НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 14.8.2015, 23:20
Сообщение #2121


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Зайкаааа wub.gif wub.gif wub.gif какая ты Красивая !!!!!! загорелая строняшечка a115.gif a115.gif a115.gif
И да, одежду я тоже отметила a070.gif очень нравится, как ты одеваешься.
Повязка на голове - супер!

Про детей целиком поддерживаю твои мысли. Вернее, про их родтелей....грустно...(а особенно печально, когда за собой что-то такое замечаешь...бывают косяки))))

Жаль, что на дайвинг не попала, компания судя по всему интересная))
Но, значит, для тебя подготовлено что-то ещё более фееричное d025.gif ng19.gif

Обнимашечки, крошка aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 17.8.2015, 10:17
Сообщение #2122


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристинчик, привет!!! d040.gif d040.gif Выглядишь сногсшибательно, такая загорелая красавица b02.png b02.png a115.gif a115.gif Секси d025.gif
Спасибо за такой замечательный рассказ, была у подруги в Крымске и она меня возила в какую то купель, но где она находится, я то ли забыла, а может и не знала d060.gif , про поселок Горное обязательно спрошу d025.gif
"Мастер и Маргарита" она такая, ни у всех получается с первого раза ее прочитать... и как твои впечатления?
Я лично ее читала раза 3 и каждый раз по новому d060.gif d025.gif
Хорошего дня, красотка!!! Пусть у вас восстановится наконец мирная жизнь, очень очень всем желаю Мира!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
П.С. платье суперское, тебе точно пойдет d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 17.8.2015, 14:41
Сообщение #2123


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 11.8.2015, 23:49) *
Какая сексуальная одежда и девушка в ней a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, благодарю c9.gif c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.8.2015, 14:46
Сообщение #2124


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 14.8.2015, 22:20) *
Зайкаааа wub.gif wub.gif wub.gif какая ты Красивая !!!!!! загорелая строняшечка a115.gif a115.gif a115.gif

Ириш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif твои слова как бальзам d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И да, одежду я тоже отметила a070.gif очень нравится, как ты одеваешься.
Повязка на голове - супер!

Повязка уже не актуальна.... Я после Неберджая досмотрелась, что на повязке преобладают желто-голубые цвета, а мне эти цвета сейчас не актуальны, скажем так... Потому повязка в помойку.... Купила себе просто однотонную синюю, у меня как раз два купальника на которых есть этот цвет.

Цитата
Про детей целиком поддерживаю твои мысли. Вернее, про их родтелей....грустно...(а особенно печально, когда за собой что-то такое замечаешь...бывают косяки))))

Возможно, я не имею права что-то говорить на эту тему, т.к у меня нет своих детей...НО... смотря на все это, я точно знаю, что я так делать не буду..... Не хочу, чтобы вот такая сварливая тетка как я, потом мне перемывала косточки d060.gif


Цитата
Жаль, что на дайвинг не попала, компания судя по всему интересная))
Но, значит, для тебя подготовлено что-то ещё более фееричное d025.gif ng19.gif

Компания веселая, ага d060.gif Мы устроили дайвинг себе в субботу... но без дайвинга.... Короче, погудели... Но дайвинг в планах, тем более я уже съездила и заправила баллоны icon_mrgreen.gif

Цитата
Обнимашечки, крошка aa28.gif

aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.8.2015, 14:50
Сообщение #2125


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 12.8.2015, 19:04) *
С возвращением, Кристюша! Ты такая красивая, свежая! А фото моря - мммм!
Это великолепно!
Как всегда, ты прекрасно пишешь!

С приездом, короче!

Юлечка, спасибо дорогая aa8.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.8.2015, 14:51
Сообщение #2126


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 17.8.2015, 9:17) *
Кристинчик, привет!!! d040.gif d040.gif Выглядишь сногсшибательно, такая загорелая красавица b02.png b02.png a115.gif a115.gif Секси d025.gif

Валюш, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Спасибо за такой замечательный рассказ, была у подруги в Крымске и она меня возила в какую то купель, но где она находится, я то ли забыла, а может и не знала d060.gif , про поселок Горное обязательно спрошу d025.gif

Скорее всего эта была купель "Святая ручка". Находится как раз в Крымском р-не. Там еще две часовни: Святого Пантелеймона, а вторая Николая Чудотворца.

Цитата
"Мастер и Маргарита" она такая, ни у всех получается с первого раза ее прочитать... и как твои впечатления?
Я лично ее читала раза 3 и каждый раз по новому d060.gif d025.gif

Я начинала много раз, но дальше 5-7 страницы не доходила. В этот раз решила, что надо. Хочется, не хочется, но надо. Впечатления.... даже не знаю... Не уверена, что хотела бы перечитать эту книгу еще раз.

Цитата
Хорошего дня, красотка!!! Пусть у вас восстановится наконец мирная жизнь, очень очень всем желаю Мира!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Мирная жизнь... это звучит как фантастика, особенно с событиями последних дней и техникой, которую стянули к границам Донецкой области sm02.gif

Цитата
П.С. платье суперское, тебе точно пойдет d025.gif

d060.gif уже не хо такое платье.... купила другое d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.8.2015, 15:05
Сообщение #2127


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Здрасти...



Пришла, думала сейчас как напишу, как напишу... А что писать даже не знаю... Жизнь идет... Новостей особых нет, теперь мой день начинается с утренних сводок и карты боевых действий... Все грустно и печально, вновь гибнут люди, разрешается инфраструктура. Каждый вечер у нас представление от которого волосы на голове шевелятся... Вообщем, все хорошо назло всем врагам d025.gif

Дайвинг мой пока что отложился, хотя баллоны и снаряжения в полной боевой готовности. У нас похолодало, наконец-то...Два дня шли дожди, сейчас даже днем можно находится на улице у тебя не будет плавиться мозг, и это радует... Ожидаем стабилизации погодных условий и вперед мочить жабры a115.gif

Сегодня хожу маюсь... Ищу вдохновение... Нужно готовиться к выставке, которая будет в сентябре... А у меня вообще не стоИт что-то делать... Пол дня просидела в поисках такого-эдакого, вроде и есть идеи, а делать не хочется совсем... Оттягивая процесс работы сделала масляную маску на волосы, что вообщем тоже неплохо. Сейчас вот думаю оставить свою голову в покое или сделать себе гриву-гофре, пока что думаю, но лениво так....

Я забросила спорт.... И раньше то была плачевным спортсменом, а сейчас и подавно. Уже 10 дней как вернулась, а позанималась один раз... Нехорошо однако... Нужно заставлять себя, иначе, толку не будет никакого... Через не хочу, а дальше втянусь...

Пойду посмотрю фильм что ли... Может какие-то идеи в мою головушку залезут и заставят действовать thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.8.2015, 15:23
Сообщение #2128


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристиночка, привет! И я присоединюсь к восторгам по поводу твоих фото! Ты отлично выглядишь, такая красавица, и тебе ооочень сильно идет загар a115.gif a115.gif a115.gif

А что за выставка, к которой ты готовишься? И что туда нужно подготовить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.8.2015, 12:47
Сообщение #2129


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 17.8.2015, 14:23) *
Кристиночка, привет! И я присоединюсь к восторгам по поводу твоих фото! Ты отлично выглядишь, такая красавица, и тебе ооочень сильно идет загар a115.gif a115.gif a115.gif

Юльчик, спасибо, дорогая... Загар - мое все, только это для кожи вредно...

Цитата
А что за выставка, к которой ты готовишься? И что туда нужно подготовить?

Выставка рукотворчества. А подготовить, фих знает что туда готовить, я пока в поиске вдохновения... На что вдохновлюсь, то и сделаю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.8.2015, 12:49
Сообщение #2130


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Я тут на дискотеку собралась....



Потом внимательно прочитала и поняла, что я уже на ней d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.8.2015, 13:45
Сообщение #2131


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 18.8.2015, 12:47) *
Выставка рукотворчества. А подготовить, фих знает что туда готовить, я пока в поиске вдохновения... На что вдохновлюсь, то и сделаю...

Ты заинтриговала! Раскажи подробней!

Цитата(La_Dark @ 18.8.2015, 12:49) *
Я тут на дискотеку собралась....

Потом внимательно прочитала и поняла, что я уже на ней d060.gif

Фейспалм!

На такой дискотеке мы уже полтора года!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.8.2015, 20:46
Сообщение #2132


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 18.8.2015, 12:47) *
Юльчик, спасибо, дорогая... Загар - мое все, только это для кожи вредно...


Ой, Кристинчик, я тоже люблю загар. Прям не знаю, мне кажется, если пользоваться защитными кремами хорошими, то можно снизить вред солнца…

Цитата
Выставка рукотворчества. А подготовить, фих знает что туда готовить, я пока в поиске вдохновения... На что вдохновлюсь, то и сделаю...

Да, ты на все руки мастерица, я помню. Особенно впечатляет та скорость, с которой ты вышиваешь потрясающие картины icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.8.2015, 12:31
Сообщение #2133


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.8.2015, 12:45) *
Ты заинтриговала! Раскажи подробней!

Юль, если честно, то особых подробностей пока что нет. Подобный фестиваль был в июле, но меня не было в городе. Так что теперь ждем сентября. Но я общалась со знакомой, она художник, ей очень понравилось то, что было в Ботаническом саду.


Цитата
Фейспалм!

На такой дискотеке мы уже полтора года!

Это да.... Но сразу то не поняла.... d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.8.2015, 12:35
Сообщение #2134


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 19.8.2015, 19:46) *
Ой, Кристинчик, я тоже люблю загар. Прям не знаю, мне кажется, если пользоваться защитными кремами хорошими, то можно снизить вред солнца…

Юль, не люблю крема... Вот до маразма доходит... Не люблю вообще средства для тела, я после них чувствую себя как грязная. Хотя понимаю, что кожу нужно увлажнять, питать, но не могу... Максимум детское масло на пару часов, а потом срочно в душ. На пляже кремами не пользуюсь, максимум: масло для интенсивного загара в первые несколько дней, потом все само загарается))

Цитата
Да, ты на все руки мастерица, я помню. Особенно впечатляет та скорость, с которой ты вышиваешь потрясающие картины icon_eek.gif

Эээх, раньше это было.... Сейчас вышивается туго, я тут пару волков мучаю и все никак не домучаю. У меня же проблема, я оттенки плохо вижу, потому тут целая эпопея с вышивками. Но кроме вышивки делаю топиарии, под настроение кукол))) Вообщем, не стоим на месте.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.8.2015, 10:57
Сообщение #2135


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 20.8.2015, 12:31) *
Юль, если честно, то особых подробностей пока что нет. Подобный фестиваль был в июле, но меня не было в городе. Так что теперь ждем сентября. Но я общалась со знакомой, она художник, ей очень понравилось то, что было в Ботаническом саду.

Интересно будет посмотреть! Я в июле вообще все пропустила!


Цитата(La_Dark @ 20.8.2015, 12:35) *
Эээх, раньше это было.... Сейчас вышивается туго, я тут пару волков мучаю и все никак не домучаю. У меня же проблема, я оттенки плохо вижу, потому тут целая эпопея с вышивками. Но кроме вышивки делаю топиарии, под настроение кукол))) Вообщем, не стоим на месте.

Очень интересно посмотреть твои работы!
Может, я что-то пропуслтила? Еще не была в твоих старых дневничках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 21.8.2015, 14:46
Сообщение #2136


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Котён aa28.gif
Цитата(La_Dark @ 17.8.2015, 13:46) *
Купила себе просто однотонную синюю, у меня как раз два купальника на которых есть этот цвет.

тебе эти штуки оооочень идут d025.gif
Цитата
Возможно, я не имею права что-то говорить на эту тему, т.к у меня нет своих детей...НО... смотря на все это, я точно знаю, что я так делать не буду..... Не хочу, чтобы вот такая сварливая тетка как я, потом мне перемывала косточки d060.gif

если ты видишь, как не надо, уверена, всё получится в правильном направлении )))
Цитата
Компания веселая, ага d060.gif Мы устроили дайвинг себе в субботу... но без дайвинга.... Короче, погудели...

d030.gif d030.gif d030.gif прелесть ...

жду твоё рукотворчество aa21.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.8.2015, 23:45
Сообщение #2137


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 20.8.2015, 12:35) *
Юль, не люблю крема... Вот до маразма доходит... Не люблю вообще средства для тела, я после них чувствую себя как грязная. Хотя понимаю, что кожу нужно увлажнять, питать, но не могу... Максимум детское масло на пару часов, а потом срочно в душ. На пляже кремами не пользуюсь, максимум: масло для интенсивного загара в первые несколько дней, потом все само загарается))

Ого, Кристинчик, не знала. Я не рискую на солнце без крема… Да и крема всякие прям обожаю. Тебя напрягают даже те, которые впитываются, не оставляя следов?

Цитата
Эээх, раньше это было.... Сейчас вышивается туго, я тут пару волков мучаю и все никак не домучаю. У меня же проблема, я оттенки плохо вижу, потому тут целая эпопея с вышивками. Но кроме вышивки делаю топиарии, под настроение кукол))) Вообщем, не стоим на месте.

Кристинчик, а кукол каких делаешь? Покажешь? wub.gif А оттенки и мне на вышивках сложно различать, обычно маркировка цифрами выручает d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.8.2015, 12:26
Сообщение #2138


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 21.8.2015, 9:57) *
Интересно будет посмотреть! Я в июле вообще все пропустила!

Да я тоже многое пропустила что в июле, что в августе...

Цитата
Очень интересно посмотреть твои работы!
Может, я что-то пропуслтила? Еще не была в твоих старых дневничках.

Будет настроение, может что-то выложу сюда.... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.8.2015, 12:28
Сообщение #2139


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 21.8.2015, 13:46) *
Привет, Котён aa28.gif

Котен.... я прям муррррррчу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
тебе эти штуки оооочень идут d025.gif

Спасибо. Хотя я не люблю головные уборы.... Для меня шапка зимой целая проблема....

Цитата
если ты видишь, как не надо, уверена, всё получится в правильном направлении )))

Только время покажет)))

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif прелесть ...

о даааааа...... Теперь такой "дайвинг" стал почти традицией icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
жду твоё рукотворчество aa21.gif

Посмотрю что у меня есть на ноуте. Позже загружу сюда, сейчас убегаю))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.8.2015, 12:32
Сообщение #2140


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 22.8.2015, 22:45) *
Ого, Кристинчик, не знала. Я не рискую на солнце без крема… Да и крема всякие прям обожаю. Тебя напрягают даже те, которые впитываются, не оставляя следов?

Они не впитываются полностью и я их чувствую... А это раздражает. Чувствую себя немытой какой-то.... Максимум на то что я еще могу согласится, это арбузный крем "100 рецептов красоты", но я его наношу на влажную кожу и только на ноги, чтобы кожа не шелушилась. О других частях туловища даже речи не идет... А самое главное, что он почти без запаха.


Цитата
Кристинчик, а кукол каких делаешь? Покажешь? wub.gif А оттенки и мне на вышивках сложно различать, обычно маркировка цифрами выручает d025.gif

Кукол делаю разных. Так же делаю мягкие игрушки. Точнее делаю - это громко сказано. Есть пару штук, точнее игрушка вообще одна осталась, но я ее не отдам и не продам, это мой первый ребенок wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 9:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика