НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Милана)
сообщение 28.2.2014, 12:10
Сообщение #1581


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 32151



Цитата(La_Dark @ 27.2.2014, 17:42) *
По моему, мы еще не знакомы aa14.gif aa14.gif aa14.gif

Ага, я новенькая на этом сайте c9.gif Меня зовут Милана:)

Кристина, топиарии прекрасны! А тот который для себя - с живыми розами?
Вижу, ты из Донецка, как у вас там обстановка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 28.2.2014, 19:00
Сообщение #1582


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Милана) @ 28.2.2014, 10:10) *
Ага, я новенькая на этом сайте c9.gif Меня зовут Милана:)

Очень приятно. Домиком обзаводится планируешь??? a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Кристина, топиарии прекрасны! А тот который для себя - с живыми розами?

Спасибо))) Нет, это искусственные розы. С живыми он был бы недолговечен как хотелось бы...

Цитата
Вижу, ты из Донецка, как у вас там обстановка?

В Донецке обстановка всегда a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 28.2.2014, 19:19
Сообщение #1583


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Прощальный взгляд зиме.... Девочки, завтра весна a035.gif a035.gif a035.gif
А у нас даже сегодня солнышко наконец-то показалось.... Я вообще-вообще счастлив e010.gif e010.gif e010.gif У меня сегодня двойная доза солнца: искусственного и настоящего... Я все таки не сдержалась и купила абонемент на 50 мин c9.gif c9.gif c9.gif Сегодня был первый сеанс, кайфово так s24.gif

Завтра 1 марта и новолуние. Нужно делать карту желаний d025.gif Я уже даже картинки собрала, осталось только распечатать. Правда, завтра у меня не будет времени дня этого, но думаю, что в ближайшие дни нужно все это дело оформить.... Хотя у меня и без карты картинки работают c9.gif c9.gif c9.gif

Вчера устроила себе вечер красоты.... Сделала давно забытый пилинг кофе и добавила масло апельсина.... Я в раю.... Кожа как у младенца, аромат такой, что не передать словами.... Наконец-то сделала сахарный маникюр, пошло дело, мне нравится. Сегодня прикупила еще один лак, на следующей недели испробуем цвет sm01.gif

Как взять себя в руки??? Дайте мне пендель, а можно даже два eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Режим питания вроде нормализовала, а вот качество хромает.... И спорт бы неплохо, хочется, но боязно так навредить опять позвоночнику.... Правда, сегодня я вообще-вообще плохая девочка... Умяла чизкейк... научилась делать сама sm02.gif И завтра я буду плохой.... меня ожидают суши и даже кальян d47.gif Где бы еще ума взять s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.2.2014, 21:22
Сообщение #1584


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, длинноволосая красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Суши и кальян, нашла чего переживать. В кальяне ваще нет калорий. ))) Это так для справки))) А суши, точнее водоросли - сплошняковая полезность.
Кофтейка прикольная, необычная. А ты очки носишь?
Топиарчики классные!
А 50 минут в солярии не дофига ли?
Ну и с последним днем зимы, который уже подходит к концу! Яху!!!! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.3.2014, 9:38
Сообщение #1585


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493





Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 2.3.2014, 20:10
Сообщение #1586


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТ!!!



Топиарии очень оригинальные) Но они по праву уступают творческой личности - той стильнячей художнице в роговых очках a115.gif ты красотка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Хотя и привезла очень интересные вещи a115.gif a115.gif Мне понравилось, особенно угадала что мне нужно

Не испанца горячего случаем? g030.gif
Цитата
У меня мама тоже предпочитает крупные камни, если уж брать, так брать

вот они мамы-то d060.gif
Цитата
А я, если честно, вообще равнодушно к брюликам отношусь. Да, красиво... но чтобы я жить без них не могла и ни о чем думать, кроме как о камешках, такого нет)))

d025.gif d025.gif d025.gif согласна) но у меня и так фантазия почти месяц напрягалась d030.gif тёзка сказал самой придумать. что хочу на 30-ик (о Боже, я сказала это вслух icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )
Цитата
Он не давал о себе забыть, постоянно был на связи: писал, звонил)))

Ммм, это плюс d025.gif
Цитата
Ваще ни к чему.... До логического завершения диалог так и не довели...

если ты сама не переживаешь по этому поводу. то всё фигня d025.gif
Цитата
у него одно свидание: "едем ко мне"... s24.gif Мне с одной стороны и хочется с ним общаться, а с другой как-то непонятно...

мож у него денег на пиццерию нет d030.gif
или кальян с сушками - это с ним свидание wub.gif

Цитата(La_Dark @ 28.2.2014, 19:19) *
Сделала давно забытый пилинг кофе и добавила масло апельсина.... Я в раю.... Кожа как у младенца, аромат такой, что не передать словами....

Кайф)))) Тож хочу d025.gif а ты что в качестве соединяющей основы добавляешь - сметану?
Цитата
Наконец-то сделала сахарный маникюр, пошло дело, мне нравится.

Заделись методой d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.3.2014, 12:08
Сообщение #1587


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 28.2.2014, 19:22) *
Привет, длинноволосая красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Светуся aa10.gif

Цитата
Суши и кальян, нашла чего переживать. В кальяне ваще нет калорий. ))) Это так для справки))) А суши, точнее водоросли - сплошняковая полезность.

d060.gif d060.gif d060.gif я это весь вечер вспоминала, совесть молчала))))

Цитата
Кофтейка прикольная, необычная. А ты очки носишь?

Очки ношу только когда долго сижу перед компом. Это специальные антибликовые. Ну и иногда одеваю, когда за умную сойти надо d060.gif А так у меня вроде 100% зрение))

Цитата
Топиарчики классные!

Пасиб)))

Цитата
А 50 минут в солярии не дофига ли?

Это же не за раз d060.gif Так что не дофига.... Первый сеанс у меня был всего 5 минут... Больше пока не ходила, хочу сегодня, но чет лениво мне.... s24.gif

Цитата
Ну и с последним днем зимы, который уже подходит к концу! Яху!!!! a115.gif

Светульчик, с третьем днем весны aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.3.2014, 12:12
Сообщение #1588


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(@nn@1803 @ 1.3.2014, 7:38) *
Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!

Да здравствует весна a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.3.2014, 12:21
Сообщение #1589


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 2.3.2014, 18:10) *
КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТ!!!

Женюсь d040.gif

Цитата
Топиарии очень оригинальные) Но они по праву уступают творческой личности - той стильнячей художнице в роговых очках a115.gif ты красотка a115.gif a115.gif a115.gif

Во загнула d060.gif Мастер слова))) Пасиб, Женечек. Мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Не испанца горячего случаем? g030.gif

если бы.... d030.gif

Цитата
вот они мамы-то d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Мой мамулик еще и по малахиту пошла... нравится говорит)))

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif согласна) но у меня и так фантазия почти месяц напрягалась d030.gif тёзка сказал самой придумать. что хочу на 30-ик (о Боже, я сказала это вслух icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )

мужчины... нет бы самому сообразить сюрприз.... а то сама придумай.... Хотя иногда лучше самой придумать, чем получить в подарок какую-то сковородку d060.gif

Цитата
Ммм, это плюс d025.gif

возможно...

Цитата
если ты сама не переживаешь по этому поводу. то всё фигня d025.gif

Совсем-совсем не переживаю. И сдается мне, что это правильно... Как-то сейчас вообще все равно... Я даже решила некоторое время не появляться в соц.сетях....

Цитата
мож у него денег на пиццерию нет d030.gif

Жень, там с финансами проблем нет d025.gif

Цитата
или кальян с сушками - это с ним свидание wub.gif

Это лучше.... Это свидание с моими любимыми друзяшками, которые съехались с других городов a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Кайф)))) Тож хочу d025.gif а ты что в качестве соединяющей основы добавляешь - сметану?

Делаю так: в оливковый гель для душа добавляю масло апельсина, перемешиваю, добавляю кофе, немного воды и получается такое сметанообразное чудо, которое пахнет a115.gif и кожа после него a115.gif

Цитата
Заделись методой d060.gif

Метода самая обычная: маникюр обрезной, персиковый скраб после, а потом сахарный лак на ногти d060.gif Получается вот так:

Сейчас у меня белый с разными блесточками, купила еще темно вишневый. Вот жду следующего маникюра чтобы испробовать)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.3.2014, 12:35
Сообщение #1590


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем доброго понедельника=) aa19.gif

Третий день весны - это не может не радовать d025.gif d025.gif d025.gif

Наконец-то выходные закончились.... Это было нечто.... Я так рада, что друзья приехали, что все остальное на фоне этого стало неважным. Люблю их wub.gif Отлично провели время, насмеялись и уже начали строить планы на лето d060.gif Планируется что-то грандиозное, главное, чтобы все свершилось)))

Вчера мне так хорошо было, что я не смогла себя поднять и отвезти за долей искусственного солнца... Весь день отсыпалась, да и сейчас сижу в состоянии сна, это наверное уже пере-спала, чем недо-спала... На сегодня куча дел, а мне лениво... Хотя понимаю, что за меня никто этого делать не будет и нужно поднимать себя и двигаться...

Сегодня проснулась с твердым решением - писать отчеты. Завтрак уже записан, вечером приду отчитываться. Помогите кто чем может: дайте пендель, смотивируйте, загипнотизируйте, что угодно, но мою голову нужно изменить, мне просто необходимо взять себя в руки. Решила устроить себе забег до операции: ежедневные отчеты, обязательно обруч, ну а процедуры никуда итак не исчезали - это единственное стабильное при любом раскладе. Подбиваю маму присоедениться ко мне, а еще лучше поставить какую-то цель, обозначить временные рамки и когда я до этой цели доползу - получить что-то такое, что я хочу... А вот что я хочу? хз... Неделю назад хотела себе пообещать, что если дойду до определенной цифры на весах, то порадую себя новым девайсом... Но прошла неделя, я уже не очень уверена, что мне нужен этот девайс d060.gif Балованная я.... d47.gif Подумываю написать план и ему следовать, но я настолько не люблю планы, что не уверена в его реализации... Блиииин... Нужно придумать что-то, чтобы увлекло меня d47.gif d47.gif d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.3.2014, 9:15
Сообщение #1591


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Кристинчик! hb.gif

Цитата(La_Dark @ 3.3.2014, 12:35) *
Помогите кто чем может: дайте пендель, смотивируйте, загипнотизируйте, что угодно, но мою голову нужно изменить, мне просто необходимо взять себя в руки.


Вот тебе немного мотивации:















А что за девайс хотела?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.3.2014, 10:31
Сообщение #1592


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 4.3.2014, 7:15) *
Привет, Кристинчик! hb.gif
Вот тебе немного мотивации:

Юльчик,большое человеческое пасиб))) d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А что за девайс хотела?

У меня девайсы с небезызвестным яблочком, вот думала обновиться) c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.3.2014, 10:41
Сообщение #1593


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Доброе утро=)

Нам сегодня синоптики обещали +9 и солнце..... Солнце не вижу, подозреваю, что +9 это тоже обман sm02.gif Еще и ветер.... Где же настоящая весна?!

Буду стараться отчитываться. Поняла, что по вечерам не вариант, когда у меня было в мыслях написать отчет, моя точилка пришла в действие и в итоге, был вечерний прием, и не один sm02.gif

03.03.14
9.00 кофе, хлебцы с брынзой, яйцо, 1 кусочек чизкейка (сама делаю d47.gif )
15.30 отварная куриная грудка без соли и кожи, лечо, томатный сок, 1 соленый помидор
15.45 1 овсяное печенье
19.00 банан
20.30 мандарин

Последние три приема были не из-за чувства голода. Это все телевизор sm02.gif

В итоге отвес: -900 грамм



Что происходит с форумом второй день??? Я конечно все понимаю, что реклама и все дела, но за время написания моего короткого поста меня два раза перенаправили без моего желания на другие сайты: первый раз предложили сделать ставку, второй - увеличить член sm02.gif противно.... Вчера я толком не могла вообще передвигаться по форуму, потому что постоянные левые сайты, которые грузятся произвольно, реально бесят..... И это только происходит с Красотулей. На других просторах сети такой проблемы нет sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.3.2014, 11:38
Сообщение #1594


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Отчет 4.03.14
8.30 кофе, хлебцы, сыр, помидор, яйцо, 1 печенье
14.50 овощной салат, 2 кусочка копченной скумбрии
15.00 маленький пряник
18.00 зеленый чай, 1 кус. бисквитного торта

Вес: -700 грамм



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.3.2014, 14:10
Сообщение #1595


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Аха)))) а вдруг ты член надумаешь увеличить, а тут оба... И все об этом)))
Кристинчик, с минусом!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.3.2014, 14:14
Сообщение #1596


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 4.3.2014, 10:41) *
Что происходит с форумом второй день??? Я конечно все понимаю, что реклама и все дела, но за время написания моего короткого поста меня два раза перенаправили без моего желания на другие сайты: первый раз предложили сделать ставку, второй - увеличить член sm02.gif противно.... Вчера я толком не могла вообще передвигаться по форуму, потому что постоянные левые сайты, которые грузятся произвольно, реально бесят..... И это только происходит с Красотулей. На других просторах сети такой проблемы нет sm02.gif



Кристина, при нажатии на какие ссылки? Можешь подробно описать, что ты делала перед тем, как открывались эти сайты?

П.С. Вопросы о работе форума стоит здесь писать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=149 , чтобы можно было оперативно на них реагировать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.3.2014, 11:07
Сообщение #1597


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 5.3.2014, 12:10) *
Аха)))) а вдруг ты член надумаешь увеличить, а тут оба... И все об этом)))

d060.gif та да... а я не ценю такую заботу, а тут вот оно че...

Цитата
Кристинчик, с минусом!

Пасиб))) Этот аттракцион минусов уже закончился sm02.gif и вот так всегда...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.3.2014, 11:08
Сообщение #1598


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 5.3.2014, 12:14) *
Кристина, при нажатии на какие ссылки? Можешь подробно описать, что ты делала перед тем, как открывались эти сайты?

П.С. Вопросы о работе форума стоит здесь писать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=149 , чтобы можно было оперативно на них реагировать.

Юль, все написала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.3.2014, 11:21
Сообщение #1599


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Доброе утро=)

За окошком настоящая весна a115.gif Тепло, солнышко... это не может не радовать=)

Отчет за 5.03.14
9.00 кофе, хлебцы, сыр, болгарский перец, десерт "даниссимо" (нужен горшочек для топиария d060.gif , ем на благо творчества d060.gif )
15.00 окрошка
18.00 банан

Вес: +600 грамм sm02.gif Жидкость гуляет, утром просыпаюсь отекшая sm02.gif

Даже не знаю что рассказать.... Качаю фильмы, книги в планшет... Готовлюсь с больнице d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.3.2014, 5:36
Сообщение #1600


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А на когда тебе в больничку, Кристинчик?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика