НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Важно дано тебе это или не дано Или Диплом или умение, что важнее?!
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 19:00
Сообщение #21


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 15:25) *
действительно должны, по моему мнению

Давайте обратимся к требованиям, прописанным в профессиограмме психолога, мы ж люди начитанные и знаем о существовании оных.
Требования к профессионально важным качествам:

Хорошо развитые коммуникативные способности, тактичность, чувство ответственности, умение сопереживать, наблюдательность, аналитический ум, эмоциональная устойчивость, развитая словесно-логическая и образная память, внимательность.


Цитата
И оказалось, что когда врач был уверен, что дает отличное лекарство, человеку становилось лучше. Когда он знал, что дает пустышку, особого эффекта не было...

Валентин, что вы со мной делаете?
В описанном вами эксперименте положительный результат был в случае знания врача о плацебо - 40%, незнания - 60%. Так что эффект все же был.

Цитата

А я человек не слишком терпимый, когда со мной люди общаются не самым оптимальным образом

Понятно. Замолкаю smile.gif Я могу своими другими сторонами достать кого угодно smile.gif

Целую в щечку wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 19:06
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.8.2012, 15:56) *
И бывает что несут они свое "добро" через призму своих переживаний, и решенных или нерешенных ситуаций.

Светуля, ты была когда-нибудь у психолога? Любопытно. Ты ж говоришь "бывает". Значит бывало у тебя? Или ты слухи передаешь? Расскажи подробнее.
У меня не бывало и мне бы очень пригодилось послушать такие примеры от первоисточника.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 19:13
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 19:00) *
Давайте обратимся к требованиям, прописанным в профессиограмме психолога, мы ж люди начитанные и знаем о существовании оных.
Требования к профессионально важным качествам:

Хорошо развитые коммуникативные способности, тактичность, чувство ответственности, умение сопереживать, наблюдательность, аналитический ум, эмоциональная устойчивость, развитая словесно-логическая и образная память, внимательность.


Поддерживаю!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Валентин, что вы со мной делаете?


Я не знаю о чем Вы сейчас, но, воля Ваша, звучит эротично... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я после этого готов со многим согласиться уже просто так, чтоб Вам приятное сделать, Света icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
В описанном вами эксперименте положительный результат был в случае знания врача о плацебо - 40%, незнания - 60%. Так что эффект все же был.


Допустим, что так. Я слышал про другие результаты, но и эти выглядят вполне правдоподобно. Главное, что разница то есть, верно?! a075.gif


Цитата
Понятно. Замолкаю smile.gif Я могу своими другими сторонами достать кого угодно smile.gif


icon_mrgreen.gif Свет, я, кстати, не думаю, что у нас уж очень расходятся взгляды. Мы оба люди разумные (ну, я надеюсь... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ) и какие-то основополагающие вещи, думаю, видим похоже. Так что если не обращать внимание на мелочи и не придираться к терминологии, то общего в нашем подходе и понимании, вероятно, будет больше, чем того, в чем мы не вполне согласны.

Цитата
Целую в щечку wub.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.8.2012, 19:16
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 18:06) *
Светуля, ты была когда-нибудь у психолога? Любопытно.
Светик, вот обожаю тебя!
К тебе бы я пошла d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Светуль, я была замужем за психологом 9 лет

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 19:19
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.8.2012, 19:16) *

Светуль, я была замужем за психологом 9 лет

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Да, уж, Света, Вам точно есть, что рассказать!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.8.2012, 19:22
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 18:19) *
aa42.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.8.2012, 19:43
Сообщение #27


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 18:06) *
Расскажи подробнее.


Светуль, сильно подробно не хочется.
Но просто так получилось что компания которая окружала мою ту семью, на тот момент, на большую часть состояла из коллег-психологов.
Я знала людей просто с разных сторон.
И тоже знала как они работают.
Вот и тоже видела - что кому то дано помогать людям,
а некоторые из них с корочками и умные, но либо несчастные в личном, либо обозленные на что-то по жизни, и в работе они несли чтото сопутствующее...

т.е. как вот Валентин написал:
Цитата
Пример... Но теперь я вижу, что то, чему она учит девочку, то, как и куда она помогает ей измениться... Это нездорово.

Кто ж знает что у этой женщины-психолога там за стенами кабинета, и почему она так несет и это передает девочке, клиентам. Это же и правда не здОрово.

вот и говорю что как здорово если сразу наглядно в чем то видно что можно довериться специалисту или нет, а иногда это не видно.

А можно вообще не знать, можно довериться или нет. Потому что сравнивать не с чем.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 20:46
Сообщение #28


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 16:13) *
Я не знаю о чем Вы сейчас, но, воля Ваша, звучит эротично... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я после этого готов со многим согласиться уже просто так, чтоб Вам приятное сделать, Света icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обычно меня не так легко задействовать в спорах, особенно в последнее время. Но как вы верно заметили, Валентин, мы с вами оба разумные люди и видимо поэтому мне все таки хочется с вами обсуждать какие-то вещи. Знаю, что буду услышана и понята правильно.

Цитата
Допустим, что так. Я слышал про другие результаты, но и эти выглядят вполне правдоподобно. Главное, что разница то есть, верно?! a075.gif

Верно.

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.8.2012, 16:16) *

Светик, вот обожаю тебя!
К тебе бы я пошла

Я б и сама к себе пошла, ей богу d030.gif Да не могу smile.gif
Светусь, спасибо! hb.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.8.2012, 16:16) *

Светуль, я была замужем за психологом 9 лет

Светуля, мне почему то хочется тебя пожалеть shy.gif И как оно?

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.8.2012, 16:43) *

а некоторые из них с корочками и умные, но либо несчастные в личном, либо обозленные на что-то по жизни, и в работе они несли чтото сопутствующее...

Светуся,я экономист нынче и у меня далеко не всегда бывает порядок с финансами в семье, но это не значит, что я плохой экономист. Или значит? И что мои личные проблемы как-то отражаются на финансовом отчете учредителям.
Ну это же работа, Светусь! Ну вот как я могу свое г... проецировать на клиента? А как же собственная терапия, ведь каждый психолог должен иметь своего психолога.
Один наш преподаватель, практикующий психолог, как-то сказал нам, что перенос работы в жизнь называется профессиональной деформацией и это печально, когда рассказываешь таким друзьям анекдот, а они вместо того чтоб посмеяться пытаются в нем уловить какие-то намеки или симптомы... Может есть ожидание, что психолог и в жизни будет психологом, причем безгрешным и праведным, а обнаруживается лишь человек из плоти и крови с эмоциями, чувствами, ошибками...?
Наверно, мне очень везет по жизни, но те психолги что попадаются мне, будь они счастливы или несчастливы в жизни - они шикарные, они индивидуальны и они всегда оказывают на меня положительное воздействие в той или иной степени. А я их перевидала с десятка полтора и мне так дико слышать, что есть какие-то озлобленные товарищи, которые несут вред клиентам.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 18.8.2012, 21:03
Сообщение #29


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



какая интересная дискуссия развернулась d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.8.2012, 10:49) *
Ольчик, мое мнение неоднозначное

у меня тоже

вчера у меня было время, и я зашла в книжный магазин, специально изучала полки с такой литературой...
есть знаменитые и популярные авторы, есть не очень, а есть вообще малоизвестные, у которых достаточно ограниченный тираж... Решать, кто из них наиболее профессионален, я бы не взялась...
В понятие профессионализм я вкладываю не именно образование по специальности (его наличие может о чем-то говорить и не говорить ни о чем в равной степени), а род деятельности человека, его интерес к своему занятию, желание и стремление совершенствоваться... Вот к такому человеку, к такому специалисту, и хочется обращаться... читать книги, в частности.. А не тех, кто пишет только из соображений коммерческой направленности. Таких тоже достаточно... С другой стороны, совершенно ясно, что прибыль извлекают и те, кто увлечен своим делом, чьи книги известны и популярны...
Светик, видела и тех, которые вроде бы и профессиональные психологи или преподаватели психологии, но то что они пишут, а вернее КАК пишут, воспринимается обывателем с трудом. Такая литература для таких же профессионалов...
Я вот чето подумала, а почему я не видела книг для обывателей по экономике, по политике, юриспруденции и т.д.? Отчего именно по психологии и схожим наукам так много всего?... здесь случай когда спрос рождает предложение, или же предложение стимулирует спрос? smile.gif
в общем, все не так просто...

обсуждение зашло настолько глубоко, что пытаясь сформулировать свое мнение, можно написать диссертацию, т.к. почти на каждую реплику есть что сказать, и много smile.gif

но общая мысль такая, что хорошо, когда человек постоянно развивается и самосовершенствуется, с дипломом ли, без... когда вкладывается душа в свое дело.. С таким человеком приятно общаться и как с человеком, и прийти к нему как к профессионалу..

П.С. а пример с Биттлз, а затем с Аббой, очень хорошо разобран в Трансерфинге (по-моему в 5-й части)..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 21:27
Сообщение #30


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(krása @ 18.8.2012, 18:03) *
обсуждение зашло настолько глубоко, что пытаясь сформулировать свое мнение, можно написать диссертацию, т.к. почти на каждую реплику есть что сказать, и много smile.gif

Эт точно, Ольчик ))))

Цитата
но общая мысль такая, что хорошо, когда человек постоянно развивается и самосовершенствуется, с дипломом ли, без... когда вкладывается душа в свое дело.. С таким человеком приятно общаться и как с человеком, и прийти к нему как к профессионалу..

Безусловно!

Цитата
П.С. а пример с Биттлз, а затем с Аббой, очень хорошо разобран в Трансерфинге (по-моему в 5-й части)..

icon_mrgreen.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 21:32
Сообщение #31


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.8.2012, 16:43) *
а некоторые из них с корочками и умные, но либо несчастные в личном, либо обозленные на что-то по жизни, и в работе они несли чтото сопутствующее...

Светуля, а все таки ты сама была на консультации у психолога?
Я вот сейчас подумала, что мой парень живет со мной 5 лет и он может также говорить, что все экономисты и бухгалтера своеобразные (у меня почти все подруги в финансовой сфере работают), но он НИКОГДА не сталкивался со мной или хоть одной из моих подруг по работе.
Моя мама программист, я знаю ее и ее тараканы 29 лет, но я никогда не сталкивалась с ней как с профессионалом.... я не могу говорить о том, что она несет в создание своих программ, а что нет, я не видела ни одну ее программу, по-моему...
Не ну логично ведь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 18.8.2012, 21:56
Сообщение #32


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



а люди действительно, порой, разные - дома и на работе. И я считаю нормальным разделять эти две сферы жизни.. Опять же, как говорит Валентин, хорошо, когда моделей поведений много. Это нормально, и это правильно...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 22:02
Сообщение #33


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.8.2012, 19:43) *

т.е. как вот Валентин написал:

Кто ж знает что у этой женщины-психолога там за стенами кабинета, и почему она так несет и это передает девочке, клиентам. Это же и правда не здОрово.


Точно о том же думал. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 20:46) *
d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обычно меня не так легко задействовать в спорах, особенно в последнее время.


Правда?! Да это ж здорово, Света!! С Вашим-то темпераментом... Вы меняетесь!! Растете!! Очень рад этому!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Но как вы верно заметили, Валентин, мы с вами оба разумные люди и видимо поэтому мне все таки хочется с вами обсуждать какие-то вещи. Знаю, что буду услышана и понята правильно.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(krása @ 18.8.2012, 21:03) *
а пример с Биттлз, а затем с Аббой, очень хорошо разобран в Трансерфинге (по-моему в 5-й части)..


Если наткнетесь на точный текст, скиньте мне, пожалуйста личным сообщением, а то не припомню этого в Трансерфинге.

Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 21:32) *
Я вот сейчас подумала, что мой парень живет со мной 5 лет и он может также говорить, что все экономисты и бухгалтера своеобразные (у меня почти все подруги в финансовой сфере работают), но он НИКОГДА не сталкивался со мной или хоть одной из моих подруг по работе.
Моя мама программист, я знаю ее и ее тараканы 29 лет, но я никогда не сталкивалась с ней как с профессионалом.... я не могу говорить о том, что она несет в создание своих программ, а что нет, я не видела ни одну ее программу, по-моему...
Не ну логично ведь?



Понимаю ход мысли, и да, вроде, логично, но... Экономисты, программисты имеют дело с цифрами... Судить о Ваших подругах, как об экономистах мы не можем. Они могут быть чудесными экономистами и программистами и даже физиками-ядерщиками, - это довольно точные науки. Но зная их и Вы, и мы могли бы предположить какими бы они были воспитателями, учителями, социальными работниками и может, даже психологами, потому что это менее точные и более творческие, многовариантные сферы деятельности, верно?! Вот и получается, что даже очень чистая вода, проходя сквозь ржавые трубы меняет свое качество и свойства....

В общем, можете меня не слушать icon_mrgreen.gif Я просто очень большое значение придаю личности человека, производящего тот или иной продукт или услугу. Как я сегодня писал, я даже продукты постараюсь не покупать в том месте, где неприятный продавец, т.к. я убежден, что его энергетика и мысли воздействуют на все, что рядом с ним. И, соответственно, моя точка зрения о важности внутреннего состояния человека, его человеческих качеств и т.п. будет близка именно тем, кто тоже осознает, что это важно.

Ну, а некоторым это все равно. Это тоже нормально. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 18.8.2012, 22:09
Сообщение #34


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 22:02) *
Если наткнетесь на точный текст, скиньте мне, пожалуйста личным сообщением, а то не припомню этого в Трансерфинге

Валентин, я слушаю Трансерфинг, а не читаю... Если можно прислать как часть аудиотекста, то попробую поискать d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 22:19
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 18.8.2012, 22:09) *
Валентин, я слушаю Трансерфинг, а не читаю... Если можно прислать как часть аудиотекста, то попробую поискать d025.gif


У меня есть аудио, Оля, так что можно будет просто сказать, какая ступень и название файла. Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 22:20
Сообщение #36


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Но зная их и Вы, и мы могли бы предположить какими бы они были воспитателями, учителями, социальными работниками и может, даже психологами, потому что это менее точные и более творческие, многовариантные сферы деятельности, верно?!

Нет! Я учусь с девочками, которые создают одно впечатление, а при общении на тренингах по специальности абсолютно другое.
Не думаю, что мы можем судить о таких вещах aa26.gif Уверенна, что не можем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 22:37
Сообщение #37


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 22:20) *
Нет! Я учусь с девочками, которые создают одно впечатление, а при общении на тренингах по специальности абсолютно другое.
Не думаю, что мы можем судить о таких вещах aa26.gif Уверенна, что не можем.



Как скажете, Света, не можем так не можем!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Но мне есть чем Вас порадовать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вы просили конкретных примеров. Я вспомнил, что мне пересказала девочка из общения с психологом. Итак... icon_mrgreen.gif Запомнилась фраза:

- Девочки, мужчины - охотники. Знайте это и пользуйтесь этим. Мы для них всех куры и козы, которых они хотят заполучить. И ваша задача, зная это, сделать так, чтобы прежде, чем они заполучат вас, вы получили от них все, что нужно вам...

Я, конечно, не знаю, может, это нормально... Но мне кажется, что не совсем icon_mrgreen.gif Человек сам, видимо, пользуется ущербной моделью "Выиграл-Проиграл" и других этому учит.

Причем учит, кстати, очень качественно. Результаты отличные. Девочки (моя клиентка и ее подруга) стали очень успешны в этом. Просто на огне можно приготовить ужин для человека, а можно приготовить самого человека icon_mrgreen.gif Причем профессионально icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя мы уже, по-моему, сто пятьдесят раз сменили тему разговора icon_mrgreen.gif Но главное, что нам это в радость.

И вообще, я готов сказать нечто примирительное, с чем будет просто согласиться всем.

Итак, совершенно же очевидно, что определенные люди весьма конкретным способом могут получить с помощью тех или иных действий весьма понятные результаты, верно?! И главное, чтобы эти результаты соответствовали их ожиданиям, намерениям и стремлениям и желательно, чтобы были на пользу окружающим. Согласны?! icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 18.8.2012, 22:59
Сообщение #38


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 22:37) *
Хотя мы уже, по-моему, сто пятьдесят раз сменили тему разговора

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Но главное, что нам это в радость.

d025.gif d025.gif d025.gif
потрясающе a115.gif ... ну как так - одной фразой так лаконично подвести итог (думаю, пока что промежуточный smile.gif ) a115.gif
V-right.png V-right.png V-right.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 23:25
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 18.8.2012, 22:59) *
d025.gif d025.gif d025.gif
потрясающе a115.gif ... ну как так - одной фразой так лаконично подвести итог (думаю, пока что промежуточный smile.gif ) a115.gif
V-right.png V-right.png V-right.png



Да ладно, чего там... фраза как фраза... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Просто, Оля, Вы ко мне предвзято хорошо относитесь... И ЭТО ПРАВИЛЬНО!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я Вас тоже aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 18.8.2012, 23:31
Сообщение #40


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



я совершенно объективна d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика