НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 98 99 100 101 102 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 6.6.2015, 14:59
Сообщение #1981


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2015, 12:30) *
я осилила планы до середины-прикольно d060.gif
хорошего дня

Ленусь, я тебя читаю wub.gif wub.gif wub.gif Как дочитаю напишу d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 6.6.2015, 15:56
Сообщение #1982


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)
Выходные.... Наконец-то от меня отстали все и я добралась до ноута... Теперь могу спокойно посидеть, подумать, написать. Ехала домой, столько мыслей было, приехала и куда-то все делось... Постараюсь что-то сейчас систематизировать, а то в мозгах беспорядок... Стараюсь как можно меньше времени проводить дома, напрягает меня постоянное сидение на одном месте, я тогда начинаю выносить всем мозг d060.gif Радует, что есть какие-то мелкие дела, которые я могу растянуть на пол дня вне дома. Вроде и дела делаются и особо не напрягаешься... Сегодня у меня день вобще никакой, сейчас подключила саб и бедные мои соседи, но очень хочется громко послушать музыку... При чем в последнее время я слушаю Dip, так что у меня дом сейчас наверное прыгает d060.gif d060.gif d060.gif Музыка меня всегда спасает, особенно когда начинаются обстрелы, я стараюсь слушать музыку, чтобы не слышать звуки снарядов. Мне так спокойней почему-то... Надоело все это... Опять гибнут дети... Маленькие ангелы, которые еще даже не успели пожить sm02.gif Я когда такое узнаю, меня накрывает на несколько дней, хожу в прострации... И сколько это еще будет продолжаться - непонятно.... Три дня назад у нас была нереальная бойня, обстреливали город, где живет моя подруга - 17 часов в холодном подвале sm02.gif Хочется сказать "горите в аду те, кто пришел нас "освобождать"". Я за этот день думала поседею, она только ближе к ночи отзвонилась, только тогда я смогла успокоится... Она еще и живет возле блок-поста, им там капитально весело. Вчера рассказывала, что вышли к себе во двор и по ним с поста начала стрелять из автоматов icon_eek.gif Как никого не зацепило - непонятно, и что это вообще было - тоже не особо понятно... Мир сошел с ума... sm02.gif
Вчера я решила прикупить себе босоножки... Вся такая умная поехала... Убила реально часов 6 хождением по кругу, выбор - ппц или я такая привередливая, но что-то я не особо понимаю моду этого сезона на обувь... То, что мне хотелось - я не нашла, в итоге чтобы мои мучения не прошли зря, я все таки купила одни, думаю, что неплохо будут смотреться под платье, которое, может быть, я дошью d060.gif А швея с меня ух, какая. Я сделала все, вырезала и тут меня посетила гениальная идея как можно было прикольно сделать подол, а уже поздно... Все отрезано sm02.gif Вобщем, какая швея, такое и платье d030.gif Главное, что обувь куплена d060.gif Радует, что я по жизни обувной маньяк, я у меня обуви куча - хватит лет на 5 точно, но всегда хочется чего-то такого-эдакого d060.gif
У меня опять приступ.... Кто меня хорошо знает, тот в курсе моих собачьих обострений... У меня раз в пол года традиция: выбирать собаку d060.gif В этот раз обострение затянулось, я на Кавказе искала щенка, почти нашли того, что хотели, но в последний момент я поняла, что если вернусь домой с собакой, то отправят меня туда, откуда приехала. У меня дома кошка.... Она не потерпит на своей территории чужих, еще и собачьих... Потому и кот, которого я осенью притащила, живет в моем втором доме и приходит каждое утро в гости, на завтрак d060.gif Он так красиво ухаживает за моей котей, прям настоящий мужчинка, но жить вместе они не могут d060.gif Мой друг привез еще и свою кошку, но мой кот верный только моей кошке видимо, та красавица ему по боку d060.gif В итоге у нас теперь три котокошки sm02.gif А я все равно хочу собакууууу d47.gif d47.gif d47.gif Вчера просматривали объявления, один щенок оч понравился, Андрей (друг) говорит, нравится, нужно брать значит... Знает же, что если я куплю собаку, то мне нужно будет искать новое местожительство... Смеется, говорит, будем вместе жить со всем нашим хозяйством obm.gif obm.gif

Вот как подружить кошку и собаку?? Зная мою кошку, она если не накостыляет щенку, то это уже будет хорошо. Но я боюсь, чтобы она вообще из дома не ушла. Я как бы не хочу ради собаки предавать свою Маню, но и собаку хочу... Короче, у меня как всегда все не так как у нормальных людей...
Досмотрела своего Склифосовского под которого всегда занималась... Теперь в поисках нового сериала, под который можно будет скакать дальше... Начала смотреть фильм "Практика", тоже медицинский, но как-то не тянет до Склифа, все нереалистичное что ли... Может кто-то подкинет что интересное посмотреть, желательно, из русского, а то я не оч люблю америкосовский юмор... v1.gif
Сейчас у меня по плану отработать за вчерашний день обруч, приседания, плюс сегодняшняя доза. Потом наверное маску для волос соображу, а завтра хочу позагорать, только не решила еще где: солярий или огород, у меня такая хорошая лужайка есть, но что-то мне просто так не лежится, скучно и жарко... Эээээх, как там мой Кавказ без меня поживает?? У нас сегодня официальное открытие сезона, карнавал будет wub.gif wub.gif wub.gif
А теперь нужно идти заниматься... Правда, я объелась черешни и теперь мне хочется полежать... Но нельзя... Вперед на баррикады d060.gif
Всем солнечных выходных и мирного неба!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 6.6.2015, 16:27
Сообщение #1983


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Крись! Ты не хандри там!
Обстрелы, там, бомбежки - первый раз, что-ли? Я же тут, где-то недалеко от тебя. И тоже сижу, пишу, а мимо херь какая-то летит. Или грады. Красивые, заразы!

Родителям знакомых в Марьинке снаряд в огород попал. Не разорвался. Так и торчит, пардон, как мужской половой орган. Знакомые выразились более кратко.

Молодец, что босоножки купила! Меня тоже эта мода не впечатляет, пока только на шлепки разошлась, а модели босоножек вообще угнетают.

Покажешь платье? Это же хенд мейд, эксклюзив!

Приятного дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.6.2015, 11:05
Сообщение #1984


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 6.6.2015, 15:27) *
Привет, Крись! Ты не хандри там!
Обстрелы, там, бомбежки - первый раз, что-ли? Я же тут, где-то недалеко от тебя. И тоже сижу, пишу, а мимо херь какая-то летит. Или грады. Красивые, заразы!

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, грады красиво летят.... Сверкают icon_mrgreen.gif Да я не хандрю особо, просто иногда накатывает, надоела вся эта неразбериха, тем более когда начинаешь узнавать более глубокие подробности и что-то это совсем не впечатляет.... Хотя мне то чего скулить, я живу вообще в относительно тихом месте, вот людям в прифронтовых зонах нужна давать всем без исключения звание Героев, выдержать такое не каждый сможет.

Цитата
Родителям знакомых в Марьинке снаряд в огород попал. Не разорвался. Так и торчит, пардон, как мужской половой орган. Знакомые выразились более кратко.

У моей подруги пол огорода перепахано снарядами. Мы весной еще смеялись, что огород даже вскапывать не нужно sm02.gif Сейчас снарядов у нее нет, но зато куча пуль по двору валяется, ну и осколки(((

Цитата
Молодец, что босоножки купила! Меня тоже эта мода не впечатляет, пока только на шлепки разошлась, а модели босоножек вообще угнетают.

Я шлепки не могу носить. Только дома, ну или на пляж иногда.... А мода... Ну наверное для кого-то это же делают и я видела, что даже обувают такое icon_eek.gif

Цитата
Покажешь платье? Это же хенд мейд, эксклюзив!

Да что там показывать? Платье-матроска, по факту удлиненная майка-алкоголичка с ассиметричным подолом. d060.gif Я особо не заморачивалась, нашла дома ткань и чтобы как-то себя развлечь, решила что-то сообразить. Может как-то сфоткаю.

Цитата
Приятного дня!

aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 7.6.2015, 11:15
Сообщение #1985


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, щен классный d025.gif
тоже интересно на твое платье посмотреть d060.gif
спокойного дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.6.2015, 11:21
Сообщение #1986


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



С добрым утром!
Как ты там?
Везет! Я тоже немного в стороне и так получается, что за всем этим цирком с лоджии наблюдаю.
Знакомо дело)))
Вместо дома моего любимого в районе аэропорта - воронка. Зато огород тоже так хорошо снаряды перепахали!

Интересный фасон платьичка! Ты мне подала идею разнообразить гардероб. А то у меня все романтик.

Приятного дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.6.2015, 11:34
Сообщение #1987


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



У Кристины гениальная идея с утра..... icon_mrgreen.gif Теперь мне нужен орбитрек d030.gif d030.gif d030.gif Кто что думает по этому поводу? thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.6.2015, 11:41
Сообщение #1988


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 7.6.2015, 10:21) *
С добрым утром!
Как ты там?

Доброе утро))))
Я бодрячком, если можно так назвать. Вчера в 9 вечера оказалось, что мой друг не забрал с собой кошку домой и она осталась в Донецке... Когда я кормила собаку и второго кота, ее не было. Я как-то не обратила внимание, думала, что она уехала... В итоге до 12 ночи ждала эту заразу... она не пришла... Теперь даже не знаю че думать, где животное aa40.gif

Цитата
Везет! Я тоже немного в стороне и так получается, что за всем этим цирком с лоджии наблюдаю.
Знакомо дело)))

Я даже боюсь думать, что было бы со мной, если бы я жила в самом центре всех этих событий.

Цитата
Вместо дома моего любимого в районе аэропорта - воронка. Зато огород тоже так хорошо снаряды перепахали!

Капец.... У нас возле аэропорта гараж был с клубным оборудованием, теперь там большая развалина... sm02.gif


Цитата
Интересный фасон платьичка! Ты мне подала идею разнообразить гардероб. А то у меня все романтик.

У меня с романтиком в последнее время отношения не складываются... Если платье, то есть и кожаное даже d060.gif А так в последнее время очень люблю свободного стиля, чтобы нигде ничего не обтягивало. А это платье еще и гладить не нужно, что очень удобно, когда нужно быстро куда-то уезжать и нет времени гладить. А вобще моя летняя одежда шорты, топы, тем более сейчас можно не заморачиваться, на работу все равно не хожу.

Цитата
Приятного дня!

Солнечного настроения))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.6.2015, 11:42
Сообщение #1989


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.6.2015, 10:15) *
Кристюш, щен классный d025.gif

Я в них влюблена wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
тоже интересно на твое платье посмотреть d060.gif

Почти уговорили))) Постараюсь сфоткаться в зеркале d060.gif

Цитата
спокойного дня

Да будет так d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.6.2015, 11:44
Сообщение #1990


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



А еще выложить.
Каюсь, уже с неделю несу фоточку себя в своем новом платьичке.

Да будет тихо и спокойно у нас. И да отремонтируют водовод в Петровском районе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.6.2015, 11:50
Сообщение #1991


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 7.6.2015, 10:44) *
А еще выложить.
Каюсь, уже с неделю несу фоточку себя в своем новом платьичке.

Вот-вот... Так что давай, на раз-два-три платье покажи d060.gif

Цитата
Да будет тихо и спокойно у нас. И да отремонтируют водовод в Петровском районе!

Отремонтируют d025.gif Хотя там ежедневная жара... У меня вот куда-то улетела москитная сетка с окна icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.6.2015, 12:43
Сообщение #1992


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Приветики!

Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:50) *
Вот-вот... Так что давай, на раз-два-три платье покажи d060.gif

Да ну, вопросов нет1 Сама грешу такими вещами. До кучи - торчу пару видео и фоток для девченок. А тут еще с аппаратурой беда.


Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:50) *
Отремонтируют d025.gif Хотя там ежедневная жара... У меня вот куда-то улетела москитная сетка с окна icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Скорее бы...
У меня вода эпизодически идет - и на том спасибо!
Внизу смотрела?
У меня еще в прошлом году после бомбежки от взрывной волны она треснула (каркас) и выпала. Хотя стекла целы.

Хорошего и солнечного, и умерено теплого нам дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 11.6.2015, 16:24
Сообщение #1993


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Кристина! Что такое орбитрек? Может быть я что-то думаю по этому поводу? smile.gif

И, знаешь. Для меня так удивительно читать в одном посте об обстрелах и о новых босоножках... Так странно и даже страшно. Я крепко-крепко тебя обнимаю. Все будет хорошо.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.6.2015, 14:36
Сообщение #1994


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 8.6.2015, 11:43) *
Приветики!


Цитата
Да ну, вопросов нет1 Сама грешу такими вещами. До кучи - торчу пару видео и фоток для девченок. А тут еще с аппаратурой беда.

У меня с аппаратурой все нормально... У меня с руками беда... Как я не пыталась сфоткать это платье, у меня ничего не получилось sm02.gif

Цитата
Скорее бы...
У меня вода эпизодически идет - и на том спасибо!

У нас с водой полный порядок... Даже в прошлом году, когда у всего города ее не было, у нас была thankful.png

Цитата
Внизу смотрела?
У меня еще в прошлом году после бомбежки от взрывной волны она треснула (каркас) и выпала. Хотя стекла целы.

Я не смотрела. Я туда не езжу... aa26.gif Сказали что нет ее, ну да аллах с ней...

Цитата
Хорошего и солнечного, и умерено теплого нам дня!

Да будет дождь thankful.png a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.6.2015, 14:37
Сообщение #1995


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 8.6.2015, 11:43) *
Приветики!


Цитата
Да ну, вопросов нет1 Сама грешу такими вещами. До кучи - торчу пару видео и фоток для девченок. А тут еще с аппаратурой беда.

У меня с аппаратурой все нормально... У меня с руками беда... Как я не пыталась сфоткать это платье, у меня ничего не получилось sm02.gif

Цитата
Скорее бы...
У меня вода эпизодически идет - и на том спасибо!

У нас с водой полный порядок... Даже в прошлом году, когда у всего города ее не было, у нас была thankful.png

Цитата
Внизу смотрела?
У меня еще в прошлом году после бомбежки от взрывной волны она треснула (каркас) и выпала. Хотя стекла целы.

Я не смотрела. Я туда не езжу... aa26.gif Сказали что нет ее, ну да аллах с ней...

Цитата
Хорошего и солнечного, и умерено теплого нам дня!

Да будет дождь thankful.png a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.6.2015, 14:40
Сообщение #1996


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:24) *
Кристина! Что такое орбитрек? Может быть я что-то думаю по этому поводу? smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif орбитрек - это адская машина, совмещающая в себе степпер, беговую дорожку и велотренажер.



Цитата
И, знаешь. Для меня так удивительно читать в одном посте об обстрелах и о новых босоножках... Так странно и даже страшно. Я крепко-крепко тебя обнимаю. Все будет хорошо.

А чего удивляться? Как бы удивительно для некоторых не звучало, но в Донецке живут ЛЮДИ. И мы действительно ЖИВЕМ. Я вот цветочки привожу с других стран в коллекцию к имеющимся, может это конечно странно, но вот такая у нас интересная жизнь)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.6.2015, 14:44
Сообщение #1997


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)
Забежала на несколько минут, пока появилось свободное время.... Заметила, что на форуме скучно стало sad.gif sad.gif sad.gif Вспоминаю былые времена с ностальгией.... smile.gif
Выходные у меня прошли... даже не знаю какое определение подобрать.... Вообщем, был у меня секс.... с огородом, сорняками во всех немыслимых позах:sm02: Это просто нереально, два дня адского огородного фитнеса, зато теперь у меня чистота и порядок... Почти... Осталось добить клумбу, но это удовольствие я отодвигаю уже второй день, может сегодня вечером решусь, а может и нет... Но я прям горда собой, кому сказать, что я в огороде торчу - не поверят. А ведь есть люди, которые получают от этого удовольствие, но я, явно, не из их числа... d060.gif
Вчера прилетела моя подружка с севера.... находится за границей, в соседнем недогосударстве... Домой приехать не может из-за обстрелов, тем более у нее двое маленьких детей... Сейчас у родителей. Теперь вот думаем как сделать мне пропуск, кому дать денег, чтобы придумали мне официальную причину посещения аттракциона под названием "украина". Дожились... И никого почему-то не волнует, что это прямое нарушение прав человека, что нас ограничивают в свободе передвижения, весь мир считает это нормальным.... ахренеть и не встать sm02.gif бесит бесит бесит d47.gif
У моего товарища новый прикол, мало ему огорода, теперь ему курочек подавай o050.gif Завтра поедем покупать птичек... Господи, дай мне сил... и терпения одолжи o050.gif o050.gif o050.gif За что мне такое счастье то перепало?! Может я какая-то неправильная, но я этого не понимаю..... Последнее время у меня стойкое желание жить в квартире d030.gif d030.gif d030.gif Еще несколько таких выходок, я точно перееду...
Сейчас вот активно собираюсь на встречу с однокласницей.... Ээээх, мы не виделись лет 6 точно... Хотя в школе очень хорошо общались, а потом судьба нас развела по разным ВУЗам и все.... Хотя последний год мы с ней общаемся в соц.сетях, сегодня вот решили встретится, я то наконец-то в Донецке d060.gif
Всем хорошего дня, а я побежала.... sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.6.2015, 14:49
Сообщение #1998


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
Всем привет=)
Забежала на несколько минут, пока появилось свободное время.... Заметила, что на форуме скучно стало sad.gif sad.gif sad.gif Вспоминаю былые времена с ностальгией.... smile.gif

Привет! Ура! Ура - что ты пишешь и у тебя все хорошо!
Может, сделаем это веселей?
Все зависит от нас!

Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
Выходные у меня прошли... даже не знаю какое определение подобрать.... Вообщем, был у меня секс.... с огородом,

Понимаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня ежевечерне секс с клумбами...



Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
Вчера прилетела моя подружка с севера.... находится за границей, в соседнем недогосударстве... Домой приехать не может из-за обстрелов, тем более у нее двое маленьких детей... Сейчас у родителей. Теперь вот думаем как сделать мне пропуск, кому дать денег, чтобы придумали мне официальную причину посещения аттракциона под названием "украина". Дожились... И никого почему-то не волнует, что это прямое нарушение прав человека, что нас ограничивают в свободе передвижения, весь мир считает это нормальным.... ахренеть и не встать sm02.gif бесит бесит бесит d47.gif

Я бы написала, да мат запрещен правилами форума...

Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
У моего товарища новый прикол, мало ему огорода, теперь ему курочек подавай o050.gif Завтра поедем покупать птичек...

Была утром на рынке. Идея хорошая...

Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
Всем хорошего дня, а я побежала.... sm01.gif

И тебе хорошего дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 17.6.2015, 8:21
Сообщение #1999


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



хорошего дня
орбитрек и эллиптический тренажер-одно и то же?и зачем он тебе? d060.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.6.2015, 12:10
Сообщение #2000


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2015, 7:21) *
хорошего дня
орбитрек и эллиптический тренажер-одно и то же?и зачем он тебе? d060.gif

Как это зачем??? У меня уже месяц как обострение на спорт d030.gif d030.gif d030.gif Правда, очень боюсь, что он станет очередной вешалкой для одежды, так же было с его предшественником - вибромассажером. Правда, на орбитрек у меня надежд больше, потому что там нужно двигаться, а вот массажер я не выстаиваю, у меня ноги устают, становится скучно, он меня начинает бесить своим жужжанием d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 98 99 100 101 102 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 19:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика