НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 12.8.2014, 17:25
Сообщение #2521


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша! Привет!

СПАСИБО за пожелания! И особое СПАСИБО за рецепт! Непременно опробую в ближайшее время! Они мне уже пахнут виртуально! Благодарю!!!

Кстати, еще одна маленькая, но большая по смыслу:)) информация - когда Девочки обмениваются всякими рецептами, то идет пополнение Женской Энергии:)) Вот, Ты поделилась.. Отдала.. А получила порцию женственности.. И я - вместе с Тобой! СПАСИБО! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 12.8.2014, 18:52
Сообщение #2522


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 12.8.2014, 16:18) *
Такую картинку нашла, просто попалась мне d030.gif d030.gif и надпись над ней: Правильная дверь на кухню.

Привет Валечка aa17.gif ...Прочитала твои последние новости, жизнь у тебя кипит a115.gif ...Картинка зачётная...
Хорошей лёгкой рабочей недельки a085.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 12.8.2014, 19:44
Сообщение #2523


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 12.8.2014, 17:25) *
Валюша! Привет!

СПАСИБО за пожелания! И особое СПАСИБО за рецепт! Непременно опробую в ближайшее время! Они мне уже пахнут виртуально! Благодарю!!!

Кстати, еще одна маленькая, но большая по смыслуинформация - когда Девочки обмениваются всякими рецептами, то идет пополнение Женской Энергии Вот, Ты поделилась.. Отдала.. А получила порцию женственности.. И я - вместе с Тобой! СПАСИБО!


Привет, Юночка! Спасибо, дорогая!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif О, я видимо много Энергии получила в свое время, когда выкладывала здесь рецепты a075.gif
Цитата(svetluy @ 12.8.2014, 18:52) *
Привет Валечка.Прочитала твои последние новости, жизнь у тебя кипит...Картинка зачётная...
Хорошей лёгкой рабочей недельки

Светочка, привет, моя бусинка!!! Спасибо, тебе тоже желаю хорошего настроения aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.8.2014, 11:26
Сообщение #2524


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, звездочки и ласточки и бриллиантик!!!
Сегодня шла на работу, выскакивает собак, начинает лаять, я говорю работнику гаражей (мимо гаражей хожу)" Уберите собаку", смотрю она несется на меня, я стала и замерла, а она подбежала и начала мне руку лизать, при ближайшем рассмотрении оказалась молодая собака, почти щенок, ну я сказала, что она хорошая собачка и пошла дальше...познакомились короче d060.gif ... и пообщались d025.gif
Во вторник изучали русские народные танцы, хочу сказать, что мне больше понравилось чем Латина и остальные d025.gif вот теперь думаю, может мне заняться именно такими, прям душа поет от них d025.gif и получаются они лучше у меня, чем другие, ноги не путаются d030.gif
А вчера была круговая, тоже в восторге я, в этом клубе первое занятие такое.
В выходной собираемся с сыном ехать смотреть плитку (редкий случай, когда он дома в выходные) d025.gif
А еще сестра попросила съездить с ней выбрать платье на свадьбу родственницы мужа wub.gif
Может и себе что куплю, если не дорогое, может распродажи какие. Сейчас не трачу деньги на шмотки по 2-м причинам. Ремонт, хочется сделать максимально возможно хороший d060.gif
а еще питаю надежду, что все таки скину лишние кг. и куплю новую одежду, меньшего размера a075.gif
А вечером в воскресенье пригласили на концерт Евгения Южина, чувствую выходные обещают быть очень насыщенными, нужно сегодня убраться, единственный день свободный после работы..
Вчера ела на обед шаурму собственного приготовления, вместо мяса конечно грибы, так вкусно , что смолотила сразу 3 шт., правда лаваши были маленькие 0.5 листа, было намерение съесть 2 в обед , а 1 оставить на вечер, перед выходом с работы съесть за 2 часа до спорта...не судьба icon_mrgreen.gif Вот такие новости, всем отличного дня, пошла работать sm01.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.8.2014, 13:06
Сообщение #2525


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Что забыла вам рассказать....Приснился мне сегодня сон, как будто бы приезжает ко мне клиент, мальчик лет 20, почему то во сне я думала, что это сын Ирочки Демиры icon_mrgreen.gif
Наверное потому, что я скучаю и вспоминаю ее,поэтому и снится такое d060.gif
sm01.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.8.2014, 14:25
Сообщение #2526


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я сегодня прочитала и согласна: d025.gif
Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только ученики и Учителя на разных уровнях.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь.

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.8.2014, 18:31
Сообщение #2527


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 14.8.2014, 14:25) *
Я сегодня прочитала и согласна

Я тоже согласна! a115.gif

Про собачку и смешно и страшно...я так поняла она крупная была?

Про танцы, как говорится, каждому своё, нужно выбирать то, что зацепило, к чему душа лежит...так что танцуй с удовольствием...А по поводу круговой, это ты тренажёрку имеешь ввиду?

Валюш, а в шаурму помимо грибов, что ещё ложишь?

Жду рассказа про выбранную плитку...

Желаю тебе приятно провести воскресенье и насладиться в полной мере концертом!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.8.2014, 9:53
Сообщение #2528


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 14.8.2014, 18:31) *
[color="#]Я тоже согласна!

Про собачку и смешно и страшно...я так поняла она крупная была?

Про танцы, как говорится, каждому своё, нужно выбирать то, что зацепило, к чему душа лежит...так что танцуй с удовольствием...А по поводу круговой, это ты тренажёрку имеешь ввиду?

Валюш, а в шаурму помимо грибов, что ещё ложишь?

Жду рассказа про выбранную плитку...

Желаю тебе приятно провести воскресенье и нас

Светочка, привет! пишу с телефона, ноутбук не открывается, плывут цифры по экрану, может быть и ничего страшного, но я же в этом не понимаю. Светуль, в шаурму кладу поджаренные с луком грибы, минут за 7 до конца туда еще добавляю помидоры и сметану, тушится, потом еще укроп, все заворачиваю в лист лаваша. Кругояая, да, это тренирояка, силовая и аэробная в одном занятии, плитку сегодня поедем смттиеть, напишу потом, моюет и фото выложу. Тебе тоже хороших выходных и всем форумчанкам и форумчанам.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.8.2014, 22:56
Сообщение #2529


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Валюша! hb.gif

Собака, я думаю, подбежала не спроста.. Ручку полизала.. Да еще и молодой такой Кобелек:)) Рекомендую - быть осторожной:) А быть может - и наоборот снизить бдительность на время:) Ожидаем молодого Друга d025.gif

Спасибо большое за рецепт шаурмы d025.gif Обязательно попробую!

А что случилось с Ирочкой?.. Я сама по ней соскучилась.. Она уехала?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.8.2014, 14:34
Сообщение #2530


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет, Валюшка!
Цобаку правильно, что не испугалась. Кусачие и опасные собаки не бегут, лая)) А у этой, видимо, просто душа пела и лаяла, вот она тебя и обласкала)
Желаю тебе успешного, удачного и скорого (что немаловажно icon_mrgreen.gif ) ремонта) Плитку тож хочу посмотреть, когда выбрана будет d025.gif
Ну и вообще обнимаю крепко!



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.8.2014, 14:37
Сообщение #2531


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Юна, тут не написано про кобелька)))))
А если собачка была наоборот сучка, к чему это?)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Лея~
сообщение 24.8.2014, 17:40
Сообщение #2532


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 588
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23878



Здравствуй, Душечка-Валечка! Я знакомиться! Зовут меня Люба.
Про шаурму с грибами прям слюнки потекли, а варенички-то варенички!!! Вкусно тут у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Заходи в гости!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.8.2014, 11:43
Сообщение #2533


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, прекрасному форуму!!! Что то у многих сейчас непися, у меня тоже d060.gif
Что рассказать, были мастера в воскресенье, определились со сроками и ценой..начнут с 1 октября ремонт .ппц,
не знаю, возможно еще с другими мастерами буду разговаривать, в принципе 1 октября меня устраивает, если 20 сентября у нас получится поехать в Краснодарский край, но тоже под вопросом, т.к. водителя могут не отпустить d030.gif
В субботу сходила на спорт, а потом к Валентинчику на массаж, как всегда божественно, что тут еще скажешь? d060.gif
Арбузы ем каждый день, на 2 дня одного арбуза хватает. Хочу дыню, нужно купить d060.gif
Вот пока вроде все новости wub.gif d025.gif


Цитата(Юна я @ 22.8.2014, 22:56) *
Привет, Валюша!

Собака, я думаю, подбежала не спроста.. Ручку полизала.. Да еще и молодой такой Кобелек Рекомендую - быть осторожной А быть может - и наоборот снизить бдительность на время Ожидаем молодого Друга

Спасибо большое за рецепт шаурмы Обязательно попробую!

А что случилось с Ирочкой?.. Я сама по ней соскучилась.. Она уехала?..

Привет, Юночка!!! Про кобелька поняла ,
про шаурму, на здоровье d060.gif
Про Ирочку не знаю, думаю, что где то отдыхают, но это мои предположения d025.gif Хорошего дня тебе, ласточка! aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 14:34) *
Привет, Валюшка!
Цобаку правильно, что не испугалась. Кусачие и опасные собаки не бегут, лая)) А у этой, видимо, просто душа пела и лаяла, вот она тебя и обласкала)

О, какие люди, Элли, привет!!!Ага, собака молодая, игривая, я раньше никогда не боялась, но один раз на меня стая напала, с тех пор опасаюсь все же d025.gif
Цитата
Желаю тебе успешного, удачного и скорого (что немаловажно ) ремонта) Плитку тож хочу посмотреть, когда выбрана будет
Ну и вообще обнимаю крепко!

Спасибо, солнце, за пожелания! Скорее всего с мастером поеду закупать товар, сразу все d025.gif тогда и покажу d025.gif
ng15.png ng15.png


Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 14:37) *
Юна, тут не написано про кобелька
А если собачка была наоборот сучка, к чему это?

Эль, я и не знаю какого она была полу d030.gif

Цитата(~Лея~ @ 24.8.2014, 17:40) *
Здравствуй, Душечка-Валечка! Я знакомиться! Зовут меня Люба.
Про шаурму с грибами прям слюнки потекли, а варенички-то варенички!!! Вкусно тут у тебя!
Заходи в гости!

Привет, Любочка!!! Молодец, что зашла, я уже к тебе тоже сходила d060.gif Желаю хорошего дня



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.8.2014, 11:56
Сообщение #2534


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.8.2014, 12:10
Сообщение #2535


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Анекдоты прочитала:
А можно мой ребёнок собаку потрогает.
– Можно.
– А она не укусит?
– Укусит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его.






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.8.2014, 12:53
Сообщение #2536


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 15:37) *
Юна, тут не написано про кобелька)))))
А если собачка была наоборот сучка, к чему это?)))


Эллоночка!:))

Ну, как к чему?! Все к тому же:)) Девочки - они такие нежные и утонченные... И на язычок бывают остры wub.gif

Привет, Валюша!

Точно, укусит d060.gif d060.gif d060.gif

Прекрасного дня и много-много приятностей в нем! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.8.2014, 2:16
Сообщение #2537


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Валечка анекдоты зачётные...Посмеялась от души icon_mrgreen.gif ...Буду ждать твоих фоточек с новой плиткой a115.gif ...

Про арбузы понимаю, скоро их уже не будет, надо не упускать последнюю возможность насладиться этим сахарным, свежим ароматным вкусом thankful.png ....

Удачной и приятной недельки! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.8.2014, 9:01
Сообщение #2538


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валечка, привет, лапуля aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif

До чего у тебя милые отчёты) и про меню и про быт ) просто читаешь и тихо радуешься))
Обожаю тебя hb.gif


Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 23:39) *
Ирочка!:))

Спасибо!:) заметано! Составим Программу Партии Сисей.. Устав и все такое:) Критерии приема и нормативы.. этих.. как их..надоев..? удоев?..доений? wub.gif smile.gif))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Beta @ 11.8.2014, 0:31) *
у пыли нет выходных, icon_mrgreen.gif

a070.gif d025.gif сказано в точку)



Цитата(Душечка @ 14.8.2014, 11:26) *
а она подбежала и начала мне руку лизать, при ближайшем рассмотрении оказалась молодая собака, почти щенок, ну я сказала, что она хорошая собачка и пошла дальше...познакомились короче d060.gif ... и пообщались d025.gif

дык, животные, они ж того d025.gif чуют хорошего-то человека)))

Цитата
Во вторник изучали русские народные танцы, хочу сказать, что мне больше понравилось чем Латина и остальные d025.gif вот теперь думаю, может мне заняться именно такими, прям душа поет от них d025.gif и получаются они лучше у меня, чем другие, ноги не путаются d030.gif

ну ты вообще умничка, ну вообще d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif (начиталась тебя, чувствую, хочунемогу танцы)
Цитата
Ремонт, хочется сделать максимально возможно хороший d060.gif

d025.gif d025.gif тем более сейчас, когда такой выбор всякого обалденного))
В каком колоре планируешь организовать??
Цитата
А вечером в воскресенье пригласили на концерт Евгения Южина, чувствую выходные обещают быть очень насыщенными,

ну как всё прошло?? восторг??

Цитата(Душечка @ 14.8.2014, 13:06) *
Что забыла вам рассказать....Приснился мне сегодня сон, как будто бы приезжает ко мне клиент, мальчик лет 20, почему то во сне я думала, что это сын Ирочки Демиры icon_mrgreen.gif
Наверное потому, что я скучаю и вспоминаю ее,поэтому и снится такое d060.gif
sm01.gif

wub.gif wub.gif Валюш, я ж к тебе со своеобразным алаверды по этому поводу)) на днях тоже тебя во сне видела) не помню подробностей, но, помню очень хорошее ощущение)) и что про большие деньги d060.gif
Похоже, это нам к чему-то фееричному)) надо смириться)) d025.gif
Валюш, мне так приятно что ты меня вспоминаешь))))) aa8.gif b03.png d03.png


Цитата(Юна я @ 22.8.2014, 22:56) *
А что случилось с Ирочкой?.. Я сама по ней соскучилась.. Она уехала?..

Юночка, привет)) я тута, слежу за Вами из подполья, молча, но с удовольствием, Вы Солнцы)) Но ...неписубельность ...така страшна неписубельность замучила sm02.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.8.2014, 11:47
Сообщение #2539


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



ИРИШЕЧКА!!!!! АААА!!!УРАААААААА aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Драгоценный дружочек aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif кака така ..неписубельность ...страшна ? icon_mrgreen.gif Давай, вылезай из подполья, нам такие люди на передовой нужны и напиши уже про деток, как готовы в сад, в школу, про себя, как окрасотуливаешься, питаешься и вообще как жизнь? a075.gif
Про сны прикольно, явно это к большим деньгам, радости и красоте d060.gif d025.gif
Ириш, на Южина я не попала, что то серьезное отвлекло, а что я уже не помню. icon_mrgreen.gif d025.gif
Про танцы, ты знаешь, что то последнее время приходиться пропускать, потому что очень неудобное время поставили в 18 часов, я не успеваю, а все время убегать с работы раньше как то не очень удобно, d060.gif то мастеров ждала, то еще что то, sm02.gif а там жеж желательно каждое занятие быть, они же разучивают все новое и новое и никто повторять ради тебя одной не будет, поэтому уже и не знаю, что делать, на силовые и растяжки хожу исправно, а тут недавно открыли бассейн и мне будет удобно туда ходить если что, хочу зайти узнать цены. d025.gif
Плитку хочу что-нибудь бежево-коричнево-золотистое, но пока не нашла такое, что бы ох d060.gif
а выбор конечно большой, в прошлый раз ездили с сыном смотреть и черно-белая понравилась d025.gif и бордо с белым d025.gif в результате выберется скорее всего что-то неожиданное icon_mrgreen.gif мастеров пока не выбрала, приезжали одни на понтах, пропало желание их приглашать, тем более, что приезжал потом замерщик из фирмы и насчитал на 16 т.р дешевле d025.gif
Светочка, привет!!! Спасибо за красивую картинку....ага арбузы наше фсе d060.gif
Юночка, привет! В Краснодарский край скорее всего не получится, буду надеяться на поездку в октябре-ноябре-декабре куда нибудь за бугры d060.gif Всех целую, хорошего дня!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.8.2014, 12:02
Сообщение #2540


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 28.8.2014, 11:47) *
Светочка, привет!!! Спасибо за красивую картинку....ага арбузы наше фсе d060.gif

Валюшечка да на здоровье!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика