НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Редиска
сообщение 22.7.2014, 13:24
Сообщение #2481


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валюша, привет, рыбонька! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты такая волшебная девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю тебя просто!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Про мёд мне тоже удивительно, что нельзя с тёплым питьём... А я так люблю чай и пару ложек мёда вприкуску... мммм.... icon_mrgreen.gif

И про банановый молочный коктейль тоже... как же так... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 22.7.2014, 13:45
Сообщение #2482


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш, зашла сказать, что читаю тебя всегда, и вообще aa28.gif b03.png d03.png



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 23.7.2014, 9:07
Сообщение #2483


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Душечка!

Читаю Тебя с удовольствием! Ты большая Умница! И пожар.. И Мысли.. И дела.. РЕСПЕКТ!

Мне очень близка тема извлечения Уроков:) Абсолютно согласна с Тобой! Также, что касается умения Прощать и Отпускать.. Согласна - на все 100%!В Тебе есть многое из того, чему мне еще стоит поучиться.. СПАСИБО!

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2014, 9:16
Сообщение #2484


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки и мальчик, привет!!! Полистала свой дневничек и увидела, что в прошлый раз девочкам не ответила o050.gif o050.gif Исправляюсь d025.gif

Цитата(LoveGirl @ 10.7.2014, 18:56) *
Валюш, привет! Как долго ты ими занимаешься?)
Я тут хожу на танцы, латиносы сами двигаются хорошо)
У них это от природы что ль)))
Мне сложнее, но учусь!
Очень нравятся их танцульки


Привет, Светик!!! Ты знаешь, мне танцы даются не легко, после перерыва большого в полтора года вчера было 3-е занятие танцами d025.gif но нравится, такое настроение классное после танцев и чувствую настолько тело стало гибче sm01.gif
Цитата(svetluy @ 10.7.2014, 23:10) *
Валечка приветики...Про сочетание фруктов-овощей интересно , некоторые я думаю, по вкусовым ощущениям не плохи, а вот некоторые вводят в сомнение
...Хороших выходных!

Ага, Светик, для меня тоже открытие по некоторым пунктам d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Veksha @ 11.7.2014, 11:12) *
Привет красотка
В полном восторге от твоих выходных, а в особенности от занятий танцами!
Это прям мечта-мечта : Хотя я больше импонирую в сторону хастла и... ирландских танцев =)
Как твоя неделька прошла?


Олечка, ты знаешь, нам наша тренер дает иногда не только латину, но смешанные танцы, там и элементы ирландских и ламбада d025.gif и чуть испанских d060.gif
Тебе тоже хорошего дня hb.gif

Цитата(Мурыся @ 12.7.2014, 0:59) *
Здравствуй ,милая! aa45.gif
ну вот наконец то доползла до тебя)
Да танцуешь)Это супер)Может и я по осени дойду до танцев.Пока только дома танцую на кухне и со швабрами)
Понравилась таблица сочетания овощей-мерси)стащила ее себе)

Привет, Мурысичка, очень рада, что зашла d025.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Редиска @ 22.7.2014, 13:24) *
Валюша, привет, рыбонька!

Ты такая волшебная девочка!!!! Обожаю тебя просто!!!! :

Про мёд мне тоже удивительно, что нельзя с тёплым питьём... А я так люблю чай и пару ложек мёда вприкуску... мммм....

И про банановый молочный коктейль тоже... как же так...


Привет, Гуленька!! Ага, пусть пишут, все равно буду есть жидкий мед с хлебцами или тонким кусочком хлеба, вкусно мне так d025.gif
Люблю тебя, котенок!!! Хорошего дня!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Demira @ 22.7.2014, 13:45) *
Валюш, зашла сказать, что читаю тебя всегда, и вообще :

Иришечка, сердечко мое, я тебе всегда очень рада, жду новый дневничек!!
А почему ты устала (вычитала у Юны), ты же вроде бы недавно из отпуска, много работы?Наверное летние отпуск и приходится работать меньшим количеством? a075.gif Как там твое прекрасное семейство, жду твой новый дневник
Целую тебя, ласточка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2014, 14:19
Сообщение #2485


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Так понравилась картинка, не смогла не принести ее сюда d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.7.2014, 14:40
Сообщение #2486


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валечка, приветик! wub.gif
Цитата(Душечка @ 21.7.2014, 9:43) *
Все мокрые вышли, как мыши (такое выражение, "мокрый как мышь", до сих пор не понимаю, почему, разве мыши мокрые? d060.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif Действительно. d025.gif
Цитата(Душечка @ 22.7.2014, 10:08) *
Сегодня утром собирала себе еду и подумала, что пора уже начинать
готовить, а то скоро совсем разучусь d030.gif

d060.gif Та же ситуация была, когда доча у мамы гостила. Плиту вообще не зажигала. d060.gif
Цитата(Душечка @ 22.7.2014, 10:08) *
А еще в четверг я записалась на стрижку, но сфотографируюсь и покажу в том случае, если понравлюсь себе ( вероятность 1%)

Валь, тебе так редко твои стрижки нравятся? icon_eek.gif
Цитата(Душечка @ 22.7.2014, 13:11) *
Последствия употребления плохо сочетаемых продуктов

Я вот тоже люблю несочетаемое - молоко с бананом (не коктейль, а просто вприкуску), ну мёд с хлебом - это классика уже. d060.gif
Единственное, вот заметила, что когда делаю себе салат красоты, в который входят фрукты, немного молока и лимонный сок, то потом сижу в туалете. d060.gif Поэтому лимонный сок перестала добавлять.
Цитата(Demira @ 22.7.2014, 13:45) *
Валюш, зашла сказать, что читаю тебя всегда, и вообще aa28.gif b03.png d03.png

Ириш, ну и где новый дневник? a095.2.gif p030.gif Сказала Лена, которая сама никак не заведёт новый дневник. shy.gif
Валечка, такая картинка красивая! a115.gif Это лаванда да? У моей дочи 2 любимых цвета - розовый (блондинка, что поделать? d060.gif ) и, как она раньше говорила, фаолетовый. d060.gif Красотень! d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2014, 15:04
Сообщение #2487


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, прекрасная Елена!!!

Цитата(lenuska @ 23.7.2014, 14:40) *
Валечка, приветик!
Действительно. :d025
:
Вот не поленилась, порылась в интернете и нашла:
Общий смысл - если мышь попадёт в жидкость, ей конец. Поэтому мокрая мышь - дохлая мышь, вспотел - потерял силы от непосильной работы или переживаний, вот и сравнение с мокрой мышью.

Возможно, заимствовано из польского?!
"Через полчаса таких усилий я была мокрая, как мышь под метлой" (И. Хмелевская).
Цитата
Та же ситуация была, когда доча у мамы гостила. Плиту вообще не зажигала.

Вот-вот, для себя не очень хочется готовить, сегодня вроде сын появился, может что попросит d060.gif
Цитата
Валь, тебе так редко твои стрижки нравятся? icon_eek.gif

Что то последнее время разочаровал мастер, перехвалила я его, завтра иду совсем к новой, посмотрим d060.gif

Цитата
Единственное, вот заметила, что когда делаю себе салат красоты, в который входят фрукты, немного молока и лимонный сок, то потом сижу в туалете. d060.gif Поэтому лимонный сок перестала добавлять.

От лимона белок молочный сворачивается, я добавляю или лимон или молоко d060.gif
Цитата
такая картинка красивая! : Это лаванда да? У моей дочи 2 любимых цвета - розовый (блондинка, что поделать? и, как она раньше говорила, фаолетовый. Красотень!

Скажиж? Вроде ничего особенного, а так красиво сочетается корзина и цветы d025.gif
Блондинка это точно, тоже люблю цвета, правда в одежде для себя осторожничаю, а на некоторых девочках очень нравится a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2014, 16:33
Сообщение #2488


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



a115.gif a115.gif
Зачетная картинка d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 24.7.2014, 14:22
Сообщение #2489


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валечка, приветик!
Цитата(Душечка @ 23.7.2014, 15:04) *
Общий смысл - если мышь попадёт в жидкость, ей конец. Поэтому мокрая мышь - дохлая мышь, вспотел - потерял силы от непосильной работы или переживаний, вот и сравнение с мокрой мышью.
Возможно, заимствовано из польского?!
"Через полчаса таких усилий я была мокрая, как мышь под метлой" (И. Хмелевская).

icon_eek.gif Любопытно. d025.gif
Цитата(Душечка @ 23.7.2014, 15:04) *
Вот-вот, для себя не очень хочется готовить, сегодня вроде сын появился, может что попросит d060.gif

Это точно. d025.gif Для себя лениво. d060.gif
Цитата(Душечка @ 23.7.2014, 15:04) *
Что то последнее время разочаровал мастер, перехвалила я его, завтра иду совсем к новой, посмотрим d060.gif

Однозначно менять. d025.gif
Цитата(Душечка @ 23.7.2014, 15:04) *
Скажиж? Вроде ничего особенного, а так красиво сочетается корзина и цветы d025.gif

Ага. d025.gif Я от дочи заразилась, тоже полюбила фаолетовый. d060.gif Нам, девочкам, так мало надо. Красивая картинка, а мы уже довольные, как слоны. Вот, кстати, откуда выражение "довольная, как слон"? d060.gif
Последнюю картинку, к сожалению, не вижу. sad.gif Дома заценю. d025.gif
Удачного вечерочка! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.7.2014, 10:15
Сообщение #2490


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(lenuska @ 24.7.2014, 14:22) *
Валечка, приветик!


Однозначно менять.

Леночка! a025.gif a025.gif
Попробовала у новой, сначала не очень понравилось, но после 2-х раз мытья головы и укладок нравится все больше, возможно дойду до состояния фотографии d025.gif

Цитата
Ага. Я от дочи заразилась, тоже полюбила фаолетовый. d060.gif Нам, девочкам, так мало надо. Красивая картинка, а мы уже довольные, как слоны. Вот, кстати, откуда выражение "довольная, как слон"? d060.gif

Ленусь, представляешь, Яндекс мне так и не ответил, видимо "Доволен, как слон после купания", т.к. все, кто наблюдал за купанием слонов могут подтвердить, что у них довольное выражение морды d030.gif
Девочки, вот здесь отвечала про бомжей:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=890374
Хочу рассказать историю, почему я изменила свое отношение к бомжам и почему мне стыдно за то, что я относилась к ним, как очень многие увы с презрением... c9.gif
Рассказывала сестра, они сейчас пытаются продать свою квартиру в элитном районе, а в замен купить квартиру в отдаленном районе, но большей площади и 3-х комнатную.
Договорились с покупателем, подписали документы, 50% суммы он отдал, а оставшиеся 50% его сын должен был снять с международного счета и переслать ему, но денег не получили ни завтра, ни послезавтра, видимо из-за международной обстановки и из-за санкций к России, а документы подписали о том, что получали сумму в полном объеме....Слава Богу, что риэлтор у них проверенный и удалось отыграть все назад, а если бы все пошло по-другому? Страшно подумать....шок они испытали конечно sm02.gif
Может кто скажет, что только лохов обманывают, увы....не только, знаю случай, когда обманули юриста, а вспомним историю
с Вандой, каких людей она кинула, саму Пугачеву и иже с ней...
Так что давайте не будем презирать бомжей, наверняка среди них найдется не мало людей, которых просто обманули и оставили без жилья, конечно опускаться или жить достойно дальше выбор за человеком, это понятно, но все же...все же d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 28.7.2014, 10:23
Сообщение #2491


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Валечка, прветик!
Отличного настроения на всю недельку! Целую!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.7.2014, 10:38
Сообщение #2492


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюша, золотой мой юный Друг Пожарников, дай обниму aa28.gif
Пока ты есть, для России не всё потеряно d025.gif d025.gif я щас вообще не шучу aa26.gif а очень тебя обожаю))) wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 23.7.2014, 9:16) *
Привет, Светик!!! Ты знаешь, мне танцы даются не легко, после перерыва большого в полтора года вчера было 3-е занятие танцами d025.gif но нравится, такое настроение классное после танцев и чувствую настолько тело стало гибче sm01.gif

ну Молодчулько просто a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ага, пусть пишут, все равно буду есть жидкий мед с хлебцами или тонким кусочком хлеба, вкусно мне так d025.gif
Люблю тебя, котенок!!! Хорошего дня!!![/color][/b] aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

очень вкусно d025.gif
Цитата
Иришечка, сердечко мое, я тебе всегда очень рада, жду новый дневничек!!
А почему ты устала (вычитала у Юны), ты же вроде бы недавно из отпуска, много работы?Наверное летние отпуск и
приходится работать меньшим количеством?

точно, Валюш, и это d025.gif d025.gif
Цитата
Как там твое прекрасное семейство, жду твой новый дневник
Целую тебя, ласточка!!

спасибо, Дружочек))семейство хорошеет d060.gif d025.gif

Цитата(lenuska @ 23.7.2014, 14:40) *
Ириш, ну и где новый дневник? a095.2.gif p030.gif Сказала Лена, которая сама никак не заведёт новый дневник. shy.gif

Ленусь, ты прелесть d030.gif

Цитата(Душечка @ 28.7.2014, 10:15) *
Так что давайте не будем презирать бомжей, наверняка среди них найдется не мало людей, которых просто обманули и оставили без жилья, конечно опускаться или жить достойно дальше выбор за человеком, это понятно, но все же...все же d060.gif

это да....у нас тоже знакомые тогда попали в кризис, продать успели, а на купить - уже цены взлетели ... хорошо, было кому приютить, а так .... нельзя зарекаться ни от чего, это точно.
Я урок тогда поимела чужой, но внятный d025.gif Когда менялись - тоже через куплю-продажу проходило, зорко следила, чтобы одновременно всё происходило, в один день и даже пункт в договор хотели внести - что сделка продажи имеет силу только при одновременной сделке покупки.....как-то так....уххх, нанервничались тогда sm02.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.7.2014, 12:08
Сообщение #2493


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девулички и Валентинчик, привет!!!
В выходные была на даче, эх хорошо a115.gif a115.gif но мало.
Рвала вишню в воскресенье и малину, а в субботу отмечали день рождение сестры d025.gif
вкусно поели, кабачки, помидорчики, огурчики, зелень, все с грядки, вкусно a115.gif a115.gif
Люблю лето d025.gif Вишни наелась, так много этим летом вишни съела, видимо чего то в организме не хватает, что есть в вишне d060.gif
Вчера пошла таки в клуб, хотя по такой жаре пока добралась, думала не пойду, но пошла ....я молодец icon_mrgreen.gif sm01.gif Была силовая, на второе занятие "Здоровая спина уже не осталась.
Кабачки в мультиварке потушила, сегодня на обед взяла.
Из процедур вчера сделала вечером пидикюр, довольная была d030.gif
Сегодня латина, надеюсь, что "вытащу" себя из дома. Вчера то я сразу после работы в клуб, занятие было в 18,
а сегодня в 19, поэтому через дом.
Есть намерение взять в пятницу отгул и в четверг поехать вечером на дачу, надеюсь, что все так и получится d025.gif



Цитата(Demira @ 28.7.2014, 10:38) *
Валюша, золотой мой юный Друг Пожарников, дай обниму
Пока ты есть, для России не всё потеряно : я щас вообще не шучу : а очень тебя обожаю)))

Иришечка, сердечко мое!!! Я серьезно прослезилась от таких слов!!! d060.gif Обнимаю и обожаю взаимно a025.gif a025.gif a025.gif
Про дневничек не спрашиваю aa21.gif

Цитата
ну Молодчулько просто

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
очень вкусно

подруга обещала в июле привезти мед с пасеки и не привезла, разочарование d030.gif люблю жидкий, когда застывает уже не так вкусно d060.gif

Цитата
точно, Валюш и это

А еще что, лапуль? a075.gif А бодифлекс продолжаешь делать?
Цитата
спасибо, Дружочек))семейство хорошеет

Здоровья ибяткам
Цитата
Ленусь ты прелесть

d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif

Цитата
это да....у нас тоже знакомые тогда попали в кризис, продать успели, а на купить - уже цены взлетели ... хорошо, было кому приютить, а так .... нельзя зарекаться ни от чего, это точно.

Точно, Ириш d025.gif
Цитата
Я урок тогда поимела чужой, но внятный d025.gif Когда менялись - тоже через куплю-продажу проходило, зорко следила, чтобы одновременно всё происходило, в один день и даже пункт в договор хотели внести - что сделка продажи имеет силу только при одновременной сделке покупки.....как-то так....уххх, нанервничались тогда :

Знакомо, сама обмен делала .... sm02.gif
Иришечка, люблю и обнимаю сильно-сильно aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.7.2014, 16:55
Сообщение #2494


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сейчас у Юны прочитала Иришечка написала, что любит вареники с картошкой и я вспомнила.
На даче ребята попросили сделать им вареники с вишнями, отправили Олежку за вишнями к бабушке в сад,
а я в это время тесто сделала, сестра лепить помогла....супер a115.gif a115.gif a115.gif
давно не ела d025.gif на следующие выходные договорились, что я сделаю вареники с творогом a115.gif a115.gif
и со сметанкой, эх прощай моя талия до понедельника d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.7.2014, 10:01
Сообщение #2495


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюша, детка, хаюшки)))))))

Какого цвета педикюр сделала?

Цитата
Про дневничек не спрашиваю aa21.gif [/color][/b]

aa28.gif
Цитата
подруга обещала в июле привезти мед с пасеки и не привезла, разочарование d030.gif люблю жидкий, когда застывает уже не так вкусно d060.gif

d025.gif

Цитата
А еще что, лапуль? a075.gif А бодифлекс продолжаешь делать?

да, всякое....
Бодик забросила, как в Турции расслабилась, и ппц, обратно никак не соберусь.
Цитата
Здоровья ибяткам

спасибо, котик)))


Цитата(Душечка @ 29.7.2014, 16:55) *
На даче ребята попросили сделать им вареники с вишнями, отправили Олежку за вишнями к бабушке в сад,
а я в это время тесто сделала, сестра лепить помогла....супер a115.gif a115.gif a115.gif
давно не ела d025.gif на следующие выходные договорились, что я сделаю вареники с творогом a115.gif a115.gif
и со сметанкой, эх прощай моя талия до понедельника d030.gif [/color][/b]

о май гот obm.gif это, то есть они прямо с вишней были icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.7.2014, 11:23
Сообщение #2496


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришичка, золотко, хаюшки-приветики!!!

Цитата(Demira @ 30.7.2014, 10:01) *
Какого цвета педикюр сделала?

Ну я бы назвала темная вишня d060.gif


Цитата
да, всякое....
Бодик забросила, как в Турции расслабилась, и ппц, обратно никак не соберусь.

та то такое.... d025.gif мне вот тоже всегда очень не просто начать d025.gif
Цитата
спасибо, котик)))

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
о май гот obm.gif это, то есть они прямо с вишней были


Ага, прикинь, Ириш, они родимые d060.gif самые-пресамые d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.7.2014, 15:39
Сообщение #2497


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Добрый день, девочки и мальчик!!!
Что хотела рассказать, вчера ходили в фитнес клуб на силовую аж на 20 часов,
решили, что в 18 и 19 жарко, тяжелее будет заниматься d060.gif
Народу было тьма тьмущая, что удивительно icon_eek.gif
Позанимались конечно сильно, d030.gif майки и брюки были мокрые, хоть отжимай...
Домой пришла, приняла душ и намазалась кремом от Армани (подруга подарила) a115.gif
Что еще? Ем помидоры с дачи с маслом душистым a115.gif a115.gif утром в обед и вечером d030.gif
На самом деле в обед и вечером точно d025.gif
Варю компотики из ягод и потом в холодильник a070.gif
Больше вроде ничего нового нет у меня

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.8.2014, 11:45
Сообщение #2498


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, малышки и Валентинчик!!! Я не "пропала", если вдруг кто искал d060.gif уезжала на 3 дня на дачу, пятницу прихватила в счет отпуска. Как же там здорово, выспалась я так хорошо, воздух свежий a115.gif форточка открыта всю ночь, никакого шума. Вставала в 8 a115.gif
Нянчились с малышом 6-месячным, какие они лапульки все малышки a115.gif a115.gif
Собирала красную смородину у деда, а она рядом с ульями, едва убежала d030.gif
зато во дворе оса укусила в палец, больно ужасно, но подержала в холодной воде палец, может поэтому опухоли нет? d025.gif А ноги конечно крапивой покололо sm02.gif
Ну то такое...по сравнению с другими эстетическими удовольствиями d025.gif
Родственники запекали крылышки на углях, какие -то штуки придумали, огонь внутри такого
подноса, пожар невозможно сделать при таком запекании, прикольно d060.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.8.2014, 0:48
Сообщение #2499


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша,привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Да!На даче нынче КЛАССНО!

А ЧЕЙ Малыш,если не секрет?smile.gif Я что-то пропустила за последние.. 3 дня?smile.gif)

Думаю - ты наполнилась офигенно Энергией! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.8.2014, 11:22
Сообщение #2500


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 0:48) *
Да!На даче нынче КЛАССНО!

А ЧЕЙ Малыш,если не секрет? Я что-то пропустила за последние.. 3 дня?

Думаю - ты наполнилась офигенно Энергией!

Привет, Юночка!!! Да, классно, особенно если живешь в таком мегаполюсе, где асфальт плавится d060.gif
Не секрет конечно, это малыш моей родной племянницы d025.gif
Точно, наполнилась самой лучшей, самой здоровой Энергией.
Тут все : и природа,и целый двор цветов, и животные (у нас там собачка йорик и кот русской голубой породы, и ребеночек опять же a115.gif a115.gif одни положительные эмоции



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика