НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 30.6.2015, 14:43
Сообщение #2081


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 30.6.2015, 11:40) *
У нас еще больше общего!
Я тоже, не любитель.

Раньше я всегда была за любой кипишь... Сейчас как-то спокойнее... Нет, я все равно за кипишь, но уже более размеренный что ли... Гудеть всю ночь на пролет не могу, или не хочу....

Цитата
Это вообще преступление! Люди описывали - там вояж до Белгорода, Харькова, дофига времени на границе... То еще садо-мазо.

А если, допустим, выезжать из Донецка в Харьков через РФ, то на укрогранице тебя нагнут по полной программе, еще и штраф впаяют за незаконное пересечение границы sm02.gif

Цитата
Понимаешь. тут еще от погранцов все зависит. Кому-то нормально база. а кому-то и бамажку подавай.

А людям как? Ну нет бумажки... А получается, что без бумажки - ты какашка....

Цитата
Какие планы на ближайшие дни?

Массаж. И если не померюсь со своим товарищем, то я вообще абсолютно свободна.

Цитата
Это еще недорого. У меня 120 - спина и воротниковая зона. Без воротниковой я ноги протяну. Шейный остеохондроз - профессиональная гадость.

Если учесть то, что до войны у нее была спина 250 и запись за пол года, то сейчас это вообще халява. Я вчера отдала 190 за все: от шее до пяток d060.gif

Цитата
На Кавказе климат мягче и теплей. Многие расказывали что стали хуже переносить перепад температур.

Там тепло, ага. И мне это нравится. После чего стали переносить перепад:?

Цитата
Золотой унитаз, стяжка с бриллиантовой крошкой, элитные таджики в единичных экземплярах, цемент с Марса... Я не знаю чем еще объяснить такие цены...

d030.gif d030.gif d030.gif Так это цены только на работу... без материалов... Я от цен вообще шизела....

Цитата
Да, блин... Тут планы едва ли не ежедневно меняются!
Хоть бы получилось!

Все будет. Мне нужна квартира у моря и гор d060.gif

Цитата
Смотреть - одно, делать - другое. У меня есть практика... Потом руки плетьми висят. Хотя - что там сложного. казалось бы!
Правильно1 Пусть мужики мускулами играют!

Я вообще не особо влажу в ремонт. Организаторские вопросы да, плюс выбор материалов, а так пусть мужчина руководит)))

Цитата
Странно... Я более полугода назад писала статью о мармолеуме для российского сайта. Смотрела у знакомых на полу - классная штука! смотрится как дорогая крупная плитка а на ощупь ступнями - такой приятный, теплый, эластичный. Для кухни вообще идеально! Ну, знакомые в Донецке.

Я не спорю, что он есть и в России... Все зависит от регионов. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 30.6.2015, 16:16
Сообщение #2082


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:35) *
Бонжур мадам))))

Бон суар, судя по моему внутреннему ощущению.


Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:35) *
Я бы и не вежливо попросила, если бы она не было женой моего друга sm02.gif

Засада... А если с другом перетереть7 Все же это твоя территория! Пожалуйста, живите, но без наглежа! Имеешь полное право.

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:35) *
Не знаю от нервов или нет, но вчера нехорошо было, сегодня все пучком)))

Слава Богу! Не болей!

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:35) *
Отчеты мои хорошие стали потому что вечерних посиделок нет.... С одной стороны радует отвес, с другой огорчает отсутствие этих посиделок((( И да, я крутила обруч когда меня тошнило. Я сама себе обещала делать это каждый день несмотря ни на что.

И снова дилемма - хорошее питание или душевные посиделки. Душевные посиделки или хорошее питание... А посиделки вынужденно или по причине?
И, да, ты еще раз Человечище! Как крутить обруч, когда тошнит. не представляю. Хотя его практикую уже не помню сколько лет.

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:35) *
Если честно, то я вообще веду себя крайне глупо... Это какая-то больная ревность, хотя ее не должно быть совсем...

Ревность? Может быть, если с другом связано много воспоминаний, приятных, из детства и юности. Не печалься! Все устаканится!

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:35) *
Я всегда за словом в карман не лезла и если мне не нравится человек, я это спокойно говорю ему в лицо и мы прекращаем диалог. Я бы и здесь так сделала, но я дорожу общением со своим другом. Потому пришлось наступить себе на глотку и промолчать, а точнее вообще уйти.

Рано или поздно наступает момент. когда приходится наступить на горло своей песне. Знаем, проходили. Но и ущемлять себя тоже не стоит. Иначе, даже при всех хороших намерениях, может быть мучительно больно.
не теряй себя, ты классная! Именно такая!

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:35) *
О дааааа..... Жаль, что он на кухне находится d060.gif

Тоже неплохо! Мне бы хороший видончик из пищеблока, а не соседняя хрущевка...

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:35) *
Это бывает))

Что-то провайдер мутит....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 30.6.2015, 16:24
Сообщение #2083


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
Раньше я всегда была за любой кипишь... Сейчас как-то спокойнее... Нет, я все равно за кипишь, но уже более размеренный что ли... Гудеть всю ночь на пролет не могу, или не хочу....

Это называется - повзрослела.
Со всеми бывает рано или поздно.
В какой-то степени это - классно.


Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
А если, допустим, выезжать из Донецка в Харьков через РФ, то на укрогранице тебя нагнут по полной программе, еще и штраф впаяют за незаконное пересечение границы sm02.gif

Даже за портрет Франклина? Говорят - прокатывает....

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
А людям как? Ну нет бумажки... А получается, что без бумажки - ты какашка....

Судя по тому, что я видела, будь у тебя хоть сотня бумажек...

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
Массаж. И если не померюсь со своим товарищем, то я вообще абсолютно свободна.

Все же хотелось бы, чтобы с товарищем ты помирилась. Ну и я смотрю прогноз на будущие дни (чтобы гульнуть где-то в парке). Ты как смотришь на Щербакова, Пушкина, Парк кованых фигур....


Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
Если учесть то, что до войны у нее была спина 250 и запись за пол года, то сейчас это вообще халява. Я вчера отдала 190 за все: от шее до пяток d060.gif

Так это халява!
И как по ощущениям?

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
Там тепло, ага. И мне это нравится. После чего стали переносить перепад:?

Да, там классно!
Папин знакомый переехал в Крым. А там климат. сама знаешь, мягче. После пары лет беспрерывного проживания в тихом селе в долине, в Донецке его колбасит от перепадов температур, аллергия мучает.

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
Так это цены только на работу... без материалов... Я от цен вообще шизела....

Таки элитные таджики)))


Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
Все будет. Мне нужна квартира у моря и гор d060.gif

Отличные у тебя планы1 И - да, все будет!

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
Я вообще не особо влажу в ремонт. Организаторские вопросы да, плюс выбор материалов, а так пусть мужчина руководит)))

Я специфический институт закончила. Розетки и выключатели поменять могу, стяжки залить...
Короче, пора прекращать это безобразие. Я не равшан с Джумшутом.

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 14:43) *
Я не спорю, что он есть и в России... Все зависит от регионов. d025.gif

Москва, Питер - точно есть. А так - велика Россия-матушка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2015, 20:25
Сообщение #2084


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 30.6.2015, 15:16) *
Бон суар, судя по моему внутреннему ощущению.

sm01.gif

Цитата
Засада... А если с другом перетереть7 Все же это твоя территория! Пожалуйста, живите, но без наглежа! Имеешь полное право.

Жить??? хренушки o050.gif o050.gif o050.gif Ее вообще не должно быть на моей территории.... И слава яйцам, уже нет a035.gif

Цитата
Слава Богу! Не болей!

Стараюсь)))

Цитата
И снова дилемма - хорошее питание или душевные посиделки. Душевные посиделки или хорошее питание... А посиделки вынужденно или по причине?

Почему вынуждено? Мы каждый вечер валяемся на диванчике на улице и смотрим фильмы... Точнее смотрели... Уже не знаю...

Цитата
И, да, ты еще раз Человечище! Как крутить обруч, когда тошнит. не представляю. Хотя его практикую уже не помню сколько лет.

Теперь вот не знаю как крутить.... Сериал мой закончился sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата
Ревность? Может быть, если с другом связано много воспоминаний, приятных, из детства и юности. Не печалься! Все устаканится!

Ревность... Когда он уезжает домой, мне пофиг... Но эти выходные выбили меня из колеи.... И сегодня мы общаемся... почти не общаемся sad.gif sad.gif sad.gif Мне так тоскливо без него...

Цитата
Рано или поздно наступает момент. когда приходится наступить на горло своей песне. Знаем, проходили. Но и ущемлять себя тоже не стоит. Иначе, даже при всех хороших намерениях, может быть мучительно больно.
не теряй себя, ты классная! Именно такая!

Я очень надеюсь, что он се понял и без слов. Потому такое не должно больше повторится... По крайней мере при моем присутствии... Иначе я включу "быдло" и тогда будет жарко...

Цитата
Тоже неплохо! Мне бы хороший видончик из пищеблока, а не соседняя хрущевка...

Ради этого видончика столько времени на кухне проводишь.... Лучше уж такой видончик из более безопасной для фигуры комнаты hb.gif

Цитата
Что-то провайдер мутит....

У меня тоже.... Явна не заявленная скорость ко мне доходит... d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2015, 20:31
Сообщение #2085


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 30.6.2015, 15:24) *
Это называется - повзрослела.
Со всеми бывает рано или поздно.
В какой-то степени это - классно.

Постарела d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Даже за портрет Франклина? Говорят - прокатывает....

Дык официальный штраф меньше, чем по курсу Франклина d060.gif Конечно прокатывает, куда без этого...

Цитата
Судя по тому, что я видела, будь у тебя хоть сотня бумажек...

Потому я оставила идею посещения этого аттракциона....

Цитата
Все же хотелось бы, чтобы с товарищем ты помирилась. Ну и я смотрю прогноз на будущие дни (чтобы гульнуть где-то в парке). Ты как смотришь на Щербакова, Пушкина, Парк кованых фигур....

Я за!!! Вот думаю закосить завтра массаж.... Ты как? Если че завтра загуляю, а после завтра отработаю за два дня sm01.gif

Цитата
Так это халява!
И как по ощущениям?

Ну как сказать.... Моя спина чувствует себя хорошо... Про остальные части тела без русского могучего не расскажешь... Сегодня мой сеанс закончился на 20 минут раньше ибо терпеть больше не было сил.... Она не гладит, она реально делает... И я уже вижу результаты a115.gif

Цитата
Да, там классно!
Папин знакомый переехал в Крым. А там климат. сама знаешь, мягче. После пары лет беспрерывного проживания в тихом селе в долине, в Донецке его колбасит от перепадов температур, аллергия мучает.

Крым для меня вообще отдельная песня. Все восхищаются его климатом, а я готова вешаться, у меня начинаются дикие аллергии, температура, сопли в три ручья.... Вообщем, не мое это совсем...

Цитата
Таки элитные таджики)))

Я бы сказала иначе.... Но я же приличная d030.gif

Цитата
Отличные у тебя планы1 И - да, все будет!

Будет, обязательно будет!

Цитата
Я специфический институт закончила. Розетки и выключатели поменять могу, стяжки залить...
Короче, пора прекращать это безобразие. Я не равшан с Джумшутом.

Ну с вашим образованием все понятно... Но в первую очередь ты- девушка, а девушкам негоже розетки менять)))

Цитата
Москва, Питер - точно есть. А так - велика Россия-матушка!

Центр да. За остальное не уверена...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2015, 20:47
Сообщение #2086


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Я кратко, с отчетом:

9.00 кофе, 1 тост белого хлеба (захотелось) тушенная капуста сверху (я смотрю, гурман еще тот icon_mrgreen.gif )
12.30 творог, вишня
18.30 чай, сыр, помидор

Блин, еще что-то ела... точно... Но не могу вспомнить... Еще поняла, что перед массажем, даже за 3 часа есть нельзя, тяжко совсем было... Хотя мне сегодня вообще тяжко было, я орала как потерпевшая от боли, но ни че, я сильная, я выдержу eusa_pray.gif

Процедуры:
1. Обруч 20 минут
2. Гимнастика
3. Массаж

Ноут тупит... Пойти что ли с другом помериться и попросить продуть его от пыли?? d030.gif d030.gif

Улыбнула сегодня рассылка. Мне приходят предложения с разных сайтов, где проходят акции... Сегодня пришло без акций, но с гениальной темой "Почему на западной украине отдыхать лучше, чем в Крыму?". Даже читать не стала, но развеселилась по полной программе d060.gif Вот это агитация идет и черный пиар полуострова.... К слову сказать, я против западной украины ничего не имею, я безумно люблю Львов, я восхищаюсь Шацкими озерами и с огромным удовольствием бы туда поехала, но увы, видимо, рожей не вышла... d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.7.2015, 9:03
Сообщение #2087


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш,я как заевшая пластинка-мало кушать и с большими перерывами-не похудеешь a085.gif
я помню, что у тебя особенности-ты не голодная s24.gif

хорошего дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.7.2015, 10:07
Сообщение #2088


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2015, 8:03) *
Кристюш,я как заевшая пластинка-мало кушать и с большими перерывами-не похудеешь a085.gif
я помню, что у тебя особенности-ты не голодная s24.gif
хорошего дня

Ленусь, у меня да, особенность... Я мало ем и я не хочу есть... Я итак иногда запихиваю, потому что надо. А если начинаю есть часто, то вес ползет вверх... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.7.2015, 10:29
Сообщение #2089


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



он и будет ползти-замедленный обмен веществ sad.gif
тебе,чтобы стройнеть или его разгонять, или есть еще меньше-отстой, короче sad.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.7.2015, 11:24
Сообщение #2090


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2015, 9:29) *
он и будет ползти-замедленный обмен веществ sad.gif
тебе,чтобы стройнеть или его разгонять, или есть еще меньше-отстой, короче sad.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif утешила)))) если я буду есть меньше, я вообще ноги протяну icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 1.7.2015, 14:20
Сообщение #2091


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, детка, так ты АЦ массаж делала ...это ппц, это не расслабление aa26.gif и синяки потом неделю (у меня) сходили ... но красота требует sm02.gif

С минусом hb.gif

Желаю тебе Горы wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.7.2015, 19:27
Сообщение #2092


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка, привет!
Мда, массаж - это такая штука. Не всегда приятная, знаю по себе. Ты отходи давай, будешь еще больше красотулей!

а мне придется на себя забить временно. за мамой нужен уход. У нее опухоль, предстоит операция. Так что... По окрасотуливанию планы откладываю. Весь ресурс на подъем на ноги мамы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.7.2015, 23:12
Сообщение #2093


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, завтра отвечу... устала s24.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, творог, мед
13.30 отварное куриное филе, помидор, огурец
21.30 мятный чай, пряник

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Масло на кончики волос
3. Растирание (если это можно так назвать) жесткой мочалкой
4. Обруч 30 минут
6. Приседания (гимнастику было лень делать)

Массаж закосила... зализываю раны icon_mrgreen.gif Завтра иду снова в бой p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.7.2015, 11:24
Сообщение #2094


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 1.7.2015, 13:20) *
Кристи, детка, так ты АЦ массаж делала ...это ппц, это не расслабление aa26.gif и синяки потом неделю (у меня) сходили ... но красота требует sm02.gif

Ириш, у меня комплексный массаж: от шеи до пяток можно сказать.... И АЦ тоже присутствует, я вся синяя хожу... sm02.gif

Цитата
С минусом hb.gif

Пасиб, друх))

Цитата
Желаю тебе Горы wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю)

Горы... надеюсь, они будут wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.7.2015, 11:26
Сообщение #2095


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 1.7.2015, 18:27) *
Кристиночка, привет!
Мда, массаж - это такая штука. Не всегда приятная, знаю по себе. Ты отходи давай, будешь еще больше красотулей!

Юль, по честному, то у меня вообще на массаже приятного мало присутствует... Меня же лечат, а лечение не всегда приносит удовольствие. Ни че, прорвемся)))

Цитата
а мне придется на себя забить временно. за мамой нужен уход. У нее опухоль, предстоит операция. Так что... По окрасотуливанию планы откладываю. Весь ресурс на подъем на ноги мамы.

Забивать на себя не нужно, с мамой все будет хорошо!!! Держись n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.7.2015, 11:41
Сообщение #2096


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Доброго всем утра=)



Я все еще пытаюсь проснуться и все никак...

Итоги за неделю моего прибывания здесь и типа приличного поведения: icon_mrgreen.gif

Вес -1,5 кг
ОТ -3 см
ОЖ -3 см
ОБ -1 см

А так же синие ноги, но то так, мелочи sm02.gif Вчера шла в магазин, одела шорты, меня остановил военный с вопросом "у вас все в порядке?" d060.gif Да и люди косо посматривают.... У нас опять началась жара, а я как олень буду ходить в джинсах и шарфе... Ну ни че, зато потом буду a115.gif Кстати, после двух процедур ноги стали заметно лучше, а что будет после 10? c9.gif

У меня почти радостное состояние, немного начали общаться с моим другом... Но все равно напряжно так... Я уже начинаю жалеть, что показала свой характер, хотя и просто относится спокойно не могу. Двойная ситуация и как правильно - хз sm02.gif Все равно скучаю по нему, по тому человеку, который был еще неделю назад sad.gif sad.gif sad.gif Верю в лучшее eusa_pray.gif

Сегодня снова на массаж icon_eek.gif Жду. Дрожу. Морально готовлюсь. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 2.7.2015, 15:57
Сообщение #2097


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 2.7.2015, 11:26) *
Юль, по честному, то у меня вообще на массаже приятного мало присутствует... Меня же лечат, а лечение не всегда приносит удовольствие. Ни че, прорвемся)))

Приветики! Проходила я лечебный массаж.. Выла волком.


Цитата(La_Dark @ 2.7.2015, 11:26) *
Забивать на себя не нужно, с мамой все будет хорошо!!! Держись n020.gif

Спасибо1 Я даже масочку для волос на нервах сделала)) Смех и грех!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.7.2015, 13:59
Сообщение #2098


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 2.7.2015, 14:57) *
Приветики! Проходила я лечебный массаж.. Выла волком.

Я вчера даже слезу пустила d030.gif

Цитата
Спасибо1 Я даже масочку для волос на нервах сделала)) Смех и грех!

Дело нужное... Мне бы тоже не мешало масляную маску забабахать))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.7.2015, 14:08
Сообщение #2099


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Доброго времени суток...



Вчера я загуляла sm03.gif ... Сегодня, видимо, тоже...

Отчет за вчера:
9.00 кофе, творог, вареное яйцо
14.00 сырная булочка icon_eek.gif
18.00 малина
Далее примирительный ужин d030.gif
После 20.00 рыба на гриле, овощной салат, пиво (грамм 250 icon_eek.gif вот прям захотелось).

Гимнастику свою закосила... Не успела, со мной мириться начали еще днем d060.gif Зато был полный сеанс массажа, я выдержала a035.gif

Сегодня косячу по еде... я ЕМ (Ленусь, привет v1.gif ) shy.gif Посмотрим, что завтра будет с отчетом, но мне уже стремно. Через три часа массаж. Гимнастику лень делать, начала крутить обруч, больше 10 минут не смогла, какие-то неприятные ощущения внутри, насиловать себя не буду obm.gif

Хожу, маюсь от безделья... Делать ничего совсем не хочется... С чего бы это? sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 3.7.2015, 19:08
Сообщение #2100


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, друг! Поздравляю с результатами!
Я тоже слопала. Два мороженых. Из-за нервов.

Масочку сделай, нужное дело это!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика