НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 19.5.2015, 11:19
Сообщение #1941


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 18:46) *
Я всегда так говорю, когда смотрю 404-тв)

Хорошая фраза, нужно запомнить d060.gif

Цитата
Ежкин кот! Хоть все целы остались?

Все целы... Машина только наша превратилась.... Вообщем, помяло ее хорошо от взрывной волны... Но это такие мелочи, по сравнению с человеческой жизнью.

Цитата
Даже не в нем дело, я думаю. После восьми город тупо вымирал. Сейчас должно быть лучше - потеплело, люди возвращаются.
Нормально мальчики относятся? Ко мне тоже не цеплялись. Только посоветовали вернуться домой из-за обстрелов.

Первое время, когда мы стали соседями, бухтели, что я поздно возвращаюсь домой.... Потом стали здороваться и говорить, что со мной бесполезно спорить. Пару дней назад играли в бадминтон с ними d030.gif d030.gif d030.gif Можно считать, что мы ужились d025.gif

Цитата
Колоссально!

Про это у тебя сказано очень хорошо. Думаю, что у многих, кто все это переживает, меняются ценности и все то, что мы раньше считали катастрофой, на самом деле такая фигня...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 19.5.2015, 11:27
Сообщение #1942


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.5.2015, 6:30) *
Кристюш, я не думаю, что мы вылили на тебя море жалости...скорее, это сопереживание, желание сказать что-то доброе, хорошее, поддержать d025.gif

Я понимаю, спасибо wub.gif

Цитата
и я очень рада, что ты захотела написать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, очень часто тебя вспоминаю... Но как-то у нас связь в агенте потерялась....

Цитата
про вес-вроде как ученые мужи доказали, что в состоянии стресса организм вполне может не худеть, главное, что в плюс не пошла smile.gif

Кто-то худеет, кто-то нет... В плюс я пошла в прошлом году, когда вернулась в Донецк... Но это даже не от стресса, а просто потому что нефих жрать по вечерам d060.gif А так нормально, дерусь в одной пределе, но все равно хочу уменьшить, хотя мои друзья-мужчины говорят, что я с каждой поездки возвращаюсь все лучше и лучше и что не нужно мне худеть... но весы показывают не нравящиеся мне цифры...

Цитата
про горного орла не знаю что и сказать wub.gif он не рассматривает вариант оставить того малыша матери, а с тобой родить совместных детей?

Он рассматривает вариант, что он забирает свою дочь, а я ему сына рожу d060.gif Продуманный парень sm02.gif

Цитата
мне кажется, страдать от того, что вы не вместе-это неправильно, но с другой стороны, если та мама не хочет расставаться с малышом, то лишать ее этого по суду-еще более неправильно

Я вобще считаю, что забирать ребенка у нормальной матери - это верх тупости. Я в этом вопросе его не поддерживаю. Но моя позиция в этом еще и заключается в другом, я не знаю что я буду делать с чужим для меня ребенком, тем более не имея своих детей...

Цитата
технический вопрос-предположим, вы все-таки решили быть вместе, его ребенок остался с вами...кто будет его воспитывать?

Как мне сказали, что все зависит от меня. Захочу я воспитывать - пожалуйста, нет - будет няня. Но опять же, нанимать няню, когда у девочки есть мама - это неправильно... Да вобще все это не правильно... И сложно... Особенно для меня...

Цитата
теоретически, он должен принимать в этом очень большое участие, а не получится ли, что он все время на работе, а все делать тебе? wub.gif

У него такая работа, что он физически не сможет принимать в этом большое участие...

Цитата
я ничего не советую-только ты сама сможешь решить, как правильнее..я рядом wub.gif

Что-то я не хочу ничего решать... Пусть будет, как будет...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 19.5.2015, 12:14
Сообщение #1943


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)

Я все еще стараюсь приходить.... Правда, последние дня четыре я вобще не включала ноут, как-то совсем не до этого было... Я же теперь огородник d060.gif d060.gif Кому сказать - не поверят, но это так... Еще зимой решили мы с моим очень хорошим другом что-то вырастить... С меня территория на которой все это будет происходить, с него идеи... У меня то кроме цветов больше ничего не росло, а теперь у нас плантации прям: помидоры, огурцы, зелень, капуста, тыква. Все выходные проковырялись в земле, но посадили. Я еще и клубнику свою пересадила, докупили новых сортов, посмотрим что из этого получится. d060.gif У меня вобще новый прикол - я выращиваю помидоры в цветочном горшке, это какой-то оконно-балконный сорт, они у меня даже зацвели d030.gif d030.gif d030.gif У нас с этим другом вобще жизнь веселая, вечно что-то придумаем: прошлой осенью он притащил собаку. Он знает, что я хочу собаку, но я как-то не ожидала, что будет овчарка. Правда, наверное это не совсем и овчарка, но вообщем, теперь у меня еще и собака появилась d060.gif Подобрали ее взрослой, относительно, где-то около года наверное было, откормили, теперь сторожит нас. Тупая, как пробка, но Андрей не теряет надежды и дрессирует ее. Она уже умеет сидеть... и все icon_mrgreen.gif Команду "не прыгать" она усердно не понимает, а скачет она как дурная, потому мы вечно ходим грязные от объятий нашей Эльзы. Поводок тоже не особо признает, хотя я всю зиму с ней таскалась по аллеям, только не совсем было понятно кто кого выгуливает. Смотришь на других собак, все такие приличные, степенные ходят, и тут мы несемся .... d030.gif d030.gif d030.gif До появления собаки я притащила домой кота... Точнее не совсем домой... Хотя домой, но я сейчас там не живу... Домой мне нельзя, у меня кошка, которая не потерпит конкуренции, пришлось Андрею жить с котом в моем дома.. d060.gif Сказать, что он был "счастлив" не сказать ничего.... Но против меня же не попрешь... d060.gif Да и кот в самом начале вобще не к нам пришел, а к соседям, но мне он так понравился, что я у соседей его увела, они сами не поняли как... Кот красавчик конечно, но хитрый до ужаса... Он узнал где я живу, теперь приходит ко мне домой и по кошачьи подбивает клинья к моей кошке... При чем заходит в дом как к себе, не стесняясь... d060.gif Так что теперь у нас огромная семья, у меня до этого было две собаки и кошка, теперь еще добавилась собака и кот.... А я все так же хочу себе йорика, но почему-то как только я собираюсь покупать щенка, обязательно что-то происходит и в итоге я остаюсь без собаки.... sm02.gif

Вчера собралась сделать себе паспорт.... Наивная... Т.к пропуска в украину у меня нет, потому что нет оснований для выезда и его получения, а ведь в этой, если можно так сказать, стране орут и рвут ж*пы, что единая страна, что Донбасс - цЭ украина и все такое, тогда какого же ляда нас ограничивают в передвижении? Сейчас проще получить шенген, чем пропуск человеку, имеющего укр паспорт для въезда в украину... А мне то всего лишь нужно вклеить новое фото в паспорт, потому что без этого фото мой паспорт не действителен. Так вот собралась я такая наивная ехать на большую землю, пропуска у меня естественно нет, но есть вроде как причина для посещения этого цирка. Приехала на блок пост, у друга пропуск есть, но нет пропуска на машину (оказывается, на машину тоже нужна бумажка), со мной все понятно... Как я не пыталась объяснить что мне нафих не упало туда ехать, если бы не паспорт, нас не выпустили... Зато увидела интересную картину на этом посту: ехал мужчина из Мариуполя, вез рыбу, на мой глазомер килограмма три, не больше, и тут фраза укровоенного "Что сепаратист рыбки пожрать захотел", при чем это все говорится на перевес с автоматом... Берет этот пакет, выворачивает на землю и топчется.... У меня челюсть вобще упала наверное рядом с этой рыбой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И вот таких интересных историй масса, честно, если бы не видела своими глазами, может даже и не поверила... И вот после такого кто-то думает, что наш народ будет адекватно воспринимать украину? Извините, но мой мой мозг отказывается такое вообще понимать.... Итог дня: я без паспорта, я не существую d060.gif , мужчина без рыбы sm02.gif Сваливали мы с этого поста сверкая колесами, потому что с позволения сказать, военные совершенно не адекватные, мне не понравилось что перед моим носом размахивают автоматом просто потому что я задала вопрос на каком основании я не могу продлить себе паспорт.... Приехала домой злая как скатина d47.gif d47.gif d47.gif

Ко всему прочему, я уже неделю болею... Голоса нет вобще, хожу хриплю, а последние три ночи практически не сплю, кашель достал... Днем не кашляю практически, а с наступлением ночи начинается представление... Сегодня так тяжко было, что пришлось даже астматическим ингалятором пользоваться, чтобы хоть как-то расправить свои легкие s24.gif Еще и погода у нас ветряная, голова раскалывается то ли от недосыпа, то ли от болезни, то ли от всего в совокупности. Мало того что приехала домой было плохо морально, так теперь еще и физически... Я прям везунчик в последнее время sad.gif

Вчера решила худеть d030.gif d030.gif Поужинала отварной куриной грудкой с овощами, все бы хорошо, если бы в 10 вечера мне не захотелось полечить горло и выпить чая с медом, ну а где чай, там и овсяные печеньки, которые я сама пекла и если верить, то они абсолютно диетические, потому что без муки и масла d060.gif Счастливая отправилась смотреть фильм, но почти сразу же заснула sm02.gif Быстрее бы уже этот ПМС прошел, потому что мало того, что меня все бесит, так еще и мой мозг требует еды, а желудок его не поддерживает совершенно... Вот такая нездоровая фихня.... Сейчас хочу досмотреть вчерашний фильм и чем-то хорошим позаниматься, а еще лучше поспать, потому что я засыпаю на ходу....

Всем хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 19.5.2015, 12:17
Сообщение #1944


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



У меня была ситуация, когда за мной пытался ухаживать мужчина свежеразведённый, оочень интересный. Ребёнку было месяцев девять, он развёлся с женой, отобрал у неё ребёнка, и с ребёнком сидела няня, так как он много времени отдаёт работе и своим увлечениям. Это стало возможным благодаря его финансовой состоятельности. Присматривал себе новую жену. Я, видимо, рассматривалась как кандидатка на эту роль. Я была довольно благосклонна к нему, пока не узнала вот эту историю с разводом. После этого у меня в голове загорелась большая надпись: "Беги". Что я и сделала.
Хочешь обосную? Нельзя забирать ребёнка у матери из-за своей прихоти. Его состоятельность этого не оправдывает. Это значит, что своё желание он ставит выше благополучия и пользы любимых людей, то есть ребёнка. Ему ничего не мешает участвовать в жизни своего чада, оставшегося с матерью. Это означает, что у человека низкий уровень эмпатии и он не способен понять, какую боль причинит ребёнку, забрав его. И при этом не собираясь посвящать ему всё своё основное время. А если у него есть сложности с пониманием того, что он поступает вредно и эгоистично, то рано или поздно это проявится и в отношении тебя. И как потом рожать ему детей? Если отношения в семье разладятся, а охи-вздохи на расстоянии и семья, быт, рождение детей, трудности с этим связанные - совершенно разные вещи, то ты рискуешь попасть под раздачу точно также, как и его текущая женщина. Положим, ты не из тех, у кого можно просто так ребёнка забрать, тогда есть вероятность, что он вас оставит. По нему ясно, что он не умеет преодолевать кризисы в отношениях, а вместо этого ищет отдушину в новой привязанности. Так что я целиком и полностью на стороне того, как ты поступила.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.5.2015, 22:43
Сообщение #1945


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристинчик, привет! Ты меня поражаешь по-хорошему, да что там, я просто в восторге от того как ты не смотря ни на что остаешься очень позитивной a115.gif a115.gif
Выздоравливай, зайка!!! n020.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 20.5.2015, 7:20
Сообщение #1946


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, соглашусь с Аней-беги, если он даже не предполагает своего активного участия в воспитании, то зачем тебе такой муж?и да, жизнь длинная, ты от разводов не застрахована...сидеть и париться, если сама родишь, что и с тобой могут так поступить...нафиг-нафиг-нафиг

спокойного дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.5.2015, 15:22
Сообщение #1947


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Кристиночка! Как я рада, что ты снова с нами и что полна оптимизма! wub.gif wub.gif wub.gif
Прочитала все, такая жесть с ребенком горца, жалко его. А что с машиной сейчас, на чем ездишь?
Есть возможность врачу показаться? Бронхит лучше побыстрее вылечить, опасная штука. Выздоравливай!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.5.2015, 15:30
Сообщение #1948


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристина, дорогая, выздоравливай!
Если есть калина - разомни несколько ягодок и пей чай. Горячий, но не обжигающий.

Меня рассказом о граныце ты не удивила....

И, землячка, хвалю за огород1 Ты супер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 21.5.2015, 16:44
Сообщение #1949


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Кристина, привет!
Прочитала сейчас и такая волна на меня нахлынула. Сижу, злюсь, как будто это меня не пустили в Украину... Блин!

Выздоравливай. Хорошо? И про печеньки расскажи, что там и как? А то у меня бешеное желание приготовить орехово-карамельный десерт на песочном тесте... smile.gif HELP:)



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 22.5.2015, 7:04
Сообщение #1950


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



a085.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.5.2015, 19:18
Сообщение #1951


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристина, привет! Как ты себя чувствуешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2015, 12:30
Сообщение #1952


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Taushka @ 19.5.2015, 11:17) *
У меня была ситуация, когда за мной пытался ухаживать мужчина свежеразведённый, оочень интересный. Ребёнку было месяцев девять, он развёлся с женой, отобрал у неё ребёнка, и с ребёнком сидела няня, так как он много времени отдаёт работе и своим увлечениям. Это стало возможным благодаря его финансовой состоятельности. Присматривал себе новую жену. Я, видимо, рассматривалась как кандидатка на эту роль. Я была довольно благосклонна к нему, пока не узнала вот эту историю с разводом. После этого у меня в голове загорелась большая надпись: "Беги". Что я и сделала.

Что-то мне это напоминает.... sm02.gif
Цитата
Хочешь обосную? Нельзя забирать ребёнка у матери из-за своей прихоти. Его состоятельность этого не оправдывает. Это значит, что своё желание он ставит выше благополучия и пользы любимых людей, то есть ребёнка. Ему ничего не мешает участвовать в жизни своего чада, оставшегося с матерью. Это означает, что у человека низкий уровень эмпатии и он не способен понять, какую боль причинит ребёнку, забрав его. И при этом не собираясь посвящать ему всё своё основное время. А если у него есть сложности с пониманием того, что он поступает вредно и эгоистично, то рано или поздно это проявится и в отношении тебя. И как потом рожать ему детей? Если отношения в семье разладятся, а охи-вздохи на расстоянии и семья, быт, рождение детей, трудности с этим связанные - совершенно разные вещи, то ты рискуешь попасть под раздачу точно также, как и его текущая женщина. Положим, ты не из тех, у кого можно просто так ребёнка забрать, тогда есть вероятность, что он вас оставит. По нему ясно, что он не умеет преодолевать кризисы в отношениях, а вместо этого ищет отдушину в новой привязанности. Так что я целиком и полностью на стороне того, как ты поступила.

Анют, спасибо. Я тоже считаю, что забирать ребенка у матери - это неправильно. И я категорически против этого. Наверное, вся эта история и останавливает меня что я до сих пор не переехала на Кавказ. Если бы не ребенок, то, возможно, я была бы уже там. Потому что считаю, что лучше сделать, чем потом жалеть о том, что не сделала и думать, а что было бы если.... Вобщем, я буду не я, если не найду себе на задницу приключения... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2015, 12:33
Сообщение #1953


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 19.5.2015, 21:43) *
Кристинчик, привет! Ты меня поражаешь по-хорошему, да что там, я просто в восторге от того как ты не смотря ни на что остаешься очень позитивной a115.gif a115.gif
Выздоравливай, зайка!!! n020.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Валечка, а в нашем деле без позитива никуда.... Ну бывает иногда накрывает конечно, но в основном стараюсь... d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2015, 12:37
Сообщение #1954


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.5.2015, 6:20) *
Кристь, соглашусь с Аней-беги, если он даже не предполагает своего активного участия в воспитании, то зачем тебе такой муж?и да, жизнь длинная, ты от разводов не застрахована...сидеть и париться, если сама родишь, что и с тобой могут так поступить...нафиг-нафиг-нафиг

спокойного дня

Я наверное не так выразилась.... Он безумно любит свою дочь, все свободное время он проводит с ребенком, но у него такой характер работы, что он бывает уезжает рано, приезжает поздно. Тем более сейчас лето и у них пик работы... Я не говорю что он плохой отец... aa26.gif И рожать я от него не собираюсь вроде d060.gif Хотя он мне говорил, что мечтает чтобы я родила ему сына d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2015, 12:59
Сообщение #1955


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Незнайка @ 21.5.2015, 14:22) *
Здравствуй, Кристиночка! Как я рада, что ты снова с нами и что полна оптимизма! wub.gif wub.gif wub.gif

Я стараюсь быть с вами)) И заряжаться оптимизмом))

Цитата
Прочитала все, такая жесть с ребенком горца, жалко его.

Ребенка или горца? Мне жаль горца, если честно... Хотя бы просто потому, что парень он неплохой, открытый и добрый, а его просто развели по полной... В подробности вдаваться не буду, это их личное дело, но ему досталось крепко и это еще не предел... И ребенка жаль, что вот такая вот история и чем все это закончится, одному Богу ведомо...

Цитата
А что с машиной сейчас, на чем ездишь?

Езжу на своих двоих, точнее хожу пешком, люблю я это дело. А если ехать, то у меня есть кому возить на крайний случай)))

Цитата
Есать возможность врачу показаться? Бронхит лучше побыстрее вылечить, опасная штука. Выздоравливай!

Спасибо. Сейчас вроде все идет к выздоровлению. Скорее всего, это на фоне аллергии и смены климата, а там кто его знает...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2015, 13:00
Сообщение #1956


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 14:30) *
Кристина, дорогая, выздоравливай!
Если есть калина - разомни несколько ягодок и пей чай. Горячий, но не обжигающий.

Калины у меня нет, но я вроде как уже заканчиваю болеть... Лето как ни как))

Цитата
Меня рассказом о граныце ты не удивила....

Нас этим сложно удивить.... увы

Цитата
И, землячка, хвалю за огород1 Ты супер!

Ох уж этот огород.... А у меня его еще и два... Потому, иногда, мне хочется застрелиться... Особенно с такими помощниками как у меня d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2015, 13:06
Сообщение #1957


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 15:44) *
Кристина, привет!
Прочитала сейчас и такая волна на меня нахлынула. Сижу, злюсь, как будто это меня не пустили в Украину... Блин!

Зачем на убогих злиться? Их пожалеть нужно, им итак в жизни не повезло n020.gif

Цитата
Выздоравливай. Хорошо?

Выздоравливаю. Спасибо)))

Цитата
И про печеньки расскажи, что там и как? А то у меня бешеное желание приготовить орехово-карамельный десерт на песочном тесте... smile.gif HELP:)

Про десерты мне сейчас лучше вобще не говорить.... Я как-то всегда была к сладкому равнодушна, но что-то у меня в последнее время вкусы меняются..... p030.gif
А печеньки очень простые: берем овсяные хлопья, я их немного обжариваю на сухой сковороде, они тогда получаются со вкусом семечек что ли (ну это моя импровизация, в рецепте просто овсянка). Так вот, берем овсянку 400 грамм, 400 грамм нежирного творога, 4 яичных белка (я клала просто два яйца), две ложки меда (ну это по вкусу, кому-то слаже, кому-то не очень), добавляем туда чего душе угодно: можно изюм, можно орехи. Я первый раз сделала просто овсянка, творог, корица. Второй раз орехи еще добавила. Вкусно. Выпекаем минут 20-25 при температуре 180.. Пишут, что это абсолютное диетическое печенье. Верю d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2015, 13:07
Сообщение #1958


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2015, 6:04) *
a085.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2015, 13:10
Сообщение #1959


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 22.5.2015, 18:18) *
Кристина, привет! Как ты себя чувствуешь?

Приветики))) Чувствую себя бодрячком... Покашливаю ,а так нормально... d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2015, 13:21
Сообщение #1960


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем здрасти... wub.gif

Я тут мимо проходила.... Вообщем-то я решила сегодня генеральную уборку сделать, но залипла перед ноутом.... Пол комнаты уже убрала, дошла до компа и все... Пишу d060.gif А нужно идти окна мыть, а то совсем как-то не порядок... У меня вообще желание все выкидывать, только вот не придумаю что... d030.gif На днях разбирала свои вещи, опять собрала большой пакет на раздачу... a115.gif

Вобще сегодня планировала разложить свои телеса на травке и позагорать, но что-то от одной мысли о солнце мне дурно... Хочу на море... Скучаю за своим Кавказом wub.gif wub.gif wub.gif Что-то мне подсказывает, что скоро опять буду паковать чемодан.... Оооох, пора бы мне уже определится с местом моего проживания, а то я кочую уже много лет, а толку что-то особого не наблюдаю... shy.gif

Я почти выздоровела... Наверное это случилось бы быстрее, если бы я каждый день не кушала мороженое... А так у меня лечение весьма оригинальное: мороженое, а потом лекарства от кашля... Мне в магазине даже мороженое не хотели продавать, говорили, чтобы я вылечила горло, а потом приходила d060.gif Но я не сдаюсь, у меня есть кому сгонять за мороженком d030.gif

Со вчерашнего дня я начала заниматься... Ну заниматься, конечно, очень громко звучит... Но покрутила обруч 30 минут, потом покряхтела, но все же сделала "планку" d060.gif Хочу абонемент в зал, но опять же, если я уеду, толку от него? Выброшенные деньги... Или купить абонемент и чтобы был повод не уезжать? d030.gif Нужно подумать...

Что еще интересного? А ничего.... я все так же огородничаю, играю в бадминтон со "Спартанцами", пытаюсь дрессировать собаку, читаю бредовые книжки и все свободное время смотрю "Склифасовского", уже 4 сезон, а нового пока не намечается sad.gif Как-то не о такой жизни я мечтала что ли... Но но но... Дальше должно быть только лучше smile.gif

Всем мира! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика