НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 145 146 147 148 149 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
~ beauty ~
сообщение 11.2.2015, 20:47
Сообщение #2921


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Душечка @ 9.2.2015, 21:38) *
... цены удивили ...неприятно d47.gif супчик, из броколли, который мы всегда там ели раньше стоил 230 руб., теперь 550 d025.gif а все остальное еще круче. sm02.gif
Пожорожание более чем в 2 раза это ещё что! Вот я недавно в аптеке покупала лекарство для котика 7 флаконов, а на следующий день вернулась ещё один флакон докупить, так как решила 8 дней лечить. Оказалось, цена за сутки изменилась с 20 до 90 руб, то есть почти в 5 раз. Кстати лекарство отечественное.

Ну что сказать, живы будем! Прорвёмся, а куда деваться ... Я учусь философски ко всему относиться.

Цитата(Душечка @ 11.2.2015, 20:28) *
Расскажу про кота, в понедельник случился с ним приступ бешенства, вечером смел на пол мультиварку и чайник, при этом разбились его плошечки, как можно было свалить мультиварку, она же тяжелая d060.gif а еще повезло, что не обжегся водой из чайника, вот бандит d030.gif
У моего младшего котика тоже в понедельник был день творческой активности - снёс цветок со стола. Прихожу лежит горшок и земля по всему полу разбросана, причём горшок упал на ведро и оно немного лопнуло. Вот такой проказник. Он уже очень много чего побил ... но любим его, бандюгу такого )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 11.2.2015, 21:48
Сообщение #2922


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(~ beauty ~ @ 11.2.2015, 19:47) *
Пожорожание более чем в 2 раза это ещё что! Вот я недавно в аптеке покупала лекарство для котика 7 флаконов, а на следующий день вернулась ещё один флакон докупить, так как решила 8 дней лечить. Оказалось, цена за сутки изменилась с 20 до 90 руб, то есть почти в 5 раз. Кстати лекарство отечественное.

Да, если лекарство это еще обиднее, куда деваться, если нужно лечиться d025.gif
Цитата
Ну что сказать, живы будем! Прорвёмся, а куда деваться ... Я учусь философски ко всему относиться.

И правильно, Ириш!!! По другому никак
Цитата
У моего младшего котика тоже в понедельник был день творческой активности - снёс цветок со стола. Прихожу лежит горшок и земля по всему полу разбросана, причём горшок упал на ведро и оно немного лопнуло. Вот такой проказник. Он уже очень много чего побил ... но любим его, бандюгу такого )

Перевернутые горшки это тоже имело место быть d025.gif благо горшок был не бьющийся d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Стася
сообщение 11.2.2015, 23:07
Сообщение #2923


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Валюш, привет, золотце!!!


ДА, с погодой что-то неопнятное творится всю зиму sm02.gif . То морозы дикие, то потом сразу неожиданно перепад больше 20 градусов - с минус 20 до + 2 icon_mrgreen.gif . Аут. Мы тут с мужем как раз в такую "чудесную" погоду шли, когда все таяло, обходили лужи. и я рассуждала о том, что для русской зимы, оказывается, теперь нужно много пар обуви, а не только валенки wub.gif . Валенки- для морозов, сапожки полегче- чтоб там бегать, и дутики какие-нить, чтоб вот так шагать по лужам и ноги не промокли)))

Не напасешься, вобщем d030.gif



Валюш, твоя история продевочку с работы, к сожалению не редкость icon_eek.gif . Это, вошло в своеобразную практику у работодателей... да что там говорить - с моей прошлой работой так же вышло sm02.gif . Те, кто хотел уйти "по хорошему", писали заявление, а те, кто держался до посленего- тех мучили штрафами, всякими угрозами ( прямыми, причем!), они даже до суда хотели дело довести... А суть в том, что работодатель не хотел увольнять по сокращению, т.к. зажал банально деньги для такого количества людей ( а это не один человек,а целый отдел). Ну, вот такие дела..


Про твоего кота - ржу))) И, как котовладелец, тебя понимаю). У моих котов, так это случается каждый день). ОНи носятся друг за другом, и не дай Бог, им правда что на пути попадется - тут и чайник, и шкаф, и тебя саму снесут, если на пути попадешься icon_mrgreen.gif . А вообще, хорошо конечно, чтокотик не обжегся!! Я всегда, например, радуюсь, когда коты играют и бесятся, значит, они здоровы и полны сил wub.gif . И твоему Федюшке того же желаю!




Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.2.2015, 10:06
Сообщение #2924


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Девочки и Валентинчик, привет!!!
Я тут приболела чуток, все выходные провалялась, упадок сил , а в понедельник поняла, что больше не могу лежать, поехала на работу, но с носа течет d060.gif У нас на работе лазарет, уже все переболели d025.gif
Но в субботу в первой половине дня еще чувствовала себя хорошо, поэтому сделала упражнения по полной программе, целый час занималась, потом сделала много процедур, скрабы, маски, растирание жесткой рукавичкой d025.gif , а к вечеру свалилась d060.gif собирались с бывшей сотрудницей встретиться и погулять с ее ребенком на горке, но не получилось d025.gif

Цитата(Стася @ 11.2.2015, 22:07) *
Валюш, привет, золотце!!!

ДА, с погодой что-то неопнятное творится всю зиму . То морозы дикие, то потом сразу неожиданно перепад больше 20 градусов - с минус 20 до + 2 . Аут. Мы тут с мужем как раз в такую "чудесную" погоду шли, когда все таяло, обходили лужи. и я рассуждала о том, что для русской зимы, оказывается, теперь нужно много пар обуви, а не только валенки . Валенки- для морозов, сапожки полегче- чтоб там бегать, и дутики какие-нить, чтоб вот так шагать по лужам и ноги не промокли)))

Привет, Настюш, права, мне вот в конце сезона нужно будет сапоги зимние присмотреть по скидочным ценам d025.gif

Цитата
Валюш, твоя история продевочку с работы, к сожалению не редкость icon_eek.gif . Это, вошло в своеобразную практику у работодателей... да что там говорить - с моей прошлой работой так же вышло

Общалась с ней на днях, не так все и плохо у нее, пока наслаждается отдыхом, у нее дочка 12-летняя, говорит, хоть с дочкой пообщаюсь, так что все не так плохо d025.gif

Цитата
Про твоего кота - ржу))) И, как котовладелец, тебя понимаю). У моих котов, так это случается каждый день). ОНи носятся друг за другом, и не дай Бог, им правда что на пути попадется - тут и чайник, и шкаф, и тебя саму снесут, если на пути попадешься

Ой, правда, они такие сильные, если несется, может и с ног свалить d030.gif
.

aa6.gif aa6.gif aa6.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 17.2.2015, 11:37
Сообщение #2925


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Валюш, привет, солнышко!!



Выздоравливай, сейчас время такое, да... простудное!! Я сама боюсь заболеть, чихаю что-то постоянно d025.gif. И муж кашляет.. С другой стороны,все же ,может, и получше так, что с выходными совпало ,в том смысле, что хоть до начала недельки как-то отдохнула и успела слегка подлечиться!!! Да еще такая молодца в плане процедур!!! Обязательно хвали себя, ты умничка!!

Про твою девочку с работы - да, в этом плане это хорошо, что можно наконец хоть с семье пообщаться d060.gif . И делами заняться, на которые вечно времени не было). Я и говорю, на все надо с позитивной стороны смотреть!!







Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.2.2015, 15:45
Сообщение #2926


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валюш, поправляйся поскорее! Весна уже дышит в спину - надо встречать))

По кошке тебе скажу. Не имеет смысла переплачивать за стерилизацию. Тем более, я подозреваю, что проверенных клиник у тебя еще на примете нет.
Есть люди, которые занимаются волонтерством по безнадзорным животным на постоянной основе, кто чем - кто-то курирует, проф.фотографы бесплатно фоткают, автомобилисты бесплатно перевозят, парикмахеры бесплатно стригут и пр. И есть врачи, которые волонтерски стерилизуют. Это не может быть бесплатно совсем - т.к. наркоз и препараты стоят денег. Но может быть очень недорого. Я за свою кошку (когда она была еще не моей, хехе) платила 2 тыс., это с учетом того, что ей ушивали еще и грыжу впридачу. Делают это на дому.
Как их найти. Можно зайти на форум Пес и Кот - это самый крупный московский ресурс по помощи бездомным животным. И либо поиском поищи таких врачей, либо создай тему с просьбой помочь в этом вопросе и посоветовать врача.
Конечно, существует риск разного-всякого во время операции на дому. Но скажу, что и большинство клиник, выбранных методом тыка, не имеют оборудования для реанимации. А проверенный врач, стерилизовавший сотни животных в полевых условиях, имеет колоссальный опыт. У меня есть такой свой врач. С десяток раз я уже пользовалась ее услугами. Все ок. Тьфу три раза)
Удачи тебе. За нужное и важное дело ты взялась a115.gif

*Пастернак жжет icon_mrgreen.gif Я этот стих знала наизусть с детства. Но только щас как-то по новому прочла его. Это ж о сексе? icon_mrgreen.gif Зачем мама его меня заставила учить в мои невинные 6 лет))))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.2.2015, 17:07
Сообщение #2927


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, отвечу позже, а сейчас почитайте вот это, мне на почту кинули, я похохотала конечно, но правда есть d060.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=905923



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 18.2.2015, 16:04
Сообщение #2928


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(Душечка @ 17.2.2015, 16:07) *
Девочки, отвечу позже, а сейчас почитайте вот это, мне на почту кинули, я похохотала конечно, но правда есть d060.gif



Привет, солнышко, как себя чувствуешь?? Спасибо за ссылочку, улыбнуло)). Действительно, с юмором, но правда есть, ага d060.gif d060.gif d060.gif . По поводу настроения - ваще в точку)). И по поводу "вывода" из плохого настроения - тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Об этом уже сказано-пересказано )) Просто в этом отрывке. так сказать, все в сжатом, понятном варианте d060.gif d025.gif




Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 18.2.2015, 16:04
Сообщение #2929


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Изввини ,продублировалось, копм сглючил))



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.2.2015, 22:22
Сообщение #2930


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, привет! hb.gif У меня уже вторую неделю болит рука в области запястья, замотала эластичным бинтом, толку 0...наоборот всё хуже d025.gif , не могу даже кружку удержать, даже умываться больно, хорошо ещё, что рук ни правая (я правша), но всё равно приятного мало, вчера приезжала девочка знакомая на работу, забирала груз у нас (в ПЭКе работает), порассказывала всяких страшилок и посоветовала съездить к травмотологу, я после работы и поехала, да толку чуть, послал к хирургу, завтра иду к хирургу. sm02.gif
По дороге домой зашла в ТРЦ, в книжный, оказалось, что там уже 20 дней распродажа книг, ликвидация магазина, я как всегда попала к "шапочному разбору", но несколько книг все таки купила
1. Е.Вильмонт (подруге подарю на 8 Марта, она любит"
2. Маруся Светлова "Деньги в твоей жизни" , слышала про автора, но читала маленькими кусочками d060.gif
3.А.Свияш "Открытое подсознание", когда то читала, но потом дала девочке, та своей маме, в результате книгу заиграли
4. Шахти Гавэйн "Творческая визуализация"
ну еще там несколько, пожалела, что ни купала книги Л. Гурченко, тоже давно читала, я ее люблю d025.gif

Цитата
Валюш, привет, солнышко!!

Выздоравливай, сейчас время такое, да... простудное!! Я сама боюсь заболеть, чихаю что-то постоянно И муж кашляет.. С другой стороны,все же ,может, и получше так, что с выходными совпало ,в том смысле, что хоть до начала недельки как-то отдохнула и успела слегка подлечиться!!! Да еще такая молодца в плане процедур!!! Обязательно хвали себя, ты умничка!!

Привет, Стасечка, спасибо, всеми силами стараюсь выздороветь d025.gif , чай с медом пью, капаю капли, ингаляцию d025.gif
Цитата(ELLONA @ 17.2.2015, 14:45) *
Валюш, поправляйся поскорее! Весна уже дышит в спину - надо встречать))

Эллончик, права, солнце во всю шпарит, день прибавился a115.gif
Цитата
По кошке тебе скажу. Не имеет смысла переплачивать за стерилизацию. Тем более, я подозреваю, что проверенных клиник у тебя еще на примете нет.
Есть люди, которые занимаются волонтерством по безнадзорным животным на постоянной основе, кто чем - кто-то курирует, проф.фотографы бесплатно фоткают, автомобилисты бесплатно перевозят, парикмахеры бесплатно стригут и пр.

Вот за такую информацию большое спасибище a115.gif a115.gif Обязательно будем искать d025.gif

Цитата
Удачи тебе. За нужное и важное дело ты взялась

Как говорится, если не мы, то кто d025.gif

Цитата
*Пастернак жжет icon_mrgreen.gif Я этот стих знала наизусть с детства. Но только щас как-то по новому прочла его. Это ж о сексе? icon_mrgreen.gif Зачем мама его меня заставила учить в мои невинные 6 лет))))

Гений..ага d060.gif , а то, что в 6 лет выучила, тоже хорошо, самый лучший возраст для запоминания d025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Стася @ 18.2.2015, 15:04) *
Привет, солнышко, как себя чувствуешь?? Спасибо за ссылочку, улыбнуло)). Действительно, с юмором, но правда есть, ага : . По поводу настроения - ваще в точку)). И по поводу "вывода" из плохого настроения - тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Об этом уже сказано-пересказано )) Просто в этом отрывке. так сказать, все в сжатом, понятном варианте

Настюш, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.2.2015, 2:47
Сообщение #2931


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Валюшенька, дорогая моя, выздоравливай! a115.gif Надеюсь с рукой, несерьёзное что то, временное thankful.png ...буду с нетерпением ждать новостей от тебя! d025.gif

Про книжную распродажу «облизнулась», сама бы не удержалась, накупила чего нибудь...Екатерину Вильмонт обожаю...Да и вообще и сама почитаешь и как подарок очень клёвый получается!

Про Фёдора улыбнуло...что же поделаешь, думаю всё таки это временное...а после кастрации должен немного поуспокоиться...у меня кот лентивый, как валенок icon_mrgreen.gif Муж его флегматиком называет d030.gif ...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 19.2.2015, 16:34
Сообщение #2932


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Привет, Валюшенька!!!


Цитата(Душечка @ 18.2.2015, 21:22) *
У меня уже вторую неделю болит рука в области запястья,

Ой, мать моя женщина... Держись, дорогуль... как мне это отфутболивание по всем врачам знакомо, кто б знал d47.gif d47.gif Они (вачи) - это умеют и практикуют, к сожалению! Я тоже, вот не один месяц ходила по врачам от одногок другому, с глазом!!! Пипец - и тоже, офтальмолог грит, ой, вам надо к неврапатологу, а неврапотолог - ой, идите к ЛОРу icon_mrgreen.gif. Вобщем, Валюш, слов нет, одни выражения, ну ты знаешь). Надеюсь, и очень хочу, чтоб тебе попался знаюющий доктор!!! И на нем твои беганья прекратились!!! Валюш, а как эта боль началась? Может, как-то руку перенапрягла, что-то тяжелое... или вот так, в один момент заболело, и все?

Цитата
По дороге домой зашла в ТРЦ, в книжный, оказалось, что там уже 20 дней распродажа книг, ликвидация магазина, я как всегда попала к "шапочному разбору", но несколько книг все таки купила



Круто, Валюш, я тоже обожаю книжные)) Хотя сейчас редко туда ходок - цены жесть, коенчно! НО во недавно тоже попаа случайно на акцию - там какие-то книги были по распродаже, по 50, 70 % от цены.. Тоже неплохие книжки себе прикупила!! a115.gif





Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.2.2015, 21:47
Сообщение #2933


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Добрый вечер, солнышки!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 1:47) *
Валюшенька, дорогая моя, выздоравливай! Надеюсь с рукой, несерьёзное что то, временное ...буду с нетерпением ждать новостей от тебя!

Привет, Светочка, про руку подробно напишу ниже, что бы 2 раза не писать d060.gif
Цитата
Про книжную распродажу «облизнулась», сама бы не удержалась, накупила чего нибудь...Екатерину Вильмонт обожаю...Да и вообще и сама почитаешь и как подарок очень клёвый получается!

Светуль, Вильмонт достаточно умная дама, очень много полезного извлекаю из её книг d025.gif
Цитата
Про Фёдора улыбнуло...что же поделаешь, думаю всё таки это временное...а после кастрации должен немного поуспокоиться...у меня кот лентивый, как валенок icon_mrgreen.gif Муж его флегматиком называет

Ты знаешь, хоть и ругаюсь, но все таки предпочитаю, когда он носится, а когда лежит не очень нравится, единственное, что не устраивает, хотелось что бы был поласковее, не любит, когда на руки берём, сразу кусается т вопит d060.gif
Сегодня заказала для него домик-когтеточку аж за 5000 руб. d060.gif , покажу фотографию d025.gif

Светочка, такая картинка красивая a115.gif , спасибо, куколка!!!
h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Стася @ 19.2.2015, 15:34) *
Привет, Валюшенька!!!

Ой, мать моя женщина... Держись, дорогуль... как мне это отфутболивание по всем врачам знакомо, кто б знал Они (вачи) - это умеют и практикуют, к сожалению! Я тоже, вот не один месяц ходила по врачам от одногок другому, с глазом!!! Пипец - и тоже, офтальмолог грит, ой, вам надо к неврапатологу, а неврапотолог - ой, идите к ЛОРу . Вобщем, Валюш, слов нет, одни выражения, ну ты знаешь).

Стасенька, согласна, из за этого и к врачам не люблю ходить d025.gif
Цитата
Надеюсь, и очень хочу, чтоб тебе попался знаюющий доктор!!! И на нем твои беганья прекратились!!! Валюш, а как эта боль началась? Может, как-то руку перенапрягла, что-то тяжелое... или вот так, в один момент заболело, и все?

Настюш, боль началась после очередного занятия упражнениями, ну т.е. делала обычную утреннюю зарядку, ничего особенного, всё как всегда... и вдруг рука разболелась и всё, с того времени и болит, не могу сказать, что всё время, но временами, не могу даже кружку с чаем, да и без чая удержать, начинаю поднимать к лицу, умываться, больно, даже бровь почесать больно d025.gif , вчера хотела блинков испечь, смогла испечь только 2, в левой руке держу сковородку, правой наливаю тесто, болит, не могу держать, так и бросила d025.gif sm02.gif


Цитата
Круто, Валюш, я тоже обожаю книжные)) Хотя сейчас редко туда ходок - цены жесть, коенчно! НО во недавно тоже попаа случайно на акцию - там какие-то книги были по распродаже, по 50, 70 % от цены.. Тоже неплохие книжки себе прикупила!!

Да, лапуль, ты права, цены запредельные, потому и стала покупать, что книги стоили или по 100 руб., или минус 70 % d060.gif
Девочки, рассказываю про врача, пришла я в 8.30, талончик на 9.10, сидят возле кабинета люди, приема пока нет, женщина, рядом сидящая, говорит, что у неё талончик на 8.10 d025.gif
Начал принимать в 8.40, я была 4-я, не долго правда сидела.
Во всяком случае никуда не отфутболил, а задавал адекватные вопросы и по делу, назначил лечение
( я прежде чем покупать, нагуглила, почитала про припараты , выяснила где они дешевле, разброс цен от 500 до 900 руб., а мне выписал аж 2 препарата и еще мазь за 215 руб., дорого нынче болеть.
24 назначили снимок, а 26 к врачу опять d025.gif , что понравилось, это то, что в регистратуре стали все
очень вежливые, сейчас за ними аудио контроль установили...

Последнее время заметила, что в сфере обслуживания мне встречаются исключительно вежливые люди и прохожие такие же, и в транспорте icon_eek.gif
В чём дело, может это я так изменилась a075.gif может мир вокруг меня, но я рада таким переменам,
сегодня оставила деньги в помощь бездомным животным icon_eek.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 20.2.2015, 12:13
Сообщение #2934


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574




Привет, Валюшенька!!!


Цитата
Настюш, боль началась после очередного занятия упражнениями, ну т.е. делала обычную утреннюю зарядку, ничего особенного, всё как всегда...


Ясно,Валюш d025.gif. Будем надеяться, что скоро все пройдет! Не могла ж ты ниче такого страшного своим обычным комплексом упражнений сделать...



Цитата
Девочки, рассказываю про врача


С талончиком. Валюш, это обычное дело, время на нем- туфта полная обычно d025.gif . А еще смешно, что там интервал стоит минут 15 ( ну ,это у нас так в поликлинике). Какой "мудрец" это рассчитал?? Это ничтожно мало, и, конечно, копится очередь...


Цитата
Во всяком случае никуда не отфутболил, а задавал адекватные вопросы и по делу,

Как я рада !!!! a115.gif Это очень хорошо!!!


Цитата
Последнее время заметила, что в сфере обслуживания мне встречаются исключительно вежливые люди и прохожие такие же, и в транспорте icon_eek.gif
В чём дело, может это я так изменилась





Однозначно, это и твоя заслуга!!! d025.gifЯ это тоже по себе замечаю!





Цитата
сегодня оставила деньги в помощь бездомным животным icon_eek.gif



Валюш, а где ты оставляешь? Я обычно просто перевожу денюжку на счет - ну, там, знаешь, Вконтакте много таких групп помощи животным....



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.2.2015, 8:55
Сообщение #2935


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валечка, Вконтакте уверяет, что у тебя сегодня День рождения. Так что…

Валюш, поздравляю с Днем рождения,дорогая! Желаю тебе все самое замечательное, радующее и прекрасное! Пусть твои желания исполняются, а цели - реализуются! ОБНИМАЮ!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.2.2015, 9:22
Сообщение #2936


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ВАЛЮША!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

УРААААААААААА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯААААААААА! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Да здравствуешь ТЫ! Да здравствуют Твое здоровье! Да процветают Твои финансы! Да будет Тебе ЛЮБОВЬ - явная и неявная, проявленная и непроялвенная, физическая, духовная, эмпирическая, системная и эпизодическая! d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.2.2015, 12:58
Сообщение #2937


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Валюшечка!! С Днем Рождения!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Всего тебе самого прекрасного!! Давай я тебе массажик подарю!! a075.gif

Приезжай, детка!! Для получения подарка у тебя 4 дня icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.2.2015, 15:32
Сообщение #2938


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643





Валюша, Солнышко, С Днём Рождения!!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.2.2015, 17:47
Сообщение #2939


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки и Валентинчик, спасибо большое за поздравление!!!

Цитата(Ukaaa @ 24.2.2015, 7:55) *
Валечка, Вконтакте уверяет, что у тебя сегодня День рождения. Так что…

Юленька, зайка моя, это правда, спасибо!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Цитата(Юна я @ 24.2.2015, 8:22) *
ВАЛЮША!!!!

УРААААААААААА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯААААААААА!

Да здравствуешь ТЫ! Да здравствуют Твое здоровье! Да процветают Твои финансы! Да будет Тебе ЛЮБОВЬ - явная и неявная, проявленная и непроялвенная, физическая, духовная, эмпирическая, системная и эпизодическая!


Юночка, спасибо, куколка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Valentin @ 24.2.2015, 11:58) *
Валюшечка!! С Днем Рождения!!


Валентинчик, спасибо большое, очень приятно!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(Demira @ 24.2.2015, 14:32) *
Валюша, Солнышко, С Днём Рождения

Иришечка, душа моя, спасибо ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 24.2.2015, 18:40
Сообщение #2940


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Валечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!










Желаю тебе всегда оставаться таким же светлым человечком)).

П.С. Как дела твои, расскажешь? Как ручка, получше?



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 145 146 147 148 149 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика