НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 15.10.2013, 13:33
Сообщение #1321


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 13.10.2013, 21:40) *
Кристинчик, привет! Ты фантастически выглядишь!!! Отличные фотографии, очень порадовали wub.gif Слушай, а можно подробнее, где в Крыму этот сафари-парк? Никогда не слышала про него icon_eek.gif Посмотрела твои фото и захотелось побывать d025.gif

Юль, я уверена, что ты была бы в восторге от посещения этого места. Там все так... волшебно wub.gif wub.gif wub.gif
Находится эта сказка в городе Белогорск, ул. Лавандовая, 1, между Симферополем и Феодосией. На машине вообще доехать без проблем, хотя на общественном транспорте, я думаю тоже. Есть даже экскурсионные туры туда, но я как бы не особый любитель "стадных" походов, потому мы ездили самостоятельно. Входной билет стоит 100 грн, а если ехать от турфирмы, то кажется гривен 200-250 icon_eek.gif Если хочешь, могу дать ссылку на их оф.сайт, хотя если интересно, то погугли Парк Львов "Тайган".

Цитата
Кстати, помню ты писала, что у тебя были проблемы с волосиками, удалось их решить?

Нуууу, как тебе сказать... Сыпаться стали меньше, хотя за тот период очень много поломанных волос и теперь все это отрастает, так что видок у меня еще тот. Я их берегу как могу, правда, мне бы меньше лени и больше масляных масок и вообще было бы чудненько))) Ну и естественно витамины и меньше нервничать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

danara
сообщение 15.10.2013, 15:39
Сообщение #1322


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Здорово, что волосы стали меньше сыпаться. У меня тоже - после снижения дозировки достинекса.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 15.10.2013, 19:41
Сообщение #1323


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(danara @ 15.10.2013, 14:39) *
Здорово, что волосы стали меньше сыпаться. У меня тоже - после снижения дозировки достинекса.

Я так понимаю, что Достинекс - это мед.препарат. У каждого свои причины и последствия. У меня вот из-за нервов волосопад начинается sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 15.10.2013, 19:44
Сообщение #1324


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(La_Dark @ 15.10.2013, 19:41) *
Я так понимаю, что Достинекс - это мед.препарат. У каждого свои причины и последствия. У меня вот из-за нервов волосопад начинается sm02.gif

Понятно. Да, достинекс - это лекарство такое.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 16.10.2013, 9:55
Сообщение #1325


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Как твое похудение?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.10.2013, 17:26
Сообщение #1326


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(danara @ 16.10.2013, 8:55) *
Как твое похудение?

Честно? Никак. Я это давно отпустила, полюбила себя и наслаждаюсь жизнью. Это не значит, что я ем все подряд и пухну на глазах, нет. Я все так же придерживаюсь правильного питания, позволяю себе все что хочу, но при этом не живу мыслью только о том, чтобы избавится от лишних кг и не падаю в обморок, когда вижу на весах плюс. И знаешь, за время вот такого вот состояния "отпуска" я не набрала ни одного кг, а даже периодически от меня сбегает 1-1,5 кг.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 17.10.2013, 22:01
Сообщение #1327


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 17.10.2013, 17:26) *
за время вот такого вот состояния "отпуска" я не набрала ни одного кг, а даже периодически от меня сбегает 1-1,5 кг.

Кристюш, a115.gif a115.gif a115.gif у меня так же d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.10.2013, 22:28
Сообщение #1328


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристина, привет! Про творожок интересная мысль d025.gif А из ряженки получился?

Цитата(La_Dark @ 15.10.2013, 13:33) *
Юль, я уверена, что ты была бы в восторге от посещения этого места. Там все так... волшебно wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, вот и мне так кажется wub.gif Надо будет летом, когда приеду в Крым, съездить! Спасибо! thankful.png
Цитата
Нуууу, как тебе сказать... Сыпаться стали меньше, хотя за тот период очень много поломанных волос и теперь все это отрастает, так что видок у меня еще тот. Я их берегу как могу, правда, мне бы меньше лени и больше масляных масок и вообще было бы чудненько))) Ну и естественно витамины и меньше нервничать.

Хорошо, что сейчас все улучшается. d025.gif А по фоткам и не скажешь про видок icon_mrgreen.gif Отлично выглядишь и волосы тоже d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.10.2013, 22:31
Сообщение #1329


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 17.10.2013, 21:01) *
Кристюш, a115.gif a115.gif a115.gif у меня так же d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Светуль, я даже наверное призналась сама себе наконец-то, что не готова худеть до состояния "греметь костями", ну честно... Кому-то нравится, а мне нравится моя ng20.gif 3-го размера и прощаться с ней я как-то не готова d060.gif Да и не только мне же нравится c9.gif c9.gif c9.gif Главное любить себя, чувствовать себя комфортно и жить в гармонии с самой собой, а какая цифра на весах - это уже дело второстепенное. rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.10.2013, 22:37
Сообщение #1330


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 17.10.2013, 21:28) *
Кристина, привет! Про творожок интересная мысль d025.gif А из ряженки получился?

Из ряженки получился... Только я ряженку не очень вкусную купила, так что особо не впечатлило. У меня вот замораживается сейчас 3 литра кефирчика, завтра буду уже с творожком)))


Цитата
Ага, вот и мне так кажется wub.gif Надо будет летом, когда приеду в Крым, съездить! Спасибо! thankful.png

d025.gif d025.gif d025.gif Я вот ради посещения этого места, готова терпеть все прелести моей непереносимости крымского климата, но я безумно хочу еще туда поехать wub.gif

Цитата
Хорошо, что сейчас все улучшается. d025.gif А по фоткам и не скажешь про видок icon_mrgreen.gif Отлично выглядишь и волосы тоже d025.gif a115.gif

Сегодня мой МЧ назвал меня одуванчиком icon_eek.gif Все бы хорошо, он это сделал из добрых побуждений, но меня это так зацепило... наступил на мой "любимый" мозоль. Хотя он даже не подозревает об этом, для него все идеально и так должно быть d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.10.2013, 16:38
Сообщение #1331


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(La_Dark @ 17.10.2013, 22:31) *
Светуль, я даже наверное призналась сама себе наконец-то, что не готова худеть до состояния "греметь костями", ну честно... Кому-то нравится, а мне нравится моя ng20.gif 3-го размера и прощаться с ней я как-то не готова d060.gif Да и не только мне же нравится c9.gif c9.gif c9.gif Главное любить себя, чувствовать себя комфортно и жить в гармонии с самой собой, а какая цифра на весах - это уже дело второстепенное. rev.gif

прямо очень зрелые мысли aa28.gif мне б такие wub.gif wub.gif
тем более, и выглядишь ты замечательно))

Цитата(La_Dark @ 17.10.2013, 22:37) *
Сегодня мой МЧ назвал меня одуванчиком icon_eek.gif Все бы хорошо, он это сделал из добрых побуждений, но меня это так зацепило... наступил на мой "любимый" мозоль. Хотя он даже не подозревает об этом, для него все идеально и так должно быть d060.gif

о да, эт они могут d025.gif d025.gif что-то этакое кааак ляпнуть sm02.gif , при этом, из очень добрых побуждений d025.gif d025.gif Котик, но ты сильно на него не злись, они дейсвтительно по другому мыслят и многое из наших заморочек догонять начинают уже в довольно зрелом возрасте)) в лучшем случае)))

расскажи про МЧ wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.10.2013, 13:59
Сообщение #1332


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 22.10.2013, 15:38) *
прямо очень зрелые мысли aa28.gif мне б такие wub.gif wub.gif
тем более, и выглядишь ты замечательно))

Ирусь, знаешь, я долго шла к таким мыслям... Я не знаю что меня подтолкнуло и я пришла к такому выводу, но сейчас мне комфортно и кайфово... Я вижу много других прекрасных вещей вокруг меня, стала замечать какие-то маленькие радости, да вообще все как-то изменилось... И я не хочу всю жизнь думать только о похудении, весе, цифрах и диетах. Я просто хочу радоваться жизни во всех ее проявлениях, но здоровый образ жизни никто не отменяет d025.gif


Цитата
о да, эт они могут d025.gif d025.gif что-то этакое кааак ляпнуть sm02.gif , при этом, из очень добрых побуждений d025.gif d025.gif Котик, но ты сильно на него не злись, они дейсвтительно по другому мыслят и многое из наших заморочек догонять начинают уже в довольно зрелом возрасте)) в лучшем случае)))

Да я не обижаюсь. Я понимаю, что это было сказано не со зла, да и не знал он, как я со своей гривой вожусь. Я поулыбалась, а он так ничего и не понял видимо d060.gif

Цитата
расскажи про МЧ wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Он хороший, милый, добрый, веселый. Он какой-то необычный. Это проявляется в разных мелочах, но когда все складывается в общую картину, я улыбаюсь)) Раньше у меня были молодые люди более резкие что ли, а Женя он совершенно другой. Я даже сначала сомневалась мой ли это человек, ведь по характеру я наверное сильнее его, ну мне так кажется. Правда, мои сомнения развеял мой друг, который довольно популярно объяснил, что мужчина в жизнь и мужчина рядом с любимой девушкой - это может быть два разных человека. Говорить еще о какой-то большой любви рано, мы не так долго вместе, но сейчас мне классно... Меня умиляет то, что через дорогу меня всегда переводит за руку d030.gif, он заботливый. Блин, я от этого всего кайфую wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 23.10.2013, 14:16
Сообщение #1333


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(La_Dark @ 23.10.2013, 13:59) *
Меня умиляет то, что через дорогу меня всегда переводит за руку d030.gif, он заботливый. Блин, я от этого всего кайфую wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.10.2013, 15:07
Сообщение #1334


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 23.10.2013, 13:59) *
Блин, я от этого всего кайфую wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.10.2013, 16:36
Сообщение #1335


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, я по быстрому... Наконец-то это свершилось.... Мой Волшебник сделан мне подарок и..... отвез в лес a035.gif a035.gif a035.gif Я этого хотела очень долго... А ему только сказала, не прошло и недели как это свершилось wub.gif wub.gif wub.gif Ощущения от осеннего леса волшебные, даже не смотря на то, что я проснулась в 3.30 утра, мы ехали около 300 км в одну сторону (ну да, ближе же у нас ничего нет , чего уж мелочиться sm02.gif) и весь день моросил дождь, но это было круто... Я не грибник, вообще, но все равно насобирали грибочков, пофоткали мухоморы и подышали чистейшим воздухом wub.gif wub.gif wub.gif А еще я притащила кусок березовой коры icon_eek.gif Только что с ней делать я не знаю, но она как лист бумаги, вот думаю как бы ее приукрасить или что-то сообразить в плане декора a075.gif















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 23.10.2013, 16:38
Сообщение #1336


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Какие красивые фотографии! Молодец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 23.10.2013, 17:30
Сообщение #1337


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Кристина, ты восхитительно красивая wub.gif Твоему МЧ очень повезло!!! Давно вы вместе? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 27.10.2013, 14:46
Сообщение #1338


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Жду тебя на Красотуле!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 27.10.2013, 19:16
Сообщение #1339


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, hb.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.10.2013, 19:42
Сообщение #1340


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, красотулька, приходи, рассказывай как у тебя дела! a075.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 17.10.2013, 22:37) *
Сегодня мой МЧ назвал меня одуванчиком icon_eek.gif Все бы хорошо, он это сделал из добрых побуждений, но меня это так зацепило... наступил на мой "любимый" мозоль. Хотя он даже не подозревает об этом, для него все идеально и так должно быть d060.gif

Про одуванчика - это в смысле у тебя волосы пушатся? У меня они офигеть какие пушистые и тонкие и прическа так просто не держится, я себя сама одуванчиком называю icon_mrgreen.gif недавно нашла моделирующий гель, его совсем чуть-чуть надо, но пушистость он убирает мгновенно, очень обрадовалась a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика