НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 18.6.2015, 12:14
Сообщение #2001


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 16.6.2015, 13:49) *
Привет! Ура! Ура - что ты пишешь и у тебя все хорошо!

Юлечка, привет))) У меня все замечательно, просто времени не хватает, хотя так подумать, то я особо ничем масштабным не занимаюсь. icon_eek.gif

Цитата
Может, сделаем это веселей?
Все зависит от нас!

Раньше кураж был, у меня стимулы были, а сейчас... Хз... Я не могу придумать себе мотивацию, хотя, по факту, подзапустила я себя sm02.gif

Цитата
Понимаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня ежевечерне секс с клумбами...

Клумбы - класс, я вчера свою клумбу сначала всю уничтожила, потом посадила новое... Но как-то лысоватая она, потому думаю, чтобы такого еще досадить на лето из однолетников, а на следующий год, весной, уже облагородить ее по всем правилам.

Цитата
Я бы написала, да мат запрещен правилами форума...

Ой, у меня в последнее время столько нецензурной лексики проскакивает, что аж стыдно... Плюс мой акцент, это вообще капец sm02.gif

Цитата
Была утром на рынке. Идея хорошая...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты хочешь курочек?

Цитата
И тебе хорошего дня!

aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 18.6.2015, 12:56
Сообщение #2002


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем доброе утро=) или дня уже? shy.gif

Мои котейки, о которых я рассказываю)))


Вчера у нас свершилось событие: наша собака стала женщиной d060.gif d060.gif d060.gif Приходил к ней в гости красавец-мужчинка, посмотрим, что из этого получится icon_mrgreen.gif Мой товарищ довольный, можно подумать, что это он беременный и ему за это дадут миллион sm02.gif Иногда, я вообще не понимаю мужчин, как дети, если не хуже... icon_eek.gif d060.gif Ну да ладно, щенков еще нет, зато на них уже очередь, хоть кастинг проводи на будущего хозяина d030.gif d030.gif d030.gif Планируем одного себе оставить, что-то я особого счастья не ощущая от этого icon_mrgreen.gif
С подружкой мы таки встретились... Пол дня протрындели, многое вспомнили, классно вообщем... У нее такая малышка хорошая, прелесть, а не ребенок. Я вот задумалась какая я буду мама? Честно, я себя даже не представляю беременной или уже с ребенком wub.gif
Попробую сейчас разродиться по теме форума и своего дневника в частности. Пытаюсь вспомнить что меня мотивировало 5 лет назад на похудение. При чем, насколько я помню, это было настолько легко, даже играя. Атмосфера располагала к этому и я не заметила, как за пол года (если мне не изменяет память) уничтожила около 27-28 кг icon_eek.gif, вес держался несколько лет, хотя я вобще не следила за питанием. Но за последний год вернулось 5, меня это совсем не вдохновляет. Я уже недели три кушаю как приличная, воду пью аки верблюд, который в пустыне нашей ручей, а ничегошеньки не уходит... ПОЧЕМУ? Мне это непонятно. Правда, я это скидываю на то, что у нас жара, я воды много пью, у меня отеки, может это вода так задерживается, а на самом деле я таю? d030.gif Не знаю... Но от отсутствия результатов у меня портится настроение и опускаются руки, вчера, я даже забила на все это и наелась соленой рыбы с квасом (и как не поплохело? sm02.gif ). Сегодня на весы не вставала, но чувствую себя бодрым кабанчиком d060.gif
Уже месяц ежедневно кручу хулахуп минимум по 30 минут, бывает доходит до 50. Так же месяц приседаю, начинала с 30 раз, уже дошла до 65. Нужно увеличивать нагрузку, но болит колено. И сегодня начала побаливать спина. Хочу в спорт зал, может это будет меня мотивировать? Разговаривала с мамой, она против мои физкультурных подвигов, обычно это заканчивается звонком врачу с просьбой усыпить меня, потому что терпеть адские боли сил нет. А тем более сейчас, в военное время, моему врачу хватает работы и без меня и как показал опыт на прошлой недели, с нейро-препаратами у нас беда - их тупо нет. Стоит ли игра свеч? Вопрос остается открытым... Вторая гениальная идея пройти курс массажа, только вот не знаю спины или задницы? d060.gif Думай Кристина, думай thankful.png
Я буду не я, если не найду себе головную боль... У меня гениальная идея поменять телефон... А т.к я кроме яблочных телефонов вообще другие не воспринимаю, то всем окружающим моя идея кажется абсурдом, особенно если учитывать ценник на эти фруктовые игрушки sm02.gif С одной стороны может быть они и правы, но с другой, почему нет? Очень часто на сайтах задают вопросы типа "где можно купить в Донецке тур куда-то отдохнуть?" или "где можно купить яблочную технику?" и тогда настает пора впрыскивания яда обществом на тему того, что идет война, а вы тут шикуете. Или поражает сарказм "улетайте из Донецкого аэропорта"... Вот или я тупая, или что происходит? Почему нельзя просто порадоваться за человека, что у него есть возможность улететь куда-то отдохнуть, или он строит планы на жизнь? Неужели это так сложно? Или это банальная зависть? Или если идет война, то все должны сидеть, бояться, ждать когда же прилетит снаряд? Так извините, но жизнь то проходит... Нам итак искалечили судьбы, зачем усугублять еще больше, при чем своими же руками? У меня столько вопросов на эту тему, но ответов я не знаю... Пыталась эти вопросы задавать в соответствующих темах, но кроме брюзжания ничего не увидела.... Хочется просто сказать, люди будьте добрее, умейте радоваться за других и не загоняйте себя в угол...
Всем хорошего дня! А я пошла убираться, заниматься, чистить перышки, а вечером должны привезти мне еще рассаду цветов, а то у меня какая-то лысоватая клумба получилась rev.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 18.6.2015, 13:02
Сообщение #2003


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Крис, привет!
Какая рада читать тебя! По тексту вижу - ты в бодром настроении, несмотря ни на что! Я вчера думала о тебе, как ты? В безопасности ли ты?

Обалденные котейки! Пишу это смотрю на своего любимца на окне.

Мой яблочный тоже валяется. Он еще осенью погиб смертью храбрых в канавке, недалеко от жд. Периодически включается, но... фиг с ним. Куплю самсунг.

Собаку поздравляю! Ждешь щенков?

А курочки - неплохая идея! У нас в частном секторе рядом многие обзавелись. Не только курочками, но и козочками, и даже хрюшкой!

По спорту - ты монстр спорта! Если у тебя начинаются боли - перелимит. Так низзя! Береги себя!

Хочешь мотивацию? За время пребывания на форуме я остановила волосопад, убрала морщинки, начала регулярно делать антицелллюлитный массаж. Вижу эффект.

И по настроению - тут весьма теплое общение!

Хотелось бы такой кураж, о котором ты писала. Может, и фотки наконец выложу.

Приятного и доброго дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.6.2015, 14:55
Сообщение #2004


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 12:02) *
Крис, привет!
Какая рада читать тебя! По тексту вижу - ты в бодром настроении, несмотря ни на что! Я вчера думала о тебе, как ты? В безопасности ли ты?

Юль, привет))) Ага, я в Безопасности. Наш Калининский стоит, мы слышим, но не видим. Правда, когда упало на заводе, то почувствовали хорошо. А так все пучком, сегодня в перекличке читала, что в час ночи что-то у нас громко было, я ничего не слышала icon_eek.gif

Цитата
Обалденные котейки! Пишу это смотрю на своего любимца на окне.

Люблю котов wub.gif

Цитата
Мой яблочный тоже валяется. Он еще осенью погиб смертью храбрых в канавке, недалеко от жд. Периодически включается, но... фиг с ним. Куплю самсунг.

Мой погибает уже от старости. Три года товарищу, отслужил верой и правдой, я бы и не меняла, но начал немного подвисать, а меня это бесит... С самсунгами и подобными не дружу... У меня есть телефон на андроиде, вобще не могу им пользоваться. Хотя понимаю, что это привычка... Но с яблоками не могу расстаться вообще никак, считаю, что для меня это идеальный аппарат.

Цитата
Собаку поздравляю! Ждешь щенков?

Да как сказать... Интересно конечно... У меня никогда не было собак. Да и эта, по факту, не моя. Посмотрим, что получится у них за потомство d060.gif

Цитата
А курочки - неплохая идея! У нас в частном секторе рядом многие обзавелись. Не только курочками, но и козочками, и даже хрюшкой!

Я морально к хозяйству не готова. С меня огорода хватает sm02.gif

Цитата
По спорту - ты монстр спорта! Если у тебя начинаются боли - перелимит. Так низзя! Береги себя!

Ой, с меня монстр такой.... Обнять и плакать d060.gif

Цитата
Хочешь мотивацию? За время пребывания на форуме я остановила волосопад, убрала морщинки, начала регулярно делать антицелллюлитный массаж. Вижу эффект.

Это я уже все проходила. Я благодаря форуму столько всего сделала для себя, за что спасибо. Теперь на меня это не действует... почему-то...

Цитата
И по настроению - тут весьма теплое общение!

Общение да, теплое d025.gif

Цитата
Хотелось бы такой кураж, о котором ты писала. Может, и фотки наконец выложу.

Девочек тех уже нет на форуме, а по дневникам смотрю, что новенькие у нас особо не задерживаются sad.gif

Цитата
Приятного и доброго дня!

У нас дождь начался e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif с грозой wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.6.2015, 15:22
Сообщение #2005


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
Юль, привет))) Ага, я в Безопасности. Наш Калининский стоит, мы слышим, но не видим. Правда, когда упало на заводе, то почувствовали хорошо. А так все пучком, сегодня в перекличке читала, что в час ночи что-то у нас громко было, я ничего не слышала icon_eek.gif

Ох, везет, что только слышите!
Завод я тоже прочувствовала, говорят, что-то новенькое. типа вакуумки.
Ты счастливый человек, раз только читала! Я слышала и даже спецэффектами любовалась. Ярко!

Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
Люблю котов wub.gif

И я.
Привет кошколюбам!


Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
Мой погибает уже от старости. Три года товарищу, отслужил верой и правдой, я бы и не меняла, но начал немного подвисать, а меня это бесит... С самсунгами и подобными не дружу... У меня есть телефон на андроиде, вобще не могу им пользоваться. Хотя понимаю, что это привычка... Но с яблоками не могу расстаться вообще никак, считаю, что для меня это идеальный аппарат.

Всего-то?
Мой старенький самсунг-раскладушка живет с 2006. Сейчас верой-правдой служит маме.
Так что к самсунгам у меня особая любовь. Более навороченная, сенсорная, модель пережила много чего. Но так быстро, как яблочко, не сдалась. Даже экран треснут, а она все работает.
Тут каждому свое. Хотя, говорят. яблочки, они как маячки для снарядов. Не хочу рисковать.



Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
а как сказать... Интересно конечно... У меня никогда не было собак. Да и эта, по факту, не моя. Посмотрим, что получится у них за потомство d060.gif

Так ты начинающий!
Удачи!


Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
Я морально к хозяйству не готова. С меня огорода хватает sm02.gif

Огород - это да, это сложно!
Но когда у тебя огород. птиц держать уже несложно. А вот корову - да. У меня родственники в селе, знаю, что есть хозяйство!


Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
Ой, с меня монстр такой.... Обнять и плакать d060.gif

Ага, такой, хрупкий, изящный, утонченный.
А зачем по 250 жать?


Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
Это я уже все проходила. Я благодаря форуму столько всего сделала для себя, за что спасибо. Теперь на меня это не действует... почему-то...

Наверное, было в новинку.
Как мне. На меня действует!
Ничего, будем мы красивыми!


Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
Это я уже все проходила. Я благодаря форуму Общение да, теплое d025.gif

Ты же знаешь, что ранее у нас было много людей резких, прямолинейных, или, наоборот, подленьких. Сейчас многие исправились.
А на форуме я вижу некий эталон для жизни. Критиковать не личность, но действия, анализировать мотивы и знать, что твое мнение - не единственное верное.


Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
Девочек тех уже нет на форуме, а по дневникам смотрю, что новенькие у нас особо не задерживаются sad.gif

Я немного пробежалась по архивам - столько было обсуждений, в дневниках, темах, везде. И в одночасье все затихло. Как ты думаешь. почему?


Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 14:55) *
У нас дождь начался e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif с грозой wub.gif

У нас - да! Я пока что оладики пожарила. Под дождь. И сейчас гром гремит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.6.2015, 15:59
Сообщение #2006


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, прости, Солнце....хреновый из меня друг....настолько фигею от Ваших новостей и вообще всей ситуации, что, просто ничего не могу писать у вас с Юлей....вместо того, чтобы заходить и поддерживать....
по сравнению с Вами такой мелкой и трусливой себя чувствую.

А Вы потрясающие.

Котейки смешные)) Ты невозможная Красавица wub.gif

Цитата(La_Dark @ 18.6.2015, 11:56) *
Я вот задумалась какая я буду мама? Честно, я себя даже не представляю беременной или уже с ребенком wub.gif

мне кажется, ты будешь Чудесной Мамой.

Котик, может не надо орбитрек? тебе, похоже, что-то более статичное подойдёт - пилатес там или йога ???

Категорически жду платье !!! прежде всего тебя в нём, конечно))
Цитата
Почему нельзя просто порадоваться за человека, что у него есть возможность улететь куда-то отдохнуть, или он строит планы на жизнь? Неужели это так сложно? Или это банальная зависть? Или если идет война, то все должны сидеть, бояться, ждать когда же прилетит снаряд? Так извините, но жизнь то проходит... Нам итак искалечили судьбы, зачем усугублять еще больше, при чем своими же руками? У меня столько вопросов на эту тему, но ответов я не знаю... Пыталась эти вопросы задавать в соответствующих темах, но кроме брюзжания ничего не увидела.... Хочется просто сказать, люди будьте добрее, умейте радоваться за других и не загоняйте себя в угол...

Я пытаюсь учиться этому у Вас....

aa12.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.6.2015, 16:20
Сообщение #2007


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Крис, я тут у тебя напишу.
Слишком много мыслей и эмоций.
Я тут писала в предыдущем сообщении, что форум - эталон, но как-то мы до него не дотягиваем. Я некоторые свои сообщения перечитываю, и мне стыдно становится за себя.

Ты потрясающие вещи пишешь!
Насколько я позитивно стараюсь смотреть на происходящее, даже с легким флером романтики, твой оптимистичный реализм... бесконечно мотивирует. Мотивация на мотивации! И чего я рефлексирую?

Хочешь, погуляем в реале?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 18.6.2015, 23:41
Сообщение #2008


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, прости редиску wub.gif
все, что я написала Юле о решении остаться дома-целиком и к тебе относится, я действительно вас уважаю d025.gif и считаю, что никто из тех, кто не пережил того, что сейчас происходит с вами, хотя бы малую часть, просто не имеет права вас критиковать или ставить под сомнение ваши мотивы и цели wub.gif проживи, переживи, испытай все те же самые эмоции, а потом суди...если сможешь d025.gif
когда война-страдают обе стороны, и чаще мирное население...ну как вас можно осуждать и ненавидеть?????особенно сидя в тишине и спокойствии sm02.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.6.2015, 11:16
Сообщение #2009


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 14:22) *
Ох, везет, что только слышите!
Завод я тоже прочувствовала, говорят, что-то новенькое. типа вакуумки.
Ты счастливый человек, раз только читала! Я слышала и даже спецэффектами любовалась. Ярко!

У вас это видно было???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я фотки только видела, это трындец какой-то.... А на Семашко у людей цветы в горшках с окон попадали sm02.gif У нас хорошая волна была, но меня спасает, что рядом есть террикон, который не первый раз нас лишает всей волны происходящего, без него было бы плохо....

Цитата
И я.
Привет кошколюбам!

Кошки для меня - это.... кошки wub.gif wub.gif wub.gif Я и собак люблю, но не всех....

Цитата
Всего-то?
Мой старенький самсунг-раскладушка живет с 2006. Сейчас верой-правдой служит маме.
Так что к самсунгам у меня особая любовь. Более навороченная, сенсорная, модель пережила много чего. Но так быстро, как яблочко, не сдалась. Даже экран треснут, а она все работает.

У меня есть раритеты: телефону 10 лет, Nokia N90, работает до сих пор a115.gif

Цитата
Тут каждому свое. Хотя, говорят. яблочки, они как маячки для снарядов. Не хочу рисковать.

За это не знаю. Знаю, что прослушиваются на ура. А маячки засовывают в самые дешевые телефоны, а потом раскидывают их. У нас сколько ловили уродов, которые кидали маячки возле Детской областной больницы sm02.gif Я бы этим кидальщикам в задницу засунула маячок, а еще лучше снаряд....

Цитата
Так ты начинающий!
Удачи!

Да я так.... Сторонний наблюдатель. Собака на 50% моя. Даже на 25 d060.gif

Цитата
Огород - это да, это сложно!
Но когда у тебя огород. птиц держать уже несложно. А вот корову - да. У меня родственники в селе, знаю, что есть хозяйство!

Я ни огорода, ни птиц, ничего не хочу и не хотела никогда... Если бы не некоторые, то божеизбавь меня от этого счастья. Максимум что у меня росло - это помидорные деревья.

Цитата
Ага, такой, хрупкий, изящный, утонченный.
А зачем по 250 жать?

Я сейчас пытаюсь будить в себе злость к самой себе. Короче в очень извращенной форме пытаюсь заставить себя работать над собой. Ведь могу, я знаю.


Цитата
Наверное, было в новинку.
Как мне. На меня действует!
Ничего, будем мы красивыми!

Почему будем? Я всегда считала себя красивой, умной и вобще самой лучшей d060.gif
А вообще, на меня действовало еще то, что я была после лечения и когда стремительно набрала сумасшедший вес, то у меня просто снесло планку и я работала над собой по полной программе, лишь бы не оставить эти кг.. Очень помог форум, потому что мы тут и марафоны устраивали, и успехам радовались, и еще всякое такое-эдакое придумывали wub.gif

Цитата
Ты же знаешь, что ранее у нас было много людей резких, прямолинейных, или, наоборот, подленьких. Сейчас многие исправились.

Если честно, то я и сейчас не особо мягкая и криволенейная. d060.gif За словом в карман не полезу и могу высказать так, что человек почувствует себя ничтожеством. Стараюсь, конечно, быть более спокойной, но не всегда получается. Каюсь.

Цитата
А на форуме я вижу некий эталон для жизни. Критиковать не личность, но действия, анализировать мотивы и знать, что твое мнение - не единственное верное.

Ну да, форум помогает узнавать людей, их мотивы, их мнения. a115.gif

Цитата
Я немного пробежалась по архивам - столько было обсуждений, в дневниках, темах, везде. И в одночасье все затихло. Как ты думаешь. почему?

Честно, не знаю. Я общаюсь с некоторыми девочками их того, прошлого форума. Они возвращаться не хотят. У кого-то просто нет времени, кому-то скучно и не интересно стало. У каждого свои мотивы. Я тоже уходила на довольно продолжительный срок, а вернулась... Не знаю почему вернулась... Зацепила меня твоя тема о Донецке и захотелось высказаться и поставить некоторых личностей на место. d060.gif Вот так и задержалась))

Цитата
У нас - да! Я пока что оладики пожарила. Под дождь. И сейчас гром гремит.

ууууу, оладьи... Кулинарные развраты барышня o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.6.2015, 11:22
Сообщение #2010


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 18.6.2015, 14:59) *
Кристи, прости, Солнце....хреновый из меня друг....настолько фигею от Ваших новостей и вообще всей ситуации, что, просто ничего не могу писать у вас с Юлей....вместо того, чтобы заходить и поддерживать....
по сравнению с Вами такой мелкой и трусливой себя чувствую.

Ириш, ты прекрасный друг. Я ж тебя люблю люблю wub.gif wub.gif wub.gif
На новости смотри проще, вам страшно, потому что вы не знаете как это (и дай бог не узнаете). Мы ко всему происходящему относимся немного иначе, да сложно, да страшно иногда, да надоело, но ничего: мы прорвемся, выстоим, отстроим и будет все гуд d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А Вы потрясающие.

o025.gif

Цитата
Котейки смешные)) Ты невозможная Красавица wub.gif

Котейки, ага, смешные. Особенно Блэк, он у меня на задних лапах стоять может. Точнее мог, зимой, когда у него филейная часть была как седло d060.gif Сейчас исхудал парнишка, стройный как велосипед icon_mrgreen.gif

Цитата
мне кажется, ты будешь Чудесной Мамой.

Я буду стараться d025.gif Главное, чтобы рядом был чудесный папа.

Цитата
Котик, может не надо орбитрек? тебе, похоже, что-то более статичное подойдёт - пилатес там или йога ???

На йоге я засыпаю d060.gif Мне нужно движение, мне нужно куда-то девать свою энергию... Вот видишь, даже огород завела d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Категорически жду платье !!! прежде всего тебя в нём, конечно))

Постараюсь сфоткаться. Самостоятельно в зеркале не получается d060.gif

Цитата
Я пытаюсь учиться этому у Вас....

Каждый учится чему-то у другого. Это нормально. Главное хорошему учиться d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.6.2015, 11:26
Сообщение #2011


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 15:20) *
Крис, я тут у тебя напишу.
Слишком много мыслей и эмоций.
Я тут писала в предыдущем сообщении, что форум - эталон, но как-то мы до него не дотягиваем. Я некоторые свои сообщения перечитываю, и мне стыдно становится за себя.

Юляш, а честно, для тебя форум эталон? Для меня нет. Мне нравится форум, мне нравится общение, но ставить для себя эталоны я не буду, я этого никогда не делала. Я не стараюсь быть похожей на кого-то, я это я. Кому-то я нравлюсь, кому-то нет, но это я.

Цитата
Ты потрясающие вещи пишешь!
Насколько я позитивно стараюсь смотреть на происходящее, даже с легким флером романтики, твой оптимистичный реализм... бесконечно мотивирует. Мотивация на мотивации! И чего я рефлексирую?

Да не такой я и оптимист, иногда люблю поскулить... Но за хорошие слова спасибо)))

Цитата
Хочешь, погуляем в реале?

d025.gif d025.gif d025.gif Почему бы и нет))) Я с удовольствием thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.6.2015, 11:44
Сообщение #2012


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2015, 22:41) *
Кристюш, прости редиску wub.gif
все, что я написала Юле о решении остаться дома-целиком и к тебе относится, я действительно вас уважаю d025.gif и считаю, что никто из тех, кто не пережил того, что сейчас происходит с вами, хотя бы малую часть, просто не имеет права вас критиковать или ставить под сомнение ваши мотивы и цели wub.gif проживи, переживи, испытай все те же самые эмоции, а потом суди...если сможешь d025.gif

Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо.
Хотят критиковать? Да на здоровье. Если им от этого проще, пусть хоть обкритикуются. Лично мне положить на всех этих критиков, особенно тех, кто понятия не имеет, что здесь происходит, а всю информацию узнает из новостей, при чем ту информацию, которую им преподнесут ,а ведь она не всегда правдивая. Я не желаю, чтобы кто-то пережил то, что сейчас переживают мои соотечественники, но всегда говорю, что люди, не забывайте, эффект бумеранга существует. И все ваше г..но вернется к вам в двойне.

Цитата
когда война-страдают обе стороны, и чаще мирное население...ну как вас можно осуждать и ненавидеть?????особенно сидя в тишине и спокойствии sm02.gif

А есть такие "диванные войска", им же всегда видно, они знают кто на кого и куда. Мне этих людей жаль, у них настолько убогая жизнь, что им больше ничего не остается, как обсирать других. У меня много таких знакомых, они мне одно время часто рассказывали как Россия нас убивает, а лично Владимир Владимирович ходит на площади водку раздает, чтобы мы на митинги ходили. Я таких личностей приглашала в гости, но что-то ни один из них так и не приехал.

Давно улыбаюсь с поста, который ходил по сети:

Внимание! Акция от Донбасса !Жители Донбасса ПРИГЛАШАЮТ НА КУРОРТ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ. Проживание бесплатно!Экскурсии прям из окон дома! На фоне прекрасного вида терриконов и степей, вы сможете увидеть танки, БТРы, БМП, БМД, ощутить себя в центре событий, на вас будут направлены установки Град, но вы сильно не бойтесь, это такая
тактика- вас так защищают. Вас даже будут снимать бесплатно! Так же в туристическую путевку входит просмотр воздушных войск Украины! Вы сможете посмотреть Су24, Су 27, Миги, Ми8, и даже вертолет с символикой ООН! Когда в вас начнут стрелять- вы не бойтесь это армия Украины так вас охраняет. снаряды и мины вы потом сможете потрогать сами руками или то что от них осталось- ну если конечно окажетесь живы. Ведь от несчастного случая никто не застрахован. А так же вы совершенно бесплатно сможете покормить солдата, и даже тогда когда не знаете что вы его хотите покормить! Солдаты укр армии самостоятельные, самообслуживанием тоже занимаются. Приезжайте к нам Западно- украинцы не ОЧКУЙТЕ, мы вас очень ждем! И еще все кто сдал по 5 гривен, просим в гости, за своей пулей в лоб! Только лоб зеленкой не
забудьте намазать, чтоб заразу не подхватить!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.6.2015, 12:08
Сообщение #2013


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
У вас это видно было???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я фотки только видела, это трындец какой-то.... А на Семашко у людей цветы в горшках с окон попадали sm02.gif У нас хорошая волна была, но меня спасает, что рядом есть террикон, который не первый раз нас лишает всей волны происходящего, без него было бы плохо....

У нас волна была. Мы хоть и на пригорке, дом заслоняет девятиэтажка. В ней и рядом стоящей живет меньше половины жителей - как на ладони, и с верхних этажей можно наблюдать все спецэффекты. МОт меня эта самая девятиэтажка все закрыла.еня,


Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
Кошки для меня - это.... кошки wub.gif wub.gif wub.gif Я и собак люблю, но не всех....

Я тоже так думала) А теперь моя вислоушка - член семьи!
Я вот доберманов ненавижу. На меня в детстве набросился. И еще соседскую шавочку не люблю, гавкает и воет ночами. Мне мама жаловалась. что от ее рулад голова квадратная.



Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
У меня есть раритеты: телефону 10 лет, Nokia N90, работает до сих пор a115.gif

Практически музейная ценность.
Они же неубиваемые!


Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
За это не знаю. Знаю, что прослушиваются на ура.

Прослушиваются - хрен с ними! Не открою тебе новых земель. если напишу, что в принципе взя связь тут прослушивается. Те звуки, что ты слышишь при соединении - это включается прослушка. А еще есть одна фишка, кодовые слова, при которых прослушка твоего разговора с автоматического переходит на ручной режим. Ты это ощущаешь по значительному улучшению качества связи. Реагирует на Путин, укроп, вальцман, бокай, укропи...оры.

Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
А маячки засовывают в самые дешевые телефоны, а потом раскидывают их. У нас сколько ловили уродов, которые кидали маячки возле Детской областной больницы sm02.gif Я бы этим кидальщикам в задницу засунула маячок, а еще лучше снаряд....

Ха, у нас в райончике не раз ловили! А сколько под исполкомами, пунктами раздачи гуманитарки!
Это да...
А еще было время - ставили растяжки, разбрасывали детские игрушки на площадках со взрывчаткой.


Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
Да я так.... Сторонний наблюдатель. Собака на 50% моя. Даже на 25 d060.gif

У меня в прошлом году тоже так было)


Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
Я ни огорода, ни птиц, ничего не хочу и не хотела никогда... Если бы не некоторые, то божеизбавь меня от этого счастья. Максимум что у меня росло - это помидорные деревья.

Садовод по несчастью.
В принципе, у меня тоже были бы только клумбочки, два ореха, абрикоса, слива, вишня...


Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
Я сейчас пытаюсь будить в себе злость к самой себе. Короче в очень извращенной форме пытаюсь заставить себя работать над собой. Ведь могу, я знаю.

А знаешь как у меня получается? Через любовь, различные нежные и мягкие словечки, поглаживания и самообъятия. Оказалось, конккретно для меня. гораздо эффективней кнута.

Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
Почему будем? Я всегда считала себя красивой, умной и вобще самой лучшей d060.gif


+100500!
Ну, это мне вечно в себе что-то не нравилось...

Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
А вообще, на меня действовало еще то, что я была после лечения и когда стремительно набрала сумасшедший вес, то у меня просто снесло планку и я работала над собой по полной программе, лишь бы не оставить эти кг.. Очень помог форум, потому что мы тут и марафоны устраивали, и успехам радовались, и еще всякое такое-эдакое придумывали wub.gif

Ох, понимаю. каково это - боязнь лишнего веса. Я тут покопалась немного в арживах и нашла много чего. Действительно, это было здорово1 Вот это для меня эталон похудательного форума. Если честно, я, основываясь на этих, ранних, дневничках, и написала Валентину, как мне нравиться этот форум. Сейчас думаю - все же от людей зависило! Девочки сами его таким сделали. своими усилиями и стремлением стать еще краше! И получалось! Вот такой атмосферы хочется.
Да, я читала о том, что вообще поразительные результаты!
И вот я загорелась!



Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
Если честно, то я и сейчас не особо мягкая и криволенейная. d060.gif За словом в карман не полезу и могу высказать так, что человек почувствует себя ничтожеством. Стараюсь, конечно, быть более спокойной, но не всегда получается. Каюсь.

Та ну ладно! Меня почитай! И это я считаю. что стала добрым, мягким, отзывчивым человеком.
Возможно, некий кураж у нас в крови, воспитанный нашим городом.
Зато не сволочи.

Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
Ну да, форум помогает узнавать людей, их мотивы, их мнения. a115.gif

Хм, клондайк!


Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
Честно, не знаю. Я общаюсь с некоторыми девочками их того, прошлого форума. Они возвращаться не хотят. У кого-то просто нет времени, кому-то скучно и не интересно стало. У каждого свои мотивы.

Бывает такое!

Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
Я тоже уходила на довольно продолжительный срок, а вернулась... Не знаю почему вернулась... Зацепила меня твоя тема о Донецке и захотелось высказаться и поставить некоторых личностей на место. d060.gif Вот так и задержалась))

Удивительно. что я стала твоим задерживающим фактором! Я считаю себя не самым приятным в общении человеком!
Вот так собираются донецкие!
А зачем ставить? Пусть пишут. Каждый имеет право на свое мнение. Зато поугорать можно потом. Или просто забить.

Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:16) *
ууууу, оладьи... Кулинарные развраты барышня o050.gif

Кабачковые! Диетические!
Сегодня, если силы останутся, опять буду делать. мама заказала)

Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:26) *
Юляш, а честно, для тебя форум эталон? Для меня нет. Мне нравится форум, мне нравится общение, но ставить для себя эталоны я не буду, я этого никогда не делала. Я не стараюсь быть похожей на кого-то, я это я. Кому-то я нравлюсь, кому-то нет, но это я.

То, что я читала нескольколетней давности, для меня стало эталоном в плане интернет-общения с целью мотивации на похудение.
Ты более продвинута в плане обретения себя, я с этим подзадержалась. По сути, пахала в угоду другим. Да, я получала деньги, но доход дяде сумасшедший обеспечивала. Все это наложило отпечаток на мое мышление.
Избавляюсь от тлетворного влияния общественного мнения. Оно меня чуть на тот свет не отправило и едва жизнь не сломало.


Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:26) *
Да не такой я и оптимист, иногда люблю поскулить... Но за хорошие слова спасибо)))

Все мы человеки!
Можем поскулить.
А твои формулировки заставляют проще взглянуть на вещи и найти дополнительный повод посмеяться и поприкалываться с происходящего в глобальном смысле. Ты проще, меньше надумываешь, больше толку от этого.
Как есть!

Цитата(La_Dark @ 19.6.2015, 11:26) *
d025.gif d025.gif d025.gif Почему бы и нет))) Я с удовольствием thankful.png

Супер! Так, сегодня уборочка, завтра визит любимого, может, послезавтра? Или в понедельник? В принципе, я фрилансер, работу делаю, когда хочу. Все остальное тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.6.2015, 13:09
Сообщение #2014


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 19.6.2015, 11:08) *
Привет!

Привет)))

Цитата
Я тоже так думала) А теперь моя вислоушка - член семьи!

Мои коты для меня как дети.

Цитата
Я вот доберманов ненавижу. На меня в детстве набросился. И еще соседскую шавочку не люблю, гавкает и воет ночами. Мне мама жаловалась. что от ее рулад голова квадратная.

Я не всех люблю собак... Вот соседскую терпеть не могу. Она меня раздражает. А если еще и рот откроет sm02.gif

Цитата
Практически музейная ценность.
Они же неубиваемые!

Он мне дорог как память. Хотя еще и работает)))

Цитата
Прослушиваются - хрен с ними! Не открою тебе новых земель. если напишу, что в принципе взя связь тут прослушивается. Те звуки, что ты слышишь при соединении - это включается прослушка. А еще есть одна фишка, кодовые слова, при которых прослушка твоего разговора с автоматического переходит на ручной режим. Ты это ощущаешь по значительному улучшению качества связи. Реагирует на Путин, укроп, вальцман, бокай, укропи...оры.

Да пусть слушают на здоровье... Мне не жалко d060.gif

Цитата
Ха, у нас в райончике не раз ловили! А сколько под исполкомами, пунктами раздачи гуманитарки!
Это да...
А еще было время - ставили растяжки, разбрасывали детские игрушки на площадках со взрывчаткой.

уроды sm02.gif

Цитата
У меня в прошлом году тоже так было)

Я все равно хочу свою собаку...

Цитата
Садовод по несчастью.
В принципе, у меня тоже были бы только клумбочки, два ореха, абрикоса, слива, вишня...

Я даже перечислять не буду.... У меня много чего растет, но радует, что все таки цветы преобладают. В свое время я очень большую коллекцию собрала.

Цитата
А знаешь как у меня получается? Через любовь, различные нежные и мягкие словечки, поглаживания и самообъятия. Оказалось, конккретно для меня. гораздо эффективней кнута.

Эт не мой вариант... Проходили d025.gif

Цитата
+100500!
Ну, это мне вечно в себе что-то не нравилось...

Ну у меня тоже бывает такое, что мне что-то не нравится.... А потом ни че, отпускает d060.gif

Цитата
Ох, понимаю. каково это - боязнь лишнего веса. Я тут покопалась немного в арживах и нашла много чего. Действительно, это было здорово1 Вот это для меня эталон похудательного форума. Если честно, я, основываясь на этих, ранних, дневничках, и написала Валентину, как мне нравиться этот форум. Сейчас думаю - все же от людей зависило! Девочки сами его таким сделали. своими усилиями и стремлением стать еще краше! И получалось! Вот такой атмосферы хочется.
Да, я читала о том, что вообще поразительные результаты!
И вот я загорелась!

Для меня форум сейчас стал просто общением.... Азарт куда-то мой делся... Хотя не помешал бы однозначно...


Цитата
Та ну ладно! Меня почитай! И это я считаю. что стала добрым, мягким, отзывчивым человеком.
Возможно, некий кураж у нас в крови, воспитанный нашим городом.
Зато не сволочи.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Удивительно. что я стала твоим задерживающим фактором! Я считаю себя не самым приятным в общении человеком!
Вот так собираются донецкие!

Почему ты так считаешь???

Цитата
А зачем ставить? Пусть пишут. Каждый имеет право на свое мнение. Зато поугорать можно потом. Или просто забить.

Я молчать не умею.... Мне нужно вставить свои пять копеек....Плюс я же борец за справедливость o050.gif d030.gif

Цитата
Кабачковые! Диетические!
Сегодня, если силы останутся, опять буду делать. мама заказала)

Рецепт хочу.... shy.gif


Цитата
Все мы человеки!
Можем поскулить.
А твои формулировки заставляют проще взглянуть на вещи и найти дополнительный повод посмеяться и поприкалываться с происходящего в глобальном смысле. Ты проще, меньше надумываешь, больше толку от этого.
Как есть!

Спасибо. Я стараюсь не заморачиваться, и без этого головняков хватает в жизни...

Цитата
Супер! Так, сегодня уборочка, завтра визит любимого, может, послезавтра? Или в понедельник? В принципе, я фрилансер, работу делаю, когда хочу. Все остальное тоже.

Юль, я загуляла на выходных... Пропала p030.gif Можно на этой недели... Что там у нас с погодой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.6.2015, 13:19
Сообщение #2015


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем доброго понедельника=)



Очень хочется сказать, что наконец-то выходные закончились.... Давно я так не куражилась))) В субботу приезжали друзья, даже не смотря на ливень, мы устроили пикник на природе, точнее у меня во дворе под навесом. Очень хорошо посидели a115.gif В субботу так хорошо было, что в воскресенье очень плохо... Я не выспалась... Весь день ходила как вареная... Жила от кофе до кофе, но при этом умудрилась с котами поваляться на улице, на диванчике. Весь день как в тумане. Но сегодня уже хорошо. Наконец-то icon_mrgreen.gif

Я все размышляю, может опять начать писать отчеты... А что это даст? А может что-то и даст, раньше же был толк... Если вспомнить, то прошлая неделя у меня вообще была идеальная, ну не считая вечернего мороженого, ну и семечки были один вечер.. А так овощи, отварная куриная грудка. Готовить что-то я ленюсь, даже салаты не делают, все просто так icon_mrgreen.gif На несколько дней мой спорт откладывается по причине КД, дальше планирую еще больше начать заниматься. Все таки хочу рискнуть начать качать пресс или что-то нужно придумать для живота, мне эта часть тела вообще перестала нравится, нужно исправлять. Талию я себе сделала и буду продолжать делать, а вот животик нужно подтянуть. И все таки подумываю походить на массаж, но это только мысли. Дальше будет видно... А вообще хочу на море... Скучаю по Кавказу, хочу в горы wub.gif Если раньше мы могли спокойно на выходные кататься на азовское море, то сейчас это проблематично, там идут бои, а ехать подавать снаряды совсем не хочется... d060.gif

Сегодня у меня день сурка.... Ничего не хочу делать.... Вообще.... Даже шевелиться не хочется... Сейчас завалюсь смотреть какой-нибудь фильм, а потом приготовлю кушать собаке и все... Лениво мне...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.6.2015, 14:09
Сообщение #2016


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Привет)))

Привет, дорогая! Рада видеть в добром здравии и нормальном настроении!


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Мои коты для меня как дети.

Мой тоже...
Вот, до подоконника не допрыгнул, упал, лапка застряла в батарее. Я вспотела, пока достала, и чуть не рыдала вместе с котом. А потом сразу в ветеринарку. Слава Богу, все обошлось. лапка целая. Спит теперь на кухне.

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Я не всех люблю собак... Вот соседскую терпеть не могу. Она меня раздражает. А если еще и рот откроет sm02.gif

Я тоже.
Животные у меня, как люди. Некоторых искренне люблю, а в отношении некоторых строю кровожадные планы.


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Он мне дорог как память. Хотя еще и работает)))

О да! Аналогично1 Старый телефон никуда не дену. Пусть лежит!


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Да пусть слушают на здоровье... Мне не жалко d060.gif

Добрая ты душа!


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
уроды sm02.gif

Не то слово...
Я вот загуляла на выходных (тоже!), было событие, которое заставило полезть в словарь русского матерного. ибо для оценки увиденного мне своего не хватало. За гранью добра и зла...



Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Я все равно хочу свою собаку...

А в чем проблема? Сейсчас, кстати. приюты животных раздают в добрые руки. Привитых. чистеньких.



Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Я даже перечислять не буду.... У меня много чего растет, но радует, что все таки цветы преобладают. В свое время я очень большую коллекцию собрала.

Здорово1 Это как у моей соседки в частном секторе!
Садовод - любитель!


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Эт не мой вариант... Проходили d025.gif

Возможно, и не мой. Я еще в процессе.


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Ну у меня тоже бывает такое, что мне что-то не нравится.... А потом ни че, отпускает d060.gif

У меня до сих пор несколько пунктиков...


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Для меня форум сейчас стал просто общением.... Азарт куда-то мой делся... Хотя не помешал бы однозначно...

Ты же столько общалась! Такое бывает!
Для меня азарт только подогревается. Успехами в улучшении себя. Однозначно - буду продолжать.



Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Почему ты так считаешь???

Не совсем я.
Мне один мой препод в институте сказал, что у меня всегда будут проблемы из-за того, что я думать умею, борец за справедливость и человек прямолинейный. А кому понравится услышать про себя нелицеприятные вещи? Например, что человек себя ведет, как последняя скотина?




Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Я молчать не умею.... Мне нужно вставить свои пять копеек....Плюс я же борец за справедливость o050.gif d030.gif

И в этом мы похожи!


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Рецепт хочу.... shy.gif

Все просто!
Я беру 2 средних кабачка, чищу, тру на крупную терку. Немного отжимаю воду. В отдельной миске взбиваю яйцо, вливаю в кабачки. Добавляю муку, чтобы тесто было как на оладьи (на глаз) и соль по вкусу. Мешаю, нагреваю сковородку с маслом, когда масло уже закипает (проверяю тестом), делаю оладьи. Огонь - маленький.
Все просто и вкусно!
Ем и горячими, и холодными. Так и со сметаной.




Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Спасибо. Я стараюсь не заморачиваться, и без этого головняков хватает в жизни...

Что есть верно!

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Юль, я загуляла на выходных... Пропала p030.gif Можно на этой недели... Что там у нас с погодой?

Как и я))))
Да вроде солнышко... Посмотрим, что будет дальше.



Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Очень хочется сказать, что наконец-то выходные закончились.... Давно я так не куражилась))) В субботу приезжали друзья, даже не смотря на ливень, мы устроили пикник на природе, точнее у меня во дворе под навесом. Очень хорошо посидели a115.gif В субботу так хорошо было, что в воскресенье очень плохо... Я не выспалась... Весь день ходила как вареная... Жила от кофе до кофе, но при этом умудрилась с котами поваляться на улице, на диванчике. Весь день как в тумане. Но сегодня уже хорошо. Наконец-то icon_mrgreen.gif

Зато есть что вспомнить!

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Я все размышляю, может опять начать писать отчеты... А что это даст? А может что-то и даст, раньше же был толк...

По своему опыту - дисциплинирует! И результат на тело!

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
А вообще хочу на море... Скучаю по Кавказу, хочу в горы wub.gif Если раньше мы могли спокойно на выходные кататься на азовское море, то сейчас это проблематично, там идут бои, а ехать подавать снаряды совсем не хочется... d060.gif

Понимаю... Я тоже очень хочу на море!

Все будет!


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:09) *
Сегодня у меня день сурка.... Ничего не хочу делать.... Вообще.... Даже шевелиться не хочется... Сейчас завалюсь смотреть какой-нибудь фильм, а потом приготовлю кушать собаке и все... Лениво мне... [/b][/i][/font][/size][/color]

Может, стоит расслабиться и получить удовольствие от этой лени?
Нормальное состояние, со всеми бывает!

Кристина, классные у тебя выходные! Все отлично! Я тоже загуляла)))

И приятного тебе дня!

Обнимаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.6.2015, 14:29
Сообщение #2017


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Классные выходные, Кристюш!!
И день Сурка тоже надо иногда, для перезагрузки...

Я помню фотки твоего цветника d025.gif красиво и буйно)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 22.6.2015, 16:38
Сообщение #2018


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



А моя кошка, твоим котейкам - сестра smile.gif

А день сурка. Девочки! Да не об этом фильм smile.gif Он постоянно шевелился и что-то менял. Так что, ежели день сурка, значит шевелись smile.gif Или другую аналогию нужно smile.gif

З.Ы. Ты очень хорошенькая wub.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.6.2015, 20:05
Сообщение #2019


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристиночка, привет! Какие у тебя котейки очаровательные! И ты очень милая wub.gif

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 13:19) *
Я все размышляю, может опять начать писать отчеты... А что это даст? А может что-то и даст, раньше же был толк...

Можно начать и посмотреть, какая от этого польза. Я вот была удивлена, когда поняла, что ежедневные отчеты мне, оказываются, очень помогают держать себя в руках и контролировать еду icon_eek.gif А казалось, что и так все понятно d060.gif Кстати, Кристинчик, а сколько ты хочешь кг сбросить?

Цитата
Талию я себе сделала и буду продолжать делать,

Какими-то упражнениями? Расскажи, пожалуйста, подробнее thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.6.2015, 20:15
Сообщение #2020


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 15:38) *
А день сурка. Девочки! Да не об этом фильм smile.gif Он постоянно шевелился и что-то менял. Так что, ежели день сурка, значит шевелись smile.gif Или другую аналогию нужно smile.gif

о как wub.gif а я вообще фильм не смотрела wub.gif , но все говорят День Сурка в определённом смысле, и я говорю d025.gif d060.gif
Вэл, спасибо, теперь точно посмотрю))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика