НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 138 139 140 141 142 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 20.12.2014, 19:51
Сообщение #2781

Ирина
Иконка группы

Из: МО

Валюша, солнышко, какая же ты Молодец!!!
Таак рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки чудесные)) ты такой светлый человек, такая красоточка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 20.12.2014, 20:11
Сообщение #2782

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Калининград

Валюша, какой фотоотчёт!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красиво, море прекрасное!!! Ты просто волшебная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая хорошенькая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Валечка, такая умничка, не просто отдыхала, но и спортом занималась! a115.gif Ты СУПЕР!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Заюш, расскажи, как Федя без тебя, с кем оставался? с сынулей?

Обнимаю и люблю тебя, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Душечка
сообщение 20.12.2014, 20:36
Сообщение #2783

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(КалександраБ @ 20.12.2014, 12:18) *

Спасибо, Кристиночка!!! wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 20.12.2014, 16:40) *
Валечка, увлекательный рассказ ...Сразу на отдых захотелось! Рада, что ты отвлеклась, это типа новогодний подарок для тебя...фотки замечательные :, водичка такая прозрачная...Валечка ты супер, загадочная и просто прелестная! :

Светуличка, спасибо, зайчик!!! h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif Какие хорошие слова ты всегда даришь, обнимаю ng15.png ng15.png
Цитата(Demira @ 20.12.2014, 18:51) *
Валюша, солнышко, какая же ты Молодец!!!
Таак рада за тебя
Фотки чудесные)) ты такой светлый человек, такая красоточка

Иришечка, сердечко, спасибо aa44.gif aa44.gif Так рада, когда ты заходишь aa28.gif aa28.gif
Цитата(Редиска @ 20.12.2014, 19:11) *
Валюша, какой фотоотчёт!!! Очень красиво, море прекрасное!!! Ты просто волшебная!!!! Такая хорошенькая!!!! Обожаю тебя!!!! :

Валечка, такая умничка, не просто отдыхала, но и спортом занималась! Ты СУПЕР!!!!

Заюш, расскажи, как Федя без тебя, с кем оставался? с сынулей?

Обнимаю и люблю тебя, маковка!

Гуленька, спасибо, ласточка!
Федя да был с сыном , нужно отдать ему должное, (сыну конечно) хорошо ухаживал за ним, миску мыл, туалет убирал, всё как нужно d025.gif
Кот сначала никак на меня не отреагировал, обиделся наверное, но сегодня уже целый день спит рядом на диване, сын даже к себе забирал, говорит, что это ты, как мама приехала, так ко мне не идёшь совсем d060.gif
Ягодка, я тебя тоже люблю!!!

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Душечка
сообщение 20.12.2014, 21:52
Сообщение #2784

заслуженная форумчанка
Иконка группы

А это мы на Мертвом море, в городе Элайт, гид сказал, что это самая низкая точка на Земле, минус 400
метров над уровнем океана
d025.gif

А это душ, под которым соль смывают, это совсем не легко, вода в Мёртвом море на ощупь очень маслянистая.

Ну впрочем всё по порядку, решила я взять экскурсию в Иерусалим на 2 дня.
Выехали мы в 3.35 утра, долго собирали людей из других отелей, в результате выехали где то в 4.30,
в Египте ездить без сопровождения полицейских нельзя, поэтому ещё время тратили на это d025.gif
Были на месте где то к 13 часам, первым делом нас повели в дорогой магазин с косметикой мёртвого моря.
Цены высокие, а качество по отзывам бывалых туристов не ахти, поэтому я купила только мыло и грязь для обёртываний,
за это соль для ванной дали в подарок d025.gif
Потом повели на обед в ресторан, кормили так себе, особенно не вкусный суп, удивительно как можно так суп сварить..
( У меня кот хулиган на нотбуке повредил несколько знаков, в т.ч. вопросительный знак и букву е, поэтому не могу вопросы задавать d060.gif )
После обеда все пошли на Мёртвое море купаться, но не все, я не стала, погода была холодная, а душ вы сами видите
открыт , поэтому мне не комфортно, ещё и куча чёрненьких там мылась d060.gif
В результате к Стене плача мы уже попали в темноте sm02.gif
Прошёл дождь, температура всего 8 градусов, а мы все одеты легко,
притензия к нашему гиду, он такой болтливый и как человек определённой национальности очень любит разводить на деньги, вот и нас повозил по максимуму по местам, где нужно было что то покупать, забегая вперёд должна сказать, что
Святые места превратили к сожалению в место одной большой торговли. sm02.gif
Так вот, сходили мы к Стене Плача и дальше вместо того, чтобы отвести нас в тёплый автобус и там рассказывать , информация того позволяла, смотреть в темноте уже было нечего, наш гид держал нас на холоде, сам он утеплился, под зонтом стоял, да ещё похоже и принял горячительное, ему комфортно d060.gif мы с одной женщиной не выдержали холода и дождя и сами пошли в автобус d025.gif видимо это подвигло гида сразу же группу вести в автобус.
Дальше нас слава Богу повезли в отель, очень приличный. Т.к. у меня разболелась голова, ужинать я не стала, приняла душ в очень приличной ванной (по сравнению с египетской) d025.gif и сразу же уснула. d025.gif

Это ёлочка в холле отеля d025.gif

И флаги многих стран, в т.ч. и России d025.gif
На следующий день температура была +25 градусов и никакого дождя, но об этом в следующем посте d025.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

Редиска
сообщение 20.12.2014, 22:38
Сообщение #2785

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Калининград

Валечка, фотки замечательные! a115.gif Жду продолжения! d025.gif wub.gif

У нас девочка-соседка работала гидом и в Турции, и в Египте. Говорит, что в Египте очень часто разводят на деньги. d025.gif Не все, конечно, но очень часто встречаются такие личности. sm02.gif
В Турции, говорит, более приятно было работать. wub.gif

Душечка
сообщение 20.12.2014, 22:46
Сообщение #2786

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(Редиска @ 20.12.2014, 21:38) *
Валечка, фотки замечательные! Жду продолжения!

У нас девочка-соседка работала гидом и в Турции, и в Египте. Говорит, что в Египте очень часто разводят на деньги. Не все, конечно, но очень часто встречаются такие личности.
В Турции, говорит, более приятно было работать.

Нет, лапуль, на деньги нас разводили как раз в Израиле. Сопровождающим гидом из Египта была русская девушка, а вот в
Израиле разрешают работать только израильским гидам.
У нас был Арик, еврейской национальности, много всего знает, хорошо рассказывает, этого не отнять d025.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

Юна я
сообщение 20.12.2014, 22:59
Сообщение #2787

Эксперт по красоте
Иконка группы

Из: Украина, Харьков

Валенька hb.gif

Ты - прекрасна d025.gif Впервые увидела Тебя на фото.. И очень этому рада!

Душечка
сообщение 20.12.2014, 23:05
Сообщение #2788

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(Юна я @ 20.12.2014, 21:59) *
Валенька hb.gif

Ты - прекрасна d025.gif Впервые увидела Тебя на фото.. И очень этому рада!

Спасибо, красавица моя! Мы одновременно в дневничках друг у друга писали d060.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

Valentin
сообщение 21.12.2014, 12:40
Сообщение #2789

Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Валя!! Поздравляю с отдыхом и отпуском!! Это супер!! Надеюсь, набралась сил и радости!!

А сегодня мы еще и мозги вправили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так что теперь к новым вершинам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Душечка
сообщение 21.12.2014, 15:50
Сообщение #2790

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 11:40) *
Валя!! Поздравляю с отдыхом и отпуском!! Это супер!! Надеюсь, набралась сил и радости!!

А сегодня мы еще и мозги вправили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так что теперь к новым вершинам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Спасибо!!!
О да!!!! Мозг хорошо вправили мне, вы супер и чудо!!!!
Как здорово, что вы есть в моей жизни thankful.png thankful.png a115.gif e010.gif e010.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

@nn@1803
сообщение 21.12.2014, 16:24
Сообщение #2791

Эксперт по красоте
Иконка группы

Из: Правдинский

wub.gif Рада за тебя! Отпуск - это здорово! d025.gif

Красотуля.ру советует узнать и записаться:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Demira
сообщение 21.12.2014, 16:58
Сообщение #2792

Ирина
Иконка группы

Из: МО

Валентина, категорически жду ещё фоток !!!! и побольше.....так хочется тепла и лета, у тебя хорошо получается передавать) wub.gif wub.gif

Расскажи про Иерусалим?...я поняла, что торговля везде...а всё же хоть немного какой-то особой атмосферы удалось почувствовать???

Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Душечка
сообщение 21.12.2014, 18:02
Сообщение #2793

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(@nn@1803 @ 21.12.2014, 15:24) *
Рада за тебя! Отпуск - это здорово!

Спасибо, Анечка! Отпуск необходим d025.gif

Цитата(Demira @ 21.12.2014, 15:58) *
Валентина, категорически жду ещё фоток !!!! и побольше.....так хочется тепла и лета, у тебя хорошо получается передавать) :

Расскажи про Иерусалим?...я поняла, что торговля везде...а всё же хоть немного какой-то особой атмосферы удалось почувствовать???

Спасибо, дружочек, aa4.gif рассказываю.
На следующее утро мы поехали в Вифлеем в Храм Рождества Христова, погода, как я уже сказала была великолепнейшая, 25 градусов, наш гид сказал, что как только он с нами закончит, поедет на Средиземное море, оказывается вода в тот день была 23 градуса d060.gif

Вот этот служащий ( армянский) сказал нам, что бы мы положили пожертвование вот прямо сюда icon_eek.gif (говорят, что раньше не принуждали к пожертвованиям, клал кто сколько мог) d025.gif , на греческий алтарь обрезания

Наверное обратили внимание как странно одеты все, т.к. первый день было очень холодно, всего 8 градусов, а мы приехали из жаркой страны d060.gif то все одели на себя всё что было, я в этот день даже не фотографировалась, потому что очень все выглядели карикатурно и я в том числе, если учесть, что на мне шорты, а сверху палантин типо юбка d030.gif , на верху же ветровка d060.gif
Колоритно короче выглядела я , да и другие d025.gif
Здесь на восьмой день, согласно еврейскому обычаю, младенец Иисус Христос был обрезан. Богослужение в Вифлееме в Храме Рождества Христова не прекращалось за всю его историю. . В Вифлееме право проводить службы в Храме Рождества Христова закреплено за греческой православной и армянской церковью.
Служители католической церкви и православной греческой поочередно моют пол и серебряную Вифлеемскую Звезду. Ключи от входа в Храм Рождества Христова находятся многие годы у служителей греко – православной церкви. Звезда находится внизу алтаря
Вот она:

На месте рождения Святого младенца установлена серебряная Вифлеемская Звезда , 14 лучей которой символизируют 14 остановок Иисуса Христа по дороге к месту казни на горе Голгофа в Иерусалиме. Рядом с Вифлеемской Звездой горят лампады , зажженные по числу христианских конфессий.
Так же ещё Храм Рождества называется Базилика Рождества Христова. Был освящён он аж в 339 году (я записала даже, чтоб не забыть )d060.gif, а с тех пор богослужения в Храме не прерывались. Храм Рождества Христова - это единственный христианский храм в Вифлееме, который в целости сохранился с древних времён. К нему примыкают 3 монастыря: католический армянский и греческий.
Дальше в Храме Рождества Христова находится Пещера Рождества , где Дева Мария произвела на свет младенца Иисуса Христа. В Пещеру Рождества ведет лестница, но фотографировать там не разрешили d025.gif
Отвечая на вопрос Иришки хочу сказать, что атмосфера святости чувствуется в каждом камне, во всяком случае мы смогли прикоснуться к Святыням, каждый получает своё, верующие Святость, а торговцы деньги, судить не нам d025.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

svetluy
сообщение 21.12.2014, 20:51
Сообщение #2794

Лидер
Иконка группы

Из: Ярославль

Валечка с удовольствием всё прочитала, столько интересной информации a115.gif ... Как ты всё это запомнила? icon_eek.gif Или записывала? Особенно про звезду понравилось, и фотки очень показательные...
Армянский служащий такой, уж простите unsure.gif , неприятный, какой то "злобноватый" кажется...
Ёлочка в отеле очень даже красивая a115.gif , а ребёночек прямо умиляет...такая интересная композиция...
А пещера, где Мария родила Иисуса как выглядит? Там есть какие нибудь вещи? Или это просто пустая пещера?

Душечка
сообщение 21.12.2014, 21:11
Сообщение #2795

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(svetluy @ 21.12.2014, 19:51) *
Валечка с удовольствием всё прочитала, столько интересной информации ... Как ты всё это запомнила? Или записывала? Особенно про звезду понравилось, и фотки очень показательные...
Армянский служащий такой, уж простите , неприятный, какой то "злобноватый" кажется...
Ёлочка в отеле очень даже красивая , а ребёночек прямо умиляет...такая интересная композиция...
А пещера, где Мария родила Иисуса как выглядит? Там есть какие нибудь вещи? Или это просто пустая пещера?

Светочка, ещё продолжение будет, просто немного некогда, готовлюсь на завтра на работу...
А тип правда не приятный, церковный служащий всё же должны быть добрее мне кажется d025.gif
Информацию записывала, но немного, он так много говорил d025.gif
В Пещере Рождества находится Алтарь Волхвов , посвященный восточным мудрецам , которые пришли в Вифлеем отдать почести Сыну Божьему. Волхвы принесли свои Дары

Домик 1
Домик3

домик 2

svetluy
сообщение 21.12.2014, 21:28
Сообщение #2796

Лидер
Иконка группы

Из: Ярославль

Цитата(Душечка @ 21.12.2014, 20:11) *
Светочка, ещё продолжение будет, просто немного некогда, готовлюсь на завтра на работу...

Здорово a115.gif ...буду с нетерпением ждать новой интересной истории...

Ukaaa
сообщение 22.12.2014, 17:14
Сообщение #2797

....
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Валечка, фотки отличные! Очень интересные! И ты - прелесть wub.gif wub.gif wub.gif Здорово, что удалось съездить отдохнуть a115.gif Рада за тебя e010.gif Обнимашки! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Душечка
сообщение 23.12.2014, 11:28
Сообщение #2798

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Доброе утро, девочки и мальчик!!! Как здорово, сегодня с утра такой красивый снежок a115.gif a115.gif Наконец я пришла в себя после отпуска d025.gif
Друзья мои, всё таки обязательно нужно отдыхать, после отпуска жизнь кажется намного радостней, правда я немного отстала в плане подготовки к Новому Году, подарки не куплены, платье будет не новое sm02.gif финансы поют романсы... ну и ладно, мой отдых того стоил d060.gif
Цитата(svetluy @ 21.12.2014, 20:28) *
Здорово ...буду с нетерпением ждать новой интересной истории...

Светочка, спасибо, сейчас напишу кое что, но пока без фотографий, фотографии дома d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2014, 16:14) *
Валечка, фотки отличные! Очень интересные! И ты - прелесть Здорово, что удалось съездить отдохнуть Рада за тебя Обнимашки!

Юленька, спасибо!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Я уже вам рассказывала, что на отдыхе я активно занималась спортом, в 11.30 по местному времени мы занимались аэробикой, один раз только девушка проводила, а остальное время мальчик итальянец, красивый, кудрявый, белозубый, с юмором a115.gif Говорит, я по русски знаю несколько слов: привет, спасибо, один, два, три, мадам, мы говорим мадам не русское слово d060.gif спел нам о соло мио, довольно приятный и сильный голос, итальянцы наверное все умеют петь icon_mrgreen.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

Юна я
сообщение 23.12.2014, 11:41
Сообщение #2799

Эксперт по красоте
Иконка группы

Из: Украина, Харьков

Валюша! hb.gif

Умница! Аэробика - a115.gif a115.gif a115.gif

Итальянец.. эротичный Сорванец, наверное? smile.gif))

Душечка
сообщение 23.12.2014, 12:31
Сообщение #2800

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(Юна я @ 23.12.2014, 10:41) *
Валюша! hb.gif

Умница! Аэробика - a115.gif a115.gif a115.gif

Итальянец.. эротичный Сорванец, наверное? smile.gif))

Мужики тамошние подозревали, что он гей d030.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

150 страниц V  « < 138 139 140 141 142 > » 
Тема закрытаОткрыть тему