НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 13.9.2014, 11:53
Сообщение #1881


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Юна я @ 12.9.2014, 19:54) *
Кристиночка.

Мы очень переживаем. Отзовись sad.gif d47.gif

Туточки я d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 13.9.2014, 12:19
Сообщение #1882


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Кристина! Я мыслями и сердцем передаю тебе свет от своего сердца... И пусть он поддержит тебя хоть немного.... Это безумие, что в наше время идет такая война... Это безумие, что гибнут люди, дети...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 13.9.2014, 13:03
Сообщение #1883


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, привет=)))

Спасибо всем за беспокойство, мне очень приятно. Стараюсь не пропадать, но, видимо, у меня это не совсем получается. Я как-то совсем отдалилась от компьютера, хотя он у меня постоянно включен, в основном просматриваю сайты с перекличками, чтобы понимать где и что происходит, на большее меня сейчас не хватает. У меня все так же живут друзья, вчера хотели уехать домой, но началась у них опять бомбежка... Сидим дальше все вместе.... Подружка уже истерит, домой очень хочет, тем более родители остались там, переживает, каждый день на телефонах. Я ее прекрасно понимаю, я сама два месяца маялась в другой стране и когда уже дошла до точки кипения, то просто приехала домой, потому что иначе едет крыша. Реальная обстановка в Донецке интересная... Всем известно, что настало перемирие... Только вот я не совсем поняла ГДЕ оно?? Первый вечер после подписания прошел довольно тихо, было очень далеко слышно как они там "мирились", но в общем, в Донецке было спокойствие. Мы настолько привыкли жить в напряжении, что даже после тишины ждем какого-то подвоха... Второй день перемирия прошел под девизом "а давайте постреляем из Калашникова". Во всех районах и окраинах города были слышны выстрелы, потом прошла информация, что поймали диверсантов a115.gif a115.gif a115.gif А вот третий день был самым "мирным"... Ночью один из районов города накрыли фосфорными бомбами icon_eek.gif Красота... Кто не знает что это такое, но увидит видео, будут в восторге: горит очень красиво sm02.gif На самом деле это очень страшно... Перемирие?? Нет, не слышали и не знаем что это такое... Нас как обстреливали из аэропорта, где находится маленькая кучка муда***в которые "скачут", так и обстреливают, как летели Грады, Смерчи, Ураганы и прочая х*ня, так она и летит... И, странно, летит же именно с той стороны, где находятся доблестная геройская армия, которая прибыла защищать нас видимо от самих себя... Я знаю, что мой дневник читают девушки из разных городов Украины, которые свято верят, что мы сами себя убиваем, что нас убивает Россия, переубеждать никого не буду, просто приезжайте в гости, посмотрите, послушайте, поездите по городу... Я знаю, что говорят по укрТВ и мне очень жаль, что люди просто поддаются зомбированию... Я не понимаю, ПОЧЕМУ в век информационных технологий люди смотрят зомбояящик, слушают только ОДНУ сторону. Да, практически по всей украине отключены российские каналы, как вообщем-то в ДНР и ЛНР отключены украинские, но кто мешает читать, смотреть и получать информацию с тех же соц.сетей, да и вообще информационных страниц. Гораздо же проще свалить вину на кого-то, а мы что? мы хорошие... За последний месяц я лишилась с десяток своих "родственников", которые не способны понимать суть всего происходящего, на предложение приехать в гости, со смехом отвечают, что в следующий раз... Вообщем, хрупкая эта тема и очень жаль, что люди просто верят в то, во что хотят верить... Переубеждать? нет, не буду, зачем метать бисер перед свиньями?

Ладно, не будем о войне... Любая война всегда заканчивается, и нужно думать о будущем... Как ты будешь смотреть в глаза людям, когда вскроется правда? Всегда нужно оставаться человеком, при чем человеком разумным, а не просто мешком с органами... Вот сейчас пишу все это, а за окном "перемирие". Уже минут 15 лупят из установок... При чем это не залпы, а разрывы снарядов... Наверное, у каждого свое понимание мира...

Вчера в нашей большой семье появился еще один член семьи.... кот Мирон wub.gif wub.gif wub.gif На днях ребята устанавливали мебель у заказчиков, а у них котята, вообщем остался один... ну я не долго думая естественно забрала его к нам. Правда, жить он будет не у меня, его заберут мои друзья, моя кошка категорически против кого-то на своей территории... Мирон вислоухий красавчик, очень ласковый и милый. Приехал к нас из аэропорта d060.gif Кот-сепаратист))) Вчера вечером с другом поехали его забирать, та часть города вообще пустая, машин нет, людей практически тоже, а те кто видел нас, смотрели как на пришельцев. Хозяева кота живут практически на соседней улице с аэропортом, на бомбежки вообще не обращают внимание, но для меня это вообще было "вау" icon_eek.gif Так близко я это все еще не видела и не слышала.... И даст Бог вообще не услышу eusa_pray.gif Вовремя мы от туда уехали, потому что буквально минут через 40 там начался настоящий арт обмен, говорят, было жарко, но мы уже слышали просто отголоски. sm02.gif

В тему о животных... Помимо котов, я безумно люблю собак.... Но из-за того, что у меня предрасположенность к аллергии на собачью шерсть из представителей собачьего мира мне светит только милый йорик... И тут я поняла, что хочу хочу хочу... Что это за зверь я знаю прекрасно, у моей подружки такой же, мы с ним жили душа в душу. Вообщем, начались мои поиски хорошего щенка. Перерыла кучу сайтов и вот он... Это была любовь в первого взгляда. Списалась с заводчицей, пообщались, оказывается, продает своего щенка в связи с тем, что уезжают на север... и никуда нибудь, а в Якутию... Тут я поняла, что это вообще судьба-судьба)) Проблема заключалась в том, что живут они не в Донецке, а в 50 км от нас, как раз сейчас там очень активное "перемирие". Но даже не смотря на все это, я готова была ехать. На помощь пришел мой друг, он из Харькова ехал в Донецк и как раз проезжал этот город, все складывалась вообще чудесно. Он забирает собаку, привозит ее мне и все будет хорошо, и все счастливы.... Сообщаю об этом заводчице, она согласилась, на том и порешили.... Вечером нас с мамой осиняет, что все хорошо, но у нас есть кошка, которая будет очень против такому соседству. За месяц проживания у нас котенка-подкидыша она все еще на него шипит и уходит, как только его увидит. С собакой могла бы быть такая же история. Я реально боюсь, что она просто уйдет из дома ибо характер у моей Маруси очень специфический... И что делать? Ночь я практически не спала, все утро рыдала как потерпевшая, ближе к обеду пришли к выводу, что собаку все таки берем, но с тем условием, что если кошка не привыкнет, я или уеду к себе на квартиру или перееду в другой дом... Я была согласна... И тут началось все самое интересное, мой друг начинает звонить заводчицы чтобы договорится о встрече, а она не отвечает, все звонки уходят на автоответчик. В итоге мы с двух телефонов ей наяриваем на протяжении двух часов, а в ответ тишина.. Я пишу ей на сайте, вижу, что сообщения она читает, но ничего... В итоге друг так и не дождавшись уезжает.... Вечером мне эта дама заявляет, что не хочет, чтобы ее собаку передавали из рук в руки... Где логика? Вечером все было хорошо, утром уже не так... И что вообще, это мы должны под нее подстраиваться и приезжать когда она скажет, а не когда мы там мимо будем проезжать... Честно, я в шоке... Так что пока что мне не судьба иметь маленького сыночка-йорочка sad.gif sad.gif sad.gif

За полтора месяца дома я разожралась.... Кушаю как и всегда, а двигательной активности меньше... Плюс поздние ужины... Как итог +3 кг obm.gif obm.gif obm.gif Я в ужасе.... Кто-то худеет от стрессов, я по ходу наоборот... При том, что кушаю я два раза в день и завтра мой одно название... Вообщем, печаль... И если я планирую в этом году еще влезть в купальник, то мне срочно нужно брать себя в руки d47.gif d47.gif d47.gif Как только это сделать? Если бы не большая семья, этого бы не было, потому что мы с мамой бы не готовили, а так у нас постоянно кто-то что-то готовит... Вообщем, жесть...

Что еще рассказать? Начала вышивать бисером икону для бабушки... Уже больше половины сделала... Как-то мне вышивание нервы успокаивает что ли... Подружка тоже подсела на вышивание, вдвоем сидим рукодельничаем...

Сегодня до меня только дошло, что уже пришла осень?? Как так? А где лето? Даже не смотря на то, что я два месяца прожила на юге, по ощущениям, лета и не было... sad.gif sad.gif sad.gif Хочу на море.... А еще больше хочу на работу... Но наверное море более реально, чем работа...

Ох что-то у нас сильно громкое "перемирие" началось.... Пойду на улицу послушаю..... Всем хорошего дня и..... мирного неба!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.9.2014, 13:07
Сообщение #1884


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(@nn@1803 @ 13.9.2014, 11:19) *
Кристина! Я мыслями и сердцем передаю тебе свет от своего сердца... И пусть он поддержит тебя хоть немного.... Это безумие, что в наше время идет такая война... Это безумие, что гибнут люди, дети...

Анют wub.gif wub.gif wub.gif Знаешь, я всегда думала, что буду знать о войне только из учебников истории... Но оказывается, наши деды не всех фашистов перебили... sm02.gif Ну ничего, мы все выдержим и дальше будет только лучше!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.9.2014, 17:44
Сообщение #1885


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 13.9.2014, 13:03) *
Ох что-то у нас сильно громкое "перемирие" началось.... Пойду на улицу послушаю..... Всем хорошего дня и..... мирного неба!

s24.gif s24.gif s24.gif вот же... слов не подобрать... мирного неба, Кристюш! thankful.png thankful.png thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.9.2014, 17:50
Сообщение #1886


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Кристиночка. Привет!

Я очень рада, что ты объявилась d025.gif И понимаю - почему не появлялась, какой уж тут форум:(((

Я Тебе верю. Категорически не смотрю зомбоящик уже давно. Новости не смотрю уже лет 7.. И поняла - о чем Ты написала d025.gif Сказать, что мне жаль - пустой звук. Я прихожу в отчаянье - когда думаю о том - каково Вам там.. У нас в школу привезли Деток из Луганска. у которых больше нет Родителей. Это пипец..

Будем продолжать молиться за Вас d025.gif d025.gif d025.gif И, да! Это - НЕ твоя война и НЕ Твоя смерть aa26.gif Точно знаю d025.gif

Каждый раз жду от Тебя вестей. Хоть мы и не знакомы. Не важно. Очень жду d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.9.2014, 23:54
Сообщение #1887


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристинка, как я рада читать твои строчки! Всегда их читаю. Ну, почти. Как заглядываю на Красотулю, то ищу твой дневничок и Богинькин )))
а когда в новостях слышу про Донецк, то думаю о тебе и Юле-Майской..

От всей души желаю, чтобы установился самый настоящий реальный мир!!!! ... и посылаю образы в пространство!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.9.2014, 7:13
Сообщение #1888


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(La_Dark @ 13.9.2014, 15:07) *
Ну ничего, мы все выдержим и дальше будет только лучше!!!
Здравствуй, Кристиночка! Очень рада такому настрою a115.gif Ты так про песика хорошо написала wub.gif wub.gif wub.gif уверена, что все получится d025.gif
Я новости тоже уже не читаю, скорей бы все закончилось. У меня есть друзья после Афганистана, одноклассник после Чечни, его даже лечили потом, вроде восстановился, а остальные нет, один так и работает в звуконепроницаемом помещении, на улицу выходит, когда там людей нет... Какие у тебя планы на ближайшее время?
Заходи почаще, буду тебя ждать d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.9.2014, 16:39
Сообщение #1889


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 13.9.2014, 16:44) *
s24.gif s24.gif s24.gif вот же... слов не подобрать... мирного неба, Кристюш! thankful.png thankful.png thankful.png

Светуся wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.9.2014, 16:43
Сообщение #1890


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Юна я @ 13.9.2014, 16:50) *
Кристиночка. Привет!

Привет hb.gif

Цитата
Я очень рада, что ты объявилась d025.gif И понимаю - почему не появлялась, какой уж тут форум:(((

Пришла к выводу, что появляться все таки нужно.... Но чет так в лом(((

Цитата
Я Тебе верю. Категорически не смотрю зомбоящик уже давно. Новости не смотрю уже лет 7.. И поняла - о чем Ты написала d025.gif Сказать, что мне жаль - пустой звук. Я прихожу в отчаянье - когда думаю о том - каково Вам там.. У нас в школу привезли Деток из Луганска. у которых больше нет Родителей. Это пипец..

Это действительно ппц.... Жаль деток.... Но для меня непонятно другое, если такая уж единая страна и все такое, то ПОЧЕМУ отказывают беженцам в устройстве детей в садик, в школу?? Я знаю много таких случаев, когда узнают, что люди приехали из зоны АТО и их просто культурно посылают туда, откуда приехали... Для меня это вообще непонятно и бесит sm02.gif

Цитата
Будем продолжать молиться за Вас d025.gif d025.gif d025.gif И, да! Это - НЕ твоя война и НЕ Твоя смерть aa26.gif Точно знаю d025.gif

Каждый раз жду от Тебя вестей. Хоть мы и не знакомы. Не важно. Очень жду d025.gif d025.gif d025.gif

При первой же возможности и наличии вдохновения прибегаю d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.9.2014, 16:43
Сообщение #1891


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(krása @ 15.9.2014, 22:54) *
Кристинка, как я рада читать твои строчки! Всегда их читаю. Ну, почти. Как заглядываю на Красотулю, то ищу твой дневничок и Богинькин )))
а когда в новостях слышу про Донецк, то думаю о тебе и Юле-Майской..

От всей души желаю, чтобы установился самый настоящий реальный мир!!!! ... и посылаю образы в пространство!!!

h020.gif h020.gif h020.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.9.2014, 16:45
Сообщение #1892


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Незнайка @ 16.9.2014, 6:13) *
Здравствуй, Кристиночка! Очень рада такому настрою a115.gif Ты так про песика хорошо написала wub.gif wub.gif wub.gif уверена, что все получится d025.gif

Где-то ждет меня мой песик.... а сейчас у меня котики d060.gif

Цитата
Я новости тоже уже не читаю, скорей бы все закончилось. У меня есть друзья после Афганистана, одноклассник после Чечни, его даже лечили потом, вроде восстановился, а остальные нет, один так и работает в звуконепроницаемом помещении, на улицу выходит, когда там людей нет... Какие у тебя планы на ближайшее время?
Заходи почаще, буду тебя ждать d025.gif wub.gif

На войне психика ломается, хоть умом и понимаешь, что бьет где-то далеко, что ты в безопасности ,но когда слышишь взрывы, все равно становится не по себе, особенно когда понимаешь, что этот взрыв забрал чью-то жизнь(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.9.2014, 17:01
Сообщение #1893


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)

Я по шустрому.... Вдохновение на меня так и не напало... Мысли путаются и вообще поняла, что, блин, я деградирую... У меня просто уже едет крыша от того, что практически все время сижу дома... Друзья мои уехали неделю назад, но что-то мне подсказывает, что скоро вернуться... Затишье пока нам только снится... Хотя, в городе стало тише, относительно.... Правда, у нас такой народ, что бомбят - плохо, тихо - плохо, потому что ждут какой-то подвох... Надоело все это...

Почти два месяца дома.... Такое ощущение, что целую вечность... После очередного "перемирия" когда в наш город прилетела "Точка У" в количестве трех штук ... мои нервы сдали... Поняла, что все, больше я не могу, если я не выберусь в люди, то точно свихнусь... В тот же день купила билеты, через 4 дня уматываю на Кавказ... Маму уговорила тоже ехать, сколько уже можно сидеть, нужно разгрузить мозг и окунуться в свободу и нормальную жизнь... Уехала бы и раньше, но у подружки ДР 25, не могу ее оставить, а на следующий день "билет-вокзал-РФ" a115.gif a115.gif a115.gif На какое время еду не знаю, пока что не хочу об этом думать... Вообще подумываю после Кавказа на пароме отправится в Одессу, соскучилась за своим человечком wub.gif wub.gif wub.gif Загадывать ничего не буду, но надеюсь, что все сложится в лучшем виде d025.gif

Ну и как всегда новости из животного мира d060.gif d060.gif d060.gif Это уже как минимум не смешно... Я не знаю откуда, но в одно прекрасное утро меня на пороге дома встретили 4 котенка и кошка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сказать что я "рада" не сказать ничего... Только двоих пристроила и отправила домой, как новая компания... Кто-то зло шутит надо мной??? Я конечно очень люблю котов, вполне могу их всех содержать и места хватит всем, но блин... У меня взрослая кошка, которая не в восторге от всего этого... Двух черно-белых котов оставила себе, отправила в свой цех, живут там вместе с директором, спят на одном диване и вообщем-то счастливы... Куда еще троих девать?? Если бы котята были мужского пола, я бы оставила, но девушек, которые в будущем приведут мне потомство.... Короче хз что делать... И выкинуть я их не могу, они погибнут, но и общежитие устраивать не могу... Засада вообщем по всем фронтам...

Постараюсь до отъезда еще появится, но не обещаю.... Не теряйте меня! Всем добра и мирного неба!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.9.2014, 19:18
Сообщение #1894


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Кристиночка!!! УРАААААА! Привет! hb.gif

Очень рада, что ты пришла d025.gif

Мне кажется эта ситуация с кошками - какая-то смысловая.. Тебе дают спасти маленькие жизни, так сказать d025.gif И тыс спасаешь a115.gif И Тебя хранят... Почему-то эта мысль у меня возникла первой и таки не отпустила:)

На Кавказ? Отлично! Ждем 4 дня d025.gif Там вино, фрукты и гАрячий кавказский Джигит - у неумеренном количестве:) Радуюсь тому, что ты наконец-то уедешь из этого ада d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.9.2014, 20:03
Сообщение #1895


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 18:18) *
Кристиночка!!! УРАААААА! Привет! hb.gif

Очень рада, что ты пришла d025.gif

Мне кажется эта ситуация с кошками - какая-то смысловая.. Тебе дают спасти маленькие жизни, так сказать d025.gif И тыс спасаешь a115.gif И Тебя хранят... Почему-то эта мысль у меня возникла первой и таки не отпустила:)

Юночка wub.gif wub.gif wub.gif Как-то я не подумала о кошках с такой позиции.... Живу в Донецке, в частности в этом доме уже 13 и никогда нам не подкидывали животных, а тут прям бум какой-то sm02.gif

Цитата
На Кавказ? Отлично! Ждем 4 дня d025.gif Там вино, фрукты и гАрячий кавказский Джигит - у неумеренном количестве:) Радуюсь тому, что ты наконец-то уедешь из этого ада d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ой неееее, в этот раз я бы с удовольствием обошлась без джигитов, я после прошлых поездок еще от них отвязаться не могу, куда еще мне... c9.gif c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.9.2014, 20:45
Сообщение #1896


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Кристиночка, как я рада, что ты наконец будешь в безопасности, словами не передать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удачной тебе поездки! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.9.2014, 9:39
Сообщение #1897


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да, Кристиночка d025.gif

Эта мысль пришла мне в голову первой:) Видимо - не случайно aa26.gif Животные ищут у Тебя поддержки, а ты, добрая душа, им ее даешь! А взамен получаешь гораздо больше..

Сколько там осталось ждать до отъезда, еще 2 дня?smile.gif Ждем.. очень уж хочется Тебя сплавить на Кавказ:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.9.2014, 10:17
Сообщение #1898


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Незнайка @ 22.9.2014, 19:45) *
Кристиночка, как я рада, что ты наконец будешь в безопасности, словами не передать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удачной тебе поездки! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо=)) Меня больше интересует не безопасность, а мечта выспаться d060.gif По факту, мне и дома безопасно, я знаю, что ни со мной, ни с моей семьей и домом ничего не случится!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.9.2014, 10:19
Сообщение #1899


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Юна я @ 24.9.2014, 8:39) *
Да, Кристиночка d025.gif

Эта мысль пришла мне в голову первой:) Видимо - не случайно aa26.gif Животные ищут у Тебя поддержки, а ты, добрая душа, им ее даешь! А взамен получаешь гораздо больше..

Отчет по котам: еще одну кошечку пристроили. Ох не завидую я ее новой семье, крикливая барышня была d060.gif Итого осталось: одна взрослая и, возможно, беременная кошка и опять два котенка. Откуда взялся еще один загадка sm02.gif

Цитата
Сколько там осталось ждать до отъезда, еще 2 дня?smile.gif Ждем.. очень уж хочется Тебя сплавить на Кавказ:))

Завтра утром уже в путь. Так что осталось уже меньше суток))) Ждем-с d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.9.2014, 10:51
Сообщение #1900


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)

Я все таки пришла=) Готова делать все что угодно, лишь бы не собирать вещи... Для меня это вообще мрак... Особенно когда вообще не понимаешь что с собой брать, то ли купальники, то ли свитера... Не люблю я это дело, хожу вокруг чемодана и все никак не могу решиться. Видимо, придется не изменять традициям и собираться за несколько часов до отъезда d060.gif Сегодня у меня вообще день насыщенный, нужно и дома уборкой заняться, и успеть собраться, а вечером еще и ДР у подружки, ну а потом дорога-дорога... Обычное мое состояние уже больше года... Я так прикинула, что за последние полтора года я дома практически не живу, все время куда-то еду, бегу и мне это даже нравится...

У нас третий день льет дождь... Погода мерзкая... Вчера вообще ураган был... Ночью настолько был сильный ветер, что сорвал кусок шифера с соседской крыши и эта хрень упала на мою драцену, которая на летний период переезжает на улицу... Короче, хана драцене: одна вобоще разлетелась на части, вторую просто прибило. В итоге, мои цветы переехали обратно в дом, чтобы и дальше не было потерь, а то жалко как-то...

Сейчас активно думаю как обратно возвращаться в форму... А то два месяца дома не прошли бесследно(( Обидно так. Несколько лет вес держался ни смотря ни на что: хоть ем, хоть не ем... А тут пополз вверх... Я в печали... Возлагаю на Кавказ большие надежды в плане физической активности, по хорошему вообще не планирую сидеть дома. Главное, чтобы погода не подкачала, а то обидно будет. Я ж еще и позагорать мечтаю d060.gif

Вспоминаю джинсотерапию и для себя нашла объяснение своей же глупости, если это можно так назвать. У меня много джинсов, люблю я этот вид одежды, есть разные модели, цвета, фасоны, так же есть разная "посадка" и вот наблюдение, когда я ношу в основном джинсы с низкой посадкой, то у меня где-то в подсознании наверное срабатывает тот факт, что если уж одеваешь такое, то нужно чтобы все было идеально: не было ни свисающих боков, ни "спасательных кругов" и как-то это стимулировало. Последний год я вообщем-то ношу посадку "средняя" и это дает повод расслабиться... Недавно одела низкие, мало того, что я их с трудом застегнула, так и вид был не ахти. А еще новая мода на свободные одежды, это тоже выбивает из стимула. Ну это лично мои наблюдения. Вообщем, нужно стремиться опять к своим любимым джинсам d025.gif d025.gif d025.gif

А теперь все таки пора собирать вещи... Буду стараться заходить с телефона и по возможности отвечать. Всем добра!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика