НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 28.7.2013, 11:48
Сообщение #1221


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 3.7.2013, 13:59) *
Кристиш, детка прииивет))

Ируся wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
купальничек хорошенький)))

Ага... но так я его и не купила до сих пор sm02.gif

Цитата
сходила, полюбовалось на рататуй wub.gif

А че им любоваться?? Я вот кушаю его с удовольствием d025.gif

Цитата
как с рюкзачком, случилось?

Случилось. Он меня дождался a115.gif
Цитата
кошка с собственной комнатой, это, конечно, сильно ))))

Та да, но все равно я бы от такого котика не отказалась wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 28.7.2013, 11:50
Сообщение #1222


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 3.7.2013, 18:01) *
Кристинчик, завязывай с семечками. d025.gif Это ж все равно, что пить растительное масло стаканами. Я сама их перестала грызть, когда это осознала.

Натали, завязала d025.gif Я вообще в последнее время много с чем завязала a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 28.7.2013, 11:53
Сообщение #1223


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 5.7.2013, 11:21) *
Привет, Кристиночка! hb.gif hb.gif hb.gif

Юльчик, привет зайчик)))

Цитата
Какой приятный сюрприз! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну да, я бы сейчас от такого сюрприза не отказалась d025.gif

Цитата
Ухты, я, оказывается, успела идею подать, да еще и гениальнейшую c9.gif c9.gif c9.gif Приятно wub.gif На самом деле, это и правда, мега-удобно d025.gif

В моем случае да, гениальную. Скоро испробую эту мысль в деле d025.gif

Цитата
Да, ты права, это к еще более удачной покупке. Может на них появятся штрих-коды и фантастические скидки 90% a075.gif Или еще более хороший рюкзачок купишь d025.gif d025.gif d025.gif

Фантастической скидки не предвиделось, но меня это не остановило. Я купила рюкзак и это не может не радовать))

Цитата
А как это ты ее гоняла?

Не совсем красотулинским способом: таблетки Фуросемид + Аспаркам (чтобы сердце не нагружать). sm02.gif Понимаю, что может это и неправильно, но у меня бывают сильные отеки, особенно когда жара. Хотя таким способом не злоупотребляю, только в крайнем случае.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.7.2013, 12:21
Сообщение #1224


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, Валентинчик, всем привет!!!

Наконец-то я добралась до форума.. Работа меня засосала окончательно(( Совсем недавно поняла, что по факту лето уже подходит к концу, а я как в тумане. За время моего отсутствия я нигде не была, все время только работа. Понимаю, что это уже не совсем нормально, но... Объекты сдавать нужно, потому трудимся практически ежедневно sm02.gif 10 августа сдаю свой объект, а уже 15 - уезжаю наконец-то в долгожданный отпуск. Я уже жду- не дождусь когда наступит этот момент, очень устала. И на работе не всегда гладко: я за все это время отсутствия даже умудрилась уволиться sm02.gif Правда, всего на пол дня, вечером мне позвонил директор и со словами "Возвращайся и не глупи" провел со мной беседу. Вернулась, надолго или нет, не знаю. Честно, очень тяжело. И в плане режима работы, да и есть некоторые личности, с которыми нет никакого желания работать. Пока терплю, как будет дальше - загадывать не хочу. Из-за работы моя love story завершилась совсем не happy end`ом, но я его понимаю и совсем не осуждаю: кому понравится, что девушка постоянно в разъездах и почти без выходных, а если даже и выходной, то в этот день просто не хочется даже шевелится sm02.gif Все чаще себя ловлю на мысли, что нужно что-то менять в жизни, а точнее не что-то, а именно работу, чтобы был нормальный, адекватный график, а не так как у меня - сплошная импровизация. Ну да ладно, поныли и хватит, осталось 17 дней и долгожданный отпуск. Быстрее бы уже eusa_pray.gif Правда, вчера поехали за билетами и нам их не продали icon_eek.gif Типа продажа только за 14 дней на эту дату, бреееед, в прошлый раз я покупала больше, чем за 14 дней и все было нормально, а тут такой облом... Ну ни че, 1 августа билеты будут у меня d025.gif

С моим ритмом жизни я совсем не замечая похудела на 2 кг уже icon_eek.gif И что-то мне подсказывает, что это еще не придел. Хоть какая-то польза от работы d030.gif А еще у меня была очередная гениальная идея - сделать короткую стрижку icon_eek.gif Я даже записалась, приехала, сказала об этом своему мастеру, она посмотрела на меня, сказала "Хорошо", подравняла кончики и отправила домой. Вот так меня подстригли sm02.gif Объяснила она это тем, нефиг страдать и такие волосы она мне не обрежет. Оказывается, я уже полностью отрастила свой натуральный цвет. Да, и ламинирование она мне запретила делать, сказала, что все это хорошо первое время, а потом на голове будет сено. Рассказала технологию как это делается, ужасающе.. Я и оставила эту идею. Делаю масочки для волос и плету косы. Вот так и живем sm01.gif

Купальник я себе так и не купила.. Вообще не знаю нужен он мне или нет, у меня как бы есть несколько, но все равно пока еще думаю. Нашла другую модель, точнее модель та же, но вид у нее другой... И цвет - коралловый icon_eek.gif Никогда не было у меня купальников такого цвета. Почему-то сомневаюсь, а может нужно меньше сомневаться, а брать и покупать, а то я пока надумаю, будет уже поздно. Время до отъезда еще есть, так что ждем-с вдохновения. Вчера честно поехала за ним, но свернула в другой магазин и купила себе комбинезон. Давно такой хотела и вот наконец-то это свершилось. Теперь мыслю на счет аксессуаров к нему, хочется чтобы не просто были голые плечи, а какое-то массивное украшение icon_eek.gif Не люблю бижутерию и не ношу ее, а тут вдруг захотелось, при чем в бирюзовых оттенках. Осталось придумать только что это будет и где это купить. А может быть на меня нападет вдохновение и я сама это украшение сделаю, этот вариант тоже не исключается, но...

А теперь пойду шуршать по дому... Простите, что не хожу по дневничкам, но времени вообще нет sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 29.7.2013, 8:44
Сообщение #1225


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Коралловый купальник на загорелом Кристиночкином теле... вах!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.7.2013, 10:31
Сообщение #1226


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Котя моя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Я так рада, что ты написала wub.gif wub.gif wub.gif Заходи почаще (ну, по мере возможностей)! aa38.gif
За волосики (т.е. за то что откромсать хотела) p030.gif Они классные - не тронь косы! eusa.gif aa6.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.7.2013, 16:41
Сообщение #1227


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.8.2013, 19:47
Сообщение #1228


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!


Наконец-то добралась до форума... Новостей куча, не знаю даже с чего начинать... Начну, наверное, с той новости, которая вызвала больше всего шума в моей жизни: я уволилась с работы! Наконец-то я это сделала. Сегодня ровно неделя, как я безработная (слово какое страшное), вообщем у меня новая жизнь! Почему уволилась? Наверное потому, что я давно это планировала, но все не хватало смелости, потому что добровольно уйти с работы в наше время глупо, если уходить в никуда. А я ушла в никуда и даже об этом не жалею. Причин ухода не много, но достаточно для того, чтобы принять это решение. Уверена, что все к лучшему, что в дальнейшем у меня будет и хорошая работа, и достойная з\п, а самое главное крепкие нервы , а не истерика по поводу и без повода. Мое увольнение отпраздновали громко: кто-то из моего окружения осуждал, кто-то поддерживал. Мама сказала, что это самый лучшей подарок ее дню рождения d060.gif Брат высказался, что это самое умное решение за последнее время. Люблю свою семью wub.gif С друзьями в тот же вечер пили шампанское. Наверное так никто не праздновал такое событие d060.gif Правда, через пару дней меня посетила мысль, что может быть я сглупила, может быть не нужно было это делать. Но я сразу нашла плюсы своей ситуации:
1. У меня теперь много времени. Я об этом мечтала последний год!
2. Я всего на пару дней, но все же съездила к друзьям на новую дачу на берегу моря, пусть Азовского, но все же моря!
3. Наконец-то в моей комнате одна из стен стала цветочной. Я это собиралась сделать в течении года и наконец-то это свершилось. Добавила ярких красок в свое окружение!
4. Разобрала свои вещи, собрала несколько мешков, хочу передать в какой-то фонд, который помогает обездоленным. Так же планирую собрать игрушки и отдать их в детский дом.
5. Сделала эскизы мебели, заказала, и когда родители уедут в отпуск, по приезду их будет ждать сюрприз. Надеюсь, понравится eusa_pray.gif
6. Ну и самое феноменальное: я начала собирать вещи. Уезжаю в четверг, сборы начала уже сегодня, хотя обычно у меня все делается в последний день.
Ну вот как-то так. Перечисляя все эти пункты, понимаю, что я приняла верное решение. Да и в конце концов, дальше меня ждет прекрасная, насыщенная, интересная жизнь! Я девушка умная, симпатичная, с образованием. Не пропаду. А может и из отпуска не вернусь, мало ли какие-то могут быть сюрпризы shy.gif
Последние дни смотрю сериал "Думай как женщина". Наш отечественный, очень легкий и отдыхающий. Радует, что всего 20 серий. На больше бы меня не хватило.
Кстати, вспомнила о купальнике который я хотела покупать. Не купила, остался размер, который больше на один, чем мне нужен. Померила, выпадаю. Купила другой, модель аналогичная, только цвет насыщенно синий. Уже выгулила на даче, окружающие оценили))
Купили соковыжималку. Играемся =) Сегодня у нас был яблочно-апельсиновый и дынный фрэш. Гурманы d060.gif Кстати, из дыни очень вкусно, чем-то напоминает мороженое a115.gif У нас в этом году катастрофический урожай яблок, почему катастрофический? Три дерева и полностью облеплены яблоками, у меня все друзья-знакомые жуют яблоки, съели только одно дерево, осталось еще два sm02.gif Перешли на фреши, что с ними еще делать, не знаю.... icon_eek.gif
Завтра поеду покупать айпад, сомневаюсь нужен или нет, но поехать - поеду, а вот куплю или нет, не знаю. Хотя понимаю, что штука классная, но вот насколько он мне необходим - не знаю. Тем более у меня телефон как планшет.
Вот так и живем... Осталось два дня и буду греться на солнышке и кайфовать)) Так что если опять пропаду, знайте, я где-то или в горах, или на морях wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.8.2013, 9:38
Сообщение #1229


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ого, сколько событий - жизнь кипит!!! Отмечаем! aa28.gif

Хорошего отдыха! Не забывай про нас... скучаем ведь... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.8.2013, 17:31
Сообщение #1230


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Крис, с увольнением!!! Наконец-то!!! Ура ура ура!

Сериал Думай как женщина тоже глядела, и мне понравился smile.gif Я даже жду продолжения smile.gif

Насчет айпада... Я раньше считала, что нафик он нужен, если телефон как планшет, но попользовалась в госятх недельку и поняла, что это гораздо удобнее чем телефон - удобней смотреть видео и работать в браузере)



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.8.2013, 15:29
Сообщение #1231


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Очень рада таким положительным и замечательным переменам! Все к лучшему, это факт!
Хорошего отдыха!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.9.2013, 13:12
Сообщение #1232


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девулички, Валентинчик, всем привет!!!!


Блудное дитя вернулось... наконец-то d060.gif Я тут немного загуляла и только три дня назад вернулась домой... Месяц бороздила просторы вселенной smile.gif До сих пор не верю, что я дома, что больше никуда не нужно ехать. Хотя, последние совсем не факт c9.gif Может еще поеду, но это будет через месяц наверное, или вообще не будет. Как получится. Загадывать не буду, но очень бы хотелось, чтобы поездка состоялась и мы с бабулей моей наконец-то встретились wub.gif Люблю ее и безумно скучаю. Так что пусть вселенная подарит мне эту поездку и долгожданную встречу eusa_pray.gif А пока что здравствуй, Донецк! Сегодня первое утро, когда я проснулась и поняла сразу что я дома, первые два дня я просыпалась и думала в каком городе я сейчас, клиника в чистом виде sm02.gif Первые дни наводила порядки в доме, дело в том, что пока я ездила, дома жил брат и кошка... Это просто нереально, дома погром, я не знаю что они тут делали, но такого бардака я еще не видела. Я когда зашла домой, то сразу вышла. Не поверила своим глазам sm02.gif Весь следующий день наводила порядки, сейчас все относительно, правда, у нас продолжается ремонт, так что порядок только снится, но зато потом все будет красиво. Надеюсь icon_mrgreen.gif

Как известно, месяц назад я отчалила на Кавказ... Это божественно. В мае было круто, в августе еще круче. Эмоции зашкаливали. Ездила со своим другом, в который раз мы подтвердили, что дружба между М и Ж есть, мы это доказываем уже 7 лет. Вчера проводила его в Киев, надеюсь, на ПМЖ, а там как получится. Теперь у нас дружба по скайпу, ну и естественно будем в гости приезжать. Так вот, ездили мы с ним вдвоем. Было весело, хотя были моменты, когда у меня было желание его прикончить, у него наверное тоже. Правда, потом мы познакомились с ребятами в горах и дальше дело пошло веселее. Отдыхать компанией всегда хорошо. Теперь нас ждут в Омске и Волгограде d060.gif Естественно ездила в горы, они мне стали настолько родные, что я проводила экскурсии, получился такой тандем: я рассказывала что и как, а Кирилл (с которым мы весной были в горах) возил нас. Занимательно, все были твердо уверены, что я местный житель и работаю в этой турфирме d060.gif Развлекались как могли)) В конце мне сказали, что я горный наркоман, потому что сколько не езжу, все мало и хочется еще и еще в горы. Это моя любовь wub.gif Рассказывать много, фотографий привезла около 1000 штук за две недели. В скором времени постараюсь показать d025.gif

После Кавказа я естественно приехала домой, хотя уезжать как всегда не хотелось. Но увы... Вечером приехала, ночью собрала новый чемодан и в пять утра отчалила в Крым. Честно, ехать не хотела вообще.. Не было ни настроения, ни желания., мама сказала едь, выйти на работу всегда успею. Да и дома оставаться тоже не хотелось, не совсем здоровая сейчас обстановка, тем более что мама с мужем тоже отчаливали в отпуск. А мне оставаться дома конечно можно было, но за последствия я не отвечаю. Дело в том, что мы живем в матерью мужа моей мамы, а это 92-летняя старушенция в полном маразме. При чем неродная мне бабушка. Я всегда относилась к этому спокойно, да и вообщем-то нормально, пока не начался маразм в чистом виде. Мало того, что у нас с этой мадам конфликты, при чем довольно открытые, человек в маразме, не отвечает ни за свои слова, ни за свои действия, так еще и начались физические движения в мою сторону. Благо, что у нас разные дома, но на одной территории, но все равно мы пересекаемся хотя бы просто потому, что мы хочешь не хочешь, а кухня общая. Так что очень "весело". Я бы наверное и дальше относилась к ней спокойно, пока она не затронула мою маму, а когда это случилось, у меня к ней стало открытое принебрежение. Я понимаю, что это старость, что это больной человек, но когда этот человек проклинает, говорит, что вы тут все никто и зовут вас никак, я молчать не могу. Дошло все до того, что она начала все делать на зло, начали страдать мои собаки ,потому что она им давала всякую хрень, которая для собак явно не предназначена. Вообщем, хватает веселья. У нас с ней личная война, доходило до того, что она ножом мне махала перед носом. Никто из родственников не верил, все твердо уверены, что бабушка - одуванчик и быть такого не может, пока сами все это не увидела и прочувствовали на себе. Извините, что все это тут пишу, но мне просто нужно высказаться. Я не знаю как себя вести в этой ситуации, но спокойно относится к этому не могу, понимаю, что если будет в мою сторону еще какие-то движения, то я могу не сдержаться, а силы у меня явно больше. Вот в связи с этим всем, чтобы не оставаться с ней наедине я поехала дальше путешествовать. А жил все это время у нас брат, человек он спокойный, сдержанный, но когда мы все вернулись, я никогда не видела, чтобы он так радовался и уезжал со словами "я свободен" и не понимал, как тут можно постоянно жить. Еще один понимающий добавился. Я в шутку говорю, что буду экскурсии для родственников устраивать, чтобы понимали, что это такое... Но не будем о печальном.....

Поехала я в Крым. С полуостровом у меня отношения неоднозначные, с одной стороны красиво и интересно, но не мое. Не комфортно мне там. По традиции, как только я приехала я в Крым, у меня началась жуткая аклиматизация, а это значит, что ад на земле существует: я четыре дня ходила с температурой, жутким кашлем и насморком. Ощущения "божественные". Погода испортилась, ну еще бы, я же приехала d060.gif Солнца практически не было, зато был дождь и ветер и куча людей. Для меня дико, когда нужно бежать на пляж в 4-5 утра, чтобы занять себе место icon_eek.gif Я не понимаю такой отдых. Тем более там узкие пляжи. Весело. Я в первый день пошла по плавала, стоя позагорала d060.gif и на этом все и закончилось. Решила, что буду изучать окрестности. На следующий день ездила в Белогорск в парк львов. Это просто нереальные ощущения, когда ты идешь, а вокруг тебя львы. icon_eek.gif Сбылась моя детская мечта: я пообнималась с жирафом wub.gif wub.gif wub.gif Покормила страуса с руки, увидела еще кучу животных. Фото обязательно будут d025.gif Были горы, куда же без них. Я жила в бухте, т.е выходила из дома и у меня гора Апчак, маленькая, всего 152 метра над уровнем моря, но все равно мимо пройти не смогла. Я же горный наркоман d060.gif Побрела в горы, не Кавказ конечно, но тоже неплохо. Правда, были места, где камни из под ног сыпались. Жутко, но интересно. До самой вершины не дошла, нужно было двигать обратно, потому что портилась погода. Завершила свой променад походом на еще одну гору Дженевез-Кая, где располагается Генуэзская крепость. Строение конечно интересное, но как-то особо не впечатлило. Я ожидала чего-то более масштабного. Но опять же, для общего развития лишним не будет. Под конец четвертого дня в Крыму я поняла, что нужно делать ноги оттуда, потому что аклиматизация явно затянулась. Утром я отчалила в Ялту к родственнику, а днем уже была в пути на Киев... a115.gif Для себя окончательно решила, что Крым - это конечно хорошо, но дикого восторга, как некоторые испытывают, я не разделяю. Не уверена, что в ближайшие лет пять еще раз захочу туда поехать. А если и поеду, то будет вояж по всем городам, но крымское море меня явно не привлекает. Да и вообще, когда еще свежи воспоминания о Кавказе, то для меня Крым все не то. Я не претендую, что я мое мнение правильное, но каждый выбирает что-то для себя. Я с уверенностью могу сказать, что мое сердце принадлежит Кавказу wub.gif wub.gif wub.gif

В Киеве было классно. Традиционных фотографий туристов не будет, ибо Киев для меня если не второй дом, то что-то близкое. Столица встретила меня дождем и холодной погодой. Правда, уже днем стало относительно нормально, я взяла детей и потопали мы гулять. Были в очень классном мозаичном парке, у детей дикий восторг, у меня не меньше. Странно, что сами жители Киева про этот парк не знают, но кто там был обязательно приходит еще. d025.gif Для поднятия боевого духа в один из дней устроила себе шоппинг: купила кожаную куртку (меня же напугали, что холодно d060.gif ), свитер и пару футболок. Вообщем, потешила себя)))

И вот теперь я дома... Хожу теперь рожаю мысль о том, куда бы пойти работать. Я не знаю чем бы я хотела заниматься. У меня есть два варианта, выходить можно хоть сейчас, но реально не понимаю нужно мне это или нет. Как понять кто я? Я уже даже думала сходить в центр занятости, может они че умное скажут? Я уже даже думала для разнообразия может по специальности поработать, потом подумала еще и поняла, что это было явно не умное решение. Думаю дальше. Вообще, думать иногда полезно d025.gif

Всем замечательных выходных!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.9.2013, 14:13
Сообщение #1233


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 14.9.2013, 13:12) *
Девулички, Валентинчик, всем привет!!!!


Привет, Кристина!! a075.gif


Цитата
Никто из родственников не верил, все твердо уверены, что бабушка - одуванчик и быть такого не может, пока сами все это не увидела и прочувствовали на себе. Извините, что все это тут пишу, но мне просто нужно высказаться. Я не знаю как себя вести в этой ситуации, но спокойно относится к этому не могу, понимаю, что если будет в мою сторону еще какие-то движения, то я могу не сдержаться, а силы у меня явно больше.


Да уж....

Кристина, а что было бы, если бы Вы продемонстрировали ей Вашу неадекватность, превосходящую ее?! Ну, сказали бы (спокойно, улыбаясь, дружелюбно даже):

- Ну чего, придушить тебя, сука?! icon_mrgreen.gif

Может, она начала бы Вас опасаться?! Или что было бы?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 14.9.2013, 14:30
Сообщение #1234


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Кристина, привет! Меня зовут Лиза! Здорово, что ты появилась в своем дневничке d025.gif Я тебя читала wub.gif

А какие у тебя планы по поводу устройства на новую работу - в какой сфере?

Цитата(La_Dark @ 14.9.2013, 13:12) *
Было весело, хотя были моменты, когда у меня было желание его прикончить, у него наверное тоже


А что такого происходило?

Цитата
она не затронула мою маму, а когда это случилось, у меня к ней стало открытое принебрежение

что она себе позволила?

Цитата(Valentin @ 14.9.2013, 14:13) *
- Ну чего, придушить тебя, сука?! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.9.2013, 15:06
Сообщение #1235


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лапуля Красотуля @ 14.9.2013, 14:30) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот еще картинку захотелось добавить...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.9.2013, 15:17
Сообщение #1236


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Кристюшик!!! h020.2.gif
Соскучилась так по тебе! wub.gif А у тебя жизнь кипит! a115.gif
С бабулькой, конечно, затык. Сложная ситуёвина. Но в обиду себя давать не надо. aa26.gif 92 года - вот это возраст, у меня бабуля тоже колбасит, но то родная... и живет отдельно и не близко, а тут - каждодневное присутствие... s24.gif s24.gif s24.gif
Пусть все будет нам на благо! ng19.gif
Поездка на Кавказ - wub.gif wub.gif wub.gif Как там с романтикой было? aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.9.2013, 12:17
Сообщение #1237


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 14.9.2013, 13:13) *

Привет, Кристина!! a075.gif

Валентин aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
Да уж....

Кристина, а что было бы, если бы Вы продемонстрировали ей Вашу неадекватность, превосходящую ее?! Ну, сказали бы (спокойно, улыбаясь, дружелюбно даже):

- Ну чего, придушить тебя, сука?! icon_mrgreen.gif

Может, она начала бы Вас опасаться?! Или что было бы?!

Во первых, я человек верующий и понимаю, что это старость (точнее пытаюсь понимать). Во вторых, когда мы ругаемся, я всегда стараюсь спокойно отвечать, что я ей желаю того же вдвойне, чего она желает мне. Ну а в третьих, это просто бесполезно, потому что через 15 минут она уже ничего не помнит и потом только всех обвиняет, что мы наговариваем. В любом случае, пофих. Бог ей судья.
Это был просто крик, хотелось высказаться ибо накипело по полной программе... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.9.2013, 12:18
Сообщение #1238


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лапуля Красотуля @ 14.9.2013, 13:30) *
Кристина, привет! Меня зовут Лиза! Здорово, что ты появилась в своем дневничке d025.gif Я тебя читала wub.gif

Привет, Лиза!!! Рада тебя видеть в гостях. Постараюсь обязательно к тебе зайти. У тебя же есть дневничок? А то в подписи ссылки нет... a075.gif

Цитата
А какие у тебя планы по поводу устройства на новую работу - в какой сфере?

Честно, не знаю. У меня в этом плане какой-то тупик. Я не знаю куда я хочу, что я хочу и хочу ли вообще.... А если серьезно, то буду идти туда, где буду чувствовать себя комфортно, ну и желательно, чтобы еще и при этом платили shy.gif


Цитата
А что такого происходило?

Да ничего особенного. Я люблю поговорить, а он не всегда любит это слушать. Да и вообще мы открыто друг над другом стебемся, иногда это начинает доставать, но потом все проходит и мы опять в строю d060.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.9.2013, 12:26
Сообщение #1239


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 14.9.2013, 14:06) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот еще картинку захотелось добавить...

d030.gif d030.gif d030.gif вот это действительно правда... Даже просто улыбка обезоруживает d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.9.2013, 12:32
Сообщение #1240


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 14.9.2013, 14:17) *
Привет, Кристюшик!!! h020.2.gif

Светуличка, любофф моя aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Соскучилась так по тебе! wub.gif А у тебя жизнь кипит! a115.gif

Ага, кипит, бурлит... Найти бы во всем этом толк и вообще будет хорошо d025.gif

Цитата
С бабулькой, конечно, затык. Сложная ситуёвина. Но в обиду себя давать не надо. aa26.gif 92 года - вот это возраст, у меня бабуля тоже колбасит, но то родная... и живет отдельно и не близко, а тут - каждодневное присутствие... s24.gif s24.gif s24.gif
Пусть все будет нам на благо! ng19.gif

Бог ей судья. Пусть это будет на ее совести .

Цитата
Поездка на Кавказ - wub.gif wub.gif wub.gif Как там с романтикой было? aa45.gif

Кавказ..... да сам Кавказ - это сплошная романтика, любовь у меня с ним wub.gif wub.gif wub.gif А если серьезно, то как-то в этот раз обошлось без романтических побегов ночью в горы d030.gif Я была почти приличная, да и нас с моим другом почему-то все считали мужем и женой icon_eek.gif icon_eek.gif Так что эта поездка была просто отдыхом, релаксом и кайфом по всем статьям. С тем мальчиком, с которым познакомились весной - виделись, мы ездили вместе в горы, но это была встреча просто добрых знакомых и не более того. Он прекрасно понимает, что я не перееду, да и я это тоже понимаю. Так что мы хорошо провели время и теперь просто общаемся. Вот и вся романтика d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика