НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 17.11.2013, 13:11
Сообщение #1421


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 15.11.2013, 15:31) *
Творог с манго - звучит очень вкусно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И не только звучит... Вкусное это дело... А еще с клюквой.... мммм... Все же манго для меня сильно сладко.

Цитата
Кристинчик, ну может поведаешь, что там у тебя происходит в душе? Я переживаю за тебя. d025.gif

Светусь, мексиканские страсти... Сейчас постараюсь что-то сформулировать, в голове каша...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 17.11.2013, 13:24
Сообщение #1422


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 17.11.2013, 8:00) *
Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Светик, может ты все же появишься и расскажешь что да как? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 17.11.2013, 14:00
Сообщение #1423


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, привет.

Я пришел... Правда, не знаю смогу ли я что-то толком объяснить, ибо в голове полный хаос, но сегодня хотя бы как-то с прояснениями...

Причина моего неписания банальна... Мы расстались... Я не смогла что-то строить, думать, решать, мне не комфортно, тяжело и я не видела смысла... Может быть я не права, может погорячилась, но обратной дороги нет. Точнее дорога есть всегда, но... Я все так же чувствовала что что-то не так, что он стал какой-то неразговорчивый, мы стали отдаляться... И это все происходит в самом начале отношений, когда наоборот должно быть все ванильно-конфетно... Естественно меня это терзало, я пыталась хоть что-то понять, задавала ему вопросы, переживала... Он молчал... В среду встретились... Поехали в строительный, выбирали обои-плитки и прочую лабуду. Вроде бы все хорошо, но чувство какое-то, не знаю как это объяснить. Я человек наблюдательный и просекаю малейшие изменения... Испортил настроение банальный звонок и его разговор по телефону с какой-то девушкой, я чисто случайно увидела имя, что-то выяснять не стала, просто стало как-то гадко, что вот так при мне он позволяет с кем-то там любезничать (девочки, не нужно сейчас говорить, что это жизнь, что он в любом случае будет общаться с представителями женского пола и все такое... общаться это одно, но как общаться - это совершенно другое...). Он заметил мою реакцию, но продолжил как ни в чем не бывало... После заехали попили чай, помолчали... даже как-то и разговор не шел... перекинулись парой фраз... даже как-то сели отдаленно, друг на против друга... Официальная встреча, не иначе... Я уехала домой. Когда прощались, меня не покидало чувство, что навсегда... Ехала домой с комом в горле и практически плача. Даже сейчас пишу и переживаю все это заново. Позвонил брат, сразу понял, что что-то не так. Встретил меня по пути, пока ехали домой, разговаривали, начал ругаться, что я сама себя убиваю, что это ненормально, что это не отношения и что я похожа непонятно на что - "живой мертвец". В итоге поехали к брату домой, я сама не ожидая, сидела и ревела... Он успокаивал, что-то говорил, честно, не помню... Потом написали МЧ сообщение с вопросом: "кто я для тебя?". Вопрос остался без ответа по сей день. На следующий день банальное "доброе утро" в агенте и на этом весь разговор за день. Я специально не звонила, хотела посмотреть на его действия, он тоже не звонил... Весь день пролежала, не хотелось вообще ничего. На следующее утро я сама спровоцировала разговор, написала ему огромнейшее сообщение общий смысл которого заключался в том, что я не понимаю, что с ним происходит, что сначала был один человек, потом этот человек изменился, что он отдаляется, что я переживаю... переживаю и выношу ему мозг, извинилась за это... Через некоторое время пришел ответ, что я хорошая девушка, но его не отпускает прошлое, он не понимает себя, не знает что делать и не хочет, чтобы я из-за этого страдала, ему нужно разобраться в себе и бла бла бла.... Приехали sm02.gif Что на это сказать, я не знала, да и наверное не хотела ничего говорить... Ушла молча. Весь день в трансе, последующие дни тоже. Мама начала переживать, расспрашивать, потом поняла, что это гиблое дело, оставили в покое. Стараюсь отвлекаться, хотя все равно думаю об этой ситуации, перекручиваю, переворачиваю, ищу какие-то моменты, уговариваю себя, что лучше это все произойдет сейчас, когда еще нет какой-то привязанности, но все это хрень... Умом где-то понимаю, что не мой это человек, ну не чувствую я его, а эмоции все равно бьют по голове. Искала какие-то мелочи, которые меня в нем раздражают, находила, соглашалась сама с собой, внушала, успокаивалась, отвлекалась, как только заторможу, то опять накатывает. Что это я не знаю... Провтыкала два собеседования, не смогла заставить себя пойти sm02.gif В итоге появилась куча времени, не знаю куда себя деть, чем себя занять. Был день, когда целый день вышивала, реально меня это вводит в транс и как-то спокойно становится... В итоге сегодня ночью пришла к очередному выводу, что мне просто тяжело сейчас сидеть на одном месте, потому что по факту я до этого работала как ежик, потом почти два месяца путешествовала, потом появился он... А теперь ни работы, ни путешествий, ни его и куча свободного времени, которое некуда девать, куча глупых мыслей и полная *опа в жизни... Мне срочно нужно устраиваться на работу, загружать себя по полной программе, иначе я просто рехнусь... Реально накатывает депрессия. Такого у меня еще не было, что бы по всем фронтам и такой завал. Друзья только в телефонном режиме, потому что самые близкие живут в других городах, подруга, которая живет здесь, замужем, особо не пообщаешься, хотя общаемся каждый день, вчера вот виделись, но все равно как-то не так... Тех кого бы хотела видеть - не могут быть, по факту у каждого своя жизнь, свои заботы, а кого бы не хотела и не хочу видеть... Грустьпечальтоска.... Иногда посещают мысли написать ему, что скучаю... А потом думаю, нужно ли ему это или нет... И нужно ли мне действительно это или я просто стараюсь заполнить пустоту... Жду, когда время начнет лечить eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

В пятницу развлекала себя... Купила вышивку А3, букет красных пионов в вазе... Что-то подобное искала года два, вот какая-то у меня мания вышить именно пионы, но ничего подобного даже не находила. Все что угодно, но только не пионы... Теперь вот довышиваю котов и примусь за следующую картину. Еще купила охренительные сапожки, прям такие как хотела: на невысоком (где-то см 6-7) широком каблуке. Осенние. Купила вообще можно сказать за копейки, видела их месяц назад, понравились, но как-то тогда не вдохновилась на покупку, тем более еще в то время МЧ очень бесился по поводу того, что я часто делаю покупки, для него это непонятно. В итоге они меня дождались и почти с 80% скидкой icon_eek.gif Так что получился такой акт мести, все равно они стали моими wub.gif Вчера вечером была в них... звезда d060.gif

Сейчас звонил брат... Рассказала ему о том, как закончилась вся моя любовная история... Поддержал, сказал, что я правильно поступила и что если бы я нужна была человеку, он бы сделал все, чтобы быть со мной. А вот такие нерешительные, неопределившиеся нам не нужны... Легко ему говорить...

Вот так и живем... Сейчас наверное займусь поиском картинок для новой карты желаний. Я ее собираюсь переделать еще с лета, но все как-то не шло. Сегодня полнолуние. Так что до 3 декабря мне нужно собрать весь материал, все свои хочухи и оформить это красиво на новую карту d025.gif Вот только с хочухами у меня туго, по крайней мере с материальными, я не знаю что хочу.. все что хотела до этого - было на карте и все это я получила. А что я еще хочу? хз...

Посетила мысль "а не поехать ли в горы"... Кто куда, а мне в горы... Правда, не на пустом месте эти мысли wub.gif Но наверное я лучше воздержусь от данного предложения, горы хорошо, но нужно и в своей жизни порядок наводить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 15:45
Сообщение #1424


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, n020.gif n020.gif n020.gif
Неприятно конечно. Обидно. Досадно...
Чет я так и подумала после твоего статуса "Учись отпускать - в этом секрет счастья."
Как я люблю говорить "Пи*деть не мешки ворочать", поэтому ко всяким таким фразам и аффирмациям отношусь скептически. Нифига они не помогают, особенно когда эмоции прут.
Ты все верно говоришь, и парень стремный был и отношения Ваши как-то начались не с того, с мебели его мамы и друга. Но он тебе нравился и стоило тебе только себе в этом признаться и попытаться найти с ним общий язык, даже принося какие-то свои черты характера или привычки в жертву, как тут вылезло какое-то прошлое... А самое неприятное, что еще и при тебе то.
И пустота, куча незаполненного времени - ты все верно говоришь, это тоже одна из причин боли.
Кристинчик, если я тебе скажу, что легче тебе станет, если ты тут выплеснешь больше чувств в его сторону - не знаю последуешь ли ты моему совету. Но эмоции и слезы - это следствие воспаленного участка мозга (не в прямом смысле) и есть не так много средств. как с этим совладать. Это или переключиться на что-то не менее яркое. но я так понимаю, что тебе нынче не до других мужчин или выражать, выражать, выражать это. И да, плакать, если хочется.
Можно порисовать, пусть это будет угрюмая абстракция с элементами красного smile.gif можно ему написать все без заморочек, что он тебе сделал больно и на что ты была готова ради него, что он тебе нравился, но ты не считаешь что у вас бы что-то получилось, но ты его в любом случае отпускаешь и благодарна ему... письмо будет не для него - не жди ответа, но обязательно отправь, а для тебя. И очень продуктивно выразить чувства именно обидчику, это я тебе точно говорю, можно пойти в спортзал и побить грушу, представляя кого хочется. Можно поехать в горы и хорошенько попотеть там. Боже, как я люблю зиму и горы wub.gif
Кристинчик, я с тобой. Очень хорошо тебя понимаю. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.11.2013, 17:38
Сообщение #1425


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 14:45) *
Кристинчик, n020.gif n020.gif n020.gif
Неприятно конечно. Обидно. Досадно...

Обидно, досадно... но ладно d025.gif d025.gif Все живы и здоровы, а это самое главное.

Цитата
Чет я так и подумала после твоего статуса "Учись отпускать - в этом секрет счастья."
Как я люблю говорить "Пи*деть не мешки ворочать", поэтому ко всяким таким фразам и аффирмациям отношусь скептически. Нифига они не помогают, особенно когда эмоции прут.

Я тоже не особо верю во все эти фразы, просто она так в цель попала и картинка там красивая была d060.gif

Цитата
Ты все верно говоришь, и парень стремный был и отношения Ваши как-то начались не с того, с мебели его мамы и друга. Но он тебе нравился и стоило тебе только себе в этом признаться и попытаться найти с ним общий язык, даже принося какие-то свои черты характера или привычки в жертву, как тут вылезло какое-то прошлое... А самое неприятное, что еще и при тебе то.

Ну я не совсем уверена, что звонило именно его прошлое... за тот вечер я увидела звонок от Ирины, смс от Алины и сообщение в воцапе от Татьяны.... казанова мать его sm02.gif

Цитата
И пустота, куча незаполненного времени - ты все верно говоришь, это тоже одна из причин боли.

Сейчас пила чай и размышляла... боль ли это?? Может просто я капризная избалованная девчонка? Ну как это так, вот она есть я вся такая хорошая, а тут какое прошлое. Хотя с другой стороны, зачем мне человек, который живет прошлым? Нужно жить настоящим и планировать будущее d025.gif Сегодня вот вспомнила наш разговор, я не помню с чего он начался, но дошло все до того, что я спросила его планы на будущее, что он хочет, как себя видит.... и знаешь, в планах у него первым пунктом было "слетать на луну" icon_eek.gif , я тогда так удивилась, потом покупка квартиры, какие-то планы финансовой реализации, путешествия, а только потом семья, дети... И то, последние два пункта я добавила, а он согласился типа "ну да, семья и дети". Мне почему-то на тот момент подумалось "ну и каша же у него в голове"...


Цитата
Кристинчик, если я тебе скажу, что легче тебе станет, если ты тут выплеснешь больше чувств в его сторону - не знаю последуешь ли ты моему совету.

Мне нечего выплескивать... Я реально понимаю, что мне скучно... Я не знаю что ему выплеснуть. Могу только сказать спасибо за все те эмоции что были. Реально что-то плохое я не могу сказать об этом человеке. Просто он по своему нормальный, но не такой, какой мне нужен...


Цитата
Но эмоции и слезы - это следствие воспаленного участка мозга (не в прямом смысле) и есть не так много средств. как с этим совладать. Это или переключиться на что-то не менее яркое. но я так понимаю, что тебе нынче не до других мужчин или выражать, выражать, выражать это. И да, плакать, если хочется.

d030.gif d030.gif d030.gif другие мужчины.... вариант хороший... я тут в один из дней была в ударе и попался мне под руку один кавалер, который мне уже года полтора голову морочит сказками о любви и том, что он хочет, чтобы мы жили в Норвегии.. ну не важно, факт в том, что когда этот кавалер в очередной раз объявился (а он очень любит пропадать, а потом появляться и рассказывать о своих космических командировках), так вот в этот раз я его послала в далекое эротическое путешествие... думаю, ему понравится... а мне прям так легко стало d060.gif

Цитата
Можно порисовать, пусть это будет угрюмая абстракция с элементами красного smile.gif

Я вхожу в транс и вышиваю.... Мне реально это помогает, мой мозг отключается или я думаю о чем-то хорошем... Год назад я вышивала из этой серии пару котов в осенних листьях, а сейчас вышиваю уже три котика в цветах и мне вот почему-то это так кажется, что то была парочка, а теперь мамаша со своими двумя детками гуляет... И мне так хорошо становится wub.gif

Цитата
можно ему написать все без заморочек, что он тебе сделал больно и на что ты была готова ради него, что он тебе нравился, но ты не считаешь что у вас бы что-то получилось, но ты его в любом случае отпускаешь и благодарна ему... письмо будет не для него - не жди ответа, но обязательно отправь, а для тебя.

Этот ответит... А потом еще скажет, что он виноват во всех моих терзаниях и ему от этого плохо... Он мнительный... Идея хорошая, но мне нечего писать... Я не могу сформулировать хоть что-то по этой ситуации, в моей голове бардак, мысли скачут. Я его мысленно разнесла в пух и прах...

Цитата
И очень продуктивно выразить чувства именно обидчику, это я тебе точно говорю, можно пойти в спортзал и побить грушу, представляя кого хочется. Можно поехать в горы и хорошенько попотеть там. Боже, как я люблю зиму и горы wub.gif

Даааа... в горы я бы поехала... Но наверное все же мне нужно возвращаться в жизнь, планировать свои будущее и выходить в общество. Горы - это безумно классно, это эмоции, это человек, с которым я просто кайфую в горах, но для меня это будет считаться своеобразным побегом от себя, а бежать я никуда не хочу.. .Я хочу жить, наслаждаться жизнью и наверное я все же хочу обычного человеческого счастья... ну может быть не совсем обычного d060.gif

Цитата
Кристинчик, я с тобой. Очень хорошо тебя понимаю. d025.gif

Светуличка, спасибо))) Мне это очень ценно wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 17.11.2013, 18:11
Сообщение #1426


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 19:11
Сообщение #1427


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(La_Dark @ 17.11.2013, 14:38) *
за тот вечер я увидела звонок от Ирины, смс от Алины и сообщение в воцапе от Татьяны.... казанова мать его

Кристинчик, ржу)))

Цитата
Может просто я капризная избалованная девчонка? Ну как это так, вот она есть я вся такая хорошая, а тут какое прошлое.

Согласна с тобой полностью. d025.gif Тьфу на него! d025.gif

Надо убежать. Позже еще отпишусь, если че умное в голову придет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.11.2013, 21:28
Сообщение #1428


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КРИСТИ)))



Можно я не буду тебя жалеть? f0f.gif

Сегодня любовь
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.11.2013, 15:37
Сообщение #1429


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 18:11) *
Кристинчик, ржу)))

Написала и сама улыбалась)))
Вчера общалась со знакомым, рассказала ему эту всю ситуацию, он выдвинул теорию, что весь этот ржач мой - защитная реакция, а подсознание все равно берет свои и мне не все равно sm02.gif Я почти уговорила себя все отпустить... и опять двадцать пять... sm02.gif


Цитата
Согласна с тобой полностью. d025.gif Тьфу на него! d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Надо убежать. Позже еще отпишусь, если че умное в голову придет.

Ждем-с wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.11.2013, 15:37
Сообщение #1430


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 17.11.2013, 20:28) *
КРИСТИ)))

Можно я не буду тебя жалеть? f0f.gif

Женечек, можно! даже нужно! Меня когда жалеть начинают, я еще больше расстраиваюсь... Так что смотрим на все философски d025.gif
Цитата
Сегодня любовь
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди

Очень в тему d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.11.2013, 15:42
Сообщение #1431


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Вот все таки музыка иногда бывает в тему... Все утро в трансе... Очень такая песня wub.gif


!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 18.11.2013, 21:09
Сообщение #1432


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Солнышко 5f.gifя не буду тебя сейчас успокаивать,жалеть...от этого еще хуже .просто скажу ,как есть: ты умная,красивая,интересная девушка и такие моменты у каждого встречаются в жизни...последняя встреча дала все понять(у меня было такое честное-слово),когда понимаешь,что все....тяжело я знаю,а больше всего непонятно столько вопросов...почему? в какой момент что-то пошло не так?я считаю:что лучше скажи ты мне в глаза все-мол извини, я не готов пока к отношения...но писать это по смс(серьезного ,взрослого парня это не красит),а смс писать не стоило...во всяком случае теперь точно :после его слов "про прошлое". ушел,до свидания sm02.gif обратной дороги нет...и поверь настанет тот момент когда он вернется d025.gif ,но после всего случившегося тебе это абсолютно не нужно.Тебе сейчас нужно время чтобы понять все,разобраться в себе,открыть для себя что-то новое и интересное(завести блог,устроиться на работу,прочитать хорошую книгу,сходить на выставку,сделать какое-то доброе дело)стать лучше для себя...а мужики они это чувствуют d025.gif и потом плетутся обратно.Последняя встреча дала все понять...ставь окончательную жирную точку,никаких смс и звонков-я этого вообще не понимаю-девчонки вас бросили,а вы пишите "почему,за что,скучаю...НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!(не стоит он того)его равнодушие дало на все ответы без слов. Твое от тебя никуда не уйдет,а все,что ушло явно не твое. В твоей ситуации лекарь(это работа).Скоро все это пройдет...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 15:07
Сообщение #1433


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, песня трогает за душу. d025.gif
Приходи к нам. Поведай как твои дела? Мысли? Чувства? Питание? Планы?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.11.2013, 15:19
Сообщение #1434


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристинчик!!! n020.gif n020.gif
А мне почему то пришла Есеевская строка "Не жалею, не зову, не плачу"
Держись, дружочек!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.11.2013, 16:11
Сообщение #1435


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Alinka))) @ 18.11.2013, 20:09) *
Солнышко 5f.gifя не буду тебя сейчас успокаивать,жалеть...от этого еще хуже .просто скажу ,как есть: ты умная,красивая,интересная девушка и такие моменты у каждого встречаются в жизни...последняя встреча дала все понять(у меня было такое честное-слово),когда понимаешь,что все....тяжело я знаю,а больше всего непонятно столько вопросов...почему? в какой момент что-то пошло не так?я считаю:что лучше скажи ты мне в глаза все-мол извини, я не готов пока к отношения...но писать это по смс(серьезного ,взрослого парня это не красит),

Алинчик, спасибо за эти слова))) Мне очень ценно мнение каждой девочки, спасибо за поддержку))) Я тоже считаю, что лучше обо все разговаривать, чем в тихушничать... Но это дело каждого и каждый сам выбирает что ему делать. Я не имею право его судить.

Цитата
а смс писать не стоило...во всяком случае теперь точно :после его слов "про прошлое". ушел,до свидания sm02.gif обратной дороги нет...

Я смс не писала. Хотела, но тогда мне явно не до смс было...

Цитата
и поверь настанет тот момент когда он вернется d025.gif ,

Очень в этом сомневаюсь. Да и я как-то не особо и жду...

Цитата
но после всего случившегося тебе это абсолютно не нужно.

Ты права, мне это не нужно. Я всегда говорю "уходя - уходи", а все эти возвраты обычно ни к чему не приводят... Это как ампутация - все и сразу, а по частям - мазохизмом попахивает...

Цитата
Тебе сейчас нужно время чтобы понять все,разобраться в себе,открыть для себя что-то новое и интересное(завести блог,устроиться на работу,прочитать хорошую книгу,сходить на выставку,сделать какое-то доброе дело)стать лучше для себя...

d025.gif d025.gif Мне сейчас нужно определиться с работой и тогда "весь мир подождет" d025.gif

Цитата
а мужики они это чувствуют d025.gif и потом плетутся обратно.Последняя встреча дала все понять...ставь окончательную жирную точку,никаких смс и звонков-я этого вообще не понимаю-девчонки вас бросили,а вы пишите "почему,за что,скучаю...НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!(не стоит он того)его равнодушие дало на все ответы без слов.

С одной стороны согласно... Но с другой... расскажу позже a075.gif

Цитата
Твое от тебя никуда не уйдет,а все,что ушло явно не твое. В твоей ситуации лекарь(это работа).Скоро все это пройдет...

Я прекрасно знаю, что мое - будет моим. Я знала с самого начала, что мы не будем всю жизнь вместе. Просто, наверное, было задето мое самолюбие... А там хз... Я не знаю и знать не очень хочу. Это случилось, значит, так должно было случиться, значит, дальше будет только лучше f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.11.2013, 16:15
Сообщение #1436


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 14:07) *
Кристинчик, песня трогает за душу. d025.gif

Светуль, меня так тронуло... Прям тронуло по самое немогу... Слушала раз 10 и ревела.... Да не из-за того, что у меня сейчас так... Просто как-то зацепило.... Сегодня послушала эту песню с удовольствием...

Цитата
Приходи к нам. Поведай как твои дела? Мысли? Чувства? Питание? Планы?

Сейчас постараюсь все поведать. Но сразу же хочу сказать тебе спасибо за совет, который ты мне дала о написании письма... Пусть это было не письмо у меня... но нужное действие оно произвело. aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.11.2013, 16:16
Сообщение #1437


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 19.11.2013, 14:19) *
Кристинчик!!! n020.gif n020.gif
А мне почему то пришла Есеевская строка "Не жалею, не зову, не плачу"
Держись, дружочек!!!

Валюшечка, спасибо милая... Строка да... попала точно в цель - у меня сейчас именно такой настрой d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.11.2013, 16:45
Сообщение #1438


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, всем привет!!!

Я по быстрому отпишусь, пока появилось время, у меня через три часа очень важная встреча, так что я вся в предвкушении...

Милые мои, спасибо огромнейшее за вашу поддержку, слова, мысли... Для меня это реально было очень важно и мне это очень помогло. Я даже не могу представить, чтобы сейчас со мной было, если бы я не приходила на форум и все не рассказывала... Подруги это одно, но когда ты все это пишешь, чувствуешь, а потом еще и получаешь ответы на свои душеизливания - это совершенно другое. Мне это безумно помогло прийти в себя, я многое переосмыслила, поняла и сделала свои выводы. И... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! aa12.gif

Наверное вернусь еще раз к этой теме. Многие меня осудят, скажут "дура", но.... Светик-Богиня говорила, что можно написать письмо, рассказать все что думаю, как я все это вижу и отправить.. И пусть это письмо даже останется без ответа. Письма я не писала, честно, с этим человеком не вижу смысла, до него все равно не дойдет. Но вчера вечером, перед тем как идти на шабаш с подругами, я написала ему всего одно предложение "Я наверное не должна тебе это говорить, но я скучаю". Я не ждала, что он тут же начнет звонить, отвечать, примчится на коне с серенадой... Я просто написала и пошла гулять. После пары бокалов шампанского я вообще об этом забыла.... Естественно, ответа я на это не получила. Вообщем-то я даже и не удивилась и спасибо ему за это. Потому что я не уверена, что хотела бы вести с ним какой-то диалог. НО мне стало легче. Утром я проснулась, удалила все эти сообщения, диалоги, вполне спокойно кайфонула под песню, которую я выше выкладывала. Я не могу сказать ,что мне на все 100% все равно, но тенденция к улучшению есть и я думаю, что еще дней 5 и я вообще забью на это дело. Мое всегда будет моим d025.gif

Сегодня у меня очень насыщенный день. У меня было три собеседования. Я не знаю кто там надо мной сжалился и высыпал мешок конфет мне на голову, но вчера вечером мой телефон просто разрывался от звонков... Я тут вся такая веселая, с бокалом шампанского на перевес отвечала на звонки и выстраивала план собеседований d060.gif Я не знаю что обо мне там думали звонившие, но сначала они были в шоке от того, что их там радостно встречают)) Некоторых отметала сразу, чисто интуитивно, троим дала согласие... Первое было в банке. Это как никак моя специальность и можно для приличия попробовать поработать ,узнать как оно там... Собеседование прошла, заполнила кучу бумажек для службы безопасности, до конца недели меня проверят и дадут ответ. Второе было в "Доме кофе". Я не знаю какая нелегкая меня дернула согласиться на это, но пошла, послушала, побеседовала и блин, приняли... Но я отказалась. Меня очень раздражала девушка, с которой мы беседовали, я не готова ее видеть ежедневно. Ну а третье было в нефтяной компании. Впечатлило. Все так сУрьезно, мне понравилось. Пообщались, девушка вообще лапочка, но это только начало. Вечером у меня встреча с генеральным директором. icon_eek.gif Очкую, но верю, что если это моя компания, то все сложится хорошо, а если нет, значит, дальше меня ждет что-то лучше. Ну на крайний случай у меня есть банк.... Интересно, а если меня и в банк и в компанию позовут... Нужно будет делать выбор, ох как я это не люблю...

Светуль, ты там спрашивала про питание. Я не знаю что сказать, отчеты пока не могу заставить себя писать. Не идут они мне почему-то... Кушаю все так же, вот сейчас трескаю мандаринки. За время моих переживаний постройнела на 1 кг, однозначно моральные встряски нужны, пусть хоть какая-то польза от него будет. Делала перерыв и не крутила обруч - КД(( Сегодня покрутила 25 минут a115.gif Завтра продолжу в этом же направлении))

Я не знаю что во мне изменилось, но последние два дня купаюсь в мужском внимании icon_eek.gif Иду по улице ловлю на себе взгляды, вокруг меня столько образовалось разных кавалеров, что если честно, я даже не всех по именам запомнила icon_eek.gif У меня итак критинизм на имена, а тут еще и в таком количестве. Ничего никому не обещаю, на свидания не соглашаюсь, просто общаюсь, пока что я не очень готова бегать на свиданки, не тянет меня на подобные подвиги. Но спасибо всем окружающим, благодаря им, я не наворачиваю себе всякую хрень по вечерам, что очень даже помогает мне. d025.gif

Вот так и живу...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 16:54
Сообщение #1439


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Жду вечера и твоих рассказов про нефтяную компанию. Кем ты туда планируешь устроиться и чем тебе там понравилось.
Но однозначно тебе скажу по своему опыту
Цитата
если это моя компания, то все сложится хорошо, а если нет, значит, дальше меня ждет что-то лучше

это так.

Про МЧ молодец! d025.gif Сделала, что считала нужным. А не то, что надо или не в переживаниях о том, кто и что подумает. Хотела в тот момент и написала. d025.gif

Цемикии тебя и удачи wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.11.2013, 21:04
Сообщение #1440


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Если в результате выяснения отношений с кем-то, они испортились, - значит, они не были хорошими до их выяснения. Выяснение только расставило все на свои места.
Арон Вигушин



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика