НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Ксенечка
сообщение 3.6.2013, 8:31
Сообщение #1161


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, Кристиночка! Я в восторге от твоей поездки и от тебя! Ты такая позитивная - умничка! Отлично выглядишь... Постройневшая, загоревшая, модная - короче просто отпад!
Особенно мне понравилась в рваных джинсах - просто улёт!

С мамой решили худеть - это просто a115.gif Респект маме!

Я тоже на диете сижу. Бум значит вместе, как в былые времена d025.gif
Целую тебя, солнышко, люблю... Рада, прирада, что теперь мы вместе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 3.6.2013, 14:07
Сообщение #1162


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, друг, вижу настроение постройнительно-боевое , поддерживаю a070.gif
Классная жилетка a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 1.6.2013, 16:13) *
Так что теперь я обещаю НЕ следить за питанием d060.gif

ну и славненько)))) если тебе оно так удобнее)))

Цитата(La_Dark @ 2.6.2013, 21:14) *
чемоданы. Даст Бог может в августе еще съезжу туда на пару недель, посмотрю на свои ощущения... Но пока что так...

да, торопиться не надо))) а вообще - классно, ты человек самостоятельный и свободный - можешь что хочешь замутить)))
Цитата
И под мое непонятное настроение песенки, может кому-то понравится:

Солнц, вот только недавно опять подумала, тоже выложить свой список, но у меня он такой, грустнявый))
Цитата
Вообще, очень люблю Nickelback

посмотрела вчера клип про кофе))))

а у Лепса очень люблю Водопад и его песню с Меладзе Обернитесь)))

прочитала про твою подругу...прям не знаю....это такое большое чувство?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 4.6.2013, 13:36
Сообщение #1163


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Кристинчик! wub.gif aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 2.6.2013, 22:14) *
Я пришла немного поскулить.... Настроение у меня какое-то непонятное.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Блииин, не понимаю, зачем родители вмешиваются в судьбы детей??

Или зачем дети это позволяют? Мне кажется, стремление родителей вмешать достаточно понятное, но вот если очертить границы, за которые им нельзя, то пытаться вмешиваться они не будут. Конечно, границы должным быть достаточно жесткими. Как ты считаешь, Кристин?

Цитата
Но меня не отпускает мысль о том, что сейчас я занимаюсь не тем делом,

А чем бы тебе хотелось заниматься? Кем ты себя видишь?


Цитата
Ну и фотка с частичными обновками: майка, жилетка, очки, чехол d060.gif В очках сижу на работе за компьютером, ибо глаза вылазят уже от монитора, а очки спасают)

Одно из платьев, оно еще и с карманами icon_mrgreen.gif :


Красотка! a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.6.2013, 18:59
Сообщение #1164


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Тоже Лепса люблю! За его голос smile.gif

Платье черно-белое - класс класс класс!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.6.2013, 20:15
Сообщение #1165


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ксенечка @ 3.6.2013, 7:31) *
Привет, Кристиночка! Я в восторге от твоей поездки и от тебя! Ты такая позитивная - умничка! Отлично выглядишь... Постройневшая, загоревшая, модная - короче просто отпад!

Ксюшенька aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата
Особенно мне понравилась в рваных джинсах - просто улёт!

Эти джинсы - моя любовь. Я их купила лет 5 назад, и до сих пор мы не можем расстаться. Даже когда я похудела я не смогла их выбросить, как было с остальными, эти я... ушила sm02.gif И теперь иногда их выгуливаю, когда хочется шокировать публику d060.gif

Цитата
С мамой решили худеть - это просто a115.gif Респект маме!

Ээх, маму нужно гонять. Ленивая она у меня((( Ну по крайней мере обруч мы каждый день крутим d025.gif

Цитата
Я тоже на диете сижу. Бум значит вместе, как в былые времена d025.gif

Я инопланетянен. Мне диеты, зацикливание на еде - противопоказано. Как только я на это дело забиваю, то у меня вес уходит сам по себе. sm02.gif

Цитата
Целую тебя, солнышко, люблю... Рада, прирада, что теперь мы вместе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А как я рада. Правда, я не особо частый гость, стыд и позор мне, но при первой же возможности лечу к вам)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.6.2013, 20:19
Сообщение #1166


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 3.6.2013, 13:07) *
Кристи, друг, вижу настроение постройнительно-боевое , поддерживаю a070.gif

Настроение есть, не боевое, но есть... Но ничего кроме обруча не делаю... Лениво мне, да и на работе выматываюсь...

Цитата
Классная жилетка a115.gif a115.gif

Пасиб друх)))

Цитата
ну и славненько)))) если тебе оно так удобнее)))

Ирусь, удобно. Я за неделю НЕслежения за питанием убрала 2 кг, которые пришли ко мне после возвращения домой. Но теперь я опять вернула вес, который у меня был сразу после приезда a035.gif

Цитата
да, торопиться не надо))) а вообще - классно, ты человек самостоятельный и свободный - можешь что хочешь замутить)))

Не тороплюсь. Все думаю, взвешиваю, да и страшно что-то...

Цитата
Солнц, вот только недавно опять подумала, тоже выложить свой список, но у меня он такой, грустнявый))

Выкладывай. Я люблю такое d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
посмотрела вчера клип про кофе))))

Я клипы не смотрю, больше люблю музыку и мысленно создавать образы под нее.

Цитата
а у Лепса очень люблю Водопад и его песню с Меладзе Обернитесь)))

А мне очень нравится как он перепел "Чистые пруды" wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
прочитала про твою подругу...прям не знаю....это такое большое чувство?

Если честно, то сомневаюсь... Да и она, по ходу, тоже сомневается... Не знаю, что будет, то и будет. Даже если и будет свадьба, все уверены, что разведутся быстро... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.6.2013, 20:22
Сообщение #1167


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 12:36) *
Привет, Кристинчик! wub.gif aa8.gif

Юльчик, привет солнечная зайка)))

Цитата
Или зачем дети это позволяют? Мне кажется, стремление родителей вмешать достаточно понятное, но вот если очертить границы, за которые им нельзя, то пытаться вмешиваться они не будут. Конечно, границы должным быть достаточно жесткими. Как ты считаешь, Кристин?

Лично я считаю, что родители вообще не должны вмешиваться. Подсказать, посоветовать - да, но вот навязывать свою точку зрения - нет. Я против этого. Не знаю как в других семьях, но у меня в семье родители всегда уважают мой выбор, какой бы он не был.

Цитата
А чем бы тебе хотелось заниматься? Кем ты себя видишь?

Вот знаешь, меня этот вопрос ставит в тупик. Я не знаю чем я хочу заниматься. Я вообще в последнее время вижу себя мамой двух детей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Красотка! a035.gif a035.gif a035.gif

aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.6.2013, 20:28
Сообщение #1168


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 4.6.2013, 17:59) *
Тоже Лепса люблю! За его голос smile.gif

даааа... голос у него просто божественный wub.gif

Цитата
Платье черно-белое - класс класс класс!!!

ну хоть кто-то меня понял с этим платьем d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.6.2013, 20:43
Сообщение #1169


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем приветики=)


Я наконец-то добралась и до форума, что не может не радовать. На работе абзац полный, я даже вчера работала(( Хочу обратно на Кавказ, все.. я наработалась d060.gif И выходных у меня как таковых не было, вчера работала, сегодня ездили на соревнования по конкуру. Это конечно сложно назвать соревнованиями, данное действо именовалось как Кубок федерации конного спорта. А по факту, неизвестные личности прыгали через препятствия. Больше на такое не поеду, другое дело международные соревнования, моя любимая российская сборная: Геннадий Гашибоязов, Артур Багдасарян, Ольга Данилова, Сергей Дайку. Они лучшие wub.gif wub.gif wub.gif Жду сентября wub.gif

А завтра на работу... и так не хочется... И вообще, я на работе получила моральную травму. Ездила на в представительство на замену, прицепилась там ко мне цыганка типа "позолоти ручку расскажу всю правду". Я культурно отморозилась, сказалась, что не хочу и вообще сама такая, что кому хош погадаю. Так она как прицепилась ко мне, начала такой бред нести, типа я несчастная в жизни... Ага, всем бы такими несчастными быть. Вообщем, как-то неприятно было. А когда она меня за руку схватила, я реально сдержалась, чтобы не треснуть ее, не люблю когда нарушают мое личное пространство, а на руке теперь еще и синяки.. бррр... Поработала называется. Больше я туда вообще не поеду... sm02.gif

У нас наконец-то закончились дожди, лило дней 10, зато была божественная прохлада, а теперь очень жарко, прям невыносимо. Мечтаю об отпуске, правда не знаю что с ним делать и куда ехать. Вариантов много, один из них конечно же Кавказ, но хочется и туда, и туда, а отпуск всего 2 недели. Правда, потом еще будет две недели, но это уже будет осенью, тем более что осенью я в любом случае поеду на Кавказ, если конечно ничего не изменится. Вообщем, Кавказ для меня сейчас это все. Хорошо, что немного эмоций поубавилось и теперь я могу относительно спокойно существовать в Донецке ,но все равно меня не покидает мысль о смене места жительства...

Вчера курьер привез мои шортики. Я рада как слон e010.gif Это была любовь в с первого взгляда. Я еще на свой страх и риск заказала на размер меньше, обычно покупаю 40, а тут 38. Мелочь, а приятно и село все идеально))


На лицо не обращайте внимание, оно какой-то заумное получилось, а на самом деле после трудового дня, да еще и не спавшее практически прошлую ночь. Завтра прибудут еще одни шорты - белые. Не знаю как я в них буду смотреться, но я жду d025.gif А вообще я в шоппинговой завязке... Правда, сегодня купила майку, но это было для джинсовых шорт d060.gif А так я ни-ни... rev.gif

И моя моська сегодня:


Всем удачной недели! Пошла я баловать себя приятными процедурками wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.6.2013, 21:14
Сообщение #1170


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Кристинчик! aa18.gif

Цитата(La_Dark @ 9.6.2013, 20:22) *
Лично я считаю, что родители вообще не должны вмешиваться. Подсказать, посоветовать - да, но вот навязывать свою точку зрения - нет. Я против этого.

Согласна с тобой d025.gif

Цитата
Не знаю как в других семьях, но у меня в семье родители всегда уважают мой выбор, какой бы он не был.

И это замечательно a115.gif

Цитата
Вот знаешь, меня этот вопрос ставит в тупик. Я не знаю чем я хочу заниматься. Я вообще в последнее время вижу себя мамой двух детей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Замечательное видение a075.gif a070.gif

Цитата(La_Dark @ 9.6.2013, 20:43) *
Я наконец-то добралась и до форума, что не может не радовать. На работе абзац полный, я даже вчера работала((

Отдыхай, Кристиночка. n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вариантов много, один из них конечно же Кавказ, но хочется и туда, и туда, а отпуск всего 2 недели.

А какие еще варианты рассматриваешь?

Цитата
Вчера курьер привез мои шортики. Я рада как слон e010.gif Это была любовь в с первого взгляда. Я еще на свой страх и риск заказала на размер меньше, обычно покупаю 40, а тут 38. Мелочь, а приятно и село все идеально))

Шортики a115.gif a115.gif a115.gif И маечка мне понравилась a115.gif


Цитата
И моя моська сегодня:

Красотулечка! 5f.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.6.2013, 6:12
Сообщение #1171


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, Крис!
Цитата
российская сборная
А фамилии... d060.gif d060.gif
Шортики класс и класс твой пучок! Мне не судьба с таким походить, я не умею делать, и никто мне не сделает smile.gif
Какие варианты еще на отпуск, кроме Кавказа?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.6.2013, 9:55
Сообщение #1172


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 20:14) *
Привет, Кристинчик! aa18.gif

Добрейшего утра=))

Цитата
Согласна с тобой d025.gif

Спасибо. Жаль только, что не все родители это понимают. Я очень многих знаю, на которых родители давят своим мнением и каким-либо способом вносят в жизнь ребенка изменения, которые они считаю нужные.

Цитата
И это замечательно a115.gif

Да да да! Очень люблю своих родителей за то, что они принимают мое решение и видение той или иной ситуации..

Цитата
Замечательное видение a075.gif a070.gif

Осталось только это видение воплотить в жизнь a075.gif

Цитата
Отдыхай, Кристиночка. n020.gif n020.gif n020.gif

Покой нам только снится s24.gif

Цитата
А какие еще варианты рассматриваешь?

Ну вариантов по сути не так уж и много: Кавказ, поездка с дайверами на Тарханкут ну или с родителями в Польшу. Больше всего конечно склоняюсь к Кавказу и 99%, что именно туда я и поеду c9.gif

Цитата
Шортики a115.gif a115.gif a115.gif И маечка мне понравилась a115.gif

Спасибки))) Маечка - мой кавказский трофей, не смогла пройти мимо obm.gif


Цитата
Красотулечка! 5f.gif aa33.gif

Юльчик aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.6.2013, 9:57
Сообщение #1173


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 10.6.2013, 5:12) *
Привет, Крис!
А фамилии... d060.gif d060.gif

Ну да. фамилии конечно очень "русские". Но все равно они такие милахи wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Шортики класс и класс твой пучок! Мне не судьба с таким походить, я не умею делать, и никто мне не сделает smile.gif

Я сама его тоже не могу сделать, у меня как-то не ровно получается, приходится маму теребить по этому поводу.

Цитата
Какие варианты еще на отпуск, кроме Кавказа?

Я уже Юльчику говорила: Кавказ, Тарканкут или Польша. А что из этого получится будет видно через месяц, ну или когда я там в отпуск соберусь... d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.6.2013, 10:23
Сообщение #1174


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



И снова здравствуйте aa6.gif


Я как всегда традиционными набегами, хотя читать стараюсь ежедневно, но вот с ответами как-то не складывается почему-то. Только собираюсь сесть и написать, как обязательно куда-то нужно уходить, что-то делать или мысль убегает от меня... Даже сейчас сижу на работе, правда, работы выше крыши, но я не могу сосредоточиться. Мне весело icon_mrgreen.gif Почему? Не знаю. Просто весело. День сегодня хороший, я пока до работы дошла, мне трое мужчин сделали комплимент, а когда я все таки дошла до офиса, то все мужское внимание было приковано ко мне. Приятно блин wub.gif Хотя ничего особенного во мне сегодня нет, но как-то сложились звезды... Сижу улыбаюсь на все 32 d060.gif

С отпуском я так и не определилась. Сложно все это. Для меня это первое лето, когда я понимаю, что уже не предоставлена сама себе, что есть обязательства, есть работа и нет твой свободы, которая была раньше. Если раньше мне взбрело в голову, я собралась и уехала, то сейчас такого нет. Странные какие-то ощущения получаются. И ведь дальше так и будет. Вот она прелесть взрослой жизни. В такие моменты понимаешь, как же хочется обратно в университет, где у тебя были длинные летние каникулы. Эээх, молодость... Но в то же время мы что-то теряем, а что-то приобретаем. Да и вообще, все что не делается, все к чему-то лучшему. d025.gif

С делами красотулинскими какие-то непонятки. Я не то чтобы забила на это дело, но вот что-то нет какого-то рвения, как было раньше, при приходе на этот замечательный форум. Почему-то не могу я собраться и довести начатое до конца, хотя, по факту, я не знаю где конец. Я не ставила для себя каких-то рамок. Понимаю, что еще работать и работать над собой, но, блин, я сейчас получаю кайф от самой себя. Я люблю себя! Я нравлюсь себе! И мне нравится мое ощущение жизни, мне комфортно, но в то же время я понимаю, что нужно идти дальше, ведь совершенству нет предела. Осталось только заставить себя идти, а то у меня получается, что я легла в направлении своей мечты и лежу,прям как в анекдоте icon_mrgreen.gif Но это все слова, рассуждать хорошо, а действовать еще лучше. Девочки, а еще подсела на семечки. Уже две недели сидим в кабинете с девчонкой и щелкаем, появились "трудовые" мозоли от них d060.gif А это как наркотик. Вчера ко всему этому еще и черешня добавилась, а потом и абрикосы. Вот так и работаем d030.gif

Вот так и живем... А еще у меня начался волосопад sm02.gif Это просто трындец какой-то, но волосы стали очень ломкие и высыпаются со страшной силой sm02.gif Я в панике... Что им нужно - непонятно. Вроде и маски делаю, и феном последний раз пользовалась в октябре прошлого года, и витаминки принимаю, а им что-то не так. Уже появляются мысли обратится в клинику, по моему, это какие-то неполадки в организме. Только вот к кому обращаться не знаю, да и где найти такого врача, чтобы соображал... Проблема... Может быть у кого-то есть мысли по этому поводу, буду признательна d025.gif

Ну а пока что волосы еще остались, сегодня я вот с таким причесоном на работу пришла:


А теперь постараюсь вклинится в рабочий процесс и по возможности пройтись по дневничкам d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.6.2013, 11:17
Сообщение #1175


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Крис, у нас волосяной врач называется трихолог smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.6.2013, 12:45
Сообщение #1176


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 20.6.2013, 10:17) *
Крис, у нас волосяной врач называется трихолог smile.gif

d060.gif у нас тоже. Ток где его найти, этого трихолога...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.6.2013, 12:56
Сообщение #1177


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристиночка, привет! Я рада твоему появлению d025.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 20.6.2013, 9:55) *
Спасибо. Жаль только, что не все родители это понимают. Я очень многих знаю, на которых родители давят своим мнением и каким-либо способом вносят в жизнь ребенка изменения, которые они считаю нужные.

Да-да! Мои вот пытаются на меня периодически поддавливать, но я такие вещи тонко чувствую и достаточно резко реагирую icon_mrgreen.gif Поэтому у них ничего не получается. Хотя, если бы я не научилась говорить "нет", то в моей жизни все бы определяли они, такой уж у них характер d025.gif

Цитата
Очень люблю своих родителей за то, что они принимают мое решение и видение той или иной ситуации..

Это замечательно, Кристин a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 20.6.2013, 10:23) *
а когда я все таки дошла до офиса, то все мужское внимание было приковано ко мне.

Это замечательно! И что ты чувствовала, будучи в центре мужского внимания?

Цитата
С делами красотулинскими какие-то непонятки. Я не то чтобы забила на это дело, но вот что-то нет какого-то рвения, как было раньше, при приходе на этот замечательный форум.

Наверное, пока что нет достаточного желания или мотивации?

Цитата
Я люблю себя! Я нравлюсь себе! И мне нравится мое ощущение жизни, мне комфортно, но в то же время я понимаю, что нужно идти дальше, ведь совершенству нет предела.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот так и живем... А еще у меня начался волосопад sm02.gif Это просто трындец какой-то, но волосы стали очень ломкие и высыпаются со страшной силой sm02.gif Я в панике... Что им нужно - непонятно. Вроде и маски делаю, и феном последний раз пользовалась в октябре прошлого года, и витаминки принимаю, а им что-то не так.

Кристин, а какие-то серьезные стрессы, нервные ситуации были недавно? Какие витамины пьешь?


Цитата
Ну а пока что волосы еще остались, сегодня я вот с таким причесоном на работу пришла:


О Боже, Кристина, это великолепно! a115.gif Сама сделала? КАК??? icon_eek.gif

Я скопировала такую красоту в тему с прическами, очень необычно и красиво http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=852143 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.6.2013, 12:57
Сообщение #1178


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 20.6.2013, 12:45) *
d060.gif у нас тоже. Ток где его найти, этого трихолога...

Я бы поискала в интернете сайты клиник. Донецк ведь достаточно большой город, должно быть что-нибудь. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.6.2013, 16:03
Сообщение #1179


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





Ты прекрасна!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.6.2013, 10:13
Сообщение #1180


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 11:56) *
Кристиночка, привет! Я рада твоему появлению d025.gif a115.gif

А как я то рада))) Жаль, что не получается чаще, но я стараюсь))


Цитата
Да-да! Мои вот пытаются на меня периодически поддавливать, но я такие вещи тонко чувствую и достаточно резко реагирую icon_mrgreen.gif Поэтому у них ничего не получается. Хотя, если бы я не научилась говорить "нет", то в моей жизни все бы определяли они, такой уж у них характер d025.gif

У меня никогда не было давки со стороны родителей. Не знаю хорошо это или плохо, но меня всегда позиционировали в семье как взрослого человека, который должен иметь свое мнение и сам решать как быть. Может быть именно такое отношение и сложило мой характер, но я вообщем-то не жалуюсь. Считаю, что если бы со мной "сюсюкались" или как-то ограничивали, то в первом варианте, я бы выросла абсолютно не самостоятельной личностью, которая не смогла бы решить вообще ничего и не имела своего мнения, в другом варианте - я бы просто делала все на зло, ведь не зря же говорят, что "запретный плод - сладок". А так не имея каких-то сверх ограничений, у меня и не было желание идти на какие-то "подвиги" и влазить в сомнительные истории.

Цитата
Это замечательно, Кристин a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна d025.gif

Цитата
Это замечательно! И что ты чувствовала, будучи в центре мужского внимания?

Что может чувствовать девушка находясь в центре мужского внимания? Абсолютное счастье и удовольствие от того, что тебе делаю комплименты, что проявляют внимание. Я всегда наслаждаюсь такими ситуациями, хотя, вообщем-то никогда не была лишена внимания, но в то же время всегда это внимание приятно и рисует улыбку на лице. И это прекрасно=)

Цитата
Наверное, пока что нет достаточного желания или мотивации?

Нууу... тут все просто.... Лень... Враг всего. Хотя я понимаю, что это все отмазки, но пока что так... sm02.gif


Цитата
Кристин, а какие-то серьезные стрессы, нервные ситуации были недавно? Какие витамины пьешь?

Стрессов нет, по крайней мере я стала спокойнее ко всему относится. Просто видимо какие-то внутренние изменения. Витамины пью "Супрадин". Думаю, что нужно поискать что-то именно для волос.

Цитата
О Боже, Кристина, это великолепно! a115.gif Сама сделала? КАК??? icon_eek.gif
Я скопировала такую красоту в тему с прическами, очень необычно и красиво

Сама не делала... ибо руки не оттуда. да и не сделаю наверное сама так. Делала мама. Как сделала смотри на моей стене в контакте, там поэтапно все показано. Мне очень нравится, а самое главное, быстро и просто a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 18:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика