НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Svetlana_Swan
сообщение 24.8.2012, 23:19
Сообщение #81


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Душечка @ 24.8.2012, 23:17) *
завтра сфотаю, принесу d025.gif

На себе???? e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 25.8.2012, 6:30
Сообщение #82


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Платье ждем-с!
Цитата
через словов мат
Это не красиво aa26.gif Часто встречаю, что такое общение заведено в семейных парах... И даже при собственных детях.

Цитата
под впечатлением приснилось (Олечка-мечта, привет! Кому, что снится ) , как буд то я еду в такой машине и начала делать заднюю парковку и все у меня получилось, я была так рада
Значит в реале все у тебя с первого раза получится wub.gif wub.gif Во сне если мы что-то делаем, что с трудом дается нам в жизни, все получается хорошо. Это потому что во сне мы не напряжены. Расслабленны. И в жизни мы можем так же a070.gif
Я например во сне по английски разговариваю d030.gif Легко и просто. В жизни я напряжена и выходит менее хорошо.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 25.8.2012, 9:19
Сообщение #83


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.8.2012, 22:24) *
а я хочу работать в пожарной академии d060.gif shy.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Леночек, ты чудо!!!! aa11.gif aa11.gif h020.4.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.8.2012, 9:37
Сообщение #84


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Svetlana_Swan @ 24.8.2012, 23:19) *
На себе????

Нет, Светульчик, отдельно d030.gif

Цитата(Мечта! @ 25.8.2012, 6:30) *
Это не красиво Часто встречаю, что такое общение заведено в семейных парах... И даже при собственных детях.

Я тоже не считаю это красивым aa26.gif ососбенно когда девушки так разговаривают, бывают ситуации, когда человек, кроме как "по-русски", по другому не понимает, тогда -да, но что бы все время разговаривать так sm02.gif
Цитата
Значит в реале все у тебя с первого раза получится Во сне если мы что-то делаем, что с трудом дается нам в жизни, все получается хорошо. Это потому что во сне мы не напряжены. Расслабленны. И в жизни мы можем так же

Спасибо, бусинка! o025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 25.8.2012, 11:10
Сообщение #85


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Душечка @ 25.8.2012, 9:37) *
бывают ситуации, когда человек, кроме как "по-русски", по другому не понимает, тогда -да,

ну,видимо, такие люди понимают только такую речь, чувствуют, что с ними разговаривают на родном и понятном языке icon_mrgreen.gif в таком случае, это может стать катализатором процесса d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 25.8.2012, 12:18
Сообщение #86


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валечка, с опозданием, но все же поздравляю с новым дневничком.

Я обожаю тебя читать для поднятия настроения. Ты так душевно пишешь про природу и животных, про своих близких и коллег. Ты очень мягкая, нежная, заботливая и очень уютная девочка!!!!

Ну и с правами поздравляю!!!! Машинка - это очень нужная вещь. И за покупками, и на фитнес, на природу - так время экономит .... правда, из-за машины я почти не хожу пешком.

Про мат- ну это наша жизнь.... у людей не хватает словарного запаса для выражения своих чувств, эмоций. Периодически смотрю "Каникулы в Мексике". Так вот, там народу предложили 300 т.р. за день без мата. И они не справились. Слова-паразиты, как и вредные привычки трудно искоренить, лучше их не приобретать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 25.8.2012, 18:28
Сообщение #87


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Валюш, а я тут буквально на днях обгоняла команду узбеков..они по-русски с трудом о чем-то говорили, зато мат без акцента blink.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.8.2012, 18:48
Сообщение #88


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, привет!!! У меня сегодня выходные начались очень здорово!!!!
Я ездила на массаж к Валентинчику e010.gif e010.gif' e010.gif
Как же здорово, ососбенно когда ждешь...ждешь, а потом после перерыва....массаж особенно фееричный!!! b08.png b08.png b08.png
Валентинчик, спасибо, вы лучший!!! Люблю и обожаю!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Когда переходила дорогу, как раз девушка парковалась (кто о чем d030.gif ) на большом джипе, а парковаться не умееет, попала только с 7-го раза, это я не в осуждение, просто мне тоже предстоит учиться этому, почему то у женщин это получается не так ловко, как у мужчин (хотя бывают исключения) a075.gif
И вспомнила я клип Слепакова "Курица паркуется" d030.gif d030.gif d030.gif девченки, поймите правильно, не злорадствую никоим образом...смешно пока (потом будет, наверно не так смешно icon_mrgreen.gif ), очень хорошо умею делать только параллельную парковку (ну надеюсь, что очень), во всяком случае на уроках вождения последние дни я делала это очень лихо
d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(krása @ 25.8.2012, 11:10 ) *
ну,видимо, такие люди понимают только такую речь, чувствуют, что с ними разговаривают на родном и понятном языке в таком случае, это может стать катализатором процесса

Ага...сегодня на шел фильм и там все время мать твою, мать твою (перевод такой), я вспомнмла, как-то, когда моему сыну было лет 13, я сказала "твою мать", ну видимо, что-то разозлила, думала я одна, а он услышал и говорит : "Мам, а зачем ты себя ругаешь? d030.gif с тех пор я с этим выражением осторожничаю d060.gif
Оленька, прекрасного вечера!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Глазки @ 25.8.2012, 12:18) *
Валечка, с опозданием, но все же поздравляю с новым дневничком.

Я обожаю тебя читать для поднятия настроения. Ты так душевно пишешь про природу и животных, про своих близких и коллег. Ты очень мягкая, нежная, заботливая и очень уютная девочка!!!!

Анюточка, куколка, спасибо, очень тебе рада, здорово, что нашла минутку для меня, очень приятно!!!
Цитата
Ну и с правами поздравляю!!!! Машинка - это очень нужная вещь. И за покупками, и на фитнес, на природу - так время экономит .... правда, из-за машины я почти не хожу пешком.

Спасибо, Анюточка!!! Ничего, я буду бегать по утрам a075.gif мне проще.
Цитата
Периодически смотрю "Каникулы в Мексике". Так вот, там народу предложили 300 т.р. за день без мата. И они не справились. Слова-паразиты, как и вредные привычки трудно искоренить, лучше их не приобретать.

Ничего себе....для меня новость, я не смотрю d025.gif я бы точно справилась, т.к. ругаюсь, ну очень редко, не мое это...
меня нужно сильно вывести, что бы я заругалась d025.gif я мирная, но лучше не трогать d030.gif
Анюточка, отличного дня тебе!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 25.8.2012, 19:09
Сообщение #89


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Душечка @ 25.8.2012, 18:48) *

Я ездила на массаж к Валентинчику

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
а он услышал и говорит : "Мам, а зачем ты себя ругаешь? d030.gif с тех пор я с этим выражением осторожничаю

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Класс!!!!





Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 25.8.2012, 19:15
Сообщение #90


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Привет, Валюшик! С большущим опозданием, но пришла поздравить тебя с открытием нового домика. Прости, что долго в гости не заходила



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 25.8.2012, 22:05
Сообщение #91


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Валюш, с попокайфом и релаксом a115.gif a115.gif a115.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.8.2012, 23:42
Сообщение #92


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Lenusechka @ 25.8.2012, 19:15) *
Привет, Валюшик! С большущим опозданием, но пришла поздравить тебя с открытием нового домика. Прости, что долго в гости не заходила

Леночка, привет!!! hb.gif Очень рада, что ты зашла!!! Спасибо за поздравление, милая!!!
Лучше позже
a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 22:05) *
Валюш, с попокайфом и релаксом

Спасибо, Леночек!!! v1.gif
Девочки, вечером в 20.30 поехали с сотрудницей в "Золотой Вавилон".
Договаривались зараннее, что поедем, а приехала она у нее в машине и мама, и сынок, и сестра.
Пока мы ходили в магазин (акция в ювелирке была), мама ее с сынома сидели в машине, он спал, а потом проснулся
и стал капризничать и вот мы галопом побежали назад в машину, по дороге она зашла в Мадональдс и купила сыну игрушку и картошку фри (что б утешить), маме картошку и коктейль d025.gif а я ехала и страдала от того, что люди так
относятся к здоровью своих детей....ребенку 2.8т года, а его кормаят картошкой, жаренной неизвестно на каком масле sm02.gif не пойму я такой любви aa26.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 26.8.2012, 6:38
Сообщение #93


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Валюш, доброе утро.

Цитата(Душечка @ 25.8.2012, 18:48) *
Когда переходила дорогу, как раз девушка парковалась (кто о чем d030.gif ) на большом джипе, а парковаться не умееет, попала только с 7-го раза, это я не в осуждение, просто мне тоже предстоит учиться этому, почему то у женщин это получается не так ловко, как у мужчин (хотя бывают исключения)

Валюш, хочу тебя утешить - все получится. А в сложных ситуациях находится много желающих помочь мужчин (у меня так) icon_mrgreen.gif Вчера у подруги во дворе тоже так было. Выходим, машина припаркована носом к бордюру. Вообще я всегда стараюсь парковаться задом, но вчера там было много детей во дворе и собака, поэтому я не рискнула. Значит, вышли мы, а места, чтобы спокойно вырулить нет, сзади в 3 м от меня поперек (вобщем наши машины образовали букву Т с маленьким расстоянием между ними) стоит еще одна. Ну и тут же водитель той машины вызвался мне помогать. Говорит: "Не волнуйся, щас все получится, я буду командовать, а ты только делай, как я говорю" Вобщем выехала без проблем, правда немного взад-вперед покаталась, но по-другому там никак не вырулить было. Осложняло задачу еще и то, что уже темнело. Но все получилось пусть и спомощью молодого человека a075.gif А вообще у нас парковка во дворах - реальная проблема, места просто катастрофически не хватает.

Цитата(Душечка @ 25.8.2012, 23:42) *
а я ехала и страдала от того, что люди так
относятся к здоровью своих детей....ребенку 2.8т года, а его кормаят картошкой, жаренной неизвестно на каком масле sm02.gif не пойму я такой любви aa26.gif

Валюш, а люди просто не видят связи картошка фри - проблемы с сосудами, например. Я только что в своем дневничке благодарила Бога за то, что Он дал мне проблему лишнего веса. . Если б не это, я вряд ли интересовалась бы здоровым питанием. Вегетарианством да, я интересовалась независимо от веса, но и вегетарианство может быть вредным. Отказ от мяса это еще не все, есть много вредных вегетарианских продуктов. Вобщем, что хочу сказать. Пока у человека нет проблем, он не задумывается о здоровье. О нем обычно начинают думать, когда уже оно потеряно.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 26.8.2012, 9:33
Сообщение #94


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Цитата(Душечка @ 25.8.2012, 23:42) *
Пока мы ходили в магазин (акция в ювелирке была)

Валюш, доброе утро! Удалось что-нибудь отхватить? a04.gif
Цитата(Душечка @ 25.8.2012, 23:42) *
а я ехала и страдала от того, что люди так
относятся к здоровью своих детей....ребенку 2.8т года, а его кормаят картошкой, жаренной неизвестно на каком масле не пойму я такой любви

В последнее время оооочень часто встречаюсь с этой проблемой. Моя мамочка работает в магазине детских вещей, так туда КАЖДЫЙ день 1-2 толстых ребенка приходят!! На них на налезает одежда их возраста! И буквально в пятницу видела в московском метро мальчика лет 8-9, как с фото толстых американских детей, раскормленных на макдональдсе....печально... aa40.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.8.2012, 10:00
Сообщение #95


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, привет! Разместила статью сюда про расслабление, почитайте, может захотите воспользоваться советами:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=818231

Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 6:38) *
Валюш, хочу тебя утешить - все получится. А в сложных ситуациях находится много желающих помочь мужчин (у меня так) А вообще у нас парковка во дворах - реальная проблема, места просто катастрофически не хватает.

Наташенька, спасибо, конечно все получится, куда оно денится? a075.gif Спасибо за примеры.
У нас так же во дворе, хожу смотрю и думаю, где же я буду машину ставить? А потом начинаю думать так: мое место меня ждет, так же как и моя машина d025.gif


Цитата
Валюш, а люди просто не видят связи картошка фри - проблемы с сосудами, например. Вобщем, что хочу сказать. Пока у человека нет проблем, он не задумывается о здоровье. О нем обычно начинают думать, когда уже оно потеряно.


Согласна с тобой, ягодка! Обидно то, что ведь когда эта девушка Ира к нам пришла на работу, она очень следила за своим питанием, мяса ела очень мало...а когда стала беременной, наоборот супы пошли жирные, майонез и т.д....ей везет, что у нее телосложеение худощавое и быстрый обмен вещест (высокая и стройная, с длинными ногами), но ребенок то. d025.gif

Цитата(Пшеничка @ 26.8.2012, 9:33) *
Валюш, доброе утро! Удалось что-нибудь отхватить? :

Привет, ласточка! В ювелирке какая то акция, сережки раздают бесплатно, если ты из Москвы, напишу в личку.
Цитата
Моя мамочка работает в магазине детских вещей, так туда КАЖДЫЙ день 1-2 толстых ребенка приходят!! На них на налезает одежда их возраста! И буквально в пятницу видела в московском метро мальчика лет 8-9, как с фото толстых американских детей, раскормленных на макдональдсе....печально...

Да уж...пока взрослые не поймут какие продукты вредные, будет детское ожирение sm02.gif к сожалению d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 26.8.2012, 18:33
Сообщение #96


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Точно, Валь, мужчин можно смело просить о помощи на дороге. Таким красоткам как мы они не откажут wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.8.2012, 21:45
Сообщение #97


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш, уже так скоро отпуск - рада за тебя очень!!!!!! жду фоточек)))))))))
Поздравляю с массажем!!!! знаю, какое это для тебя счастье))))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.8.2012, 22:24) *
а я хочу работать в пожарной академии d060.gif shy.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 24.8.2012, 22:46) *
начинает раздеваться, а у нее целлюлит....слуга говорит: "Ах как неудобно перед Доном Пэдро" d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Как он говорил я не слышала, видимо он разговаривал тихо, а у нее через словов мат sm02.gif настолько не идет...из такого хорошенького ротика такое aa26.gif

меня тож колбасит...я вообще очень верю в энергетику слов...... хотя, могу и сама употребить wub.gif ...но, когда люди так даже неругаются а просто разговаривают...... тем более молоденькие девушки...... sm02.gif
Цитата
Ну так...вчера сотрудник подвозил меня на машине новой (купил себе кашкай 2, меня больше всего поразило в ней то, что на экране все видно и то, что у тебя ызади происходит и расстояния до предметов d025.gif для меня, как для новичка это важно,

icon_eek.gif icon_eek.gif до чего техника дошла.....

Цитата(Душечка @ 24.8.2012, 23:17) *
Девочки, вот что еще вспомнила: купила себе белье...красивое (ну на мой взгляд) icon_mrgreen.gif , завтра сфотаю, принесу d025.gif

Валентина.....уже вообще-то послезавтра d025.gif d025.gif d025.gif хде?????????

Валюш, у такой умнички как ты, с парковкой точно всё путём будет d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.8.2012, 21:47
Сообщение #98


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Валюш, у меня была сокурсница-она годовалого ребенка(дочку) таскала на занятия когда оставить было не с кем...и поесть брала ей с собой булку и магазинный сок, а после заятий тащила в макдак obm.gif пришла она в нашу группу на 3 курсе..к окончанию универа девочка была не пухлой, а именно жирной obm.gif но ведь можно хотя бы лет до 5-6 научить ребенка питаться правильно..и уж точно не булками и картошкой фри..



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.8.2012, 22:08
Сообщение #99


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Мечта! @ 26.8.2012, 18:33) *
мужчин можно смело просить о помощи на дороге. Таким красоткам как мы они не откажут


Олечка, вот и Заечка так говорит, раз две красавицы такое говорят, значит так и будет. d025.gif
Я вам верю, девочки
a075.gif
Цитата(Demira @ 26.8.2012, 21:45) *
уже так скоро отпуск - рада за тебя очень!!!!!! жду фоточек)))))))))
Поздравляю с массажем!!!! знаю, какое это для тебя счастье))))

Спасибо, ласточка моя! Слава Богу, уже скоро отпуск d025.gif
Массаж-да!!! Супер, как всегда!!! b7d.png b7d.png b7d.png b08.png b08.png b08.png Валентинчику респект!!!!

Цитата
меня тож колбасит...я вообще очень верю в энергетику слов...... хотя, могу и сама употребить ...но, когда люди так даже неругаются а просто разговаривают...... тем более молоденькие девушки......

Знаеш, Ириш, некоторым идет...вот у нас девушка одна ....она говоритиногда слово е....нашечки, у нее это получается смешно и мило d025.gif


Цитата
Валентина.....уже вообще-то послезавтра хде?????????

Ириш, я с техникой вообще блондинка, не понимаю пока, как перекачать в компьютер фоты, жду мужчин a075.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2012, 21:47) *
Валюш, у меня была сокурсница-она годовалого ребенка(дочку) таскала на занятия когда оставить было не с кем...и поесть брала ей с собой булку и магазинный сок, а после заятий тащила в макдак пришла она в нашу группу на 3 курсе..к окончанию универа девочка была не пухлой, а именно жирной но ведь можно хотя бы лет до 5-6 научить ребенка питаться правильно..и уж точно не булками и картошкой фри..

Ой, не знаю , Ленусь, я вот своего сына вообще в Макдональс не водила, находились без меня добрые люди, то день рождение у однокласника, ведет всех в Макдак...не могла же я запретить sm02.gif А до школы он вообще такое не ел d025.gif Вот, Заечка правильно сказала, родители не хотят задумываться о том, что вредно...проще купить вредность, что бы ребеночек успокоился d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.8.2012, 22:57
Сообщение #100


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девченки, сегодня немножко собирала вещи в отпуск, стала искать 2-й купальник, так и не нашла.
Один у меня новый раздельный. А второй хотела запасной взять слитный...и не нашла d030.gif
Видимо на дачу отвозила, там же пруды у нас...я правда в этом году ни разу не искупалась
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика