевр, у меня мозг вскипает от запахов. В итоге хожу с разрисованным среднем пальцем левой руки d060.gif Выглядит это странно, эффекта я тоже не наблюдаю, правда, рисую только третий раз, может мало? Но даже сейчас больно элементарно писать, тем более что у меня левая рука активнее правой... Чувствую себя калекой sm02.gif На этом фоне мне совсем не работается в моим рукотворчеством. Правда, я все таки собрала одну расчлененку кошку-тильду, но больше не хочется и есть отмазка вполне себе такой больничный d030.gif sm02.gif

Вопрос на миллион: сейчас какие-то магнитные бури? Или планеты проходят какой-то особый путь? Или что за осеннее обострение у мужского населения? Пару недель назад, мой бывший молодой человек с какой-то радости воспылал со мной поговорить, мы как бы иногда списываемся, но это бывает оч редко, не видимся, ибо он живет на территории "европы", но суть не в этом. Начали о погоде, закончили тем, что он мне начал рассказывать, что жалеет что не сделал мне предложение, а ведь собирался icon_eek.gif Что ему когда-то наша общая знакомая ясновидящая сказала, что я его судьба icon_eek.gif Мне она тоже такое говорила, но я как-то не очень была согласна с таким положением дел и после таких новостей, как по мановению волшебной палочки этот прЫнц меня так начал раздражать, что даже с его терпеливым характером, парень понял, что нафих ему такое счастье надо в виде меня. Короче, не прошел проверку боем d060.gif Мне конечно приятно слушать сказки, как он жалеет, что упустил такое сокровище, но в то же время как-то странно... Тем более, насколько мне известно, у него вроде как девушка имеется, хоть он это и отрицает. Но это пол беды... Объявился кавалер, которого я года три вообще не слышала-не видела. Мы и в лучшие годы не особо общались, но зато сейчас icon_eek.gif Ежедневно мне пишут такие дифирамбы, какая я замечательная, умная, добрая и вообще шедевр d060.gif Два раза присылал цветы курьером, ибо сам находится то в РФ, то в РБ, все грозится приехать и украсть меня, ибо был дураком, когда находился в Донецке и не ценил мое нахождение рядом. А когда увидел мое фото с ребенком подруги, сказал, что хочет от меня детей... двоих d030.gif d030.gif Вот и сейчас пишу все это, а от него приходят сообщения sm02.gif Но и это еще не конец... Весной в Сочи меня познакомили с одним юношей, пока была там - общались, потом как-то потерялись и вот таааааадам: он объявился d030.gif И когда он начал писать, какая я замечательная, что он не может забыть меня и что как только я прибуду в Геленджик, он первым же рейсом примчится ко мне icon_eek.gif Я выпала в осадок sm02.gif И последнее, что меня вообще добило - это мой друг. Я когда-то писала о контрах с его женой, точнее как она меня бесит и вообще.... Так вот то, что мы с ним уже дружим лет 10 точно - это одно, то что иногда прикалываемся, это другое, то что он может меня обнять - я к этому отношусь ровно... Но когда прозвучала фраза "Валерьевна, кто мне скажет, почему я в тебя так влюблен?" меня осадила по полной программе. Я конечно все понимаю, что мы с ним можно сказать живем под одной крышей 6 дней в неделю, все сотрудники уверены, что мы не просто друзья, да и сосед уверен, что это мой муж и наконец-то перестал доклепываться ко мне, но все же.... Я в шоке... Я конечно отшутилась, что такую как я просто невозможно не любить, но понимаю, что это подстава из подстав sm02.gif

Такс, время подходит к часу икс.... Пью валерьянку, одеваюсь и отправляюсь на встречу с клиентом в..... донецкий аэропорт d060.gif Точнее на соседнюю улицу, но это не меняет суть дела ибо стремно... Я на прошлой неделе была там.... Кто-то говорит о перемирии? Лож, пи****ж и провокация. sm02.gif

Всем добра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2015, 12:16
Сообщение #2167


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Юль, я по быстрому d025.gif
Цитата(Miss Juli @ 6.11.2015, 9:35) *
О, привет, товарищ сепаратист!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я рада, что все у тебя более или менее налаживается!

Наладится. Куда оно денется))

Цитата
Я вот тоже холодное время года не люблю. Пуховики, пальто. теплые куртки для меня - это очень напряжно. А в кожаной ходить холодно. Я же предпочитаю русскую баню (рашн крематорий) и в погодных условиях лучше +50))))

Я жару не люблю, и холод не люблю. В жару дальше от зоны действия кондиционера не пойду, ну а в холод меня из дома не выгонишь. У меня тут тоска по родине недавно была, но потом быстро отпустило, когда увидела, что там уже -15, а дальше будет только холоднее....
Куртки, пуховики я люблю.... У меня прям особый ритуал их покупать d030.gif А в итоге не носить... И сейчас вот нашла себе головную боль, я хочу парку. На одну модель облизываюсь уже второй сезон, хотела купить, но то не было нужного размера, то нужного цвета. Заказала из Китая, но потом мне сказали, что именно эту модель сейчас не привезут. Такая же модель есть укр производства, по деньгам даже дешевле, есть и нужный цвет, и размер но.... мне вера не позволяет покупать там что-то и платить налог за эту покупку. Сама себе создала головную боль, сама же и страдаю...

Цитата
А что за программа в мебельном салоне? Не думаю, что такая уж и сложная, всему можно научиться.

Название не помню. Где-то записано. Просто им нужен был человек, который уже знает эту программу, а то что я могу ее быстро разобрать, это их не заинтересовало. Да и аллах с ними.

Цитата
Значит, ты в офисе хочешь работать?
Я вот тоже подумываю перенести свою работу в другое помещение. Дома работать становится все сложней, куча отвлекающих факторов в виде родственников. Подумываю об офисе.

Ага, в офисе... У меня столько нарядов, что их срочно нужно куда-то выгуливать d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Так ты растешь в сфере кукол? На фото вообще классный получился ополченец! Да и волк. У меня терпения не хватает, хотя рисовала неплохо раньше.

Не расту. Не не прет меня это дело уже. Особенно сейчас, когда в мозгу картинки есть, а ткани, которые мне для этого нужны - отсутствуют. И это раздражает(((

Цитата
Мехенди у тебя от студии Арабеска?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Мне рисует Ксения-Фокс, Арабеску знаю, точнее знаю, кто рисует, мне не особо нравится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.11.2015, 17:48
Сообщение #2168


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



О, милмоя! Да это у тебя осенняя депрессия! Хандра.
Ты, это, вылезай из нее!

Просто сядь и подумай, чем бы ты хотела заняться? Что тебе принесет радость?

А что, если попробовать устроиться на работу на ресепшн в салон красоты или спортклуб, администратором в ресторан, отель... По вакансиям центра занятости лучше не надо смотреть. там все печально. Знаешь, мне знакомая предлагала поработать медсестрой. Говорю - нет опыта и образования соответствующего. Говорит - санитаркой, там, на подсобных работах, уколы колоть и перевязки делать, кстати. Я в прошлом году помогала, знаю. это адский труд, пусть и почетный. Тогда у меня не хватит времени деньги зарабатывать. Если хочешь экстрима, быть полезной, деньги для тебя не на важном месте - попробуй!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.11.2015, 22:24
Сообщение #2169


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 7.11.2015, 15:48) *
О, милмоя! Да это у тебя осенняя депрессия! Хандра.
Ты, это, вылезай из нее!

Да если бы только осенняя....

Цитата
Просто сядь и подумай, чем бы ты хотела заняться? Что тебе принесет радость?

Думала... Ничего не придумала...
У меня тут еще тоска по родине началась... Хочу к папе, на ручки d060.gif

Цитата
А что, если попробовать устроиться на работу на ресепшн в салон красоты или спортклуб, администратором в ресторан, отель... По вакансиям центра занятости лучше не надо смотреть. там все печально. Знаешь, мне знакомая предлагала поработать медсестрой. Говорю - нет опыта и образования соответствующего. Говорит - санитаркой, там, на подсобных работах, уколы колоть и перевязки делать, кстати. Я в прошлом году помогала, знаю. это адский труд, пусть и почетный. Тогда у меня не хватит времени деньги зарабатывать. Если хочешь экстрима, быть полезной, деньги для тебя не на важном месте - попробуй!

Юль, я просматривала вакансии в интернете. Ничего толкового не нашла... На счет работы в больнице - это явно не мой вариант, дело это конечно хорошо, но во первых: я боюсь крови, при виде шприца я готова падать в обморок, а если еще и заставить делать меня укол, то я могу только посочувствовать пациенту, а ему итак не сладко.... во вторых, я брезгливая... а в третьих, я только себя могу лечить и то, это все будет происходить так, что со стороны можно подумать ,что я сама себе пытки устраиваю icon_mrgreen.gif Мне однажды друг попросил массаж ему сделать, в итоге сказал, что мне нужно идти в армию, точнее в МГБ пытать пленных sm02.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.11.2015, 22:36
Сообщение #2170


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Мне скучно, грустно, одиноко и тоскливо... Насколько круто прошли выходные, что теперь меня просто накрывает... Сокровище мне устроил потрясающий сюрприз - приехал всего на сутки чтобы просто увидеться... wub.gif Я была в таком шоке, но так счастлива... А вчера он уехал и теперь мне грустно-грустно... И грустить аж до нового года... И связи сейчас с ним нет, что печалит еще больше... Короче хожу поскуливаю sad.gif sad.gif sad.gif

Чтобы отвлечься начала делать кофейные топиарии... Мое дерево продалось, так что нужно делать замену. Пока делала одно, придумала еще одно, сейчас вот заготовку покрасила, завтра буду собирать в кучу... Скоро выставка, скоро новый год... А я нихренашечки не делаю... Дайте мне пендаля что ли....

И завтра планирую начать делать гимнастику... КД заканчиваются, так что в добрый путь мне... Стала замечать, что мне плохо от тяжелой еды, хотя я особо ничего такого и не ем... Но даже сегодня я поужинала рисом, квашеной капустой, а по ощущениям как слона съела sm02.gif Решила закусить египетским пирогом, короче теперь вообще тяжко и кто меня умной назовет.... Хочу снова попробовать вернуть режим питания относительно комфортный для меня, а самое главное убрать поздние ужины, потому что мне от этого реально плохо физически... На весы не смотрю, хоть ем, хоть не ем, вес на месте... Иногда мне кажется, что электронные весы заклинило d030.gif А это меня клинит d060.gif

Ну а теперь, как говорится, на горшок и спать?! Точнее смотреть фильм v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 9.11.2015, 22:45
Сообщение #2171


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Кристинчик wub.gif
А может, к папе и на ручки, а работа потом. Я по краней мере так и сделала. Уволилась, Съездила в Сочи, причем 2 раза. В августе на месяц, в сентябре на 10 дней. А потом спокойно искала работу, и с 15 октября работаю d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.11.2015, 22:55
Сообщение #2172


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 9.11.2015, 20:45) *
Кристинчик wub.gif
А может, к папе и на ручки, а работа потом. Я по краней мере так и сделала. Уволилась, Съездила в Сочи, причем 2 раза. В августе на месяц, в сентябре на 10 дней. А потом спокойно искала работу, и с 15 октября работаю d060.gif

Натали, если бы папины ручки были в Сочи или в той стороне я бы уже стартанула.... А так ручки находятся на севере, а там уже температура к 30 подкатывает... А с моим везением, когда я прибуду будет все -50... Так что нет уж, спасибо, были, знаем d060.gif Ручки конечно можно заменить Геленджиком, но что-то пока не тянет...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.11.2015, 13:02
Сообщение #2173


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет! Кристиночка, все-же мне нужно пригласить тебя к нам на занятия танцами. это раз. И наконец-то на прогулку. А то прошлая прогулка сорвалась, маме тогда стало плохо на работе. Я надеюсь. что все эти препятствия можно преодолеть.

Ну, значит творчество на данный момент тебя вывезет из депрессняка.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.11.2015, 15:50
Сообщение #2174


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 23:55) *
Натали, если бы папины ручки были в Сочи или в той стороне я бы уже стартанула.... А так ручки находятся на севере, а там уже температура к 30 подкатывает...

А если летом?
Все еще впереди!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.11.2015, 17:09
Сообщение #2175


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 15.11.2015, 13:50) *
А если летом?
Все еще впереди!

До лета еще дожить нужно.... А так да, я планирую после НГ подумать о поездке на Родину... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.11.2015, 17:11
Сообщение #2176


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 10.11.2015, 11:02) *
Привет! Кристиночка, все-же мне нужно пригласить тебя к нам на занятия танцами. это раз. И наконец-то на прогулку. А то прошлая прогулка сорвалась, маме тогда стало плохо на работе. Я надеюсь. что все эти препятствия можно преодолеть.

Юль, за приглашение спасибо, но не любитель я этого дела... А вот прогулка всегда пожалуйста d025.gif

Цитата
Ну, значит творчество на данный момент тебя вывезет из депрессняка
.
Знаешь, как-то все пошло не так, депресняка добавилось, я попыталась окунуться в творчество, когда немного отпустило, я посмотрела что я "натворила"... лучше бы вообще ни че не делала d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.11.2015, 17:29
Сообщение #2177


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Музыку погромче... Ибо так называемому перемирию, надеюсь, пришел конец. Дом дрожит, забытые ощущения... Победа будет за нами d025.gif

Ну а теперь по теме... Говнонастроение у меня продолжается... К печальке добавились еще какие-то недопонимая с любимым. Чем все это закончится - непонятно. Но я несколько дней в трансе, меня крыло так, что я ничего делать не могла. Дошло до того, что ездила по работе, вроде все нормально, но в один прекрасный момент я зависла icon_eek.gif Если бы не толчок директора в бок, была бы глупая ситуация sm02.gif Пыталась погрузиться в творчество, но работа с мелкими деталями убивает просто, банально тряслись руки icon_eek.gif Вообщем три дня каматозного состояния, на четвертый начало отпускать, посмотрела все что я набедокурила за дни своего душевного нестояния, поняла, что творить нужно только в хорошем расположении духа. Взяла себя в руки и последние два дня практически не вставая просидела, результат порадовал. Я довольна собой. Я безумно люблю работать с кофе. Впадаю в экстаз от запаха, тактильных ощущений... Вообщем, это творческий оргазм c9.gif








Фото не айс конечно, хорошего качества все на камере, но их нужно приводить в чувства... Так же сегодня сделала съемку интерьерных кукол, опять же нужно все отредактировать и можно показывать. Планирую это сделать завтра, сегодня я устала, планирую ванну и другие приятные процедуры. А так же мне необходим маникюр, за неделю работы с клеем ногти выглядят не совсем презентабельно, но это дело поправимое.

Решила вытягивать себя из депрессии... Гнать мысли, которые не дают мне жить спокойно, отпустить клоунов из своей жизни... Планирую пообщаться с фотографом и сделать что ли фотосессию студийную, ну а там как получится, может передумаю, но хочется чего-то такого-эдакого...

Сейчас посмотрела на календарь.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 15 ноября icon_eek.gif Я почему-то даже не подозревала что наступил ноябрь.... Это у меня через 20 дней первая выставка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Теперь точно отпускаю свой жизненный цирк гастролировать и вперед за работу d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.11.2015, 19:16
Сообщение #2178


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка, вау! У тебя просто нереальная красота получилась! Особенно мне нравится шарик с молнией и монетками!

А вас тоже бахает?

Я вообще с недоверием относилась к этому "перемирию", реально знала, что там происходит. И попросту ожидала этого. Ну так, страна 404 банкрот, как-то нужно патриотов замасливать, а останки бюджета пилить. Нужно быть наивной чукотской барышней чтобы верить. что все закончено))))

Тем более, новый виток в мире. Я же мониторю все. Будет еще горячо. Но... третья весна - победная.

Ты того. вылазь и депрессии. Все нормально!

Как я тебя понимаю по любви! Тоже траблы и тоже та самая депрессия. Не у меня.

Держись! Будет и на нашей улице праздник.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.11.2015, 13:43
Сообщение #2179


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Котик, ты делаешь Красоту ... покажи, пжта кукол тоже wub.gif wub.gif

Если решишься на фотосессию - уверена, это будет просто Офигенно! Такая Красота как ты, + проф. камера - obm.gif
ЖДУ!!!!

Про настроение ... не знаю, что писать про настроение людям, которые живут под обстрелами....

Обнимаю)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.11.2015, 16:08
Сообщение #2180


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 15.11.2015, 17:16) *
Кристиночка, вау! У тебя просто нереальная красота получилась! Особенно мне нравится шарик с молнией и монетками!

Спасибо. Мне тоже шарик нравится, я давно хотела нечто подобное сделать....

Цитата
А вас тоже бахает?

У нас слышно... при чем слышно так, что стены дрожали.... Сейчас вроде тихо.... И вообще странно, обычно эта нечесть просыпается под вечер, а тут средь бело дня... совсем страх потеряли o050.gif

Цитата
Я вообще с недоверием относилась к этому "перемирию", реально знала, что там происходит. И попросту ожидала этого. Ну так, страна 404 банкрот, как-то нужно патриотов замасливать, а останки бюджета пилить. Нужно быть наивной чукотской барышней чтобы верить. что все закончено))))

Ну у нас, как мне кажется, никто не верил в это перемирие.... Да было относительно тихо, но если бы хохляндия была настроена на перемирие действительно, то в последнюю ночь перед этим самым перемирием нас не поливали бы из всех орудий какие у них были, ну или как минимум не было бы этого цирка с блок постами.... а то "краина едына", а почему-то две области изолированы.... пазл не складывается...

Цитата
Тем более, новый виток в мире. Я же мониторю все. Будет еще горячо. Но... третья весна - победная.

Я не верю в эти "победные весны", столько всего было сказано, а толку.... в любом случаем: поживем - увидим.

Цитата
Ты того. вылазь и депрессии. Все нормально!

Стараюсь d025.gif

Цитата
Как я тебя понимаю по любви! Тоже траблы и тоже та самая депрессия. Не у меня.

Я решила написать письмо.... Не знаю отправлю или нет, но думаю, что это необходимо хотя бы для того, чтобы каждый подумал о том, как он видит все дальше....

Цитата
Держись! Будет и на нашей улице праздник.

d060.gif обязательно будет)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 22:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика