НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 116 117 118 119 120 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 16.6.2014, 15:52
Сообщение #2341


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, красотки!!! На выходные ездила на дачу, хотела написать вам подробный дачный отчет, но пока некогда, нужно работу работать.
Вот такую вам картинку полезную принесла:



Цитата(svetluy @ 12.6.2014, 2:00) *
Валюша солнышко моё, поздравляю с пятым успешным голоданием....Думаю, голова болела у тебя случайно, просто совпало так...Давай лечись там, чтобы спинка была всегда в норме! Хороших тебе праздничных выходных!

Светульчик, спасибо, моя девочка!!! Поясницу свою я подлечила, а голова, ты права, болела вовсе не от голодания d060.gif
Хорошего дня, зайчик!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 17.6.2014, 16:26
Сообщение #2342


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Привет, Ибяточки!!!
Что хотела рассказать уже 3-й раз (надеюсь окончательно) d030.gif
Выходные была на даче, поехала я туда на автобусе d025.gif повышенной комфортности, т.е с телевизором и туалетом (последним даже не воспользовалась ни разу). icon_mrgreen.gif
Ехали мы конечно не без пробок, но нигде не стояли (это было 12 июня), показали нам 3 фильма, все Советские :"Шанс", "Суета сует", последний был "Женатый холостяк", мы со своей соседкой
по креслу с последнего фильма хохотали d030.gif
Так что время пролетело незаметно и как-то дорога была не напряжная. aa26.gif aa26.gif
В городе меня встретил муж сестры и дальше я уже ехала на машине.
По дороге порадовали поля, засеянные пшеницей, гречихой, горошком a115.gif
Очень радует глаз, лучше чем раньше, когда был пустырь d060.gif
Хочу сказать, что погода была очень даже приличная (в Москве говорят были всю дорогу дожди и холод) на даче же почти все время было жарко или тепло, иногда только дождик заряжался минут на 5, потом опять солнышко d025.gif
В пятницу мы ездили за земляникой, почти по 2-х литровому ведерку каждый набрал, мы были втроем, дождь все таки прогнал. Зато красота как приятно было собирать. Каждый год собираем землянику под палящим солнцем и тут же кусают слепни и оводы, только не в этот раз.
Какие то мошки прокусили мне ногу в 3-х местах, кровь была, но обошлось без зуда d060.gif
Увидела необычную птичку, на участке муж сестры косил эл.косой, а эта птичка собирала потом травинки, бегала по траве как мышка. Маленькая и серенькая, как воробей, но с синей манишкой, а в средине синего белые "губы" такие. Что за птица, ни раз такой никто из нас не видел. Наш котяра все "примерялся" к ней на предмет охоты, но я с ним поговорила серьезно, сказала: "Не смей трогать птичку, иначе я тебе бошку откручу", наверное послушал d030.gif
ловил ящериц.
Вот немного фотографий с нашего участка:


Это как вы понимаете климатес,


Остальное потом, пойду поработаю d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 17.6.2014, 16:50
Сообщение #2343


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Какая чудесная дачная история wub.gif
А кот прямо ест ящериц? icon_eek.gif Фе... прямо с ногами и с хвостом... феее...
А где же это у тебя дача, что по дороге 3 фильма посмотрела? Это ж, значит, часа 4 ехала, как минимум...

Такая псиса небось?:

Это варакушка.
Вара́кушка[1] (лат. Luscinia svecica) — птица семейства дроздовых отряда воробьинообразных. В зависимости от подхода к классификации, вместе со всем родом соловьи может относиться к семейству мухоловковых.
Это мужчина варакушка у тебя был - потому что дамы серые и невзрачные smile.gif d025.gif

А это тебе от меня псиса другая:


Чмоки-чмоки, одним словом.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.6.2014, 16:56
Сообщение #2344


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Анекдот прочитала :
Паап, а мальчики сегодня на доске матюки писали!!!
––Это плохие мальчики !!!.. Ты то хоть не писала ?..
––Нееее !!! Я диктовала !!!... )
d030.gif d030.gif d030.gif
Так продолжим с фотками:


Только что покосил, а сестра собрала скошенную траву, а я сфотала d030.gif

Ну и журавль конечно:

А это розы:


и маки с ромашками, ну очень красиво выглядит это на яву a115.gif a115.gif

Так, а это мы собирали клубнику и вот я какого богатыря нашла, от растерянности даже веткой оторвала: d060.gif






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.6.2014, 20:17
Сообщение #2345


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 17.6.2014, 16:50) *
Какая чудесная дачная история :
А кот прямо ест ящериц? Фе... прямо с ногами и с хвостом... феее...

Спасибо, Эллончик!!! Не-а, он не ест, он мерзавец их ловит и придушивает, а потом нам приносит, а ящерицы же хвосты отбрасывают, вот мы вынуждены лицезреть дивное зрелище: лежит хвост посреди кухни d030.gif и шевелится...мрак d060.gif
Цитата
А где же это у тебя дача, что по дороге 3 фильма посмотрела? Это ж, значит, часа 4 ехала, как минимум...

Дача в Зарайском районе, по-хорошему без пробок доезжаем на машине за 2 часа, а в четверг 12, да, ехали примерно часа 4 d025.gif
Цитата
Такая псиса небось?:

Это варакушка.

Точно, она, ничего себе какие у тебя познания icon_mrgreen.gif

Цитата
Это мужчина варакушка у тебя был - потому что дамы серые и невзрачные

Ну понятно, все мужчины в птичьем мире яркие, а дамы невзрачные, но однако мужчина у варакуш не тунеядец, собирал травку, пух и в клюве относит видимо в гнездо d025.gif
Цитата
А это тебе от меня псиса другая:

Чмоки-чмоки, одним словом.

Спасибо, дорогая, птица приносящая счастье a070.gif класс!!!!
Я тебя тоже
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.6.2014, 21:01
Сообщение #2346


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Валечка какая красотища у тебя тут icon_eek.gif ---люблю лицезреть цветочки, а у тебя целый палисадник собрать можно и на любой вкус...Маки бесподобны, а про землянику вообще молчу---сразу вспомнилось детство, ходили в лес за ней, а потом бабушка наливала нам с сестрой по большой кружке молока и мы кидали туда ароматные ягодки и потом с удовольствием всё это ели-пили icon_mrgreen.gif

Ну кошки они же все охотники, так что я ничему не удивляюсь...У меня домашний, так что если только по квартире за комарами гоняется icon_mrgreen.gif

Хорошего настроения лапуня!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 21:06
Сообщение #2347


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Приветик! Научите меня, пожалуйста, ЧЕМ кормить КОТА лучше? Нам в эту субботу котенка принесут, мне очень захотелось:).. А я не знаю - ЧТО в него пихать?smile.gif А корм как-то не особоохота.. СПАСИБО!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.6.2014, 21:12
Сообщение #2348


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 17.6.2014, 21:01) *
Валечка какая красотища у тебя тут ---люблю лицезреть цветочки, а у тебя целый палисадник собрать можно и на любой вкус...Маки бесподобны, а про землянику вообще молчу---сразу вспомнилось детство, ходили в лес за ней, а потом бабушка наливала нам с сестрой по большой кружке молока и мы кидали туда ароматные ягодки и потом с удовольствием всё это ели-пили

Светочка, красота у сестры, это она такая молодец цветы выращивает, ну а я конечно по мере сил помогаю d025.gif
Землянику ела в натуральном виде, а мои родственники с сахаром. Немного варенья из нее сварили, ароматное, очень хочется попасть на луговую
или бугровую клубнику, вот где аромат a115.gif

Цитата
Ну кошки они же все охотники, так что я ничему не удивляюсь...У меня домашний, так что если только по квартире за комарами гоняется

Светуль, а у тебя и кошка есть? Я думала, что только собачка у тебя d025.gif
Наша собака примирилась с котом, раньше лаяла на него, но он не очень на нее реагирует...игнорирует d030.gif

Цитата
Хорошего настроения лапуня

Тебе тоже, ласточка, спасибо за абрикосы, еще не пробовала в том году d060.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.6.2014, 1:15
Сообщение #2349


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 21:12) *
Светочка, красота у сестры, это она такая молодец цветы выращивает, ну а я конечно по мере сил помогаю

Круто, хочу такую сестру с дачей icon_mrgreen.gif
Цитата
Немного варенья из нее сварили, ароматное, очень хочется попасть на луговуюили бугровую клубнику, вот где аромат

Ничего себе, я такую не пробовала, верю тебе на слово...ммм...вкусняха
Цитата
Светуль, а у тебя и кошка есть? Я думала, что только собачка у тебя/Наша собака примирилась с котом, раньше лаяла на него, но он не очень на нее реагирует..

Да, и это пушистое чудо тоже есть...И у нас сначала кот пытался свои права хозяина качать, а теперь больше Люся его достаёт, тоже гавкает на него, вызывает эмоции со стороны кота, чтобы он поиграл с ней, а он у меня очень ленивый...
Цитата
спасибо за абрикосы, еще не пробовала в том году

Я два раза пробовала-один раз вкусные были, а второй не очень , больно жестковатые!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.6.2014, 11:56
Сообщение #2350


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Добрый день, красавицы и красавец!
Посмотрите вот сюда, может что напишите, мне интересно ваше мнение

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=886652



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.6.2014, 12:25
Сообщение #2351


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Точно, она, ничего себе какие у тебя познания

Я просто любопытная какая-то, не знаю d025.gif
А ты ее так описала - воробей с синей грудью и еще и губами на груди)))))) Интересно зазырить.
Стала искать фигуранта - нашла icon_mrgreen.gif
Действительно с губами icon_mrgreen.gif
Про кота и ящериц все равно мне как-то неприятно)) И ящериц жалко и противно их в рот-то брать... фе... Не знаю прямо, чего меня так от ящериц мутит d060.gif
Еще и без хвоста... Ой, фу, пора завязывать, щас стошнит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цветы у тебя дачные - зашибенские! Вот для кого я тащу китайское барахло для сада, т.е., говоря прилично занимаюсь прямыми поставками предметов ландшафтного дизайна из стран Юго-Восточной Азии icon_mrgreen.gif
Видала фигурки-то мои? И аистов у меня хватает d025.gif
Но правда, больше всего у меня сов wub.gif
Меня от них штырит.
Я тебе в следующий раз когда Валентин поедет в Москву, могла бы передать каку-нить фигуру для дачи. Если он возьмет, конечно))) Маааааленькую... Кило 3, не больше))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.6.2014, 13:58
Сообщение #2352


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 12:25) *
Видала фигурки-то мои? И аистов у меня хватает
Но правда, больше всего у меня сов
Меня от них штырит.
Я тебе в следующий раз когда Валентин поедет в Москву, могла бы передать каку-нить фигуру для дачи. Если он возьмет, конечно))) Маааааленькую... Кило 3, не больше))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Нужно Валентнчика теперь очень хорошо попросить, что бы захватил a115.gif a115.gif
Анекдот между делом попался на глаза:
- Oй, a kтo этo у нac тут тakoй мaлeньkий? Вecь cжaлcя...
- Xoчу ckaзaть доктор, чтo уpoлoг вы тak ceбe.
d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 15:08
Сообщение #2353


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валечка, привет! wub.gif
Зашла познакомиться поближе. v1.gif К себе пока не зову в гости, т.к. никак новый дневничок не заведу.
Прочитала весь твой дневничок. obm.gif Много у тебя полезного и позитивного. Утащила себе часть информации. 49.gif
Валечка, хотела спросить тебя. Ты писала, что купила специю агар. А ты обёртывания с ней делать не пробовала? Я читала хороший рецепт обёртывания от целлюлита именно с этой специей. Или ты вообще обертывания не делаешь?
На счёт упражнений и процедурок ты, конечно, красотулька. d025.gif a115.gif А про питание я вообще молчу. a115.gif Молодец ты! a035.gif
Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 16:26) *

Ехали мы конечно не без пробок, но нигде не стояли (это было 12 июня), показали нам 3 фильма, все Советские :"Шанс", "Суета сует", последний был "Женатый холостяк", мы со своей соседкой по креслу с последнего фильма хохотали d030.gif

А Шанс это про то, как инопланетяне оставили эликсир, от которого все молодели? Хороший фильм. Про молодость души. d025.gif А два других не видела. aa26.gif
Валечка, я знаю, что ты сериалы любишь. А сериал Отчаянные домохозяйки не смотрела? Очень рекомендую. d025.gif Он про жизнь, про любовь, детектив местами. Очень интересно. d025.gif Это единственный сериал не фантастической направленности, который мне понравился. А так я всё больше по фантастике - Секретные материалы, Полтергейст, ну и Сверхъестественное, конечно, который у меня на аватарке.
Цветочки очень красивые! a115.gif Эх, земляничку я бы тоже пособирала. d025.gif Но у меня дачи нет. aa26.gif К сожалению. Это моя мечта, но далёкого будущего. d060.gif
Цитата(Юна я @ 17.6.2014, 21:06) *
Приветик! Научите меня, пожалуйста, ЧЕМ кормить КОТА лучше? Нам в эту субботу котенка принесут, мне очень захотелось:).. А я не знаю - ЧТО в него пихать?smile.gif А корм как-то не особоохота.. СПАСИБО!:)

У меня кошка раньше всё ела - макароны, рыбу, мясо. А сейчас разбаловалась. Рыбку нужно давать, только варить обязательно. Мясо тоже лучше варить. Сырое не стоит. Косточки куриные и свиные лучше не давать, для зубов вредно. Ещё котёнку обязательно нужно молоко. У меня кошка любит варёные яички есть. Ну сметанку хорошо, кефирчик, молочку в общем. Пока маленький котёнок, его ко всему можно приучить.
Цитата(svetluy @ 17.6.2014, 21:01) *
а про землянику вообще молчу---сразу вспомнилось детство, ходили в лес за ней, а потом бабушка наливала нам с сестрой по большой кружке молока и мы кидали туда ароматные ягодки и потом с удовольствием всё это ели-пили icon_mrgreen.gif

Я до сих пор люблю ягоды вприкуску с молоком. d025.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 12:25) *
Про кота и ящериц все равно мне как-то неприятно)) И ящериц жалко и противно их в рот-то брать... фе... Не знаю прямо, чего меня так от ящериц мутит d060.gif
Еще и без хвоста... Ой, фу, пора завязывать, щас стошнит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эллон, кошки ещё и тараканов едят, и мух. d060.gif Хышники, одним словом. d060.gif
Цитата(Душечка @ 18.6.2014, 13:58) *
Анекдот между делом попался на глаза:
- Oй, a kтo этo у нac тут тakoй мaлeньkий? Вecь cжaлcя...
- Xoчу ckaзaть доктор, чтo уpoлoг вы тak ceбe.
d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Валечка, удачного вечера. hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.6.2014, 15:19
Сообщение #2354


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Лена, зачем ты еще и про тараканов obm.gif obm.gif obm.gif Фу блин icon_mrgreen.gif

А про кошку - Юна, инфы в инете выше крыши. И вообще котенка надо отвести к вет.врачу первым делом, он все расскажет и даст ссылки на источники информации.
Вообще, котенок - это не шутки и не игрушка (так-с, где мои очки и указка icon_mrgreen.gif ). ЖИВОТНОЕ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Макароны нельзя давать, куриные кости - не нежелательно, а категорически нельзя!
Еще котенка нужно привить. И стерилизовать, если не планируете получать потомство (т.е. если кошка не породистая). Но это все врач скажет.
Какой котенок-то?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 16:17
Сообщение #2355


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 15:19) *
Лена, зачем ты еще и про тараканов obm.gif obm.gif obm.gif Фу блин icon_mrgreen.gif

Эллон, ну а что? d060.gif Правда жизни. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 15:19) *
И вообще котенка надо отвести к вет.врачу первым делом, он все расскажет и даст ссылки на источники информации.
Вообще, котенок - это не шутки и не игрушка (так-с, где мои очки и указка icon_mrgreen.gif ). ЖИВОТНОЕ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Макароны нельзя давать, куриные кости - не нежелательно, а категорически нельзя!
Еще котенка нужно привить. И стерилизовать, если не планируете получать потомство (т.е. если кошка не породистая). Но это все врач скажет.
Какой котенок-то?

d025.gif А макароны почему нельзя? icon_eek.gif Сейчас уже не даю, раньше она ела.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.6.2014, 20:35
Сообщение #2356


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 18.6.2014, 1:15) *
Круто, хочу такую сестру с дачей

Светуль, вот правда, лично мне дача даром не нужна, а типо в гости, очень даже здорово, съездила, когда естть возможность и желание, поработала в удовольствие, отдохнула, воздухом подышала, витаминов поела, природой полюбовалась и красота, а вот что бы попой вверх на грядке, увольте d060.gif
Цитата
Ничего себе, я такую не пробовала, верю тебе на слово...ммм...вкусняха

Да, кстати такую и на рынке не продают, а землянику продают d025.gif

Цитата
Да, и это пушистое чудо тоже есть...И у нас сначала кот пытался свои права хозяина качать, а теперь больше Люся его достаёт, тоже гавкает на него, вызывает эмоции со стороны кота, чтобы он поиграл с ней, а он у меня очень ленивый...

Наш Кузя смотрит так, что это за малявка, я ж тебя лапой пришибу d030.gif ну сейчас то ли Ева поняла бесполезность, но на диване вместе дремают: она на подушке, он в ногах, если кого-то из них пытаешься сдвинуть, начинают кусаться d025.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.6.2014, 20:49
Сообщение #2357


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 18.6.2014, 20:35) *
Светуль, вот правда, лично мне дача даром не нужна, а типо в гости, очень даже здорово

Я про это и намекала d060.gif ...Хотя всегда мечала в доме с удобствами жить...Но грядки если бы и сажала, то только так в удовольствие, а не как некоторые трудятся в поте лица icon_mrgreen.gif
Цитата
Наш Кузя смотрит так, что это за малявка, я ж тебя лапой пришибу d030.gif

У нас такое только в начале было, а сейчас уже Люсяха больше лидирует...Хотя бывают моменты, когда совсем кота достанет, он на неё прямо сверху насаживается---ну по типу тоже -ну ка малявочка, а что сейчас будешь делать))) А Люсенька хитрулька у нас---сразу притворяется что она такая тихушечка и не двигается---это из разряда- "Лежачего не бьют!"

По темке твоей попозжа напишу---ну я про дружбу между мужчиной и женщиной!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.6.2014, 9:17
Сообщение #2358


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




d030.gif d030.gif d030.gif
Привет, народ!!!!Всех с четвергом!!!
Холод собачий конечно, в квартире "хоть собак гоняй" d030.gif пришлось доставать теплое одеяло d060.gif
Что хотела рассказать, во вторник приятельница на Viber сбросила инфу, что в клубе 3 дня суперакция, абонимент стоит 7900 на год + 2 месяца в подарок, я вчера и полетела, оказалось, что 8000 таки, но остальное все в силе. Так что я являюсь счастливой обладательницей абонимента d025.gif Посмотрим...на йогу ходить точно не буду (ходила на пробное занятие), нет все таки йогу должны преподавать маститые тренеры, а не "новоиспеченные", уверенна на все 100.
Не важно, остается много всего, чем можно заниматься d025.gif


Цитата(lenuska @ 18.6.2014, 15:08) *
Валечка, привет!:
Зашла познакомиться поближе. v1.gif К себе пока не зову в гости, т.к. никак новый дневничок не заведу.

Правильно сделала, что зашла, я очень рада и все-таки не теряю надежды, что ты откроешь дневник и мы все будем ходить к тебе в гости d025.gif
Цитата
Прочитала весь твой дневничок. obm.gif Много у тебя полезного и позитивного. Утащила себе часть информации
.
Спасибо, красавица, рада, что могу поделиться полезной информацией a115.gif
Цитата
Валечка, хотела спросить тебя. Ты писала, что купила специю агар. А ты обёртывания с ней делать не пробовала? Я читала хороший рецепт обёртывания от целлюлита именно с этой специей. Или ты вообще обертывания не делаешь?

Обертывания делаю, еще как, в основном с покупными гелями или водорослями, с глиной, а вот с агаром не делала, а как делать, ты знаешь, поделишься?
Ты вот напомнила мне о том, что мне пора выкладывать отчеты о питании и о процедурах, не очень я дисциплинированная девушка наверное, мне скучно становится одно и то же делать каждый день d030.gif


Цитата
А Шанс это про то, как инопланетяне оставили эликсир, от которого все молодели? Хороший фильм. Про молодость души. А два других не видела.

Да, Шанс про это, а с Женатого Холостяка мы почему-то всю дорогу смеялись, может настроение такое, а может действительно смешной фильм d060.gif
Цитата
Валечка, я знаю, что ты сериалы любишь. А сериал Отчаянные домохозяйки не смотрела? Очень рекомендую. Он про жизнь, про любовь, детектив местами. Очень интересно. : Это единственный сериал не фантастической направленности, который мне понравился. А так я всё больше по фантастике - Секретные материалы, Полтергейст, ну и Сверхъестественное, конечно, который у меня на аватарке.

Я как раз, Ленусь, из сериалов только фантастические и смотрю, все те, что ты перечислила,
а еще "За Гранью" и подобные этому..."Домохозяек" не смотрела, хотя отзывы положительные, может когда-нибудь зимой посмотрю, летом некогда мне фильмы смотреть, много других интересных дел d060.gif

Цитата
Цветочки очень красивые! : Эх, земляничку я бы тоже пособирала. Но у меня дачи нет. К сожалению. Это моя мечта, но далёкого будущего.

Если есть мечта, значит будет и дача d025.gif все начинается с мечты icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня кошка раньше всё ела - макароны, рыбу, мясо. А сейчас разбаловалась. Рыбку нужно давать, только варить обязательно. Мясо тоже лучше варить. Сырое не стоит. Косточки куриные и свиные лучше не давать, для зубов вредно. кефирчик, молочку в общем. Пока маленький котёнок, его ко всему можно приучить.

У нас кот многострадальный, он где только не жил, пока не осел на даче, теперь его фиг оттуда выманишь, хотела его одна женщина забрать, вернее забрала и вернула назад, не смог он жить в квартире, очень на воле привык d060.gif, при этом остался таким же чистоплотным, вылизывает себя по пол часа. А ест покупной корм в основном, в выходные вот сметану ел d025.gif

Цитата
Валечка,удачного вечера.

Леночка, а тебе прекрасного дня желаю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 15:19) *
А про кошку - Юна, инфы в инете выше крыши. И вообще котенка надо отвести к вет.врачу первым делом, он все расскажет и даст ссылки на источники информации.
Вообще, котенок - это не шутки и не игрушка (так-с, где мои очки и указка : ). ЖИВОТНОЕ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Эллон, как человек, имеющий такой опыт воспитания собак, имеешь полное право с указкой и очками рассказать нам все про котенков wub.gif
Цитата
Макароны нельзя давать, куриные кости - не нежелательно, а категорически нельзя!

Ага, про куриные кости тоже слышала, что не только котятам, но и щенкам нельзя icon_mrgreen.gif
Цитата(svetluy @ 18.6.2014, 20:49) *
Я про это и намекала ...Хотя всегда мечала в доме с удобствами жить...Но грядки если бы и сажала, то только так в удовольствие, а не как некоторые трудятся в поте лица

Ты знаешь, дачник это тоже некий фанат, я вот смотрю, что моя сестра, что подруга, они так помешаны на цветах и растениях ...готовы все деньги потратить на саженцы, когда мы с подругой заезжаем в такой магазин, мне приходится ее останавливать и тащить из магазина d030.gif
Цитата
По темке твоей попозжа напишу---ну я про дружбу между мужчиной и женщиной!

a115.gif a115.gif
Вчера еще с приятельницей делали вечерний мацион , гуляли вокруг пруда, замерзли, как цуцыки, решили разойтись по домам, живем в соседних подъездах, а видимся раз в пол года, но не тут-то было, по дороге встретили еще одну знакомую из моего подъезда и мы еще с ней постояли, поболтали о своем, о женском d025.gif И я окончательно замерзла d060.gif
я вот подумала, может предложить ей вместе бегать по вечерам, мы вот пока вчера ходили, мужчина один успел 3 раза пруд оббежать d060.gif
Всем хорошего дня, малышки! Нужно пойти и поработать однако

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 19.6.2014, 14:17
Сообщение #2359


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валечка, привет! wub.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Так что я являюсь счастливой обладательницей абонимента d025.gif Посмотрим...на йогу ходить точно не буду (ходила на пробное занятие), нет все таки йогу должны преподавать маститые тренеры, а не "новоиспеченные", уверенна на все 100.
Не важно, остается много всего, чем можно заниматься d025.gif

a115.gif Поздравляю тебя. d025.gif Это здорово! d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Правильно сделала, что зашла, я очень рада и все-таки не теряю надежды, что ты откроешь дневник и мы все будем ходить к тебе в гости d025.gif

Скоро-скоро заведу. d025.gif Я и сама не теряю надежды. d060.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Обертывания делаю, еще как, в основном с покупными гелями или водорослями, с глиной, а вот с агаром не делала, а как делать, ты знаешь, поделишься?

Валечка, у меня этот рецепт дома, вечером выложу в специальной темке, а у тебя ссылочку размещу. d025.gif Там несколько рецепиов было, я просто именно агар не могла найти, а по инету заказать не догадалась. aa26.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Я как раз, Ленусь, из сериалов только фантастические и смотрю, все те, что ты перечислила,
а еще "За Гранью" и подобные этому..."Домохозяек" не смотрела, хотя отзывы положительные, может когда-нибудь зимой посмотрю, летом некогда мне фильмы смотреть, много других интересных дел d060.gif

Да? icon_eek.gif И Сверхъестественное смотрела? (Кто о чём, а вшивый о бане. d060.gif d030.gif Я просто этот сериал уже 7 лет смотрю, ВКонтакте во многих группах про него состою. Даже мечтаю когда-нибудь за границу поехать на конвенцию по этому сериалу. В общем, эта тема для меня бесконечна. d030.gif ) Мне просто из твоих постов показалось, что ты больше романтическую тематику любишь. wub.gif Но Домохозяйки - это на все вкусы. d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Если есть мечта, значит будет и дача d025.gif все начинается с мечты icon_mrgreen.gif

Согласна. d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
У нас кот многострадальный, он где только не жил, пока не осел на даче, теперь его фиг оттуда выманишь, хотела его одна женщина забрать, вернее забрала и вернула назад, не смог он жить в квартире, очень на воле привык d060.gif, при этом остался таким же чистоплотным, вылизывает себя по пол часа. А ест покупной корм в основном, в выходные вот сметану ел d025.gif

Если кошака хоть раз на улицу выпустить, то всё, будет рваться туда, несмотря ни на что. Я кошку просто до соседнего дома (там ветеринар) относила по улице, так когда домой вернулись, она подходит к двери и орёт. d060.gif Но 6 этаж, не больно то её повыпускаешь.
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Леночка, а тебе прекрасного дня желаю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо, Валечка. aa8.gif d03.png
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Ты знаешь, дачник это тоже некий фанат, я вот смотрю, что моя сестра, что подруга, они так помешаны на цветах и растениях ...готовы все деньги потратить на саженцы, когда мы с подругой заезжаем в такой магазин, мне приходится ее останавливать и тащить из магазина d030.gif

Кто по чему с ума сходит. d060.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
я вот подумала, может предложить ей вместе бегать по вечерам, мы вот пока вчера ходили, мужчина один успел 3 раза пруд оббежать d060.gif

Отличная идея! a115.gif Особенно, если холодно, как сегодня. Я вчера пока гуляла с дочей после детсада, тоже продрогла. obm.gif Что за июнь такой выдался?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.6.2014, 18:29
Сообщение #2360


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 17.6.2014, 21:06) *
Приветик! Научите меня, пожалуйста, ЧЕМ кормить КОТА лучше? Нам в эту субботу котенка принесут, мне очень захотелось:).. А я не знаю - ЧТО в него пихать?smile.gif А корм как-то не особоохота.. СПАСИБО!:)

Юна, пропустила твое сообщение не намеренно, не увидела, видимо одновременно писали с тобой d025.gif
А про кошек уже тебе девочки ответили d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 116 117 118 119 120 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика