НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Важно дано тебе это или не дано Или Диплом или умение, что важнее?!
Богиня :)
сообщение 17.8.2012, 10:49
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Свет, а авторы этих книг все профессиональные психологи (психотерапевты ....)? я имею ввиду люди, занимающиеся данными вопросами по роду своей деятельности?
Сейчас огромное количество книг по психологии успеха, взаимоотношений, приворожений и все такое... И наряду с известными, зарекомендовавшими себя книгами и авторами, много неизвестных и вообще непонятно каких... (ну может это только мне непонятно))) Складывается такое впечатление, что про успех пишут все кому не лень - журналисты, звезды, бизнесмены и пр.. т.к. такая литература, как я понимаю, нынче востребована на рынке...
Я была оооочень удивлена, увидев знакомую фамилию на книге в книжном магазине на полке... на обороте было фото автора... ей оказалась моя одноклассница icon_eek.gif насколько я знаю, к психологии она не имеет особого отношения.


Ольчик, мое мнение неоднозначное.

С одной стороны, конечно же, аяяя… Как можно учить других не имея специального образования и диплома гос.образца. А с другой стороны я знаю несколько товарищей с тысячами положительных отзывов при этом не имеющих этого самого специального образования. Массажисты – не закончившие медицинские ВУЗы…. Психологи – не имеющие государственного диплома, электрики и слесаря без в/о. И ты знаешь, судя по отзывам – людям помогает! Так какая разница есть у чела образование или нет?

Конечно резать плоть не зная строения человеческого тела – как минимум опасно для жизни. Но учить людей быть успешными, вкучивать им новые лампочки в коридоре квартиры или в запутанных и темных проходах жизни… чего нет? Главное не лезть глубоко. Только поверхностно, поработать с сознанием и до свидания.

Я часто по учебе посещаю тренинги, они у нас входят в программу. Причем тренинги не только по психологии, а и по ведению бизнеса. Формат обучения у меня такой хитрый. И вот как-то был у нас тренинг на тему «Личный успех». Вела его полная женщина, с неопрятной прической, невзрачная, голос тихий. У нее успешный муж, который спонсирует ее проекты, книги и она катается – проводит тренинги. Ну такой себе бизнес для женушки, чтоб дома не скучала. Или Лариса Ренар. Я была и у нее на тренинге. Она ведет тренинги на тему успеха, потому что у нее муж добился успеха. Но она молодец. Она учит женщин быть своим мужьям правой рукой во всем, верить в него всем сердцем и тогда у мужа попрет. У меня б тоже поперло с таким партнером рядом, ей богу. Рассказывала как ее муж баллотировался впервые в депутаты города и она ходила днями по хаткам и пропагандировала людей голосовать за него. (!) Она работала, работала, работала, работала тяжело, днями и ночами, она положила всю себя к ногам карьеры мужа. Она вложила в это все силы, время и средства. И по итогу, лет через дцать у него поперло (тут правда не каждая слушательница тренинга сможет отследить связь этого «поперло» и времени в которое поперло многим, кто был понаглее и посмелее – перестройка) и теперь она конечно учит это делать других. Она не делает зла. Она учит женщин верить в своих мужчин и инвестировать в них. Короче ее учение не направлено на рост или увеличение личностных качеств человека, на изменение ее подсознательных паттернов поведения, оно скорее направлено на семейные отношение. И так смешно крутиться вокруг себя создавая какие-то воронки у себя в матке для привлечения денег мужу. Причем количество оборотов прямо пропорционально сумме привлеченных из Вселенной для мужа средств. Мне смешно, но кому-то, наверное, помогает. А может и не помогает, но в силу вот такого вот отношения к мужу в семье налаживается сексуальная жизнь и женщина все равно остается довольной. Да будет каждому по вере его, Ольчик.

К тому же мы все разные, не всем быть активными, некоторые хотят быть пассивными, хотят быть свитой при своем короле, почему нет? Я бы не против, чтоб мой партнер написал книгу о том, кто если делать своей девушке (то есть мне) каждый день куню, то в доме всегда будет убрано и пахнуть едой. Пусть проведет эксперимент в течении года и потом опишет его в своей книге, я дамся, ей богу…. Кому от этого хуже? Он же не лезет оперировать душу, он просто выражает свое свободное мнение.

Помню еще один тренинг зимой, когда я повздорила с тренером. Тренинг был на тему предпринимательства и основной смысл его заключался в том, чтоб донести до нас, начинающих потенциальных бизнесменов, что для того, чтоб любой бизнес проходил стадии жизненного цикла – предприниматель и сам должен меняться. Он нас разбил на команды и попросил подумать и изложить свои представление относительно того как именно должен будет меняться этот самый предприниматель. Я со своей командой взяла за основу пирамиду потребностей Маслоу. Шикарная идея была именно так категоризировать наши потребности. И отталкиваясь от нее мы предположили, что сначала предприниматель начинает работать дабы удовлетворить свои базовые потребности, то есть ради денег, потом, по мере удовлетворения этой потребности он начинает задумываться о расширении бизнеса. Затем он пытается найти себе подобных, или создать себе подобных. В этот период он может взять на работу директора, обучить его и отойти от дел, взлянув на них со стороны. Или открыть бизнес в другой отрасли. Затем он попытается удовлетворить потребность в признании – начинает писать книги и баллотироваться в депутаты, ведь имея опыт за спиной поднятия с нуля дела можно попытаться и страну поднять. Ну и когда эта потребность оказывается позади предприниматель стремиться к самовыражению, становится инвестором и теперь уже торгует не товарами, а бизнесами. Ворочает миллионами, но не ради денег или имиджа, а ему просто в кайф видеть как он может шикарно использовать свои знание и навыки. Это уже высший пилотаж. Свой собственный кайф от себя.

Или, к примеру, осознает, что жизнь одна, переезжает на Мальдивы или на Тибет и начинает разводить капусту или кроликов.

Короче толкнула я эту идею тренеру. Тот, обвинил меня в плагиате, на что я ответила, что не скрываю источника своего вдохновения для написания данной стратегии изменений мотивации предпринимателя. Что считаю Маслоу умным человеком и согласна с ним. И тут тренер сказал такую фразу «Но ведь он не психолог, он всего лишь маркетолог. Он в своей жизни добился лишь…..» и что-то такое, мол, как я могу опираться на его мнение, если он не психолог. Ну что за бред? Вот тут конечно Светуся взорвалась. Да какая разница кто был Маслоу. Сколько он пил, что курил и сколько баб переимел. Я СОГЛАСНА с его пирамидой потребностей. Прикладывая ее к себе я вижу полную идентичность, при чем тут психолог он или нет и чего он добился в жизни?

А еще я читала много психологов, психотерапевтов, психиатров с шикарнейшими образованиями самых известных ВУЗов мира, с огромным опытом работы – но их книги просто невозможно понять не употребив чего-то. Это товарищи, взявшие за идею какой-то принцип (к примеру, что всем в нашей жизни руководит два инстинкта - эрос и тонатос) и хоть ты кол на голове теши, но он натянет любую идею на свой принцип. И будет брызжить кровавой слюной доказывая свою правоту.

Я сейчас говорю о крайностях конечно же. А истина… она, как говорил Будда, где-то посередочке. Поэтому я за прочтение и тех и иных книг, фильтрования их в своем сознании и формирования своего собственного индивидуального мировоззрения.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 17.8.2012, 13:43
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата
Что считаю Маслоу умным человеком и согласна с ним. И тут тренер сказал такую фразу «Но ведь он не психолог, он всего лишь маркетолог. Он в своей жизни добился лишь…..» и что-то такое, мол, как я могу опираться на его мнение, если он не психолог. Ну что за бред? Вот тут конечно Светуся взорвалась.



И я Вас поддержу, Света!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Так и хочется сказать этому человеку:

- А ты вот, вроде, психолог, но мудак мудаком с узким мышлением и кучей комплексов



Цитата
Да, и еще по поводу:


Цитата
Тот, обвинил меня в плагиате, на что я ответила, что не скрываю источника своего вдохновения для написания данной стратегии


Гете:
Ступай, глупец, про гений свой твердя.
Чтоб стало с важностью твоей бахвальской,
Когда б ты знал - нет мысли мало-мальской,
Которой бы не знали до тебя.

Так что все до чего мы додумываемся, может, уже и было кому-то известно. Это не важно. Важно, что мы осмыслили, осознали какие-то мысли и сделали свои выводы, а не просто бездумно приняли чужие.



Цитата(Богиня :) @ 17.8.2012, 10:49) *
Ольчик, мое мнение неоднозначное.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Как можно учить других не имея специального образования и диплома гос.образца. А с другой стороны я знаю несколько товарищей с тысячами положительных отзывов при этом не имеющих этого самого специального образования. Массажисты – не закончившие медицинские ВУЗы…. Психологи – не имеющие государственного диплома, электрики и слесаря без в/о. И ты знаешь, судя по отзывам – людям помогает! Так какая разница есть у чела образование или нет?


Да, вопрос в том получается у тебя или не получается.

А не есть ли диплом или нет. Образование ты можешь получать самостоятельно и всю жизнь. Я вот искренне верю, что по многим вопросам проконсультирую и принесу пользы больше, чем 9 из 10 психологов с дипломом. Да вот, такой вот я ни фига не скромный icon_mrgreen.gif

Но я, правда, слышал, от нескольких девушек, посещавших массаж, что им на душе намного лучше и светлее, чем после того, как они ходили к психологам.

Так что смотреть надо на то, получается у человека что-то или не получается. Потому что если не получается, то что вам толку от его десяти дипломов?!

А если получается и Вам стало лучше, какая Вам разница?!

Наполеон в 25 лет стал генералом. Просто потому что он был лучше, умнее, талантливее всех в этой области. И определил судьбы многих стран Европы. Продвинул Европу на десятки лет вперед, хотя не заканчивал Институт управления и менеджмента. Ну, вот смог как-то сделать то, что не сделали другие.

Считается, что открытия совершаются, когда все (высокообразованные) люди знают, что это невозможно, но находится один, который этого не знает icon_mrgreen.gif

Мне всегда нравилась фраза:

Не стесняйтесь!! Смелее делайте то, что у вас получается!! И помните, профессионалы построили "Титаник", а любитель создал "Ноев ковчег".

Ну, и, может, будет интересно узнать, что...

Никто из «Битлз» не заканчивал не то что консерваторию, но даже и музыкальную школу.

Но они покорили мир и их помнят до сих пор.

У Билла Гейтца и Стива Джобса нет высшего образования, но эти люди создали столько всего инновационного!! Каждый из нас пользуется тем, что создавали они!!

Голоса Высоцкого, Эллы Фицджеральд, Луи Армстронга тоже «неправильные» с точки зрения вокалиста. Никто из них вокалу не учился.

Но Высоцкого знают. помнят, любят до сих пор.

И Иисус, кстати, не оканчивал духовную семинарию. icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
прекрасная фея
сообщение 17.8.2012, 13:59
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 17.8.2012, 13:43) *

И я Вас поддержу, Света!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


И я icon_mrgreen.gif

Цитата
Я вот искренне верю, что по многим вопросам проконсультирую и принесу пользы больше, чем 9 из 10 психологов с дипломом.


Это факт d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И я не заканчивала никакого хореографического университета,
и по сути, понятия не имею как правильно ставить номера
icon_mrgreen.gif Хотя периодически образованные люди дают понять, что без корочки низзззя. Что немного настроение меняет не в лучшую сторону.

Цитата
Считается, что открытия совершаются, когда все (высокообразованные) люди знают, что это невозможно, но находится один, который этого не знает


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Никто из «Битлз» не заканчивал не то что консерваторию, но даже и музыкальную школу.

Но они покорили мир и их помнят до сих пор.

У Билла Гейтца и Стива Джобса нет высшего образования, но эти люди создали столько всего инновационного!! Каждый из нас пользуется тем, что создавали они!!

Голоса Высоцкого, Эллы Фицджеральд, Луи Армстронга тоже «неправильные» с точки зрения вокалиста. Никто из них вокалу не учился.

Но Высоцкого знают. помнят, любят до сих пор.

И Иисус, кстати, не оканчивал духовную семинарию.


Класс!!! Так вдохновляет!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.8.2012, 21:39
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 17.8.2012, 10:43) *

- А ты вот, вроде, психолог, но мудак мудаком с узким мышлением и кучей комплексов

Он не был психологом, он просто был бизнесменом, находящимся, видимо, на стадии самоутверждения и вещавший о своем опыте.

Цитата
Так что все до чего мы додумываемся, может, уже и было кому-то известно. Это не важно.

Согласна.

Цитата
Я вот искренне верю, что по многим вопросам проконсультирую и принесу пользы больше, чем 9 из 10 психологов с дипломом.

a075.gif Валентинчик, а ведь вы можете преспокойно получить диплом и стать шикарным психологом по всем стандартам современного мира. Вам действительно это дано. А еще вам дано терпение, настойчивость, гибкость, отличная внешность мужчины умудренного опытом и шикарное обаяние, которым вы смело можете воздействовать на молодых девочек.

Цитата
Но я, правда, слышал, от нескольких девушек, посещавших массаж, что им на душе намного лучше и светлее, чем после того, как они ходили к психологам.

Что ж у вас там за психологи такие, в Питере то smile.gif))

Цитата
А если получается и Вам стало лучше, какая Вам разница?!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Считается, что открытия совершаются, когда все (высокообразованные) люди знают, что это невозможно, но находится один, который этого не знает icon_mrgreen.gif

Класс! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.8.2012, 22:40
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2012, 13:59) *
И я не заканчивала никакого хореографического университета,
и по сути, понятия не имею как правильно ставить номера
icon_mrgreen.gif Хотя периодически образованные люди дают понять, что без корочки низзззя. Что немного настроение меняет не в лучшую сторону.


Есть одна волшебная фраза для таких людей: icon_mrgreen.gif

- ЗАКРОЙ ХЛЕБОРЕЗКУ!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Класс!!! Так вдохновляет!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.8.2012, 21:39) *
a075.gif Валентинчик, а ведь вы можете преспокойно получить диплом и стать шикарным психологом по всем стандартам современного мира. Вам действительно это дано. А еще вам дано терпение, настойчивость, гибкость, отличная внешность мужчины умудренного опытом и шикарное обаяние, которым вы смело можете воздействовать на молодых девочек.


Спасибо, Света, но пока не чувствую такой потребности или желания... smile.gif



Цитата
Что ж у вас там за психологи такие, в Питере то smile.gif))


Света, мне кажется, они везде такие. Мне довелось общаться с 10-15 психологами, бывавшими у меня на массаже. И лишь 1-2 я считаю, были людьми, в какой-то мере подходящими для этой профессии.


Цитата
Класс! a115.gif


a075.gif

И ответ еще на один Ваш вопрос, Света:



Цитата(Богиня :) @ 17.8.2012, 21:53) *
Валентин, ну чтож... выделили так выделили. Хотя, честно говоря, наша с вами переписка походит на пропаганду необразовщины s24.gif Вам так не кажется? icon_mrgreen.gif


Ни разу, Света!!

Я наоборот считаю, что учиться надо постоянно. И повышать свой уровень знаний. Просто диплом - это не синоним хорошего образования. Да, хорошо, когда он есть, но если человек не продолжает ежедневно учиться самостоятельно... Диплом становится бесполезной бумагой.

Диплом - это подтверждение того, что человек прослушал некий курс лекций, сделал какие-то задания и т.д. Это не гарантия того, что у человека это хорошо получается и, главное, совсем уж не гарантия того, что он занимается своим делом и делает его, как следует.

Я учился в трех разных учебных заведениях... Везде по 1,5-2,5 года. Ничто не окончил. Но самостоятельно учусь постоянно. Потому что мне это интересно. icon_mrgreen.gif

Я за образование. Совершенно за!! Просто надо признать, что существует стандартное образование и существует самообразование. Если Гейтц и Джобс не получили стандартного образования, это не значит, что они не образованны и не умны. Они учились, вероятно, каждый день. Это люди, про которых можно сказать:

- Там, где вы учились, мы преподавали icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 13:58
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата

Мне довелось общаться с 10-15 психологами, бывавшими у меня на массаже. И лишь 1-2 я считаю, были людьми, в какой-то мере подходящими для этой профессии.

С практикующими психологами или с теми кто учился на психолога?
А какими качествами по-вашему должен обладать подходящий для этой профессии человек? Любопытно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 14:12
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Если Гейтц и Джобс не получили стандартного образования, это не значит, что они не образованны и не умны.

Два примера из миллионов. Даже, если из одного миллиона - это 0,0002%. Как-то незначительно на самом деле.
Я согласна с тем, что образование порой лишь формальность, но в современном мире это как пропуск в определенные уровни жизни... Даже не знаю как сказать. Ты можешь быть семь пядей во лбу, но не суметь попасть в большую компанию (и в дальнейшем проявить себя) всего лишь потому, что когда-то посчитал ненужным получить тот самый пропуск.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.8.2012, 14:13
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светик, Валентин!
Спасибо за интересную тему!
Очень интересно читать!!!

Я тоже поддерживаю то что корочки и дипломы это далеко не показатель уровня образованности и уровня специалиста в той или иной области.

Очень уважаю людей которые всю жизнь учатся, совершенствуются, растут... wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 18.8.2012, 14:34
Сообщение #9


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



присоюденюсь к "необразованным" d060.gif

у меня есть высшее образование..по идее я должна сейчас разрабатывать автоматические линии и роботизированные комплексы для отечественного автопрома s24.gif и вполне возможно, что у меня это получалось бы неплохо...но занимаюсь я совсем другим- я учу школьников и студентов...и уже сейчас я получаю на спецкурсах педагогические знания..но, что любопытно, когда мы на психологии разбираем как вести себя в нестандартных ситуациях с гаврами, оказывается, я по наитию поступаю грамотно и с психологической, и с педагогической..и с юридической точки зрения wub.gif
если человеку дано и у него есть призвание, то тем или иным путем он выходит на "свою" профессию..у нас ведь как часто бывает- после школы именно надо поступить в ВУЗ..и не важно какой..лишь бы корку получить..ну кто в 16-17 лет осознает чему хочет посвятить свою жизнь? единицы...а за 2 вышку надо платить и часто к этому моменту есть уже дети, и не 1, а 2 или 3...и, ясен пень, не дообразования совершенно...но это не мешает быть первоклассным специалистом в своем деле d025.gif да и в 35 и более лет тяжело учиться...и когда ко мне в группу приходят такие "крошки" ,я уважаю их еще больше...был у меня как-то гавр лет 45...закончивший в свое время Бауманку...и учившийся на зубного техника-чтобы деньги зарабатывать и семью кормить..да он в 1000 раз умнее и старательнее "деревянного кавказа", которых в этой группе было 70%..а еще у меня была группа глухонемых девочек- так, как они не учится ни один здоровый студент...и специалистами они потом будут отличными d025.gif потому что им интересно..

неважно, есть образование или нет, должно быть желание учиться...между прочим, согласно треклятому Болонскому стандарту(под него гробят наше образование), у школьников и студентов должно формироваться стремление к самообучению и повышению своей квалификации именно в учебных заведениях..а еще альтруизм d060.gif ну вот нет этого в них...обладают только единицы aa26.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 15:01
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
у нас ведь как часто бывает- после школы именно надо поступить в ВУЗ..и не важно какой..лишь бы корку получить..

Согласна, мое первое образование тоже не совсем соответвует моему нынешнему самоощущению. Поэтому я и спросила с какими психологами общался Валентин. С теми, кто получал образование в 17 лет абы как или с теми кто работает в этом направлении.

Цитата
присоюденюсь к "необразованным"

Правда, Ленусь, а вот это тогда зачем?
Цитата
пока я только сдала кандминимум по инглишу и философии получаю корку педагога высшей медицинской школы..

Зачем тебе корка педагога высшей медицинской школы?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 15:17
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне кажется это обсуждение крайне необъективно. Мне легко говорить, что высшее образование никак не повлияло на мои профессиональные качества - имея 2 вышки за спиной и получая 3е в/о. И как можно судить о том, что государственное образование ничего не даст - не имея его? Было бы неплохо узнать мнение человека длительное время не имеющего образования, а потом его получившего. Узнать что изменилось, улучшились ли его профессиональные качества, помогло ли это занять лучшее место в социуме... и т.д.
Могу сказать по своим наблюдениям, что люди не имеющие образования в той области, в которой они работают, чувствуют себя не уверенно. Отсюда и хвастовство, гластное сравнение себя с другими, потому что нет ощущения себя достойного. А если нет у себя, то нет и у других, а для этого надо срочно продемонстрировать это на ярких примерах порой с прибрехушками.
Но не всегда. Порой это ощущение подталкивает давать согласие на работу с недостойной зарплатой и молчать в тряпочку.
Так что хотя бы для себя важно получить эту злополучную корочку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 18.8.2012, 15:30
Сообщение #12


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, "необразованная", т к работа и диплом не соответствуют друг другу smile.gif

корка мне нужна, т к наше минобр мечтает о том, чтобы будущих врачейучили не врачи, а люди с педобразованием obm.gif чему и как, видимо, не важно sm02.gif в любой момент могут начать трясти медвузы на этой почве..корка дает мне в этом случае "защиту"..и интересно wub.gif +бесплатно d060.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 16:17
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 13:58) *
С практикующими психологами или с теми кто учился на психолога?


3-4 практикующих, остальные по образованию.


Цитата
А какими качествами по-вашему должен обладать подходящий для этой профессии человек? Любопытно.


Он должен заниматься тем, что у него ХОРОШО получается. Как и во всех других профессиях. Ему должно быть это ДАНО. Он сам должен быть достаточно здоровым, уравновешенным, доброжелательным, адекватным и внутренне сильным человеком.

Ну, это первое, что пришло на ум. Конечно, множество других качеств тоже должно быть, но если он сам не вполне уравновешен, гармоничен и адекватен... Что-то сомневаюсь я в том, что он сможет кому-то помочь...


Цитата
Два примера из миллионов. Даже, если из одного миллиона - это 0,0002%. Как-то незначительно на самом деле.


Согласен, но именно эти двое во многом повлияли на жизнь каждого из нас. И общается мы в данный момент, используя то, что придумали они.

Но дело не в этом. Не то чтобы они не хотели учиться... Оба поступили и отучились по полгода или году. И все icon_mrgreen.gif

Ну, не их размерчик был icon_mrgreen.gif Такое бывает.


Цитата
Я согласна с тем, что образование порой лишь формальность, но в современном мире это как пропуск в определенные уровни жизни... Даже не знаю как сказать. Ты можешь быть семь пядей во лбу, но не суметь попасть в большую компанию (и в дальнейшем проявить себя) всего лишь потому, что когда-то посчитал ненужным получить тот самый пропуск.


Никто ж не говорит, что учиться и получать образование не надо. Это и хорошо, и правильно, наверное... Речь о том, что смотреть надо шире и внимательнее. Кто-то и без спец образования.... Хотя нет. С образованием, - просто без диплома достигает высот в своей области. Кто-то из тремя дипломами занимается не своим делом.

Мне когда-то очень понравились такие слова (на мой взгляд правильные):

- Нет не талантливых людей. Есть люди, которые занимаются не своим делом.


П.С. Шутка. Вспомнил, как Пьюселик на лекции говорит:

- Приходит человек с красным дипломом. И недорого купил. icon_mrgreen.gif По наличию красного диплома мы понимаем, что хотя бы читать и писать он умеет. Понимаю, что это уже не правило, но будем надеяться... icon_mrgreen.gif


Цитата
Светик, Валентин!
Спасибо за интересную тему!
Очень интересно читать!!!


a075.gif

Цитата
Я тоже поддерживаю то что корочки и дипломы это далеко не показатель уровня образованности и уровня специалиста в той или иной области.


Да, Вселенная разнообразнее наших представлений о ней. И некоторые вещи подтверждаются не дипломами, а практикой.

Цитата
ну кто в 16-17 лет осознает чему хочет посвятить свою жизнь?


Очень верная мысль!! Всегда считал так же. И не жалею, что менял вузы.

И даже не жалею, что ни один из них не окончил icon_mrgreen.gif

Но это в любом случае было полезно. В том числе и потому, что если ты учишься, то учишься во всех ситуациях. Это был интересный опыт, интересные знакомства, расширение мировоззрения.

Полностью доучился только массажу, и то потому, наверное, что это было полугодовое обучение. icon_mrgreen.gif Причем с практикой.

Надо ли было учиться?! Да, надо. Но сколько я продолжал учиться по этой теме в дальнейшем!!



Я бы задал еще и такие вопросы:

- Помогает ли диплом при устройстве на работу?!

Конечно. Любые бумажки, работы, заслуги - все работает на рейтинг.

- Гарантирует ли диплом что-либо?!

Не гарантирует icon_mrgreen.gif

- Хорошо бы его иметь?!

Конечно, пусть будет.

И еще!!

Некоторое время назад слушал программу об образовании, где обсуждался вопрос того, что образование очень отстало от жизни. И куда лучше, адекватнее и профессиональнее готовились бы люди по несколько иной схеме: 1-2 обучение, потом работа по специальности с параллельным обучением. И тогда даваемое образование соответствовало бы той практике, которая сложилась в отрасли, и людям не говорили бы: "А теперь забудь все, чему тебя учили, и смотри, как надо на самом деле".



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 17:37
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, и еще, важно помнить, что то, что правильно для одного из нас, никак не подходит другому. У каждого свой путь и надо очень прислушиваться к тому, чего ты хочешь, что тебе созвучно и так далее.

И еще подумал про себя и понял, что если я вдруг захочу получить какое-то образование и диплом, то буду выбирать максимально бесконтактное обучение icon_mrgreen.gif Максимально заочно и дистанционно, чтоб минимум личного общения с преподавателями. Очертите мне круг материала, который надо освоить и знание которого надо предъявить в работах, по которым будут оцениваться мои знания. И все. Но это я такой, - это я не слишком люблю контактное, очное обучение. Это для меня правильно. Для кого-то правильно совсем по другому. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.8.2012, 17:47
Сообщение #15


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 16:17) *
И куда лучше, адекватнее и профессиональнее готовились бы люди по несколько иной схеме: 1-2 обучение, потом работа по специальности с параллельным обучением. И тогда даваемое образование соответствовало бы той практике, которая сложилась в отрасли, и людям не говорили бы: "А теперь забудь все, чему тебя учили, и смотри, как надо на самом деле".[/b]

Подпишусь обеими руками d025.gif )))))))))))))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2012, 18:07
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 13:17) *
3-4 практикующих, остальные по образованию.

Теперь понятно. Спасибо.

Цитата

Конечно, множество других качеств тоже должно быть, но если он сам не вполне уравновешен, гармоничен и адекватен... Что-то сомневаюсь я в том, что он сможет кому-то помочь...

icon_mrgreen.gif Вы не читали статью "тыжпсихолог"? Очень популярна в интернете о требованиях населения к психологам smile.gif)))

Цитата
Согласен, но именно эти двое во многом повлияли на жизнь каждого из нас. И общается мы в данный момент, используя то, что придумали они.

Та ну... Стив Джобс не особо понимал в сборке компьютеров, он выехал в основном за счет своего скромного друга Стива Возняка. У них там даже клуб свой был по сборке компьютеров. И собрал компьютер как раз такие не Джобс. Не буду доить память - процитирую.
5 марта 1975 года состоялось первое собрание группы энтузиастов, называвших себя «Клубом самодельных компьютеров» (англ.)русск. (Homebrew Computer Club). Члены клуба собирались в Менло-Парке (англ.)русск., в гараже Гордона Френча, безработного инженера. Все они также были инженерами и «фанатами» компьютерной техники, объединяло их желание изменить бытующее представление о компьютерах, как об очень дорогих и громоздких устройствах, требующих в использовании специальных навыков. Внедрение новых технологий в жизнь простых людей предполагалось через пропаганду самостоятельного проектирования и кустарного изготовления компьютеров. На встрече присутствовал Стив Возняк. Уже после первого собрания он с большим рвением взялся за проектирование машины, позднее получившей известность как Apple I. Клуб стал для Возняка вторым домом, тем более что идеи, звучавшие на собраниях, становилась всё более дерзкими и грандиозными, речь шла уже о целой «компьютерной революции» в интересах всего человечества. Такая постановка задачи полностью отвечала взглядам Возняка, и уже к концу июня он получил первый уникальный для того времени результат: вывод на экран символов, набираемых на клавиатуре. Воз тут же продемонстрировал своё изобретение Стиву Джобсу, на которого оно произвело огромное впечатление.

После этого Джобс тоже стал посещать «Клуб самодельных компьютеров», во всяком случае, в 1975 году он был на нескольких встречах: Воз демонстрировал свой компьютер другим членам клуба по окончании собраний, а Джобс помогал ему дотащить телевизор, выполнявший функции дисплея, а также с настройкой. Кроме того, Джобс смог бесплатно достать для компьютера Возняка лучшие, дорогие и очень дефицитные на тот момент чипы «динамической» оперативной памяти (DRAM) производства Intel. Собрания клуба посещали уже более 100 человек, и заседания стали проводиться в одной из аудиторий Стэндфорского центра линейных ускорителей, под председательством инженера-пацифиста Ли Фельзенштейна
Как и в случае с «синими коробочками», Джобс довольно скоро завёл разговор о коммерческом потенциале изобретения Возняка. Прежде всего, он убедил Воза перестать раздавать чертежи компьютера направо и налево всем желающим

ну и так далее... На самом деле Джобс реально был очень креативным дядькой, но в технической части был не силен и на одну его реальную и полезную идею приходилось несколько десятков бесполезных.
А Билл Гейтс проучился два года, перед тем как его выгнали и тоже открывал свое дело не один.

Мы всё знаем очень однобоко, вот в чем дело. И говорим, по сути, о себе, а не о них smile.gif

Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 14:37) *
И еще подумал про себя и понял, что если я вдруг захочу получить какое-то образование и диплом, то буду выбирать максимально бесконтактное обучение

А почему?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.8.2012, 18:20
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Я вот тоже считаю, что главное, что человек должен найти свой путь, свое дело, и расти, совершенствоваться, развиваться.

Просто все мы живем в системе, которая так или иначе устанавливает нам правила.

И если хочется добиться каких то результатов, достичь каких то целей жизненных получится быстрее и эффективнее получив диплом и отучившись - то тогда это лучший вариант в этом случае.
Т.е. например, как у Елены. Она работает в госучреждении, где до фига всяких правил, и чтобы работать и развиваться дальше спокойнее получить требуемое образовани и жить дальше.

Но есть люди, которые живут уже по своим правилам, рядом с системой, мало соприкасась или вообще не пересекаясь, тогда есть корочки нет - какая разница, если человек делает какое то дело хорошо, качественно, и всем от этого хорошо.

И у нас тут прекрасный пример - наш любимый Валентин. Ведь сколько мы тут хорошего и полезного получаем благодаря такому великолепному проекту как Красотуля, и все это только благодаря нашему любимому Валентинчику. wub.gif

Просто многое еще очень зависит от человека. Можно быть талантливым с рождения, быть мегаталантливым, но не уметь продвигать себя. И много таких людей сидит по каким нибудь лабораториям за копеечные зарплаты,
а можно видеть цель и идти к ней. возможно пользуясь силами и знаний других. Но без таких людей тоже бы много бы не было. Просто потому что все разные и задачи у всех тоже разные.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 18:25
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Вы не читали статью "тыжпсихолог"? Очень популярна в интернете о требованиях населения к психологам


Прочитал... Не впечатлило... Психологи, врачи, люди других специальностей, к которым относятся с особым доверием и обращаются за помощью, действительно должны, по моему мнению, обладать некоторыми важными человеческими качествами, кроме профессиональных.

Любая наша деятельность несет энергетический заряд нашей личности.

Был интересный эксперимент, когда всем пациентам давали плацебо. Но в одних случаях врачи об этом знали, в других нет. Т.е. тестировали врачей.

И оказалось, что когда врач был уверен, что дает отличное лекарство, человеку становилось лучше. Когда он знал, что дает пустышку, особого эффекта не было...


Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 18:07) *
А почему?


Потому что человеку свойственно стремиться получать удовольствие и избегать неудовольствия. icon_mrgreen.gif Получение и осмысление новой информации приносит мне удовольствие. Общение с людьми... не всегда icon_mrgreen.gif Преподаватели народ очень своеобразный... Процентов 70 из них к этому делу вообще допускать не стоило бы... А я человек не слишком терпимый, когда со мной люди общаются не самым оптимальным образом icon_mrgreen.gif

Я терпим и даже безразличен к чужому своеобразию, пока оно не касается меня.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 18:35
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.8.2012, 18:20) *

Просто многое еще очень зависит от человека. Можно быть талантливым с рождения, быть мегаталантливым, но не уметь продвигать себя. И много таких людей сидит по каким нибудь лабораториям за копеечные зарплаты,
а можно видеть цель и идти к ней. возможно пользуясь силами и знаний других. Но без таких людей тоже бы много бы не было. Просто потому что все разные и задачи у всех тоже разные.



Согласен. Бог проявляет себя очень по разному. Если бы Он хотел, чтобы мы все были одинаковыми, он был нас создал одинаковыми.

Разнообразие путей и способов достижения цели - это хорошо. И стоит учиться смотреть на мир шире, понимать, что он не ограничен нашими представлениями и крайне разнообразен. Понимать и принимать это.

Пример. Я недавно упоминал про женщину-психолога, на консультацию к которой ходит одна моя клиентка. И упоминал очень комплиментарно, т.к. то, что она говорила по началу, заслуживало всяческого уважения. Но теперь я вижу, что то, чему она учит девочку, то, как и куда она помогает ей измениться... Это нездорово. Человека учат манипуляциям в нехорошем смысле этого слова. Не обращая внимание на экологичность самих действий и результатов.
Но делает она это эффективно.

Что ж, наверное, определенным девочкам нужны и такие психологи, которые помогут им не подкорректировать цели и задачи, а покажут способы их решения.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.8.2012, 18:56
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 17:35) *
И стоит учиться смотреть на мир шире, понимать, что он не ограничен нашими представлениями и крайне разнообразен. Понимать и принимать это.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, надо научиться различать и понимать что может дать хорошего, или не дать тот или иной специалист. А может и навредить. Научиться четко отслеживать

Т.е. если приходишь к диетологу, а он весит под центнер и с одышкой - конечно надо сразу от него бежать.
хорошо когда явно все видно и сразу.
А когда моменты которые ты не увидишь ни разу, тогда четко отслеживать что тебе говорит специалист и как.

Конечно все специалисты - тоже люди - со своими тараканами, проблемами.

И бывает что несут они свое "добро" через призму своих переживаний, и решенных или нерешенных ситуаций.




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика