НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Мечта!
сообщение 1.9.2012, 16:27
Сообщение #201


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кристин, удачи тебе в поиске работы!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 1.9.2012, 17:26
Сообщение #202


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристин, у нас нет никакой совести-у производителей d060.gif
почему-то бОльшая часть шампуней идет на основе содиум-лаурет(лаурил)-сульфата натрия s24.gif если у вас есть марки, которые эту дрянь не пользуют-прекрасно a115.gif

про еду-ты мало ешь, реально мало...если не худеется-не убирай еду-организм паниковать начнет и все в жиры будет запасать..добавляй спорт d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 18:38
Сообщение #203


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 1.9.2012, 15:27) *
Кристин, удачи тебе в поиске работы!

Спасибо, Ольчик. Удача мне ооочень понадобиться. За эти выходные мой мираж о работе рухнул как карточный домик... Я не думала, что все настолько печально у нас в государстве...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 18:49
Сообщение #204


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2012, 16:26) *
Кристин, у нас нет никакой совести-у производителей d060.gif
почему-то бОльшая часть шампуней идет на основе содиум-лаурет(лаурил)-сульфата натрия s24.gif если у вас есть марки, которые эту дрянь не пользуют-прекрасно a115.gif

Ленусь, к моему стыду признаться, я ничегошеньки не понимаю в составах шампуней. Для меня это выглядит как куча непонятных слов, я со школы с химией не дружу вообще никак aa26.gif Так что ничего сказать толком не могу что там есть, а чего нет. Выбираю шампуньки по запаху, очень люблю когда волосы хорошо пахнут wub.gif

Цитата
про еду-ты мало ешь, реально мало...если не худеется-не убирай еду-организм паниковать начнет и все в жиры будет запасать..добавляй спорт d025.gif

Я на еде вообще не зацикливаюсь, кушаю тогда, когда хочется. Через силу не могу никак aa26.gif aa26.gif aa26.gif У меня получается так: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Только вот завтрак я "разделяю с другом", т.к утром мне не то что кушать не хочется, мне вообще ни че не хочется. Обед - кушаю сама, а ужин уходит куда-то.. Я плотно обедаю, ну мне так кажется и до самого сна чувствую себя сытой, зато как приятно просыпаться с легким чувством голода, правда, я выпиваю стакан воды и это чувство исчезает. Вообщем, у меня получается какая-то запудренная система.
Спорт с удовольствием добавлю как только определюсь с работой. Сейчас мой спорт - это активная ходьба, бывают дни, что я практически без остановки 4-6 часов марширую.. Бывают конечно дни "застоя", вот как сегодня. Нужно делать гимнастику, которую мне дохтор рассказывал и показывал, но я про нее успешно забываю почему-то sm02.gif Я вообще со спортом перестала дружить, давала себе элементарное обещание приседать 50 раз в день, но и то забросила, т.к стало очень сильно беспокоить колено. Итог: сейчас пью таблетки и мажу обезболивающим... Допресидалась sm02.gif Мой спорт - это аква, там я себя чувству как рыба в воде, а сомое главное, что мои травмы меня совсем не беспокоят. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 19:07
Сообщение #205


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ксенечка @ 1.9.2012, 6:51) *
Крис, привет, малышка))
Да, жизнь у тебя кипит.

Привет)))) Ага, кипит, бурлит, цветет и пахнет d060.gif

Цитата
во-первых, хочу тебя поздравить с двумя объективами, клево получилось d060.gif

мистика да и только. Думаю, что один объектив нужно продать все таки, но с другой стороны каши он не просит, может пусть и лежит до лучших времен)))

Цитата
Во-вторых, приколы с вебинаром... Ты права, будут впаривать чего-нить, а ты думала, чего они такие добрые***???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Впаривали, по сути дела мало что рассказала... Но что рассказали, я расскажу вам d025.gif


Цитата
Вауууууууууу wub.gif wub.gif wub.gif Это же прекрасно! Знаешь, такую поговорку: "Люби себя, немного люби другим, и давай другим любить себя" Подумай над последним. wub.gif

Да пусть любит, мне че жалко??? Я же не могу ему запретить, это его личное дело)))) Правда, мы уже два не общаемся почему-то, он не звонит, да и я тоже...

Цитата
Ага, вкусняшка a115.gif

Я его сделала как томатный супчик, вкусно)))))

Цитата
Удачи, солнышко))

Спасибо. Оказалось, это не все так просто как казалось... sm02.gif

Цитата
Ты знаешь, я тоже как стала работать дома, так прикольно, 1 сентября никуда не надо спешить, а раньше как бешенная, и потом с кучей цветов к вечеру домой... Хотя и жаль где-то далеко в душе... d025.gif
Целую, солнце))

А мне так непривычно было сидеть дома первого сентября. Непонятно даже че это я сижу, а не бегу с конспектами на пары... Но потом ни че, отпустило. Даже мысленно порадовалась, что все это закончилось и теперь нужно включать мозг и пользоваться тем, что получила за годы учебы. Так что первое сентября у меня ознаменовалось составлением резюме и просмотром вакансия, сегодня продолжила этим заниматься... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.9.2012, 19:15
Сообщение #206


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



аква активно подтягивает кожу и уменьшает объемы d025.gif

в составе не обязательно знать все, но элементарно прочитать этикетку может каждый d025.gif , иногда обозначают SLS..такие шампуни не бери-

Sodium Laureth Sulfate
Этерифицированный лаурилсульфат - очень токсичный мутаген. Нарушает обмен веществ, попадает в кровеносную систему, накапливается в почках, печени, глазах, сердце. Разъедает волосяную луковицу и замедляет рост волос.


все еще хочешь пользоваться шампунем не читая этикеток? d060.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 20:02
Сообщение #207


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, привет!


Признаюсь честно, я вчера загуляла. Вечером не было сил что-то писать, да и умственная деятельность была в отключке. Как я себе обещала, что с 1 сентября берусь за ум и начинаю искать работу. Вчера составила резюме, просмотрела что вообще есть на рынке вакансий, поняла, что вообще не знаю чем хочу заниматься... Бросила это дело и двинула по магазинам. В итоге мое первое сентября ознаменовалось покупкой джинсовой куртки под платье (я выгляжу в этом прикиде как полный лох sm02.gif ) и футболки для дома. Домой приехала уставшая, решила навести порядок в вещах, пере полоскала все свои осенние вещи и теперь можно спокойно встречать эту самую осень. У нас все так же прохладненько +20, светит солнышко и вообще кайфовая погода. Правда, вечером дубарь, вчера было +13, а я в легком пуловере sm02.gif Поняла ,что гулять теперь нужно ходить утеплившись, иначе так недолго и заболеть. А ещё, у нас в городе расцвели каштаны icon_eek.gif icon_eek.gif Я когда это увидела, чуть не рухнула... Вот вам и осень пришла, бедные деревья за жаркое лето потеряли все листья, но сила жизни в них не пропала и в итоге у нас в сентябре каштаны в цвету. Не так как весной, но все равно интересное зрелище)))

Отчет за вчера:
9.00 кофе, 2 тоста с сыром, 2 печенья с яблочным джемом
14.30 чили кон карне, 1 тост
18.00 банан
19.30 нектарин

Процедуры: aa26.gif кроме обычных традиционных кремов.

Отчет за сегодня:
9.30 кофе, 2 тоста с сыром и перцем
14.30 омлет из двух яиц с помидорами и зеленью, кусочек сухаря
15.00 яблочный сок, 2 шоколадные конфеты завернутые в сыр. (люблю сочетание сладкое-соленое). Потом обнаружила дома ириску "Золотой ключик", стало интересно у них такой же вкус как был в детстве или нет. Оказалось, что и близко не лежала эта ириска с теми, которые были в детстве. sm02.gif

Процедур ещё не было, планирую скрабик, массажик, кремики))

Сегодня весь день проторчала перед монитором, решила, что нужно брать быка за рога, точнее работодателей. Отправила штук 100 резюме в разные компании, в разные направления. Посмотрим, что из этого получится. Посмотрела сводку средних зарплат в разных отрослях - цифры красивые, но далеки от реальности. По крайней мере то, что выставляют работодатели в вакансии на несколько тысяч меньше, чем в сводках. Вообще з/п нищенские, это рабство. А есть такие вакансии, когда рабочий день длиться 10-11 часов и при этом человек получает 250 у.е, я считаю, что это позор для государства sm02.gif Загадывать ничего не буду, я твердо уверена, что у меня будет любимая работа с достойной зарплатой d025.gif

Наконец-то закончила вышивать лебедя. Получилось красиво. Завтра сфоткаю и похвалюсь. Мне нравится. Вышивала для бабушки, думала, что мы в этом году с ней встретимся на Кавказе, но поездка скорее всего отменяется из-за здоровья бабули. Вот думала отправить ей по почте, но не хочу пользоваться услугами Укрпочты, начиталась ужасов про пересылку, как потрошат эти посылки и как теряют(( Нашла несколько компаний, которые занимаются пересылками по странам СНГ. Вообщем, чтобы отправить посылку весом до 1 кг стоимость около 100 у.е icon_eek.gif Вот теперь думаю, не охренели ли товарищи... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 20:05
Сообщение #208


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2012, 18:15) *
аква активно подтягивает кожу и уменьшает объемы d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif занималась, знаю... и кайфую от занятий. Планирую вернуться, только бассейн очень далеко от меня(((

Цитата
в составе не обязательно знать все, но элементарно прочитать этикетку может каждый d025.gif , иногда обозначают SLS..такие шампуни не бери-

Sodium Laureth Sulfate
Этерифицированный лаурилсульфат - очень токсичный мутаген. Нарушает обмен веществ, попадает в кровеносную систему, накапливается в почках, печени, глазах, сердце. Разъедает волосяную луковицу и замедляет рост волос.


все еще хочешь пользоваться шампунем не читая этикеток? d060.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif пошла почитала.... у меня все шампуни с этой штукой, и детские, и проф.(((((( И чем мыть голову??? icon_eek.gif icon_eek.gif

А на счет замедляет рост волос - не согласна, у меня волосы растут быстро (как мне кажется), а если не мыть этими сульфатами, то я вообще в Етти превращусь d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 20:10
Сообщение #209


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2012, 18:15) *
все еще хочешь пользоваться шампунем не читая этикеток? d060.gif

Ленусь ,нашла в инете инфу, что "Лаурил сульфат гораздо вреднее лаурет сульфата. Лаурет более безобидный и вреда особого не несет."
Перечитала состав своих шампуней опять, у меня в составе лаурет, а не лаурил.... icon_eek.gif

Ты мне ужасы написала, я аж чесаться начала d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 2.9.2012, 20:13
Сообщение #210


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Кристинчик, я так поняла - объектив есть (даже два) - а где обещанное платье??? и бамбук? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 20:23
Сообщение #211


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 2.9.2012, 19:13) *
Кристинчик, я так поняла - объектив есть (даже два) - а где обещанное платье??? и бамбук? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Постараюсь сделать завтра, правда, платье не обещаю, фоткать некому, но я что-то соображу на этот счет d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 20:50
Сообщение #212


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Постараюсь сейчас донести информацию полученную на вебинаре. Тема была про эффект плато. Для меня очень актуально d025.gif
Нам предложили план преодоления весового плато.

1. Проверить калорийность питания.

Формула для расчета примерной калорийности "похудательного" питания = Ваш нынешний вес умноженный на 22.
- если ваша цифра меньше - добавьте в рацион нежирные белковые продукты (творог, курица) и овощи.
- если ваша цифра больше, уменьшить в первую очередь жиры (выбирайте маложирные продукты) и простые углеводы (сладости, соки, сладкие фрукты, сухофрукты).

2. Проверьте режим питания.

Дробное питание - небольшие приемы пищи каждые 2,5-4 часа
- первый прием пищи - в течении часа после пробуждения.
- минимум 6 приемов пищи в день
- ужин за 2-4 часа до сна.

3.Проверьте баланс питательных веществ.

Состав питания должен способствовать максимальной активизации обмена веществ.
- 50-60% калорийности рациона - сложные углеводы
- белки не менее 1 грамма на килограмм веса
- жиры 30-40 грамм в день

4. Проверьте уровень двигательной активности.

Минимальный уровень активности - минимум 20-30 минут в день ходьбы в темпе чуть выше среднего.
- добавьте "жиросжигательные" тренировки - 40 минут аэробных нагрузок с пульсом:
* для мужчин: (220-возраст)х0,7
*для женщин: (220-возраст-6)х0,7
- если вы активно тренируетесь - поменяйте виды тренировок и активнее используйте интервальные и круговые тренировки.



Итак, моя ежедневная калорийность не должна превышать 1628 ккал. Я в этом ничегошеньки не понимаю, никогда не считала эти циферки и вряд ли начну, но примерно представляю, что это дофига много. Вспоминаю дневник питания Жени-aLissanka, она питалась на 1200 и прекрасно стройнела, при этом совсем не голодала. Если навскидку прикинуть сколько у меня ккал, то я думаю, что я укладываюсь в эту норму.

Что касается режима питания, он у меня есть (как мне кажется). Завтракаю и обедаю я практически в одно и то же время. Правда, у меня не 6 приемов пищи, я вообще слабо представляю как это. Мне кажется я буду целый день сидеть и жевать. Ужин отсутствует, т.к кушать совсем не хо, а через силу это тоже не дело.

Баланс питательных веществ... пропускаю... не знаю, не понимаю... sm02.gif

Двигательная активность - ходьба a115.gif Я раза в два превышаю норму пешехода в этой системе, нормуль. С другими физ.нагрузками беда, но обязательно будут d025.gif


У кого какие мысли на этот счет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.9.2012, 21:23
Сообщение #213


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, а я в свое время читала что лаурил и лаурет-одно и то же..не химик-точно не скажу...но убрала и то, и другое...по себе заметила-у меня аллергия и на то, и на другое-как только чуть на кожу попадает этой дряни-сразу же экзема начинается...как только перешла на шампуни без СЛС-ситуация значительно улучшилась..
про волосы-у меня и с тми шампунями они росли, но я уже год не пользуюсь-по ощущениям волосы после помывки совсем другие..и пушок на голове растет активнее s24.gif теми шампунями я мыла голову ежедневно, иначе на 2 день начинала чесаться как бомж..сейчас я могу и 3-4 дня нормально ходить(если не жарко и не занимаюсь активно спортом)

есть интернет магазины, в которых можно найти шампуни без СЛС...уверена, что и у вас тоже..покопайся, только обязательно смотри состав- даже дорогущие шампуни делают иногда на основе слс blink.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.9.2012, 21:34
Сообщение #214


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



1
Цитата(La_Dark @ 30.8.2012, 23:11) *
Всем добрый вечер!!!


Отчет за сегодня:
9.00 кофе, сырная лепешка с вчерашним лососевым салатом
16.00 чай с молоком, лепешка с салатом, 2 помидора





2

Цитата(La_Dark @ 31.8.2012, 21:14) *
Всем привет!!!


Отчет за сегодня:
9.00 кофе, 2 тоста с икорным маслом и помидором
14.00 чили кон карне (Ксенечка a98.gif h020.gif ), 1 тост

В течении дня выпила где-то грамм 700 яблочного сока.





3

Цитата(La_Dark @ 2.9.2012, 20:02) *
Девочки, привет!

9.00 кофе, 2 тоста с сыром, 2 печенья с яблочным джемом
14.30 чили кон карне, 1 тост
18.00 банан
19.30 нектарин

Отчет за сегодня:
9.30 кофе, 2 тоста с сыром и перцем
14.30 омлет из двух яиц с помидорами и зеленью, кусочек сухаря
15.00 яблочный сок, 2 шоколадные конфеты завернутые в сыр. (люблю сочетание сладкое-соленое). Потом обнаружила дома ириску "Золотой ключик",


а теперь давай рассмотрим твое питание d060.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.9.2012, 21:48
Сообщение #215


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



в 1 отчете-лепешка-это жиры и быстрые(вредные) углеводы, если она не из зерновой муки, состав лососевого салата не смотрела, т е за день у тебя было 2 приема пищи, даже не 3...и на половину они неполезные

2 отчет
тост из белого хлеба?если да- быстрые углеводы
сок магазинный или свой?магазинный в мусор-там сахар, даже если пишут что его нет, т к все соки восстанавливают из пюре, а пюре без сахара не делают...а сахар что?быстрые углеводы
икорное масло-жиры, но минимальное количество нам необходимо..в нашем икорном масле окромя икры и масла еще всякие Е-шечки запихивают..в твоем их не было?
опять 2 приема пищи

3 отчет
тост белый?быстрые углеводы, как и печенюхи с вареньем
по сути твой организм смог вытащить полезное из нектарина, банана и сли чили-это овощное бюдо из него, сыр-это белок и необходимый жир

из части Б-в пользу пошли сыр, перец и омлет...

я бы на месте организма давно на тебя обиделась и все откладывала про запас...громдные перерывы в еде-с 15 до 9 утра след дня...Кристь, так недалеко и пищеварительную систему себе "посадить"...добавь вечером хотя бы чай с отрубями или овощной салат или просто овощ, если совсем не хочешь есть..

про вебинар и 6-тиразовое питание...не обязательно 6..но 4-нормальное питание..можно сделать 2 основных приема пищи с горячим, а 2-фрукты или овощные салаты d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 21:52
Сообщение #216


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2012, 20:23) *
Кристь, а я в свое время читала что лаурил и лаурет-одно и то же..не химик-точно не скажу...но убрала и то, и другое...по себе заметила-у меня аллергия и на то, и на другое-как только чуть на кожу попадает этой дряни-сразу же экзема начинается...как только перешла на шампуни без СЛС-ситуация значительно улучшилась..

хм, интересно... поищу такие шампуньки))) хотя я и не чешусь, да и проблем ни с волосами ,ни с кожей нет...

Цитата
про волосы-у меня и с тми шампунями они росли, но я уже год не пользуюсь-по ощущениям волосы после помывки совсем другие..и пушок на голове растет активнее s24.gif теми шампунями я мыла голову ежедневно, иначе на 2 день начинала чесаться как бомж..сейчас я могу и 3-4 дня нормально ходить(если не жарко и не занимаюсь активно спортом)

я сейчас мою волосы раз в 3-4 дня, даже летом так получалось. Зимой чаще, потому что постоянно нужно делать укладку))

Цитата
есть интернет магазины, в которых можно найти шампуни без СЛС...уверена, что и у вас тоже..покопайся, только обязательно смотри состав- даже дорогущие шампуни делают иногда на основе слс blink.gif

посмотрю обязательно... Один нашла точно, детский шампунь джонсонс беби с головы до пяток, он без этой дряни)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 21:53
Сообщение #217


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2012, 20:34) *
а теперь давай рассмотрим твое питание d060.gif

d030.gif d030.gif разнообразие так и прет.... sm02.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.9.2012, 21:56
Сообщение #218


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



про баланс питательных веществ-высчитывать муторно-можно и без этого

просто уясни для себя и применяй на практике-

хлеб не белый, даже в тостах-черный, зерновой, с отрубями
каши есть только из нормальной крупы, которые варятся мин по 20
овощи, фрукты, сухофрукты----------полезные углеводы

растительное масло, сметана-------жиры

сыр, жирная рыба, орехи-белок и жиры

творог низкой жирности, если ешь-курица и мясо, нежирная рыба, яйца-------белки


и получается, что вполне нормально сделать хотя бы 1 прием пищи, включающий нормальную порцию белка,а не 1 кусочек сыра, а остальное компонуешь как хочешь-тогда впишешься в предлагаемую пирамиду



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2012, 22:03
Сообщение #219


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2012, 20:48) *
в 1 отчете-лепешка-это жиры и быстрые(вредные) углеводы, если она не из зерновой муки, состав лососевого салата не смотрела, т е за день у тебя было 2 приема пищи, даже не 3...и на половину они неполезные

sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
2 отчет
тост из белого хлеба?если да- быстрые углеводы

из белого, засушенного хлеба. Опять же, я читала, что тост полезней, чем просто белый хлеб.

Цитата
сок магазинный или свой?магазинный в мусор-там сахар, даже если пишут что его нет, т к все соки восстанавливают из пюре, а пюре без сахара не делают...а сахар что?быстрые углеводы

сок не магазинный... я магазинный вообще не пью, а если пью ,то опять же детский d060.gif

Цитата
икорное масло-жиры, но минимальное количество нам необходимо..в нашем икорном масле окромя икры и масла еще всякие Е-шечки запихивают..в твоем их не было?

я хз, что в том масле было.... sm02.gif

Цитата
опять 2 приема пищи

в меня больше вооообще ну никак не лезет почему-то.... я не представляю как можно кушать 3-5 раз в день icon_eek.gif

Цитата
3 отчет
тост белый?быстрые углеводы, как и печенюхи с вареньем

Варенье было свое, точнее это даже не варенье, а печенные яблоки перетертые в пюре d025.gif Собственноручно делала, на 1 кг яблок, 1 ложка фруктозы (натуральной). Про печенье все понятно sm02.gif

Цитата
по сути твой организм смог вытащить полезное из нектарина, банана и сли чили-это овощное бюдо из него, сыр-это белок и необходимый жир

чили - это что-то типа томатного супа, с овощами (помидор, лук, чеснок, зелень), специями и куриным фаршем из грудки.

Цитата
из части Б-в пользу пошли сыр, перец и омлет...

ну хоть что-то полезное s24.gif

Цитата
я бы на месте организма давно на тебя обиделась и все откладывала про запас...громдные перерывы в еде-с 15 до 9 утра след дня...Кристь, так недалеко и пищеварительную систему себе "посадить"...добавь вечером хотя бы чай с отрубями или овощной салат или просто овощ, если совсем не хочешь есть..

отруби - фууууу... как вспомню, так вздрогну. Я одно время пила их каждый вечер с кефиром, obm.gif Зимой вечером ем апельсины, сегодня два часа назад умяла нектарин))) Я где-то понимаю, что у меня слишком большие перерывы в питании, но не знаю как себя заставить кушать. o050.gif


Цитата
про вебинар и 6-тиразовое питание...не обязательно 6..но 4-нормальное питание..можно сделать 2 основных приема пищи с горячим, а 2-фрукты или овощные салаты d025.gif

Итог: да здравствует моя капуста. Точно пора возвращаться на паровые котлетки, курицу без соли и кожи, и овощные салаты. Нужно достать список "моих" и "не моих" продуктов и браться за ум...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.9.2012, 22:10
Сообщение #220


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



еще булыжник в твой огород-лучше обычный сахар, чем фруктоза...фруктоза может склонить чашу весов впоследствии в сторону диабета smile.gif d025.gif это связано с работой поджелудочной железы
в детские магазинные соки добавляют сахар icon_eek.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика