НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 23.8.2015, 12:36
Сообщение #2141


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, я жива.... еще пока что.... Мой дайвинг продолжается d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас хотела посидеть поразглагольствовать, но оказывается мне нужно уезжать sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 27.8.2015, 21:53
Сообщение #2142


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Критинчик, привет! Ты где, красотка? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 27.8.2015, 22:00
Сообщение #2143


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 23.8.2015, 12:36) *
Девочки, я жива.... еще пока что.... Мой дайвинг продолжается d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас хотела посидеть поразглагольствовать, но оказывается мне нужно уезжать sm02.gif

Кристюша, расскажи хоть вкратце где ты и как ты?
Крепко обнимаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.9.2015, 10:55
Сообщение #2144


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем доброе утро!!!



Я каждый день думаю, что вот сейчас сяду и напишу, но обязательно что-то отвлекает и я куда-то убегаю. Сейчас тоже есть куда бежать, но как-то мне не хочется, потому приняла решение, что я сегодня дома, ну не считая маленьких походов для контроля производственного процесса. А контролировать есть что, мой друг решил себе устроить недельный отпуск, оставил свой производственный цех на меня, а сам укатил в деревню, да еще и телефон отключил. У нас это уже не первый раз такое, потому я развлекаюсь icon_eek.gif Правда, раньше было немного другое направление, а сейчас более все ответственнее, но ни че, справимся. Где наша не пропадала)))

Что у меня еще хорошего? Да все хорошо.... Погружаться мы так и не поехали никуда, у нас как-то резко похолодало, днем тепло, а ночью +10, а это как-то не прикольно. Потому гуляли у нас, череда гостей как-то подзапарила, потому кто-то в деревне, а кто-то на месте отдыхает от того, что меня никто не трогает)))

На выходных написала себе список дел, что я должна сделать за неделю, пока меня никто не трогает... Прошло уже два дня.... И я ничего не сделала... Вот сегодня займусь цветами, как комнатными, так и уличными. Может еще что-то сделаю по списку...

А сегодня первый день осени... Лето прошло... При чем как-то быстро и не особо заметно. Одна я замечаю, что время стало лететь быстрее, чем раньше??? Я все еще питаю надежды на то, что успею погреть где-нибудь косточки, там посмотрим, как оно получится... И т.к. сегодня 1 сентября, пусть и не понедельник, но я в очередной раз начинаю делать гимнастику, крутить обруч и приседать. По прошлым разам не видно были сдвиги на весах, но зато я видела улучшение в фигуре, особенно округлившуюся попу-камень d060.gif

У меня идея, которая не дает мне покоя уже несколько лет... Я хочу татуировку c9.gif c9.gif c9.gif В этот раз прям вообще хочу-хочу-хочу. Ищу мастера. Человек, который делал тату моей подруге и, которому я бы могла доверить это дело - убит в бою... Печально... Но тату хочется все равно... Я и понимаю, что это на всю жизнь, я понимаю, что это больно... Но мне надо... Зачем? хочу...

Вот..... А еще я хотела рассказать одну забавную историю.... Правда, она уже не актуальна, но все же... Вообщем, я не любитель соц.сетей, но иногда захаживаю... Так вот добавляется ко мне в друзья один парень, если верить написанному, то мы с ним с одного города. В процессе общения выясняется, что он несколько лет назад уехал и теперь живет в Москве. Так то так, мне все равно. Но у него, видимо, были другие планы. Мы просто общались, он не раз поднимал тему того, что хочет семью, детей и все в таком плане. При этом хочет девушку именно из Донецка... Ну ладно, у каждого свои капризы. Я как-то на это не особо реагировала ,а он нас уже чуть ли не поженил. Для меня такое поведение странное, но опять же люди разные бывают. Вообщем, я не буду описывать все наши беседы, скажу только одно, что он явно придумал там себе какое-то кино, потому что начал уговаривать меня переехать жить в Москву, при этом я говорила, что это не мой город и я там не хочу жить, но видимо мои слова не учли. Дальше - больше, он начал закатывать истерики, что я редко сижу в соц.сетях d47.gif А он то, бедняга, ждет. Я ему объяснила ситуацию, что я предпочитаю жить реальной жизнью, а не виртуальной... Вроде понял. Но ненадолго... Закончилось все тем, что мне устроил еще одну истерику, удалил из друзей и добавил в черный список d030.gif И вот у меня один вопрос: что это было??? Это ж надо какие ранимые мужички пошли d030.gif d030.gif d030.gif Ржу с этого уже пару недель точно...

Ну а теперь арбайтен... Пока я не передумала и не нашла себе какое-то другое развлечение...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 3.9.2015, 19:43
Сообщение #2145


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристюша, привет!

Читала твою историю с мужичком - у меня была аналогичная фенька. Ты права, это мужики такие пошли!

Судя по погоде, лето еще не хочет сдавать свои позиции, так что поплавать и погреть косточки еще можно! Я - вряд-ли, с деньгами швах и маму одну оставить не могу.

Кстати, приходи к нам на занятия танцами!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.9.2015, 10:09
Сообщение #2146


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 3.9.2015, 18:43) *
Кристюша, привет!

Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Читала твою историю с мужичком - у меня была аналогичная фенька. Ты права, это мужики такие пошли!

Зато нам есть что обсудить d060.gif

Цитата
Судя по погоде, лето еще не хочет сдавать свои позиции, так что поплавать и погреть косточки еще можно! Я - вряд-ли, с деньгами швах и маму одну оставить не могу.

Ну мне погода не по чем... Я, бывает, и в ноябре-декабре могу окунуться)))

Цитата
Кстати, приходи к нам на занятия танцами!

Юль, я бы с удовольствием, но у меня проблемы с позвоночником и рисковать я не хочу, даже боюсь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.9.2015, 10:28
Сообщение #2147


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)))

Наконец-то я могу выдохнуть... .У меня такие крутые дни были, что я даже описать не могу... Эмоции зашкаливают, я кайфую. Даже не смотря на то, что у нас война - мы живем, живем не только физически, но и эстетически. В прошедшие выходные в нашем Ботаническом саду была "Осенний вернисаж" два дня нереального кайфа, особой атмосферы творчества, безумно интересных и разных людей. Первый день я была больше как гость, второй - проводила для детей мастер-класс по декупажу. Точнее планировала для детей, в итоге оказалось вокруг меня куча людей от лет 4 до 65, если не старше icon_eek.gif По времени я тоже планировала пару часов, в итоге люди не хотели расходится даже после окончания фестиваля и закрытия сада a115.gif Дети уходили в слезах, точнее их уводили родители, но я пообещала, что эта встреча будет не последней d025.gif

Я познакомилась со множеством интереснейших, талантливых людей. Наконец-то сделала себе "михенди"


Влюбилась в текстильных котиков с ароматом кофе, корицы и ванили, но так завеялась, что не успела себе купить


Поняла, что я рукожоп в плетении корзин из бумаги. Люди делают шедевры


А самое главное вдохновилась, у меня появились новые идеи, а самое главное я очень хочу это все воплощать в жизнь wub.gif

Ну и по теме форума. Мне не худеется, и пофих... Зато я подстриглась, сделала себе шоколадное колорирование, правда, оно не особо видно на фото, да и в жизни мало заметно, но я знаю что оно есть, мои волосы стали немного темнее и мне это нравится wub.gif


Всем хорошего дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.9.2015, 15:26
Сообщение #2148


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 8.9.2015, 10:09) *
Зато нам есть что обсудить d060.gif

да уж, это точно!

Цитата(La_Dark @ 8.9.2015, 10:09) *
Ну мне погода не по чем... Я, бывает, и в ноябре-декабре могу окунуться)))

О, дашь мастер класс моржа?


Цитата(La_Dark @ 8.9.2015, 10:09) *
Юль, я бы с удовольствием, но у меня проблемы с позвоночником и рисковать я не хочу, даже боюсь...

У меня тоже. В юности упала при прыжке на козла - выбила два диска. До кучи у меня сколиоз и остеохондроз. Если бы не танцы...
У нас в группе у каждого второго позвоночник проблемный.

Цитата(La_Dark @ 8.9.2015, 10:28) *
У меня такие крутые дни были, что я даже описать не могу...

Как круто! Как жаль, что я туда не попала...


Цитата(La_Dark @ 8.9.2015, 10:28) *
Я познакомилась со множеством интереснейших, талантливых людей. Наконец-то сделала себе "михенди"

Это супер1 А мехенди - это очень красиво!


Цитата(La_Dark @ 8.9.2015, 10:28) *
Влюбилась в текстильных котиков с ароматом кофе, корицы и ванили, но так завеялась, что не успела себе купить

Какая красотища1 Я таких на дне города видела! А то. что они пахнут - не знала!


Цитата(La_Dark @ 8.9.2015, 10:28) *
Поняла, что я рукожоп в плетении корзин из бумаги. Люди делают шедевры

Потрясающе красиво! Я такие тоже видела. Увы, не покупала...
Ну а о себе - ты несправедлива! Раз даешь мастер-классы по декупажу - не совсем уж и рукожоп!


Цитата(La_Dark @ 8.9.2015, 10:28) *
А самое главное вдохновилась, у меня появились новые идеи, а самое главное я очень хочу это все воплощать в жизнь wub.gif

Я с тобой!

Цитата(La_Dark @ 8.9.2015, 10:28) *
Ну и по теме форума. Мне не худеется, и пофих... Зато я подстриглась, сделала себе шоколадное колорирование, правда, оно не особо видно на фото, да и в жизни мало заметно, но я знаю что оно есть, мои волосы стали немного темнее и мне это нравится wub.gif

А кто сказал, что ты - полная? Нормальное сложение!
Волосы у тебя вау! Я уж не знаю. когда мой крысиный хвостик хотя бы былой объем обретет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.9.2015, 11:30
Сообщение #2149


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 8.9.2015, 14:26) *
да уж, это точно!

А им то как-то с этим жить...

Цитата
О, дашь мастер класс моржа?

d025.gif d025.gif d025.gif У меня это легко.... Я же северная барышня)))

Цитата
У меня тоже. В юности упала при прыжке на козла - выбила два диска. До кучи у меня сколиоз и остеохондроз. Если бы не танцы...
У нас в группе у каждого второго позвоночник проблемный.

Сколиоз и хондроз - у каждого первого... У меня проблемы по серьезней, потому для меня каждая нагрузка на позвоночник - это как хождение по острию ножа. Особенно сейчас, у меня началось обострение...

Цитата
Как круто! Как жаль, что я туда не попала...

Юль, это же не последний раз... Планируем ввести это в хорошую традицию))))

Цитата
Это супер1 А мехенди - это очень красиво!

Мне очень нравится... Я вообще люблю восток wub.gif

Цитата
Какая красотища1 Я таких на дне города видела! А то. что они пахнут - не знала!

Пахнут... только не всегда вкусно d060.gif

Цитата
Потрясающе красиво! Я такие тоже видела. Увы, не покупала...
Ну а о себе - ты несправедлива! Раз даешь мастер-классы по декупажу - не совсем уж и рукожоп!

Если интересны корзинки, то их можно плести самостоятельно... Главное, для первой корзины запастись валерьянкой... Ну в моем случае это не помогло... Я пол ночи просидела, несколько раз бросала, рвала и крушила... В итоге под утро все таки сделала, но пообещала себе, что это был первый и последний раз sm02.gif

Цитата
Я с тобой!

Это радует)))
Цитата
А кто сказал, что ты - полная? Нормальное сложение!

Я не говорю, что я полная... Знаешь, я наверное из категории людей, которые любят себя при любых цифрах на весах. Даже после моего резкого скачка веса после лечения, я считала себя красивой. Но, то что я могла бы быть еще лучше - это и дало стимул убрать все то, что набралось. А сейчас у меня вес стоит и я считаю, что мой организм лучше знает как ему комфортней, хотя я бы кг 5 убрала, больше не хочу, потому что тогда у меня болезненный вид...

Цитата
Волосы у тебя вау! Я уж не знаю. когда мой крысиный хвостик хотя бы былой объем обретет...

Волосы - это моя шиза... Хотя от них осталось уже треть от того, что было раньше.... Но все равно люблю их wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.9.2015, 12:14
Сообщение #2150


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем бодрого осеннего понедельника!



У нас самая настоящая осень... Дождь, холодно и мерзко... На улицу выходить совсем не хочется.... Радует, что с завтрашнего дня опять будет тепло, солнечно и лето продолжится)))

Заставляю себя не расслабляться и что-то делать... Вчера сделала очередной шедевр d030.gif



Сегодня планирую еще что-то сообразить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.9.2015, 12:29
Сообщение #2151


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:30) *
А им то как-то с этим жить...

Придется...
Привет, Кристина!

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:30) *
У меня это легко.... Я же северная барышня)))

Как везет1 Я - барышня южная, перемену погоды на холод плохо воспринимаю. Хотела сегодня надеть угги и пуховик)))


Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:30) *
Сколиоз и хондроз - у каждого первого... У меня проблемы по серьезней, потому для меня каждая нагрузка на позвоночник - это как хождение по острию ножа. Особенно сейчас, у меня началось обострение...

Ой... Ты тогда осторожней!

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:30) *
Юль, это же не последний раз... Планируем ввести это в хорошую традицию))))

Круто! Я хочу на это все посмотреть и поучаствовать!

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:30) *
Мне очень нравится... Я вообще люблю восток wub.gif

Я тоже! Это красиво!

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:30) *
Пахнут... только не всегда вкусно d060.gif

Поа поверю на слово. все лично хочу понюхать. пощупать. попробовать!
Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:30) *
Если интересны корзинки, то их можно плести самостоятельно... Главное, для первой корзины запастись валерьянкой... Ну в моем случае это не помогло... Я пол ночи просидела, несколько раз бросала, рвала и крушила... В итоге под утро все таки сделала, но пообещала себе, что это был первый и последний раз sm02.gif

О, это явно не для меня1 Я даже рисовать забросила! Мне проще психануть, запустить комп, сделать пару текстов.

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:30) *
Я не говорю, что я полная... Знаешь, я наверное из категории людей, которые любят себя при любых цифрах на весах. Даже после моего резкого скачка веса после лечения, я считала себя красивой. Но, то что я могла бы быть еще лучше - это и дало стимул убрать все то, что набралось. А сейчас у меня вес стоит и я считаю, что мой организм лучше знает как ему комфортней, хотя я бы кг 5 убрала, больше не хочу, потому что тогда у меня болезненный вид...

Мне нравится твоя позиция!

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:30) *
Волосы - это моя шиза... Хотя от них осталось уже треть от того, что было раньше.... Но все равно люблю их wub.gif

Аааа1 И мои - тоже1 Пока убираю под крабик, у меня мои волосы вызывают лдепрессию.

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 12:14) *
Всем бодрого осеннего понедельника!

И тебе красота!


Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 12:14) *
У нас самая настоящая осень... Дождь, холодно и мерзко... На улицу выходить совсем не хочется.... Радует, что с завтрашнего дня опять будет тепло, солнечно и лето продолжится)))

Бр, пока холодно и мерзко продолжается...

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 12:14) *
Заставляю себя не расслабляться и что-то делать... Вчера сделала очередной шедевр d030.gif

какая красота! Из чего это?

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 12:14) *
Сегодня планирую еще что-то сообразить...

Давай, рукодельница! И покажи что получилось!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.9.2015, 23:52
Сообщение #2152


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 11:14) *
Заставляю себя не расслабляться и что-то делать... Вчера сделала очередной шедевр d030.gif


Офигеть, какая милота wub.gif wub.gif wub.gif Очень красиво, Кристинчик! Розочки ты сама сделала?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 24.9.2015, 9:03
Сообщение #2153


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, ты очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

информация к размышлению-вдруг когда-нибудь созреешь на свою мастерскую и будешь в ней учить "рукотворчеству" детишек?



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.10.2015, 16:36
Сообщение #2154


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Лапуля моя, какая ж ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прямо балдею от твоих фото.

Классный топиарчик a115.gif a115.gif это он на основе бокала? а цветочки из чего?

Какие замечательные текстильные котики !!! вдохновилась))

Из бумаги да....красотищу люди делают ...вообще, просто обалдеваю иногда сколько у людей фантазии и таланта буквально из ничего шедевры вытворять))

Люблю тебя, Котик aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.10.2015, 16:14
Сообщение #2155


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 15.9.2015, 11:29) *
Придется...
Привет, Кристина!

Привет-привет)))

Цитата
Как везет1 Я - барышня южная, перемену погоды на холод плохо воспринимаю. Хотела сегодня надеть угги и пуховик)))

Я хоть и северная, но холод не люблю... Но и не могу никак понять как люди при +10 ходят в зимних куртках.... icon_eek.gif

Цитата
Ой... Ты тогда осторожней!

Стараюсь. Но не всегда получается.

Цитата
Круто! Я хочу на это все посмотреть и поучаствовать!

Теперь только весной, погода не летная, хотя планируем еще в декабре сделать просто ярмарку, без мастер классов.

Цитата
Поа поверю на слово. все лично хочу понюхать. пощупать. попробовать!

Тогда welcome к нас на фестиваль))

Цитата
О, это явно не для меня1 Я даже рисовать забросила! Мне проще психануть, запустить комп, сделать пару текстов.

А есть люди талантливые... sm02.gif

Цитата
Аааа1 И мои - тоже1 Пока убираю под крабик, у меня мои волосы вызывают лдепрессию.

Я не люблю вообще когда что-то на голове... Если хвост, то не тугой, а так в большинстве случаев заплетена хожу. Распущенные волосы - бесят... хоть это и красиво говорят))

Цитата
Бр, пока холодно и мерзко продолжается...

Меня не было месяц.... и снова холодно и мерзко d030.gif как никуда и не уходила...

Цитата
какая красота! Из чего это?

Сезаль, розы, декоры...

Цитата
Давай, рукодельница! И покажи что получилось!

d030.gif d030.gif d030.gif интересно, сообразила я что-то тогда или нет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.10.2015, 16:15
Сообщение #2156


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 15.9.2015, 22:52) *
Офигеть, какая милота wub.gif wub.gif wub.gif Очень красиво, Кристинчик! Розочки ты сама сделала?

Розочки покупные. Из старых запасов))) Сама делала розы из салфеток, для детей на местер-класс a115.gif и выглядят довольно мило))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.10.2015, 16:17
Сообщение #2157


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2015, 8:03) *
Кристюш, ты очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif Я скучаю d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
информация к размышлению-вдруг когда-нибудь созреешь на свою мастерскую и будешь в ней учить "рукотворчеству" детишек?

Я думала об этом, но пока не хочу... Хотя вариант есть, но но но...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.10.2015, 16:19
Сообщение #2158


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 16.10.2015, 15:36) *
Лапуля моя, какая ж ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прямо балдею от твоих фото.

А какая красивая пишет мне эти слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Классный топиарчик a115.gif a115.gif это он на основе бокала? а цветочки из чего?

Топиарий на основе бокала, а розы из фоамирана.

Цитата
Какие замечательные текстильные котики !!! вдохновилась))

Котики мне тоже нравятся.... А пахнут то как wub.gif

Цитата
Из бумаги да....красотищу люди делают ...вообще, просто обалдеваю иногда сколько у людей фантазии и таланта буквально из ничего шедевры вытворять))

Отож.... и руки не из .... И с фантазией хорошо... Иногда смотришь и диву даешься....

Цитата
Люблю тебя, Котик aa28.gif

aa8.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.10.2015, 17:32
Сообщение #2159


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем здрасти.... Я пришел к тебе с приветом, топором и пистолетом...

Не писала месяц... Но читала... По возможности. В основном читала "своих" девочек, хотя количество пишущих уменьшилось в разы. Печально как-то... На этом фоне и не хотелось ничего писать. Похоже на общение сам с собой... Да и времени не так много, хотя, по факту, ничем особо масштабным не занималась... Что я пережила за этот месяц? Был еще один фестиваль, завершающий, но более масштабный, чем прошлые. За два дня, если верить новостям, нас посетило более 20 тысяч человек icon_eek.gif a115.gif Радует, очень радует. Первый день я с мастер классами, второй день хотела просто погулять, поглазеть, не получилось, запланировала маленький мастер-класс, а в итоге просидели целый день и даже после окончания люди не прекращали идти и это несмотря на то, что два дня были довольно холодными и ветряными icon_eek.gif Было много прессы, которая, если честно, достала d060.gif Говорят, мое интервью показывали по республиканскому каналу icon_eek.gif Если честно, я не помню что я там говорила и даже не видела этот репортаж d060.gif Ну а так как всегда получила массу удовольствия, кайфа и непередаваемых эмоций. Фоток особых нет, увы, физически не хватило времени. Единственное что я выкладывала в ВК:



Мой "ополченец" произвел фурор, за два дня его задергали все кому не лень и, опять же по рассказам, он засветился на ТВ d060.gif Теперь ждем-с декабря, вроде как планируем провести на день Святого Николая ярмарку, но уже без мастер-классов, славатебегосподи thankful.png Несколько магазинов предложили сотрудничество. Я, особо сообразительная, перевела все стрелки на мама, пусть развлекается. Я буду подпольным мастером ибо человек-настроения: сегодня хочу делаю, завтра не хочу - не делаю sm02.gif У меня тут три дня лежит "расчлененка" кошки-тильды, я все никак собрать не могу, почему-то с одного лекала получаются две разные ноги icon_eek.gif Меня это бесит, я бросаю, пью кофе, брожу, опять начинаю делать, бросаю и так все по кругу... Как-то ажиотаж спал в моей голове и не прет меня все это делать... Хотя понимаю, что до декабря мне нужно сделать полноценную выставку icon_eek.gif Как??? ХЗ sm02.gif

Из невеселого: похоронили бабушку... Как бы цинично не звучало, но слава Всевышнему. За две недели до смерти она упала и сломала тазобедренный сустав, по факту, в возрасте 94 года такие травмы не сростаются. Я когда-то писала о непростых отношениях с ней, но я не думала, что у меня будут такие реакции. После похорон я чувствовала себя монстром: ни слезинки, ни сожаления, а я с этим человеком прожила 15 лет под одной крышей. Что я сделала: поставила свечу за то, что ее Господь избавил от мучений и за то, что ее сын (муж моей мамы) больше не будет психовать от того, что его мать пьет из него кровь. Ну а дальше началось "веселье", в подробности вдаваться не буду, но родственники показали себя во всей красе. Что будет дальше - не знаю, но думаю, что начнут делить имущество, а это дом в которым я сейчас живу. Если бы спрашивали мое мнение, я бы этот дом с огромным удовольствием продала, раздала деньги и послала всех в далекое эротическое путешествие, но знаю, что так никто не сделает, так что буду наблюдать за всем этим. Готовлю попкорн sm02.gif

С погодой у нас фихня какая-то... Холодно... Странно как-то даже... То ли я отвыкла, то что-то не то... Все трубят про глобальное потепление, а у нас с какой-то радости в октябре ночью до -5 было... Да и днем до +10, но ветер такой, что вылазить из дома не хочется... Правда, я зацепила кусочек солнышка и провела день релаксируя в ботаническом саду...



Наверное, это мое самое любимое место в Донецке... wub.gif

Подсела на раскраски-антистресс d060.gif d060.gif d060.gif Не знаю какой там анти-стресс, но я прям кайфанула от всего процесса. Очень много видела разных рисунков, но как-то было ровно... Увидела волка и поняла.... девочка созрела d060.gif С моей страстной любовью к этим животным я просто не смогла пройти мимо... В итоге все дела ушли на второй план, а Кристина день убила на творчество d030.gif При этом я сидела в офисе и рисовала d060.gif



Лень - двигатель прогресса. Мне настолько понравился этот волк, но он уже был частично раскрашен кем-то в интернете, а я, чтобы не сидеть в фотошопе и не подчищать чужое творчество убила еще несколько часов на то, чтобы с компа перерисовать на бумагу этого зверя. Все кто видел мои старания задавали один вопрос: а здорова ли я d060.gif В итоге теперь у меня есть волк. Нужно будет сфоткать его в законченном варианте.

Два дня назад сбежала моя собака sad.gif sad.gif sad.gif



Мы довольно часто практиковали самовыгул, т.е часов в 10-11 отпускали ее бегать, минут 20 и она приходила... А это не вернулась... Я в печали... Кто говорит, что вернется, мой друг, он же совладелец этой собаки говорит, что она не придет.... Она прожила с нами год... Ровно год... День в день icon_eek.gif В прошлом году мы ее привезли из обстреливаемого р-на города, где она несколько дней бегала одна и цеплялась к людям. Хозяина не нашли, оставили себе. Даже командам научили, умная была... Единственное что, на поводке ходить с ней нереально, со стороны это выглядело, что меня собака выгуливает, а не я ее. Она постоянно куда-то неслась, а я следом за ней.... А теперь.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Текст какой-то смешанный получился... Мысли крутятся, а че писать непонятно....

По теме форума что ли поговорить d060.gif Хотя че говорить?? Не худею. Вес стоит мертво. Вообще никаких изменений. Я, правда, забросила все занятия, мне лениво... Я все обещаю что начну заниматься, но дни идут, а нефига не происходит... Прилетала моя подружка с севера, в свои 31 и с двумя детьми выглядит лет на 19-20. При этом, завтра, у младшей дочери будет первый юбилей - годик. Она в прекрасной форме. Разговорились, оказалось, что она когда бросила кормить, пропила "Золотой шарик". Подбила меня на это дело.... В итоге дней 20 я побаловалась таблетками, эффекта вообще никакого, ни грамма, остальное выкинула. И спрашивается: на кой я это делала? Уже два дня стоит моя полезная гречка.... В итоге половину схомячил мой друг, а я все никак d060.gif Вчера хотела поужинать ,но замерзла, напилась чая. Сегодня буду ужинать гречкой, 100% d060.gif Пишу и аж смешно... И смешно и грустно, весы показывают одну и ту же цифру, правда, я уже дней 10 и не взвешивалась, но думаю, что ничего не изменилось, а по джинсам вижу, что живот нехороший, мне не нравится. Плюс мое дурное настроение ,в итоге я недовольна. Но если бы это недовольство что-то изменило, а фигушки... Я ж кремень sm02.gif d060.gif Плюс у меня практически постоянно чувство голода. Откуда???? Если раньше я ела потому что надо, то сейчас я не ем, ибо нефиг быть человеком-точилкой... Сама себя гоняю, при том мозг выношу качественно... Думала поставить себе цель к определенному событию, но событие перенеслось на неопределенный срок, потому можно расслабиться... А мне бы напрячься не помешало... Может это хондра?

Я хочу на работу... В люди... Срочно! Творчество это хорошо, но меня это не удовлетворяет. При том мне больше важен сам факт наличия работы, а зп это уже второстепенное... Но в то же время у меня началась тоска по Родине... Прям так захотелось, затосковалось, заскучалось.... Хочу к папе на ручки, к дяде на шею (да-да, у нас все так странно d060.gif )... Каждый день общаемся и я почти уже заказываю билеты... Но не хочу в зиму... А там зима... Хоть и теплая сейчас, всего -7-10 мороза... Красота... Вот думаю чего больше хочется? На работу? Или на шею и ручки? d030.gif

Замечаю, что меняюсь.... Иногда такой ценизм проскакивает... Увидела, поняла что мне это кого-то напоминает:



Ну или как-то так: "Во мне существует два "Я". Одно говорит: "Я должна быть леди", а второе добавляет: "Ёпта!"

На этой веселой ноте откланяюсь rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.10.2015, 16:02
Сообщение #2160


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Кристиночка!
Как я рада, что ты пишешь1 Хотела тебе позвонить всера, пока света не было, да думаю - как ты там?
Соболезную со смертью бабушки. Она прожила свою жизнь и уже ее не вернуть. Понимаю твои чувства.
Насчет родственничков - мне это знакомо))) Только с папиными друзьями.
Твое настроение понятно - осенняя депрессия, мерзкая погода.
Жаль, что я не смогла уламать своих сьездить в ботсад, мы эти два дня слонялись по бульвару и Щербакова, смотрели киношки. Было бы здорово встретиться.

Волк твой феерический! Серьезно! Такую сложною и кропотливую в плане деталей картинку перерисовать - круто!
А чем ты хочешь заниматься? Какую работу хочешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика