НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 11.1.2014, 19:35
Сообщение #1521


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!
Пишу с телефона, потому без цитат. Девочки, Валентин, спасибо за поздравления! Всех с наступившими праздниками! Я только сейчас относительно отошла от всех событий, акклиматизировалась и вообще в шоке от зимы. Улетела 23 декабря, под дня потусили в Доиодедоао с сестрой, а потом на родину. От Якутска была в шоке как только приземлились. Я уже и забыла что бывает так когда часы показывают 9 утра, а за окном темно. Следующий шок наступил когда вышла из самолета, погодка была впечатляющая -29, в тот момент мне это казалось катастрофой мирового масштаба. Встречал нас с сестрой мой дядя, который как бы приехал встречать свою дочь, а увидел еще и меня в комплекте. В итоге весь аэропорт услышал крик "да ладнооооо". Вот так и встретились))) поехали к бабушке, она в шоке, папа в ужасе. Вобщем, как всегда я своим приездом переполошила под Якутска. И началось веселье. 25 у бабушки день рождение, на меня кажется приезжали смотреть все кого я знаю и не знаю, бабушка растрезвлнила всем, что самая старшая внучка прилетела. Чувствововала себя как в музее, при чем в роли экспоната. Дальше больше. Мне казалось что череда людей просто не прикратится. К бабушке плдключился папа, как же любимая дочь и папина гордость явилась. Он сразу же взял меня в оборот еще и в дела свои потихоньку втягивает, в итоге я тут еще и работаю, помогаю папе, ну и сама развлекаюсь. Ведь однажды мне придется принять на себя его дела. Пока что я к этому явно не готова. Все очень тонко, но уверено обрабатывают меня на предмет того, что я должна очень хорошо подумать и остаться. Я думаю хорошо, но домой хочу все равно. Пока что я не дошла умом до того чтобы кардинально изменить свою жизнь. Событий много, каждый день как новая серия фильма. С дядей вообще отдельный разговор, он настолько счастлив меня лицезреть что не отходит ни на шаг. В итоге я живу на три дома: папа, бабушка и дядя. Просыпаюсь и не всегда понимаю где я нахожусь. А с дядей у нас веселая жизнь, тусовочная, даже не смотря на то, что он старше меня на 20 лет по ночным клубам он меня тягает, а не я его ))) новый год тоже прошел весело и забавно, будет что вспомнить и рассказать внукам. Сегодня поняла, что пора завязывать с ночными тасовками, выбиралась с сестрой и друзьями вчера гулять, в итоге в 5 утра ко мне подкатил дядя типа познакомиться. Это был шок. Он был твердо уверен что мы дома спим. А тут такая встреча. Вот и познакомились. Сегодня весь день ходил дулся как мышь на крупу, что мы его не поставили в известность о нашем загуле. Слава аллаху, что папа еще не знает о моих передвижениях, иначе меня под арест посадят. На днях погода приподнесла сюрприз, проснулись, а за окном -52. Шок. Я вообще в ужасе. Выть начала тогда, когда поняла что мне ехать нужно, а машина на другом конце города. Как вспомню, так вздрогну. Ощущения непередаваемые. Зато бегаем быстро))))
Сегодня ездили греться в царство вечной мерзлоты. Спускались в ущелье, где температура всего -15. Это рай. Цифры страшные, но после -52, любая другая температура кажется гаваями ;) погуляли, посмотрели, безумно интересно, необычно, особенно мне приехавшей из теплой страны. Скучаю по Донецку, там сейчас стабильно +5, завидую. Но зато у меня зима. Забытая, но вновь вспоминавшаяся и как заново узнаваемая, зима. Фотографии наверное будут когда вернусь домой, ну и частично выкладываю на своей страничке в контакте.
Отздоровом образе жизни даже писать стыдно. Праздники, гульки, дали о себе знать. На весы не становилась, но по ощущениям кг два плюсом уже есть. На самом деле чай с молоком раз 10 в день дает о себе знать, ну а к чаю бабушкины пироги. Я больше ничего не ем, только это. Правда, стараюсь каждый день плавать в бассейне, благо это удовольствие у нас дома, а еще заколяюсь. Принципиально не одеваюсь когда иду из дома в сауну и бассейн, так и путешествую в спортивном костюме. Все в шоке, а мне прикольно. Ощущения интересные, тем более что идти всего секунд тридцать. Даже не болею, хотя бабуля с ума сходит от моих передвижений. Весело у нас)))
Сегодня мечтаю наконец-то выспаться. Суббота, а я дома. Непривычно так, но больше не могу, меня в прямом смысле слова выключает. Хотя уже у нас почти два часа ночи, пора бы и спать, но все никак.
Осталось всего 19 дней и я улетаю. Честно, хочется уже домой. Зима хорошо, но тепло я люблю больше. Тем более в Донецке мня ждут, правда, я не в домой сразу лечу. Сначала Москва в которой я буду целый день, потом Киев в потром меня заждались, а уж потом дом, милый дом))) смешанные чувства, вроде и тут у меря дом, семья, все хорошо, но жизнь тут иная, нужно жить по определенным правилам, каждый шаг просчитывать наперед и понимать, что за свои действия несешь ответственность не только перед собой, но еще и перед семьей которую многие знают. Сложно это все, но в то же время интересно. Там, дома, в Донецке все иначе... И где мне ближе я даже не знаю. Толи нужно сейчас уйти в омут с головой в папины дела, то ли можно оттянуть этот момент и улететь к маме. Последний вариант мне больше нравится. Потому жду 31 января как красный день календаря )))
А сейчас закругляюсь. У нас уже почти два часа ночи, пора баиньки и палец болит стучать по экрану. Всех люблю. Не теряйте меня)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 11.1.2014, 20:27
Сообщение #1522


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ай да Кристинчик! Ай молодец!
Поскакала на фотки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 11.1.2014, 21:20
Сообщение #1523


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Вот это приключения! Прочитала тебя и на глаза попалась забавная картинка:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.1.2014, 10:25
Сообщение #1524


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Кристи, с зимними приключениями тебя a115.gif
минус 52 sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.2.2014, 22:28
Сообщение #1525


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 11.1.2014, 18:27) *
Ай да Кристинчик! Ай молодец!
Поскакала на фотки.

d060.gif d060.gif Видели ваши заскоки на фотки d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.2.2014, 22:30
Сообщение #1526


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Taushka @ 11.1.2014, 19:20) *
Вот это приключения! Прочитала тебя и на глаза попалась забавная картинка:

d060.gif d060.gif d060.gif Анют, было и такое.... Почти... В купальнике... В пять утра... Друзей провожали до такси sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.2.2014, 22:31
Сообщение #1527


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 27.1.2014, 8:25) *
Кристи, с зимними приключениями тебя a115.gif
минус 52 sm02.gif

Женюличка, приключения... да да да... еще и какие приключения.... Минус 52 это оказалось легкой разминкой, ночью было -61, а днем -58... ни че так, бодрит неплохо icon_eek.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.2.2014, 23:25
Сообщение #1528


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!

Если меня тут еще кто-то помнит d060.gif Я прилетела домой... Это свершилось еще неделю назад, но только сейчас я относительно соображаю и то, не на полную мощность так сказать d060.gif Мозг в шоке от всего что происходило последние два месяца, я застряла в часовых поясах, постоянно хочу спать, но не могу заснуть... Первое время вообще чуть ли не падала, сейчас вроде и засыпаю, но просыпаюсь в 5-6 утра по местному времени, а это значит, что в моем Якутске было 12-13 часов, как раз то время, когда я там вставала. sm02.gif В голове хаус... Не совсем еще верю, что я дома, все так необычно. Особенно шок от украинской зимы... снег, лед, дождь и +5... красота... Хожу и тихо матерюсь... В связи с представленной картиной мне явно хочется обратно в Якт... да да да, я сама не думала, что скажу такое, но я скучаю по северу, по чистейшему снегу, морозу... В аэропорту мне сказали, что север меня еще долго не отпустит... И не отпускал же... У меня день отлета вообще был адом, приключения начались еще дома, когда я не могла засунуть все вещи в чемодан, в итоге моя любимая пижама осталась там, а еще куча разной косметики, которую сестра у меня ликвидировала. Чемодан все таки утрамбовали, сажусь в такси и понимаю, что телефон у меня стоит дома на зарядке... Я обратно домой, забираю его и понимаю, что у меня стекло на нем разбито icon_eek.gif При чем телефон не падал, его не били.. но факт остается фактом... Приезжаю в аэропорт, рейс задержан на пол часа. Папа смеется, говорит, что если отменят рейс (а такое у нас зимой бывает очень часто), то я тупо сдаю билеты и возвращаюсь и улечу только когда у меня закончится регистрация... А я об этом даже думать не хотела. В итоге побежала проходить все досмотры, досмотрели, отобрали духи сцуки, прошлась по магазинам, объявили посадку, уселись в самолет, еще задержка на 20 минут, наконец-то выкатились на взлетную, постояли и покатились обратно в аэропорт icon_eek.gif Финиш... У меня внутренняя истерика, я понимаю, что капец, приехала.... Объявили, что по техническим причинам мы не можем взлететь... У нас крылья замерзли d060.gif На улице -58... Красота.... Начали отогревать, прошло два часа, папа трезвонит, смеется, что Якт меня не отпускает, что пора возвращаться... Говорит мне и в это время я наблюдаю, как к нашему самолету подают трап... Тут я уже на полном серьезе говорю, что добровольно самолет не покину sm02.gif sm02.gif sm02.gif Проходит еще час, я уже конкретно нервничаю, потому что начинаю понимать, что у меня до следующего рейса времени остается вообще впритык и если я на него опаздываю, то, здравствуй, Москва еще на сутки... К такому повороту я явно не готова была... В итоге только спустя четыре часа якутяхи додумались начать отогревать сразу два крыла, а не по одному, потому что пока они отогревают одно, второе уже замерзает и так было по кругу d060.gif Спустя пять часов мы взлетели... Это было счастье, потому что я уже реально начала думать, что это мне какой-то знак свыше, что не нужно улетать... Весь полет как на иголках, счет шел тупо на минуты, ждать на рейс меня никто не будет... Я психую, нервирую экипаж... В итоге добилась того, что мне все таки оформили трансфер моего туловища на следующий рейс отдельно от всех, и буквально за 10 минут до окончания посадки я пробегаю все формальности, на таможне меня повеселили вопросами "С какой целью я лечу в Украину?" при этом таможенник держит украинский паспорт и улыбается.. Ему смешно, а мне еще лететь через весь терминал... В итоге сошлись на том, что если ему интересны мои цели, то пусть летит со мной, я ему и покажу, и расскажу d030.gif Парень оказался с юмором и попросил мой номер, пообещала в следующий раз обязательно оставить d060.gif d060.gif d060.gif Вот так вот я и покинула Домодедовскую таможню))) Ну а потом было я летела в воздушной маршрутке.... Хоть самолет и боинг, но по ощущениям, что сидишь в какой-то газельке за рулем которой какой-то Джамшут.... sm02.gif Прибыла в Киев в полуобморочном состоянии, пока прошла формальности, думала скончаюсь, по моему виду было понятно, что лучше меня не трогать, потому меня почему-то даже на досмотр не отправили. Посмотрели паспорт и все, досвидос)) Ощущения были непередаваемые, особенно когда я вышла из аэропорта, на улице -15, а для меня жарааааа.... На меня люди смотрели как на умалишенную d060.gif Ехала по относительно родному Киеву и все такое непривычное, особенно машины с левым рулем d060.gif Выходные побродила по Киеву, понервировала окружающих, меня считали чуть ли не самоубийцей в связи в какой-то там ситуацией в стране. Из интереса сходила даже на майдан d060.gif d060.gif d060.gif Ни че особенного.... После этого выслушала очень многое о своих умственных способностях, зато теперь для меня тема политики закрыта, мне это просто не интересно и, честно, все равно... Прибыла в Донецк, всю неделю ежедневно встречалась с друзьями, по которым безумно соскучилась wub.gif wub.gif Вот так и закончились мои северные каникулы.... Не знаю надолго ли, потому что есть вероятность того, что мне нужно будет возвращаться опять туда, но это уже будет весной или даже летом)))

Сегодня понедельник... Подходит к концу... Т.к я из поездки привезла плюс 2 кг, по одежде это незаметно, но лицо у меня явно припухло, что мне вообщем-то не нравится, вчера было принято решение прекратить наконец-то жрать.... Именно жрать, потому что на севере мне было очень сложно, то что я привыкла кушать, такого там нет, а если и есть, то имеет странный китайский вкус... Нет, я против китайской кухни ничего против не имею, это вкусно и мне это нравится. Но китайские овощи и фрукты как-то не айс совсем... Потому по возвращению домой я ем... Я ему все... Не скажу что много как мне кажется, но по ощущениям совсем плохо и печально.... Так вот, вчера была куплена капуста, овощи, сварена курица без соли... И все это ждало меня сегодня... Но с утра я не завтракаю, попила кофе с чем-то и вперед, пришла домой, мне совсем не хотелось капусты, точнее было лень делать салат, в итоге пообедала отварной картошкой и селедкой.... божественно.... Выпила уже литра полтора воды sm02.gif Обед был где-то часа в два... Об ужине даже думать не хочу, хотя под фильм сточила две мандарины и надгрызла манго... Завтра точно салат буду жевать... А еще три дня крутила обруч, потом был вынужденный перерыв, завтра планирую продолжить, а так же капуста, капуста и еще раз капуста... Это вкусно, ага eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А еще нужно перестать кушать конфеты... Для меня это стало проблемой, если раньше я их не ела, то сейчас очень даже употребляю....

Начинается очередная эпопея с поиском работы... Т.к от некоторых компаний я получила положительный ответ, но это мне уже было не актуально по причине того, что я уже сидела на чемодане с билетами в зубах, потому наша песня хороша, начинай сначала.... Завтра планирую совершить набег на одну организацию, если там глухо, то буду что-то думать. При чем думать очень активно, иначе я точно свихнусь... Главное не найти работы, а потом в срочном порядке не улететь в Якутск... Будем решать проблемы по мере их поступления....

Фотки может быть покажу позже... Сейчас у меня совсем не стоит на это дело... Так что пардон... shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.2.2014, 7:00
Сообщение #1529


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О! Кристинчик, привет!!!! Я так рада твоему выходу к нам. Мне тебя тут не хватало.
Ох и денек у тебя был с вылетом, как в фильме "нервотрепка", не смотрела? Читала и напрягалась всем телом, как будто я в самолете сидела))) Про обогрев крыльев очень смешно написала. Блин, -58 это ваще ваще!!!
Про Майдан приколола. Пошла себе приключения искать на свои вторые 90))))
Как там твой загадочный кавалер?
Удачи тебе.в поисках работы и пусть все сложится так, как будет лучше для тебя.
И харэ жрать конфеты!!!

Пы сы. Пижамку жалко.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.2.2014, 10:41
Сообщение #1530


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



d030.gif про отогрев крыльев по кругу - веселуха smile.gif
Всегда поражаюсь, как людей на бывшему СССр разносит. У меня подруга - из Украины, её родители оттуда приехали в Сибирь, причём не в город какой-нибудь, а в посёлок, окружённый тайгой. Она мне рассказывала про всякие диковинные штуки - про шелковицу smile.gif Да и у меня папа беларус, после вуза приехал сюда работать, только женился он уже здесь. У тебя родственники тоже на приличном расстоянии друг от друга проживают. Я бы тоже могла уехать в Беларусь, к примеру. И мне там даже гостилось хорошо. Но мне так нравится Сибирь, что я хочу жить здесь.
И да, она западает в душу. Папа мне рассказывал, что были такие, кто попав в наш край по распределению на работу и пожив здесь, возвращались было на родину и всё было для обустройства, но потом срывались и уезжали обратно. Что-то в этом есть, наверное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.2.2014, 18:39
Сообщение #1531


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 11.2.2014, 5:00) *
О! Кристинчик, привет!!!! Я так рада твоему выходу к нам. Мне тебя тут не хватало.

Светуль, я всегда где-то рядом. По соседству aa16.gif

Цитата
Ох и денек у тебя был с вылетом, как в фильме "нервотрепка", не смотрела? Читала и напрягалась всем телом, как будто я в самолете сидела))) Про обогрев крыльев очень смешно написала. Блин, -58 это ваще ваще!!!

Фильм не смотрела. Но мне и без фильма такая нервотрепка была, что я думала поседею пока увижу столицу нашей страны....
Крылья - это теперь анекдот, все ржут над этим. Ну оно реально было смешно наблюдать....

Цитата
Про Майдан приколола. Пошла себе приключения искать на свои вторые 90))))

Да ну, какие там приключения... Ни че особенного я не увидела.... У меня был информатор с места событий, все то, что говорилось по ТВ, особенно по российскому, полная туфта... Был кипишь, но не до такой же степени... Так что я пошла самостоятельно все увидеть d060.gif


Цитата
Как там твой загадочный кавалер?

Кавалер.... Ни че особенного.... Пока я была в Якт, мы ежедневно общались. При чем как-то непонятно все происходило. Ничего особенного... Хотя перед отъездом он мне много чего сказал wub.gif После моего возвращения мы даже не виделись... Он не проявляет инициативу, я вообщем-то тоже... Так и общаемся в соц.сети.... Ни о чем... sm02.gif

Цитата
Удачи тебе.в поисках работы и пусть все сложится так, как будет лучше для тебя.

Да будет так d025.gif d025.gif

Цитата
И харэ жрать конфеты!!!

Твои б слова..... Сегодня продержалась почти весь день... В итоге буквально 10 минут назад схомячила дольку экстрачерного... Полегчало...

Цитата
Пы сы. Пижамку жалко.

Реально жалко... Вспоминаю ее... Эээээх, придется ехать обратно, забирать d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.2.2014, 18:48
Сообщение #1532


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Taushka @ 11.2.2014, 8:41) *
d030.gif про отогрев крыльев по кругу - веселуха smile.gif

Сейчас, ага, весело уже... Тогда было как-то не совсем смешно.... Будет что вспомнить и детям рассказать)))

Цитата
Всегда поражаюсь, как людей на бывшему СССр разносит. У меня подруга - из Украины, её родители оттуда приехали в Сибирь, причём не в город какой-нибудь, а в посёлок, окружённый тайгой. Она мне рассказывала про всякие диковинные штуки - про шелковицу smile.gif

У вас, я так подозреваю, нет шелковицы??? Для Украины это обычное дело, она тут как грязь, при чем разных сортов.... Вот в Якт нет орехов, обычных грецких... Для них это так необычно... А еще помню когда мои сестры прилетали в Украину, то всегда удивлялись, что у нас абрикосы валяются на дороге и их никто не ест d060.gif

Цитата
Да и у меня папа беларус, после вуза приехал сюда работать, только женился он уже здесь. У тебя родственники тоже на приличном расстоянии друг от друга проживают. Я бы тоже могла уехать в Беларусь, к примеру. И мне там даже гостилось хорошо. Но мне так нравится Сибирь, что я хочу жить здесь.

А ты всю жизнь прожила в своем городе??? У меня вот получилось, что я детство провела в Якт, потом уехала в Украину... Периодически все равно тянет на Родину. Но вот после того, как я два месяца провела там, сейчас я не могу с уверенностью сказать, что я бы хотела вернуться и прожить там жизнь. Я не готова поменять тепло, море в непосредственной близости, а так же солнце... При чем солнце не по праздникам, а почти ежедневно. Я зависима от солнца, мне оно необходимо. В Якт этого нет... Для меня не совсем уже привычно что рассвет наступает в 10 утра... Ну и плюс я сейчас живу в хорошем европейском городе, где есть все и даже больше... Якутск хорош по своему, да, город развивается, отстраивается, но это все не то... А может быть это дело привычки... Сложно рассуждать...

Цитата
И да, она западает в душу. Папа мне рассказывал, что были такие, кто попав в наш край по распределению на работу и пожив здесь, возвращались было на родину и всё было для обустройства, но потом срывались и уезжали обратно. Что-то в этом есть, наверное.

Мне мама всегда говорит, что кто полюбил Север не разлюбит его никогда... Я безумно люблю это место, но наверное у нас платоническая любовь... любовь на расстоянии... А еще якутский менталитет, это очень своеобразно.... Я не хочу говорить ничего плохого, но такого национализма я еще не встречала.... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.2.2014, 18:50
Сообщение #1533


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Трындец..... капуста и сегодня не состоялась.... Пригласили на Др... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Взвесилась, психанула, ну точно пора браться за голову.... Загадывать не хочу, но на завтра очень большие надежды eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 11.2.2014, 20:10
Сообщение #1534


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Кристинчик wub.gif
Как я рада твоему появлению a115.gif d025.gif
Надеюсь, на ДР не сильно хулиганишь icon_mrgreen.gif

Про самолетные крылья, действительно, анекдот d030.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.2.2014, 11:04
Сообщение #1535


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КРИСТИ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В РОДНЫЕ ПЕНАТЫ)))



Ну у тебя и новогодние приключения!!! Захватывают дух)

Цитата(La_Dark @ 10.2.2014, 23:25) *
я сама не думала, что скажу такое, но я скучаю по северу, по чистейшему снегу, морозу...

А хотела бы там совсем остаться?
Цитата
Фотки может быть покажу позже...

Те, кого нет в контакте ждут a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.2.2014, 18:45
Сообщение #1536


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Taushka @ 11.2.2014, 13:41) *
мне так нравится Сибирь, что я хочу жить здесь.
Мне так нравится тепло, что я хочу жить в Африке icon_mrgreen.gif Блин, реально -30 по утрам уже надоели. И полчаса топать по такому холоду на работу. Это же больно sad.gif
Цитата
Я не готова поменять тепло, море в непосредственной близости, а так же солнце
Крис, я б с тобой перестала общаться после этого d030.gif Шучу smile.gif Ну реально, солнышко и тепло - это того стоит.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.2.2014, 22:51
Сообщение #1537


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 11.2.2014, 18:10) *
Кристинчик wub.gif
Как я рада твоему появлению a115.gif d025.gif
Надеюсь, на ДР не сильно хулиганишь icon_mrgreen.gif

Наташенька, здравствуй)))))
На ДР хулиганила не сильно.... кажется)))) Да и и после дня рождения я вообще молодец. Ушло 2 кг, вспомнила что такое капуста на ужин, да и вообще стараюсь кушать в основном овощи и фрукты....

Цитата
Про самолетные крылья, действительно, анекдот d030.gif

Ну да, анекдот... Сейчас смешно... Тогда было как-то не очень... s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.2.2014, 22:53
Сообщение #1538


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 12.2.2014, 9:04) *
КРИСТИ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В РОДНЫЕ ПЕНАТЫ)))

Женюсь wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо))) Вернулась, даже мозгом уже вернулась... наконец-то a115.gif

Цитата
Ну у тебя и новогодние приключения!!! Захватывают дух)

d030.gif d030.gif d030.gif Неплохая такая встряска получилась....

Цитата
А хотела бы там совсем остаться?

На 99% нет... Но есть обстоятельства которые могут заставить это сделать.... Но пока что я об этом даже думать не хочу...

Цитата
Те, кого нет в контакте ждут a115.gif

Завтра постараюсь организовать)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.2.2014, 22:55
Сообщение #1539


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 12.2.2014, 16:45) *
Мне так нравится тепло, что я хочу жить в Африке icon_mrgreen.gif Блин, реально -30 по утрам уже надоели. И полчаса топать по такому холоду на работу. Это же больно sad.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, ты себе даже не представляешь как я мечтала о -30.... Это были самые желанные цифры... которые я так и не увидела... sm02.gif

Цитата
Крис, я б с тобой перестала общаться после этого d030.gif Шучу smile.gif Ну реально, солнышко и тепло - это того стоит.

d060.gif d060.gif Я бы сама с собой перестала общаться.... Смешно конечно, но блин, я люблю Север... но тепло я люблю больше)) Хотя ко всему привыкаешь d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.2.2014, 23:15
Сообщение #1540


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Бодрого вечера=)

Сегодня ровно две недели как я вернулась.... Даже не верится в это.... Наконец-то мой мозг тоже прилетел, я даже соображаю и стала спать по часовому поясу близкому к местному... thankful.png

Что у меня нового??? А ничегошеньки.... Могу повеселить вас историей, как я совершила набег на организацию, о которой писала... Пришла я вся такая хорошая, побеседовала с директором, мужчинкой лет 35... За все то время пока мы общались он очень активно интересовался моим семейным положением, личной жизнью, родителями icon_eek.gif ... Я как-то даже поднапряглась, перевела все в шутку... Вообщем, побеседовали и на следующий день меня пригласили на стажировку.... Я ж такая готова как пионер d060.gif Но не тут то было.... Ночь перед днем ИКС я вообще не спала, в мою дурную головушку лезли какие-то непонятные мысли, я извела себя так, что утром встала как зомби.... Побродила по дому и решила никуда не ходить... Ну вот не несут меня ноги туда, хоть ты тресни, да еще и директор мутный какой-то....... Позвонила директору, извинилась, сказала, что обстоятельства сложились так, что не судьба мне украшать его фирму d060.gif Он он промычал что-то вроде "как жаль и бла бла бла", а потом пригласил меня на ужин icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Тут моя челюсть упала и стукнулась об пол... Такого поворота я не ожидала и ожидать как-то не хотела.... Тактично отказалась, обстоятельства же d060.gif На этом и распрощались... Но не тут то было дело.... Этот товарищ мне еще и вечером названивал со словами "ты подумай хорошо, я же жду".... sm02.gif Мне чет даже страшно стало.... Маньячиной попахивать стало.... Объяснила ему в довольно жесткой форме, что "дядя, нам не по пути".... А потом просто не отвечала на звонки... Не зря меня туда ноги не несли... Не знаю как бы все разворачивалось, если бы я устроилась к нему... Об этом даже думать не хочу.... Цирк какой-то....

Ну а теперь о хорошем... Я все таки взялась за голову.... После ДР обещанные салатики были, да и вообще питание вполне приличное, а еще ежедневно обруч под новые серии Интернов a115.gif Правда, вчера был поздний ужин и вино, но то дело такое, выходные... Сегодня отработала все уборкой, очередным разбором завалов вещей, дошло до того, что одежда тупо не помещается в гардеробе sm02.gif Правда, вчера порадовала себя обновочками: платье, свитерок и наконец-то свершилось чудо: я купила деловой костюм - брюки и пиджак a035.gif a035.gif a035.gif Осталось теперь найти трудоместо, я верю, что это скоро свершится f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так вот, за дни моего приличного поведения от меня сбежали наеденных на севере 2 кг.... Но я не останавливаюсь и жую капусту дальше d060.gif А так же процедуры красоты никто не отменял. ng18.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 23:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика