НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 82 83 84 85 86 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 9.4.2014, 20:38
Сообщение #1661


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ:
5 рецептов Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:
во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:) Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу.
✔Базовый рецепт ленивой овсянки в банке
1. Собираем ингредиенты: нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления); обычный йогурт, без наполнителей; молоко, обезжиренное; стеклянная банка с крышкой, 0,5 или 0,4 л (найти такие можно, например, в Икее — см. аксессуары для хранения продуктов).
2. Добавляем овсянку, молоко, йогурт, сахар (либо другой подсластитель) и фрукты или ягоды (см. варианты ниже).
3. Закрываем банку крышкой и встряхиваем, чтобы соединить ингредиенты.
4. Добавляем сверху фрукты или ягоды, слегка перемешиваем.
5. Плотно закрываем банку и ставим в холодильник на ночь. Храниться такая овсянка может до 2 дней или даже больше, в зависимости от типа и зрелости плодов. Например, овсянка с бананом остается вкусной даже спустя 4 дня пребывания в холодильнике. За ночь овсяные хлопья пропитываются молоком, йогуртом и фруктовыми соками. На следующий день каша уже будет мягкой и нежной.
Ниже приведены 5 идей для ленивой овсянки в банке. Ингредиенты, использованные в этих рецептах, можно купить в самом обычном супермаркете.
Овсянка в банке с мандарином и апельсином 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 столовая ложка апельсинового джема; 1 чайная ложка мёда; 1/4 чашки осушенных нарезанных мандаринов. В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, апельсиновый джем и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки осушенных нарезанных мандаринов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной. ✔Овсянка в банке с бананом и какао 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 столовая ложка какао-порошка; 1 чайная ложка мёда; 1/4 чашки нарезанных спелых бананов. В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, какао-порошок и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанных спелых бананов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.
✔Овсянка в банке с яблоком и корицей 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1/2 чайной ложки корицы; 1 чайная ложка мёда; 1/4 стакана яблочного пюре (кусочки свежего яблока по вкусу. В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, корицу и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем яблочное пюре (при желании можно добавить и кусочки свежего яблока) и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.

✔Овсянка в банке с вишней и шоколадной крошкой 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 чайная ложка мёда; 1/2 чайной ложки ванилина; 1 столовая ложка мелко натёртого тёмного шоколада; ¼ чашки нарезанной вишни (свежей или замороженной). В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд и ванилин. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанной вишни, а также шоколадную крошку и аккуратно всё перемешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

✔Мокко-овсянка в банке 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 чайная ложка мёда; 1 чайная ложка какао-порошка; ½ чайной ложки растворимого кофе, разведённого в 1 столовой ложке горячей воды. В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд, какао-порошок и растворимый кофе. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Затем просто ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

Напоследок, приведём несколько ответов на наиболее распространенные вопросы, которые могут возникнут в ходе ознакомления с этим необычным рецептом овсянки.

✔Можно ли банки с овсянкой замораживать? Да! На срок до месяца. Главное — не переполнять банки, иначе они могут «взорваться» от расширения жидкости при замерзании. Достаточно заполнить банку на 3/4 от общего пространства. Ночью переместите замороженные банки из морозильной камеры на полку холодильника, — так она разморозится и станет готовой к употреблению на завтрак.
✔Можно ли разогревать овсянку в банке? Да. Хотя рецепт и предназначен для употребления в холодном виде, если сильно хочется, можно подогреть овсянку прямо в банке в микроволновке. Для этого снимите крышку и поставьте на 1 минуту (если овсянка разморожена). Для тех, кто любит погорячее, можно нагревать овсянку и дольше.
✔Обязательно использовать именно стеклянные банки? Нет. Можно использовать любую емкость, которая вмещает не менее 1 стакана жидкости. Идеальный размер — это контейнеры по 0,5 или 0,4 мл. Кроме того, такую емкость всегда можно захватить с собой (на работу или тренировку). Экспериментировать с рецептом рекомендуется! А если сверху сделать топпинг из свежих фруктов, овсянка станет ещё вкуснее и красивее. Приятных вам экспериментов и здорового аппетита!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 12.4.2014, 20:11
Сообщение #1662


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 8.4.2014, 17:57) *
Кристинчик wub.gif
Терпения тебе, солнышко. Побыстрей бы зажили швы n020.gif

Спасибо. Я вычитала, что мои швы рассасываются от 20 до 70 дней.... Уже прошло 25 дней, а эти заразы как были на месте, так и остаются... только еще и болеть начали sm02.gif

Цитата
Насчет политики даже не знаю что сказать. Вы сами, украинцы, какого мнения о новой власти. Нам вовсю говорят, что к власти пришли фашисты. И я склонна этому верить. sm02.gif

Знаешь, я абсолютно аполитичный человек. Мне и при прошлой власти жилось замечательно. Ну вот серьезно. Я получила достойное образование, у меня была хорошая работа, я много ездила... Пришла новая власть.... работы нет, даже тех, у кого она была - увольняют, а про то, чтобы найти новую даже речи нет, зп уменьшают, цены растут.... За что там майданили - я не знаю.... Сегодня узнала, что в западной части нашей страны отменили празднования 9 мая, теперь они отмечают 8 мая - день скорби о погибших от рук советских оккупантов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Извините, но дальше без комментариев...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тропиканка
сообщение 12.4.2014, 20:16
Сообщение #1663


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Кристин obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif Держитесь там n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.4.2014, 20:19
Сообщение #1664


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(КалександраБ @ 8.4.2014, 17:58) *
Шубка клевая. Представляю какая ты красавица в ней.

Спасибки)))) Сегодня у нас похолодало, сделала фотку в примерочной, не смотрела как там что получилось, но если что-то приличное, то выложу тут)))

Цитата
Про нос - поскорее бы это все зажило!!!

Я жду этого момента.... А время так медленно идет.... Еще даже месяца не прошло после операции, а мне кажется что уже месяца два так точно...

Цитата
Про ситуацию в Украине вообще лучше промолчу. У нас только это и показывают по телевизору. Терпения тебе и побольше.

Да ладно. Не верьте всему тому, что показывают. Войны у нас точно нет. Сегодня вот случайно попала на новости: показали, что возле областного управления МВД баррикады, драки и вообще ппц полный.... странно было такое смотреть, потому что пол часа назад я была там и никаких баррикад не заметила.... Или я не в том городе живу, или кто-то специально провоцирует народ....

Цитата
А собачку нельзя завести?

Ну как тебе сказать... Я живу в частном доме, у меня две собаки, которые живут на улице, кошка домашняя. Вообщем, я могу себе позволить питомцев спокойно, но есть проблема: большая собака в доме конечно хорошо, но это создание разнесет мне весь дом, а если брать маленькую, то я не ручаюсь за свою кошку, потому что она у меня собак не любит и кусает их, при чем ей неважно: собака может быть и в три раза больше ее sm02.gif

Цитата
Про спорт аккуратнее. Береги себя. Все таки у меня спина перестала болеть, и прям хорошо так стало. Здоровье самое главное.

Ну мне вот как раз и-за травмы позвоночника вообще спорт нельзя... Бассейн уже не интересно, хотя понимаю, что полезно...

Цитата
А питание, у меня тоже ПМС. Поэтому не могу остановиться.. Ем и ем.

В связи с некоторыми событиями последних дней, мое питание последние дни крайне паршивое.... Ну это как мне кажется, точнее я так чувствую, а по количеству вроде и прилично, но что-то явно не то...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.4.2014, 20:22
Сообщение #1665


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 9.4.2014, 12:13) *
Кристи, спасибо, что написала.
Понимаешь, непонятно, каким вообще СМИ верить, у каждого ведь свой спонсор. И свои цели.
Поэтому, так важно знать, что происходит на самом деле, именно от вас.
Так хочется, чтобы эта ситуация уже разрешилась, закончилась эта нервотрёпка и, главное, без жертв.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ириш, все разрешится. Я в это верю d025.gif У нас ходит два мнения: или восток, т.е мы станем Россией, или скоро будет новый майдан, только теперь восстанут люди и будет еще страшнее, потому что наша национальная валюта упала уже ниже плинтуса, людям скоро будет не за что жить... sm02.gif Страшно все это, но в то же время я категорически против СМИ и того, что там говорят, но людям не объяснишь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.4.2014, 20:27
Сообщение #1666


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(kila @ 9.4.2014, 13:29) *
Кристи, здравствуй)
aa8.gif

Привет, Наташа))))

Цитата
Сначала самое важное: по поводу потери волос. Ты упомянула о тоннах лекарств, поэтому на 98% я уверена что волосы лезут из-за микрофлоры. Просто очень хочу поделиться, недавно средство нашла для восстановления микрофлоры - лактулоза называется. Ну, лично я пью сироп лактулозы - Лактусан. В составе лактулоза и лактоза, всё. Это вещество как клетчатка, является пребиотиком (едой для микрофлоры), причем по пребиотическому интексу стоит на первом месте (лучше всего питает микрофлору и способствует её скорейшему росту). Очень советую статью разъяснительную почитать на эту тему: "О пище, бактериях, антибиотиках и кишечной микрофлоре" С.А. Киселева. К тому же написана с юморцой, классный мужик этот Киселев, ученый и веселый) И очень хорошо массаж головы каждый день, ну это ты и так знаешь наверняка. Удачи! n020.gif n020.gif n020.gif Всё будет хорошо!

Спасибо))) Про Лактусан слышала, но как-то не было необходимости принимать.... Обычно, после каких-то медикаментов я принимаю йогурт в капсулах, но в этот раз чет я забыла про него.... Вот уже три дня пью комплекс витаминов. Лишним не будет однозначно d025.gif

Цитата
Кстати, у меня года два назад наверно половина волос вылезла. Всё теперь на месте, растут и радуют sm01.gif Было забавно смотреть на новых малышей, которые лезли откуда могли, особенно там где челка d030.gif

Новы- это хорошо... У меня вот челка сама по себе образовалась, потому что старые волосы поломались.... Так что теперь мне есть чем заняться, буду снова растить шевелюру))) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.4.2014, 20:28
Сообщение #1667


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 12.4.2014, 18:16) *
Кристин obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif Держитесь там n020.gif

Все будет пучком d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.4.2014, 20:50
Сообщение #1668


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)

Я тут опять пропадала... Почитывала другие дневники, в свой не ходок... Что-то хорошее рассказать - нечего. Как-то непозитивно у меня в последнее время обстоят дела... Продолжаю лечить свое животное, с одной проблемой разобрались, появилась другая - пришлось одевать ей воротник (или как там это называется), животное в шоке, день ходила только назад, а если и шла вперед, то натыкалась на что-то и так и стояла.... Я практически не отходила от нее... Про ночи я вообще промолчу sm02.gif В итоге после второй ночи укачивания ее как младенца, я поняла, что если так дальше пойдет, то я рехнусь. Взвесилась: минус 1,5 кг icon_eek.gif В итоге пошила ей комбинезон, теперь у меня модное животное, правда, соседи в шоке d060.gif Вот правду говорят, что хозяин и животные похожи, мы с моей Маруськой и болеем коллективно.... Пару дней назад я встала, вроде даже нормально все было, начала одевать животному комбез и рухнула в обморок icon_eek.gif Успела только пискнуть, дальше ничего не помню... Очнулась, когда меня мама тормошила и поливала холодной водой... Что это было - непонятно... Точнее понятно: давление упало 70 на 50 icon_eek.gif У меня такого вообще никогда не было, о давлении я знала только то, что оно существует у человека. А тут прям за последние 20 дней второй раз такая фихня: во время операции оно упало и сейчас.... Вызвали скорую, пока она приехала, человеку, которому действительно нужна помощь смог бы раза три протянуть ноги icon_eek.gif Медицина епт.... А если учесть, что возле меня две три больницы, то вообще без комментариев.... sm02.gif Приехали, поставили капельницу, посоветовали кушать сладкое icon_eek.gif Во как у нас лечат d060.gif Я с чистой совестью за весь день стрескала две полости черного и то, потому что в меня его практически впихнули, ибо о другой пищи я даже думать не могла.... Ну сейчас уже все гуд, я снова строю. Правда, реально тянет на сладкое: вчера часов в 7 вечера навернула сливового варенья с печенюшками и чаем.... вкусно.... Да и по утрам грешила по одной конфетке... Правда, я в очередной раз поняла гениальность моего организма, потому что от сладкого я почему-то худею d030.gif d030.gif d030.gif Вот так и живем....

Ну а теперь о хорошем... Точнее о приятном.... У меня тут очередной прилив творчества: загорелась желанием вышивать на яйцах.... Пересмотрела кучу картинок, видео.... Шедеврально однако.... Но на куриных мне не интересно.... Хочу вышивать на страусиных яйках, че уж мелочиться... Правда, я еще не нашла как это сделать, точнее я представляю как это делать ,но не совсем представляю как сделать маленькие дырочки в этом яйце icon_eek.gif Думала, может гравером поковыряться shy.gif Вообщем, думы думаю.... На фоне яиц родились еще идеи вышивания, расскажу, а точнее покажу, когда сделаю... Правда, начинать буду 29 апреля, а пока подготовительные работы)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 12.4.2014, 21:03
Сообщение #1669


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Вышивание на яйцах? icon_eek.gif Впервые такое слышу. Надо будет поискать в инете че это такое.
Кристинчик, вам с котей побыстрее выздороветь wub.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.4.2014, 21:18
Сообщение #1670


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 12.4.2014, 19:03) *
Вышивание на яйцах? icon_eek.gif Впервые такое слышу. Надо будет поискать в инете че это такое.

Ага, на яйцах))) Я сначала тоже в шоке была, а потом ни че, поперло... Интересно и необычно)))

Цитата
Кристинчик, вам с котей побыстрее выздороветь wub.gif d025.gif

Да будет так. Особенно желаю своей Маруське быстрее закончить эпопею с лечением eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.4.2014, 8:25
Сообщение #1671


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Вот ничего себе. Тезка, здоровья тебе и сил, и кошечке тоже скорейшего выздоровления.
Про собачку поняла теперь. А сама что думаешь, ты переезжать не хочешь?
Хорошего настроения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 13.4.2014, 8:53
Сообщение #1672


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Крис, привет!!! Доброго отличного дня, с визитом к тебе! И рада тезке thankful.png wub.gif

Цитата(La_Dark @ 12.4.2014, 22:50) *
Точнее о приятном.... У меня тут очередной прилив творчества: загорелась желанием вышивать на яйцах.... Пересмотрела кучу картинок, видео.... Шедеврально однако.... Но на куриных мне не интересно.... Хочу вышивать на страусиных яйках, че уж мелочиться...

эт типа такого?


я вообще в шоке....как это мона сделать....это ж в коробочке моей мозговой не укладывается?! eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
покажешь потом свои работы?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.4.2014, 9:03
Сообщение #1673


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(RawKristina @ 13.4.2014, 5:53) *
я вообще в шоке....как это мона сделать....это ж в коробочке моей мозговой не укладывается?! eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

полностью согласна.
Кристинчик, я с твоих обмороков в шоке. А ты чувствуешь слабость или что-то еще? давление очень низкое конечно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.4.2014, 10:20
Сообщение #1674


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 6:25) *
Вот ничего себе. Тезка, здоровья тебе и сил, и кошечке тоже скорейшего выздоровления.

Пасибки))) Мы уже вроде вышли на финишную прямую, так что надеемся скоро снимать комбез и моя кошка будет нормальной кошкой, а то на нас уже соседи как-то странно посматривают d060.gif

Цитата
Про собачку поняла теперь. А сама что думаешь, ты переезжать не хочешь?

Переезжать? А куда??

Цитата
Хорошего настроения!

aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.4.2014, 10:25
Сообщение #1675


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(RawKristina @ 13.4.2014, 6:53) *
Крис, привет!!! Доброго отличного дня, с визитом к тебе! И рада тезке thankful.png wub.gif

Ух ты, еще тезка))) Какая прелесть wub.gif Я только вчера вечером была у тебя в гостях, посмотрела на фото кулинарных шедевров, моя психика не выдержала и я ушла спать d060.gif

Цитата
эт типа такого?

Нуууу.... да... Идея такая же.... Но чтобы вышить ТАКОЕ по моему нужны годы тренировок... Я не совсем понимаю как это делать. Хочу попробовать вышивать лентами, принцип вроде понятен, но вот как это сделать на страусином, я еще не придумала. Пока думаю над тем, какой рисунок. Хочу сразу что-то такое масштабное, потому что не уверена, что повторю такое еще раз d060.gif

Цитата
я вообще в шоке....как это мона сделать....это ж в коробочке моей мозговой не укладывается?! eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

В моей коробочке тоже не укладываются некоторые моменты. Читаю форумы, ищу мастер классы, с одной стороны все понятно, с другой непонятно вообще ничего... А объяснить некому sm02.gif

Цитата
покажешь потом свои работы?!

Если я это сделаю, я поставлю себе памятник и буду к нему возлагать цветы d060.gif Если это произойдет, то покажу обязательно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.4.2014, 10:28
Сообщение #1676


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 13.4.2014, 7:03) *
полностью согласна.
Кристинчик, я с твоих обмороков в шоке. А ты чувствуешь слабость или что-то еще? давление очень низкое конечно.

Да я как-то тоже не в восторге от обмороков.... Когда все это случилось, сидела на полу минут 30, потому что не могла встать, от одной мысли о том, что нужно шевелиться, становилось плохо... А потом ни че, переползла на кровать и тут приехали боги медицины... sm02.gif Сейчас я чувствую себя нормально, мне в первый же день подняли давление на относительный уровень жизнидеятельности. Так что я вполне передвигаю ножками и все так же ищу себе занятие)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.4.2014, 13:07
Сообщение #1677


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Обещанное фото в шубке.... качество оставляет желать лучшего, но другого нет...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.4.2014, 15:11
Сообщение #1678


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Обалденно!!!! Реально очень красиво, Крис.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.4.2014, 19:57
Сообщение #1679


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Кристи, ты просто писала о том, что тебя папа звал к себе. Вот и спросила ты не надумала? А шубкп да - шикарная, а точнее ты шикпрно выглядишь. Просто отпад.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.4.2014, 10:24
Сообщение #1680


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 13.4.2014, 14:11) *
Обалденно!!!! Реально очень красиво, Крис.

aa18.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 82 83 84 85 86 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика