НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Taushka
сообщение 30.6.2014, 9:27
Сообщение #1801


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я воспринимаю тебя в какой-то степени изолированно от твоей семьи. Потому что тебя я виртуально знаю. Поэтому спокойна чисто за твою физическую безопасность и у меня от этого внутри меньше напряжения. Но по себе знаю, что переживания за близких людей могут быть чуть ли не интенсивнее, чем страх за себя. Особенно, когда ты вовне ситуации. И от этого душевный дискомфорт. Так что я "эгоистично" радуюсь больше за тебя, частично игнорируя твои волнения за близких и твоё внутреннее состояние. Попыталась объяснить, не знаю, вышло ли.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 15.7.2014, 23:23
Сообщение #1802


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Анют, ты права, к сожалению, я сейчас изолирована от своей семьи. Но это вынужденная изоляция. С самой я ежедневно общаюсь и безумно за ней скучаю.

Не ждали? А мы приперлись. Накипело, катастрофически нужно высказаться.
Постараюсь не нервничать и мысли излагать адекватно. Я все ещё в ссылке. Да да, именно в ссылке, потому что дома под звуки истребителя я себя чувствовала комфортней. Пишу сейчас с нового девайса и завожусь с пол оборота, ибо словарь тут гениальный. Своё яблочко я неудачно упустила, а ремонт его стоит столько тут, что мне дешевле новую игрушку купить, тем болен с 5-дюймовым экраном. Вообщем прибарахлилась.
Ну а теперь о наболевшем. Разбитый телефон - это не самая большая печаль. Как я уже говорила, уехала я с беременной подругой которая очень нервнмчала от всего происходящего и с ещё дочерью. Ну вот живём мы уже почти два месяца, только видимо кто-то думает что живёт в гостинице и что у них есть горничная, ибо за эти два месяца ни одна из дам не подумала убраться, а я ещё в Донецке предупреждала, что мне на многое пофиг, но срач я в доме не потерплю. И одной мыть 120 квадратов мне тоже не упало. В итоге пока я гавкну (при чем гавкаю вполне спокойно и при этом половину уборки делаю сама, а их прошу пол протереть), так вот после моего гавкания ещё двенадцатилетняя дочь поднимает зад и делает одолжение (бл... реально иногда хочется пи...ы дать). Ну уборка пол беды, это чадо и посуду моет через раз и это спасибо, потому что иногда это остаётся все на столе. Короче меня это выдрочило капитально и то ли планеты так сошлись и у меня ПМС, то ли хз, но сегодня я предложила вымыть пол, к слову сказать, моют до сих пор. А ещё теперь мы не общаемся. Барышни глубоко оскорблены. Если я до завтра не остыну, то утром будет разбор полётов и квартиранты пойдут на йух. Тем болен они 20 в Крым собираются, так вот я Крым приближу. И это вся благодарность за то, что я тут торчу вообщем-то из-за них, ибо домой я собиралась ещё месяц назад. А слушать комментарии ее дочери, что кому*то яхты и бриллианты, а кому-то ничего. Нехилое вобщем-то ничего, лето на побережье моря, а если взять самый хороший расклад без войны, то максимум чтобы она увидела, это бабушку в деревне. Короче я злая как не знаю кто. И чем вся эта история закончится не знаю, если бы не ещё брат, с которым я в очень хороших отношениях и не хочу эти отношения портить, то я бы все высказала давно.
Идём дальше. О наболевшем часть вторая. Война идёт и это заеб.....ло. Честно. Мой город стоит и я верю, что будет стоять и дальше. Но ...... Три дня назад бомбили город возле Донецка. Это даже городом назвать нельзя, маленьй посёлок. Так вот там живёт моя близкая подруга, я когда узнала что их бомбили, начала звонить, безрезультатно. Подключила маму, вобщем дозвонились. Они два дня жили в подвале, потому что укр твари (я же литературно говорю?) их обстреливали с града. И пусть теперь мне хоть кто-то заикнется о политике и о том, что я ошибаюсь (к слову, тему политики, точнее взглядов на неё не обсуждаю). Так вот два дня подвала, потом вроде затихло и они постарались уехать, их остановили на блок посту ДНР и сказали, что ехать небезопасно и что они не могут подвергать их жизни опасности. В итоге один из ополченцев (террористов, сепаратистов. Нужное подчеркнуть) сел за руль их машины и окольными путями вывез их в безопасное место. Сказка? Реальность. И это те, кого украина выставляет убийцами, которые сами бомбят своих же жителей и которые все россияне и наёмники. Да я лучше буду жить с террористами, чем жить род защитой доблестной армии страны, которая умерла. Злостных защитников краины прошу проходить мимо и не дай бог вам и вашим семьям, а особенно детям пережить все то, что сейчас переживает моя и соседняя республики. Всем мирного неба!
Ну и главная новость. Своих квартирантов (при хорошем раскладе) я выпроваживаю 20. Встречаю свою сестру, пару дней тусуюсь с ней (она понимает почему такой срок) и утром 24 у меня паром в Крым. Вечером поезд в Донецк. Да да, я возвращаюсь. Страшно, но надеюсь 25 в 11 утра не взорвут рельсы (а то они практикуют в последнее время такое) и я успешно вернусь в любимый город. Надолго или нет, не знаю, на этот счёт разные мысли и предположения, но верю, что все будет хорошо. Считаю дни до отьезда, безумно скучаю по маме, если бы неё поддержка и то, что мы каждый день общаемся, я бы уже рехнулась. Очень скучаю по своей кошке, обязательно сделаю ей международный паспорт)))) и да простит меня мой папа, с которым мы ежедневно ведем дебаты на тему того, что мне не стоит возвращаться и что вообще пора менять гражданство. Так вот на 24 году моей жизни он наконец-то признал что у меня еб.....й характер и что со мной спорить бесполезно. И как говорят очевидцы, было признано что я в него)))))
Ну а если закончить хорошим, то я загорела как негр, правда, к морю уже отношусь равнодушно и как сказали мои сдешние товарищи я стала "местной"))))
Ну а теперь скрещиваем пальчики, я буду отправлять сей опус и если он не отправится, то кто-то точно начнёт паковать чемоданы



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 15.7.2014, 23:32
Сообщение #1803


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Таки отправилось. Значит, кому-то повезло.
Ну а я высказалась и мне даже полегчало. Но все равно атмосфера в моей квартире меня не устраивает. Наверное завтра на море схожу. К слову сказать, первый раз у меня такой отдых, я нигде не была. Вообще. Даже в своих любимых горах и меня это очень печалит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.7.2014, 23:48
Сообщение #1804


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристинкаааа!!! мне сложно подобрать слова... Хочется взять тебя в охапку и обнять крепко-крепко!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif у меня не укладывается в голове такое...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2014, 6:41
Сообщение #1805


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.7.2014, 8:46
Сообщение #1806


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.7.2014, 9:28
Сообщение #1807


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнце, я тебя люблю.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 16.7.2014, 15:28
Сообщение #1808


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa38.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 16.7.2014, 18:35
Сообщение #1809


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Кристинчик ng19.gif b03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 17.7.2014, 9:30
Сообщение #1810


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Кристинчик, привет. Ужасно это все и с каждым днем все страшнее. Но будем надеяться, что когда-то все-таки наступит мир в Украине. Держись там!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2014, 13:22
Сообщение #1811


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(krása @ 15.7.2014, 22:48) *
Кристинкаааа!!! мне сложно подобрать слова... Хочется взять тебя в охапку и обнять крепко-крепко!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif у меня не укладывается в голове такое...

Все будет хорошо!! Главное не терять оптимизм=)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2014, 13:25
Сообщение #1812


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 16.7.2014, 5:41) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Да, Валентин, не могу не согласится. a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2014, 13:27
Сообщение #1813


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 16.7.2014, 7:46) *
ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валюш, все именно так и будет wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2014, 13:29
Сообщение #1814


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 16.7.2014, 8:28) *
Солнце, я тебя люблю.

Ириш, и это очень-очень взаимно=)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2014, 13:57
Сообщение #1815


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 16.7.2014, 14:28) *
Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa38.gif

Светуля d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2014, 14:00
Сообщение #1816


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 16.7.2014, 17:35) *
Кристинчик ng19.gif b03.png d03.png

Натали wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2014, 14:03
Сообщение #1817


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Lenusechka @ 17.7.2014, 8:30) *
Кристинчик, привет. Ужасно это все и с каждым днем все страшнее. Но будем надеяться, что когда-то все-таки наступит мир в Украине. Держись там!

Ленусь, скажу грубо, для меня украины как страны больше не существует. Она умерла с первым выстрелом... Извините, если затронула чьи-то чувства...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2014, 14:05
Сообщение #1818


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Привет моя любимая красотуляндия=)))

Наконец-то я могу с толком, с чувством, с расстановкой посидеть и почесать языком a115.gif Правда, если я оборвусь на полу слове, то это значит, я еще вернусь d025.gif d025.gif d025.gif

Так вот.... Я вернулась в Донецк icon_eek.gif Все случилось очень неожиданно, громко и со спец эффектами, но я здесь, я дома. Ехала я с очень большими приключениями, да и вообще мои последние дни были реально веселыми, как только мои "квартиранты" свалили жизнь стала прекрасной d060.gif У меня как-то сразу появились новые знакомые, куча общения, эмоции, да и вообще все круто, то тоска по дому взяла верх и я тупо купила билеты и на неделю раньше уехала... Последняя ночь была у меня очень беспокойной, я практически не спала, было ощущение какой-то паники, утром даже думала, что может мне не стоит ехать, может не зря у меня какие-то непонятные предчувствия, но я такой человек, что не останавливаюсь на пол пути и потому засунула все свои сомнения далеко и дернула в путь.... Заказала такси, выхожу из подъезда, знакомый сосед-кавказец увидел меня с чемоданом и начал орать "нЭ пущу" d060.gif Напугал блин... Его "нЭ пущу" не подействовало, приехало такси и меня в лучших традициях Кавказа на белой заниженной "приоре" водетель-дагестанец под песню "за тебя калым отдам" повез на вокзал d060.gif Разговорились, он узнал куда я еду и опять началось "нЭ пущу" (люблю Кавказ за его оригинальность d060.gif ), приехали, до автобуса еще пол часа, таксисты начали клеиться типа отвезу куда хочешь "Сочи, Анапа, да хоть на край света", ну а мне уже весело, я предложила поехать в Донецк..... лучше бы молчала, после того как узнали куда я еду, все таксисты косяком повалили ко мне, чтобы поговорить о отговорить меня не делать этого d060.gif Я пообещала, что вернусь, на том и порешали d060.gif В итоге когда отъезжал мой автобус мне вслед желали удачи, махали руками... Приятно, но в автобусе так на меня смотрели... Ну а че, я ж не виновата d060.gif Приезжаю в Краснодар... до поезда 5 часов, хотя я просила в кассе дать билет на такой автобус, чтобы я приехала хотя бы часа за два до поезда, но не за пять же... Ладно, про вокзал промолчу, мне искренне жаль столицу Кубани sm02.gif И тут начинается самое веселое.... Проходит четыре с половиной часа и я узнаю, что мой поезд опаздывает на час..... потом на два.... потом на три.... icon_eek.gif Сказать что я в шоке, не сказать ничего, я была на грани самоубийства, потому что ждать уже было просто невыносимо, тем более в жаре и одной... Когда уже задержка была 4 часа, мои нервы сдали... Пообщалась с администрацией, оказывается, поезд где-то, они даже не знают где... Позвонила в Адлер, он туда даже еще не приехал icon_eek.gif Ну в итоге на пятом часу задержки я уже была как оголенный нерв и тут ко мне подходит парень-кавказец и говорит, что поезд задержится минимум часов на 12.... Ну а я девушка эмоциональная, куда я его послала с такими новостями, история умалчивает d060.gif При чем посылала не один раз.... В итоге мы познакомились... Он ехал с другом тоже на этом поезде.... Так и стали мы ждать втроем.... Было весело, этот кавказец сразу мне столько внимания, оказывается, он меня видел в Геленджике, пытался познакомится, но увы, я оказывается его не заметила d060.gif Когда он увидел меня в Краснодаре, сказал, что это судьба и что я буду его женой d030.gif d030.gif d030.gif А почему судьба? Потому что он не собирался ехать именно в этот день, да и я планировала на неделю позже и совсем другим маршрутом,... Ну слово за слово, мне делали предложение руки и сердца прям посреди вокзала d060.gif При чем несколько раз и очень громко))) Всего его движения вокруг меня описывать не буду ибо было всего очень много, вплоть до того, что в два часа ночи он решил, что мне нужно покушать icon_eek.gif и повез в какой-то ресторан d060.gif Вот было удивление, когда кроме кофе я ничего не кушала d060.gif В итоге поезд наш опоздал на ШЕСТНАДЦАТЬ ЧАСОВ sm02.gif sm02.gif sm02.gif Сутки на вокзале... я была готова застрелиться, ну или замуж выйти d030.gif В поезде тоже было весело, благо мы были в разных вагонах, но это его не остановило, потому что он практически все время был у меня d060.gif Когда я наконец-то под предлогом что я хочу спать выставила его нафих, наконец-то смогла хоть как-то отдохнуть (наивная) часа через три этот парень притащил мне букет цветов и опять делал предложение, но уже было сказано, или я соглашаюсь добровольно или он меня украдет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот тут то мне уже не смешно становилось, шутки шутками, а законы Кавказа я знаю icon_eek.gif Пока мы ехали до границы, чего только не было, проводники охреневали, да и весь поезд по ходу тоже: передо мной падали на колени, целовали ноги, носили на руках (вдруг я упаду, когда буду выходить из вагона d060.gif ), ну а потом граница... он отправился к себе.... и..... его не пустили на территорию украины в связи со сложившейся обстановкой icon_eek.gif Честно, с одной стороны было его жаль, но с другой, я мысленно радовалась, что по крайней мере меня не украдут d060.gif В итоге приехала я в Днепр, хотели встретится со Светиком-Богиней, но наверное планы явно были не на моей стороне, потому что почти сразу меня пересадили на другой поезд и отправили дальше, домой.... Но и домой же я не могу нормально добраться... Буквально за два часа до Донецка я узнаю, что жд в городе взорвали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В итоге я выхожу в другом городе, меня забирают на машине, везут окольными путями и спустя почти трое суток я дома icon_eek.gif И это я ехала всего 750 км.... sm02.gif В продолжение истории с кавказцем, он все таки приехал в страну, ему сделали какое-то приглашение и теперь он здесь, но в другом городе.... Надеюсь, ума не хватит приехать ко мне, хотя в город его не пустят.... Звонит почти каждый час, говорит, что я все равно буду его женой, потому что без меня он не уедет d060.gif d060.gif d060.gif Дома с меня смеются, что я с Кавказа привезла сувенир - самого настоящего кавказца d030.gif d030.gif d030.gif

Два дня дома.... Жутко... Город вымер.... Людей практически нет, машин тоже... Тишина такая непривычная и страшно... Реально страшно... Иногда стреляют, взрывают, нам это все слышно, но это все происходит на окраинах города... sm02.gif Вчера мимо моего дома провозили сожженный танк, груда металлолома... icon_eek.gif Говорить на эту тему не хочется совсем... Очень смешанные чувства и эмоции... Верю, что все будет хорошо. Надолго ли я приехала, не знаю... Посмотрим как оно дальше сложится... Сегодня ко мне переезжает моя подруга из города, который бомбили (я уже рассказывали), последние три дня их опять обстреливают sm02.gif Жутко все и страшно... У меня все чаще появляются мысли переехать, не знаю куда, возможно и в РФ, а возможно, временно в другой город, не знаю еще куда... В такое время, как сейчас, очень многие люди открылись и проявили себя, в ком-то разочаровалась, в ком-то наоборот утвердилась и рада, что они есть в моей жизни....

Приехала подруга....

Продолжение следует...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 23.7.2014, 20:12
Сообщение #1819


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Жду продолжения. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pupsik
сообщение 23.7.2014, 21:15
Сообщение #1820


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 482
Регистрация: 25.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28361



Кристинчик, прочитала тебя, как будто прожила эти два дня с тобой...надеюсь что спокойно примешь верное решение и с тобой и с твоей семьей все хорошо будет...много слов нет..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика