НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
НатС
сообщение 28.11.2013, 22:33
Сообщение #1461


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Кристинчик h020.2.gif я скучал h020.2.gif
Желаю тебе найти клевую работу и быть независимой
И еще: твой мужчина обязательно тебя найдет. Он где-то рядом aa38.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 20:12
Сообщение #1462


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристиночка, приветики!
Цитата(La_Dark @ 28.11.2013, 17:03) *
Сейчас стараюсь меньше проводить время перед компьютером

Вот молодец!
Цитата
Прошла три круга ада:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif В Днепропетровск говоришь. Свисни, если буш ехать. Вдруг встретимся.

Цитата
Купила красную помаду... начало положено:

Класс! Тебе идет. Мне нравится. d025.gif

Цитата
Пусть вселенная мне уже направляет работу для всех этих хочух, а то я скоро разорюсь

Я вообще стесняюсь спросить откуда бабос у пока неработающей девушки.

Цитата
И нужен ваш совет, присмотрела себе платье... летнее... вроде и нравится даже, вот хочется узнать мнение общественности:

Платье красивое. Жаль только такую грудь прятать.

Цитата
Что еще поведать??? Недавно встречалась со своим пропавшим знакомым, который недавно объявился... Ходили в музей... Краеведческий icon_eek.gif

Хе-хе))) такого я еще не слышала))))

Цитата
Честно, мне даже кайфово было от созерцания его фэйса, он то наверное думал что я такая вся в печали и сопли на кулак наматываю, а тут такой облом.

Отлично то как! Мне тоже прям аж радостно стало! А бывший был один? Что тоже в музей ходил?

Цитата
У нас появился новый член семьи. Я как-то зажала фотку и не притащила ее сюда. Вот такое чудо теперь живет у меня:

Ухтышка! Откуда такой большой красавец?

Цитата
Со следующей недели у меня будет собака d040.2.gif Это просто не передать словами... Я только вчера страдала на эту тему, что все хорошо, но у меня нет собаки...

Малыш, ну какая собака, я же лучше - так и хочется что-то такое из Карлсона процитировать.
Вообще очень рада за тебя. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Поздравляю!

Цитата
Поступило предложение поехать в Домбай... на лыжах кататься

Едрит-Мадрит, вот это предложение!!!! Вот это да!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 30.11.2013, 12:57
Сообщение #1463


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 28.11.2013, 18:46) *
Кристи, как успехи? Ты любишь нефть?

Женюсь, я может и люблю нефть, а вот нефть, кажется, не ответила мне взаимностью d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.11.2013, 13:09
Сообщение #1464


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Привет)))
Цитата(Alinka))) @ 28.11.2013, 20:23) *
Сколько интересностей. Привет дорогая aa12.gif Что за компания? куда теперь направлены твои силы?

Компания строительная, точнее даже не строительная, а остеклительная. Занимается изготовлением ПВХ-профиля, ну и естественно делают конструкции из этого добра. Не знаю как оно будет, ждем результата...

Цитата
Красная помада тебе очень идет a115.gif и с чего ты взяла,что это не много не твое?!...хоть убей,но мне все-равно кажется: что черное платье,распущенные волосы и красная помада -это твой вечерний вариант.Не знаю на сколько камера передает оттенки,но этот цвет бомба a115.gif

Я не крашусь ярко. Да что уж говорить, я вообще использую минимум косметики. Может когда-то и будет случай использовать помаду, посмотрим)) Тем более черное платье имеется, и не одно)))

Цитата
С покупочками тебя aa19.gif платишко красивенького фасона и вставочки интересные. Случайно не ZARA? видела подобное,только черное d025.gif вообщем интересный вариант, да и в холодную погоду ему можно найти применение с темными плотными колготками и пиджаком тоже будет не плохо смотреться.Так,что подумай Красотка wub.gif "Красота спасет мир"))) sm01.gif

Не Зара, я тоже сначала подумала, что Зара, очень похоже. Это некий Bodyflirt, кто такие, понятия не имею. У меня есть одно платье этой ТМ, мне его сестра с Германии привезла, одно из моих любимых))

Цитата
Так я смотрю,что не только я брежу туфлями(безумно хочу бежевые)-увидела в ЦУМЕ(Лабутен)и просто не могу оторвать глаз,хожу туда на них полюбоваться,если к весне их не куплю"жизнь не удалась" icon_mrgreen.gif ,а вообще мне нравятся нюдовые оттенки...они какие-то сексуальные wub.gif

Я вообще брежу обувью... Для меня это больная тема, считаю, что обуви много не бывает, а так же сумок, шарфиков, да и вообще... sm02.gif

Цитата
Какой мишка aa48.gif Крис не поверишь у меня точно такой(только бежевый) и я тоже очень люблю медведей...у меня их)...трудно представить...16 разных(из этой коллекции)...вообщем муж сказал,что как только переедем в свой дом,выделит мне комнату специально для медведей и вообще поставит мне ультиматум-еще один подарок друзей " в виде медведя" я ночевать буду на улице icon_mrgreen.gif ( я так подумала,что мне еще комната для коллекции ангелочков нужна),буду устраивать "свою кунсткамеру d060.gif ")

У меня тоже большая коллекция мишек. Да и вообще мягких игрушек очень много, правда, я их понемногу раздариваю с племянникам, потому что тупо уже негде все это добро располагать, но медведей не отдаю, все со мной, все при мне d060.gif

Цитата
Какая прелесть a115.gif ....вот это я понимаю собака) Как его зовут? и Бог мой какой он красивый....такой благородный...Поздравляю Крис aa30.gif теперь у тебя будет настоящий защитник. Мультик вспомнился(" Собаку мне не подарили.....") d060.gif ....теперь у тебя наверное столько же радости,как у малыша из карлсона "Собаааакааа" d060.gif

Зовут Байкал... для всех просто Байка, иногда Бабайка d060.gif Надеюсь, что все таки его привезут, жду недождусь, хотя есть вероятность, что и не привезут, тогда все.. развод и девичья фамилия sm02.gif

Цитата
Поздравляю aa7.gif и Удачки на финальном этапе собеседования 5f.gif

До финала еще далеко.... Ждем-с результатов тестирования)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.11.2013, 13:11
Сообщение #1465


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 28.11.2013, 21:33) *
Кристинчик h020.2.gif я скучал h020.2.gif

Натусик, а как я скучал))))) Возвращайся уже навсегда)))

Цитата
Желаю тебе найти клевую работу и быть независимой

Да будет так. Спасибо)))

Цитата
И еще: твой мужчина обязательно тебя найдет. Он где-то рядом aa38.gif

d025.gif d025.gif я как-то сейчас об этом даже и не думаю. Все самое лучшее происходит неожиданно)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.11.2013, 13:21
Сообщение #1466


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 19:12) *
Кристиночка, приветики!

Светуля, d040.gif

Цитата
Вот молодец!

Стараюсь, но как-то сложно... Телевизор то я не смотрю, так что ноут для меня еще и как телевизор, и как источник получения информации))

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif В Днепропетровск говоришь. Свисни, если буш ехать. Вдруг встретимся.

Как только что-то определится, обязательно свисну. Тем более что как-то у меня не сложилось еще побывать в Днепре, обычно я его вижу проезжая по объездной((

Цитата
Класс! Тебе идет. Мне нравится. d025.gif

Пасиб)))

Цитата
Я вообще стесняюсь спросить откуда бабос у пока неработающей девушки.

Неработающая девушка была когда-то работающая. Тем более что когда работала, то получала вполне прилично, а по причине того, что времени свободного не было, то и тратить особо было некуда. Потому сейчас я живу за счет того, что заработала до этого..

Цитата
Платье красивое. Жаль только такую грудь прятать.

Светуль, не поверишь, почему-то в последнее меня совсем не прет одевать декольте. Если раньше это было неотъемлемой частью меня, то сейчас я ооочень редко это делаю(( Даже не знаю почему icon_eek.gif

Цитата
Хе-хе))) такого я еще не слышала))))

d030.gif d030.gif d030.gif ага, у меня тоже такое было первый раз))

Цитата
Отлично то как! Мне тоже прям аж радостно стало! А бывший был один? Что тоже в музей ходил?

Музей у нас находится возле Донбасс Арены, в тот день как раз был матч, так что мы проходили мимо и встретились... Я бы их и не увидела, но его друг меня заметил и начал орать "Кристина, привет" icon_eek.gif

Цитата
Ухтышка! Откуда такой большой красавец?

Красавца подарила мама)))

Цитата
Малыш, ну какая собака, я же лучше - так и хочется что-то такое из Карлсона процитировать.
Вообще очень рада за тебя. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Поздравляю!

d060.gif d060.gif d060.gif Мультик хит))) Я за день до этого ходила и цитировала Малыша, что вот так и проживу всю жизнь... без собаки d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Едрит-Мадрит, вот это предложение!!!! Вот это да!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, предложение то еще)) Особенно я начала смотреть картинки этого самого Домбая... sm02.gif Предложение очень заманчивое, но работа мне сейчас все же важнее))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.12.2013, 12:12
Сообщение #1467


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
"Сижу в шоке!!!
У дочки в книжке стих. Если бы своими глазами не увидела,не поверила бы. Вот замечательное произведение писательницы Юнны Мориц (и помогали ей походу грибы...)

Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюда, и мяукали дрова.
Я ждала,когда вернутся крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку, пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома стала песней на слова.
Я пою,когда все дома - крыша,мальчик и сова.
Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой
-Вот такое было дело в среду вечером зимой! ...

Что она курила?!.БЛ@ТЬ..." icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.12.2013, 12:40
Сообщение #1468


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, приветики! wub.gif
Цитата(La_Dark @ 30.11.2013, 10:21) *
Потому сейчас я живу за счет того, что заработала до этого..

Ну ваще a115.gif

Цитата
Даже не знаю почему icon_eek.gif

Поняла, что приличные девушки свои груди кому попало не демонстрируют? icon_mrgreen.gif

Цитата
Музей у нас находится возле Донбасс Арены, в тот день как раз был матч, так что мы проходили мимо и встретились...

Ваще отлично!!!! a115.gif

Цитата
Красавца подарила мама)))

Афигенный медведь!
Цитата
Ага, предложение то еще)) Особенно я начала смотреть картинки этого самого Домбая... sm02.gif Предложение очень заманчивое, но работа мне сейчас все же важнее))

А если с работой будет тихо -поедешь?

Цитата(La_Dark @ 1.12.2013, 9:12) *
Я пою,когда все дома - крыша,мальчик и сова.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.12.2013, 13:46
Сообщение #1469


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Мне необходимо высказаться... Иначе я просто взорвусь или покалечу кого-то...

Я уже когда-то писала, что выпала мне "честь" жить с мамашей маминого мужа. То, что это трындец, я с каждым днем убеждаюсь все больше и больше... Конфликты у нас очень частые, хотя я со всех сил стараюсь не реагировать, даже не отвечаю, для меня она пустое место, но иногда это выходит за все рамки приличия и тогда начинается жара... Вот сегодня у меня было охренеть какое доброе утро... Бабка это с выстрелом в голове, иногда мне кажется, что вообще контуженная, да простит меня Всевышней, что я говорю такие слова в адрес 93-летней особы. Пришла пить кофе, а меня встречает такая картина: эта мадам одетая в верхнюю одежду пытается разбить окно и естественно выйти через него icon_eek.gif Стоять на такую картину смотреть конечно интересно, но все таки жутко. Я ее естественно останавливаю. В итоге в меня летит горшок с цветком (и если мне после этого скажут, что она божий одуванчик, прикончу сразу), горшок керамический весит как минимум килограмма полтора, плюс земля и цветок там. Благо, реакция у меня натренерованная, голову убрала, горшок расхерячился об плечо. Красота... Вся кухня в земле, листиках, цветочках... Честно, я прям охренела... Ну а дальше пошло-поехало, сил у меня больше, я этот одуванчик схватила и направила в ее комнату (было желание еще и ускорение придать sm02.gif) , в итоге в меня полетела еще и ваза. Бей посуду, я плачу. В разгар этого погрома приходит мама. Попили кофе называется... Дальнейшие дебаты опускаем... Позвонила она своему мужу, он сейчас в командировке, всю эту ситуацию он знает, при чем сам не раз участвовал в таких боях без правил, ему не в новинку. Выслушал. Я настояла, чтобы он позвонил своим родным братьям, пусть они приезжают и утихомиривают свою маман, мне оно нахрен не упало, с левой бабкой воевать. В итоге приехал один брательник, при чем самый неверующий, для него она самый адекватный и безобидный человек, они не верят, считают, что мы тут все придумываем. Ээээх, знала бы я, что он приедет, не убирала бы весь погром, пусть бы полюбовался. И тут понеслось... Начались обвинения, чего это мы тут добиваемся, да быть такого не может, да мы все придумываем (ага, мне же скучно живется, дай думаю горшок себе об голову разобью). Скандал. Потом прозвучала фраза "а что тебе не нравится, это твоя судьба" icon_eek.gif Уж пардон товарищи, но судьба это явно не моя и геморрой это тоже не мой, мне эта бабка никто и терпеть такие закидоны я явно не собираюсь. А судьба... она легко меняется. Благо, у меня есть и квартира (подумаешь не в центре, зато своя, зато спокойно), и дом... да блин, я лучше в цеху жить буду d060.gif Не знаю какое будет дальше продолжение истории, но уже сейчас высказаны были претензии на тему, что года три назад был разговор, чтобы его дочь с ребенком переезжали сюда жить. Естественно я начала парировать на тему, что пусть переезжает, но как будет чувствовать себя ребенок видя все это? Да блин, ребенок когда приезжает сюда, он ее боится, реально он к ней даже подойти поздороваться не может. И тут заботливый дедуля высказывает, что дети ничего не понимают (ага, как же... эти дети понимают больше ,чем взрослые) и вообще, привыкнет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif После такого я просто ушла. Ну реально, это каким же нужно быть пи...м, чтобы такое говорить о своем внуке? Неужели он не понимает, что ребенку весь этот цирк будет просто ломать психику? Неужели он не видит, что после развода родителей, малой стал более закрытый? И после этого дети ничего не понимают и должны терпеть? Я уже два часа сижу просто в охреневшем состоянии, у меня просто в голове не укладывается как такое может быть... Завтра будет продолжение беседы, возвращается мамин муж, посмотрим че оно будет... А самое интересное то, что уже ни один раз предлагалось переезжайте и живите. А хуле, дом большой, будете жить со своей любимой мамашей. Так думаете все кинулись паковать чемоданы? Да как бы не так... Осенью, когда я уезжала и родители тоже уезжали, здесь десять дней жил один из внуков этой старой козы, парень золотой, спокойный, его вывести из себя просто нереально. Когда мы вернулись, нужно было видеть его счастье, он в течении пяти минут собрал все вещи и с криком "ура, я свободен" умчался, при этом сказав, что не понимает вообще как можно тут жить. sm02.gif Сижу рассуждаю... Я то могу уехать, меня тут ничего не держит, маму бросить не могу... Тут же звездонуться можно при таком раскладе, хотя я вижу, что у нее уже нервы сдают... Замкнутый круг какой-то...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.12.2013, 22:33
Сообщение #1470


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 1.12.2013, 11:40) *
Кристинчик, приветики! wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Ну ваще a115.gif

Сейчас я понимаю, что был на моей работе большой плюс - я не успевала тратить деньги d060.gif

Цитата
Поняла, что приличные девушки свои груди кому попало не демонстрируют? icon_mrgreen.gif

Не знаю что я там поняла.... но не преть сейчас что-то... да и холодно однако у нас)))
Подруга сказала "стареешь, мать" s24.gif

Цитата
Ваще отлично!!!! a115.gif

Главное, мне все равно v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата
Афигенный медведь!

Пасиб))) Это мой любимый мужчинка, правда, без имени c9.gif

Цитата
А если с работой будет тихо -поедешь?

Светуль..... не знаю.. не знаю... c9.gif Посмотрим как карта ляжет))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.12.2013, 22:42
Сообщение #1471


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, я побывала в раю.... (утро не в счет).... Вернулась домой с такой вкусной процедуры.... Сейчас сижу и кайфую сама от себя wub.gif Поехала размять плечо, второй день болит + сегодняшнее ранение в бою, вообщем размяли и сама я так размякла... Потом предложили процедуру: сахарный скраб с клубникой... wub.gif Это божественно и не передать словами, ароматы такие, что я готова была этот скраб есть ложками d030.gif Теперь я вся такая сладкая девушка с ароматом клубники wub.gif wub.gif wub.gif После процедур с подругой просто выплыли, если бы были по одиночке, домой бы не попали, ножки не несут совсем. Релакс по полной программе wub.gif

Сегодня мне сообщили хорошую новость: я прошла тестирование. Еще один шаг пройден. Завтра собеседование по скайпу, если все сложится, то уеду на обучение eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Немного очкую почему-то, но верю, что все сложится именно так, как лучше всего дня меня. d025.gif

А завтра новолуние, а это значит, что можно делать карту желаний, постараюсь завтра этим заняться)) Сейчас подберу картинки.. или не подберу... Ватман купила, клей купила... Осталось только с хотелками определится и вперед))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.12.2013, 15:13
Сообщение #1472


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(La_Dark @ 30.11.2013, 12:57) *
Женюсь, я может и люблю нефть, а вот нефть, кажется, не ответила мне взаимностью

Ну и фик с ней, пачкаться))) Значит, пора любить газ d030.gif или стёкла)))
Пусть коллектив будет хороший d025.gif

Цитата(La_Dark @ 30.11.2013, 13:09) *
иногда Бабайка

d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.12.2013, 15:17
Сообщение #1473


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Прими n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кристик, береги невры d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 3.12.2013, 17:50
Сообщение #1474


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Кристюша, как прошло собеседование? с хотелками определилась? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.12.2013, 19:35
Сообщение #1475


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, приветики! Вчера читала тебя и волосы дыбом становились. Даже не знаю, что и сказать. Сопереживаю, понимаю. n020.gif Валить тебе надо оттуда, ребенка жалко, но и себя надо беречь. Тебе еще рожать. Мама сама свой выбор сделала и сделает еще.
По-поводу собеседования a115.gif Сейчас еще, зная большие корпорации, нефть через месяц объявится и будет тебе снова расколбас.
Как, кстати, собеседование? а что за фирма?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2013, 12:21
Сообщение #1476


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 3.12.2013, 14:13) *
Ну и фик с ней, пачкаться))) Значит, пора любить газ d030.gif или стёкла)))
Пусть коллектив будет хороший d025.gif

Газ мы любим, ага, я же в Украине живу... d060.gif
Стекла люблю... я только уволилась со стекольной промышленности, получается, от чего бежала туда и прибежала опять... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2013, 12:26
Сообщение #1477


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 3.12.2013, 14:17) *
Прими n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кристик, береги невры d025.gif d025.gif d025.gif

Да Бог ей судья... Я верю, что все зло возвращается. Так что кому от этого хуже, еще неизвестно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2013, 12:27
Сообщение #1478


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Пупсяндра @ 3.12.2013, 16:50) *
Кристюша, как прошло собеседование? с хотелками определилась? d060.gif

Ксюшечка, с хотелками беда... Точнее не беда, но как-то мало их... Вчера было новолуние, но как-то у меня не стояло делать карту... Так что есть еще время для определения))) По традиции сделаю после Нового года, у меня так уже несколько лет получается. d025.gif
Про собеседование расскажу позже.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2013, 12:33
Сообщение #1479


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 18:35) *
Кристинчик, приветики! Вчера читала тебя и волосы дыбом становились. Даже не знаю, что и сказать. Сопереживаю, понимаю. n020.gif

Ну да, человеку, который это не видит, действительно страшно... Да и когда это видишь, тоже страшно... Иногда, я реально очкую, особенно когда не понимаешь что в этот момент у человека в мозгу.

Цитата
Валить тебе надо оттуда, ребенка жалко, но и себя надо беречь. Тебе еще рожать.

Валить конечно можно, и наверное даже можно... Но тут есть и свои нюансы. Вообщем, посмотрим что да как. Сейчас у нас жесткий игнор по всем фронтам. А малого лично я не позволю сюда привезти, для меня он как сын и я даже не хочу представлять что с ним будет, если он такое будет наблюдать. sm02.gif Даже когда они просто приезжают в гости, я детей всегда забираю, ибо нефиг им травмировать психику, в жизни итак хватает потрясений...

Цитата
Мама сама свой выбор сделала и сделает еще.

Мама тоже перешла на стадию игнора. Пусть это жестоко, но теперь этот человек пусть делает что угодно, хочет сигануть из окна - вперед и попутного ветра.

Цитата
По-поводу собеседования a115.gif Сейчас еще, зная большие корпорации, нефть через месяц объявится и будет тебе снова расколбас.

Мне почему-то кажется, что скоро объявится не только нефть)))

Цитата
Как, кстати, собеседование? а что за фирма?

Про собеседование чуть позже a075.gif Сегодня будет ответ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.12.2013, 15:38
Сообщение #1480


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, читаю тебя с полярными чувствами - ужоса с бабулей до ржача с тётенькой с крышей
Цитата(La_Dark @ 1.12.2013, 12:12) *
Я пою,когда все дома

видать, такое бывает не часто d030.gif aa26.gif

жду вестей про собеседование и собакевича))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 18:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика