НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 25.2.2014, 10:30
Сообщение #2041


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Доброе утро, красавицы и красавец!!!
Вот что нашла для рыб (я же рыба по зодиаку) d060.gif
ОРХИДЕЯ – ЦВЕТОК РЫБ
Знак Рыбы, которому принадлежит орхидея, близок к возвышенному сознанию. Орхидея – пожалуй, самое очаровательное из всех комнатных растений, но не только красотой она ценна. Она наполняет пространство вокруг себя животворящей солнечной энергией. В доме, где есть орхидеи, сама атмосфера навевает солнечные – радостные, позитивные, светлые мысли и чувства. Орхидеи, цветущие белыми цветами, стимулируют человека на честное, чистое творчество. Орхидеи с желтыми и оранжевыми цветами вдохновляют человека на творчество ради творчества. Но еще к более стремительному творчеству зовут орхидеи с темно-красными цветами. Поэтому темно-красные цветы очень полезны для ленивых людей, для тех, кто слишком долго обдумывает план действий, прежде чем приступить к реальному воплощению своего замысла.

У меня как раз была красная орхидея, но погибла, наверное моя лень была сильнее aa40.gif

Цитата(прекрасная фея @ 25.2.2014, 0:50) *
Валюшенька!!! Солнечная, прекрасная, восхитительная и необыкновенная!!! С Днем Рождения тебя поздравляю!!! Светись, искрись, излучай тепло и радость, и пусть с тобой случаются волшебные чудеса!!! Люблю и обнимаю!!!

Олечка, привет, мое сердечко!!!
Какое красивое поздравление!, Спасибо большое!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 25.2.2014, 11:47
Сообщение #2042


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 25.2.2014, 15:41
Сообщение #2043


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 25.2.2014, 10:30) *
[/color][/b]
У меня как раз была красная орхидея, но погибла, наверное моя лень была сильнее aa40.gif


Валюш, что вот практически во что угодно могу поверить, но не в твою лень! d060.gif o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.2.2014, 15:57
Сообщение #2044


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 25.2.2014, 15:41) *
Валюш, что вот практически во что угодно могу поверить, но не в твою лень!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ты просто обо мне очень хорошего мнения, зайчик!!!
Но мне это очень приятно,ценю очень a010.gif a010.gif a010.gif фиг с ней . d025.gif ... с моей ленью
d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 25.2.2014, 18:19
Сообщение #2045


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валечка, милая!!!! Солнышко волшебное!!!! Прости, что с опозданием....
Но все равно от всего сердца - С Днём Рождения, ласточка!!!!!!!!!!
Любви, здоровья, счастья, всего самого-самого прекрасного!!!!!!!!










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.2.2014, 10:52
Сообщение #2046


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Здравствуйте, прекрасные жители Красотули!!!
Весна однако, на улице солнце, красота такая a115.gif a115.gif a115.gif
А я вся в цветах, на работе, дома цветы стоят во всех вазах d060.gif
Особенно понравились тюльпаны, мне сотрудник подарил букет из розовых и сиреневых тюльпанов,
они чуть распустились, так красиво, по-весеннему. Розы тоже хороши, обычно я больше розы люблю,
но тюльпаны сейчас как-то актуальнее d025.gif
Девочки, кто смотрел сериал "Корабль", который был на СТС? Я тут на Ютубе случайно "наткнулась" на него и зависла sm02.gif Смотрю при первой возможности d060.gif
Вчера блины сыну пекла под сериал, потом готовила обед на сегодня, убиралась, "окрасотуливалась",
все под сериал. Душ правда без него icon_mrgreen.gif
Делала скраб на тело и лицо. На лицо покупной, на тело сахарный a115.gif ,
ножную ванночку без педикюра (делала его на днях), люблю ножные ваннночки, а
т.к. у меня почти всегда ледяные конечности, ванночки делаю чуть ли не каждый день
d060.gif

Цитата(Редиска @ 25.2.2014, 18:19) *
Валечка, милая!!!! Солнышко волшебное!!!! Прости, что с опозданием....
Но все равно от всего сердца - С Днём Рождения, ласточка!!!!!!!!!!
Любви, здоровья, счастья, всего самого-самого прекрасного!!!!!!!!

Гуленька,ягодка, маковка, спасибо большое, очень-очень приятно aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Всем желаю прекрасного дня!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.2.2014, 12:06
Сообщение #2047


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Психологические штучки нашла, наверняка уже были, но ничего, не плохо повторить. d060.gif
Интересные факты из психологии (ч. 1)


1. Мы часто влюбляемся в людей, похожих на наших родителей, с которыми у нас остались нерешенные проблемы детства. Сами того не подозревая, мы стремимся решить эти проблемы в зрелом возрасте.

2. Согласно исследованию Кембриджского университета, «нежавно в каокм подякре рпасолоежны бкувы в слвое. Смаое ваонже, это чотбы пеарвя и понесдяля бкува блыи на свиох метсах».

3. Даже положительные события, такие как окончание университета, вступление в брак или новая работа, могут привести к депрессии.

4. Прямые родительские разговоры о вреде курения менее эффективны, чем все думают. Как правило, подростки, начинающие курить, имеют друзей, которые сами подражают взрослым курильщикам, положительно отзывавшимся об ощущениях при курении и предлагающим сигареты.

5. В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.
Принцип железобетонный, никаких исключений.

6. Большинство людей в незнакомом месте делает поворот направо. Знание этого факта полезно: если вы не хотите быть в толпе или простоять долго в очереди — смело идите налево или занимайте очередь, которая левее.

7. Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.

8. У «словесного поноса» есть научное название — копролалия.

9. Если вас мучают кошмары по ночам, возможно, вы мерзнете во сне. Научный факт — чем холоднее в спальне, тем больше шансов увидеть дурной сон.

10. По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.

Особенно п.8 Все имеет научное обозначение a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.2.2014, 9:14
Сообщение #2048


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Доброе утро, зайки!!!!

Что хотела вам рассказать....Мечты сбываются..... e010.gif e010.gif e010.gif
Были с девочкой на мюзикле, я говорю ей: "Таня, а теперь бы я с удовольствием сходила послушать
романс, так хочу" и вот, свершилось, меня пригласили на концерт, это один из подарков на мой день рождения, сегодня идем a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.2.2014, 9:33
Сообщение #2049


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ВАЛЮШЕЧКА, С ПОДСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ!!!!!



Желаю приятного похода на концерт) Наверняка, нарядишься)
И требуем фоты))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.2.2014, 9:34
Сообщение #2050


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет душа моя!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Прочитала по поводу ледяных конечностей...Хык) У меня тоже самое...И не только ноги, но и руки-я когда кровь из пальца ходила сдавать, дак врачиха там вся исплевалась выдавливать у меня её из пальца icon_mrgreen.gif

Написала по поводу цветочков, я тоже в последнее время стала любить больше какие то необычные цветы...не стандартные... в частности главное, чтобы не розы, а у наших мужчин чаще стоит стереотип именно такой...А вообще мне очень хочется побыстрее пору ландышей...Обожаю их аромат...

Валюш в контакте поздравила тебя, а туточки нет...Но лучше поздно, чем никогда!!! Солнце моё, прелесть, душа моя оставайся всегда такой же доброй, отзывчивой, привлекательной, милой...Желаю тебе женского счастья, непоколебимого здоровья, чтобы сынулька всегда радовал!!!!








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милана)
сообщение 27.2.2014, 9:35
Сообщение #2051


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 32151



Цитата
сериал "Корабль"

ой, можно поподробнее? ищу как раз новый сериальчик, чтоб зависать после работы:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.2.2014, 15:03
Сообщение #2052


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Друх мой дорогой,обожаемый Валентина aa18.gif
Цитата(Душечка @ 26.2.2014, 10:52) *
Особенно понравились тюльпаны, мне сотрудник подарил букет из розовых и сиреневых тюльпанов,
они чуть распустились, так красиво, по-весеннему.

как здорово wub.gif a115.gif a115.gif молодца сотрудник ...симпатишный? wub.gif
Цитата
Девочки, кто смотрел сериал "Корабль", который был на СТС? Я тут на Ютубе случайно "наткнулась" на него и зависла sm02.gif Смотрю при первой возможности d060.gif

у меня ребёнок старший фанатеет по нему d025.gif
Цитата
6. Большинство людей в незнакомом месте делает поворот направо. Знание этого факта полезно: если вы не хотите быть в толпе или простоять долго в очереди — смело идите налево или занимайте очередь, которая левее.

о, надо запомнить))
Цитата
7. Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.

с мужчинами тоже так можно - много лет назад так порасспрашивала мужа. На годы вперёд теперь знаю
список желаемых подарков d060.gif
Что характерно - ни трусов, ни носков, ни туалетной воды в нём нет d060.gif



Цитата(Душечка @ 27.2.2014, 9:14) *
вот, свершилось, меня пригласили на концерт, это один из подарков на мой день рождения, сегодня идем a115.gif a115.gif [/color][/b]

как здорово!!!!!! поздравляю!!! жду впечатлений!!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.3.2014, 14:32
Сообщение #2053


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Добрый день!!!
Девочки, простите, что сразу не ответила, с пятницы по воскресенье прибывала в не лучшей физической форме sm02.gif
В воскресенье мне подарили кофемашину Dolcegusto, набор силиконовых форм для выпечки и
букет очень необычный из ирисов, тюльпанов и все это в зеленых веточках d060.gif
Радуюсь
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Вычитала в школе волшебниц:

Контролируйте свою речь для начала в течение одного дня и исключите такие слова и выражения, как:

1. «Бесподобно» – то есть бесу подобно.

2. «Это меня поразило» – стрела поражает цель.

3. «Ужас» – зачем это вам?

4. «Ты меня убиваешь!» или «Ты меня в могилу сведешь» – это и правда может произойти, если вы будете повторять довольно часто.

5. «Разрази меня гром» – вы этого хотите?

6. «Хоть глаз выколи» или «Вырви глаз» – берегите глаза, господа!

7. «Ничего себе!» – разве вы к этому стремитесь?

8. «Я больше не могу» – на самом деле вы многое можете.
Замените их на:

• «Чудодейственно».

• «Божественно».

• «Удивительно».

• «Волшебно!»

И так далее. Каждое слово создает ваше настоящее и будущее, так пусть же они будут прекрасными!

Еще один практический совет: перед тем как произнести какое-то слово или фразу, подумайте – а хотели бы вы, чтобы это совершилось в действительности? Если хотите – говорите на здоровье. А если эти слова несут негативную, разрушительную окраску или смысл, то остановитесь, задумайтесь и перефразируйте то, что собираетесь сказать.

Примерно через месяц вы заметите, что вам стало намного легче жить, через три месяца начнут происходить разные мелкие и крупные чудеса, а через год вы вообще окажетесь в совершенно другой реальности, которую сами и создали.






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.3.2014, 15:40
Сообщение #2054


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(aLissanka @ 27.2.2014, 9:33) *
ВАЛЮШЕЧКА, С ПОДСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ!!!!!

Желаю приятного похода на концерт) Наверняка, нарядишься)
И требуем фоты))))

Женечек, такую картинку весеннюю мне принесла a115.gif a115.gif
А у нас сегодня шел снег d025.gif
Нарядилась, но фоты не знаю будут или нет, в основном фотографировали солистку d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.3.2014, 16:40
Сообщение #2055


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 9:34) *
Прочитала по поводу ледяных конечностей...Хык) У меня тоже самое...И не только ноги, но и руки-я когда кровь из пальца ходила сдавать, дак врачиха там вся исплевалась выдавливать у меня её из пальца


Привет, Светульчик!!! Я написала конечности, это руки и ноги, мерзнут d060.gif
Цитата
Написала по поводу цветочков, я тоже в последнее время стала любить больше какие то необычные цветы...не стандартные... в частности главное, чтобы не розы, а у наших мужчин чаще стоит стереотип именно такой...А вообще мне очень хочется побыстрее пору ландышей...Обожаю их аромат...

Сегодня постараюсь сфоткать букет, который мне племянница подарила вчера d025.gif
Цитата
Валюш в контакте поздравила тебя, а туточки нет...Но лучше поздно, чем никогда!!! Солнце моё, прелесть, душа моя оставайся всегда такой же доброй, отзывчивой, привлекательной, милой...Желаю тебе женского счастья, непоколебимого здоровья, чтобы сынулька всегда радовал!!!!

Спасибо, солнышко aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Цитата(Милана) @ 27.2.2014, 9:35) *
ой, можно поподробнее? ищу как раз новый сериальчик, чтоб зависать после работы:)

Привет, Милана! Посмотрела я русскую версию, первый сезон, сейчас начала смотреть испанский.
Да, что...прикольно, можно посмотреть, приключения на корабле. Конец света, все погибли, остались только люди на корабле и вот с ними происходят всякие происшестваия
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.3.2014, 21:18
Сообщение #2056


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 27.2.2014, 15:03) *
как здорово молодца сотрудник ...симпатишный?


Иришечка, a010.gif a010.gif a010.gif других не держим d060.gif
Цитата
у меня ребёнок старший фанатеет по нему

ну как раз, там много молодежи, любовь, отношения d060.gif


Цитата
как здорово!!!!!! поздравляю!!! жду впечатлений!!!

Впечатления феерические, пела молодая девочка, совершенно не раскрученная, из нижнего Новгорода .
Закончила консерваторию и дальше учится, ищет старинные русские песни, пела песни в обработке Прокофьева , романсы, в
конце спела нам валенки...замечательно. Сейчас фотографию ее выложу
:

Вот такая русская красавица.

Голос великолепный a115.gif Зыкина и Русланова в одном флаконе, насладились по полной программе...
Еще собирались в субботу на Евгения Южина, но я заболела, не пошла, подруга говорит, голос тоже божественный

А вот обещанный букет, который мне подарили на д.р. вчера d060.gif :





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 3.3.2014, 22:04
Сообщение #2057


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Валюш! Привтет, я Люба!!! Зашла почитать твой днивничок, понимаю, что это займет какое-то время. Поэтому, наберусь наглости и спрошу. 1) Ты вес поддерживаешь? какие у тебя параметры? 2) нетактично, но все же...сколько тебе лет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.3.2014, 22:21
Сообщение #2058


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(NewLove @ 3.3.2014, 22:04) *
Валюш! Привтет, я Люба!!! Зашла почитать твой днивничок, понимаю, что это займет какое-то время. Поэтому, наберусь наглости и спрошу. 1) Ты вес поддерживаешь? какие у тебя параметры? 2) нетактично, но все же...сколько тебе лет?

Привет,Любаш! Вес стараюсь поддерживать, но все же хочу сбросить как минимум 5 кг. Сейчас я вешу 65.7- 66, рост 1.60.
Про возраст, мне всегда 25
d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.3.2014, 9:06
Сообщение #2059


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валюшенька, привет, милая! aa27.gif Букетик чудесный тебе подарили a115.gif

Цитата
Контролируйте свою речь для начала в течение одного дня и исключите такие слова и выражения, как:


a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.3.2014, 9:26
Сообщение #2060


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюша, рыбка наша золотая aa28.gif
Орхидея - прямо про тебя d025.gif , вот это особенно
Цитата(Душечка @ 25.2.2014, 10:30) *
Она наполняет пространство вокруг себя животворящей солнечной энергией. В доме, где есть орхидеи, сама атмосфера навевает солнечные – радостные, позитивные, светлые мысли и чувства. Орхидеи, цветущие белыми цветами, стимулируют человека на честное, чистое творчество.

d025.gif d025.gif 5f.gif
Цитата
У меня как раз была красная орхидея, но погибла, наверное моя лень была сильнее

и у меня гибнут s24.gif

Цитата(Душечка @ 3.3.2014, 15:40) *
Нарядилась, но фоты не знаю будут или нет, в основном фотографировали солистку d025.gif

не, ну это не порядок....солистка, это конечно, прекрасно, .... но ты- то нам прекраснее d025.gif хотим фоты))


Цитата(Душечка @ 3.3.2014, 21:18) *
Впечатления феерические, пела молодая девочка, совершенно не раскрученная, из нижнего Новгорода .
Сейчас фотографию ее выложу[/color][/b]:
Вот такая русская красавица.

красивая девочка d025.gif d025.gif
Цитата
Голос великолепный a115.gif Зыкина и Русланова в одном флаконе, насладились по полной программе...

вообще здорово)))
Цитата
[b][color="#483D8B"]А вот обещанный букет, который мне подарили на д.р. вчера d060.gif

какой весенний a035.gif a035.gif a035.gif прелесть-красотища )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 12:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика