НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 14.4.2014, 10:27
Сообщение #1681


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 18:57) *
Кристи, ты просто писала о том, что тебя папа звал к себе. Вот и спросила ты не надумала? А шубкп да - шикарная, а точнее ты шикпрно выглядишь. Просто отпад.

Ааа, ты в этом смысле... Нет, к папе я не перееду. Предпочитаю любить его на расстоянии, потому что на одной территории у нас постоянные стычки, при чем бывает, что даже без повода. Да и поменять теплый климат на крайний север.... нееее... я морально не готова... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я за две месяца без солнца думала рехнусь, а если постоянно icon_eek.gif даже думать об этом не хочу... Хотя если отбросить все эмоции и здраво рассуждать, то в материальном плане это было бы отличное решение. Но наверное, мне мой комфорт и дружба с собой дороже, чем деньги.... thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 14.4.2014, 14:05
Сообщение #1682


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



ОМГ s24.gif это ещё красивее, чем я себе представляла (это про вас с шубейкой ) 5f.gif

Вышивка на скорлупе ...всё равно, что подковать блоху sm02.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 14.4.2014, 15:05
Сообщение #1683


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(La_Dark @ 14.4.2014, 12:27) *
Но наверное, мне мой комфорт и дружба с собой дороже, чем деньги.... thankful.png

a115.gif ну и правильно.. d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 14.4.2014, 21:02
Сообщение #1684


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Девушка! Вы - трогательно прекрасны!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 15.4.2014, 8:10
Сообщение #1685


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Ох, красотулька какая!!!!
яркого дня, и чудесно-светлого настроения!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.4.2014, 10:35
Сообщение #1686


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крис, почему у тебя ноги перебинтованы?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.4.2014, 19:35
Сообщение #1687


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 14.4.2014, 13:05) *
ОМГ s24.gif это ещё красивее, чем я себе представляла (это про вас с шубейкой ) 5f.gif

Ириш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вышивка на скорлупе ...всё равно, что подковать блоху sm02.gif

Блоху я так и не подковала.... а вот яйцо c9.gif c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.4.2014, 19:36
Сообщение #1688


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(КалександраБ @ 14.4.2014, 14:05) *
a115.gif ну и правильно.. d025.gif

Пока что для меня это правильно ( я так считаю). А дальше жизнь покажется что и как d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.4.2014, 19:39
Сообщение #1689


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(@nn@1803 @ 14.4.2014, 20:02) *
Девушка! Вы - трогательно прекрасны!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анюточка aa17.gif aa17.gif aa17.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.4.2014, 19:40
Сообщение #1690


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(RawKristina @ 15.4.2014, 7:10) *
Ох, красотулька какая!!!!
яркого дня, и чудесно-светлого настроения!!!!

Спасибо, Кристюш))) wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.4.2014, 19:46
Сообщение #1691


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 9:35) *
Крис, почему у тебя ноги перебинтованы?

Знаешь как говорят "лох - это судьба". Вот у меня примерно так же.... Купила себе кроссовки, но не просто традиционные, а немного завышенные... Короче пошла гулять вся такая довольная, домой пришла без ног... ибо растерла так, что три дня я кроме домашних тапочек вообще ничего обуть не могла sm02.gif Ну а потом пришлось забинтовывать ноги, чтобы можно было хоть какую-то обувь напялить на себя... О походке в то время я вообще молчу... дома меня называли "парализованный кузнечик" d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 20:33
Сообщение #1692


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гуляка ))))) Ну зажили ножки то?
Крис, что у вас в городе происходит, расскаж.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.4.2014, 20:42
Сообщение #1693


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девули мои, всем привет=)

В очередной раз выползаю из подполья... Не получается у меня ежедневно писать, да и по факту рассказывать особо нечего. Так что я прихожу, вываливаю кучу новостей и иду дальше, периодически заглядываю ко всем в дневнички и почитываю, чтобы быть в курсе происходящих событий. wub.gif

Живу сейчас аки зомби. Мне кажется, что если меня оставить в тишине я засну даже стоя. Катастрофически не высыпаюсь, мозг уже пухнет. Еженочно вспоминаю Светика-Богиню, как она с малышкой по несколько раз просыпалась... Вот у меня примерно так же, только без ребенка, но с кошкой... Нам сделали операцию и мечты о том, что ее можно выпустить из дома рухнули... Продолжали в том же духе: днем она спит, ночью концерты... Реально стали появляться мысли идти спать в машину, там хотя бы тихо d060.gif На сегодняшний день у всех сдали нервы, позавчера я маме сказала, что еще одни день таких концертов, я ее выпру нахрен из дома и будь что будет... В итоге вчера весь день меня не было дома, приезжаю вечером - кошка встречает меня на улице с улыбкой на наглой роже... у мамы сдали нервы d060.gif Надеюсь, что на этом закончились наши мучения, животное на свободе сверкает своей голой задницей, а мы мечтаем выспаться eusa_pray.gif

Что еще интересного? Вчера весь день гуляли по ботаническому саду... Красота... Такое ощущение, что побывала где-то за городом, нагулялись, надышались, вообщем я кайфанула... Погодка радует, дома сидеть вообще не хочется... Не теряю надежды сбежать куда-то на майские праздники... и на свое день рождение.. Не знаю получится или нет, но мысли об этом меня не покидают... Спасибо нашей стране, точнее "героям" за то, что пересрали все что только можно, теперь очень проблематично уехать в РФ, просматривала рейсы практически все отменены sm02.gif А я так надеялась поехать на Кавказ хотя бы на несколько дней... Правда, мой загадочный Пони предложил поехать на его машине, я обещала подумать shy.gif ... С одной стороны конечно прикольно, но с другой - мы не настолько близко знакомы, чтобы я с ним ехала в другую страну отдыхать... А там хз, пару дней у меня еще есть, вдруг соглашусь. Так что если опять пропаду, знайте, я где-то в горах d060.gif Хотя с другой стороны, есть еще один человечек, который явно бы не понял того, если бы я уехала.... Короче, куча мужиков, а толку никакого sm02.gif

Из последних событий: сегодня выдернула себе два шва во рту icon_eek.gif Достали sm02.gif По ходу они начали все таки рассасываться, ну а я помогла им... Осталось еще 4... Видимо процесс заживления пошел, это событие решила отпраздновать походом в солярий (мне туда нельзя после операции). Полет прошел успешно a115.gif a115.gif a115.gif Тем более я в субботу решила облагородить дома заросли малины и почти пол дня пробыла на солнце - загорела, так что теперь солярий направлен больше на ножки, очень уже хочется шортики одеть wub.gif

Бросила пить витамины для волос.... У меня таааааакие проблемы с кожей начались... Все лицо как атомная катастрофа, обсыпало так, что можно подумать я подросток, у которого бурлят гормоны. Правда, я не знаю из-за витамин это или нет, потому что я начала пить витамины, сменила гель для умывания и крем для лица... Может что-то из этого не подошло, а может и витаминки...А еще есть вариант, который подсказал знакомый врач, что это началась чистка организма после всех моих лечений и наркозов... Короче хз, но такого ужаса у меня никогда не было, я даже тональным кремом пользовалась, чтобы хоть как-то прилично выглядеть... Вот третий день не пью, вроде и лучше, но начала делать маски с цинковой мазью, воспалений меньше стало, но все равно гаденько так sm02.gif

Кстати, я подстриглась... Если это можно так назвать... Пришла к своей любимой девочке, которой доверяю свою голову больше, чем себе... Сказала, что все, делай что хочешь, волосы клоками лезут, все ломается, путается, я нервничаю, я психую, короче ппц... Предложила ей отрезать все нафих, она отказалась... Люблю ее d47.gif Потом предложила завить мне локоны, один фих терять уже нечего, в итоге меня послали в далекое эротическое путешествие... sm02.gif Слабая попытка хотя бы покрасить меня - не увенчалась успехом, в итоге отрезали мне см 10 - кончики подровняли и отправили домой, посоветовать не страдать х... просто не страдать d060.gif Так что я все еще с гривой sm01.gif

А я влюбилась.... С первого взгляда.... в туфли d060.gif Красные... Прям хочунемогу wub.gif Уже почти купила, но потом решила завтра или после завтра приехать примерить еще раз, потому что после моих бурных выходных, ножки побаливают и я практически не чувствую удобные они или нет... Но я их хочу... Даже если не удобные, они должны у меня быть (как и другие 10 пар, которые в магазине такие удобные, а по факту в них ходить невозможно) sm02.gif Сделаю себе любимой подарок на день рождение wub.gif

Показать вам свою моську? По фоткам смотрю, нос мой как-то меньше стал что ли... Правда, отек все равно еще есть... Но вообщем картинка симпатичная. Мне нравится wub.gif


Весна wub.gif wub.gif wub.gif Были с друзьями на даче a115.gif


Пока что собака мне не светит (хотя, я все же верю в чудеса eusa_pray.gif ) обнимаюсь с собакой подружки.... У нас с ним нереальная любовь wub.gif wub.gif wub.gif Мой маленький мужчинка - Арчи wub.gif


В тему животных... Моя Маруся сегодня спала вниз головой... Интересно, ей было удобно? icon_eek.gif


Ну а это я сегодня.... Я ужасно не скромная, но я люблю себя ппц как d060.gif У меня вообще сегодня такое кайфушечное настроение wub.gif С чего бы это??


Ну и самое главное.... Я вышила на яйце страуса a035.gif Первый блин как всегда комом, но в дальнейшем, я думаю, должно быть намного лучше... Будем исправлять свои ошибки... Яичко пока что черновой вариант, хочу его еще украсить жемчужинами, да и вообще как-то довести до ума.... Но пока вот так:


Вот так и живем....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 20:49
Сообщение #1694


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



АХЕРЕТЬ!!!! СУПЕР!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif гонят с компа, но я еще приду.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.4.2014, 21:57
Сообщение #1695


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 28.4.2014, 19:33) *
Гуляка ))))) Ну зажили ножки то?

После тех походов, ага, зажили... Но я еще успела "дотереть"... Люблю весну и туфли sm02.gif

Цитата
Крис, что у вас в городе происходит, расскаж.

Самый мой любимый вопрос в последнее время.... Вчера я рассказала папе, что у нас все настолько сурово, что вместо такси я теперь езжу на танке... Шутка... У меня всего лишь БРТ... Папа шутку не понял или юмор у меня плоский... А если серьезно, ничегошеньки у нас не происходит.... Вообщем... Аж обидно... По телевизору такие картинки показывают, а по факту - нихрена нет... В Донецке тишина и спокойствие... Даже возле областной администрации никаких спецэффектов нет... Правда, баррикады вроде лежат...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.4.2014, 21:59
Сообщение #1696


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 28.4.2014, 19:49) *
АХЕРЕТЬ!!!! СУПЕР!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif гонят с компа, но я еще приду.

d060.gif d060.gif d060.gif жду d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 7:45
Сообщение #1697


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вернулась.
Кристинчик. ты прекрасна, обворожительна и умопомрачительна!!!! Скок ты ща весишь? Выглядишь отпадно. a115.gif
Вышивка на яйце супер! Расскажи как это делается то? Дырки шилом, а потом иголкой кривой?
С папой ты смешно пошутила, мне понравилось d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Про выдернутые швы - ноу комент.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 29.4.2014, 8:36
Сообщение #1698


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Кристи, тыц правда сногшибательна!!!! И вышивка очуметь как клева получилась!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.4.2014, 16:33
Сообщение #1699


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристииныч, ты талантище!!! это просто обалдеть d025.gif d025.gif а яйцо - таки страусиное?
Реально, в голове не укладывается ,как это вобще возможно icon_eek.gif

И твои фотки класснючие!! Беленькая джинсовочка wub.gif wub.gif мечта wub.gif
Очень суперски выглядишь d025.gif d025.gif

Я тебе открытку отправила сегодня....надеюсь, несмотря на эти маразмы, которые творятся, она дойдёт.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.5.2014, 17:22
Сообщение #1700


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Крис, выглядишь отпадно! Шубка класс!!! Рваная коленка тож))))
Где у вас страусинные яйца продаются?? У нас не видела такого чуда))
Вышивка получилась обалденная! Ручки у тебя волшебные, детка!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 8:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика