НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 12.9.2014, 20:48
Сообщение #2561


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша, привет!

Какая-то стремная цена для отключения воды, это на наши деньги 1000 грн.У нас за тысячу, по моему. ставят в ванной всю сантехнику..

Ремонт - по степени эмоций, как развод, только с положительным эпилогом:) Вообщем - у Тебя стресс, который дает развитие новой Жизни d025.gif Это сложно. если честно, я всегда тяну с этим до последнего.. Вот, уже Колюня ободрал обои, изрисовал кухню, и избороздил паркет джипами, а мне - хоть-бы хны:)) Боюсь:)

Хотя, у нас грядет переезд, а потому стыдливо оставим все. как есть wub.gif

Спасибо большое за сведения о сахаре:) Я практически ничего из перечисленных свойств не знала aa26.gif

Племянник - это да! Это ответственность. Зато - сколько позитива! Приятных посиделок. Хотя - сидеть, наверное, придется маловастенько:)..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 15.9.2014, 10:50
Сообщение #2562


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентина, друг дорогой aa28.gif
Вот захожу к тебе, и начинаю непроизвольно улыбаться...что это ??
Любовь, не иначе aa27.gif aa20.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И обожание d025.gif d025.gif

Рецепты забрала, буду феячить .... один твой рецепт с кабачками уже юзаю по полной))
А эти ещё и с помидорами wub.gif

Цитата(Душечка @ 28.8.2014, 11:47) *
Давай, вылезай из подполья, нам такие люди на передовой нужны и напиши уже про деток, как готовы в сад, в школу, про себя, как окрасотуливаешься, питаешься и вообще как жизнь? a075.gif

Валюш, усё пучком))
Дети жгут, жизнь бежит куда-то, я в процессе )))
С красотуленьем плохо, то есть никак. Но, вот последнее время, чувствую, начиню, оживать ..даж захотелось чего-то делать. Там, глядишь, может и до дневника дойдёт eusa_pray.gif
Осилили ремонт в коридоре....потому с ремонтной темой понимаю тебя очень сильно n020.gif
Цитата
Плитку хочу что-нибудь бежево-коричнево-золотистое, но пока не нашла такое, что бы ох d060.gif
а выбор конечно большой, в прошлый раз ездили с сыном смотреть и черно-белая понравилась d025.gif и бордо с белым d025.gif в результате выберется скорее всего что-то неожиданное icon_mrgreen.gif

а таки да d025.gif какая ж щас красотища продаётся - просто не могу мимо равнодушно ходить, хоть мне и не надо...но, это ж прям произведения искусства d025.gif
бежево-коричнево-золотистое - это вообще ураган))
Ты купила?

А по стоимости и по грязи да - санузлы самые маленькие по площади и самые затратные получаются d025.gif

Как твои посиделки с племяшкой?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
krása
сообщение 15.9.2014, 23:49
Сообщение #2563


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валечка, здравствуй! wub.gif
я вижу у тебя ремонт ))) желаю побыстрее с ним разделаться. я принадлежу к тому большинству людей, которым он не нравится )) Ты решилась, молодец!! покажешь потом красоту?

кулинарные твои изыски я тоже оценила. Согласна, что даже просто читая рецепт кабачковой запиканки, понимаешь, то это ооочень вкусно! a115.gif

а вот мимо этого не смогла пройти:
Цитата(Demira @ 15.9.2014, 10:50) *
... какая ж щас красотища продаётся - просто не могу мимо равнодушно ходить, хоть мне и не надо...

в одной этой фразе вся Иришка wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.9.2014, 23:36
Сообщение #2564


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Валечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Про ремонт понимаю d025.gif , так всегда, рассчитываешь на одно, а в итоге совсем другая сумма выходит...нам ещё предстоит ремонт в ванной и туалете, я даже боюсь думать, во сколько это может обойтись sm02.gif ....

По поводу сахара полезные советы a115.gif

Желаю поскорее закончить ремонт и полностью насладится его итогами! thankful.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.9.2014, 14:55
Сообщение #2565


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валюш, ну как там, двигается потихоньку?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.9.2014, 15:48
Сообщение #2566


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки и Валентинчик, привет!!! Спасибо, что заходите. Извините, что не отвечаю.
Что то я тут "расклеялась", разболелась, где то инфекцию подцепила, ходила на работу с температурой, сегодня уже решила антибиотик принять d060.gif слабость ...
Видимо организм без отпуска не может уже, дает сбои, если все сложится, возможно 29 сентября
съездим на недельку в Краснодарский край. d060.gif
Ремонт двигается, а я еще не купила мебель и двери, хватит денег на что то одно,
а другое придется покупать в кредит d060.gif Чувствую уже себя дойной коровой, вдруг оказывается, что еще чего то из материалов не хватает....В квартире пылище, грязища...После работы сразу начинаю с того, что везде вытираю пыль и мою полы icon_mrgreen.gif
Как только плитку выложит , сфотографирую, обязательно покажу, надеюсь, это будет красиво d025.gif
Юночка, Иришечка, Оленька, Светочка,Эллончик , звездочки, отвечу позже, всех люблю ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.9.2014, 16:43
Сообщение #2567


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша!


Очень Тебе рада d025.gif Видимо, стресс сказывается на состоянии здоровья. Ремонт.. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Отдыхай d025.gif

И пусть к Тебе придут деньги на ремонт d025.gif Сами:) Как - по волшебству:) Не было, разве, такого еще с Тобой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.9.2014, 18:13
Сообщение #2568


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 18.9.2014, 16:43) *
Валюша!


Очень Тебе рада Видимо, стресс сказывается на состоянии здоровья. Ремонт.. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Отдыхай

И пусть к Тебе придут деньги на ремонт Сами:) Как - по волшебствуНе было, разве, такого еще с Тобой?

Спасибо, Юночка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Да наверное было d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.9.2014, 22:53
Сообщение #2569


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Валечка выздоравливай! d025.gif wub.gif Буду ждать фоточек с твоего ремонтика a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.9.2014, 14:41
Сообщение #2570


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, привет! Хотите посмеяться? Сотрудница прислала по скайпу:
я читала и плакала от смеха - На день рождения мне подарили много полезных и нужных подарков, и, разгребая сейчас эту кучу, я наткнулась на большую розовую банку с надписью "Термомаска для сжигания жира". Я, конечно, так и не вспомнила того, кто мне её подарил, и поначалу даже немножко загрустила: кому приятно, когда тебе намекают на то, что ты жирная? Но потом поняла что грусть тут неуместна. Да, у меня жирная жопа, и это очевидно. И я решила сейчас пожечь этот самый жопный жир.
Я намазала жопу маской. Я обернула её пищевой плёнкой. Жирам стало хорошо и тёпленько минут на пять. А на пятнадцатой минуте я поняла, что меня ждёт когда-нибудь после смерти в аду, за сквернословие.
У меня было полное, вот прям в формате 5D ощущение, что сам Люцифер жарит из моей жопы Чикен Макнагетс. Притом, адское зелье расплавилось и затекло мне прямиком угадайте куда. Дадада! И туда, и ещё даже ТУДА!
С воплями поскакала в ванную, по пути сдирая пищевую плёнку, и минут десять поливала хорошо прожаренную жопу ледяной водой. И для верности потёрла её мочалочкой усердно. Секунд тридцать мне было почти что хорошо. А на тридцать первой секунде стало понятно, что это был эффект плацебо. Нихуя мне не стало хорошо!!! Мне стало отчего-то ещё хуже! В ход пошёл баллон спрея Пантенол. Похуй. Люцифер уже сжёг все мои жиры и добрался до костного мозга. Льда дома нет. Весь лёд вчера сожрали гости с вискарём. Те самые гости, которым я от всей души дала свой лёд, а они мне от всей души подарили эту сукабля жопную смерть! Льда нет. Есть замороженная куриная печёнка, цветная капуста и огромная рыбья голова! Если вы думаете, что я побрезговала рыбьей головой - вы сильно ошибаетесь. Голова пошла в ход в первую очередь. И всё бы ничего, но на кухню зашёл муж. муж у меня человек психически крепкий, закалённый шестью годами брака со мной, и почти не удивился, увидев как я, рыча и вращая глазами, натираю свою жопу головой мёртвой сёмги. Не удивился, но голову отобрал и выбросил. А потом спросил: Ты в мокрое полотенце завернуться не пробовала?
Блять. А ведь я на семь лет его старше, и всегда думала, что умнее.
Мокрое полотенце, кстати, помогло. Я вот как раз сейчас на нём и сижу. И знаете что? Я завтра опять намажусь этой маской!
Потому что я женщина!
d030.gif d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.9.2014, 23:34
Сообщение #2571


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 19.9.2014, 14:41) *
Потому что я женщина![/color][/b] d030.gif d030.gif d030.gif

Валечка ржала до потери сознания, чуть дочку не разбудила d030.gif d030.gif d030.gif ...Вот это мы женщины, чего только ради красоты на себе не испытывали d060.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.9.2014, 13:38
Сообщение #2572


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюша, как твоё драгоценное здоровье ??? aa11.gif

И , СПАСИБО!!! Получила твою открытку чудесную aa28.gif поставила на самое видное место в доме, хожу любуюсь)))
Старший сын очень высоко заценил, сказал - прикольная )
aa28.gif

Цитата(krása @ 15.9.2014, 23:49) *
в одной этой фразе вся Иришка wub.gif

wub.gif Красик, не знаю, насколько до конца понимаю весь смысл твоих слов, но от них столько теплоты aa24.gif wub.gif Спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif

Цитата(Душечка @ 19.9.2014, 14:41) *
[b][color="#000080"]Девочки, привет! Хотите посмеяться? Сотрудница прислала по скайпу:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif всем коллектив ржём, сидим))
И, кстати, ты выкладывала рецепт пирога для мужчин - это шедеврально a035.gif a115.gif с мужем разобрали на цитаты)

Что с поездкой, уже определилось?

Очень жду фотки ремонта thankful.png
Целюлю))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.9.2014, 9:52
Сообщение #2573


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша! Приветиииииик! hb.gif hb.gif hb.gif

Ремонт движется к завершению?.. А настроение тоже куда-то движется?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.9.2014, 10:20
Сообщение #2574


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки и мальчик, привет!!! Светочка, Ирочка, Юночка, спасибо, что заходите...
Ремонт движется, если честно уже надоело жить в бардаке, хочется быстрее все отмыть от пыли и наслаждаться красотой. d025.gif
В ванной уже почти закончил с плиткой, осталось ему швы затереть, полотенцесушитель повесить,
в четверг он намеревался делать потолок, завтра должны привезти и поставить двери.
Деньги таки пришлось брать в кредит в Сбербанке, процедура длительная и нудная надо сказать sm02.gif да и работница оказалась не обязательная, позвонила накануне сказать, что мне кредит одобрили и договорились, что я подъеду к открытию в 8.30 и она уже будет на месте, я то приехала даже раньше, она опоздала на 10 мин., не знаю, может для кого то 10 мин. не время, для меня, как работающей женщины, которая отпросилась с работы на 1 час., это время. d025.gif
В результате на работу приперлась ни в 9.00, как обещала, а в 9.40 icon_eek.gif, а у меня ведь тоже клиенты, сотрудник конечно подстраховывал, но все же...В воскресенье, если Бог даст, планируем рано утром выехать в сторону Краснодарского края на недельку, так что суббота обещает быть бурной d060.gif Пока вроде все описала, всех целую



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.9.2014, 12:15
Сообщение #2575


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Поставила таки на работе бутылку с водой и за день выпиваю 1.5 литра, а еще утром пару стаканов и вечером стакан d060.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 25.9.2014, 10:49
Сообщение #2576


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Душечка!
Я тебя периодически читаю, но написала в первый раз.
Цитата(Душечка @ 24.9.2014, 14:15) *
Поставила таки на работе бутылку с водой и за день выпиваю 1.5 литра, а еще утром пару стаканов и вечером стакан d060.gif d025.gif
Какая молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Прочитала рассказ, присланный по скайпу... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif старалась громко не смеяться, но все равно до слез пробрало d060.gif надо будет тоже обертывание сделать smile.gif
Удачных тебе выходных! Фотки будут? Передай от меня привет морю, я там летом была wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.9.2014, 12:32
Сообщение #2577


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Добрый день всем!!! Предпринимаю попытку номер 5, что бы ответить каждому по-отдельности, а то хамство получается с моей стороны не отвечать o050.gif

Цитата(Demira @ 15.9.2014, 10:50) *
Валентина, друг дорогой
Вот захожу к тебе, и начинаю непроизвольно улыбаться...что это ??
Любовь, не иначе
И обожание

Иришечка , звездочка моя, d040.gif это да...и любовь, и обожание причем взаимное wub.gif
Цитата
Рецепты забрала, буду феячить .... один твой рецепт с кабачками уже юзаю по полной))
А эти ещё и с помидорами
:
Ну расскажи, что получилось? d025.gif

Цитата
Валюш, усё пучком))
Дети жгут, жизнь бежит куда-то, я в процессе )))
С красотуленьем плохо, то есть никак. Но, вот последнее время, чувствую, начиню, оживать ..даж захотелось чего-то делать. Там, глядишь, может и до дневника дойдёт

Так....прошу подробностей, рассказывай что там вытворяешь, какой шедевр на сей раз? a075.gif
Цитата
Осилили ремонт в коридоре....потому с ремонтной темой понимаю тебя очень сильно

о...а фоточку может покажешь, мне предстоит следующим этапом ремонт коридора, может идеи какие подчерпну у тебя? d060.gif

Цитата
Ты купила?

уже выложил, ниже будет фото пока того, что есть d025.gif
Цитата
А по стоимости и по грязи да - санузлы самые маленькие по площади и самые затратные получаются

ппц...другого слова не подберешь, радует одно, красота впереди, подружка спрашивает :"Обмывать будем новую ванну, я говорю, а то....нальем в ванную шампанского и будем купаться в шампанском icon_mrgreen.gif
Цитата
Как твои посиделки с племяшкой?


Супер посидела, даже лучше, чем я ожидала, ттт, безпроблемный, улыбается, книжки слушает внимательно, за волосы дергает....8 месяцев, накормил, посадил в коляску и гуляй, он пол часика "поразговаривает" и спать...красота...ну и психологически приятно, заряжаешься только положительной энергетикой a115.gif

Цитата(krása @ 15.9.2014, 23:49) *
Валечка, здравствуй!
я вижу у тебя ремонт ))) желаю побыстрее с ним разделаться. я принадлежу к тому большинству людей, которым он не нравится )) Ты решилась, молодец!! покажешь потом красоту?

Ольчик, привет, моя редкая гостья!!! Уже не в моготу было наблюдать это безобразие, d060.gif
Цитата
кулинарные твои изыски я тоже оценила. Согласна, что даже просто читая рецепт кабачковой запиканки, понимаешь, то это ооочень вкусно!

ты пробовала делать?

Цитата
а вот мимо этого не смогла пройти:

a115.gif a115.gif
Цитата
в одной этой фразе вся Иришка

Иришечка, да , художественная натура, понимает толк в красоте a115.gif a115.gif

Цитата(svetluy @ 16.9.2014, 23:36) *
Про ремонт понимаю d025.gif , так всегда, рассчитываешь на одно, а в итоге совсем другая сумма выходит...нам ещё предстоит ремонт в ванной и туалете, я даже боюсь думать, во сколько это может обойтись ..

Да, Светочка, ты права d025.gif d025.gif
Цитата
По поводу сахара полезные советы

ага, тоже нашла для себя то, чего не знала. d025.gif

Цитата
Желаю поскорее закончить ремонт и полностью насладится его итогами!

Спасибо, моя дорогая!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(ELLONA @ 18.9.2014, 14:55) *
Валюш, ну как там, двигается потихоньку?

Элик, внизу выложу фото того, что уже есть d025.gif


Цитата(svetluy @ 18.9.2014, 22:53) *
Валечка выздоравливай! Буду ждать фоточек с твоего ремонтика :

Светочка, спасибо, Слава Богу, я опять "на коне", хотя во время болезни тоже работала d025.gif


Цитата(Demira @ 22.9.2014, 13:38) *
И , СПАСИБО!!! Получила твою открытку чудесную поставила на самое видное место в доме, хожу любуюсь)))
Старший сын очень высоко заценил, сказал - прикольная )

Ух ты, здорово a115.gif a115.gif a115.gif Вот люблю твоих мальчишек, правильные пацаны растут a070.gif

Цитата
всем коллектив ржём, сидим))
И, кстати, ты выкладывала рецепт пирога для мужчин - это шедеврально : с мужем разобрали на цитаты)

wub.gif wub.gif рада, что повеселила не только тебя, но и мужа...и еще коллектив a115.gif
Цитата
Что с поездкой, уже определилось?

С поездкой облом случился, вчера девочка написала какую то пургу, что неправильно мы друг друга поняли...я раньше бы долго в шоке прибывал, а сейчас воспитанная Красотулей и Валентинчиком, закаленная в боях с клиентами d060.gif пережила, даже не обиделась, просто подумала, может после этого случая я научусь людей просто слушать, но не воспринимать такие моменты за чистую монету..... а так, придет время, будет видно d060.gif вообщем, Ириш, ты меня поймешь , нельзя поездки озвучивать заранее, лучше рассказывать о случившемся факте. d060.gif
Цитата
Очень жду фотки ремонта

уже выкладываю d060.gif
Цитата
Целюлю


И я тебя!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Незнайка @ 25.9.2014, 10:49) *
Здравствуй, Душечка!
Я тебя периодически читаю, но написала в первый раз.

Здравствуй, Наташенька!! Я тебе очень рада, спасибо d060.gif
Цитата
Какая молодец!

wub.gif wub.gif
Цитата
Прочитала рассказ, присланный по скайпу... : старалась громко не смеяться, но все равно до слез пробрало надо будет тоже обертывание сделать

d030.gif
Цитата
Удачных тебе выходных! Фотки будут? Передай от меня привет морю, я там летом была

Спасибо, взаимно, про поездку читай выше d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.9.2014, 12:46
Сообщение #2578


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Уххх, Валентина, ты ответственная a115.gif a115.gif a115.gif нашла время всем ответить aa28.gif
Вот люблю тебя за это, за тактичность, интеллигентность и порядочность hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Про племянника прочитала прямо на одном дыхании - бывают же такие детки))) (люблю про такое читать и слушать) и мечтать, что у меня такие внуки будут d060.gif)

Жаль, что с поездкой такая лабуда получилась ...но, к лучшему, однозначно d025.gif d025.gif ng19.gif

Фотки жду изо всех сил.

И про фотки коридора поняла d025.gif с удовольствием покажу, только доделаем ...мы поклеили обои фреску на одну стену и теперь хотим обложить её камнем, чтоб для полного эффекту)
Кароч, пришла к тебе в гости, а опять поговорила как-то про себя wub.gif wub.gif wub.gif d47.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.9.2014, 12:52
Сообщение #2579


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Так , девочки, вот так выглядят сейчас трубы, после того безобразия, которое у меня было, красота a115.gif

слева провод с лампочкой временно, его уберут.

Краники на ванной еще старые, новые лежат ждет d060.gif


Это панно такое у меня, не знаю, как смотрится на фотографии, "вживую" это смотрится очень красиво a115.gif a115.gif я очень рада, что мне подружка посоветовала и я ее послушала купить именно эту плитку d025.gif сначала было намерение покупать другую, та тоже красивая, но была бы темная d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.9.2014, 12:56
Сообщение #2580


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш, оооочень красиво!!!! и светлая плитка для наших гигантских icon_mrgreen.gif санузлов самое то, что надо d025.gif d025.gif
Панно вообще отпад)) море рядом круглосуточно a115.gif a115.gif a115.gif

Трубы загляденье )) смотрятся внушительно) прямо промышленное производство d060.gif к ним должен прилагаться отдельный оператор d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика