НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 7.3.2014, 11:45
Сообщение #1601


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТУЛИ)))



честно благородно хотела тебе какую-нибудь мотивашку принести, но посмотрев на твои отчёты и отвес в 1,5 кг за 2 дня, передумала aa26.gif У тебя линеечка актуальна ж, да? Тебе всего ничего осталось ведь!!! a115.gif
Цитата(La_Dark @ 3.3.2014, 12:21) *
мужчины... нет бы самому сообразить сюрприз.... а то сама придумай.... Хотя иногда лучше самой придумать, чем получить в подарок какую-то сковородку

Аха, мне хватило вазы на прошлогоднее 14 февраля d030.gif d030.gif d030.gif лбольше не экспериментирую aa26.gif
Цитата
Делаю так: в оливковый гель для душа добавляю масло апельсина,

А, в гель, были подозрения d060.gif
Цитата
Метода самая обычная: маникюр обрезной

Сама кутикулы режешь? Нижницами али щипчиками? И как на правой получается?
Цитата
персиковый скраб после,

для рук? для кутикул?
Цитата
а потом сахарный лак на ногти

Даже не слышала про такой лак icon_eek.gif название из-за структуры? а долго держится? и как снимается жидкостью?
Маникюр на фотке клёвый a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 8.3.2014, 10:05
Сообщение #1602


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюша, с Праздничком!!! Счастья, Любви и Красоты!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 8.3.2014, 11:37
Сообщение #1603


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 7.3.2014, 3:36) *
А на когда тебе в больничку, Кристинчик?

Светуль, по плану 17 марта госпитализация, 18 - операция.
Это если ко мне вовремя придут КД, потому что из-за моих перелетов и смены климата все нарушилось. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.3.2014, 11:47
Сообщение #1604


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 7.3.2014, 9:45) *
КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТУЛИ)))

Женечек, доброго солнечного утра hb.gif


Цитата
честно благородно хотела тебе какую-нибудь мотивашку принести, но посмотрев на твои отчёты и отвес в 1,5 кг за 2 дня, передумала aa26.gif У тебя линеечка актуальна ж, да? Тебе всего ничего осталось ведь!!! a115.gif

Линеечка??? А у меня она что-то не отображается совсем icon_eek.gif Я сейчас нахожусь где-то как раз в р-не линеечки, если мне не изменяет память d060.gif

Цитата
Аха, мне хватило вазы на прошлогоднее 14 февраля d030.gif d030.gif d030.gif лбольше не экспериментирую aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif понимаю)))

Цитата
А, в гель, были подозрения d060.gif

все гениальное - просто d025.gif

Цитата
Сама кутикулы режешь? Нижницами али щипчиками? И как на правой получается?

Режу сама. Щипчиками. Другим не доверяю, потому что сосуды очень близко находятся и когда мне кто-то делает маникюр, я хожу вся порезанная и окровавленная..... И на правой руке почему-то всегда получается лучше, чем на левой d060.gif

Цитата
для рук? для кутикул?

Для рук. Раньше был МэриКей, сейчас обычные Бархатные ручки, которые очень даже a115.gif

Цитата
Даже не слышала про такой лак icon_eek.gif название из-за структуры? а долго держится? и как снимается жидкостью?
Маникюр на фотке клёвый a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю, что называется так из-за структуры. Он наносится на ноготь, а когда засыхает, то получается матовый и шершавый. Главное сверху не покрывать закрепителем d025.gif Первый маникюр у меня продержался неделю, при этом я все домашние дела делаю без перчаток. Жидкостью снимается немного легче, чем лак с глиттерами. Я думала будет хуже, но вообщем, терпимо d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.3.2014, 11:56
Сообщение #1605


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 8.3.2014, 8:05) *
Кристюша, с Праздничком!!! Счастья, Любви и Красоты!!! wub.gif

Светуля, пасиб aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.3.2014, 12:15
Сообщение #1606


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Дорогие мои подружки!!!
Я от всей души хочу поздравить нас с тем, что мы женщины! Планета в наших руках d025.gif Желаю нам чувствовать себя совершенством в вечернем платье и в пижаме, с макияжем и без него, с укладкой и наскоро собранным пучком на макушке! Мы - уникальны. Мы - неповторимы. Мы - целый мир. В нем - наши мечты, надежды, желание любить и быть любимой. Просто верим в себя! Верьте в то, что завтра будет обязательно лучше, чем сегодня. Не закапывайте в землю свои таланты - развивайтесь, несмотря ни на что. Берегите себя, ухаживайте за собой. Ведь женщины достойны лучшего! Смело двигайтесь на встречу своей месте, пусть даже она кажется вам неосуществимой. Не тратьте время на тех, кто вас недостоин. И цените каждое мгновение своей жизни! Радуйтесь просто оттого, что в ваше окно светит солнышко, а в шкафу есть красивое платье. Пользуйтесь теми возможностями, которые открываются перед вами каждый день. Пробуйте, эксперементируйте. Не бойтесь перемен в жизни. И даже если постигнет неудача, помните - каждая наша ошибка делает нас мудрее, и как ни странно, приближает к цели. Мне хочется пожелать вам терпения, сил, решительность, внутренней гармонии и душевного равновесия, оставаться самими собой в любой ситуации. Смейтесь, когда смешно. Плачьте, когда грустно. Именно эмоции делают нашу жизнь богаче и добавляет в нее новые краски. Цените себя! Заботьтесь о себе! Любите себя такой, какая вы есть. Нашу красоту нельзя измерить размером груди или обхватом бедер... Так что не травите себя ради шаблонной стройности! Невзирая ни на что наслаждайтесь жизнью! Просто разрешите быть себе счастливой! И у вас обязательно все получится!!! Мы девушки, женщины, мы можем все!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.3.2014, 13:35
Сообщение #1607


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Война войной... а обед по расписанию... Поняла, что вчера зажала отчет. Так что сейчас буду каяться за два дня d060.gif

Отчет за 6.03.13
8.30 кофе, хлебцы, сыр, помидор
15.00 овощной салат, томатный сок
18.40 яблоко
Вес -500 грамм a035.gif

Отчет за 7.03.13
8.00 кофе, сыр, хлебцы, помидор, 3 шоколадные конфеты
13.00 зеленый чай с молоком, грамм 100 орехового печенья, б-д с семгой (и куда столько влезло?)
18.00 путасу, 250 грамм пива sm02.gif
Вес -400 грамм. Даже не смотря на позорно-отвратительный отчет, отвес есть. Был бы больше, если бы вечером не наелась соленой рыбы, и потом пол ночи не глушила воду sm02.gif

Спать хочу нереально, сижу и просто закрываются глаза. Ночь сегодня была веселой, в чем прикол поздравлять ночью? И чего людям не спиться... Мало того, что мои якутские друзья забывают постоянно что у нас разница 8 часов и что когда у них день, у меня ночь, так еще и донецкие с ума сошли... Ворчливая я.... Правда, неожиданно для меня отличился мой давний знакомый, который в три утра приперся с букетом цветов icon_eek.gif Он первый хотел поздравить d060.gif Я вообще была в шоке, мало того, что он живет в другом городе где-то км 30 от Донецка, так кажется еще и не совсем трезвый был icon_eek.gif Мне конечно приятно, но как-то не по себе даже... Мама вообще в шоке d060.gif Так что сегодня я планирую день тюленя, лежать и не шевелиться...

Вчера рискнула поехать в гос.больницу. Это грустьпечальтоска sm02.gif Мало того, что у нас тут реформы (не будем о печальном), так еще и в больницах бардак. Мне с какой радости отказали в предоставлении мед.помощи. Правда, помощь свою они могут засунуть в свое анальное отверстие, но вот сам факт раздражает. Им видите ли не понравилось, что я показала не государственный паспорт, а загран. А разница какая? Это документ. Дальше - больше. Начали чесать за прописку, хотя каким она боком - непонятно. По закону, я имею право выбирать лечащего врача, по этому же самому закону я имею право обращаться в клинику не только по месту прописки, а и по месту проживания ( у меня это два разных р-на города). О чем естественно я рассказала. Доводы мне приводили глупые, даже можно сказать тупые. К терапевту, от которого я хотела всего лишь несколько бумажек на сдачу анализов перед операцией, так и не попала icon_eek.gif Сдыхать будешь, хрен кто поможет, еще и добьют. Так что в понедельник поеду в частную клинику, заплачу бабосики и буду спать спокойно. Европа, блин sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.3.2014, 11:14
Сообщение #1608


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Идёт неделя за неделей... Мы смотрим в зеркало и... АХ !.. ЯНВАРЬ-на ОЛИВЬЕ... худели !.. ФЕВРАЛЬ-худеем на БЛИНАХ !.. На ТОРТАХ в МАРТЕ мы худеем !.. Ну,а АПРЕЛЬ-на КУЛИЧАХ !.. А в МАЕ на ШАШЛЫК поедем..... Так,что ДИЕТАМ нашим-КРАХ !

Вот так примерно и у меня сейчас... Совершенно не помню, что кушала на выходных sm02.gif Вес на той же отметке, значит, не все так страшно. Сегодня продолжаем начатое d025.gif Всем хорошего понедельника и прекрасной недели=)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.3.2014, 13:19
Сообщение #1609


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ох как вы вкусно худеете. Боюсь кроме шашлыка мне ничего не светит)))
Ох.и друзья у тебя.веселые)))
За поздравления спасибо, Кристинчик, оно прекрасно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 10.3.2014, 15:29
Сообщение #1610


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Мне тоже понравилось поздравление smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.3.2014, 15:32
Сообщение #1611


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 10.3.2014, 11:19) *
Ох как вы вкусно худеете. Боюсь кроме шашлыка мне ничего не светит)))

Стройнее будешь d060.gif

Цитата
Ох.и друзья у тебя.веселые)))

да уж, веселые... иногда через чур....

Цитата
За поздравления спасибо, Кристинчик, оно прекрасно.

aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.3.2014, 15:41
Сообщение #1612


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Taushka @ 10.3.2014, 13:29) *
Мне тоже понравилось поздравление smile.gif

Я рада d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.3.2014, 15:48
Сообщение #1613


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)

У нас весна a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня +13, солнышко.... кайфушка нереальная... Дома вообще не хочется находится, жаль, что вечером холодно и ветер....

Отчет за 10.03.14
9.00 кофе, хлебцы, сыр, йогурт
13.30 банан
16.00 ризотто, 3 кусочка скумбрии, томатный сок.
Вес -800 грамм a035.gif

Заметила приятную особенность: после томатного сока не хочется долго кушать, для ужинов это прекрасная вещь. Так что теперь я активно его попиваю.

Сегодня должна была ехать сдавать анализы.... Не сложилось.... Перезвонила врач и перенесла данную процедуру, так что завтра будут пить мою кровушку. Но я как бы настроилась посетить увеселительное заведение под названием "больница", потому сделала ФЛГ и ЭКГ. С кардиограммой что-то мне не совсем понятно, хотя сердце меня совсем не беспокоит, но что-то там обнаружили, только я так и не поняла хорошо это или плохо icon_eek.gif Осталась ровно неделя до момента экзекуции. Я уже прям жду когда этот ужас закончится eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.3.2014, 18:41
Сообщение #1614


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, потерпи еще немного, потом буш красивая и здоровая, и дышать будешь хорошо.
Сама больницы не люблю, но шо делать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.3.2014, 18:52
Сообщение #1615


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 11.3.2014, 16:41) *
Кристинчик, потерпи еще немного, потом буш красивая и здоровая, и дышать будешь хорошо.
Сама больницы не люблю, но шо делать?

Светуль, я думаю, что тебе не нужно рассказывать что такое украинская больница.... Я сегодня была в больнице, которая находится на окраине города.... Это такой трындец и убожество, честно, мне очень жаль медиков, которым приходится работать в таких условиях и за мизерную зп.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.3.2014, 19:03
Сообщение #1616


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Странно... на форуме тишина((( Ну что ж, я с очередным отчетом.

Отчет за 11.03.14
10.00 кофе, творог
13.30 гречка с тушенными овощами, томатный сок
17.30 зеленый чай, творог, мандарина.
Вес +300 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сегодня сдала последние анализы. Жду пятницу чтобы узнать результаты. Все таки не люблю я мед.учереждения, я после них вообще никакая, а тут еще и надругались над моими руками, вены они искали... попали с четвертого раза sm02.gif Я там уже чуть ли не сознание теряла sm02.gif Радует, что это последние испытание. Потом самое главное и все... Свобода eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.3.2014, 20:33
Сообщение #1617


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



На форуме пустовато согласна d025.gif Как-то не по-весеннему. В мае все спохватятся резко худеть на 10 кг за месяц)))

Цитата
надругались над моими руками, вены они искали... попали с четвертого раза

Мне как-то в госклинике дешевым шприцом брали из вены кровь и что-то там слетело в механизме этом, короче синяк был на локтевом сгибе некислый. Та ужас ужас гос.клиники.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.3.2014, 10:57
Сообщение #1618


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 12.3.2014, 18:33) *
На форуме пустовато согласна d025.gif Как-то не по-весеннему. В мае все спохватятся резко худеть на 10 кг за месяц)))

d060.gif d060.gif d060.gif так и будет....
а если серьезно, то я очень скучаю по форуму, который был год-два назад... Такие девочки хорошие, столько интересного... И где все сейчас?!

Цитата
Мне как-то в госклинике дешевым шприцом брали из вены кровь и что-то там слетело в механизме этом, короче синяк был на локтевом сгибе некислый. Та ужас ужас гос.клиники.

Мне брали кровь непонятным мне приспособлением с иголкой и какой-то баночкой, а в эту баночку вставляется еще одна баночка и набирается кровь.... и так мне набрали 4 баночки... sm02.gif Я ели ноги переставляла и от боли, и от количества высосанной крови.... А синяк у меня сейчас шикарный... на пол руки sm02.gif Я не знаю как мне будут перед операцией вставлять катетеры, хотя может там анестезиолог будет снайпер и найдет вену на другой руке d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.3.2014, 14:48
Сообщение #1619


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



obm.gif ужоснах. а у тебя вены глубоко? или как так?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.3.2014, 10:52
Сообщение #1620


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 14.3.2014, 12:48) *
obm.gif ужоснах. а у тебя вены глубоко? или как так?

Я не знаю где там мои вены, но видимо они боятся уколов не меньше, чем я d060.gif и потому при каждой угрозе прячутся так, что хрен найдешь sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика