НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 22.3.2013, 13:46
Сообщение #1041

Ветеран форума
Иконка группы

Из: ДНР

Цитата(Lenusechka @ 21.3.2013, 20:27) *
Привет!
Крис, вот не могу понять, чего тебе ночами не спится? a075.gif Это кавалера твоего совесть должна мучить, а не тебя. Твоя совесть чиста, ты не хочешь влазить в семью и не сделаешь этого. И спи спокойно d060.gif А смски его удаляй не читая, вот и все. Неприятная, конечно, ситуация. Но помни, что нервные клетки не восстанавливаются d025.gif ng19.gif

Приветики)))
Да меня совесть вроде как и не мучает, нет причин вроде как. Просто сама ситуация неприятная такая(((

Цитата
Это тебе в тему о собачках))

Какой милаха, спасибо wub.gif

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 22.3.2013, 13:51
Сообщение #1042

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(глючная зверушка @ 22.3.2013, 0:15) *
привет)))
ооооох, Кристин, ну ты даешь)) от такого накала страстей и правда как бы голова не лопнула.... все и сразу, и здоровье и работа и личка.....
а не взаимосвязано ли все? или ты в такое не веришь?

Взаимосвязано??? Как???

Цитата
с работой однозначно и стопроцентно поздравляю, ты справишься, в этом я даже не сомневаюсь)) все получится и все будет хорошо)) но время тяжелое, не спорю. я так поняла ты такой человек, которого не удовлетворяют полу-результаты, или на отлично делать или никак))

Да будет так. Уговариваю себя, что все перемены в жизни только к лучшему! ng19.gif

Цитата
а по личке.... знаешь я не считаю, что женатики - это однозначное табу.

Для меня это табу. Не хочу я лезть в чужую семью, ну не нужно мне это.

Цитата
бывают несчастливые семьи. лучше разойтись раньше, чем жить и мучаться.

Они 11 лет вместе и 4 года женаты. Если бы все было так плохо, разошлись бы уже. А так, видимо, мальчику новых ощущений захотелось.

Цитата
но по твоему описанию - вот не тот это вариант! скрывал правду - раз! и теперь как бы не уходит нифига из семьи то! когда она не счастливая, то пофиг, есть новая любовь или нет, все равно развод, я думаю.... а этот, такое ощущение, что юлит, вертится и просто получает удовольствие от происходящего.... ИМХО: оно ТЕБЕ не надо.

Мне оно действительно не надо. А ещё я с самого начала знала, что это не мой человек. Так что я как бы и не жду его ухода из семьи. Оно мне нафих не упало...

Цитата
читала твою эту фразу и прям себя вспоминала. Вот прям так же я думала и жила какое-то время назад. брррр.... прям аж воспоминания нахлынули....
я не хочу сказать, что у тебя именно так, я говорю за себя, но мало ли.... я поняла, что это не ситуации были такие, а моя реакция. по определенным причинам мне хотелось экстрима такого вот, надо Мне это было, вот и получала с полна, сама выискивала, притягивала и реагировала "как надо", так что постоянно чувствовала себя "как на пороховой бочке".... подумай, фиг его знает, от куда ноги растут....

Не хо я никакого экстрима. Тем более такого плана, ну не мое это...

Цитата
удачного дня, красотка))

Благодарю)))) a075.gif

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

La_Dark
сообщение 22.3.2013, 14:00
Сообщение #1043

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Beta @ 22.3.2013, 10:37) *
Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Светуля wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ng19.gif Ты справишься!

Очень на это надеюсь. Тем более замаячила перспектива вступить в новую должность на неделю раньше sm02.gif

Цитата
Ну тут мое мнение постоянно - обязательно сходи. d025.gif Тем более там врач хороший (по-моему, ты говорила...)

Врач замечательный. Но вроде пока меня отпустило, заниматься пока что не рискую aa26.gif

Цитата
угораздило же... aa26.gif

Ну я буду не я, если не влезу куда-то...

Цитата
Согласна. d025.gif
Не терзай себя. Утром деньги - вечером стулья... Пусть сначала разберется со своими отношениями, а потом затевает новые...

Да мне не нужны ни деньги, ни стулья. Ну реально, это не мое, я не хочу с ним никаких отношений. Общаться - пожалуйста, большее нет нет нет aa26.gif

Цитата
понимаю, что в такоей ситуации сердце свое трудно контролировать... поверь, не стоит оно того... aa26.gif если еще есть силы, уходи из этой ситуации, Кристюш... aa8.gif

Уйти бы я ушла, если бы мы не пересекались по работе. Но это не главное, главное то, что это не мой человек и что мне не нужно его геройства и уходов из семьи. По сути дела, я его не жду и он об этом знает прекрасно. Я ему не давала никакого повода думать, что он мне не безразличен, потому что по факту, мне ровно. Просто сама ситуация настолько меня зацепила, что мой мозг дал сбой. Но чем больше времени проходит, тем лучше я понимаю, что я на верном пути и что мои принципы "женатикам - табу" верны. Тем более я знала, что в моей жизни весной появится женатый мужчина, так что я практически сразу определила кто есть кто. a075.gif Это просто нужно пережить и с достоинством выйти из ситуации.

Цитата
Пусть все будет хорошо! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Иначе и быть не может d025.gif d025.gif d025.gif

Svetlana_Swan
сообщение 22.3.2013, 15:23
Сообщение #1044

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Moscow

Кристинчик, приветик!!!!

Я редко пишу на такие темы тут ))))) Но ты тут так прямо описала.... По мне так тебе надо просто отпустить... и забыть.... тебе оно надо????

Цитата(La_Dark @ 21.3.2013, 16:09) *

Не скрою, мне приятно слышать и чувствовать что мной восхищаются. А кто от такого откажется???

Зайчик, конечно это всем нравится... чувство нужности кому-то, когда в нас нуждаются...чувство важности для кого-то... Но поверь, не всегда это стоит того, чтобы потом расхлубывать то что можно наработать с такими отношениями... Хорошо, что ты еще на ранней стадии про него все узнала... a075.gif a115.gif

что он чуть ли не признается мне в любви, говорит что скучает, боится потерять, что в семье его не понимают и что я это лучшее в его жизни icon_eek.gif

Мне иногда кажется d030.gif что у мужчин где то есть методичка о том как завести себе любовницу.... у всех одно и тоже... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я не знаю что мне делать.

Кристинчик, всё ты знаешь.... И прекрасно, сама все себе и ответила... Конечно, возможно были у тебя ожидания и жаль становится что не сбудется... но ну нафиг )))) будет лучше )))))

но с другой стороны я не могу с ним перестать общаться, мне его жалко почему-то... ну и третья сторона - это работа.

Кристин, там где уже есть жалость - о нормальных отношениях можно сразу забыть... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мужчины семейные с детьми они всегда так будут себя вести (большинство) у них в природе так заложена, пока их самка занята подращиванием потомства и ей просто не хватает энергии на них любимых, они начинают искать тепло и ласку на стороне. Но из своей семьи никогда не уйдут - за редким исключением - если отношения между супругами критически отрицательные.

Я только разложила свои мысли, расставила приоритеты в жизни, избавилась от того, что мне мешало, да в конце концов просто навела порядок в своей голове, как тут же появляется нечто, что разрушает все что мною выстроенное????
зачем тебе надо впускать в свою жизнь то что может ее разрушить???? Зачем тебе впускать в нее нахальных завоевателей??? ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. А тем более этому товарищу.... если ему нечем заняться - пошли его помогать жене детьми заниматься..... пару раз пошлешь - он поймет что с тобой ему ловить нечего.... Да еще и надо ли тебе на работе такие сложности.... )))))

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))

Душечка
сообщение 22.3.2013, 16:24
Сообщение #1045

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 15:23) *
Мне иногда кажется d030.gif что у мужчин где то есть методичка о том как завести себе любовницу.... у всех одно и тоже..
.
Светик a115.gif a115.gif a115.gif ага или учат в одном учебном заведении d030.gif d030.gif
Цитата
Мужчины семейные с детьми они всегда так будут себя вести (большинство) у них в природе так заложена, пока их самка занята подращиванием потомства и ей просто не хватает энергии на них любимых, они начинают искать тепло и ласку на стороне. Но из своей семьи никогда не уйдут - за редким исключением - если отношения между супругами критически отрицательные.

Стопудово, подписываюсь, Кристичка, перешагни и иди дальше, Светочка тебе правильно написала d025.gif
запомни, тебя ждет твой мужчина, свободный, прекрасный и надёжный, зачем тебе эти проблемы чужие?

Извини, тоже не смогла ни вставить свои пять копеек.

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Svetlana_Swan
сообщение 22.3.2013, 16:52
Сообщение #1046

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Валечка!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Согласно Ведам (я считаю и не только им, а если вообще нормально воспринимать энергообмен в жизни), так вот, согласно Ведам - Любовница, та которая заводит отношения с женатым мужчиной, с тем у кого есть семья - отдает свою энергию и ему, и его жене, и его детям.... она питает его семью своей энергией, так сказать за счет своих ресурсов помогает им жить лучше... Она же при этом ничего не получает... Материальные блага не считаются (это если мужчина вдруг одаривает ее машинами-квартирами...)

Т.е. вот представьте, недополучает мужчина в своей семье какое то время ласку, нежность и любовь... Ну некогда его жене - у нее на руках двое маленьких детей. Хотя!!! Это проблема как раз его семьи, почему он не может обеспечить матери своих детей иногда высвобождать свое время от каждодневной рутины и занятий с детьми - чтоб высвободившееся время посвятить себе и своему мужчине.... Она в свою очередь чаще всего тоже не задумывается об этом. Если бы задумывалась - не допустила, чтобы мужик налево начал активно заглядываться...

Так вот....истосковался он по ласке.... и пошел налево, нашел новую женщину... ТА ЕМУ ДАЕТ НЕЖНОСТЬ ЛАСКУ ЛЮБОВЬ.... Он наполняется.... возвращается домой, и все вроде у него хорошо... Дефицит восполнен.. Дома все тоже хорошо - дети подрастают... жена рубашки гладит... Чего ему еще что-то менять???? Не станет одна женщина любовницей - так другая станет.... Он ищет - он найдет такую... Это ведь проще, чем менять себя и менять что-то в семье для того чтобы там была гармония, и чтобы там дополучать все что необходимо. Это возможно - но для этого же надо стараться.... А тут и стараться не нужно - сколько женщин будут рады - если на них мужчина внимание обратил... Уже рады бежать и стараться... d060.gif

А вот нам решать, дорогие женщины - нам это надо???? Или дождемся того, единственного, для которого мы станим единственным миром...

Тут Кристинчик, еще хорошая пища для размышления, побывав по эту сторону баррикад.... когда ты станешь женой и матерью, надо помнить что и твой мужчина - мужчина...и ему нужна будет твоя ласка, любовь и нежность.... и если он ее не будет дополучать... он пойде искать ее вовне семьи... И к этой ситуации пока по эту сторону баррикад надо подойти лучше теоретически... и намотать на ус.... и подумать и научиться - как потом в дальнейшем при загруженности семьей-детьми-стиркой-глажкой не забывать заниматься собой, любить себя и главное давать своему Мужчине в полной мере любви и нежности... Чтоб не создавать у него тот самый дефицит....

А в случае с твоим коллегой.... Эта проблема его семьи - пусть он решает это в своей семье.... ну а если таки найдет то что сейчас ищет.... то желаю тебе чтоб не с тобой.... Тебе такой роли в жизни не надо... a075.gif a075.gif a075.gif

Svetlana_Swan
сообщение 22.3.2013, 17:05
Сообщение #1047

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 16:24) *
Светик a115.gif a115.gif a115.gif ага или учат в одном учебном заведении d030.gif d030.gif

На свадьбе в ЗАГСе тайно выдают, бонусом к свидетельству о браке... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ukaaa
сообщение 23.3.2013, 9:50
Сообщение #1048

....
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 16:52) *
Согласно Ведам (я считаю и не только им, а если вообще нормально воспринимать энергообмен в жизни), так вот, согласно Ведам -

Света, часть твоего сообщения скопирована в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=843440 a075.gif

Svetlana_Swan
сообщение 23.3.2013, 10:43
Сообщение #1049

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(Ukaaa @ 23.3.2013, 9:50) *
Света, часть твоего сообщения скопирована

d025.gif d025.gif d025.gif

ага... я тут подумала-подумала... и решила написать свой некий опыт из замужней жизни... он у меня был и возможно кому-то окажется полезен... Напишу в ту тему, актуальней будет ) для будущих Жён может быть полезно.... a075.gif Шок - это по-нашему! d030.gif

Кристина, я так чувствую что сомнений у тебя нет, в плане что делать в этой ситуации. Но чтоб подкрепить... а подумай о том что вдруг есть возможность познакомиться с женой??? а может и стать подругами - что тогда??? Можно ли заводить отношения или флиртовать с мужчиной подруги???

Я понимаю, когда женщина заводит отношения с мужчиной, не зная о его семейном положении, но и в тот момент когда она понимает что она обманута - она должна просто встать и уйти... и выбросить его из своей жизни как ненужный хлам... потому что обманывая её, оставляя ее в неведении он уже относит к ее жизни и к ее личности неуважительно. О каких отношениях может идти речь - если один из партнеров не уважает другого???

La_Dark
сообщение 23.3.2013, 12:28
Сообщение #1050

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 13:23) *
Кристинчик, приветик!!!!

Я редко пишу на такие темы тут ))))) Но ты тут так прямо описала.... По мне так тебе надо просто отпустить... и забыть.... тебе оно надо????

Приветик))))
УГу, описала так, на тот момент во мне бушевал ураган, вот и писала все что думала.... sm02.gif Отпустить??? Да я как-то и не привязывалась, ну честно, для меня это просто общение в сети и не более того...

Цитата
Зайчик, конечно это всем нравится... чувство нужности кому-то, когда в нас нуждаются...чувство важности для кого-то... Но поверь, не всегда это стоит того, чтобы потом расхлубывать то что можно наработать с такими отношениями... Хорошо, что ты еще на ранней стадии про него все узнала... a075.gif a115.gif

Нет никаких отношений... Между нами вообще ничего быть не может. Я не хочу!!!!

Цитата
Мне иногда кажется d030.gif что у мужчин где то есть методичка о том как завести себе любовницу.... у всех одно и тоже... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif настольная книга видимо))))

Цитата
Кристинчик, всё ты знаешь.... И прекрасно, сама все себе и ответила... Конечно, возможно были у тебя ожидания и жаль становится что не сбудется... но ну нафиг )))) будет лучше )))))

Могу честно сказать, никаких ожиданий не было. Я с самого начала подозревала, что он женат. Потому воспринимала его просто как человека, но не как своего мужчину.

Цитата
Кристин, там где уже есть жалость - о нормальных отношениях можно сразу забыть... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мужчины семейные с детьми они всегда так будут себя вести (большинство) у них в природе так заложена, пока их самка занята подращиванием потомства и ей просто не хватает энергии на них любимых, они начинают искать тепло и ласку на стороне. Но из своей семьи никогда не уйдут - за редким исключением - если отношения между супругами критически отрицательные.

Воооооот, я ему тоже самое говорю!!!! Он как маленький ребенок, просто хочет к себе внимания, которое ему не дает жена. Да блин, его жену понять можно, целый день одна с двумя маленькими детьми, это же рехнуться можно sm02.gif

Цитата
зачем тебе надо впускать в свою жизнь то что может ее разрушить???? Зачем тебе впускать в нее нахальных завоевателей??? ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. А тем более этому товарищу.... если ему нечем заняться - пошли его помогать жене детьми заниматься..... пару раз пошлешь - он поймет что с тобой ему ловить нечего.... Да еще и надо ли тебе на работе такие сложности.... )))))

d030.gif d030.gif d030.gif ежедневно посылаю его домой к жене и детям, только он начинает заводить разговор о нашей встрече, я ему даю направление.... домой!!! d060.gif

La_Dark
сообщение 23.3.2013, 12:31
Сообщение #1051

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 14:24) *
.

d060.gif подвешивать бы таких "мужчин" за одно место... чтобы другим неповадно было sm02.gif

Цитата
Стопудово, подписываюсь, Кристичка, перешагни и иди дальше, Светочка тебе правильно написала d025.gif
запомни, тебя ждет твой мужчина, свободный, прекрасный и надёжный, зачем тебе эти проблемы чужие?

Извини, тоже не смогла ни вставить свои пять копеек.

Валечка, я полностью согласна со всем, что вы тут пишете. Я просто не могу не согласится, потому что я сама так же думаю))) Мне чужих проблем не нужно, мне бы со своими разобраться... a075.gif

La_Dark
сообщение 23.3.2013, 12:45
Сообщение #1052

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 14:52) *
Согласно Ведам (я считаю и не только им, а если вообще нормально воспринимать энергообмен в жизни), так вот, согласно Ведам - Любовница, та которая заводит отношения с женатым мужчиной, с тем у кого есть семья - отдает свою энергию и ему, и его жене, и его детям.... она питает его семью своей энергией, так сказать за счет своих ресурсов помогает им жить лучше... Она же при этом ничего не получает... Материальные блага не считаются (это если мужчина вдруг одаривает ее машинами-квартирами...)

Поддерживаю Веды... Да и не смогла бы я быть с мужчиной только ради материальных благ... У меня немного другие понятие в жизни. Не мое это aa26.gif

Цитата
Т.е. вот представьте, недополучает мужчина в своей семье какое то время ласку, нежность и любовь... Ну некогда его жене - у нее на руках двое маленьких детей. Хотя!!! Это проблема как раз его семьи, почему он не может обеспечить матери своих детей иногда высвобождать свое время от каждодневной рутины и занятий с детьми - чтоб высвободившееся время посвятить себе и своему мужчине.... Она в свою очередь чаще всего тоже не задумывается об этом. Если бы задумывалась - не допустила, чтобы мужик налево начал активно заглядываться...

Вот честно, я считаю, что в 98 случаях из 100 виновата женщина, когда мужчина смотрит "налево", хотя кабЕлей тоже хватает, но все же... Какому мужику понравится, когда он приходит после рабочего дня домой, а дома его встречают с кислой миной и всем недовольная жена? Да никакому... Тем более мужчины те же дети, им тоже нужно и внимание, и забота, и любовь...

Цитата
Так вот....истосковался он по ласке.... и пошел налево, нашел новую женщину... ТА ЕМУ ДАЕТ НЕЖНОСТЬ ЛАСКУ ЛЮБОВЬ.... Он наполняется.... возвращается домой, и все вроде у него хорошо... Дефицит восполнен.. Дома все тоже хорошо - дети подрастают... жена рубашки гладит... Чего ему еще что-то менять???? Не станет одна женщина любовницей - так другая станет.... Он ищет - он найдет такую... Это ведь проще, чем менять себя и менять что-то в семье для того чтобы там была гармония, и чтобы там дополучать все что необходимо. Это возможно - но для этого же надо стараться.... А тут и стараться не нужно - сколько женщин будут рады - если на них мужчина внимание обратил... Уже рады бежать и стараться... d060.gif

Ну он вроде бы понял, что не туда попал... Я не буду на вторых ролях, да и на первых не буду...У своего мужчины я буду единственной.
Хотя, опять же, если брать ситуацию с этим товарищем, я у него в открытую спрашивала что он ищет, что он вообще хочет. Так вот, ему не хватает понимания, ласки, любви и заботы., а еще ему надоело, что дома его постоянно пилят... Вообщем, бедный такой и несчастный. icon_mrgreen.gif И говорит, что он всегда так вел себя в браке, общался с девушками, но до физической измены не доходило... Так что он видимо ещё не окончательно потерян для общества.

Цитата
А вот нам решать, дорогие женщины - нам это надо???? Или дождемся того, единственного, для которого мы станим единственным миром...

Мне это явно не нужно. Я знаю, что мой будущий муж будет не женат и без детей. wub.gif И это не моя прихоть, я просто знаю, что так и будет.

Цитата
Тут Кристинчик, еще хорошая пища для размышления, побывав по эту сторону баррикад.... когда ты станешь женой и матерью, надо помнить что и твой мужчина - мужчина...и ему нужна будет твоя ласка, любовь и нежность.... и если он ее не будет дополучать... он пойде искать ее вовне семьи... И к этой ситуации пока по эту сторону баррикад надо подойти лучше теоретически... и намотать на ус.... и подумать и научиться - как потом в дальнейшем при загруженности семьей-детьми-стиркой-глажкой не забывать заниматься собой, любить себя и главное давать своему Мужчине в полной мере любви и нежности... Чтоб не создавать у него тот самый дефицит....

Я уже была по разные стороны баррикад. У меня аналогичная история была с братом. Когда родился ребенок и когда он приезжал домой, то жене было не до него, потому что она целый день как заведенная ребенок-дом-ребенок. А ему хотелось погулять, развлечься... Я его с криками гнала домой и вдалбливала в его мозг что нужно думать не только о себе, а и о жене, и что можно и помочь ей для разнообразия, тем более это не только ее ребенок, но и он имеет непосредственное отношение к нему. После месяца моего "гундежа" (мы как раз учились в автошколе и виделись каждый день), до него наконец-то дошло и теперь он даже благодарит меня за то, что я ему постоянно капала на мозги))

Цитата
А в случае с твоим коллегой.... Эта проблема его семьи - пусть он решает это в своей семье.... ну а если таки найдет то что сейчас ищет.... то желаю тебе чтоб не с тобой.... Тебе такой роли в жизни не надо... a075.gif a075.gif a075.gif

Да пусть решает, мне че жалко. d060.gif Просто я вот думаю, что может и ему стоит объяснять, как моему брату? А вдруг дойдет? Я буду потом гордится, что спасла еще одну семью от распада и у детей будет нормальный отец)))

La_Dark
сообщение 23.3.2013, 12:47
Сообщение #1053

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 15:05) *
На свадьбе в ЗАГСе тайно выдают, бонусом к свидетельству о браке... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нужно будет проследить, чтобы моему не дали d030.gif

La_Dark
сообщение 23.3.2013, 12:49
Сообщение #1054

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Svetlana_Swan @ 23.3.2013, 8:43) *
Кристина, я так чувствую что сомнений у тебя нет, в плане что делать в этой ситуации. Но чтоб подкрепить... а подумай о том что вдруг есть возможность познакомиться с женой??? а может и стать подругами - что тогда??? Можно ли заводить отношения или флиртовать с мужчиной подруги???

Нет у меня никаких сомнений и даже не было. У меня кроме жалости вообще ничего нет. И непонятно кого больше жаль: его или его жену... sm02.gif

Цитата
Я понимаю, когда женщина заводит отношения с мужчиной, не зная о его семейном положении, но и в тот момент когда она понимает что она обманута - она должна просто встать и уйти... и выбросить его из своей жизни как ненужный хлам... потому что обманывая её, оставляя ее в неведении он уже относит к ее жизни и к ее личности неуважительно. О каких отношениях может идти речь - если один из партнеров не уважает другого???

Я вообще не понимаю семьи, которые живут в обмане. Зачем? Зачем мучить друг друга? Терпеть, придумывать, выкручиваться... По моему, это так мерзко... s24.gif

Svetlana_Swan
сообщение 23.3.2013, 12:59
Сообщение #1055

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(La_Dark @ 23.3.2013, 12:49) *
У меня кроме жалости вообще ничего нет.

Кристина, пройди по ссылке выше, которую Юля дала, куда она перенесла мое сообщение... Я там написала реальную историю из своей жизни.... И увидишь - в семье все может быть даже более менее хорошо... Я тогда не страдала a075.gif муж тоже.... кого в той ситуации надо было жалеть??? a075.gif a075.gif a075.gif

Мы не можем знать всей правды что происходит внутри семьи.... может быть даже так что всё всех устраивает... Это может быть такой ролевой игрой... А давить на жалость может любой человек...
a075.gif a075.gif a075.gif

aLissanka
сообщение 23.3.2013, 13:04
Сообщение #1056

СчастливаЯ
Иконка группы

Из: Центр черноземья

КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТ)))

Ух, какие у тебя тут страсти жаркие))))
Пусть всё нормализуется. уравновесится и ничто не отвлекает тебя от успешной трудодеятельности d060.gif ну только если в нерабочее время и по твоему желанию)))
желаю сил на новой должности a115.gif

Svetlana_Swan
сообщение 23.3.2013, 13:06
Сообщение #1057

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(La_Dark @ 23.3.2013, 12:49) *
Я вообще не понимаю семьи, которые живут в обмане. Зачем? Зачем мучить друг друга? Терпеть, придумывать, выкручиваться... По моему, это так мерзко... s24.gif
Мне кажется почти нет таких семей в которых не догадываются об обмане....

Ну не верю я в то что нельзя заметить в человеке который живет с тобой бок о бок несколько лет изменения... А любые отношения на стороне - сразу влияют на человека...

Просто легче засунуть голову в песок, и делать вид что все в порядке...

Потому что если что-то менять и действовать - опять же надо это делать. А как??? А чаще всего люди просто не умеют строить отношения, не учатся взаимодействовать так чтобы в семье жить полноценно, полноценно радоваться жизни и получать все радости жизни...

Вокруг столько информации... и что там преобладает??? В фильмах, книгах, СМИ, соцсетях - про любовниц, про то как развлечься, уйма страниц знакомств, где большая часть женатых-замужних пытаются что-то найти в другом месте...

А то что для начало надо найти в своей голове... И обратить все силы на строительство своей счастливой жизни - про это уже мало... и еще надо постараться - чтоб найти....

La_Dark
сообщение 23.3.2013, 13:42
Сообщение #1058

Ветеран форума
Иконка группы

Девочки, спасибо всем за мнения. Но я хочу внести ясность, наверное я немного неправильно выразила свои мысли, но я изначально знала и понимала, что мы с ним можем просто общаться. При чем общаться по работе, ну максимум в сети в течении рабочего дня. Никаких личных встреч просто быть не может!!! Он мне пишет смс, я на них не отвечаю, зачем? Я не вижу смысла. Я могу его выслушать, как-то поддержать, подсказать, но не более того, вступать в какие-то отношения - об этом даже речи не может. Первое поползновение в мою сторону и даже общение прекратится. Слова это одно, действий быть не может.

У меня есть женатые друзья. Мы общаемся очень много лет и все отлично. Но это друзья. Хотя изначально некоторые жены возникали, но потом наконец-то дошло, что тут просто дружба, которая началась еще задолго до того, как эти самые жены появились. Я ценю эту дружбу и я рада, что эти люди есть в моей жизни wub.gif

Svetlana_Swan
сообщение 23.3.2013, 13:52
Сообщение #1059

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Кристинчик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну мы то знаем, что ты у нас Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Последние посты больше были уже так, информация к размышлениям на эту тему)))) А не конкретно к тебе a075.gif a075.gif a075.gif

Хороших, радостных выходных!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

La_Dark
сообщение 24.3.2013, 13:47
Сообщение #1060

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Svetlana_Swan @ 23.3.2013, 10:59) *
Мы не можем знать всей правды что происходит внутри семьи.... может быть даже так что всё всех устраивает... Это может быть такой ролевой игрой... А давить на жалость может любой человек... a075.gif a075.gif a075.gif

Знаешь, чем больше времени проходит, тем больше становится все равно... Я вообще спокойно смотрю на все его сообщения, мне просто ровно...Хочет писать - на здоровье....

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

142 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему