НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
ELLONA
сообщение 10.12.2013, 12:11
Сообщение #1781


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, конечно, я не могу пройти мимо зубной темы, не зайдя))
Как себя имплант чувствует? Нормально прижился? А болит сильно?
Под "операцией" ты что подразумеваешь?
Скорейшего тебе выздоровления/приживления!
Не дрейфь, мы еще всех покусаем smile.gif

Крысе-то трындец скоро придет, да?
Мож, ее аккуратно изловить в ловушку и будет себе домашняя офисная крыска smile.gif Они умные... Жалко просто.

Как ты серьезно готовишься к Новому Году) Уже и платье есть, и подарки) Любишь этот праздник?
(здесь могла быть красивая новогодняя картинка, но радикал сдох)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 10.12.2013, 12:54
Сообщение #1782


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 10.12.2013, 12:11) *
Валюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Какие люди!!!!Привет, дорогая!!!
Цитата
Ну, конечно, я не могу пройти мимо зубной темы, не зайдя))
Как себя имплант чувствует? Нормально прижился? А болит сильно?

Ну так побаливает, пью антибиотики sm02.gif но насчет прижился или нет будет понятно в течение 3-х месяцев d025.gif
На данном этапе предстоит снятие швов через неделю
d025.gif
Цитата
Под "операцией" ты что подразумеваешь?

Ну вот "вживление" собственно и подразумеваю, т.к. там срезают часть десны, сверлят кость....бр и т.п.
Цитата
Скорейшего тебе выздоровления/приживления!
Не дрейфь, мы еще всех покусаем smile.gif

Спасибо, солнышко! Тебе тоже желаю удачи в зубных делах d025.gif
Покусаем-покусаем
d060.gif
Цитата
Крысе-то трындец скоро придет, да?
Мож, ее аккуратно изловить в ловушку и будет себе домашняя офисная крыска smile.gif Они умные... Жалко просто.

Да мне тоже жалко, но наш учредитель больно скуп, у него кризис начался еще лет 10 назад icon_mrgreen.gif и никак не заканчивается, деньги на травлю он не дает, так что крыска спокойно будет существовать видимо еще долго d060.gif
Цитата
Как ты серьезно готовишься к Новому Году) Уже и платье есть, и подарки) Любишь этот праздник?
(здесь могла быть красивая новогодняя картинка, но радикал сдох)

Праздник очень люблю, до сих пор верю в Новогодне-Рождественские чудеса, это уже диагноз пожизненный d030.gif
А платье купила случайно совсем, специально даже не "заморачивалась", просто зашла за подарками и в отделе скидки, скидочное и купила. Оно не то, что бы прям новогоднее, как говорила бабушка "И в пир, и в мир, и в Красную Армию" icon_mrgreen.gif А подарки решила зараннее начать покупать, что бы в последние дни не хватать в лихорадке, что осталось sm02.gif
Эллончик, хорошего дня!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 11.12.2013, 12:15
Сообщение #1783


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 16:00) *
Я в ответ : "Видишь ли, металлы бывают разные: золото, платина, серебро, нейзильбер, пьютер d030.gif ....,
а еще бывает покрытие гальваническое и родием... так вот, на прошлой неделе была неделя высокой моды в Милане,
так как раз таки там демонстрировали украшения из различных металлов, сочетали несколько, а еще известный стилист Влад Лисовец говорил об этом в передаче. "....
Приблизительно так d030.gif а в ответ тишина d060.gif


Валечка, это шикарно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Молодчина a115.gif

Хорошего тебе самочувствия! a115.gif

Про крыску забавная история. Когда я жила в общежитии, у меня была комнатная мышка Микки icon_mrgreen.gif Я даже ее как-то сфоткала на месте преступления d060.gif В общем-то тоже заботилась о моей стройности d030.gif Валечка, а ты уверена, что это крыска, а не мышка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.12.2013, 14:09
Сообщение #1784


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, лапулечка))

Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 15:08) *
В субботу вживили мне имплант, операция не больная, но мало приятная, длилась 2,5 часа d025.gif
Я героически все перенесла, сегодня хожу с опухшей щекой, такой вид, как будто за щеку что-то положила d030.gif
В конце всадили 2 больнючих укола (сами знаете куда) d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif пусть оно всё будет хорошо thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 16:00) *
Я в ответ : "Видишь ли, металлы бывают разные: золото, платина, серебро, нейзильбер, пьютер d030.gif ....,
а еще бывает покрытие гальваническое и родием... так вот, на прошлой неделе была неделя высокой моды в Милане,
так как раз таки там демонстрировали украшения из различных металлов, сочетали несколько, а еще известный стилист Влад Лисовец говорил об этом в передаче. "....
Приблизительно так d030.gif а в ответ тишина d060.gif

a115.gif Валентина, ты крута a115.gif a115.gif горжусь тобой aa28.gif

Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 20:09) *
Выходные были феерические

мдя ....
Цитата
К Новому Году готовлюсь, половину подарков уже купила, надеюсь, что у нас получится как в прошлом году поднять себе настроение походом 31 декабря на концерт или спектакль какой-нибудь хороший, в прошлом году мы ходили на Пескова d060.gif

отличный план a115.gif
Цитата
А еще ты меня вдохновила на снеговиков, попробую сделать, лампочки нашла (у меня цветные лежат невостребованные), осталось купить акриловые краски icon_mrgreen.gif
Дружочек, [/color][/b]aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

ооооо, жду с нетерпением sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
Где-то приблизительно в обеденный перерыв заходит к нам девушка из соседнего кабинета и спрашивает:
"Это не ваше печенье там у нас лежит?" Оно видимо для крысы оказалось не подъемное, она его целым не смогла утащить (то ли крыса маленькая была, то ли еще по каким причинам) sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Самое обидное, что я печенье ем крайне редко, пару раз в год примерно, а тут захотела и вот...
крыска позаботилась о моей фигуре aa40.gif
Вот такая история d060.gif [/color][/b]

a115.gif a115.gif a115.gif
обожаю миндальное wub.gif

Целую тебя, зайчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.12.2013, 10:34
Сообщение #1785


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет всем!!!!!
Что рассказать, дневничек у меня совсем не отчетный....
Еду не контролирую d025.gif не записываю... sm02.gif
Нужно взять себя в руки, может сегодня начать?
Ну так, утро, вода, кофе/цикорий 50/50 с корицей, бутерброд (хлебец цельнозерновой+сыр+ джем абрикосовый домашний icon_mrgreen.gif )
на работе второй завтрак-чай зеленый , 1 л.ч. абрикосового джема. d025.gif ,
сейчас съем мандарин.
Девочки, я сменила имидж, все прекрасно, мастер замечательный, покрасила так, что смотрится натурально, как будто слегка выгорели на солнце и стрижка стильная, но денег взяла неожиданно много, я на столько не рассчитывала, конечно расстроилась sm02.gif , целый день вчера прибывала в "унынии" d025.gif
Сегодня проснулась и думаю, а что это я собственно так расстраиваюсь, когда точно знаю, что все будет хорошо и все всегда к лучшему d025.gif И я выбираю достигаторство, нечего попу морщить d030.gif Тем более, что уныние грех d030.gif
Сразу зашла на сайт в тему "Желания исполняются здесь"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867997
, потом в тему к Валентинчику ... d060.gif
И вот на работу я уже ехала в полной уверенности, что Вселенная меня охраняет и посылает все только самое лучшее d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Чего и всем желаю aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сегодня пятница 13-го d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 12:15) *
Валечка, это шикарно! Молодчина

Хорошего тебе самочувствия!

Привет, Юляшечка! Спасибо, солнышко! shy.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Про крыску забавная история. Когда я жила в общежитии, у меня была комнатная мышка Микки icon_mrgreen.gif Я даже ее как-то сфоткала на месте преступления d060.gif В общем-то тоже заботилась о моей стройности d030.gif Валечка, а ты уверена, что это крыска, а не мышка?


Раньше точно была крыска, а вот сегодня видимо мышка "заходила", обертка от батончика мюсли валяется на полу обгрызанная, видимо из мусорного ведра достала, но ведро не перевернуто d060.gif

Цитата(Demira @ 11.12.2013, 14:09) *
Привет, лапулечка))


пусть оно всё будет хорошо

Привет, сердечко!!!Так и будет d025.gif

Цитата
Валентина, ты крута горжусь тобой

Так то ж не я, то ж Валентинчик, я только переняла d030.gif Еще бы не забывать всегда во время реагировать,
иногда теряюсь, особенно, когда откровенное хамство, слава Богу такое случается со мной все реже
icon_mrgreen.gif
.

Цитата
отличный план

d025.gif

Цитата
ооооо, жду с нетерпение

aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата
Целую тебя, зайчик

И я тебя a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.12.2013, 13:13
Сообщение #1786


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ВАЛЕНТИНА, ФОТКУ СО СМЕНЁННЫМ ИМИДЖЕМ В СТУДИЮ!!!



(за кадром раздаются громкие аплодисменты)

Котичка, пусть с зубками теперь всё будет хорошо, и к стоматологу ты будешь ходить только на профосмотр, а он такой - дама, у вас всё великолепно, но спасибо, что зашли. и такой - опп... и то цветы, то корзины фруктов d060.gif
Платье, кста, тоже ждём eusa_pray.gif узреть rolleyes.gif

Про крысо-мышей нее смешно aa26.gif
Не хо пугать вас, любители зверушек, но эти грузыны - очень активные переносчики всяких нехороших инфекционных болезней. Причём в тяжелой форме d025.gif В том числе и фекально-оральным механизмом - это если она по столу пробежала, или по клавиатуре, то на лапках могла остатки экскрементов перенести, а если положить печеньку на стол, или сначала набирать текст на клавиатуре, а потом, между абзацами, что-то съесть руками) Или если порежешься бумагой, или засенец оторвётся, а в рамку попадёт грязь, то вообще плохо d025.gif - через кровь тоже.
Так что требуйте обработку!!!! В любом случае, они должны проводить дезинсекцию, и ваш босс должен сам заключить договор с дезстанцией) или вы заявление напишите, что у вас такая ситуация и на молокозаводе тож самое - пусть там протравят, их привлекут к ответственности, и вам тоже протравят. Механизм несложный aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.12.2013, 14:18
Сообщение #1787


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женечек, спасибо за пожелания aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Службу вызвали оказывается d025.gif ждем

Девочки, такую картинку прикольную прислали:


Это вот что они гладят, облигации что ли? d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.12.2013, 15:49
Сообщение #1788


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Картинка называется "Танец отмороженных людей"




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.12.2013, 16:12
Сообщение #1789


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 13.12.2013, 23:54
Сообщение #1790


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Валюшечка, привет. Кисуль, вот такую историю с крысой, я бы не перенесла.....Я их боюсь жуть, более того, покрываюсь пятнами красными, чешусь, это такая брезгливость накатывает....И еще, Валюш, ору....Т.е. на родах не ору, а вижу крысу и все, не контролирую себя....Такая мерзость, эти крысы, да еще и печенье утащила, вот крыса.
Новая прическа, это же классно, Валюш! Хотя, я понимаю, как-то тоже был такой случай, когда у меня едва хватило денег в кошельке, а надо было расплачиваться за стрижку, очень было неприятно. Но главное, тебе понравился результат! Вот бы нам поглядеть... Мне так понравилась картинка, на которой у счастливой женщины, счастливые тараканы. Сразу вспомнилось, как мы как-то раз с Иришкой тараканами мерялись.....это были счастливые тараканы и смешные. Валюш, я целую тебя, милая.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 14.12.2013, 11:02
Сообщение #1791


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Валюшечка душечка привет)))) Я вот тоже думаю покраситься и подстричься пока в раздумьях все.. Покажи фото))))

Как у тебя с работой делишки?



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 14.12.2013, 11:35
Сообщение #1792


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Валентина, поздравляю с удачной стрижкой и покраской) ага, понимаю, как неприятно, когда за работу просят сумму, на которую не расчитываешь. Я поэтому прошу все заранее просчитать, это касается любых услуг - и это не дает возможность им потом необоснованно завысить цену. Главное, стрижка тебя радует)) покаж фотку))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2013, 16:07
Сообщение #1793


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата

На прошлой неделе пришлось мне применить прием, который мне Валентинчик показал, ну с первого раза у меня конечно получилось не так четко, ну дальше больше.

Приблизительно так d030.gif а в ответ тишина d060.gif



Какая молодец, Валя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 15.12.2013, 0:22
Сообщение #1794


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Валюшечка!!!!!!!!! Хочу твою фотку!!!!!!!!!!

И у меня тоже такое было, когда цена неожиданно называлась больше. Но ты правильно мыслишь! Вселенная изобильна, я себе так всегда говорю! Она позаботиться о нас! Денег в мире бесчетное количество и становится все больше! Так что все будет класс!!! Тем более ты потратила на очень важное дело - на себя! Это огромный плюс!

Картинки прикольные у тебя! Желаю радостного настроения!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.12.2013, 6:37
Сообщение #1795


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Солнышки мои, привет!!!
Цитата дня:
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Всё, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.
© Ронда Берн




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.12.2013, 11:20
Сообщение #1796


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.12.2013, 10:06
Сообщение #1797


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валюш, привет! wub.gif

Цитата(Душечка @ 13.12.2013, 10:34) *
Так то ж не я, то ж Валентинчик, я только переняла d030.gif Еще бы не забывать всегда во время реагировать,
иногда теряюсь, особенно, когда откровенное хамство, слава Богу такое случается со мной все реже
icon_mrgreen.gif


Зато несомненный плюс в том, что практиковаться в этом можно везде, где есть люди и общение. А даже если людей нет, можно наблюдать за людьми в телевизоре, находить всякие манипулятивные обороты и придумывать свои ответы icon_mrgreen.gif

Валечка, как твои дела? hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.12.2013, 9:14
Сообщение #1798


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Крошки мои, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Валентинчик! v1.gif
Цитата дня:
Девочки! Будьте бессовестно счастливыми и нагло красивыми!!! ))) wub.gif wub.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.12.2013, 9:30
Сообщение #1799


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 18.12.2013, 9:14) *
Цитата дня:
Девочки! Будьте бессовестно счастливыми и нагло красивыми!!! ))) wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Валюш! aa30.gif aa12.gif aa18.gif aa8.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.12.2013, 13:50
Сообщение #1800


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Лапуленьки, простите, что не отвечаю. Времени совсем нет.
Но я вам принесла картинки Новогодние, для настроения d025.gif




Всех люблю! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика