НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
krása
сообщение 5.7.2013, 1:02
Сообщение #1281


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валюш, целую тебя и обнимаю!! Крепко-крепко!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 5.7.2013, 7:01
Сообщение #1282


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, солнышки, звездочки, ягодки и сиятельный Валентинчик, всем утренний привет!!!
Девочки, простите, начала вам вчера отвечать на работе, а компьютер как зависнет и не туды и не сюды d030.gif блин, я и так, и эдак
с ним : и уговаривала по-хорошему, и по-разному....не понимает, sm02.gif пришлось бежать за админом : icon_mrgreen.gif
попытка вторая, точно уже удачная.
Ну что написать, 2-ю ночь не высыпаюсь, душно, а открою окна, шумно . Нужно ставить кондиционер, но это классическая ситуация
"сапожник без сапог" d060.gif, я ведь холодильщик a075.gif и каждое лето думаю, ну все, настанут холода, поставлю (цены на монтаж падают в разы),
но наступает зима, настроение меняется, деньги уходят на более насущное d030.gif ну и ладно, сегодня еду на дачу, там уж точно высплюсь
a115.gif

Цитата(Onishka @ 2.7.2013, 13:54) *
всмысле ты в ней стирала или как не поняла я ... руками машинкой, напиши подробнее пож.

Привет, Сашенька! Нет, я в ней замачиваю, а потом в машинке стираю, как обычно d060.gif




Цитата
Ты самый молодцовый молодец!!!! как грится кто не хочет ищет отмазки, кто хочет ищет возможности!!!

Спасибо, зайчик, так приятно a115.gif


Цитата
и я каждый вечер говорю вам всем спасибо!!!!


Умничка, день и нужно начинать с благодарности!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Demira @ 3.7.2013, 13:53) *
Привет, моё Солнышко

ух, Валентина, ух красиво говоришь

солнышко, пжта не извиняйся aa26.gif , я просто итак редко сейчас в гости попадаю, и хочу, чтобы ты знала, что к тебе - всегда и непременно

Иришечка, ласточка моя, приветики!!!! Да, нет, родная, у меня бывает такой "грешок", не сразу отвечать, буду исправлять d025.gif

Цитата
да, в нём это чувствовалось

Да...но харизма или притягательность мощнейшая , повторюсь, но такая у очень малого кол-ва людей я знаю, пожалуй только Высоцкий, ну еще парочка
импортных наберется и все
icon_mrgreen.gif


Цитата
о, вот он, настоящий красотулинский отчёт ты умничка!!!

Ага, еще бы стабилизировать : a115.gif

Цитата
у тебя ещё лучше будет
только, что ты совсем так мало кушаешь .....

правда мало, но вес стоит, видимо спорт тоже мало icon_mrgreen.gif

Цитата
я такое пью только без лимона, вечером пол-кружки и остальное - утром

А почему без лимона, Ириш, я в жаркое время года без лимона или лайма совсем жить не могу a075.gif

Цитата
какая прелесть!!!! тоже хочу, буду смотреть )))

Посмотри, есть разные цены, самые дешевые я встречала за 730 руб. в интернете d025.gif
Цитата
Целую тебя, бусинка

Это взаимно, сердечко!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 14:56) *
Как же полезно, интересно читать твой дневник! масса интересного и позитивного!
Ты прелесть!
Торт клевый!
Подарок хомяк - тоже супер! Хочу такого же...


[b]Кристиночка, привет!!! Столько приятностей написала, спасибо, дорогая!!!
Это взаимно!!!!Желаю тебе приобрести хомяка, а лучше получить в подарок, очень позитивный парень
d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(НатС @ 3.7.2013, 19:15) *
Валечка, привет. Видела я видео с таким хомяком и гаишником d030.gif Здоровский a115.gif

Наталичка, привет! Нет, я видео не видела с гаишником, надо будет посмотреть d060.gif

Цитата(Onishka @ 4.7.2013, 8:26) *
Приветик
.
попробовала эту вкусняшку... мрррр сегодня правда сделала финт ушами напиток (мед, лимон) а корицу положила в овсянку ))) получилось тоже вкусненько )))
хорошего дня тебе СОлнышко!!!

Сашулик, а я кофе утром пью с корицей и вообще ее всюду добавляю d060.gif


Цитата(krása @ 5.7.2013, 1:02) *
Валюш, целую тебя и обнимаю!! Крепко-крепко!!

Оленька, лапочка моя, привет!!!! Я тебя тоже обнимаю и целую, хорошего дня!!!!
Всем желаю позитивной пятницы....и субботы и воскресенья!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 5.7.2013, 9:49
Сообщение #1283


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, на почту пришел вот такой рецепт:
Снизить уровень сахара в крови, очистить кишечник и сосуды, нормализовать обмен веществ и работу поджелудочной железы поможет целебное средство на основе кефира и гречневой муки.

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.

Что вы думаете, кто пробовал, напишите свое мнение! a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.7.2013, 13:32
Сообщение #1284


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, дорогая Валечка! aa18.gif aa8.gif aa44.gif

Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 10:37) *
Девочки, забыла вам написать, наверное встречали в инете предложение купить говорящего хомяка из Китая,

icon_mrgreen.gif Эти хомяки меня преследуют, похоже - вся реклама в контакте, которая транслируется у меня на страничке - о говорящих хомяках d030.gif d030.gif d030.gif
На самом деле, очень прикольная игрушка. Я тоже видела видео на ютюбе, где машину остановил гаишник, и все что он говорил - повторял хомяк icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Если плохое настроение, можно включить хомяка и пообщаться

Позитивчик такой! a115.gif a115.gif a115.gif Валюш, а надолго хватает батареек? Или его заряжать надо?


Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 9:35) *
видимо пора бежать уже a075.gif
Еще бы приучить себя ложиться спать до 12 ночи. d060.gif

Да, Валечка, присоединяйся к бегунам форума d060.gif А во сколько ты обычно встаешь?
Цитата
и теперь я использую любой момент для того, что бы поделать взмахи ногами d030.gif На работе даже в местах, где меня никто не видит d060.gif

5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.7.2013, 13:41
Сообщение #1285


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



хорошего дня и наипрекраснейших выходных



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.7.2013, 8:34
Сообщение #1286


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Валечка, хороших выходных!!!!! А ты будешь пробовать этот рецепт с кефиром и гречкой???



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 7.7.2013, 22:33
Сообщение #1287


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



интересный рецепт с гречневой мукой и кефиром. Гречку, интересно, обязательно размалывать, или можно готовую гречневую муку использовать?
Валюш, желаю отдохнуть и выспаться smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.7.2013, 9:19
Сообщение #1288


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Здравствуйте, любимые девочки и мальчик!!! wub.gif wub.gif
Цитата на сегодня:

Ваша карьера может стать великой, если вы будете отдавать людям лучшее из того, что есть у вас внутри.

Стивен Кови


Цитата(Ukaaa @ 5.7.2013, 13:32) *
Эти хомяки меня преследуют, похоже - вся реклама в контакте, которая транслируется у меня на страничке - о говорящих хомяках
На самом деле, очень прикольная игрушка. Я тоже видела видео на ютюбе, где машину остановил гаишник, и все что он говорил - повторял хомяк

Привет, Юленька! Значит скоро будешь обладать, их много завезли в Россию, а еще можно прямо из Китая заказать, будет дешевле, но долго ждать d025.gif

Цитата
Цитата
Позитивчик такой! а надолго хватает батареек? Или его заряжать надо?

Я не знаю на сколько батареек хватает, нужно вставить 3 мизинчиковых батарейки, наверное смотря сколько времени он включен от этого зависит, я его включаю не на долго, потом выключаю d025.gif



Цитата
Да, Валечка, присоединяйся к бегунам форума. А во сколько ты обычно встаешь?


Я ложусь в 0, иногда в 1час, а просыпаюсь в 6.00 утра. d025.gif
Не знаю, Юляш, видимо должно быть сильное желание бежать, пока я не чувствую в себе такого сильного порыва
d060.gif


Цитата(КалександраБ @ 5.7.2013, 13:41) *
хорошего дня и наипрекраснейших выходных


Спасибо, дорогая, картинка класс!!! a115.gif a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.7.2013, 8:34) *
Валечка, хороших выходных!!!!! А ты будешь пробовать этот рецепт с кефиром и гречкой???

Привет, Светочка, спасибо!!! Обязательно сегодня и начну d025.gif
Хорошего дня тебе!!!!

Цитата(krása @ 7.7.2013, 22:33) *
интересный рецепт с гречневой мукой и кефиром. Гречку, интересно, обязательно размалывать, или можно готовую гречневую муку использовать?
Валюш, желаю отдохнуть и выспаться

Привет, Оленька!!! Я думаю, что нет разницы d025.gif
Да, я очень хорошо выспалась на даче, воздух свежий, тишина, супер!!!
Столько дел успеваю на даче сделать, в Москве почему то столько дел я не успеваю делать d060.gif
Сначала мы в субботу сходили в лес, нашли лисички, потом пошли рвать вишню, потом варили вишневое варенье,
потом мужчины жарили шашлык, а мы готовили остальную еду, сели в беседке за круглым столом ужинать, родственник один привез грузинское вино Киндзмараули...ууу забытый вкус, я тоже немного выпила, очень вкусное, легкое, полусладкое, но на вкус оно совсем не сладкое, а очень приятное. a115.gif a115.gif a115.gif
В воскресенье с утра я рвала малину, все руки поколола d060.gif ,
потом мы ездили за бугровой ягодой, набрали немного, она уже отходит, не успели мы, нужно было в прошлый выходной идти, но я не попала на дачу d025.gif а наши мужчины в это время пошли в лес (мы возле леса на поляне собирали), они в лесу нашли грибы: лисички в основном и 2 молоденьких подберезовика d025.gif
Потом приехали из леса, я почистила грибы, отварили их и домой привезла, а здесь я их еще немного поджарила себе на обед сегодня d025.gif Вот так я провела выходные с пользой, но так хорошо отдохнула a115.gif a115.gif
Всем легкой недельки!!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 8.7.2013, 12:38
Сообщение #1289


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



вот еще принесла тебе красивую девочку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.7.2013, 17:09
Сообщение #1290


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Валюш, Женёчек, а у меня есть игруха - медвежонок - который рассказывает стихотворение, а начинается оно так: "Ах, как пахнет пирогами..." d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Про хомяка... В телефон такую программу можно установить, там тоже хомяк, который все повторяет d025.gif

Валенька, обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 8.7.2013, 18:22
Сообщение #1291


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529




Привет, солнышко!!! Можешь называть, как тебе удобно!!! Называть меня нужно на ты, очень рада с тобой подружиться, зовут тебя Люсенька, Людочка или я ошибаюсь? a075.gif
Хотела отписаться в твоем дневничке, но о ссылке не попала почему-то.
Про английский, к сожалению загораюсь в странах, когда уезжаю, а возвращаюсь и меня хватает не на долго, все таки язык нужно изучать на курсах,
таких гениев, как наш Валентинчик (который изучил самостоятельно язык) найдется не много, во всяком случае мне для этого не хватает усидчивости d060.gif
Надеюсь я ответила на твой вопрос?
Хорошего дня, красавица!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif


Привет, меня зовут Кристина....))))))Спасибо за ответ....Вот-вот у меня про английский такая же история...))))Как же Валентин сам освоил язык??Он тебе не рассказывал???))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.7.2013, 14:30
Сообщение #1292


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, привет! Смотрите какую информацию в контакте нашла:

Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике

- консервы, копчености, варенья. Эти продукты питания только занимают пространство, вечно не хватающего нам.

- твердые овощи (картофель, морковь, лук) нужно хранить в пленке или пластиковой коробке, но никак не в холодильнике, где они быстрее испортятся.

- дыни и тыквы от хранения в холодильнике не становятся лучше.

- тропические фрукты, т.к. при низких температурах фрукты загнивают и выделяют вредные вещества. Лучше убирайте все свои цитрусовые на полки в шкаф. Не любят этого также гранаты и хурма. Эти фрукты лучше завернуть в несколько слоев бумаги и хранить в сухом месте при комнатной температуре.

- шоколад и конфеты. На их поверхности при низкой температуре выступает конденсат, затем он высыхает, а на поверхности остаются мельчайшие кристаллики сахара, можно сказать, шоколад "седеет". В таком виде его можно есть, но он не такой вкусный и красивый.


- оливковое масло, в холоде оно пустит хлопья и станет невкусным.

- мед, т.к. холод убивает все его полезные свойства.


Может кому пригодится icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.7.2013, 12:38) *
вот еще принесла тебе красивую девочку!

Спасибо, солнышко!!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 17:09) *
Валюш, Женёчек,а у меня есть игруха - медвежонок - который рассказывает стихотворение, а начинается оно так: "Ах, как пахнет пирогами...
"
Ольчик, привет! Прикольно a115.gif a115.gif

Цитата
Валенька, обнимаю

Взаимно, ягодка!!! wub.gif


Цитата(miss lucky @ 8.7.2013, 18:22) *
Привет, меня зовут Кристина....))))))Спасибо за ответ....Вот-вот у меня про английский такая же история...))))Как же Валентин сам освоил язык??Он тебе не рассказывал???))))

Привет, Кристин! Я же говорю, Валентинчик талантливый, знаю, что он смотрит фильмы на английском языке, с клиентками общается...



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.7.2013, 15:27
Сообщение #1293


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ВАЛЮШЕНЬКА, МОН АМИ))))



Ах, какие выходные... фантастика!!! Дача - это так приятно.... a115.gif
И жареные лисички d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 17:20) *
Классно, тоже видимо тебе кто-то подарил? Прямо про тебя

Тезка придарил d025.gif

В симороне понравилось про сбросить лишний вес))) Например, парочку кирпичей d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Душечка @ 5.7.2013, 9:49) *
Девочки, на почту пришел вот такой рецепт: целебное средство на основе кефира и гречневой муки.

Мне кажется - классное средство) Как в кисломолочку отруби добавлять - чиствка плюс витаминная бомба) Гречка - ведь самая полезнючая крупа!

Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 17:09) *
Валюш, Женёчек, а у меня есть игруха - медвежонок - который рассказывает стихотворение, а начинается оно так: "Ах, как пахнет пирогами..."

О, он у тебя демотиватор) Но поди, симпатишный? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.7.2013, 15:50
Сообщение #1294


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
О, он у тебя демотиватор) Но поди, симпатишный?
Очень))) Как и все соблазнители d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.7.2013, 17:07
Сообщение #1295


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Душенька! a010.gif
Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 9:21) *
а тут уже деваться было некуда, бежала.....

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
На 2 дня отключали горячую воду...Зато пригодился мой навык обливания холодной водой, могу совершенно спокойно принимать прохладный душ, а раньше не могла.

У нас недавно отключали горячую воду, да и не раз. На работе все охали-ахали. Главный аргумент - а как же мыться! А я в этом плане никакого дискомфорта не почувствовала, всё равно холодной моюсь. Посуда моя и так в холодной воде отмоется. Только убираться холодной водой не люблю. Но это меня не остановило. Подогрела воды в чайнике и убралась в своей комнате. Так что обливание рулёззз! a070.gif
Цитата
их нужно всех брать и жалко до слез, остается только надеяться, что найдется по-настоящему добрый человек

Понимаю тебя d025.gif
Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 9:35) *
Еще бы приучить себя ложиться спать до 12 ночи

У меня та же задача.
Цитата
Хочу признаться в любви этому сайту,

Ох, Валюшик wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике

Вот это да! Особенно про овощи и фрукты.
Почитала про твои чудесные выходные. И так грибов захотелось. Поела древесных, но не то aa26.gif Хоцу масляяят. shy.gif
Я тоже отсыпаюсь на даче.

Как приятно тебя читать! Хорошей тебе недельки!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2013, 8:34
Сообщение #1296


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 9:35) *
Спасибо за мотивирующую картинку.
Хочу признаться в любви этому сайту, его создателю Валентинчику и всем красотулям, которые вносят сюда частичку своей души. Какой замечательный у нас сайт, почитаешь дневнички и вдохновляешься на всякие хорошие дела a115.gif
a115.gif a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо и приятного общения Валечка, девочки!!

Радует, когда люди получают огромное удовольствие и пользу от общения здесь, на Красотуле!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2013, 8:35
Сообщение #1297


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 22:53) *
Валентинчик, прекрасный наш и замечательный, я вам очень верю a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Если говорите, так и будет!!! a115.gif Проверено a075.gif
Спасибо!!!



И это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.7.2013, 11:36
Сообщение #1298


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Добрый день, девочки и мальчик!!!! Очень рада вас всех видеть у себя в гостях, что-то лениво было отвечать d060.gif уж простите c9.gif
Цитата(aLissanka @ 9.7.2013, 15:27) *
Ах, какие выходные... фантастика!!! Дача - это так приятно.... :
И жареные лисички
:
Привет, Женечек, прекрасная наша лисичка!!!!
Ага, на даче я душой отдыхаю, такой покой и умиротворение, природа творит чудеса
a115.gif
Цитата
Тезка придарил

И почему это я так и подумала a075.gif d060.gif

Цитата
В симороне понравилось про сбросить лишний вес))) Например, парочку кирпичей

Люблю симорон, прикольные советы, пробую всегда почти на себе d060.gif

Цитата
Мне кажется - классное средство) Как в кисломолочку отруби добавлять - чиствка плюс витаминная бомба) Гречка - ведь самая полезнючая крупа!

Согласна с тобой, Женечек, гречка и сама по себе очищает и выводит токсины, с кефиром так вдвойне d025.gif
Обнимаю тебя, ягодка, хороших выходных!!!!



Цитата(Насю @ 9.7.2013, 17:07) *
Здравствуй, Душенька!

У нас недавно отключали горячую воду, да и не раз. На работе все охали-ахали. Главный аргумент - а как же мыться! А я в этом плане никакого дискомфорта не почувствовала, всё равно холодной моюсь. Так что обливание рулёззз! a070.gif

Настюшенька, привет! А я ведь от тебя вдохновилась на обливание d025.gif читала, читала и в один момент решилась, главное при этом не думать, а сразу действовать, тогда все получится icon_mrgreen.gif
Цитата
Понимаю тебя

Кстати, нашлись таки добрые люди, подобрали собачку, надеюсь все у нее будет хорошо a115.gif d025.gif
У нас на территории работы живет молодая собачка-подросток d030.gif Муха, такая прикольная, я ее правда не подкармливаю,
т.к. овощи, сыр и хлеб она не ест, мясоед, но добрая d025.gif Даже ни разу не слышала, что бы она лаяла, только ластится
d060.gif

Цитата
Почитала про твои чудесные выходные. И так грибов захотелось. Поела древесных, но не то Хоцу масляяят. shy.gif
Я тоже отсыпаюсь на даче.

Ну и как, удалось поесть грибочков, я маслят почему то второе лето не вижу, может просто не попадаю d060.gif
Цитата
Как приятно тебя читать! Хорошей тебе недельки!

Настенька, это взаимно, ласточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2013, 8:34) *
Спасибо и приятного общения Валечка, девочки!!

Радует, когда люди получают огромное удовольствие и пользу от общения здесь, на Красотуле!!

Валентинчик, а я то как рада вас видеть в своем дневничке e010.gif e010.gif e010.gif УРА!!!!

Цитата(Valentin @ 12.7.2013, 8:35) *
И это правильно!!

v1.gif v1.gif v1.gif
Девочки и Валентинчик, на рабочем компе могу только мелкие смайлики размещать, когда остальные пытаюсь разместить, зависает...видимо какая-то защита стоит d030.gif так что поверте на слово, что я вас люблю, целую, обнимаю и что вы все СУПЕР!!!! Всем желаю отличных выходных!!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 12.7.2013, 22:30
Сообщение #1299


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Душечка @ 9.7.2013, 14:30) *
Девочки, привет! Смотрите какую информацию в контакте нашла:

Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике

О, буду знать, а вот мед стоял на полу на кухне, так его мелкие муравьи надыбали и бегают облизывают банку(( пришлось в холодильник спрятать.
Хороших выходных!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.7.2013, 11:10
Сообщение #1300


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата на сегодня:

Радость жизни стимулирует оригинальное мышление и дает человеку новые силы.

Элизабет Таун

Цитата(Onishka @ 12.7.2013, 22:30) *
О, буду знать, а вот мед стоял на полу на кухне, так его мелкие муравьи надыбали и бегают облизывают банку(( пришлось в холодильник спрятать.
Хороших выходных!!!!

Привет, Сашуль, да...муравьи это стихийное бедствие a095.2.gif icon_mrgreen.gif не легко с ними бороться d025.gif
Тебе тоже отличных выходных желаю aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика