НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 2.6.2013, 9:24
Сообщение #1181


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Сказка @ 27.5.2013, 23:03) *
Очень интересно было почитать рассказ про Эмираты. было открытием для меня по поводу одежды, оказывается не все так просто.а что по поводу многоженства рассказывают??
хочется фоток. уверенна, что там красота!!!

Привет, Светочка!!! Про многоженство рассказывают очень интересно, уже по приезду в Москву мне моя мастер по маникюру рассказывала ,у нее есть клиентка
у которой подруга замужем за состоятельным арабом, она в гареме 4 жена. Говорит, что подруга её отговаривала, а потом когда та вышла замуж, поехала к ней в гости. Девушка живет очень достойно, просто европейским женщинам в силу нашего воспитания, не легко понять, как это можно быть не единственной женой.
А если сможешь это принять, тогда все в порядке. Каждая жена там обласкана и обеспечена. Говорит, у нее свой дом и она может приглашать подруг,
они очень хорошо провели время, был и шопинг ,и шейпинг, и оперный концерт... И вообще у девушки много интересов и она их реализует, учится, спортом занимается, у детей няня, все в порядке. Немного фоток:



Это Дубаи, мы были на экскурсии, описать трудно и фотографии не отражают особо, эти грандиозные здания нужно видеть.




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 2.6.2013, 10:31
Сообщение #1182


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юль, поддерживаю все сказанное!!

Особенно это:


Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 22:15) *
Валечка, до чего же интересные рассказы! С возвращением, Солнышко! wub.gif b2c.png

Очень надеюсь, что сейчас у тебя получится писать на форуме еще больше, чем раньше.



icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 2.6.2013, 12:32
Сообщение #1183


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 25.5.2013, 21:27) *
про Эмираты (ты же там была? :слышала, что у них всё в шоколаде)) от продажи нефти кормится не несколько человек, а вся страна .....
Люблю тебя, солнышко)))
пиши ещё интересности)))

Ириш, мы там познакомились с арабом одним (он нас возил в Марроканскую баню), очень прилично разговаривает по русски (жена у него татарочка из России),
а сам он из Ирана, так вот он нам на наши слова о том, что ОАЭ так хорошо живут из-за того, то у них много нефти, сказал, что это не совсем правда, да
они открыли в 50-х годах нефть и выросли их города в пустыне, но вот допустим в Иране нефти больше, а живут они не так хорошо, как в Эмиратах, (не все в смысле d030.gif ) в России кстати тоже нефти больше, чем в Эмиратах d025.gif , просто видимо мудрое руководство, а сейчас они в большей степени, как и многие страны живут за счет туризма ( он на 1 м месте, на 2 -м месте нефть).
Кстати, когда мы были в Египте, нам гид рассказывал, что их страна поднялась за счет туризма, но на первом месте у них все та же нефть, на втором экспорт сахарного тростника, а туризм только на 3-м. Но их уровень жизни очень низкий d025.gif
Впрочим я в политике не сильно, или это уже экономика? a075.gif
Целую тебя, сердечко!!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.6.2013, 13:13
Сообщение #1184


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



На прошлой фотографии самое высокое здание в мире Бурж Дубай.
Ездили на экскурсию в Дубаи , заезжали в огромный торговый центр Дубай Молл, внутри находится огромный аквариум, впечатляет, но аквариум в Испании впечатлил больше d025.gif На площади перед этим ТЦ Уникальный поющий фонтан огромной площади, ритмично выбрасывает тонны воды на высоту до 35 метров в сочетании с приятной музыкой и подсветкой! выделенное я списала с путеводителя icon_mrgreen.gif , ну что сказать, я уже так много фонтанов видела, в Египте прекрасный, очень много мелодии было и подсветка, в Москве в Парке Горького опять же, в той же Испании, поэтому я впечатлилась конечно, но не так, как многие.
На этой площади просто таки столпотворение, что называется "яблоку негде упасть", так что лучшие места нужно занимать пораньше d060.gif
фотографии пока нет, т.к. сестра снимала на камеру



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.6.2013, 13:23
Сообщение #1185


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Еще немного фоток, это знаменитый парус. Отель такой icon_mrgreen.gif
Внутри к сожалению не были, многие присуждают ему 7 звезд, но на самом деле, официально он 5-ти звездочный все-таки, но очень дорогой и роскошный





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 3.6.2013, 8:40
Сообщение #1186


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



вауууууууууууууууууу, вот это да!!! Валечка, Эмираты - это просто сказка!!! Как я за тебя рада!!! Умничка! Фотки классные!
Ты такая молодец... мечты сбываются! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.6.2013, 11:11
Сообщение #1187


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Мечта! @ 29.5.2013, 7:44) *
Валюш, очень интересно про Эмираты
Еще продолжение будет?

Олечка, привет! Конечно, будет продолжение d025.gif Читай ниже. a075.gif
a010.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 22:15) *
до чего же интересные рассказы! С возвращением, Солнышко!

а довелось ли пообщаться с кем-нибудь из местного населения? Ты ездила на какие-то экскурсии? И кстати, очень интересно, какие у них там есть достопримечательности? И еще цены интересуют, сравнительно с московкими - на продукты и т.п. Столько у меня вопросов А все потому что другие страны, культуры, народы - это всегда так увлекательно и интересно!

Юленочек, привет!!! Так это же здорово, что столько вопросов, сразу понятно, что у тебя искренний интерес, а не из любезности спрашиваешь.
Ну что сказать, на экскурсии ездили мало, я была ограничена в средствах, т.к. поехала ради сестры и в мае еще не готова была к отдыху ( я уже писала об этом), но все что Бог ни делает, к лучшему, без сомнений. a115.gif
Так что мы ездили на обзорную по Дубаи, это я уже писала, а еще не пожалели 100 долларов и съездили в Морроканские бани..
это что-то, оно того стоит. Нас там скрабили, обертывали, наносили всевозможные маски на волосы, и на тело ,и на лицо d025.gif
И в парилке сидели, потом нам сделали массаж, все это таички за нами ухаживали, не даром они так ценятся во всем мире.
Их выписывают во все страны.
Я теперь понимаю Валентинчика и всех, кто побывал в Таиланде, они лапочки, так искренне, как они, никто не радуется тебе конкретно.
Цены там довольно высокие на продукты, да и на тряпочки, такие же, как и в Москве, единственно, фрукты конечно стоят дешевле.
Покупали манго, это что-то, кто был в Таиланде и ел манго там, те меня поймут, потому что манго в Эмираты привозят из Таиланда или из Индии и стоят они 8.6 дерхама, это примерно на наши деньги- 80 руб. за кг.
А бананы....вот уж никогда не думала, что быват сочные бананы d030.gif
У них дешевле шубы и золото, все за этим и едут туда
icon_mrgreen.gif ...многие sm02.gif
Цитата
Очень интересно про женщин и мужчин, для меня это новая информация!
А еще мне очень нравится то, что в мусульманских странах, живущих по законам шариата запрещено растовщичество и, как следствие, банки не дают кредиты и не совршают еще ряд операций на биржах. Причем эи мусульманские банки есть даже на Западе. Мне кажется, это более здравый подход
.
Полностью согласна с тобой, Юленька!!! Вот бы всем так жить d060.gif
СЧпасибо, зайчик! Буду стараться писать больше и чаще



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.6.2013, 11:24
Сообщение #1188


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 2.6.2013, 10:31) *
Юль, поддерживаю все сказанное!!

Особенно это



icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, Ура!!! Я очень рада, что вы заглянули. Спасибо за такие замечательные слова, теперь мои старания удвоятся d060.gif
И я как напишу....много всего, уже начала icon_mrgreen.gif
Обнимаю вас, Валентинчик!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Ксенечка @ 3.6.2013, 8:40) *
вауууууууууууууууууу, вот это да!!! Валечка, Эмираты - это просто сказка!!! Как я за тебя рада!!! Умничка! Фотки классные!
Ты такая молодец... мечты сбываются! :

Ксюшенька, солнышко, привет!!!! Очень рада тебя видить d060.gif d025.gif
Спасибо, да Эмираты сказка, но попала я туда спонтанно, а мечтала о Таиланде и до сих пор мечтаю.
Появляйся чаще.
d060.gif
Люблю aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.6.2013, 13:34
Сообщение #1189


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валечка, как ж здорово, что ты опять с нами sm03.gif , я ужасно скучала wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 2.6.2013, 8:24) *
А если сможешь это принять, тогда все в порядке. Каждая жена там обласкана и обеспечена. Говорит, у нее свой дом и она может приглашать подруг,

Вот если совсем честно, я уже начинаю думать, что может, оно и неплохо wub.gif d025.gif a075.gif

Цитата(Душечка @ 2.6.2013, 11:32) *
в России кстати тоже нефти больше, чем в Эмиратах d025.gif , просто видимо мудрое руководство,

да, я про это как раз d025.gif ....

Валюш, классные фотки a115.gif , представляю, какое, наверное, впечатление в реальности s24.gif


Цитата(Душечка @ 3.6.2013, 10:11) *
съездили в Морроканские бани..
это что-то, оно того стоит. Нас там скрабили, обертывали, наносили всевозможные маски на волосы, и на тело ,и на лицо d025.gif
И в парилке сидели, потом нам сделали массаж, все это таички за нами ухаживали, не даром они так ценятся во всем мире.

wub.gif wub.gif wub.gif каааайф))))

Валечка, очень рада за тебя, столько новых впечатлений, эмоций sm03.gif e010.gif aa13.gif
Целую, малышка ))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.6.2013, 13:38
Сообщение #1190


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



В Эмиратах попробовали жаренные бананы в кляре, очень понравились, я помню, моя подруга, когда приехала
с какой-то очередной страны, очень вспоминала это блюдо, вот я нашла рецепт, попробую запечь тоже.
Рецепт вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850582



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.6.2013, 14:12
Сообщение #1191


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Вспомнила один прикол про эмират Шардж.
У них много русских общественных организаций, есть русская клиника, аптека,
а так же раньше был русский ресторан "Сибирь", а так, как Шардж самый строгий эмират ,
ни в магазинах, ни в ресторанах нет спиртного, запрещено.
Ну русские есть русские, как это наш ресторан и без водочки? icon_eek.gif
Они придумали подавать спиртное в чайниках заварочных d030.gif
Пока не приехала комиссия. Теперь в Шардже открыты рестораны многих государств бывшего СССР, кроме русского d060.gif
Мы вот аж 2 Казани видели icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.6.2013, 20:42
Сообщение #1192


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Очень люблю смотреть канал "Культура", в данный момент слушаю Марию Каласс, восторг, божественный голос! a115.gif Наслаждаюсь d025.gif
Великая певица!!! Передача "Нескучная классика", выходит по понедельникам, ведущая прекрасная Сати Спивакова
. a070.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.6.2013, 22:24
Сообщение #1193


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Еще немного фотографий:

Это ночной Дубай:

Это какое-то общественное здание


А это нас привезли в магазин сувениров, дорогой

Видите 2-х слоников? Так интересно, внутри слона слоненок и "затащили его туда через маленькую дырочку icon_eek.gif как?
Не знаю, не объяснимо, но очень тонкая работа, почти как наш Левша, подковавший блоху
d060.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 4.6.2013, 12:07
Сообщение #1194


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



Валь,и тут привет!
я только что увидела ,что мы с тобой в один день и год с мясом завязали)))) a070.gif d025.gif
а ты чего с мясом завязала?что случилось?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.6.2013, 12:15
Сообщение #1195


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет! А я "завязала" с мясом после знакомства с Валентинчиком, он меня так вдохновил, что я решила бросить
поедать "мертвую плоть" sm02.gif и этим решила некоторые проблемы по здоровью
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.6.2013, 12:42
Сообщение #1196


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валюша, привет, милая! aa8.gif скопировала твой восхитительный рассказ в тему о путешествиях http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850678

Цитата(Душечка @ 2.6.2013, 9:24) *
Девушка живет очень достойно, просто европейским женщинам в силу нашего воспитания, не легко понять, как это можно быть не единственной женой.

Валюш, очень интересная тема. Всегда любопытно узнать, как живут в других культурах, какие у них ценности. А как ты сама относишься к такой форме брака, как гарем? Ну, я имею в виду такие, где все по-человечески, как ты написала, где к девушкам хорошо относятся и живут они достойно.

Цитата(Душечка @ 2.6.2013, 12:32) *
они открыли в 50-х годах нефть и выросли их города в пустыне, но вот допустим в Иране нефти больше, а живут они не так хорошо, как в Эмиратах, (не все в смысле d030.gif ) в России кстати тоже нефти больше, чем в Эмиратах d025.gif ,

Да, ты права, важно не только иметь деньги, но еще и уметь ими разумно распоряжаться, на благо всему обществу. d025.gif

Цитата(Душечка @ 2.6.2013, 13:13) *
На прошлой фотографии самое высокое здание в мире Бурж Дубай.

Такие грандиозные сооружения... Завораживают... Представляешь, Валюш, я слышала, что в Дубаи хотят построить небоскреб, который будет постоянно менять свою форму, вот такой:



А может, он и уже есть... Не встречала такой? a075.gif
Цитата
Уникальный поющий фонтан огромной площади, ритмично выбрасывает тонны воды на высоту до 35 метров в сочетании с приятной музыкой и подсветкой!

Поющие фонтаны - это потрясающее зрелище d025.gif d025.gif d025.gif Я, правда, видела только в интернете видео, но даже на видеозаписи, это нечто! a115.gif


Цитата(Душечка @ 3.6.2013, 11:11) *
Юленочек, привет!!! Так это же здорово, что столько вопросов, сразу понятно, что у тебя искренний интерес, а не из любезности спрашиваешь.

Валюш, ты все так интересно рассказываешь! Спасибо, что находишь время поделиться d025.gif hb.gif

Цитата
Так что мы ездили на обзорную по Дубаи,

А какой транспорт там самый распространенный? В Дубаи есть парки, зелены уголочки какие-то? А то смотришь на фотки в интернете- везде шикарные здания, а природы почти и не видно.

Цитата
это я уже писала, а еще не пожалели 100 долларов и съездили в Морроканские бани..
это что-то, оно того стоит. Нас там скрабили, обертывали, наносили всевозможные маски на волосы, и на тело ,и на лицо d025.gif

О, это супер! Как же здорово! a035.gif


Цитата
И в парилке сидели, потом нам сделали массаж, все это таички за нами ухаживали, не даром они так ценятся во всем мире.

Валюш, помню, ты хотела в Таиланд. Здорово, что даже поехав в другую страну, ты все-равно встретилась с таечками! Это явно знак о том, что и в Таиланде ты скоро побываешь! a075.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 3.6.2013, 13:38) *
В Эмиратах попробовали жаренные бананы в кляре, очень понравились, я помню, моя подруга, когда приехала

Прочитала рецептик, хожу облизываюсь icon_mrgreen.gif Валюш, на что эти бананы похожи по вкусу? Ты уже готовила, получилось?


Цитата(Душечка @ 3.6.2013, 14:12) *
Теперь в Шардже открыты рестораны многих государств бывшего СССР, кроме русского d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 3.6.2013, 22:24) *
Еще немного фотографий:

Красотища! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Видите 2-х слоников? Так интересно, внутри слона слоненок и "затащили его туда через маленькую дырочку icon_eek.gif как?

Потрясающе тонкая работа icon_eek.gif


Валюш, я тебя обожаю! Ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif

Только вот не могу понять, где же фотки нашей загорелой, очаровательной красотули? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.6.2013, 15:04
Сообщение #1197


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 12:42) *
Только вот не могу понять, где же фотки нашей загорелой, очаровательной красотули? a075.gif

А в черном сарафанчике? a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.6.2013, 17:10
Сообщение #1198


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш, как раз хотела спросить - ты ли это на фотке.........выглядишь - честно, просто отпад ...такая стройняха, и это блонд - каре obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif b02.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Душечка @ 3.6.2013, 12:38) *
В Эмиратах попробовали жаренные бананы в кляре, очень понравились, я помню, моя подруга, когда приехала
с какой-то очередной страны, очень вспоминала это блюдо, вот я нашла рецепт, попробую запечь тоже.

заманчиво wub.gif


Цитата(Душечка @ 3.6.2013, 13:12) *
Они придумали подавать спиртное в чайниках заварочных d030.gif
Пока не приехала комиссия. Теперь в Шардже открыты рестораны многих государств бывшего СССР, кроме русского d060.gif
Мы вот аж 2 Казани видели icon_mrgreen.gif

даж не знаю .... порадоваться что ли за русскую смекалку .... sm02.gif

Цитата(Душечка @ 3.6.2013, 19:42) *
Очень люблю смотреть канал "Культура", в данный момент слушаю Марию Каласс, восторг, божественный голос! a115.gif Наслаждаюсь d025.gif

a115.gif a115.gif
они перед Новым годом по вечерам показывали разные концерты из Нью-Йорка, кажется, самые-самые выступали))) порадовали)))

Цитата
Видите 2-х слоников? Так интересно, внутри слона слоненок и "затащили его туда через маленькую дырочку icon_eek.gif как?
Не знаю, не объяснимо, но очень тонкая работа, почти как наш Левша, подковавший блоху

может, большого сверху вылепили? wub.gif хороооошенькие a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 11:42) *
Такие грандиозные сооружения... Завораживают... Представляешь, Валюш, я слышала, что в Дубаи хотят построить небоскреб, который будет постоянно менять свою форму, вот такой:

icon_eek.gif icon_eek.gif мамочки, чего только не придумают )))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.6.2013, 18:55
Сообщение #1199


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Валюш, как раз хотела спросить - ты ли это на фотке.........выглядишь - честно, просто отпад ...такая стройняха, и это блонд - каре
ППКС, честно тоже не узнала c9.gif c9.gif Валенька, выглядишь феерично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 25 лет, не больше a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.6.2013, 19:30
Сообщение #1200


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 4.6.2013, 15:04) *
А в черном сарафанчике? a075.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif

Валюша, и я тебя не узнала! Ну ты и красотка! obm.gif Офигеть! Восхитительно выглядишь! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Хочу еще фоток! aa2.gif

Цитата(Demira @ 4.6.2013, 17:10) *
icon_eek.gif icon_eek.gif мамочки, чего только не придумают )))))


Ага, Ириш! А еще я слышала (но не знаю, правда, или нет), что есть проект такого небоскреба в Москве icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика