НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 130 131 132 133 134 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 7.10.2014, 12:14
Сообщение #2621


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Незнайка @ 7.10.2014, 11:36) *
Добрый день, Душечка! Какие у тебя картинки интересные!
История с котиком действительно необычная, наверно еще продолжение будет
Тест мне наверно не осилить, мне пока и практики Юны сложновато даются, может потом
У меня тоже какие-то уроки по принятию себя не такой хорошей сегодня начались, уже дважды за день подвела людей, хотя я все делала, как надо... само как-то, я ведь себя плохой не принимаю, перфекционизм мешает
Расскажи, чем тебе помогли вопросы теста? может, что интересного в себе откопала?

Спасибо, Наташенька! Я думаю да, скорее всего история с котом должна продолжиться, подруга вернется, приедет ко мне и мы пойдем искать кота d025.gif ну это мне так представляется d060.gif
Если подвела не специально, значит так должно было случится, забей (легко сказать, но после тренировок у меня стало получаться icon_mrgreen.gif )
Про вопросы, ну вот допустим вот этот:
11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
Я пресеку всякие разговоры об этом и скажу, что не терплю, когда при мне обсуждают за моей спиной близких мне людей, тем более не справедливо и тем более за спиной (такие моменты в моей жизни случались и я поступала так же) d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 7.10.2014, 15:07
Сообщение #2622


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш, очень хочется, чтобы кот оказался ваш thankful.png У этого хвост с кисточкой был??? или оно уже отросло?
Мне нравятся твои тренировки в здоровом пофигизме a115.gif a115.gif
и пирожки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 7.10.2014, 15:11
Сообщение #2623


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 7.10.2014, 15:07) *
Валюш, очень хочется, чтобы кот оказался ваш У этого хвост с кисточкой был??? или оно уже отросло?
Мне нравятся твои тренировки в здоровом пофигизме

АААА, мой любимый дружочек появился a115.gif a115.gif a115.gif УРА!!!
Да, Ириш, хвост отрос, хочется думать так во всяком случае d060.gif
Появляйся почаще, умоляю aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.10.2014, 8:25
Сообщение #2624


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки и мальчик, всем привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif Вчерашний день закончился очень хорошо, подруга пригласила в ЦДУ (Центральный Дом Ученых) на концерт молодого тенора из Питера Евгения Южина.
Я рассказывала, что моя подруга занимается организацией гастролей начинающих певцов d025.gif и поэтому билеты у нас прегласительные a070.gif
Еще она на каждом концерте делает видиосъемки и выкладывает в интернете, создавая тем самым рекламу ребятам. Ребята очень достойные и талантливые a115.gif В частности вот Евгений Южин, просто красавец, голос божественный. Публика вчера была очень изысканная, давно я такой публики не видела, впрочем в ЦДУ я тоже не была с юности d060.gif , так что возможно там всегда такая публика, не знаю. Дамы почти поголовно в вечерних платьях, мужчины в костюмах, возрастная категория очень разнообразная или как правильно сказать? d060.gif Короче и молодежь, и средний возраст и пожилой, всех достаточно было. d060.gif
Цветами завалили d025.gif Так же в концерте участвовала московская поэтесса Светлана К...(забыла фамилию, вспомню напишу), оказывается она очень знаменитая, победитель многих конкурсов, не только в России, но и за рубежом. А еще участвовала жена Южина Юлия Снежина (хотела у подружки спросить настоящие фамилии или сценические, но не успела) icon_mrgreen.gif
Тоже девочка победитель многих конкурсов...хорошо пела d025.gif
Вечер прошел феерически и очень быстро, жаль сфоткаться не успели d060.gif ,Лена пошла за кулисы, а я немного подождала (она сказала, что Южин выйдет и можно будет сфотографироваться), но к нему за кулисы пошел Андрей Дементьев (Южин пел несколько песен на его стихи), я подождала чуть и поехала, у меня маршрутка только до 23, побоялась не успеть, иначе мне приходится пешком минут 10 идти d025.gif
А с утра я огорчилась. Вот откуда берутся уроды, скажите мне? Нам поменяли лифты и грузовой и пассажирский, так красиво, приятно, заходить в новый блестящий лифт, но видимо не всем. Сегодня захожу и вижу, какой то урод разбил зеркало sm02.gif ну я конечно расстроилась или огорчилась, не приятно вообщем и самое главное ничего с этим не сделаешь...не знаю, может можно какие то скрытые камеры поставить, что бы увидеть кто поганит, только кто ж выделит такие деньги? icon_eek.gif
Ладно....пусть ваш и мой день пройдет без огорчений, радостно и легко d025.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.10.2014, 9:10
Сообщение #2625


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Вот так он выглядит:




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.10.2014, 9:30
Сообщение #2626


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш, ну шо сказать - красавец wub.gif wub.gif wub.gif
А ты Молодец!!! Люблю читать про твою культурную жизнь)))
и про еду wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.10.2014, 10:02
Сообщение #2627


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, смотрите какие красивые картинки осени мне прислали a115.gif








Почему то в этом году осень особенно красивая d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.10.2014, 15:37
Сообщение #2628


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 9.10.2014, 9:30) *
Валюш, ну шо сказать - красавец wub.gif wub.gif wub.gif
А ты Молодец!!! Люблю читать про твою культурную жизнь)))
и про еду

Иришик a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
А про еду что ты нового у меня вычитала?
a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.10.2014, 15:43
Сообщение #2629


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Смотрите, что я вычитала о волосах:
Как современные девушки могут использовать знания предков о силе женских волос:

- Не стричься перед важными событиями, которых вы давно ожидали, чтобы не мешать ходу судьбы.

- Всегда следить за состоянием волос, ежедневно их расчёсывать не впопыхах, а с чувством, толком и расстановкой. Во время расчёсывания можно и нужно разговаривать с ними.

- Время от времени забирать волосы в хвост или косу. Хотя бы для того чтобы сберечь свою силу. Полезно не распускать волосы, когда вы отправляетесь в место с большим скоплением людей – рынки, торговые центры, идёте в больницу, на кладбище.

- Волосы, убранные в низкий пучок, развивают в женщине такое качество, как кротость. А «высокий» хвостик или пучок прибавляет выносливости и добавляет сил.

- Если волосы выпадают, то важно и нужно работать с Родом. Потому как задача волос ещё и питать нас энергией родовой. Для женщины чаще всего выпадение волос – это проблемы с мужчинами и отцом.

- Относиться к своим волосам как к бесценному дару. Если распускаете волосы перед любимым мужчиной, то делайте это с ощущением себя как богини.

- Помните, что восстанавливая волосы и ухаживая за ними, вы помогаете изобилию прийти в ваш дом.

- Если вас мучает постоянные недомогания и потеря сил – отращивайте волосы.

- Если вы хотите получить ответ на свой вопрос или знак, перед сном заплетите косу и ложитесь спать. Наутро расплетите волосы и идите по своим делам. Ответ придет.

- Знайте, что когда женщина содержит свои волосы в порядке, носит их насколько возможно длинные, ухаживает за ними, она получает женскую энергию и защиту. У неё обычно хорошо развита интуиция.

- Главное – помните, что одним лишь взмахом своих волос вы можете поселить в чьё-то сердце любовь.

источник - ya-ga.ru





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.10.2014, 9:29
Сообщение #2630


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Красотули, вчера вечером пожарила котлеты по вот этому рецепту:
Рецепт котлет:

1/2 крупного кабачка, натертая на крупную терку.
1/2 от четвертины круга адыгейского сыра, натертая на эту же терку.

Все посолить, специи по вкусу и 2-3 ст.ложки муки и замесить в эластичный фарш. Сформированные котлетки обжариваю на растительном масле.
Выглядят они вот так:


А какие на вкус напишу позже, еще не пробовала, буду есть в обед d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 10.10.2014, 9:56
Сообщение #2631


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш, ну вот опять, а ты спрашиваешь, чего нового вычитала про еду)) скорее рассказывай какая это вкуснотенюшка )))

Осень нереально красивая d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.10.2014, 10:50
Сообщение #2632


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 10.10.2014, 9:56) *
Валюш, ну вот опять, а ты спрашиваешь, чего нового вычитала про еду)) скорее рассказывай какая это вкуснотенюшка )))

Осень нереально красивая d025.gif d025.gif

Иришик, это тарелка у меня такая красивая, подружка подарила, я правда из таких не ем, у меня для еды маленькие, а эти только так, для красоты d060.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.10.2014, 12:21
Сообщение #2633


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



очень вкусные котлетки, нежные и делать очень просто d025.gif рекомендую...сижу ем с огурцом и помидором d060.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 15:01
Сообщение #2634


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша! Привет! d040.gif

Почитала, посмотрела, хавать захотела! smile.gif) Очень красиво-аппетитно-завлекательно выглядят котлетки.. Обязательно попробую изготовить smile.gif СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.10.2014, 8:59
Сообщение #2635


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Доброе утро, девочки и мальчик!!! Сегодня среда, очень позитивный день, всем желаю хорошего настроения!!!!
Ласточки мои, что то такая непись....ну да ладно, про приятное, в выхи я была туристкой, ездили в Ярославскую обл. на 2 дня и 1 ночь, путевка через группон, т.е. с 38% скидкой e010.gif e010.gif e010.gif
Калязин-Углич-Мышкин-Мартынов d025.gif Впечатлений куча. В Углич приехали к обеду, покормили нас в одной гостинице "Чайка", а потом поселили в гостиницу "Москва", очень хорошая гостиница, с 15 час. у нас началась экскурсия по кремлю, все очень красиво и познавательно, в основном вся экспозиция и иконы посвящены царевичу Дмитрию, убиенному во младенчестве. sad.gif грустная страница в нашей истории...
Потом с 19 до 20 было свободное время, побродили еще по городку, очень даже замечательный, люблю маленькие города d025.gif купили углический сыр и пожалели все, что мало, очень вкусный a115.gif а еще я пожалела, что не купила клюкву, в Калязине и Угличе ее продавали на каждом углу- 500 р. за 3-х литровую банку, а в Москве 200 руб. за 1 кг. d025.gif ,
думала в Мышкине куплю или в Мартынове, но там не продавали.
Полюбовалась и восхитилась Волгой, по истине великая река a115.gif захотелось приехать летом на Волгу, может быть случится d060.gif Гостиница стоит прямо на берегу, такой красивый вид из окна и с балкона открывается, еще раз говорю, гостиница достойная, в номерах все чистенько, постель и полотенца белоснежные, в ванной комнате хороший ремонт, вся сантехника отлажена, персонал очень вежливый, девочка была улыбчивая и очень отзывчивая, все делала по первой просьбе, ужин был замечательный , на мой взгляд, давали салат овощной , сыр, а что еще не помню, наверное какое то мясо, но я его не ем, поэтому не запомнила.
Завтрак, как везде в отелях Шведский стол, опять я довольна, поела овсянку, творожную запеканку, а еще овощное рагу, всего по чуть-чуть, очень все вкусно a115.gif
повару респект a115.gif а для мясоедов еще конечно ветчина была и омлет.
К чаю-кофе было печенье d025.gif
В Мышкине мне не так понравилось, представление конечно не на высоте у них, для детей младшего возраста d060.gif но сам городок красивый и музей валенок и музей ремесел понравились, я даже купила какую то булавку, которую кузнец при нас выковал d025.gif
Ну и на последок д.Мартынов, очень интересен быт крестьянский, местный говор, музей крестьянской жизни, потом кормили лошадку, коровку и овец.
Да...очень удивили кошки, все с короткими хвостами, вот я не спросила у местных, почему так, а на работе парень объяснил, что хвосты купируют специально, для того что бы когда кошка входит, холод в дом не заходил, обычно на то, что бы хвост "прошел" нужно какое то время, жестокая традиция, но почему держится до сих пор? icon_eek.gif
Тоже покормили вкусным обедом из печи, щи были постные, без мяса, поэтому я ела и попросила себе второе без мяса, была картошка с капустой квашеной и огурцами солеными (огурцы не пробовала, т.к. выпила пол кружки топленого молока из печи, это что то a115.gif
а перед обедом 2 местных парня и девушки давали нам представление, юмористическое из деревенской жизни, очень смешно и талантливо, вставляли некоторые местные словечки.
Очень нам с погодой повезло, просто суперская погода, все 2 дня солнце, утром уезжали из Москвы, моросил дождь и все слегка приуныли, но оказалось, что напрасно, погода просто чудо, всю дорогу любовались осенней природой, сколько же красок у осени a115.gif Особенно когда солнышком деревья подсвечены, как золото все блестит d025.gif
Немного подпортилось впечатление от обратной дороги, примерно у Пушкина попали в пробку, так до Москвы в пробке и толкались, в результате в Москве были не в 20, как задумывалось, а в 23 sm02.gif но то такое...дело житейское, привезли нас, как и забирали к м. ВДНХ, а там все перекрыто, милицейский кордон, пришлось еще его обходить, толпа шла с ВДНХ, в Москве же было светопредставление, т.е. фестиваль света a115.gif

Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 15:01) *
Валюша! Привет!
Почитала, посмотрела, хавать захотела! Очень красиво-аппетитно-завлекательно выглядят котлетки.. Обязательно попробую изготовить СПАСИБО!

Юнчик, приготовила котлетки? a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.10.2014, 9:13
Сообщение #2636


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ухтыжка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Валюш, молодчина, классное путешествие!!
а фотки????????



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.10.2014, 10:24
Сообщение #2637


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 15.10.2014, 9:13) *
Ухтыжка Валюш, молодчина, классное путешествие!!
а фотки????????

Привет, мой дружочек! Че то я так увлеклась созерцанием и прослушиванием информации, что забывала фотографировать, но все таки несколько фоток сделала, выложу чуть позже, возможно сегодня вечером. Но меня нету не на одной d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 15.10.2014, 17:41
Сообщение #2638


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Валентина! Привет!
Я говорила, что твое имя замечательное?
Здорово про волосы написала! Всегда, как только отращивать надоедает, приходит информация, что женская сила в волосах!
С путешествием тебя! Люблю я тоже это дело, жаль фоточек нет.
...
Обнимаю тебя!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.10.2014, 9:11
Сообщение #2639


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Цитата(@nn@1803 @ 15.10.2014, 17:41) *
Валентина! Привет!
Я говорила, что твое имя замечательное?

С путешествием тебя! Люблю я тоже это дело, жаль фоточек нет.
...
Обнимаю тебя!

Привет, Анечка!!!Нет, не слышала про имя d030.gif но судя по тому, что так зовут нашего прекрасного Валентинчика, могу поверить d060.gif
Ага, Анют, я ведь опять собираюсь, хотела поехать в Таиланд, но что то никак в бюджет мой не вписывается эта поездка, решила пока поездить по Золотому кольцу, вот ищу тур на 25-26 октября d025.gif
Фотки есть, но мало и без меня, только какие то интересные пейзажи фотографировала d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.10.2014, 9:24
Сообщение #2640


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш, какая классная подпись у тебя, всё хочу сказать) я уже пару раз её процитировала)

А куда ты хочешь поехать 25-26??
И ты с кем-то едешь, или одна?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 130 131 132 133 134 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика