НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Самые популярные позы для занятий любовью. Лучшие позы для секса, секс в позе 69, занятия любовью в разных позах, позы для секса
Рейтинг 5 V
Какие секс позы вы любите? Как вы занимаетесь любовью
Какие сексуальные позы вам нравятся больше всего
Миссионерская поза, - женщина лежит на спине с вытянутыми ногами, мужчина сверху. [ 2 ] ** [3.85%]
Женщина лежит на спине с согнутыми ногами (или ноги заброшены на плечи партнера), мужчина сверху. [ 12 ] ** [23.08%]
Поза: девушка на боку, мужчина сзади. [ 8 ] ** [15.38%]
Поза "раком". На четвереньках, мужчина сзади и другие разновидности поз, когда мужчина сзади. [ 9 ] ** [17.31%]
Поза "Наездница" и другие разновидности поз, когда женщина сверху. [ 8 ] ** [15.38%]
Женщина лежит на столе мужчина стоит между ее ног. [ 2 ] ** [3.85%]
Поза лёжа на боку лицом друг к другу [ 1 ] ** [1.92%]
Мужчина сидит, женщина сидит на нем, лицом к нему [ 7 ] ** [13.46%]
Поза 69 [ 2 ] ** [3.85%]
Другие позы (пишите какие, добавим в опрос ваши варианты). [ 1 ] ** [1.92%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 13.8.2012, 23:28
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В топике Мужские и женские качества. Все смешалось!! Роли и модели перепутаны http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7690 речь зашла о том, какие секс позы наиболее естественны и наиболее популярны при занятиях любовью. И лучший способ понять, какие положения наиболее популярны, - просто провести опрос-голосование.

Так что голосуйте за те позиции, которые вам нравятся больше других.

Конечно, заниматься сексом приятно во всех позициях icon_mrgreen.gif но есть же какие-то положения тел, которым мы отдаем предпочтение?! 2-3-4 любимые. Вот за них и проголосуйте.

Будет здорово, если будете комментировать свой выбор.

Если каких-то поз не хватает, пишите, добавим в опрос!! a075.gif

И приятной вам ночи!! Да и любого другого времени суток тоже!! icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 14.8.2012, 13:44
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я тут заметила, что многие девочки даже голосовать в этой теме стесняются. Уже десятки просмотров этой темы, и всего несколько проголосовавших. Удивительно, насколько глубоко в некоторых из нас еще сидит смущение, стеснение по поводу всего, что связано с сексом.
Ну, и чтобы преодолеть излишнюю стеснительность, я даже напишу, как проголосовала: "На боку, мужчина сзади", "На четвереньках, мужчина сзади и другие разновидности поз, когда мужчина сзади", "Женщина лежит на столе мужчина стоит" wub.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.8.2012, 14:37
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Ukaaa @ 14.8.2012, 13:44) *
Уже десятки просмотров этой темы, и всего несколько проголосовавших.

я с утра порадовалась новой теме и успела только проголосовать и убежать на работу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентин, спасибо за тему icon_mrgreen.gif

И я полностью согласна. что:

Цитата(Valentin @ 13.8.2012, 23:28) *
Конечно, заниматься сексом приятно во всех позициях

очень приятно, во всех во всех d025.gif d025.gif d025.gif
я вот только поняла, что не сильна в терминалогии, и как описать словами. Привычнее действиями d060.gif d060.gif d060.gif

В опроснике с утра отметила:

- На четвереньках, мужчина сзади и другие разновидности поз, когда мужчина сзади. a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
- На боку, мужчина сзади. d025.gif d025.gif d025.gif чувственно.... wub.gif wub.gif wub.gif наслаждение непередаваемое...
- Другие позы:
- лёжа на боку лицом друг к другу, больше нравится для предварительных ласк, очень чувственная и нежная, можно друг друга ласкать и целоваться, обниматься...
- когда мужчина сидит и я сижу лицом к нему, любимейшая у меня поза - потому что в ней у меня очень хорошо стимулируется точка G icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif результат всегда фееричный wub.gif wub.gif wub.gif





Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 14.8.2012, 15:08
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



кажется, позы "69" не хватает c9.gif . я бы проголосовала)))

а вообще практикуем и любим с мужем все позы, хотелось бы, конечно, больше разнообразить "место встречи" d060.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2012, 15:48
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 14.8.2012, 14:37) *
Валентин, спасибо за тему icon_mrgreen.gif

И я полностью согласна. что:

a075.gif

Цитата
очень приятно, во всех во всех d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
- Другие позы:


Цитата(Сказка @ 14.8.2012, 15:08) *
кажется, позы "69" не хватает c9.gif . я бы проголосовала)))


Добавил эти позы и поставил им по одному голосу, т.к. вы уже проголосовали и заново это сделать сами не можете. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 14.8.2012, 16:38
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я проголосовала за:
- Миссионерская, - женщина лежит на спине с вытянутыми ногами, мужчина сверху.
- Женщина лежит на спине с согнутыми ногами (или ноги заброшены на плечи партнера), мужчина сверху.
- На четвереньках, мужчина сзади и другие разновидности поз, когда мужчина сзади.
- Поза "Наездница" и другие разновидности поз, когда женщина сверху.
- Поза 69
wub.gif a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.8.2012, 16:56
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 13.8.2012, 23:28) *
Конечно, заниматься сексом приятно во всех позициях но есть же какие-то позы, которым мы отдаем предпочтение?! 2-3-4 любимые. Вот за них и проголосуйте.

Голосую за все!!! d025.gif Мне вообще секс нравится... d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2012, 17:01
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 14.8.2012, 16:56) *
Голосую за все!!! d025.gif Мне вообще секс нравится... d060.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Молодец, позитивнейший настрой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 14.8.2012, 17:44
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



а я проголосовала за:
- Женщина лежит на спине с согнутыми ногами (или ноги заброшены на плечи партнера), мужчина сверху.
- На четвереньках, мужчина сзади и другие разновидности поз, когда мужчина сзади.
- Поза "Наездница" и другие разновидности поз, когда женщина сверху.
- Мужчина сидит, женщина сидит на нем, лицом к нему (вот эта мне особенно нравится wub.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.8.2012, 11:53
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 14.8.2012, 17:01) *
Молодец, позитивнейший настрой!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 16.8.2012, 20:04
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валентин, а какие Вам больше всего нравятся? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2012, 22:41
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо за интересный вопрос, Оля!! icon_mrgreen.gif

Ну, сам по себе такой вопрос от девушки надо расценивать как хороший знак!! Услышать такой вопрос - это к радости, успеху, здоровью, благосостоянию и, конечно же, к безудержному сексу!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А теперь по сути заданного Вами вопроса. Как я уже говорил, позы, которые любит человек, как правило, многое говорят о его характере и манере поведения, общения по жизни.
Например, я считаю, что если у мужчины любимая поза - это так называемая поза наездницы, когда женщина сверху, то с большой долей вероятности можно предположить, что и по жизни такой мужчина предпочитает инициативных женщин, которые будут в отношениях скорее ведущими, чем ведомыми. Поэтому, посмотрев на человека в межличностных взаимоотношениях, иногда можно предположить, что он любит в сексе.
Или, если это малознакомый мужчина, Вы можете поинтересоваться, какие он любит позы (нормальный такой вопрос малознакомому мужчине d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ) и многое понять о том, какой стиль общения он предпочитает.
Так что, зная меня, вы вполне можете предположить, какие позы я люблю больше, какие люблю не так сильно. Я довольно равнодушен к любым позам, когда девушка сверху. Больше всего, наверное, люблю, когда девушка на столе, а также, когда девушка стоит на коленках, ну, и на боку сзади. Причем на боку сзади особо любима еще и потому, что даже в случае сильной усталости на секс в такой позе силы всегда найдутся.

Я удовлетворил Ваше любопытство, девушка?! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 16.8.2012, 23:45
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата
Я удовлетворил Ваше любопытство, девушка?! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

о, да! a115.gif d025.gif спасибо, Валентин wub.gif


Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 22:41) *
Как я уже говорил, позы, которые любит человек, как правило, многое говорят о его характере и манере поведения, общения по жизни.

вот, кстати, как раз после Вашего сообщения в Вашей теме (еще некоторое время назад), я поняла, что таки да! так оно и есть! мне удивительно, почему я раньше не задумывалась над этим... Валентин, Вы в очередной раз правы, и в очередной раз удивляюсь Вашей наблюдательности... и ... заинтересованности что-ли в происходящем вокруг

Цитата
(нормальный такой вопрос малознакомому мужчине d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif )

ну а что d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Так что, зная меня, вы вполне можете предположить, какие позы я люблю больше, какие люблю не так сильно.

ну да.. и предположения оказались верны wub.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.8.2012, 13:22
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 16.8.2012, 23:45) *
о, да! a115.gif d025.gif спасибо, Валентин wub.gif


Приятно удовлетворить девушку!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
вот, кстати, как раз после Вашего сообщения в Вашей теме (еще некоторое время назад), я поняла, что таки да! так оно и есть! мне удивительно, почему я раньше не задумывалась над этим...


Здорово, Оля!! А когда впервые об этом прочли, было некоторое отрицание и несогласие?!

Если да, то дважды умница, что смогли его преодолеть и посмотреть не предвзято!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин, Вы в очередной раз правы, и в очередной раз удивляюсь Вашей наблюдательности... и ... заинтересованности что-ли в происходящем вокруг



Спасибо, Оленька, очень приятно это слышать!! Знаете, что касается поведение в жизни, оно вообще многое говорит о том, как человек ведет себя в посели. Это и естественно, с чего бы ему в постели вести себя иначе?!

Например, история, которую давно хотел рассказать!!

Хотя... Она не по теме данного топика, поэтому историю разметил у себя http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=817233


Цитата
ну а что d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
ну да.. и предположения оказались верны wub.gif


Оля, мне приятно, что Вы об этом думали!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

П.С. Вот так, одно вытекает из другого, - данная тема появилась из темы Мужские и женские качества. Все смешалось!! Роли и модели перепутаны http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7690 а теперь в пору создавать топик "Наши эротические фантазии"... Может, кто создаст, девочки?! a075.gif

Я сейчас воспользовался волшебной кнопкой "Поиск" и выяснилось, что есть темы

Что нам снится. Сны. Эротические и не очень :-)) Рассказываем, обсуждаем.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=722

Эротические ощущения от массажа или Чем массаж лучше секса?!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=122

Но это все не совсем то... Про эротические фантазии создаст кто?! Есть добровольцы?! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 17.8.2012, 14:00
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 21:41) *
Спасибо за интересный вопрос, Оля!! Услышать такой вопрос - это к радости, успеху, здоровью, благосостоянию и, конечно же, к безудержному сексу!! aa2.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 21:41) *
Как я уже говорил, позы, которые любит человек, как правило, многое говорят о его характере и манере поведения, общения по жизни.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 21:41) *
Или, если это малознакомый мужчина, Вы можете поинтересоваться, какие он любит позы

А вот это, кстати, очень интересная мысль! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чтоб времени не тратить при знакомстве с новыми мужчинами.
А то, людям свойственно в конфетно-букетный период, вести себя так чтобы понравиться, а не так, какими они являются на самом деле. d025.gif d025.gif d025.gif
А вот так спросил на первом свидании про любимые позу – и всё сразу ясно.
Правда мужчина, наверное, сразу испарится – решит, что озабоченная. d030.gif d030.gif d030.gif
Или – обрадуется. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как повезёт.


Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 21:41) *
нормальный такой вопрос малознакомому мужчине d030.gif

А вот тогда еще вопрос.

Вернее я тут размышляла-размышляла и запуталась.

Понятно, что есть позы – когда женщина сверху, мужчина пассивен более…
мужчина сверху – женщина снизу,
таких поз разнообразие огромное количество,
но вот например поза «Лёжа на боку лицом друг к другу» она – равноправная что ли, мужчина и женщина в равных условиях… (мне она нравится вначале, в прелюдии, очень нежная и чувственная)
а потом можно и роли распределить…

но вот задумалась над одной своей любимой позой «Мужчина сидит, женщина сидит на нем, лицом к нему» или «лотос» получается что физиологически женщина сверху, но я никогда в ней себя не ощущаю как например при позе наездница.
Для меня она тоже равная что ли. Или да же нет. В ней я очень защищено себя чувствую, Ну может еще потому что сама маленькая, а мужчины всегда крупнее..
Хотя мужчина вроде стеснен несколько в движениях, т.е. опять же снизу… sm02.gif
Запуталась короче в обдумывании и в ощущениях.

А вообще полезла в интернет... разобраться... оказывается поз столько... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я отстала, очень сильно... sm02.gif sm02.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.8.2012, 20:04
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Интересные темы, прекрасные опросы... но... почему в теме "Дневники красоты"? Наверно, специально для меня, d060.gif так как в другие разделы форума я захожу крайне редко.
И вот перед сном, посмотрев изрядную порцию порно, я захожу на Красотулю, и тут этот опрос. s24.gif s24.gif s24.gif Ну точно для меня! icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 22:41) *
Как я уже говорил, позы, которые любит человек, как правило, многое говорят о его характере и манере поведения, общения по жизни.

А у меня не совпадает: в постели люблю быть пассивом и чтобы надо мной покомандовали и попринуждали, привязали, сделали больно... А днём - я командос и диктатор ещё тот shy.gif
Цитата
Больше всего, наверное, люблю, когда девушка на столе, а также, когда девушка стоит на коленках

a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин, наши с Вашими вкусы совпадают!

Темы про эротические фантазии точно не хватает wub.gif

Проголосовать, увы, не могу - нет вариантов для меня. Отвечу картинками.







Ну и конечно, как без этого wub.gif


А вообще, любимых поз так много, что даже не знаю, как их словами описать... Главное, доверять тому человечку, с которым решила разделить эту радость жизни shy.gif
Ну всё, помечтала - и спать rolleyes.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 18.8.2012, 20:38
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Valentin @ 17.8.2012, 13:22) *
Приятно удовлетворить девушку!!

а мне приятно, что Вам приятно
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Здорово, Оля!! А когда впервые об этом прочли, было некоторое отрицание и несогласие?!

нет, не было aa26.gif я поняла, почему мне в браке нравилась одна поза, а в последствие некоторые другие smile.gif
впрочем, не могу сказать, что нравится какая-то одна поза и все... Если рассматривать секс только как определенную комбинацию телодвижений дабы удовлетворить физиологические потребности, это одно... А вот если секс как продолжение отношений в паре - то совсем другое wub.gif

Цитата
что касается поведение в жизни, оно вообще многое говорит о том, как человек ведет себя в посели. Это и естественно, с чего бы ему в постели вести себя иначе?!

а я знаю одного мужчину, он большой начальник и у него в подчинении много людей.. А в сексе достаточно пассивен.. А-ля, делайте со мной что хотите.. Видимо, ему в жизни настолько надоело решать и командовать, что в сексе он предпочитает в основном расслабляться smile.gif

Цитата
Оля, мне приятно, что Вы об этом думали!!

shy.gif shy.gif shy.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2012, 22:40
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 17.8.2012, 14:00) *
А вот это, кстати, очень интересная мысль! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чтоб времени не тратить при знакомстве с новыми мужчинами.
А то, людям свойственно в конфетно-букетный период, вести себя так чтобы понравиться, а не так, какими они являются на самом деле. d025.gif d025.gif d025.gif


Да, как я говорю. - это все демо-версия icon_mrgreen.gif

Старый такой анекдот был, что устроили людям экскурсию в ад. А там все хорошо, чисто, красиво, приветливо.

Ну и выбрал мужик после смерти попасть в ад. И его тут же в котел и вообще всячески мучать. Он с вопросом:

- Но ведь показывали то-то и то-то...

- А ты не путай туризм и эмиграцию icon_mrgreen.gif

Ну, в нашем случае, ухаживания и последующие отношения.


Цитата
А вот так спросил на первом свидании про любимые позу – и всё сразу ясно.
Правда мужчина, наверное, сразу испарится – решит, что озабоченная. d030.gif d030.gif d030.gif


Кстати, заметьте, это слово используется всегда в негативном контексте. Что оно подразумевает?! Что мы любим секс?! Да, тогда мы озабоченные. icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мы озабоченны тем, как сделать свою жизнь еще приятнее и лучше!! И неозабоченные получается это те люди, которых секс не интересует?! Т.е. есть озабоченные и безразличные?! icon_mrgreen.gif

Это просто пример того, как человека, который пытается поставить нас в неловкое положение, навесив негативный ярлык, можно в ответ поставить в неловкое положение, объяснив, кто он. icon_mrgreen.gif



Цитата

Вернее я тут размышляла-размышляла и запуталась.

Понятно, что есть позы – когда женщина сверху, мужчина пассивен более…


Света, не надо к этому так серьезно относиться. Это лишь один из критериев.

Он может вообще ни о чем не говорить. Такие правила относительны, а не абсолютны. Ну, нравится Вам такая поза и сами подумайте о чем это говорит?! Вам, вероятно, очень нравится нежное и близкое общение во время секса. Ну, там поцелуи, слова, объятья, тесное соприкосновение. Я бы это истолковал, как попытку дополнительного сближения и взаимопроникновения.

Вам виднее, что значит для Вас эта поза... Сами подумайте, что она Вам дает?! Что Вы в ней чувствуете?!




Цитата(Насю @ 18.8.2012, 20:04) *
Интересные темы, прекрасные опросы... но... почему в теме "Дневники красоты"? Наверно, специально для меня, d060.gif так как в другие разделы форума я захожу крайне редко.



Именно поэтому!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А у меня не совпадает: в постели люблю быть пассивом и чтобы надо мной покомандовали и попринуждали, привязали, сделали больно... А днём - я командос и диктатор ещё тот shy.gif

Цитата
а я знаю одного мужчину, он большой начальник и у него в подчинении много людей.. А в сексе достаточно пассивен.. А-ля, делайте со мной что хотите.. Видимо, ему в жизни настолько надоело решать и командовать, что в сексе он предпочитает в основном расслабляться


Это тоже предсказуемо. Действительно, считается, что многие люди, которые днем всех строят, в постели имеют склонность к мазохизму. Такой вот механизм компенсации... Закон маятника... Если маятник слишком сильно ушел в одну сторону, затем он уйдет в другую.


Цитата
Валентин, наши с Вашими вкусы совпадают!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Ну вот, Настя, всегда сможем вместе пойти по девочкам!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Темы про эротические фантазии точно не хватает wub.gif


Создайте!! Вы не из стеснительных, Вы сможете подать пример!! a075.gif

Цитата
Отвечу картинками.


Миленько!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(krása @ 18.8.2012, 20:38) *
а мне приятно, что Вам приятно
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Как у нас с Вами все гармонично, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
shy.gif shy.gif shy.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 19.8.2012, 15:57
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 22:40) *
Да, как я говорю. - это все демо-версия icon_mrgreen.gif

a070.gif a070.gif a070.gif
Точно. Теперь буду знать, как это называть.
Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 22:40) *
Да, тогда мы озабоченные. icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мы озабоченны тем, как сделать свою жизнь еще приятнее и лучше!! И неозабоченные получается это те люди, которых секс не интересует?! Т.е. есть озабоченные и безразличные?! icon_mrgreen.gif

Интересно Вы повернули всё. И мне такой ход мыслей нравится. По крайней мере, если и не высказывать, но держа это в голове, проще реагировать. e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 22:40) *
Это просто пример того, как человека, который пытается поставить нас в неловкое положение, навесив негативный ярлык, можно в ответ поставить в неловкое положение, объяснив, кто он. icon_mrgreen.gif

Мне надо научиться смелее этим пользоваться… a035.gif
Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 22:40) *
Света, не надо к этому так серьезно относиться. Это лишь один из критериев...
Вам виднее, что значит для Вас эта поза...

Значит, как Вы и описали – большую сближенность и взаимопроникновенность. wub.gif wub.gif wub.gif
Я видимо, и правда слишком задумалась и сама же накрутила. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо )




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2012, 16:27
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 19.8.2012, 15:57) *
a070.gif a070.gif a070.gif
Точно. Теперь буду знать, как это называть.


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Интересно Вы повернули всё. И мне такой ход мыслей нравится. По крайней мере, если и не высказывать, но держа это в голове, проще реагировать. e010.gif e010.gif e010.gif


А всего лишь спросил:

- А что подразумевается под этим словом?! icon_mrgreen.gif

Т.е., что за хрень в голове у того, кто вешает ярлыки?!

Цитата
Мне надо научиться смелее этим пользоваться… a035.gif


Да, или не обсуждать некоторые вопросы с теми, кто мыслит очень ограниченно и желание секса воспринимает, как некое извращение icon_mrgreen.gif Это скорее с ним, что-то не так icon_mrgreen.gif А мы - да, мы озабоченны тем, как сделать свою жизнь еще лучше и счастливее. Хотя... Не, не озабочены, - не позитивное слово. Мы ищем возможности получать больше удовольствия и радости!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, и помните, что для тех, кто говорит разную фигню, есть волшебная фраза:

- ЗАКРОЙ ХЛЕБОРЕЗКУ (колбасожуйку, салодавилку и т.д)!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Можете произносить ее мысленно, все равно Вам веселее станет!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Значит, как Вы и описали – большую сближенность и взаимопроникновенность. wub.gif wub.gif wub.gif



Да, Светик, не накручивайте. Если уж очень цепляться, можно дойти до того, что:

"Он хочет меня только сзади?! Значит, он не хочет меня видеть?! Ему не нравится мое лицо?! И он вообще трахая меня сзади представляет другую?! Или ему не нравятся мои сиськи?! Вот я так и знала!!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Очень по девчачьи, правда?! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А ведь все может быть намного проще.

Дочь Фрейда говорит:
- Папа, папа, мне сегодня ночью приснился сон, что ко мне подошел герр Гюнтер и протянул банан. Он был еще зеленый и неспелый. Я отказалась.
Потом подошел дядя Густав и протянул мне свой банан. Я посмотрела на его банан – он был вялый и сморщенный. И я тоже отказалась.
А потом ты мне протянул банан. Он был спелый крепкий, красивый. Так я сразу взяла твой и проснулась. Объясни мне, что это означает.
А Фрейд вздохнул и ответил:
- Дочь моя, бывают сны, ПРОСТО СНЫ... icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика