НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 11.11.2013, 18:04
Сообщение #1401


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Сегодня понедельник, а это значит что в который раз можно начать все с самого начала... Да да да, и это не нужно ждать какого-то определенного дня - заколдованного понедельника... Только здесь и сейчас... Вы себе не представляете сколько раз я думала начинать писать отчеты, но мне постоянно что-то мешало (собственная лень, ага), сколько раз я собиралась крутить обруч, даже загружала фильм, чтобы не скучно было и естественно я это не делала... Вот сейчас пишу и реально стыдно... Решила тут написать, чтобы хотя бы сегодня притащить отчет, а так же поднять сейчас свою задницу и пойти покрутить обруч, ну и фильм посмотреть d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 11.11.2013, 19:37
Сообщение #1402


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



фиховенький из меня спортсмен.... искала свой инвентарь минут 20 icon_eek.gif icon_eek.gif пришлось звонить маме, узнать где он d030.gif d030.gif d030.gif нашла... и даже покрутила целых 11 минут. Герой не иначе ... Только нужно искать новый сериал, под этот не крутится, точнее крутится, но как-то не так, серии видела в русской интерпритации, а оказывается, что в оригинале они точно такие же sm02.gif Но начало положено d025.gif

Ну и отчет за сегодня... sm02.gif
8.30 кофе, хлебцы, кефирный сыр с зеленью
12.00 банан
14.00 кусочек пиццы (пекла сама p030.gif ), чай
17.00 чай (пол литра точно icon_eek.gif ), кусочек пиццы, два блина с кефирным сыром и зеленью.

Ну что товарищи, давно пора было начать писать отчеты, ибо позор, позор и еще раз позор sm02.gif Вечером вообще планировала кушать фруктовый салат, но.... блины так пахли и манили.... блииииин sm02.gif

Из полезного: навела дома порядок, нашла свитер НОВЫЙ, откуда он взялся понятия не имею, вот хоть убейте, я не помню чтобы я его покупала, еще и цвет такой... нежно фиалковый icon_eek.gif В который раз пришла к выводу, что пора тормозить с покупками, потому что уже не помню что я покупаю. Что еще полезного? Цветочки полила, крестиком вышивала. Вышивала мало, ибо не стоит у меня на это дело в последнее время почему-то...

Думала сегодня пойду гулять. Облом. МЧ какого-то лешего поехал к брату, в подробности я не вдавалась, правда, не сдержалась и съязвила, что вот всем время уделяешь, а тут понимаешь ли дома сижу... Предложил купить мне йорика, чтобы я этой псинке мозг парила, занималась его воспитанием и всю свою энергию отдавала ему, потому что уже от сидения дома у меня едет крыша и я надумываю себе глупости. Доля правда может быть и есть, но йорика я все равно не хочу icon_mrgreen.gif Еще он что-то мутит, но не говорит что, сказал, что потом как-нибудь расскажет... Я конечно догадываюсь, он случайно обмолвился что скоро опять предстоит ездить по строительным магазинам (а я вам скажу, что с ним это означает поехать в ад d030.gif ), но подожду когда мне об этом сообщат официально d060.gif

Завтра еду в агенство. Буду активно заниматься поиском работы. Как-то после университета я проще и быстрее нашла трудоместо, в этот раз тугенько идет процесс, а на работу нужно, иначе я точно мозг съем себе и окружающим. Сегодня приглашали на работу в банк, кредитным экспертом. Вообщем-то это моя специальность и моя тема диплома, но зп - 200 у.е. Мне вот до сих пор непонятно, КАК люди живут на такие деньги при нашем уровне цен? Грустно стало за нацию, отказалась, что-то я не готова получать почти в четыре раза меньше, чем на прошлой работе. Верю, что будет у меня работа с хорошей зп, а самое главное, что мне работа будет нравится и мои нервишки будут в порядке=)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Alinka)))
сообщение 11.11.2013, 22:51
Сообщение #1403


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Крис aa12.gif милая,добрый вечер!!!
Цитата(La_Dark @ 10.11.2013, 21:25) *
ээээ.... я даже боюсь представить что это будет за фильм... и пройдет ли он цензуру? книги, скажем так, далеко не такие уж и наивные... c9.gif c9.gif c9.gif
Думаю,что авторы фильма все сделают красиво(слишком откровенные постельные сцены разумеется вырежут)Так,что не сомневаюсь,что в прокат его пустят d025.gif

Трейлер(50 оттенков)...
Цитата
фиховенький из меня спортсмен.... искала свой инвентарь минут 20 пришлось звонить маме, узнать где он d нашла... и даже покрутила целых 11 минут.
ОООО,Крис 11 мин.это рекорд d060.gif a115.gif меня когда-то и на 5 не хватало icon_mrgreen.gif
Цитата
Из полезного: навела дома порядок, нашла свитер НОВЫЙ, откуда он взялся понятия не имею, вот хоть убейте, я не помню чтобы я его покупала, еще и цвет такой... нежно фиалковый
aa7.gif с приятной находочкой,будешь в нем нежной фиалочкой wub.gif согреваясь в холодные дни)
Цитата
Завтра еду в агенство. Буду активно заниматься поиском работы
Цели сформулированы,осталось только найти. Уверенна работа твоей мечты(с достойным заработком)тебя ждет. Я тут про работников банка с з.п в 200 у.е(сама куда то-то У.Е)разве в наше время проживешь на эти копейки sm02.gif Крис ты такая умница,красавица.у тебя непременно все наладится в этой сфере(и работа будет приносить радость)
Цитата
Сегодня понедельник, а это значит что в который раз можно начать все с самого начала... Да да да, и это не нужно ждать какого-то определенного дня - заколдованного понедельника.
Чтобы мы вообще делали без понедельника :aa21:Поздравляю с написание отчетика(пусть и неидеальным)Не пуха завтра aa8.gif aa44.gif Чмоки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 12.11.2013, 10:45
Сообщение #1404


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Кристиночка, привет!!!
Поздравляю со спортивным началом aa7.gif
В пицце, которую делала сама, ты наверняка контролировала кол-во всяких вредностей, так что если порция была небольшой - не стоит себя корить d025.gif
Зайчик, я наверное пропустила, расскажи что вышиваешь, я сама очень люблю вышивать, недавно закончила огромную картину, скоро новую начну)))
Желаю удачи с поиском работы aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.11.2013, 11:26
Сообщение #1405


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А мне поведай, что такое кефирный сыр.
Кристинчик, удачи тебе сегодня.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.11.2013, 18:27
Сообщение #1406


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Alinka))) @ 11.11.2013, 21:51) *
Крис aa12.gif милая,добрый вечер!!!

Привет, Алинчик aa8.gif

Цитата
Думаю,что авторы фильма все сделают красиво(слишком откровенные постельные сцены разумеется вырежут)Так,что не сомневаюсь,что в прокат его пустят d025.gif

Посмотрим как оно будет. Я же книги эти начала читать из-за интереса почему вокруг них такой скандал и что там такого запредельного... Прочитала, поняла...

Цитата
ОООО,Крис 11 мин.это рекорд d060.gif a115.gif меня когда-то и на 5 не хватало icon_mrgreen.gif

Я могу и час крутить, только после долгих перерывов бока болят, а так ни че, нормально. Под какой-то фильмец стой и крути))

Цитата
с приятной находочкой,будешь в нем нежной фиалочкой wub.gif согреваясь в холодные дни)

Сегодня обновила свитерок)) Тепленько, я бы даже сказала, что было жарко))

Цитата
Цели сформулированы,осталось только найти. Уверенна работа твоей мечты(с достойным заработком)тебя ждет. Я тут про работников банка с з.п в 200 у.е(сама куда то-то У.Е)разве в наше время проживешь на эти копейки sm02.gif Крис ты такая умница,красавица.у тебя непременно все наладится в этой сфере(и работа будет приносить радость)

Да сейчас не только в банке печально, а и вообще печально с работой(((

Цитата
Чтобы мы вообще делали без понедельника :aa21:Поздравляю с написание отчетика(пусть и неидеальным)Не пуха завтра aa8.gif aa44.gif Чмоки

Спасибо))) Правда, я не совсем уверена, что у меня хватит терпения все это писать, как-то убавился запал и я его уже года полтора вернуть не могу... .Хотя понимаю, что не мешало бы еще кг 5 скинуть, а может быть и больше.... Но как-то не идет у меня это дело, я даже не знаю почему... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.11.2013, 18:31
Сообщение #1407


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Пупсяндра @ 12.11.2013, 9:45) *
Кристиночка, привет!!!
Поздравляю со спортивным началом aa7.gif

d030.gif d030.gif d030.gif спортсмен из меня еще тот s24.gif

Цитата
В пицце, которую делала сама, ты наверняка контролировала кол-во всяких вредностей, так что если порция была небольшой - не стоит себя корить d025.gif

Контролировала??? ни че я не контролировала, покидала все что было дома, вот и весь контроль... жаль, ананасы закончились, а то еще бы и их туда засунула... Порция была маленькая, я готовлю, а скушать могу один кусочек и на этом закончить...

Цитата
Зайчик, я наверное пропустила, расскажи что вышиваешь, я сама очень люблю вышивать, недавно закончила огромную картину, скоро новую начну)))

Сейчас вышиваю продолжение картины "летние коты", "осенних котов" вышивала в прошлом году... Потом не знаю что буду вышивать, у меня 4 картины без рамок лежат, вот довышиваю котов и сразу всем куплю обрамление. Что следующее буду вышивать - не знаю... Видела в магазине схему практически моно "мужчина с младенцем", запала она wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Желаю удачи с поиском работы aa33.gif

Спасибо. По ходу, она мне очень понадобиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.11.2013, 18:32
Сообщение #1408


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 12.11.2013, 10:26) *
А мне поведай, что такое кефирный сыр.

Светусь, все поведала и доложила d025.gif d025.gif d025.gif Расскажешь потом как оно)))

Цитата
Кристинчик, удачи тебе сегодня.

Спасибо. Странно как-то сегодня все получилось... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.11.2013, 20:14
Сообщение #1409


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КРИСТИ, ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))



Цитата(La_Dark @ 7.11.2013, 18:59) *
Спасибо конечно... но мое ли это плечо... что-то как-то не радостно мне то ли из-за плеча, то ли из-за моих тараканов.. sad.gif

Не. плечо его))) d025.gif ты себе чужие части тела не присваивай))) aa26.gif тебе своих мало? если приятно опереться - уже хорошо a115.gif
Цитата(La_Dark @ 8.11.2013, 21:03) *
Был разговор... Да такой разговор, что на голову не натянешь...

Конструктивный диалог d060.gif
Цитата
в итоге поняла одно, что не только у меня претензии.

как оно неожиданно получается, да, Крис? d060.gif сама я пару раз опешивала от такого d025.gif
Цитата
Итак, соц.сети. Я считаю это злом злющим в отношениях.

Так ведь он не при чем aa26.gif это получается остатки от бывшего? icon_eek.gif
Цитата
На данном этапе я не кричу о любви, но симпатия есть однозначно.

вон оно для чего мы скандалы устраиваем d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 10.11.2013, 20:05) *
А не пахнет ли это лицемерием?

если он действительно вызывает у тебя эмоции. то по мне так aa26.gif не пахнет
Цитата
но хотя бы через раз, чтоб не расслаблялся

а ты не хочешь, чтоб ему комфортно рядом было?
Цитата
А вообще, сам виноват, приучил меня, что сам наяривает каждый час, а теперь хочет, чтобы я звонила...

а мож для него это - демонстрация чуйств... a075.gif
Цитата(La_Dark @ 10.11.2013, 21:25) *
Я готова меняться в том случает, если человек в ответ будет меняться.

Или пусть он сначала поменяется. а тогда и я может быть... Из моих уст это раньше было определением компромисса) И конечно слово должен. У меня есть товарищ, который в куррсн моей приверженности к стройности и ЗОЖу. так вот он мне так однажды хорошо пропараллелил: что я почувствую, когда МЧ скажет мне я буду с обой в том случае. пока ты стройная.. меня сразу как-то отрезвило icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 12:21) *
После прихода моего парня ко мне домой с моего рабочего стола эта картинка пропала, как и с его рабочего стола пропали бабы. Потому что что? Потому что когда с тобой также - это не всем нравится, но по другому не всегда доходит. Слова - это лишь вода. Дай почувствовать.

люблю такие действенные примеры)
Цитата(La_Dark @ 11.11.2013, 19:37) *
навела дома порядок

ты переехала в свой дом? a115.gif
Цитата
Думала сегодня пойду гулять. Облом. МЧ какого-то лешего поехал к брату, в подробности я не вдавалась, правда, не сдержалась и съязвила, что вот всем время уделяешь, а тут понимаешь ли дома сижу...

а как же друзья-подружки? тренировки?
Цитата
отказалась, что-то я не готова получать почти в четыре раза меньше, чем на прошлой работе.

Кристи, а чего оттудова ушла-то?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.11.2013, 11:05
Сообщение #1410


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Отчет за вчера:
8.30 кофе, хлебцы, кефирный сыр
12.45 блин
15.00 салат из синей капусты (много), тушенное мясо
15.30 зеленый чай
20.30 чай "бешеный фрукт" icon_eek.gif (г.но редкостное sm02.gif )

Крутила обруч 13 минут.... боооооольно aa40.gif но я сильная, я справлюсь.
Что еще? Пешком наверное часов 5-6 ходила.
Вроде все. Писать не хо. Настроение какое-то депрессивное sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 14.11.2013, 9:51
Сообщение #1411


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.11.2013, 21:43
Сообщение #1412


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Только отчеты... завтра постараюсь собрать свои мысли и эмоции и все объяснить... Пока что тяжело...

Отчет за вчера:
8.30 кофе, творог с манго
13.30 салат из синей капусты, барбекю, зелень, корейская морковь

Крутила обруч 13 минут

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, творог с манго, сыр
14.00 1 зефир
19.30 зеленый чай, пол зефира

Крутила обруч 20 минут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 14.11.2013, 22:17
Сообщение #1413


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Кристинчик, привет. А что так мало ты ешь? По сути 2 раза и все, а после 15 один чай.
Давай выбирайся из депрессухи. Жду завтрашние новости aa33.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.11.2013, 13:20
Сообщение #1414


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристина, привет! А тебе не голодно? Вроде и правда, кушаешь немного d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.11.2013, 16:31
Сообщение #1415


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Творог с манго - звучит очень вкусно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кристинчик, ну может поведаешь, что там у тебя происходит в душе? Я переживаю за тебя. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 17.11.2013, 9:00
Сообщение #1416


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.11.2013, 12:47
Сообщение #1417


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 12.11.2013, 19:14) *
КРИСТИ, ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))

Женюсь, бонжур)))

Цитата
Не. плечо его))) d025.gif ты себе чужие части тела не присваивай))) aa26.gif тебе своих мало? если приятно опереться - уже хорошо a115.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не мало... но... вообщем вот такое но....

Цитата
Конструктивный диалог d060.gif

Бесполезный диалог.

Цитата
как оно неожиданно получается, да, Крис? d060.gif сама я пару раз опешивала от такого d025.gif

Да я как бы понимаю, что я ого-го какая не идеальная и что понятное дело, что будут ко мне претензии... Так что я нормально это перенесла. Выслушала.

Цитата
Так ведь он не при чем aa26.gif это получается остатки от бывшего? icon_eek.gif

Остатки не остатки, а как показала практика, что моя чуйка меня редко обманывает...

Цитата
вон оно для чего мы скандалы устраиваем d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
если он действительно вызывает у тебя эмоции. то по мне так aa26.gif не пахнет

Это первый за долгое время мужчина, который вызвал во мне хоть какие-то эмоции...

Цитата
а ты не хочешь, чтоб ему комфортно рядом было?

Уже не хочу.

Цитата
а мож для него это - демонстрация чуйств... a075.gif

Это известно только ему одному.

Цитата
Или пусть он сначала поменяется. а тогда и я может быть... Из моих уст это раньше было определением компромисса) И конечно слово должен. У меня есть товарищ, который в куррсн моей приверженности к стройности и ЗОЖу. так вот он мне так однажды хорошо пропараллелил: что я почувствую, когда МЧ скажет мне я буду с обой в том случае. пока ты стройная.. меня сразу как-то отрезвило icon_eek.gif

Я за то, чтобы параллельно меняться, а не так: сначала ты, а я потом подумаю...
люблю такие действенные примеры)

Цитата
ты переехала в свой дом? a115.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif переездом даже и не пахнет...

Цитата
а как же друзья-подружки? тренировки?

Друзья-подружки хорошо, но тогда мне нужно было иное...

Цитата
Кристи, а чего оттудова ушла-то?

Нездоровая эмоциональная обстановка. Я не готова на алтарь работы класть свое здоровье.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.11.2013, 12:49
Сообщение #1418


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Пупсяндра @ 14.11.2013, 8:51) *

Ксюнь, очень так пробуждающе wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.11.2013, 12:52
Сообщение #1419


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 14.11.2013, 21:17) *
Кристинчик, привет. А что так мало ты ешь? По сути 2 раза и все, а после 15 один чай.
Давай выбирайся из депрессухи. Жду завтрашние новости aa33.gif

Натусь, еда для меня такое непонятное дело... Я то ем, то не ем... Кушаю только тогда, когда хочется, а в последнее время что-то не хочется совсем, потому кушаю лишь бы что-то попало в меня... Да и похолодало у нас, потому чай очень в тему))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.11.2013, 13:05
Сообщение #1420


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 15.11.2013, 12:20) *
Кристина, привет! А тебе не голодно? Вроде и правда, кушаешь немного d025.gif

Юляш, не голодно... Я бы наверное и это не употребляла, если бы мне не напоминали...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика