НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Мечта!
сообщение 27.9.2012, 13:14
Сообщение #201


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Валюш, все такое красивое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Безумно нравится твое пальто!!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 27.9.2012, 16:08
Сообщение #202


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ВАЛЮШОНЧИК, ПРИВЕТ!!!!



Вот я шла-шла, шла-шла, три пары обуви сбила, и наконец-таки дошла!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С новым домиком) Пусть в нём всегда будет слышен твой задорный хрустальный смех, сияет твоя очаровательная улыбка, и пахнет ароматными травяными чаями d040.gif d040.gif d040.gif

Розовый фотоаппарат твой восхитителен a115.gif a115.gif a115.gif Гламурен очень a075.gif Он заряжается аккумулятором или батарейками?
А фиолетовое бельё, да на загорелом теле, наверное, сумасводящее зрелище (верим на слово d060.gif )
Очень желаю, чтоб твоя машинка прибежала на задних колёсах, такая, крича:
Валя, Валя, я пришла! Забирай меня! Я твоя))))



С улыбкой читала про твои сборы) Какие мы все разные, и одновременно одинаковые) Я сама собиралась неделю, сначала написала список, потом выкидывала оттуда вещи (процентов 50 точно выкинула, а то иначе бы чемодан не закрылся), потом развесила всё по квартире и ходила медитировала, что надо, а что - не очень) Вель только обуви было 5 пар, правда среди них и кроссовки, и шлёпки d060.gif
Кстати, твои босоножки - огонь))) Голубые a115.gif Даже шлёпками не назовёшь a040.gif

Со шляпой мы с тобой удивительно похожи a115.gif Моя офигенская розовая соломенная с огромными полями улетела... на 2 день) Было вертенно) Но ничего, значит заместо этих у нас с тобой будет что-то ещё более замечательное) Закон равновесия во Вселенной рулит))) d040.2.gif

Фотографии очень красивые, яркие и познавательные) А модель - сногсшибательная))) А уж её задорные веснушки hb.gif hb.gif hb.gif
На фотке в Монсерате наконец общественность смогла узреть безупречные длиннючие ноги нашей Валенсии b02.png b02.png b02.png
Люблю твой дневничок, милая, сил нет wub.gif wub.gif wub.gif После прочтения только 6 страниц у меня уже штук 10 дополнительных вкладок открыто! a115.gif a115.gif a115.gif Ты столько интересного нам ведаешь, куколка d03.png d03.png d03.png
Ты ещё в отпуске? a075.gif
Желаю замечательного настроения, бусинка)))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 27.9.2012, 16:36
Сообщение #203


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валечка, пальто -СУПЕР wub.gif wub.gif
теперь давай в нём показывайся d025.gif d025.gif d025.gif - ваще красотень, наверное)))
рюкзачок позитивный))))))
шарфики тоже заценила d025.gif d025.gif , нежные такие wub.gif

Цитата(Душечка @ 26.9.2012, 20:29) *
Так по морю скучаю и вообще по Каталонии icon_mrgreen.gif ...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif видно, хорошо тебе там было, зай))))
Цитата
Мне не бывает ни скучно, ни одиноко даже если я одна...

h020.4.gif
Цитата
Желаю всем нам иметь возможность выезжать на отдых хотя бы 2 раза в год d025.gif (не считая пикников, шашлыков и барбекю)

спасибо, солнышко ))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.9.2012, 21:20
Сообщение #204


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Валечка, пальто просто супер a115.gif Жду тебя в нем d025.gif d025.gif

И сделай ссылочку на дневничок пожалуйста a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.9.2012, 6:53
Сообщение #205


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата на сегодня:

Деньги обладают собственной энергией и тянутся к людям,
которые хорошо с ними обращаются.

Брайан Трейси






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 28.9.2012, 13:00
Сообщение #206


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Душечка привет! Зашла в твой профиль найти твой дневничок и удивилась как много тем ты создала на сайте! a115.gif Столько всего интересного и позитивного! Теперь надо найти время почитать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.9.2012, 22:19
Сообщение #207


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Добрый день, красавицы и красавец!!!!!
Спасибо, что пришли ко мне в гости! v1.gif rev.gif
Вчера ходили в театр Эстрады натворческий вечер Ларисы Рубальской,
очень позитивная тетенька с замечательным чувством юмора. d025.gif
Великолаепные стихи у нее, нам очень понравилось a115.gif d025.gif
В конце вечера был Александр Песков со своим балетом. У него в балете одни мальчики,
такие красавцы, а ноги у них такие длинные и стройные d060.gif
Особенно такой черненький мальчик азиатской внешности с хвостиком, мне понравился icon_mrgreen.gif

А это меня по дороге в зрительный зал сфоткали.
a075.gif



Цитата(svetluy @ 26.9.2012, 21:42) *
Добрый вечер Валюш!!! Не могла найти твой дневничок...А у тебя ссылка на него есть, я что то не вижу, или ослепла уже совсем...так удобнее заходить, а так только через новости узнаю про твой дневничок!

Привет, Светочка, теперь есть d025.gif
Цитата
Сейчас перечитала его весь...такая ты умница и красавица! Испания....мечта...такая красотень...столько ярких интересных фото...да и Валюша прибавила красоты на фото...Жаль что фоток с пляжа нет :

Спасибо за такие прекрасные слова в мой адрес. c9.gif С пляжа и не будет, мы на пляже почему то не фотографировались d025.gif а остальныце я жду, не теряю надежды, что мне их девушка в конце концов пришлет d025.gif
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Ксенечка @ 27.9.2012, 8:20) *
Пальтишко клёвое a115.gif И рюкзачок, но особенно понравились шарфы, хочу такие...

Привет, Ксенечка!!! Спасибо, шарфы я везла своей сестре, но не довезла icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, хорошо где мы ЕСТЬ! Я тоже стараюсь создавать вокруг себя приятную атмосферу, чтобы и мне и всем было комфортно.
Скучаешь, это понятно... Есть такое понятие - послеотпускная депрессия... К сожалению, она посещает всех туристов

Точно, ласточка, ты правильно описала, думаю, ты тоже настольгировала после приезда из Европы icon_mrgreen.gif
Цитата
Ой, как ты правильно заметила... дай Бог чтобы мы отдыхали 2 раза в год. Я тоже так хочу!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Будем визуализировать d025.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Мечта! @ 27.9.2012, 13:14) *
все такое красивое
Безумно нравится твое пальто!!!!

Привет, Оленька! Спасибо, бусинка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(aLissanka @ 27.9.2012, 16:08) *
Вот я шла-шла, шла-шла, три пары обуви сбила, и наконец-таки дошла!!!!

Привет, прекрасная лисичка!!! Очень рада, что дошла d060.gif
Цитата
С новым домиком) Пусть в нём всегда будет слышен твой задорный хрустальный смех, сияет твоя очаровательная улыбка, и пахнет ароматными травяными чаями :

Спасибо, Женюльчик!!!

Цитата
Розовый фотоаппарат твой восхитителен Гламурен очень Он заряжается аккумулятором или батарейками?

Женечек, аккомуляторный d025.gif
Цитата
А фиолетовое бельё, да на загорелом теле, наверное, сумасводящее зрелище (верим на слово )

Да, моя бусинка...надеюсь, что так и есть...сумасводящее d060.gif a075.gif
Цитата
Очень желаю, чтоб твоя машинка прибежала на задних колёсах, такая, крича:
Валя, Валя, я пришла! Забирай меня! Я твоя))))

Ой...спасибо, мой дружочек...чувствую, что это случится очень скоро d060.gif Спасибо за такое милое позитивное авто d025.gif

Цитата
С улыбкой читала про твои сборы) Какие мы все разные, и одновременно одинаковые) Я сама собиралась неделю, сначала написала список, потом выкидывала оттуда вещи (процентов 50 точно выкинула, а то иначе бы чемодан не закрылся), потом развесила всё по квартире и ходила медитировала, что надо, а что - не очень) Вель только обуви было 5 пар, правда среди них и кроссовки, и шлёпки

d060.gif d060.gif Жень, а я ведь только когда ты написала, задумалась, а сколько же у меня пар обуви было и начала считать ... оказалось, что тоже 5 d060.gif
Цитата
Кстати, твои босоножки - огонь))) Голубые Даже шлёпками не назовёшь

Спасибо, кисуль, а у тебя новое выражение появилось...огонь, из Туниса привезла? a075.gif
Цитата
Со шляпой мы с тобой удивительно похожи Моя офигенская розовая соломенная с огромными полями улетела... на 2 день) Было вертенно) Но ничего, значит заместо этих у нас с тобой будет что-то ещё более замечательное) Закон равновесия во Вселенной рулит)))

Обязательно...а еще я верю, что раз я в этой стране оставила свою вещь, значит я обязательно приеду туда еще d025.gif
Цитата
Фотографии очень красивые, яркие и познавательные) А модель - сногсшибательная))) А уж её задорные веснушки
На фотке в Монсерате наконец общественность смогла узреть безупречные длиннючие ноги нашей Валенсии

Женек, я тебя обожаю, ты знаешь? a075.gif а твои комплименты так приятны....от такой красавицы вдвойне d025.gif

Цитата
Ты ещё в отпуске?

Нет, лапулик, 14 прилетела в пятницу, а в понедельник 17-го уже пошла на работу!!!
Женюличка, очень рада, что зашла, прекраного натроения тебе!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Цитата(Demira @ 27.9.2012, 16:36) *
пальто -СУПЕР
теперь давай в нём показывайся - ваще красотень, наверное)))

ИрОчек! Спасибо, пока фотка без пальто, но в наряде Испанском....пойдет? a075.gif wub.gif
Цитата
рюкзачок позитивный))))))

Ага...веселенький d060.gif Сегодня с ним ходила на спорт d025.gif
Цитата
шарфики тоже заценила , нежные такие

Спасибо, моя радость!!! wub.gif wub.gif

Цитата
видно, хорошо тебе там было, зай))))

Очень...очень d025.gif
Люблю и желаю прекрасного настроения!!!
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(La_Dark @ 27.9.2012, 21:20) *
И сделай ссылочку на дневничок пожалуйста

Кристинчик, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif уже все сделала d025.gif

Цитата(Мака @ 28.9.2012, 13:00) *
Душечка привет! Зашла в твой профиль найти твой дневничок и удивилась как много тем ты создала на сайте! Столько всего интересного и позитивного! Теперь надо найти время почитать.

Привет, красавица!!! Спасибо, очень рада, что забежала ко мне!!!
Мне приятно, что тебе у меня интересно!!! Заходи, дорогая!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Девочки, сегодня с подругой ездили заниматься спортом к нашей самой любимой тренеру Наташе
мы у нее не были года 2, разные обстаятельства, сегодня приехали, позанимались и убедились в который раз, что она лучшая d025.gif Так приятно после перерыва почувствовать приятную боль в мышцах, значит мышцы помнят и работают d025.gif теперь бы только продолжить нам все это, не бросать d025.gif
Пока все, пойду спать, в гости завтра, всем спокойной ночи!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.9.2012, 0:28
Сообщение #208


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Вау wub.gif , какая утонченная дама смотрит на нас с фото.... d040.gif Да, по моему и новое пальтишко в ручках держит.... icon_mrgreen.gif Валюш, ты прелесть.... a040.gif Почаще ходи в театр и радуй наши глазки такими фотками...
Да кстати про театр ...года три там не была....сезон у нас открывается где то в октябре и ноябре...Блин, ты меня наманила теперь очень хочу в театр...у нас красивенный Волковский театр и прекрасные постановки ставят...Раньше я раза три в год точно в театре была...Надо сестру подёргать, она у меня преподаватель, и туда частенько им билеты на группу приносят...и самой приклеится, да душу свою побаловать такими изысками!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.9.2012, 11:21
Сообщение #209


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валюшенька, какая ты красавица! wub.gif Шикарно выглядишь! Добавь, пожалуйста, свою фотографию в эту темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Прочитала про твой отпуск - спасибо за такой замечательный рассказ! Очень порадовала! Рада, что ты хорошо отдохнула aa8.gif aa20.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 30.9.2012, 13:01
Сообщение #210


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Валюш, ты красивая, пальто и рюкзачок-клевые



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.9.2012, 13:03
Сообщение #211


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 26.9.2012, 20:29) *
обычно я отдыхаю, но через положенный срок с удовольствием возвращаюсь домой.
Я научилась жить по принципу: "Хорошо там, где мы есть" (спасибо Валентинчику)
Мне не бывает ни скучно, ни одиноко даже если я одна...
Понятие одиночества точно не обо мне d060.gif
Поэтому я конечно очень радуюсь, что я дома, люблю свой дом, люблю Москву, кто бы что про нее не говорил,
но в то же время с радость вернулась бы в Салоу,
Тарагону, Ла-пинеду и т.д. d060.gif а вообще я не ставлю ограничений...мне бы на море, на пляж...
в любое красивое место d060.gif



УМНИЦА!!

Это необыкновенно важно!! Вы становитесь значительно счастливее, когда Вам хорошо везде!!

Я очень рад за Вас, Валечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И в 115 раз спасибо за все новые красивые фотки в спецтемах!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.9.2012, 13:05
Сообщение #212


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Фотки хороши a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Цитата на сегодня:

Деньги обладают собственной энергией и тянутся к людям,
которые хорошо с ними обращаются.

Брайан Трейси


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И еще!! Валь, спасибо за все подарочки!! Так приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 13:46
Сообщение #213


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Валюша, фотки с отдыха замечательные!!! a115.gif Спасибо за рассказ wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 20:42
Сообщение #214


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Добрый вечер!! Очень интересный дневничок a115.gif Подпишусь и буду заходить wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 2.10.2012, 22:38
Сообщение #215


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет,Валюша) a085.gif a085.gif a085.gif
Какая потрясающая стильная леди смотрит на нас с фото в театре)))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Задумалась я над твоими словами по поводу любви к месту где живешь и отношению к месту отдыха....Ну так сложилось,что я лблю то место в котором отдыхаю,а вот то место где живу просто привязало меня к себе тем ,что тут похоронен теперь мой папа... sad.gif Не сложились у нас отношения с этим городом...Может я что то не так понимаю...Не совсем я счастлива в тех местах где нахожусь...пойду подумаю!
Пальто действительно потрясное!!!Как и ты сама)))
b02.png b02.png b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 3.10.2012, 0:07
Сообщение #216


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валюша, приветик!



красивое пальто, и красивая Валя f0f.gif
зай, все пропущенное прочитала и ничего на ум не пришло сказать, кроме как то, что ты умница и красавица!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.10.2012, 6:52
Сообщение #217


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Звездочки мои, привет!!! Валентинчик, отдельный горячий привет!!! wub.gif
Простите все кому не ответила, что-то не пишется пока o050.gif d47.gif
Пока вот фоту выкладываю себя в пальто (по просьбе трудящихся)
d030.gif

Всем желаю прекрасного настроения!!! Помните, что я Вас люблю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.10.2012, 8:00
Сообщение #218


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Валечка с добрым утром!!!! Ты шикарна, нет слов a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 3.10.2012, 8:10
Сообщение #219


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Хороша!! a035.gif и брошь удачно подобрана a115.gif

хорошего дня, дорогая!! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.10.2012, 11:19
Сообщение #220


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ВАЛЮСИК, ДОБРОГО ДЕНЁЧКА))))



Фоточки замечтательные, а театре ты прямо светишься вся wub.gif Такая дуська wub.gif
С походом тебя на мероприятия и с эстетическим удовольствие от длинноногих мальчиков a075.gif

Цитата(Душечка @ 29.9.2012, 22:19) *
Привет, прекрасная лисичка!!! Очень рада, что дошла

aa11.gif aa11.gif aa11.gif Ты на меня не вздумай обижаться a045.gif Ты же помнишь, что я тебя не просто лю, а лю-лю-лю wub.gif wub.gif wub.gif
Я учу ПДД icon_eek.gif и время соответственно течёт сквозь пальцы d060.gif
Расскажешь про электронное ГАИ? или там как это? eusa_pray.gif
Цитата
надеюсь, что так и есть...сумасводящее

чего уж так надеяться, я например, 100-но уверена b02.png b02.png b02.png
Цитата
чувствую, что это случится очень скоро

Ждём-ждём aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата
задумалась, а сколько же у меня пар обуви было и начала считать ... оказалось, что тоже 5

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Спасибо, кисуль, а у тебя новое выражение появилось...огонь, из Туниса привезла?

d060.gif Нет aa26.gif оно было d025.gif
Цитата
Женек, я тебя обожаю, ты знаешь?

Догадывалась, конечно d030.gif а читать такое ну очень приятно
d03.png d03.png d03.png
Цитата
14 прилетела в пятницу, а в понедельник 17-го уже пошла на работу!!!

Пчёлка ты наша aa21.gif
Цитата
Девочки, сегодня с подругой ездили заниматься спортом к нашей самой любимой тренеру Наташе

Поздравляю с открытием спортивного сезона a115.gif a115.gif a115.gif
Целюлю wub.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика