НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 73 74 75 76 77 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 4.12.2013, 20:09
Сообщение #1481


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 4.12.2013, 14:38) *
Кристи, читаю тебя с полярными чувствами - ужоса с бабулей до ржача с тётенькой с крышей

d060.gif а живу вот на таких полярностях))) весело, даже скучать некогда... Но стих sm02.gif

Цитата
жду вестей про собеседование и собакевича))

Новостей нет.... С собакой тоже все глухо.... Хозяин собаки улыбается и молчит.... засранец



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 4.12.2013, 21:28
Сообщение #1482


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девули мои, что вам поведать??

У меня затишье по всем фронтам s24.gif Вчера было собеседование, по моим ощущениям я была бодрячком, вроде бы не облажалась. Собеседование проводили две девушки, одна очень милая и симпатичная, вторая курица какая-то, которая вообще хрен знает че пришла, раздражала она меня все время, пока мы общались. Вот не понравилась она мне с первого взгляда и все тут... бывает у меня такое, что с первых минут у меня идет четкая непереносимость человека, вот это как раз тот случай. Побеседовали, сказали, что завтра, т.е уже сегодня созвонимся и решим нужны ли мы друг другу. Я как порядочная жду... Сегодня не позвонили. Завтра позвоню я, узнаю че да как. Мне тоже не интересно сидеть и ждать у моря погоды, моя головушка жаждит деятельности a095.2.gif

С собакой тоже тишина. Этот паразит (хозяин собаки и мой знакомый) три дня от меня бегал d060.gif Все мы никак встретится не могли. Сегодня я его догнала d030.gif Молчит, улыбается... Его счастье, что пришли как раз заказчики, не успела я его дожать на эту тему... Что-то мне подсказывает, что не привезет этот гаденыш собаку... aa40.gif Раздразнил меня и съехал с темы.... sm02.gif

В моей жизни началась волна Евгениев.... куда не плюнь везде они... До этого был только мой братец любимый и недавно ставший бывший, а теперь через один и все Жени... А тут еще и подстава какая-то... Сижу значит я в пятницу в цеху у друзей, никого не трогаю, приходит мне смс с незнакомого номера:
Он: Привет Кристина!
Я: Кто? Че надо и т.д. (ну что-то более прилично только высказала)
Он: Евгений. А это же номер Кристины?
Я: Допустим. Кто это?
Он: Тайный поклонник.
Больше я не отвечала. Прихожу домой, мне в агенте запрос на добавление в друзья. ЕВГЕНИЙ! icon_eek.gif Выше описанный диалог повторятся. Я опять молчу. Он такой "Ты долго будешь молчать, на смс не отвечаешь, тут (в агенте) не отвечаешь". Меня уже капитально начинает бесить, ибо какой-то хрен мне пишет, я не могу понять кто... Молчу дальше.... Он опять "Будешь молчать, я приеду к тебе домой". Тут уж я такая вся крутая пишу ему "Обломись, ты же не знаешь мой адрес". В ответ мне приходит название моей улицы и номер дома..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Занавес... Я сидела с открытым ртом, естественно начинаю пытать кто он и что это за шутки. Он смеется, типа ты меня не знаешь и все такое. Я то его не знаю, но он то знает про меня... Реально стало как-то стремно... Пытаюсь выведать откуда данные, в ответ одна фраза "Я свои каналы не сдаю" icon_eek.gif Я сижу перебираю в уме всех друзей, которые знают мой домашний адрес, таких людей единицы. Наехала на своего друга, что он, паразит такой, раздает мои данные, он мне посоветовал лечить голову, потому что они ничего такого не делал. Короче засада какая-то... sm02.gif sm02.gif sm02.gif В субботу этот Евгений опять меня в течении дня заваливает смс, я отвечаю, мне интересно к чему это все ведется. Вечером он предлагает встретится (ага, нашел дуру, так уж я и побежала d060.gif ), я начинаю отказываться, типа нет, не хочу, не буду и вообще я занята. И тут фраза "я приеду к тебе домой и буду стоять пока ты не выйдешь" icon_eek.gif Зашибись счастье привалило... sm02.gif Я герой, пишу "Да стой сколько влезет, у меня две собаки, они как раз любят незнакомых, навязчивых людей" d060.gif (добрая я, ага). На этом и поговорили... Через пол часа звонок: "Выходи" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот тут я очканула не по детски, реально стало страшно. Сказала, что меня вообще нет дома, я не тут живу, и вообще меня зовут не Кристина, моя хата с краю и я вас не знаю... sm02.gif Он такой весь на полном серьезе опять начинает песню, что будет стоять и ждать icon_eek.gif Я честно отморозилась от него, выходить не собиралась. Через пол часа опять звонок "я все еще жду" icon_eek.gif Ты смотри какой, ждалка не сломалась... Попросила его отъехать от дома, пообещала выйти. Сказала куда подъехать, выбрала место где ведется видео наблюдение, думаю, если будут убивать, то хотя бы потом узнают кто d060.gif Вышла. Иду вся такая серьезная, а самой стремно капец как и дома, как назло, никого нет... Встретились. Молодой парень, симпатичный c9.gif , с цветами... Стоим, общаемся. Пытаюсь понять кто это, у меня на имена память плохая, но лица я запоминаю хорошо, ну хоть застрелите меня, не знаю я его и не видела никогда. На все мои жалкие попытки узнать что это за цирк и какая скатина меня сдала, он улыбается и повторяет одну и ту же фразу про то, что свои источники он не сдает. d47.gif d47.gif d47.gif Стоим значит дальше... На улице дубарина, я уже вообще ничего не хочу знать, мечтаю только зарыться под одеяло и согреться, ему видимо тоже не очень тепло, судя по тому как он вырядился (будет знать, как приличных девушек приследовать d060.gif ). Предложил проехаться прогуляться... И тут занавес.... Меня до сих пор мучает вопрос: где в то время шлялся мой мозг????? О чем я вообще думала, когда садилась в машину к незнакомому человеку??? Я реально первый раз в жизни такое вычудила, обычно на все предложения "подвезти" я отвечаю резко негативно, а тут уселась.... Поехали... Куда поехали хз sm02.gif Я как бы город знаю очень даже хорошо, но еду и понимаю, что мы куда-то непонятно куда едем... Стало стремно, я начала так нервно шутить, что типа это похищение icon_mrgreen.gif Он опять весь такой серьезный "да". Я чуть не родила там от страха... Приехали в парк, прошлись, потом видимо в его планы не входило доставить меня обратно домой после парка. Объехали три кинотеатра, он все пытался взять билеты на фильм (ага, в субботу вечером... наивный парень), в итоге облом... Поехаи в развлекательный центр, там тоже кинотеатр, но и там облом... В итоге поиграли в какую хрень, я играла первый раз, но обыграла его 4:1 d060.gif Так ему и надо! Все это время мы общались как будто знакомы сто лет... В 12 часов меня, как Золушку, доставили домой... Я до сих пор не понимаю все свои действия, что это было, кто этот человек и вообще что происходит... Теперь мы каждый день общаемся в сети, больше, правда, не виделись, но что-то мне кажется, что это была первая, но не последняя встреча. По крайней мере я первая не иду с ним на диалог, всегда он первый желает доброго утра))) Посмотрим, что будет на выходных, что-то мне кажется, что произойдет что-то еще, а может и не произойдет... а еще он мне торчит кино d060.gif и у него просто нереальной красоты кот wub.gif wub.gif wub.gif

Вот и поведала... Пойду теперь красотулинские процедурки выполнять, потом почитаю и баиньки)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
НатС
сообщение 4.12.2013, 23:31
Сообщение #1483


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Кристинчик, привет.
Жесть, конечно, про вашу бабулю. Может у нее уже старческое слабоумие? Тогда только терпеть. Неизвестно что с нами будет в таком возрасте.
Очень интересно про Евгения. Прямо интрига какая-то. d060.gif Кристь а номер машины то хоть запоминала? Хотя если будут убивать это уже неважно
Черный юмор, конечно. Но рисково. С незнакомым парнем из инета в машину садиться aa26.gif
Откуда знает тебя и твой адрес? Моя логика подсказывает, что у вас есть общий друг icon_mrgreen.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.12.2013, 11:25
Сообщение #1484


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Кристи, а че? Клёвое такое свидание? Необычно-романтичное wub.gif wub.gif wub.gif



Вот думаю, а котяка с ним ездит?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.12.2013, 12:37
Сообщение #1485


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 4.12.2013, 22:31) *
Кристинчик, привет.

Привет Наташенька)))

Цитата
Жесть, конечно, про вашу бабулю. Может у нее уже старческое слабоумие? Тогда только терпеть. Неизвестно что с нами будет в таком возрасте.

Да я понимаю, что это старость, что это ппц с головой, но терпеть такое.... Разговаривала с подругой, у нее тоже бабушка чудит, только ее бабушке всего 80, а нашей 93... sm02.gif Господь им судья...

Цитата
Очень интересно про Евгения. Прямо интрига какая-то. d060.gif Кристь а номер машины то хоть запоминала? Хотя если будут убивать это уже неважно

d030.gif d030.gif d030.gif Знаешь, я шла с мыслью, что нужно номер запомнить... Но пока дошла, забыла об этом sm02.gif Хотя что мне номер, у меня улица под видео наблюдением и я выбрала такое место, где лучше всего просматривается местность d060.gif Так что стремно было, но хоть какая-то поддержка со стороны охраны thankful.png

Цитата
Черный юмор, конечно. Но рисково. С незнакомым парнем из инета в машину садиться aa26.gif

Рисковано, согласна... Я бы такое никогда не сделала, а тут прям мозг отключился... Сама до сих пор понять не могу как я на такое пошла... sm02.gif

Цитата
Откуда знает тебя и твой адрес? Моя логика подсказывает, что у вас есть общий друг icon_mrgreen.gif

Наташ, знаешь, моя логика тоже трубила о том, что у нас есть общий друг... Но КТО? Я реально перешерстила всю его страницу в соц.сетях, ну нет у нас общих знакомый... вообще даже никаких зацепок нет... sm02.gif Я буду не я, но я все равно добьюсь правды d060.gif Он еще не знает в какой рай он попал d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.12.2013, 12:39
Сообщение #1486


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 5.12.2013, 10:25) *
Кристи, а че? Клёвое такое свидание? Необычно-романтичное wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, Женюсь, клевое свидание... и необычное... И хвала Всевышнему, что я не нашла себе на пятую точку приключений thankful.png

Цитата
Вот думаю, а котяка с ним ездит?

d030.gif d030.gif d030.gif Нееее, котяра сидит дома... Мне его показали на фотографиях... Хотя предложили поехать познакомиться с котом d060.gif Но я же девушка приличная, не езжу с незнакомым мужчиной к незнакомому коту d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 5.12.2013, 13:40
Сообщение #1487


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Кристюша, привет, каждый раз тебя читаю и у меня вот такие глаза icon_eek.gif d060.gif
Прекрасно тебя понимаю по поводу неприязни к человеку с первого раза. Я как-то ходила на собеседование, все было замечательно: должность, зп и женщина-кадровик, но когда меня привели к генеральному директору, которому я должна была подчиняться напрямую, я поняла, что неееееее, не хочу, ибо меня как отрезало, даже не знаю почему)))
Желаю, чтобы с собачкой все получилось eusa_pray.gif d025.gif
Какие же все-таки у тебя страсти происходят - поклонник- следопыт))), а ты говоришь затишье по всем фронтам icon_mrgreen.gif Мозг конечно отключился, что ты в машину села, но думаю интуиция не спала biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2013, 15:06
Сообщение #1488


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот это интрига! Круто!!!!! Ой аж сердце чаще забилось. Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2013, 15:10
Сообщение #1489


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, ты так про бабулю пишешь, как будто ты все таки считаешь ее адекватной.
Крис, если там маразмы - то это уже не сознательный человек и тут игнор или злость ничего не решат.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.12.2013, 11:30
Сообщение #1490


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Пупсяндра @ 5.12.2013, 12:40) *
Кристюша, привет, каждый раз тебя читаю и у меня вот такие глаза icon_eek.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Прекрасно тебя понимаю по поводу неприязни к человеку с первого раза. Я как-то ходила на собеседование, все было замечательно: должность, зп и женщина-кадровик, но когда меня привели к генеральному директору, которому я должна была подчиняться напрямую, я поняла, что неееееее, не хочу, ибо меня как отрезало, даже не знаю почему)))

Вот у меня с нефтяной компанией так. Вроде и хорошо все, но видела одного из директоров, брррр, как вспомню, так вздрогну...

Цитата
Желаю, чтобы с собачкой все получилось eusa_pray.gif d025.gif

Ох а как я желаю этого. Я так скучаю за своим карапузиком.... Правда, сейчас там уже здоровый лось icon_mrgreen.gif

Цитата
Какие же все-таки у тебя страсти происходят - поклонник- следопыт))), а ты говоришь затишье по всем фронтам icon_mrgreen.gif Мозг конечно отключился, что ты в машину села, но думаю интуиция не спала biggrin.gif

Ага, страсти)))) Интуиция... не может быть и была какая-то интуиция, в людях она меня никогда не подводит)) Главное, что все обошлось thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.12.2013, 11:32
Сообщение #1491


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 14:06) *
Вот это интрига! Круто!!!!! Ой аж сердце чаще забилось. Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Светуль, интрига меня уже начинает подбешивать, с одной стороны круто, интересно, а с другой я хочу знать откуда мои данные. Я его все дни достаю одним и тем же вопросом, у любого нормального человека уже бы нервы сдали и он бы раскололся, а этот держится... d47.gif d47.gif d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.12.2013, 11:36
Сообщение #1492


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 14:10) *
Кристинчик, ты так про бабулю пишешь, как будто ты все таки считаешь ее адекватной.
Крис, если там маразмы - то это уже не сознательный человек и тут игнор или злость ничего не решат.

Светуль, знаешь, этот человек великая актриса. Я согласна, что там с головой беда, но некоторые вещи она делает вполне осознанно, при чем назло. Когда ей выгодно, она прикидывается дурой и чуть ли не умирает, а так там лошадиное здоровье, дай бог каждому такое, и проклятия она посылает вполне осознанно. Я думаю, что не просто так ее старшего сына жена не приезжает в гости... s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.12.2013, 7:53
Сообщение #1493


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, чума,какие страсти wub.gif wub.gif wub.gif то, что в машинку села a095.2.gif счастье, что твоя интуиция тебя не подвела))
Чмоки, крошка aa8.gif
Забыла сказать - красная помада тебе очень - очень d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.12.2013, 19:17
Сообщение #1494


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 7.12.2013, 6:53) *
Кристи, чума,какие страсти wub.gif wub.gif wub.gif то, что в машинку села a095.2.gif счастье, что твоя интуиция тебя не подвела))

Ирина, молчите... меня уже спустя столько время, все равно передергивает от моего поступка icon_eek.gif

Цитата
Чмоки, крошка aa8.gif
Забыла сказать - красная помада тебе очень - очень d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.12.2013, 20:28
Сообщение #1495


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



С дурной головой и ногам покоя не будет....

Вот это точно про меня сказано... Я тут ходила, бродила, чего-то ждала, искала... А потом хлоп... и моя головушка преподнесла мне сюрприз icon_eek.gif С работой у меня глухо... Реально тупняк какой-то: позвонила мне мадам из фирмы, в которой я собеседовалась и выдала гениальную фразу: "т.к в Украине сейчас непонятная ситуация, то мы не можем сейчас принять решение об открытии нового представительства. Как решим, мы вам позвоним"... Зашибись... а я вот буду сидеть и ждать... sm02.gif После такого мой мозг выдал: "а не послать бы все к... или на... и не улететь"... нет, не в теплые края, хотя я бы сейчас не отказалась, круче... у меня тут тоска по Родине началась d060.gif И подумаешь, что на этой Родине уже сейчас -35, а дальше будет только больше... Но ведь это тоска... это Родина... это, блин, зима, а не то жалкое подобие, которое у нас сейчас на улице... Вообщем, я думаю... Папе ничего не говорю, ибо убьет нафих... Прилечу и пока буду получать багаж, пусть приезжают и забирают дитя d060.gif И у бабушки как раз день рождение 25 декабря... Прилечу на день раньше, никому не скажу, день потусуюсь у друзей, отосплюсь (8 часов разницы как никак во времени), а потом с бутылем валерьянки и букетом цветов явлюсь домой d060.gif В моих фантазиях все так красиво складывается, все так радужно и позитивно... Для моральной поддержки вот думаю сестру что ли взять с собой, если уж будут убивать, так нас двоих d060.gif Вот такие вот у меня планы сейчас... Даю себе 5 дней на размышление и буду брать билеты, или не брать... С одной стороны хочется, с другой стороны страшно... И че делать даже не знаю... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Что еще поведать? Даже не знаю... Девочки, присоединяйтесь к темке ПОСТКРОССИНГ a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 9.12.2013, 21:21
Сообщение #1496


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Крис, привет wub.gif
А почему убивать то будут icon_mrgreen.gif Но валерьянка не помешает icon_mrgreen.gif d025.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.12.2013, 13:20
Сообщение #1497


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 9.12.2013, 20:21) *
Крис, привет wub.gif
А почему убивать то будут icon_mrgreen.gif Но валерьянка не помешает icon_mrgreen.gif d025.gif

Ну я образно говорю, что убивать будут... Моя двоюродная сестра в прошлом году на Рождество вот так вот прилетела, так вместо "здрасти" ее ждал вопрос "а ты че тут делаешь?" .... погреться, блин, зашла d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.12.2013, 12:07
Сообщение #1498


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, привет! Какая у тебя насыщенная жизнь a115.gif А было какое-то продолжение истории про незнакомого парня с котом?

С прилетом на Родину - классная идея и очень хороший сюрприз a115.gif Новый год хочешь там встречать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.12.2013, 14:19
Сообщение #1499


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 11:07) *
Кристинчик, привет! Какая у тебя насыщенная жизнь a115.gif А было какое-то продолжение истории про незнакомого парня с котом?

Продолжение... ну мы общаемся каждый день в сети.... Видится с ним, не знаю, не видимся... У нас тут зима пришла, потому каждый по своим норкам сидит)))

Цитата
С прилетом на Родину - классная идея и очень хороший сюрприз a115.gif Новый год хочешь там встречать?

Юль, и Новый год, и Рождество... Я лечу минимум на месяц))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.12.2013, 19:18
Сообщение #1500


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А я бы не обрадовалась нежданным гостям на месяц aa26.gif Может у меня другие планы - на печи лежать или с мужичками отжигать, а тут две красотки приехали драсьте пожалуйста.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 73 74 75 76 77 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика