НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 124 125 126 127 128 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 5.8.2014, 11:39
Сообщение #2501


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша!

Я очень-очень за Тебя рада! Тому, что Ты отдохнулаааа!!! smile.gif

Я-то - целое лето на Даче. Даже учусь - прям здесь.. И работаю с местным населением:))

А в Москве.. Даже представить себе не могу.. Для меня это - также далеко и жарко,как Африка:)..

А Малышик уже сидит?.. Мама кормит Его сисей?smile.gif Я тут - ярая убедительница Мам и сисей!:)) При этом - ничего не говорю.. Просто как-то слушала-слушала на лавочке, как одна Девочка критично описывала грудь после кормления и ужасы, которые потом приходится переживать с этой грудью Женщине.. Не выдержала..Я же отчаянная:)) Расстегнула платье и сказала: Вроде ничего! Да?smile.gif) Вот - еще третьего покормить очень хочется.. особенно - после того, что ты рассказала:)) Она.. это.. Больше не общается со мной.. Наверное- опасается заразиться каким-нить психическим микробом.. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 5.8.2014, 14:24
Сообщение #2502


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 11:39) *
Я очень-очень за Тебя рада! Тому, что Ты отдохнулаааа!!!

Я-то - целое лето на Даче. Даже учусь - прям здесь.. И работаю с местным населением:))

А в Москве.. Даже представить себе не могу.. Для меня это - также далеко и жарко,как Африка:)
..
Как здорово, рада за тебя, зайчик, что у тебя есть такая возможность a115.gif a115.gif , в идеале нужно жить за городом, но не у всех так получается! sm02.gif
Цитата
А Малышик уже сидит?.. Мама кормит Его сисей?smile.gif Я тут - ярая убедительница Мам и сисей!:)
)
Кормит, я тоже ярая d060.gif сама кормила до 1.2 , потом молоко стало голубое d030.gif , посчитала, что уже пользы нету, а до этого было жирненькое, хорошее, а так бы и дальше кормила d060.gif
Малышок пока не сидит, пытается ползать, зато очень много звуков произносит и каждый день все новые d060.gif

.
Цитата
Я же отчаянная:)) Расстегнула платье и сказала: Вроде ничего! Да? Вот - еще третьего покормить очень хочется.. особенно - после того, что ты рассказала Она.. это.. Больше не общается со мной.. Наверное- опасается заразиться каким-нить психическим микробом..

d030.gif d030.gif d030.gif Юночка, ты прелесть a115.gif a115.gif так им d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 5.8.2014, 15:15
Сообщение #2503


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки, пора организовывать клуб Мам и Сисей ))
я с вами всеми руками d025.gif ... и сисями, конечно d060.gif

Валюш, я здесь, блюду, чтобы ты не пропадала d025.gif
Отдых у тебя просто волшебный, природа, тишина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 11:39) *
Наверное- опасается заразиться каким-нить психическим микробом.. wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юна, ты прелесть невозможная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif наглядная агитация - это ж самое убедительное....
для тех, конечно, кто действительно хочет убедиться))


Цитата(Душечка @ 5.8.2014, 14:24) *
Кормит, я тоже ярая d060.gif сама кормила до 1.2 ,

ну вот, ещё один повод для обожания aa18.gif Валентина, ты просто не оставляешь других вариантов )))
Цитата
потом молоко стало голубое d030.gif , посчитала, что уже пользы нету, а до этого было жирненькое, хорошее, а так бы и дальше кормила d060.gif

а нам на курсах как раз изо всех сил рассказывали, что молоко сначала идёт пожиже -голубоватое (дитё пьёт), а потом пожирнее (это к тому, что кормить надо не 5-10 минут, а подольше и пр.). Целая наука, короч))
Целюлю, Валюш))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.8.2014, 16:21
Сообщение #2504


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Друх,

Цитата(Demira @ 5.8.2014, 15:15) *
Девчоночки, пора организовывать клуб Мам и Сисей ))
я с вами всеми руками d025.gif ... и сисями, конечно :



Цитата
Валюш ,здесь, блюду, чтобы ты не пропадала
Отдых у тебя просто волшебный, природа, тишина :






Цитата
ну вот, ещё один повод для обожания aa18.gif Валентина, ты просто не оставляешь других вариантов )))

А еще я вареники с творогом делала на даче d060.gif
Цитата
а нам на курсах как раз изо всех сил рассказывали, что молоко сначала идёт пожиже -. Целая наука, короч))
d025.gif
Цитата
Целюлю, Валюш

Взаимно, Иришечка! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 5.8.2014, 19:09
Сообщение #2505


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Валюш, привет!
У тебя и латина, и дача, и вареники с вишенкой... ммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты классная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А чтоб вишня не "потекла", что в вареники добавляешь?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.8.2014, 23:14
Сообщение #2506


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Мечта! @ 5.8.2014, 19:09) *
Валюш, привет!
У тебя и латина, и дача, и вареники с вишенкой... ммм :
Ты классная!!!
А чтоб вишня не "потекла", что в вареники добавляешь?

Привет, Олюнчик! Ничего не добавляю, вишня у меня целая с косточкой, поэтому не вытекает a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.8.2014, 23:39
Сообщение #2507


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюшенька!

Желаю Тебе с наслаждением отдыхать на работе!:) И Путешествий побольше и поярче.. а можно и с приключениями - толстыми и большими wub.gif Ну.. или худенькими и маленькими.. d060.gif Какие там входят в спектр Твоих вкусовых пристрастий?smile.gif)

И пусть Малышик растет,без остановки:) На Радость ВАМ!

Кстати, я совсем не умею делать вареники.. Вот.. А можно мне рецепт теста?.. И как Ты их лепишь - в ручную или стаканчиком выдавливаешь?.. Мы когда-то в школе проходили тему Вареники:) не фига не помню - как их лепить.. Хоть и живу на Украине.. Эхх.. Подвожу украинских пампушек:)) СПАСИБО! d025.gif

Ирочка!:))

Спасибо!:) заметано! Составим Программу Партии Сисей.. Устав и все такое:) Критерии приема и нормативы.. этих.. как их..надоев..? удоев?..доений? wub.gif smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.8.2014, 9:57
Сообщение #2508


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 23:39) *
Валюшенька!

Желаю Тебе с наслаждением отдыхать на работе! И Путешествий побольше и поярче.. а можно и с приключениями - толстыми и большими Ну.. или худенькими и маленькими.. Какие там входят в спектр Твоих вкусовых пристрастий?

И пусть Малышик растет,без остановки:) На Радость ВАМ!

Спасибо, зайчик!!! a025.gif a025.gif a025.gif Твои детки тоже пусть растут здоровыми и счастливыми...и в мире wub.gif d025.gif
Цитата
Кстати, я совсем не умею делать вареники.. Вот.. А можно мне рецепт теста?.. И как Ты их лепишь - в ручную или стаканчиком выдавливаешь?.. Мы когда-то в школе проходили тему Вареники:) не фига не помню - как их лепить.. Хоть и живу на Украине.. Эхх.. Подвожу украинских пампушекСПАСИБО!

Ага, подводишь a075.gif
Тесто делаю так: просеиваю муку примерно стакана 3, делаю в муке воронку, туда 1 стакан кефира, желательно тепленького, 1 яйцо (себе не кладу) a075.gif , сода 1/4 ч.л, соль по вкусу, все это мешаешь по кругу воронки, пока не образуется тесто (сама поймешь), должно получиться эластичное, не пристает к рукам, дальше в шар, делю на 4 части, каждую часть в колбаску, но можно и как ты сказала, раскатать и стаканом выдавливать, я леплю вручную. Вишню я кладу с косточкой, предварительно засыпав сахарным песком.
Ставишь кастрюлю(побольше) с водой на огонь, как вода закипела, туда соль и варенички, как всплывут, перемешиваешь и еще пол минутки варишь и шумовкой вытаскиваешь, когда ели, кому не сладко добавляли сахар a115.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.8.2014, 12:49
Сообщение #2509


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.8.2014, 13:38
Сообщение #2510


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



d030.gif d030.gif d030.gif
Разговор двух психиатров:
- Как вы считаете, коллега, разговаривать с кошкой - это паранойя или ещё не совсем?...
- Нет, это определенно еще не паранойя, коллега. Паранойя - это когда боишься при кошке сболтнуть лишнего.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.8.2014, 9:35
Сообщение #2511


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Валюшечка, привет, дружочек!!!
Какая ты все же женственная, мягкая, приятная... ты так тепло пишешь wub.gif wub.gif wub.gif
Наверное опять на даче на все выходные? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.8.2014, 9:39
Сообщение #2512


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Доброе утро! Сегодня смотрела передачу про Олимпийского чемпиона. Красавец!!!
Вот что нашла про него в инете:

Алексей Воевода веган-сыроед и самый сильный человек планеты

Алексей Воевода - человек уникальный. Его уникальность заключается не только в том, что он является девятикратным чемпионом мира по армрестлингу и чемпионом мира по бобслею, но и в том, что один из сильнейших людей планеты - сыроед и веган.

Сложно поверить, глядя на необъятные бицепсы и внушительные размеры Алексея, что этот человек на протяжении многих лет употребляет в пищу продукты растительного происхождения. По утверждению самого спортсмена, он стал добиваться больших побед в спорте только после того, как перешёл на сыроедение. Алексей Воевода - сыроед практически стопроцентный, каждое свое утро он начинает с двух стаканов чистой воды. Его рацион питания составляют фрукты, овощи, салаты на их основе и свежевыжатые соки. В холодное время года Алексей включает в своё меню каши. В понедельник чемпион мира устраивает себе голодный день, на протяжении которого пьёт только воду. В одном из интервью Алексей Воевода сказал, что, перестав употреблять в пищу мясо и перейдя на сыроедение, он стал чувствовать себя гораздо лучше. В свои 33 года спортсмен ощущает себя более чем на 10 лет моложе, не болеет и продолжает интенсивно заниматься спортом.

"Питание, дыхание, движение", - так сформулировал для себя основное правило здоровой жизни Воевода. Алексей не пьёт спиртное, не курит, разработал для себя специальную систему питания, которая позволяет ему оставаться молодым и выносливым, не пропускает ни одной тренировки.

Цитата(Beta @ 9.8.2014, 9:35) *
Валюшечка, привет, дружочек!!!
Какая ты все же женственная, мягкая, приятная... ты так тепло пишешь
Наверное опять на даче на все выходные? a075.gif

Светочка, привет, голубоглазка!!! Нет, моя хорошая, я не смогла в этот выходной поехать на дачу, вчера пол дня убиралась в квартире, т.к. запустила немного из-за того, что несколько выходных уезжала, а после работы хватало только время, что бы вытереть пыль и протереть пол d025.gif
В 13 часов пошла в клуб на растяжку сходила, пришла приняла душ, сделала себе обед: 2 ложки жульена, 1 картошка отварная в мундире, салат из помидора, огурца, укропа и лука a115.gif , после обеда чуток передохнула и продолжила уборку, повыбрасывала некоторые не нужные бумаги и тряпочки d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 10.8.2014, 13:17
Сообщение #2513


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, красотка-вдохновитель! wub.gif
Теперь я знаю специалиста по вареникам!
И плюс 1 в клуб мам и сисей!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pupsik
сообщение 10.8.2014, 14:59
Сообщение #2514


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 482
Регистрация: 25.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28361



Валюша, приятного и полезного отдыха wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 11.8.2014, 0:31
Сообщение #2515


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



О, Валюш, это да... eusa_pray.gif как только пытаешься сделать себе активные выходные, тут же начинает захламляться домашнее пространство... d025.gif у пыли нет выходных, icon_mrgreen.gif тем более так жаренько в последнее время... d025.gif
Молодечек, ты! 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.8.2014, 8:56
Сообщение #2516


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девулички, привет! Новые картинки разместила, смотрите:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=891189



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.8.2014, 13:42
Сообщение #2517


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Валюша, спасибо! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.8.2014, 14:36
Сообщение #2518


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(@nn@1803 @ 10.8.2014, 13:17) *
Привет, красотка-вдохновитель!
Теперь я знаю специалиста по вареникам!
И плюс 1 в клуб мам и сисей!

Привет, Анюточка!!! d030.gif d030.gif d030.gif специалист по вареникам, развеселила,
а кстати я тут подумываю слепить с капустой...
Принимаем в клуб мам и сисей d025.gif

Хорошего дня, красотулька!!! a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(pupsik @ 10.8.2014, 14:59) *
Валюша, приятного и полезного отдыха wub.gif

Спасибо, пупсичек, так и было, ниже напишу, тебе легкой недели d025.gif

Цитата(Beta @ 11.8.2014, 0:31) *
О, Валюш, это да... как только пытаешься сделать себе активные выходные, тут же начинает захламляться домашнее пространство... у пыли нет выходных, icon_mrgreen.gif тем более так жаренько в последнее время...
Молодечек, ты!

Светуличка, привет!!! Ага, права, каждый день и так полы протираю, что бы было прохладнее d025.gif
Девочка суперская с качелями a115.gif a115.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(@nn@1803 @ 11.8.2014, 13:42) *
Валюша, спасибо! wub.gif

Анечка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Девочки, напишу, как провела воскресенье, договорились с девочкой (раньше вместе работали, но дружим по сей день) , вернее я ее попросила съездить в магазин и на рынок стройматериалов, поехали, посмотрели плитку, ванную или кабину я пока не определилась, что буду ставить, ну и мебель конечно приблизительно выбрала, теперь нужно приглашать мастера и уже конкретно договариваться, от этого зависит дальнейшее распределение ср-в wub.gif
Потом заехали в ТЦ, который ближе от меня, попили кофейку, потом походили по магазинчикам померили платья-юбки, ничего пока не купили, но релакснули d060.gif
Потом позвонил ее муж, сказал, что соскучился, она меня довезла до дома и все...
Я немного еще поубиралась, постирала, потом занялась своей красотой:
маски на все тело, с ног до головы, самомассаж d060.gif КВН посмотрела, сделала себе на обед
кабачки под сыром и чесноком d060.gif и легла спать a075.gif
Всем продуктвной недельки
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.8.2014, 6:34
Сообщение #2519


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



О, Валюша! wub.gif С началом ремонта в ванной!
Все загадонное реализуется! Класс! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.8.2014, 16:18
Сообщение #2520


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, девули и Валентинчик!!!
Такую картинку нашла, просто попалась мне d030.gif d030.gif и надпись над ней: Правильная дверь на кухню. d030.gif d030.gif


Цитата(@nn@1803 @ 12.8.2014, 6:34) *
О, Валюша! С началом ремонта в ванной!
Все загадонное реализуется! Класс!

Спасибо, солнышко, это правда действие начинается с мечты d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 124 125 126 127 128 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика